Дневник Артема - лениво изучаю фазу

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
AetherArch
Фазер
Posts: 363
Joined: Thu Apr 12, 2012 3:56 pm
Location: Moscow

Re: Дневник Артема - Я вернулся!

Unread post by AetherArch »

Пере-залил аватар, с новыми изменениями. Теперь это что то вроде плазмы.

UP: Решил сделать аватар более прагматическим, изменил оттенок на оранжевый. А то вроде фиолетовый эзотерический...
User avatar
AetherArch
Фазер
Posts: 363
Joined: Thu Apr 12, 2012 3:56 pm
Location: Moscow

Re: Дневник Артема - Я вернулся!

Unread post by AetherArch »

ВОТ БЛИН. ОПЯТЬ НИЧЕГО! (дальше не читать, кому не интересно)
Раза 4 просыпался, из них 3 делал не полное циклирование, то-есть 1-2 цикла делал, потому что я не могу так быстро делать все техники и силовое засыпание (больше 1 минуты получается).
Делал все предельно правильно и четко. Было не большое сознание, не много анализа. Еще замечал что часто реальную улицу слышал. Никаких серьезных признаков не было, а если и было, то очень слабо, на уровне если именно сейчас закрыть глаза и пытаться делать техники.
У меня снова такое ощущение, что есть такие люди, или же возраст не позволяет им использовать эти техники. Даже ВЕЧЕРОМ, когда я пытался делать прямые техники (на этой неделе), у меня анимели руки и я шевелил фантомными!!! Добился я этого с техникой прислушивания шума. Если руки не шли, я слушал гул, увеличивал его, а затем делал фантомное движение, и так продвигался. Я впервые почувствовал что это такое. Не добившись этим фазы, я попытался пошевелить реальной рукой, и было не то что больно, а очень не приятно. Дааа.
+утром делал почти все техники, в том числе напряжение мозга, которое по статистики работает у 95% людей с первого раза! Я в ****.
Даже остальные практики все делает не так правильно, а у них получается.

Мне не нужны ваши утешения, мне нужно толковый совет. (ссори, если вы не собирались писать утешения)
User avatar
kassandra
СноВидящая
Posts: 5425
Joined: Mon Jan 30, 2012 11:18 am
Location: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник Артема - Я вернулся!

Unread post by kassandra »

Тебе не хватает пофигизма.
Я уже раз описывала, если кто хочет узнать,что такое паралич движений тела в фазе.

Ложись на живот,руки вдоль тела,голова на правую сторону без подушки.Носу ничто не должно мешать.
Ноги вытянуты,но под стопы положить или подушечку или скатку.Небольшую,они должны быть чуть приподняты,чтобы пальцы ничего не касались.
Все, усыпай.
Тебе будет очень неудобно,все равно усыпать,чешется что то все равно,хороший признак, когда между лопатками ощущаешь боль.Значит скоро отключишься.
Ничего не делать,не шевелится заснуть.
Когда ты не смотря ни на что приподнял голову чтобы повернуть ее.Проверь фаза или нет.Если нет, вот попробуй пошевилиться.Это получится с трудом))))
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
User avatar
AetherArch
Фазер
Posts: 363
Joined: Thu Apr 12, 2012 3:56 pm
Location: Moscow

Re: Дневник Артема - Я вернулся!

Unread post by AetherArch »

Попробую, ибо это единственный способ, который с одной стороны не сложный, с другой стороны эффективный. И да, я как раз сплю на диване, и ноги там не помещаются, по-этому я иногда ноги кладу на подлокотник. Так что все условия есть.

А у меня вопрос: сколько должно пройти времени?
+Почему именно такая поза??
User avatar
kassandra
СноВидящая
Posts: 5425
Joined: Mon Jan 30, 2012 11:18 am
Location: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник Артема - Я вернулся!

Unread post by kassandra »

Этот способ я прочитала у ХС, но у МР и многих других то же есть,эта задрючинка.Для прямых выходов.
Это нужно уснуть с не удобным положением.
Томпсон предлагает с поднятой рукой от предплечья,ХС эту позу,а МР утверждает, что все равно что и где.Но главное условие, что тебе не удобно.
И ты даже во сне, будешь делать попытки, изменить положение тела.
И вот это как якорь,где я?Даже если кажется что понастоящему проснулся не верь,а проверь.
А иногда ты в ОС ,но боль от этого участка тела, не дает тебе отрубиться,полностью во сне.Та как расщепляещься и там и тут.И ты осознаешься.
Ноги чуть приподняты ,это от ХС,а те от КК.Что на память сновидений влияют мышцы икр ног. Поэтому и рекомендуют ходьбу и ходьбу.
А в таком положении ,тебе легче удерживаться в фазе.
Это ХС,проверяй на себе.У меня действует.)))
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
User avatar
AetherArch
Фазер
Posts: 363
Joined: Thu Apr 12, 2012 3:56 pm
Location: Moscow

Re: Дневник Артема - Я вернулся!

Unread post by AetherArch »

№-. Супермаркет. 10.09.12
__ Вечером пробовал то, что написала kassandra. Было очень не удобно голове. Глотать тоже было сложно. Еще я заболел, по-этому насморк мешал. Лежал я так минут 10, и устал. Решил впервые забить на это все и сказал "У меня ничего не получиться". Лег на спину и уснул. Проснулся утром, до будильника оставалось 5 минут, выключил, и опять сказал "У меня ничего не получиться". Ничего не делал и уснул. И тут впервые за неделю с чем то, у меня случился ОС! Пусть и фиговый, но хоть что то!
__ Я балуюсь в супермаркете, кладу в телегу товары и выталкиваю телегу за пределы магазина. Потом пришла плавно осознанность. Я без углубления захотел осуществить свой план. Представил что у меня за спиной один человек, но его не было, зато было много других людей. Кхм, красивую девушку я так и не нашел и случился фол. Перед глазами все темно, я начинаю тереть руки, прям ноктями пытаюсь. Вглядываюсь, но ничего не вижу, раскачиваюсь - работает, но я словно лежу в кровати и не могу отделиться от тела. Тут я просыпаюсь, делаю техники и разумеется ничего не вышло, просыпаюсь и понимаю, что у меня руки лежали на груди и были скрещены, я сам лежал на спине, а ноги на подлокотнике дивана. Я уже ни раз замечал, что многие ОС заканчиваются тем что я лежу в похожей позе. В общем я доволен, давно не было такого! Если сегодня насморк пройдет, то попробую еще раз как писала kassandra.
User avatar
kassandra
СноВидящая
Posts: 5425
Joined: Mon Jan 30, 2012 11:18 am
Location: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник Артема - Я вернулся!

Unread post by kassandra »

Если,нет зрения я просто ору свет,экономит время , на руки уходит время и энергия.

Когда ты на это забил,пошевелиться было трудно или нет?
Особенно голову!
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
User avatar
CuJla_BoJlu
Posts: 135
Joined: Tue Aug 14, 2012 3:07 pm
Location: Екатеринбург

Re: Дневник Артема - Я вернулся!

Unread post by CuJla_BoJlu »

kassandra, я вчера снова пробовал ту самую позу и проспал всю ночь в ней.=) Я специально попозже лег(2:00, уснул где-то в 3:00, будильник на 9:00, потом еще пофазил до 12:00).

AetherArch, в супермаркете мне тоже очень трудно удержаться, слишком много там предметов - глаза разбегаются, надо было валить от туда.
User avatar
AetherArch
Фазер
Posts: 363
Joined: Thu Apr 12, 2012 3:56 pm
Location: Moscow

Re: Дневник Артема - Я вернулся!

Unread post by AetherArch »

CuJla_BoJlu, да да да, меня как раз зафолило, когда я начал оглядывать полки и людей.
User avatar
Dor
Фазер
Posts: 3386
Joined: Wed Feb 22, 2012 1:37 am

Re: Дневник Артема - Я вернулся!

Unread post by Dor »

AetherArch wrote:Сегодня в обед случилось странное:
Заснул, проснулся от шума сестры, решил встать и посмотреть, что она там шумит, встал. Увидел ее и решил ей сказать, но не смог говорить. На этой прекрасной ноте проснулся...затем просто лежал и часто видел (не представлял) образы, как приходило сознание, они исчезали. Один раз был образ, что я что то ем)
Я тоже иногда во сне не могу выполнить элементарные вещи. Обычно не могу прочитать что то очень важное в какой то очень ценной книге. Недавно утром снилось что лежу в кровати и надо встать. Не могу встать и одется. Наверно напишу потом в дневнике.
В реале такого было только один раз. Как студент был в гости. Так угощали так обьелся и чуть выпил, что потом не могу завязать шнурки ботики. Замахаю рукой но руки все мимо шнурков. Живот полный пищи. И даже если схвачу шнурки они не связываются. Хозяин помог завязал. Потом на станции метро монетка не входила в щели у турникетов. Наверно щель была узкая. Пожаловался девушки у метро что щели у них узкие. Она похохотала и пропустила меня мимо турникета.

Иногда конгда ложусь приходят образы. Они могут быть и картины, но обычно просто красиве цветные круги. Просто приятно смотреть. Стараюсь не двигаться не думать а наслаждаться цветовой игрой.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
User avatar
AetherArch
Фазер
Posts: 363
Joined: Thu Apr 12, 2012 3:56 pm
Location: Moscow

Re: Дневник Артема - Я вернулся!

Unread post by AetherArch »

Вечером тупо надоело лежать в позе, которую предложила kassandra, да еще насморк не давал уснуть. А так вполне реально уснуть, я правда подушку поставил, и руки как удобно.

Утром тоже делал все правильно, единственное то, что я мало походил, но взбодрился не плохо. Уснул и на пробуждениях забывал делать техники. Зато запомнил много снов, жалко что не было ОСов.
User avatar
Диола
Опытный практик
Posts: 2719
Joined: Tue Apr 17, 2012 1:15 pm
Location: Россия

Re: Дневник Артема - Я вернулся!

Unread post by Диола »

Dor wrote:
AetherArch wrote:Сегодня в обед случилось странное:
Заснул, проснулся от шума сестры, решил встать и посмотреть, что она там шумит, встал. Увидел ее и решил ей сказать, но не смог говорить. На этой прекрасной ноте проснулся...затем просто лежал и часто видел (не представлял) образы, как приходило сознание, они исчезали. Один раз был образ, что я что то ем)
Я тоже иногда во сне не могу выполнить элементарные вещи. Обычно не могу прочитать что то очень важное в какой то очень ценной книге. Недавно утром снилось что лежу в кровати и надо встать. Не могу встать и одется. Наверно напишу потом в дневнике.
В реале такого было только один раз. Как студент был в гости. Так угощали так обьелся и чуть выпил, что потом не могу завязать шнурки ботики. Замахаю рукой но руки все мимо шнурков. Живот полный пищи. И даже если схвачу шнурки они не связываются. Хозяин помог завязал. Потом на станции метро монетка не входила в щели у турникетов. Наверно щель была узкая. Пожаловался девушки у метро что щели у них узкие. Она похохотала и пропустила меня мимо турникета.

Иногда конгда ложусь приходят образы. Они могут быть и картины, но обычно просто красиве цветные круги. Просто приятно смотреть. Стараюсь не двигаться не думать а наслаждаться цветовой игрой.
Артем, это у тебя было ложное пробуждение. Если что-то странное появляется, всегда привыкай делать проверку реальности носом. Образы - это вообще замечательно, у меня они редко бывают((стараюсь научиться работать с ними, но пока не получается. Все хочется технику попробовать "выпучивание глаз" для втягивания в этот образ.
Дор, насмешил))))))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
User avatar
AetherArch
Фазер
Posts: 363
Joined: Thu Apr 12, 2012 3:56 pm
Location: Moscow

Re: Дневник Артема - Я вернулся!

Unread post by AetherArch »

№22. (Без названия) 12.09.12
__ Лег в 23:40, и опять делал то что говорила kassandra, и опять насморк мешал, а это было связанно с тем, что ноги были выше головы. По плану была школа, так что будильника не ставил. Сниться сон:
__ Мы там что то делаем с мамой и сестрой, смотрим фотики и тп, я залезаю на стул что бы достать на высокой полке фотик, тут мама начинает кружить стул (он крутящийся) меня это бесит, бред какой то, меня это взбесило и я понял что это сон! Четкость никакая, а вот сознание так ударило, что я вместо того что бы, летать, развлекаться, кушать, я решил сделать что то РЕАЛЬНО что мне надо. Я подхожу к маме, я знаю что это всего лишь инструмент для общения с сознанием, и говорю что то типо "Что тебе нужно сознание?" , "Что я делаю не так?", "Может дашь мне какой нибудь совет?" и аналогичные умные мысли, а мама (инструмент для общения с сознанием) делает вид, что она мама. Ок, я подхожу к сестре, и просовываю руку сквозь нее, они все "Аааа...", я говорю "Говори уже сознание быстрее со мной, пока сон не закончился". Удержание я никакое не делал, лень было. Ну и все. Фол. Я просыпаюсь встаю. Фол. Опять встаю Фол, Опять встаю Фол. "Да что такое!!". Реально с трудом просыпаюсь. Скорее всего я был в сонном параличе. Не много хочу в туалет, но решил не идти. Засыпаю, и почти мгновенно сон: я лежу в том же месте где заснул, то же освещение, да и вообще все то же самое. Но четкость и осознанность почти на нуле. Смотрю папа мимо проходит, и говорю ему: "Я тут несколько раз пытался проснуться, и все они были ложными..." и тп, просыпаюсь, реально. "Блин что такое?!!". Засыпаю, и тут же то же самое!!! Я опять у себя в кровати, но уже в комнате люди: Я, сестра, дядя. И почти на всей стене сидят такие существа, размером с пчелу, но они не летают. Они ели стены и все остальное, очень быстро, словно из фильма "Лангольеры", мы все орем, сидим на месте. Тут ко мне пристает один из них, ну и тп. Просыпаюсь, реально. "БЛИН! Что со мной случилось, почему я не могу заснуть!!!" Иду в туалет, ложусь обратно. Засыпаю. И так еще было раза 2-3. Наконец то засыпаю. Будит мама. Я встаю, реально, не очень себя хорошо чувствую и решаю не идти в школу. Засыпаю.
Вы скажете, почему я такой дурак и не использовал эти попытки? Но у меня было ужасное сознание, а визуально ничего серьезного не было. Так что простите. Но дальше самое интересное.
Странно, может быть меня тролило сознание (с кем я пытался говорить), или же оно хотело что то донести мне...
__ Сниться какой то сон. Я в городе, который за 3000 км от Москвы. Что то делаю. И при выходе из двора, я слабо осознаюсь, вижу много маленьких цыплят, и ловлю одного. Начинаю разглядывать, и все стало за пару секунд очень четким! Прям я заорал "Как же все четко!!!!" и испугался, что в реале так сказал. Я даже чувствовал шерсть цыпленка и его маленькие крылья. Было потрясно! Пошел в дом друга. Шел как улитка. Еле дошел, а голова влево не поворачивается. Я в слух говорю: "Так, все в порядке, нужно все го лишь углубиться", еле щупаю забор, изображение в глазах плывет, а левый глаз закрылся. Тут мама на кухне шумит чем то и я просыпаюсь, делаю разделение, но разумеется ничего.
Наверно живой интерес, к тому что бы разглядеть цыпленка, углубил меня на 100%.
__ Я опять уснул и еще сниться не четкий сон, я в нем купил БУ игровую приставку Nintendo 3DS, и играю в нее, изучаю ее. Мама шумит я просыпаюсь с разочарованием, что это был сон. Засыпаю с мыслью что еще раз хочу пощупать. И правда, появляется приставка красного цвета, четкость 95%, я офигел, и рад до, кхм, я прям в руках ее держу и поверить не могу что она реальна!!! Балин, такие глубокие чувства. Бегу к отцу и показываю ее, "Смотри!", а он говорит "Да ладно, это же подделка " (очередная его шуточка), я знаю что это сон, и думаю, как же ее достать отсюда!! И говорю папе (я знал, что это просто проекция, и я могу поговорить со внутреннем Я), "Где я могу найти эту приставку!??" - "ЭЭЭЭ", я понимаю что так я от него ничего не добьюсь, и говорю "Как я могу получить эту приставку??!!" - "...", - "Что я должен сделать что бы получить ее?!!" - "Домик!??" и отец делает такой глупый вид, словно он соврал. Я говорю "Ну пожалуйста сознание помоги мне!!" - "А где мячик?" (для того что бы поиграть с кошкой). Я понимаю, что все напрасно, папа уходит, отдаю ему приставку, он доволен. И вижу его комп "ТОЧНО!", на экране его программа для программирования, интерфейс похож на Windows, только другой. Мне нужен FireFox, иконки вообще не те!! Я тыкаю на одну из них, и знаю что это он. Окно открывается, но на фаерфокс не похоже, но это все же браузер, тыкаю на место, которое похоже на поле для URL, ввожу туда, причем наугад на клавиатуре тыкаю и знаю что будет гугл. Открывается гугл, только не главная страница, пофиг, ввожу в поле "Как мне осуществить желание?", монитор уже в другую сторону уехал, но в поле я не то написал, чушь, ввожу снова, опять не то. Фол.
Я заметил что комп сработал как углубление когда у меня была в нем цель. Скорее всего Домик это журнал моей мамы, не давно она предлагала в нем работу. В общем я в шоке.

Проснувшись было так классно, я лежал минут 10 и наслаждался...

Оценка: 3
User avatar
CuJla_BoJlu
Posts: 135
Joined: Tue Aug 14, 2012 3:07 pm
Location: Екатеринбург

Re: Дневник Артема - Я вернулся!

Unread post by CuJla_BoJlu »

AetherArch wrote:Сегодня такое было!
Что тебе в этой фазе так понравилось? Всё довольно обыденно на мой взгляд. Это ты вечером фазил или утром?
AetherArch wrote:Я опять уснул и еще сниться не четкий сон, я в нем купил БУ игровую приставку Nintendo 3DS, и играю в нее, изучаю ее. Мама шумит я просыпаюсь с разочарованием, что это был сон. Засыпаю с мыслью что еще раз хочу пощупать. И правда, появляется приставка красного цвета, четкость 95%, я офигел, и рад до, кхм, я прям в руках ее держу и поверить не могу что она реальна!!! Балин, такие глубокие чувства. Бегу к отцу и показываю ее, "Смотри!"
Вот что тебе нужно - не фаза, а приставка.)))) Когда вырастешь и у тебя будет много денег все эти игрушки уже не приносят такого удовольствия, поэтому постарайся реализовать свои желания поскорее.
User avatar
Диола
Опытный практик
Posts: 2719
Joined: Tue Apr 17, 2012 1:15 pm
Location: Россия

Re: Дневник Артема - Я вернулся!

Unread post by Диола »

Классно!молодец!)) столько всего сразу!! Тоже захотелось технику кассандры опробовать)
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
User avatar
AetherArch
Фазер
Posts: 363
Joined: Thu Apr 12, 2012 3:56 pm
Location: Moscow

Re: Дневник Артема - Я вернулся!

Unread post by AetherArch »

Диола, да это не из-за нее техник, это я утром так. Просто я: 1) Нашел подходящее время для отложенного метода, 2) Часто просыпался из-за шума. 3) Возможно из-за того, что это 12 число, у меня часто на 12ом ОСы получаются.
CuJla_BoJlu, да я сам сейчас читаю и не понимаю, единственное все было очень четко и ясно, а так ну ничего чрезвычайного. Просто утром еще эмоции давали о себе знать.

+Отредактировал опыт №22, утром погорячился.
User avatar
новичок+
Posts: 31
Joined: Wed Sep 05, 2012 3:34 pm
Location: Бобруйск!!!
Contact:

Re: Дневник Артема - Я вернулся!

Unread post by новичок+ »

поздравляю!!! неплохое день рожденье))))
страничка вк (http://vk.com/id167345510)
User avatar
LKrus
Фазер
Posts: 195
Joined: Sun Aug 12, 2012 9:51 am
Location: Краснодар

Re: Дневник Артема - Я вернулся!

Unread post by LKrus »

Беркут :) wrote:А ты пробовал что_нибудь привязывать на руку, что бы с утра быстро вспоминать про фазу. Если да, то помогает? А то у меня вообще беда с непрямыми, так же как и с прямыми.

Ёжкин кот!... Спасибо за идею! Часы надену и колючку подложу, чтоб пробуждение было осязаемое...
Беркут :)
Фазер
Posts: 65
Joined: Fri Apr 13, 2012 8:02 pm
Location: г. Липецк
Contact:

Re: Дневник Артема - Я вернулся!

Unread post by Беркут :) »

LKrus wrote:
Беркут :) wrote:А ты пробовал что_нибудь привязывать на руку, что бы с утра быстро вспоминать про фазу. Если да, то помогает? А то у меня вообще беда с непрямыми, так же как и с прямыми.

Ёжкин кот!... Спасибо за идею! Часы надену и колючку подложу, чтоб пробуждение было осязаемое...
Это метод Радуги, учебник почитай))
User avatar
AetherArch
Фазер
Posts: 363
Joined: Thu Apr 12, 2012 3:56 pm
Location: Moscow

Re: Дневник Артема - Я вернулся!

Unread post by AetherArch »

LKrus, только часто этот метод не юзай - быстро привыкнешь!
User avatar
AetherArch
Фазер
Posts: 363
Joined: Thu Apr 12, 2012 3:56 pm
Location: Moscow

Re: Дневник Артема - Я вернулся!

Unread post by AetherArch »

Я понял что у меня есть проблемы с не прямым методом, и далее я постараюсь вам это доказать.

Проснулся утром, решил не заниматься фанатизмом и на раслабоне подумал о фазе, походил и тп. Ночью было 2 ос, давайте я коротко о них расскажу.
В первом я как то осознался дома у бабушки, и мгновенно сделал четкость 95% без каких либо усилий (заметил такую тенденцию, что со временем мозг как бы учиться создавать 100% реальность, и чем больше тренировок тем легче добиваться этого) Во сне я уже уверенно себя чувствую, словно практикую не сколько лет, правда осознанность тогда была не очень, потому что возможно ОС был ночью. В общем все было четко и приятно. Казалось что я тут буду делать хоть что, сколько угодно. Увидел газовую плиту и решил открыть газ, начал читать инструкцию на плите, как мне открыть левую нижнюю конфорку. Все начало расплываться, но я понял. Врубил газ и чуть чуть почувствовал его. Потом вышел из комнаты и зажег спичку, тут все резко затуманилось, свет погас, и я уснул. Да, забыл добавить, то что решил провести эксперимент, и сказал в этом ОСе "Меня сейчас зафолит" и еще что то тп и углубление упало, но я быстро его восстановил. Так что не надо говорить и писать "Я подумал о Фоле и он случился", возможно на это была другая причина, а мысль - совпадение.
Второй ОС был очень слабым, он был не четким, и я отчасти следовал сюжету, но сознание было. В этом ОСе я пытался стать гигантом, но вырасти никак не получалось, тогда я представил что на мою голову давит потолок и он мешает мне распрямиться, и тут пошли вибрации и четкость, я тем временем стал ростом где то с 4 метра, и было довольно тяжело ходить.

И так, утром я лег спать, я убрал подушку и взял маленькую, а руку положил под нее, проснулся спустя 5 минут и понял что рука онимела. Я дал установку что если рука онимеет и тп я буду делать циклирование. Просыпался я раза 3 с онимевшей рукой, и делал техники, 0. Но, проснувшись в следующий раз, я начал вспоминать техники, и вспомнил движения глазами. И о боже! В глазах побелело, в ушах шум, все тело горит, меня дико трясет, я пытался усилить, но стало страшно, тогда я решил встать, но вроде почувствовал что я в сонном параличе, все пропало, я повторил движения глазами, все повторилось и я уснул. Просыпаясь еще 3 раза, я делал все то же самое, но вообще ничего не было. Получается не прямые техники не для меня, а это то что сработало - было случайность. Не подумайте что я как то в тот раз делал особенно, просто получилось.
User avatar
kassandra
СноВидящая
Posts: 5425
Joined: Mon Jan 30, 2012 11:18 am
Location: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник Артема - Я вернулся!

Unread post by kassandra »

Ты делал все правильно,сработало напряжение мозга.
Если ты пробовал встать и чувствовал паралич,значит ты пробовал вставать физ.телом.
Я думаю, что у тебя не отработана визуалка движений.
Когда все гудело и тряслось ,можно было не вставать ,а взлетать как на качелях.Вот эти движения или рухать вниз.Тогда бы вышел.
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
User avatar
AetherArch
Фазер
Posts: 363
Joined: Thu Apr 12, 2012 3:56 pm
Location: Moscow

Re: Дневник Артема - Я вернулся!

Unread post by AetherArch »

№-. Первый вылет в окно! 21.09.12
__ Лег рано - в 22:43. Вечером, была мысль "хорошо бы попасть в фазу". В прочем и в предыдущие дни была такая мысль, но мне кажется, что именно вчера вечером я сделал это с особым старанием, но это могла быть случайность. До этого были тоже ОСы (на этой недели), но они были не такими интересными, хотя четкими. Именно этот ОС случился ночью, по-этому моя память помнит его не так четко, как говорят сохраненные чувства.
__ Сразу появилась осознанность, хотя начала сна я не помню. Я был у себя в квартире, и начал смотреть телевизор, все было круто и четко, но память помнит плохо, хотя я помню что все было супер. Еще такой интересный момент, то что мне показалось что эту теле передачу я знаю, хотя на самом деле такой не существует. Далее мне захотелось выпрыгнуть в окно, я пошел на кухню, т.к. там не было жалюзей, но дойдя туда, стало страшно, "А вдруг я в реале!". Я вернулся в зал, опять увидел телек, и опять понял что я сплю. Посмотрел в окно из зала, и увидел там ужасающую сцену - везде на улице текла лава, все было оранжевое, был пожар и тп, страшно как ни странно не было, хотя была мысль, что дом должен разрушиться. Я забыл о лаве и пошел обратно на кухню, и начал кулаком ломать стекло. Но оно было словно пластиковое, и не давало мне себя разбить. Осознанность чуть упала, я пошел к папе, и спросил "Как сломать стекло", он что то типо "Ты лучше окно открой, а то там будет не удобно потом", ну я так понял, он имел ввиду разбитое стекло. Подошел к окну, и начал долгую процедуру открытия, там было 4-5 рычажков, и все они туго открывались. Из-за этого, картинка расплылась, но я тем временем открыл окно. И без страха и боязни выпрыгнул. Все было как во сне, нежели в жизни. И я начал прыгать от земли, как на батуте. Меня это так увлекло, и так понравилось, что я специально расслабился, зная что сон закончиться. Картинка исчезла, а я все прыгал...
__ Когда проснулся и вспомнил что я видел лаву стало страшно.
User avatar
AetherArch
Фазер
Posts: 363
Joined: Thu Apr 12, 2012 3:56 pm
Location: Moscow

Re: Дневник Артема - продолжаю изучать фазу

Unread post by AetherArch »

Вот что было ночью:
Вечером опять думал о фазе. Ночью произошло следующее - проснулся и понял что что то не так, и понял что это удачный момент для выхода. Начал делать вращение и все получилось, в глазах побелело, но дальше не пошло. Я забил перевернулся на другой бок и уснул. Как было смешно, когда утром я понял что это был сон, на самом деле я проснулся во сне и начал делать технику вращения. Я это понял потому что я сплю на другой кровати. Даа, я сделал вывод - после просыпания или же странных ощущений, нужно проверять реальность.
Хотя моя память могла мне наврать, могло быть и следующее: ночью из-за шума (кто то сверлил), я легонько проснулся, и поймал момент пробуждения, и сообразил, что нужно делать технику. Начал делать технику и она получилась, но мне же показалось что не получилась и я лежу в своей кровати. Хотя, мне кажется, что это мало вероятно, так как я в этом деле тугодум.

Утром проснулся за 5 минут до будильника, выключил его, и решил не вставать из-за лени. Это и была моя ошибка.
User avatar
AetherArch
Фазер
Posts: 363
Joined: Thu Apr 12, 2012 3:56 pm
Location: Moscow

Re: Дневник Артема - продолжаю изучать фазу

Unread post by AetherArch »

В школе врачь обязал меня сходить на ЭЭГ. Сегодня пошел. Это было ужасно:
Прицепили к голове провода. Моргали лампочкой, затем самое ужасное, то что я давно хотел опробовать - холотропное дыхание. Дышал так, как с умасшедший всего 3 минуты, но этого мне вполне хватило. Все тело онимело, голова закружилась, чувствовал ФАНТОМНЫЕ ДВИЖЕНИЯ РУКАМИ, руки тоже кололо, ну и прочие вещи. После всего этого чувствовал себя ужасно, до сих пор разум затуманен...
User avatar
AetherArch
Фазер
Posts: 363
Joined: Thu Apr 12, 2012 3:56 pm
Location: Moscow

Re: Дневник Артема - продолжаю изучать фазу

Unread post by AetherArch »

Сегодня никого не было дома, и я опять делал холотропное дыхание. Классно че. Не знаю почему, но мне нравиться. Бодро себя чувствуешь или даже здарово.
User avatar
kassandra
СноВидящая
Posts: 5425
Joined: Mon Jan 30, 2012 11:18 am
Location: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник Артема - продолжаю изучать фазу

Unread post by kassandra »

Я вот одно никак не пойму,ты просыпаешься ложным просыпом и начинаешь делать техники,а зачем? ВСТАВАЙ! Встал,проверил и все.
Фаза пошел по делам,реальность бултых опять в кровать.
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
User avatar
AetherArch
Фазер
Posts: 363
Joined: Thu Apr 12, 2012 3:56 pm
Location: Moscow

Re: Дневник Артема - продолжаю изучать фазу

Unread post by AetherArch »

Да так было макс 2 раза за все время практики.
User avatar
AetherArch
Фазер
Posts: 363
Joined: Thu Apr 12, 2012 3:56 pm
Location: Moscow

Re: Дневник Артема - продолжаю изучать фазу

Unread post by AetherArch »

Готовлюсь к завтрашнему утру. Что же, пожелайте мне удачи (не обязательно писать)!
User avatar
Ойболит
Posts: 1063
Joined: Fri Sep 21, 2012 5:09 pm
Location: Ксмот

Re: Дневник Артема - продолжаю изучать фазу

Unread post by Ойболит »

Ни пуха ни пира!!!
А что будет утрам?
«Если твои родители не были бессмертными, ты унаследовал их стремление к смерти».
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”