Дневник Сони "Удивительное рядом".

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
CuJla_BoJlu
Posts: 135
Joined: Tue Aug 14, 2012 3:07 pm
Location: Екатеринбург

Re: Дневник Сони

Unread post by CuJla_BoJlu »

А у меня сегодня в фазе тоже был странный персонаж - наполовину девушка, наполовину растение. Руки и ноги заканчивались ветками. Она меня заманила к своим подружкам(таким же), а дальше censored.=)
Image
Атмосферу образа передает. А та еще была без одежды и ветки повсюду..
User avatar
COHЯ
Фазер
Posts: 1722
Joined: Sat Feb 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Сони

Unread post by COHЯ »

Симпатичная друидка)
Девушки - полурыбы, девушки - полудеревья, мужики - полугрибы. И всех их непременно секс влечет, просто озабоченные сказочные герои))
Сила Воли, зачем себе шлем с рогами одел? Это же фишка Давакиина)
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Дневник Сони

Unread post by Аирнокс »

Sone4ka Чего вам всем растения покоя не дают:) Аззаро вон тоже с кем-то там любовь закрутила...Я там написал доброго фея, крокодила или дельфина (она же любит всякую водную живность), но счас думаю что тоже наверное какой-нибудь Зеленый Человечек или Кактусмэн))))))
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
CuJla_BoJlu
Posts: 135
Joined: Tue Aug 14, 2012 3:07 pm
Location: Екатеринбург

Re: Дневник Сони

Unread post by CuJla_BoJlu »

Sone4ka wrote:зачем себе шлем с рогами одел? Это же фишка Давакиина)
Времена нынче такие. Фазовые существа совсем обнаглели, нужно переходить в оборону.))
User avatar
COHЯ
Фазер
Posts: 1722
Joined: Sat Feb 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Сони

Unread post by COHЯ »

О, у меня такой Кактусмэн вырос, пришлось недавно пересадить в большой горшок))
Image
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Икигай
Фазер
Posts: 471
Joined: Sun Jul 01, 2012 7:31 pm

Re: Дневник Сони

Unread post by Икигай »

.
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Дневник Сони

Unread post by Аирнокс »

Sone4ka
У нас кактусы обычно не приживались, а три года назад я маме подарил кактус в горшке, так он у нас на окне замечательно стал расти, такой разлапистый и колючий, сам ломается под своей разлапистостью.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
COHЯ
Фазер
Posts: 1722
Joined: Sat Feb 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Сони

Unread post by COHЯ »

Чес, надо нам с тобой в лесу встретиться, сколько уже дел накопилось там, будем общаться с грибами, пусть нам все рассказывают и показывают))
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Звездоцап
Фазер
Posts: 1091
Joined: Sun Nov 04, 2012 12:14 am
Location: Москва

Re: Дневник Сони

Unread post by Звездоцап »

Sone4ka wrote:Чес, надо нам с тобой в лесу встретиться, сколько уже дел накопилось там, будем общаться с грибами, пусть нам все рассказывают и показывают))
Это сколько надо их будет перед этим съесть?))
User avatar
COHЯ
Фазер
Posts: 1722
Joined: Sat Feb 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Сони

Unread post by COHЯ »

Мы с Чес много не едим - фигуру бережем. Может и одного хватит, но забористого))
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
User avatar
COHЯ
Фазер
Posts: 1722
Joined: Sat Feb 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Сони

Unread post by COHЯ »

Сегодня ловила ранние просыпания. Каждый раз раскачивала кровать, как лодку и скатывалась на пол.
Выходила то в своей квартире, то в родительской. В своей квартире побежала смотреть в зеркало - точь в точь такая, как есть, даже розовая пижама совпадала!
Пыталась телепортироваться на луну, но видать сомнение у меня было, поэтому ничего не получилось.
В последней фазе выкатилась в родительской квартире. Нашла в ней свой телефон и решила позвонить Монро.
Это была смесь моего старого мобильного с новым, с которым я еще разбираюсь. В фазовом моб были какие-то интересные смски с картинками.
Я взяла и на сенсорном экране пальцем написала Монро. Слово послушно проявилось и я поднесла трубку к уху. Пошли длинные гудки. Трубку взяла женщина, я подумала, что это мама Монро. Я сказала, что мне бы лучше с хозяином телефона поговорить и она передала трубку Монро.
В квартире мои родители стали громко разговаривать и я вылетела в окно, чтобы не мешали мне слышать Монро.
Я рассказала ему, что не получилось у меня на луну. Потом спросила, кем же он все таки работает? Он ответил:"Что-то вроде компьютерного дизайна"
Я сказала ему:
- Прилетай сейчас ко мне, я гуляю, тут лето.
- Хорошо, а где ты сейчас?
- За домом своих родителей, там еще одна 5-этажка, я буду ждать тебя возле 3-го подъезда.
- Ок, скоро буду.
В этом доме раньше жила мамина подружка Мария Васильевна. Она работала поваром и у нее всегда были разные вкусности дома. Я решила не терять времени и подлетела к ее кухонному окну.
- Тетя Маша, угостите пирогом?
Она подошла на мой зов к окну, открыла его.
- У меня сегодня свежая сдобная булочка, угощайся!
Она щедро отломала кусок большой аппетитной булки и дала мне.
Внизу кто-то звал меня и махал руками. Да это же Монро! Быстро он прилетел! Я спустилась к нему и мы обнялись.
Я хотела запомнить его одежду и внимательно его рассматривала. На Монро была спортивная куртка желто-серого цвета, черные джинсы и легкие кеды. Мы долго с ним болтали, вего не помню.
Потом он показал мне серую коробку, по форме похожую на шляпу:
- Приобрел на фазовом базаре. Из нее можно достать все, что пожелаешь! Попробуй!
Я взяла эту шляпу-коробку, залезла туда рукой и сказала, что хочу пирожное. Рука моя что-то нащупала, что-то твердое и круглое. Оказалось, что это луковица. Наверное, я не умела пользоваться правильно этой шляпой. Мы еще долго гуляли и болтали с Монро, было очень весело!
Монро был в обычных очках и слегка застенчивый:)
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
User avatar
COHЯ
Фазер
Posts: 1722
Joined: Sat Feb 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Сони

Unread post by COHЯ »

А в обычном сне сегодня снилось, что выходим мы с мужем из здания и прям возле входа припаркован огромный самолет! Ничего себе, говорю я мужу, вот некоторые к дому прямо на самолетах подруливают. Я проснулась после этого сна и вспомнила, что вчера вечером в теме "опыт с коробкой" попросила, чтоб мне кто-нибудь самолетик прислал. Кто-то очень добрый - не поскупился:)) Спасибо!!!
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
User avatar
Роберт Монро
СноВидящий
Posts: 1386
Joined: Fri Aug 03, 2012 10:12 am
Location: берутся дети

Re: Дневник Сони

Unread post by Роберт Монро »

Sone4ka wrote: Нашла в ней свой телефон и решила позвонить Монро.
Я взяла и на сенсорном экране пальцем написала Монро. Слово послушно проявилось и я поднесла трубку к уху. Пошли длинные гудки. Трубку взяла женщина, я подумала, что это мама Монро. Я сказала, что мне бы лучше с хозяином телефона поговорить и она передала трубку Монро.
Новый телефон у тебя был видимо супер современный, т.к. звонок ко мне пришел вызов в виде голографической проекции :) Я считаю что твой звонок был удачный и ты дозвонилась до меня :)
Sone4ka wrote:
Потом он показал мне серую коробку, по форме похожую на шляпу:
- Приобрел на фазовом базаре. Из нее можно достать все, что пожелаешь! Попробуй!
Я взяла эту шляпу-коробку, залезла туда рукой и сказала, что хочу пирожное. Рука моя что-то нащупала, что-то твердое и круглое. Оказалось, что это луковица. Наверное, я не умела пользоваться правильно этой шляпой. Мы еще долго гуляли и болтали с Монро, было очень весело!
Да после совета Касандры , я стал с собой носить бездонную сумку, что бы запоминать нужные вещи.
"Да прибудет язык в молчании, сердце в покое, ум в равновесии."
ОМ-ШРИМ-КРИМ-ХРИМ-ПХАТ-СВАА-ХАА
User avatar
COHЯ
Фазер
Posts: 1722
Joined: Sat Feb 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Сони

Unread post by COHЯ »

Монро, здорово! Значит мы смогли связаться!:)
Сегодня снилось, что я сплю в родительской квартире и меня там утром начинает будить мама:
- Доченька, пора вставать.
Я ловлю просоночное состояние и разделяюсь. Мама дает мне указания, я подпрыгивая и зависаю в воздухе.
- Мама, я в своем сне, я полетела выполнять свое задание!
Я вылетела через закрытую форточку и оказалась на оживленном проспекте.
Ник73 просил меня узнать в фазе по поводу 21-го декабря этого года.
Я решила, что мне нужен великий пророк, выбрала среди многолюдной толпы внушающего доверия дядечку:
- Мне нужен великий пророк по вопросу квантового перехода.
- Это вам нужно в научно-исследовательский институт. Вот же он.
И он указал на большое здание, рядом с которым мы находились.
Я залетела в окно первого этажа. В комнате сидели люди за письменными столами, что-то чертили и писали.
Я подлетела к одному мужчине:
- Мне нужен великий пророк.
- Старший научный сотрудник сидит вон там.
Он показал мне на пожилого интеллигентного мужчину в очках, который сидел как бы в отдельном кабинете, но без дверей.
Я подлетела к нему:
- Добрый день, я по вопросу о 21-м декабря 2012 года. Скажите, пожалуйста, будет ли квантовый переход?
- У нас очень точные и чуткие приборы. Они бы зафиксировали какие-то экстремальные изменения. Но все идет гладко, все происходит плавно, без каких либо скачков.
- Что же, совсем ничего не произойдет?
Он услышал разочарование в моем голосе и сказал:
- Девушка, все происходит, так как нужно. Что я еще могу для вас сделать.
- Дайте мне таблетку от горла, чего-то беспокоит.
- Вам достаточно будет четвертинки таблетки.
Он протянул мне маленький кусочек светло-коричневой таблетки. Я ее проглотила и с чувством выполненного долга провалилась в обычный сон:)
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Дневник Сони

Unread post by Аирнокс »

-Как все будет? -Как надо!
-Как надо кому? -Как надо кому надо!
Обычные ответы фазовых сущей))
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Nik73
Фазер
Posts: 90
Joined: Mon Nov 05, 2012 7:25 pm
Location: Волгоградская область

Re: Дневник Сони

Unread post by Nik73 »

Привет Соня! Спасибо что выполнила мою просьбу на счет 21 декабря! Хотя ответ очень расплывчатый но все же лучше чем не каково.
А может быть разбить окно и окунуться в мир иной
User avatar
Dor
Фазер
Posts: 3386
Joined: Wed Feb 22, 2012 1:37 am

Re: Дневник Сони

Unread post by Dor »

Sone4ka wrote:А в обычном сне сегодня снилось, что выходим мы с мужем из здания и прям возле входа припаркован огромный самолет! Ничего себе, говорю я мужу, вот некоторые к дому прямо на самолетах подруливают. Я проснулась после этого сна и вспомнила, что вчера вечером в теме "опыт с коробкой" попросила, чтоб мне кто-нибудь самолетик прислал. Кто-то очень добрый - не поскупился:)) Спасибо!!!
За чуть больше недели летал пару раз на самолете. Кроме того снилось как летаю на воздушном балоне, над пейзеже похоже на лунном.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
User avatar
COHЯ
Фазер
Posts: 1722
Joined: Sat Feb 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Сони

Unread post by COHЯ »

Поймала просоночное состояние и разделилась. Хотела попасть в квартиру Чес. Решила - пусть квартира Чес будет в моем доме.
Никогда еще в фазе не выходила из квартиры через дверь. Выхожу из своей квартиры - не совсем, как в реале, но все же это дом, как дом. Снуют соседи, которых я не знаю. Спрашивала, где квартира Чес. Народ отвечал мне, но результата не было. Не попала я к ней. Врали соседи.
Все же не интересно бродить в фазе по лестничным пролетам.
После фола я снова разделилась и пошла вылетать в окно.
Ночь. Темнота. Кромешная темнота. Я вообще ничего не вижу. Начала смотреть на руки. Они начали проявляться и пространство вокруг меня начало сереть. Я крикнула: "Солнце!" И увидела, как желто-красный круг начал медленно всплывать на небо. Теперь я уже видела внизу домики, дороги, людей, деревья. Я летала. Как всегда , испытывая кайф. Я перевернулась на спину, умостилась на воздух, как на удобный шезлонг и полетела по небу задом наперед на спине. О, это были новые ощущения! Попробуйте, друзья мои! Удовольствие не не передаваемое словами!!!
Потом мне захотелось увидеть море. Я перевернулась , опустилась вниз и спросила у прохожего, где море?
- Вон там, за вторым поворотом, пролетите две улицы и увидите море.
Это было далеко, но я полетела. Мой путь проходил через дачные участки. Это были очень красивые и ухоженные дачные участки. Желтые, красные и ярко розовые тюльпаны, жасминовые кусты с одурманивающим ароматом. И такая сочная зеленая трава! Я хотела всем этим людям, кричать слова благодарности за то, что я могла получать такую радость, пролетая через их сады.
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
User avatar
COHЯ
Фазер
Posts: 1722
Joined: Sat Feb 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Сони

Unread post by COHЯ »

И вот я уже вижу полоску голубой воды, еще не много и я могу коснуться моря. Но я не успею. Я снова лежу в своей кровати. Раскачиваю кровать и падаю на пол. Я дышу с зажатым носом. Пусть море будет ближе в этот раз. Я вышла на балкон, вылетела на улицу, меня кто-то окликнул. На моем балконе стояла маленькая девочка. Я спросила:
- Кто ты?
- Я - это ты, только маленькая.
- Сколько же тебе лет?
- пять.
Девочка была очень милая и улыбчивая, она не была похожа на меня, но что-то родное в ней было.
- Хочешь, я покатаю тебя?
Ее глаза засияли:
- Очень хочу!
- Залазь на меня и держись покрепче!
Она забралась на меня, я полетела и поняла, что не смогу лететь с ней быстро.
- Так мы далеко не улетим, держи меня за руку, мы полетим рядом.
И мы полетели с ней, держась за руки.
Море было близко. На березу стоял мостик. Он просто стоял на пляже. Мы опустились на этот мостик и с него смотрели на море. Потом море начало разливаться, как река весной в половодье. Наш мостик стоял уже в воде. Постепенно вода покрывала каждый сантиметр суши. Вся земля была укрыта морем.
Но нам было спокойно и легко - мы умеем летать:)
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
User avatar
COHЯ
Фазер
Posts: 1722
Joined: Sat Feb 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Сони

Unread post by COHЯ »

Дор, так это ты в моем сне припарковался на самолете?))
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
User avatar
Роберт Монро
СноВидящий
Posts: 1386
Joined: Fri Aug 03, 2012 10:12 am
Location: берутся дети

Re: Дневник Сони

Unread post by Роберт Монро »

Sone4ka wrote: - Я - это ты, только маленькая.
- Сколько же тебе лет?
- пять.
Классно увидеть себя в детстве :)
А ты не пробовала рассказать ей Важную (для тебя) информацию ?
"Да прибудет язык в молчании, сердце в покое, ум в равновесии."
ОМ-ШРИМ-КРИМ-ХРИМ-ПХАТ-СВАА-ХАА
User avatar
Irena
Posts: 141
Joined: Wed Nov 28, 2012 2:33 pm

Re: Дневник Сони

Unread post by Irena »

Sone4ka wrote: Я летала. Как всегда , испытывая кайф. Я перевернулась на спину, умостилась на воздух, как на удобный шезлонг и полетела по небу задом наперед на спине.
Научи меня летать. А то когда я летаю испытываю только неудобства. Мне приходится истерически махать руками,чтобы удержаться в воздухе.
User avatar
COHЯ
Фазер
Posts: 1722
Joined: Sat Feb 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Сони

Unread post by COHЯ »

Роберт Монро wrote: Классно увидеть себя в детстве :)
А ты не пробовала рассказать ей Важную (для тебя) информацию ?

Зачем "грузить" ребенка:))
Меня удивило, что волосы у нее были более светлые, чем мои в детстве. Я ей сказала об этом, а она ответила: "Ты просто забыла. Летом ты много гуляла под солнышком и волосы твои выгорали:)"
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
User avatar
COHЯ
Фазер
Posts: 1722
Joined: Sat Feb 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Сони

Unread post by COHЯ »

Irena wrote: Научи меня летать. А то когда я летаю испытываю только неудобства. Мне приходится истерически махать руками,чтобы удержаться в воздухе.
Ирена, ключевое слово - истерически. Именно это мешает твоему полету. Ты должна ЗНАТЬ, что ты умеешь летать в фазе, что это твоя естественная природа для мира сна. Птица никогда не истерит перед полетом и даже не задумывается о технике процесса. Все неудачи в фазе от нашего сомнения. Сделай приветствие у себя в мобильном: "Я умею летать!"
Ты умеешь, я знаю!:)
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
User avatar
Irena
Posts: 141
Joined: Wed Nov 28, 2012 2:33 pm

Re: Дневник Сони

Unread post by Irena »

Все неудачи в фазе от нашего сомнения
Теоретически это понимаю. Буду в следующие фазы больше над этим работать!
User avatar
Dor
Фазер
Posts: 3386
Joined: Wed Feb 22, 2012 1:37 am

Re: Дневник Сони

Unread post by Dor »

Sone4ka wrote:Дор, так это ты в моем сне припарковался на самолете?))
Image

Хотел но не получилось. Запутался в облаках.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
User avatar
COHЯ
Фазер
Posts: 1722
Joined: Sat Feb 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Сони

Unread post by COHЯ »

На просыпании с кровати выкатилась. Подпрыгнула - зависла и полетела задом наперед. Коснулась стены спиной. И стало мне интересно: отключать гравитацию можно в фазе, а включать в не положенных местах? Я сделала мостик в вертикальном положении прямо на стене. Я чувствовала, что стена меня надежно держит. Я, словно муха, держалась вертикально на этой стене, еще и в мостике! Не обычное чувство.
И я проснулась...
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Дневник Сони

Unread post by Аирнокс »

:) Кастанеда вон у неоргаников в тоннелях сначала летал без притяжения, но оказалось что удобнее ползать по ним как мухе.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Azzaro
Опытный практик
Posts: 3447
Joined: Tue Feb 28, 2012 7:34 am

Re: Дневник Сони

Unread post by Azzaro »

Сонечка, здорово! Надо тоже так попробовать)
Я все забываю макушкой примагничиваться к потолку, как Обливион, - а давно уж хочу попробовать!
User avatar
COHЯ
Фазер
Posts: 1722
Joined: Sat Feb 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Сони

Unread post by COHЯ »

Аззаро, надо попробовать на потолке на шпагат сесть:))
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”