Вопросы мистику форума - Случайному Прохожему

Это прагматичный сайт. Мистический и эзотерический подход к фазе только тут! Вопросы, техники, теории по астральной проекции, астральному плану, реальным путешествиям вне тела и т.д.
User avatar
Romul
Фазер
Posts: 39
Joined: Tue Oct 09, 2012 3:01 pm

Re: Вопросы мистику форума - Случайному Прохожему

Unread post by Romul »

ПЭТ wrote:это нереально сделать в первые годы.
вот поэтому я и спрашиваю у СП
ПЭТ wrote: тем более когда такой код будет узнан то скажут что это был не выход в реал а телепатия. ведь было уже дело. а когда сделают так что код никто не видел скажут что подсознание может все)) я не шучу
Технические подробности генерации кода неважны, допустим, это сделает компьтер. Телепатия отпадает. Слова "подсознание может все" как раз и будут означать успешный эксперимент, тем более, если результат не единичный.
Когда ты уже готов сдаться, ты ближе к цели чем ты думаешь.
User avatar
Romul
Фазер
Posts: 39
Joined: Tue Oct 09, 2012 3:01 pm

Re: Вопросы мистику форума - Случайному Прохожему

Unread post by Romul »

Случайный Прохожий wrote: Видите ли, для того чтобы мы могли общаться на равных, на одном языке, вам нужно окончить университет физической культуры и спорта.
Это так, для начала, для того, чтобы вы получили общее представление о многомерности и многогранности такой простой вещицы, как тренировочный процесс. Я уже не говорю о знании самого предмета
Тем не менее, Вы не ответили на вопрос, а он был простой и ясный. Я же не спрашивал про техники, опыт и ученую степень.
Когда ты уже готов сдаться, ты ближе к цели чем ты думаешь.
ПЭТ

Re: Вопросы мистику форума - Случайному Прохожему

Unread post by ПЭТ »

каким образом слова что подсознание может все будут говорить об успешности эксперимента? чет не поняв))

и если это так сложно сделать то как можно говорить о том что угадай код - это примитивный метод проверки? новичкам да еще по тренировке фазы (по алгоритму этому) обнуляющей возможность такого угадывания? вот я о чем говорю - надо понимать многие вещи))
User avatar
Romul
Фазер
Posts: 39
Joined: Tue Oct 09, 2012 3:01 pm

Re: Вопросы мистику форума - Случайному Прохожему

Unread post by Romul »

ПЭТ wrote:каким образом слова что подсознание может все будут говорить об успешности эксперимента? чет не поняв))
Я имел в виду, что если все случайные факторы (в т.ч. телепатия) учтены, код будет прочитан с нужной долей вероятности, и результат можно будет повторить, то это и будет успешным экспериментом. По-вашему это называется "подсознание может все".
Когда ты уже готов сдаться, ты ближе к цели чем ты думаешь.
ПЭТ

Re: Вопросы мистику форума - Случайному Прохожему

Unread post by ПЭТ »

это не по моему - а по вашему)) я не понимаю как подсознание может выходить в реал)

я о чем говорил, что когда есть вероятное угадывание происходит - его начинают списыавть на телепатию. в видео помоему так и сказали когда девушка дала правильный ответ. а когда и это выглядит плохо - то списывают на ничего не говорящую фразу - а подсознание может все! или как-то так. и типо что-то объяснили. лишь бы не признать выхода в реал)

давайте вот так. уж ввязался в тему то скажу как мне говорили)

выход в реал как тут говорят. необходимо во время опыта:
-спящие тело
-совпадение времени суток
-совпадение места
-ощущение времени примерно равному привычному
-умственная тишина
может что то забыл. это для начала. если хоть чего-то нет то это глючит типа) даже если это есть то это еще не факт но надежда хотьесть) вне телесный опыт отсюда только начинается как бы не раньше))
User avatar
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Posts: 1232
Joined: Mon Apr 27, 2009 9:50 pm
Location: Киев
Contact:

Re: Вопросы мистику форума - Случайному Прохожему

Unread post by Случайный Прохожий »

Romul wrote:
ПЭТ wrote:каким образом слова что подсознание может все будут говорить об успешности эксперимента? чет не поняв))
Я имел в виду, что если все случайные факторы (в т.ч. телепатия) учтены, код будет прочитан с нужной долей вероятности, и результат можно будет повторить, то это и будет успешным экспериментом. По-вашему это называется "подсознание может все".
Простите, что прерываю вас, я просто хотел уточнить.

Если я правильно понял, Вы считаете, что телепатия – явление вполне обыденное и научно доказанное, т.е. вполне объективное и в любой момент повторяемое?

Более того, Вы считаете, что при удалённом, т.е. дистанционном прочтении длинного ряда цифр - цифрового кода, телепатия может являться альтернативным решением проблемы по отношению к методу «выхода из физического тела»?
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
User avatar
Romul
Фазер
Posts: 39
Joined: Tue Oct 09, 2012 3:01 pm

Re: Вопросы мистику форума - Случайному Прохожему

Unread post by Romul »

Пэт, я просто взял Ваши слова:
ПЭТ wrote:Romul, так а чем не подходит предмет? взять странный предмет редкий но узнаваемый для человека нашего социума.

цепляние к слову в ракурсе точной проверки - это кто-то сильно замахнулся потому что это продвинутый уровень. это нереально сделать в первые годы. я почему и говорю - такой заход не стого боку это подозрения вызывает. тем более если следовать заниматься по фазе - такой подход обнуляет саму возможность выходить в реал как говорят.

говорю ж) прочитать код тяжело при том в другой комнате. тем более когда такой код будет узнан то скажут что это был не выход в реал а телепатия. ведь было уже дело. а когда сделают так что код никто не видел скажут что подсознание может все)) я не шучу)
А по теме - мы с Вами говорим о разных вещах. То, что Вы перечислили, никак не может быть свидельством реала, об этом уже миллион раз говорилось и на форуме и в книгах Михаила. Фаза моделирует мир на 100%, поэтому удачным может считаться только тот результат, о котором я написал выше, все остальное от лукавого.
Собственно, Евгений мне уже ответил, точнее не захотел отвечать, но это тоже ответ. Спасибо, за внимание к моему вопросу.
Случайный Прохожий wrote:Если я правильно понял, Вы считаете, что телепатия – явление вполне обыденное и научно доказанное, т.е. вполне объективное и в любой момент повторяемое?
Нет, я лишь имел в виду, что в технике эксперимента телепатию (раз уж ее упомянул Пэт) можно не учитывать, т.к. код может, например, сгенерировать компьютер. На мой взгляд, телепатия явление столь же мистическое, как и реальный выход из тела.
Когда ты уже готов сдаться, ты ближе к цели чем ты думаешь.
User avatar
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Posts: 1232
Joined: Mon Apr 27, 2009 9:50 pm
Location: Киев
Contact:

Re: Вопросы мистику форума - Случайному Прохожему

Unread post by Случайный Прохожий »

Romul wrote:То, что Вы перечислили, никак не может быть свидельством реала, об этом уже миллион раз говорилось и на форуме и в книгах Михаила. Фаза моделирует мир на 100%, поэтому удачным может считаться только тот результат, о котором я написал выше, все остальное от лукавого.
То есть, если чудеса раздаются всем желающим по первому требованию, причём большой ложкой и немерянно – это от Бога.

А если в процессе постоянно возникают те или иные технические трудности – это уже от лукавого. )))
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
ПЭТ

Re: Вопросы мистику форума - Случайному Прохожему

Unread post by ПЭТ »

Romul, я говорил что это лишь начало. хоть какая-то призрачная надежда...)) дальше идут свои тренирововчные штуки)

) и не надо мне приводить мнение Михаила и форума) потому что в его книгах вещи которые я упомянул не являются обязательными по факту его теории фазы и по причине что вне телесное путешествие о котором он говорит происходит токо внутри тела. по какой причине он говорит о вне телесных путешествиях ясно только ему)) понимаете когда фаза может смоделировать все эти вещи - а может несмоделировать то это никудышнее объяснение потому что нет критериев различающих состояние. получается это типа прихоть мозга или чего там...))) как вы собираетесь угадать код если мозг шо хочет то и творить?

а если вы говорите о методах при помощи которых можно смоделировать реалистичность под 100 проц. так о какой проверке выхода в реал в виде кода можно говорить? о каких вне телесных путишествиях? я ж говорил сами методы обнуляют такой результат.

может тут надо начать говорить о разнице между моделированием и модуляцией? ))) ну еще одна штука связанная с исс))
User avatar
Romul
Фазер
Posts: 39
Joined: Tue Oct 09, 2012 3:01 pm

Re: Вопросы мистику форума - Случайному Прохожему

Unread post by Romul »

Случайный Прохожий wrote:
Romul wrote:То, что Вы перечислили, никак не может быть свидельством реала, об этом уже миллион раз говорилось и на форуме и в книгах Михаила. Фаза моделирует мир на 100%, поэтому удачным может считаться только тот результат, о котором я написал выше, все остальное от лукавого.
То есть, если чудеса раздаются всем желающим по первому требованию, причём большой ложкой и немерянно – это от Бога.

А если в процессе постоянно возникают те или иные технические трудности – это уже от лукавого. )))
Пока что чудеса достаются только Вам. )
А нам еще работать и работать...
Когда ты уже готов сдаться, ты ближе к цели чем ты думаешь.
User avatar
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Posts: 1232
Joined: Mon Apr 27, 2009 9:50 pm
Location: Киев
Contact:

Re: Вопросы мистику форума - Случайному Прохожему

Unread post by Случайный Прохожий »

Romul wrote:Собственно, Евгений мне уже ответил, точнее не захотел отвечать, но это тоже ответ. Спасибо, за внимание к моему вопросу.
Ответ на Ваш вопрос уже находится на странице «Будильник»: http://mosaicworld.ucoz.ua/index/budilnik/0-14 .

В состоянии выхода думать невозможно. Просто нечем это делать: ни читать, ни писать, ни считать.

Полностью с Вами согласен: угадывание длинной последовательности цифр было бы 100 % доказательством выхода из физического тела.

К великому сожалению, пока что я не смог поставить производство чудес на конвейер. Они по-прежнему со мной просто СЛУЧАЮТСЯ. Правда, ГОРАЗДО чаще, чем с другими людьми. )

Скажу честно, если бы я мог делать подобные вещи, я бы давно уже назначил себя пожизненным президентом какого-нибудь небольшого островного государства.
Правда, пока ещё не определился, какого. )
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
ПЭТ

Re: Вопросы мистику форума - Случайному Прохожему

Unread post by ПЭТ »

вот кстати) за счет какого импульса можно будет добраться до кода например в другой комнате?
User avatar
Romul
Фазер
Posts: 39
Joined: Tue Oct 09, 2012 3:01 pm

Re: Вопросы мистику форума - Случайному Прохожему

Unread post by Romul »

Случайный Прохожий wrote:
Romul wrote:Собственно, Евгений мне уже ответил, точнее не захотел отвечать, но это тоже ответ. Спасибо, за внимание к моему вопросу.
Ответ на Ваш вопрос уже находится на странице «Будильник»: http://mosaicworld.ucoz.ua/index/budilnik/0-14 .

В состоянии выхода думать невозможно. Просто нечем это делать: ни читать, ни писать, ни считать.

Полностью с Вами согласен: угадывание длинной последовательности цифр было бы 100 % доказательством выхода из физического тела.

К великому сожалению, пока что я не смог поставить производство чудес на конвейер. Они по-прежнему со мной просто СЛУЧАЮТСЯ. Правда, ГОРАЗДО чаще, чем с другими людьми. )

Скажу честно, если бы я мог делать подобные вещи, я бы давно уже назначил себя пожизненным президентом какого-нибудь небольшого островного государства.
Правда, пока ещё не определился, какого. )
Спасибо, Евгений, я примерно такого ответа и ожидал. Наше видение мира очень субъективно, и не стоит ограничивать его какими-то рамками.
Когда ты уже готов сдаться, ты ближе к цели чем ты думаешь.
User avatar
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Posts: 1232
Joined: Mon Apr 27, 2009 9:50 pm
Location: Киев
Contact:

Re: Вопросы мистику форума - Случайному Прохожему

Unread post by Случайный Прохожий »

Romul wrote:Спасибо, Евгений, я примерно такого ответа и ожидал. Наше видение мира очень субъективно, и не стоит ограничивать его какими-то рамками.
Буду весьма признателен, если Вы раздвинете рамки нашего мировоззрения, и на основе Вашего личного опыта выдадите в что-нибудь ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ГЛОБАЛЬНОЕ.

Что-нибудь на порядок выше, чем предложенная мною концепция:
ЧЕЛОВЕК, КАК ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ЕДИНСТВА КОНТИНУУМА «ВЕЩЕСТВО - ПОЛЕ».
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
User avatar
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Posts: 1232
Joined: Mon Apr 27, 2009 9:50 pm
Location: Киев
Contact:

Re: Вопросы мистику форума - Случайному Прохожему

Unread post by Случайный Прохожий »

MavToNek wrote:При всём желании.. не выходит создать мало-малькую энергию. Может, для этого нужен какой-то толчок?

Есть кокое-нибудь простенькое упражненьице, чтобы стопроцентно почувствать внутри себя сгустки?

Церковь?? Вы серьёзно? Божественный Свет при крещении?
Существует только два пути:

Или вы просите, и, может быть, вам дадут.

Или вы сами берёте то, что вам нужно.
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
User avatar
MavToNek
Фазер
Posts: 25
Joined: Wed Aug 29, 2012 12:06 pm
Location: Лебедянь
Contact:

Re: Вопросы мистику форума - Случайному Прохожему

Unread post by MavToNek »

Случайный Прохожий wrote: Существует только два пути:

Или вы просите, и, может быть, вам дадут.

Или вы сами берёте то, что вам нужно.
Сомнительно, что кто-либо может дать мне неосязаемое непозноваемое нечто (энергии, сгустки), тем более высокоуважаемые господа представители Церкви. Поэтому я и решил взять нужное сам. А для этого необходимо знать пути и методы достижения моей цели - не просто же так брести неведомо куда, неведо как. И именно поэтому я и спрашивал, есть ли какие-то практические методики. Наверняка же есть. И вот, я получаю долгожданный ответ:
Случайный Прохожий wrote: В детстве мы с мальчишками с нашего двора часто бегали играть на развалинах Елецкого монастыря.
Можете начать с этого.
Благо Елец сравнительно недалеко от Лебедяни. По случаю побегал. В нескольких развалинах побегал, не в одной. Сфотографировался. Теперь сижу в кресле за копъютером, ожидаю эффекта, пусть даже незначительного. Я всё правильно сделал?
User avatar
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Posts: 1232
Joined: Mon Apr 27, 2009 9:50 pm
Location: Киев
Contact:

Re: Вопросы мистику форума - Случайному Прохожему

Unread post by Случайный Прохожий »

Случайный Прохожий wrote:В детстве мы с мальчишками с нашего двора часто бегали играть на развалинах Елецкого монастыря.
Можете начать с этого.

Почитайте как-нибудь для общего развития:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%C5%EB%E5% ... 2%FB%F0%FC
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0% ... 0%B8%D0%B9
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1% ... 1%8B%D0%B9
MavToNek wrote:Благо Елец сравнительно недалеко от Лебедяни. По случаю побегал. В нескольких развалинах побегал, не в одной. Сфотографировался. Теперь сижу в кресле за копъютером, ожидаю эффекта, пусть даже незначительного. Я всё правильно сделал?
Фотографии выставите?

Ну, скажем, в разделе «Свободное общение» на теме «Фото форумчан».
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
User avatar
Dor
Фазер
Posts: 3386
Joined: Wed Feb 22, 2012 1:37 am

Re: Вопросы мистику форума - Случайному Прохожему

Unread post by Dor »

Случайный Прохожий wrote: Полностью с Вами согласен: угадывание длинной последовательности цифр было бы 100 % доказательством выхода из физического тела.
Обдумывал это но угадывания цифры скучно. Тоже самое и с записками, картами и прочее. Кроме того есть еще одна опасность.
Ну например кто то угадал цифры, а партнер не хочет признавать и утверждает что не угадал. Завидует что сам не может угадывать.
Или наоборот - кто то нравится партнеру и утверждает что угадал, хотя ничего не угадано.

Есть один выход - угадывать например числа спорт лото разных странах. Государство не станет подстраиваться что угадали и просто так платить денег :).

Это так выгодно. Не могу понять почему всякие гадалки и зрящие в будущее гадают всякую ерунду навместо того что бы просто угадал пару чисел и жили себе как короли.
Еще меньше понимаю те которые ходят к ними.

Мое мнение угадывание возможно только вещи которые близкие, нинтимные и интересные. И связаны с близким человеком.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Yoowhi
Фазер
Posts: 650
Joined: Thu Feb 16, 2012 11:52 am

Re: Вопросы мистику форума - Случайному Прохожему

Unread post by Yoowhi »

Лол, я второй день подряд внушаю себе что встречу по пути в школу Катюху, мою знакомую, и уже второй день встречаю ее)))
crac333
Posts: 36
Joined: Sat May 21, 2011 1:33 am

Re: Вопросы мистику форума - Случайному Прохожему

Unread post by crac333 »

Лол, я второй день подряд внушаю себе что встречу по пути в школу Катюху, мою знакомую, и уже второй день встречаю ее)))
к дождю...
Yoowhi
Фазер
Posts: 650
Joined: Thu Feb 16, 2012 11:52 am

Re: Вопросы мистику форума - Случайному Прохожему

Unread post by Yoowhi »

Наверно
User avatar
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Posts: 1232
Joined: Mon Apr 27, 2009 9:50 pm
Location: Киев
Contact:

Re: Вопросы мистику форума - Случайному Прохожему

Unread post by Случайный Прохожий »

alilinata wrote:Например :сколько по времени нужно проводить эту технику?
Это образ жизни.

Это нечто больше, чем те полчаса, которые вы готовы ежедневно выделять между спа-салоном и ночной дискотекой.
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
User avatar
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Posts: 1232
Joined: Mon Apr 27, 2009 9:50 pm
Location: Киев
Contact:

Re: Вопросы мистику форума - Случайному Прохожему

Unread post by Случайный Прохожий »

Romul wrote:Спасибо, Евгений, я примерно такого ответа и ожидал. Наше видение мира очень субъективно, и не стоит ограничивать его какими-то рамками.
Может быть, это сдвинет ход ваших мыслей в правильном направлении. Пусть даже одного человека ...

http://www.youtube.com/watch?v=ek5ktIrDV3U

Я уверен, что Валентин Дикуль делал это не для того, чтобы что-то кому-то доказать, а для себя.

Сначала он самому себе доказал, что человек, пролежавший пять лет парализованным, может встать и пойти. Уже одно это - подвиг.
Потом – он доказал самому себе, что он может не только ходить, но и стать самым сильным человеком в мире.
Потом – доказал самому себе, что устанавливать мировые рекорды можно и в глубоко пенсионном возрасте.

Если вы готовы на подобный образ жизни, у вас тоже ОБЯЗАТЕЛЬНО получится.
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
User avatar
Romul
Фазер
Posts: 39
Joined: Tue Oct 09, 2012 3:01 pm

Re: Вопросы мистику форума - Случайному Прохожему

Unread post by Romul »

Случайный Прохожий wrote:Может быть, это сдвинет ход ваших мыслей в правильном направлении. Пусть даже одного человека ...
Мои мысли, к сожалению, уже поздно сдвигать куда-либо.))
Но спасибо за попытку. Я всегда считал людей, подобных Дикулю, а может быть и Вам, немого сумасшедшими, но преклонялся перед их упорством и волей. Прошу прощения, если в чем-то обидел.
Когда ты уже готов сдаться, ты ближе к цели чем ты думаешь.
User avatar
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Posts: 1232
Joined: Mon Apr 27, 2009 9:50 pm
Location: Киев
Contact:

Re: Вопросы мистику форума - Случайному Прохожему

Unread post by Случайный Прохожий »

Romul wrote:Я всегда считал людей, подобных Дикулю, а может быть и Вам, немого сумасшедшими, но преклонялся перед их упорством и волей.
Я знаю. )
"Нормальные" просто не могут выдавать такие результаты.
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
Yoowhi
Фазер
Posts: 650
Joined: Thu Feb 16, 2012 11:52 am

Re: Вопросы мистику форума - Случайному Прохожему

Unread post by Yoowhi »

У вас содержимое сайта есть в одном документе/странице? Какой раз уже открываю сайт а большинство страниц пустые. Хочется почитать а не могу. Если есть, можете дать?

Ну а если нет, раскажите в трех словах суть содержимого. Если есть время
User avatar
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Posts: 1232
Joined: Mon Apr 27, 2009 9:50 pm
Location: Киев
Contact:

Re: Вопросы мистику форума - Случайному Прохожему

Unread post by Случайный Прохожий »

А не проще ли попросить друга/соседа скачачь для Вас всё с нормального десктопа/лептопа?
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
Yoowhi
Фазер
Posts: 650
Joined: Thu Feb 16, 2012 11:52 am

Re: Вопросы мистику форума - Случайному Прохожему

Unread post by Yoowhi »

Друзья, каких немного, не поймут. И тогда их станет еще меньше. Да и я сам не хотел бы чтобы близкие знали о моих интересах
User avatar
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Posts: 1232
Joined: Mon Apr 27, 2009 9:50 pm
Location: Киев
Contact:

Re: Вопросы мистику форума - Случайному Прохожему

Unread post by Случайный Прохожий »

Dovahkiin wrote:Друзья, каких немного, не поймут. И тогда их станет еще меньше. Да и я сам не хотел бы чтобы близкие знали о моих интересах
По какому принципу Вы выбираете друзей?

На мой взгляд, если человек начинает подстраиваться под мнение окружающих, мир становится на одного человека беднее.
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
Yoowhi
Фазер
Posts: 650
Joined: Thu Feb 16, 2012 11:52 am

Re: Вопросы мистику форума - Случайному Прохожему

Unread post by Yoowhi »

Я их давно не выбирал. С детства 2 друга было, столько и осталось
Post Reply

Return to “Форум мистиков: астральный план, астральная проекция и пр.”