Дневник Ирены

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
Irena
Posts: 141
Joined: Wed Nov 28, 2012 2:33 pm

Re: Дневник Ирены

Unread post by Irena »

22.01.13 г.

План:
Телепортироваться
Узнать числа в конверте
Найти двойника


Разделилась, стала углубляться, методом ощупывания предметов. Чувствую сейчас ребенок проснется рядом, поспешила делать план.
Вылетела, приземлилась.
Побежала вдоль дороги. Сбоку стоял ларек. А под дверью этого ларька торчал конверт. Я быстренько развернула бумагу. Это был какой-то документ с печатью. Номер документа был 406945, но закрыв глаза, потом открыв, цифры менялись местами. то 046545, то 496045
я эти цифры повторяла как молитву, чтобы не забыть.
Потом сложила документ и положила его обратно. Спряталась за дерево, "должен сейчас кто нибудь придти за этим конвертом" Подходит какой-то мужик. Мужик в теле такой в спортивном костюме СССР. Явно спортсмен, но там я его приписала к водителю большого автобуса. Не мой тип мужчины, но он был неплох с собой. Взгляд даже немного суровый чтоль.
- Ну привет! - сказала я, подходя к нему.
- Привет. - стараясь скрыть удивление, ответил он. Мне показалось, что он старается сделать вид, что меня знает, а сам в уме перебирает варианты, кто эта девушка.
- Егорка?
- Я за него.
Вижу его растерянный вид, подошла к нему очень близко и шепнула на ухо " АСТРАЛ"
Мы посмеялись и я ушла.

Зашла в какую то незнакомую квартиру. Нашла там дверь. Подойдя к ней в плотную, я представила квартиру Егорки, даже придумала где этот шкаф будет стоять с конвертом. Открыв дверь, я увидела другую незнакомую комнату, но почему то я была уверенна что эта комната принадлежит этой квартире в которой я нахожусь, поэтому я даже не стала осматриваться. а жаль...а вдруг...эх..
В той комнате, где я находилась стояло огромное трюмо. Посмотрев в зеркало на себя, ужаснулась. Мои уголки глаз были опущены и было немного морщинистое лицо." я что старуха?" Но в своем отражение я увидела те самые роскошные густые,длинные и кудрявые волосы, поэтому я не расстроилась. Потом мне пришла мысль, что это мой двойник, только старше меня. Я засунула руку в зеркало, было довольна холодно руке, и попыталась ее вытащить (своего двойника) оттуда. Но я не нашла там за что ухватится. Расстроенную меня засосало в тело. Записав числа, я улеглась спать и видела хороший и приятный сон.

Число которое я сегодня увидела, не может быть похож на реальное, так как число 4хзначное. Но было бы здорово, если какие-нибудь цифры совпадут.
Буду еще тренироваться телепорту, хочу к своему 3хмесячному юбилею, со дня первого выхода в фазу, этому научиться.
И еще мне очень интересно, кто же этот мужик был...очень интересно
User avatar
Dor
Фазер
Posts: 3386
Joined: Wed Feb 22, 2012 1:37 am

Re: Дневник Ирены

Unread post by Dor »

Интересная фаза ! Длинная запомнила все.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
User avatar
Irena
Posts: 141
Joined: Wed Nov 28, 2012 2:33 pm

Re: Дневник Ирены

Unread post by Irena »

Дор, фазы которые происходит поздно утром, запоминаю хорошо. Эта была около 10ти утра по здешнему, в 12:00 по Москве.
User avatar
egorka29
АДМИН
Posts: 978
Joined: Sun Mar 06, 2011 10:57 pm
Location: Россия г.Архангельск

Re: Дневник Ирены

Unread post by egorka29 »

Irena wrote:22.01.13 г.

План:
Телепортироваться
Узнать числа в конверте
Найти двойника


- Ну привет! - сказала я, подходя к нему.
- Привет. - стараясь скрыть удивление, ответил он. Мне показалось, что он старается сделать вид, что меня знает, а сам в уме перебирает варианты, кто эта девушка.
- Егорка?
- Я за него.
Вижу его растерянный вид, подошла к нему очень близко и шепнула на ухо " АСТРАЛ"
Мы посмеялись и я ушла.

И еще мне очень интересно, кто же этот мужик был...очень интересно[/i][/b]
http://vk.com/i646846416168184984?z=pho ... Ftag990638 ни от кого не таюсь :)
User avatar
Irena
Posts: 141
Joined: Wed Nov 28, 2012 2:33 pm

Re: Дневник Ирены

Unread post by Irena »

Егор,
там был совершенно другая личность. крупновастенький, и шатен. И он дал понять,что он не Егор) а кто вот не знаю. У чес тоже спортсмен был в фазе.

в след раз буду еще пытаться попасть к тебе в квартиру.
User avatar
egorka29
АДМИН
Posts: 978
Joined: Sun Mar 06, 2011 10:57 pm
Location: Россия г.Архангельск

Re: Дневник Ирены

Unread post by egorka29 »

учти что живу на 2-х квартирах а ночую в 4-х :)
User avatar
Tor
АДМИН
Posts: 6188
Joined: Tue Apr 17, 2012 10:55 am
Location: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник Ирены

Unread post by Tor »

шифруется от нас )) а мы то думаем что его не найти ))) шутка ))
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
User avatar
Irena
Posts: 141
Joined: Wed Nov 28, 2012 2:33 pm

Re: Дневник Ирены

Unread post by Irena »

Егор, ах вот оно что, вот почему так тяжело до тебя добраться. Сам придешь в след. раз ко мне =))
User avatar
egorka29
АДМИН
Posts: 978
Joined: Sun Mar 06, 2011 10:57 pm
Location: Россия г.Архангельск

Re: Дневник Ирены

Unread post by egorka29 »

уж лучше вы ко мне :) а то не дождетесь пока я доберусь до фазы
User avatar
Tor
АДМИН
Posts: 6188
Joined: Tue Apr 17, 2012 10:55 am
Location: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник Ирены

Unread post by Tor »

надо его вызовом из фазы вызвать просто и допросить с пристрастием
он мне просто второй раз уже не является ))) буду пытать )))
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
User avatar
Irena
Posts: 141
Joined: Wed Nov 28, 2012 2:33 pm

Re: Дневник Ирены

Unread post by Irena »

надо его вызовом из фазы
Читаю сейчас книгу. Там друг друга вызывают из реала,встречаются в фазе. Но если расстояние большое друг от друга типа не дозваться. Я читаю правда эту как фантастику, не воспринимаю всерьез.
User avatar
Tor
АДМИН
Posts: 6188
Joined: Tue Apr 17, 2012 10:55 am
Location: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник Ирены

Unread post by Tor »

ну попробовать всегда можно ))) мне он явился разок в первый день конкурса , правда сказал самому искать конверт ))) фотку сравнили с ним, нууу так , что то общее есть - так сказать общий вид не в тонкостях
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
User avatar
kassandra
СноВидящая
Posts: 5425
Joined: Mon Jan 30, 2012 11:18 am
Location: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник Ирены

Unread post by kassandra »

Егорка,а где моя любимая фотка,покорившее мой сердце?
С заиндевелыми ресничками?
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
User avatar
Dor
Фазер
Posts: 3386
Joined: Wed Feb 22, 2012 1:37 am

Re: Дневник Ирены

Unread post by Dor »

egorka29 wrote:учти что живу на 2-х квартирах а ночую в 4-х :)
У меня был колега в фирме. Один день утром еду на работе сонный в трамвае. Дремю почти что в фазе. И смотрю на одной остановки в тамвае входить мой колега и улыбается.
Говорю - Столько лет работаем вместе и не знал что живеш в соседный район.
Он говорит - Нет я просто иногда ночую рядом с этой остановки.
Порадовался за парня. Так держать !
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
User avatar
egorka29
АДМИН
Posts: 978
Joined: Sun Mar 06, 2011 10:57 pm
Location: Россия г.Архангельск

Re: Дневник Ирены

Unread post by egorka29 »

kassandra wrote:Егорка,а где моя любимая фотка,покорившее мой сердце?
С заиндевелыми ресничками?
Image

Image
Икигай
Фазер
Posts: 471
Joined: Sun Jul 01, 2012 7:31 pm

Re: Дневник Ирены

Unread post by Икигай »

.
User avatar
Azzaro
Опытный практик
Posts: 3447
Joined: Tue Feb 28, 2012 7:34 am

Re: Дневник Ирены

Unread post by Azzaro »

С топориком и в разных тапках тоже няшка)) хоть и под маниака косит)))
Ирена, прошу прощения. Надеюсь, ты не против, что Егорка украсил твой дневник!
User avatar
Irena
Posts: 141
Joined: Wed Nov 28, 2012 2:33 pm

Re: Дневник Ирены

Unread post by Irena »

Ирена, прошу прощения. Надеюсь, ты не против, что Егорка украсил твой дневник!
Нисколечко, тем более он действительно няшечка. Чаще буду его видеть, может это поможет его найти и его недосягаемый конверт.
User avatar
Irena
Posts: 141
Joined: Wed Nov 28, 2012 2:33 pm

Re: Дневник Ирены

Unread post by Irena »

Сегодня чуть неосозналась во сне.

Значит попала в какую-то группировку людей. Какую цель эта группа несла, я не могу сказать. Но знаю, что был типа охотника, который ловил эту группу. Там находились и девушки и мужчины и даже старики. Каким образом я влилась в этот клан я не знаю. Но суть в том что я бегала и пряталась от этого охотника. У Охотника была форма одежды, и какое-то оружие. Один раз злой охотник стрельнул в меня, из оружие вылезла сверкающая белая веревка. Один конец остался в оружие, а второй молниеносно обхватил меня. Один раз я умудрилась освободится, побежала, следом за мной охотник. Бегу значит, и думаю. " какого черта я бегу, это сон, и он мне ничего не может сделать", поворачиваюсь, вижу как он уже почти меня догоняет, и я такая..." аааа но мне страшно" и спряталась за дверь. Этой дверью я пришибла его. Было много крови. Я проснулась.

Чето во снах я частенько от кого то бегу и прячусь. Но обычно куда бы я не спряталась, меня находят. А тут я убила человека, можно сказать. БРЕД!
User avatar
Диола
Опытный практик
Posts: 2719
Joined: Tue Apr 17, 2012 1:15 pm
Location: Россия

Re: Дневник Ирены

Unread post by Диола »

Это была группка опальных фазеров))))
Я была на штаб-квартире фазеров, на тренировочной базе и в их доме отдыха. Ух и порядки у них там!))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
User avatar
Irena
Posts: 141
Joined: Wed Nov 28, 2012 2:33 pm

Re: Дневник Ирены

Unread post by Irena »

даааааа...вот оно как. хочется поподробнее узнать об опальных фазеров. Есть где-нибудь еще инфа о них?
User avatar
Диола
Опытный практик
Posts: 2719
Joined: Tue Apr 17, 2012 1:15 pm
Location: Россия

Re: Дневник Ирены

Unread post by Диола »

Да это только в моих фазах такое)) Не знаю как там у других))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
User avatar
kassandra
СноВидящая
Posts: 5425
Joined: Mon Jan 30, 2012 11:18 am
Location: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник Ирены

Unread post by kassandra »

Повежливей с родственниками,можешь не желая обидеть(((((

О ,реснички!!)))Сижу и лыблюсь)))
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
User avatar
Irena
Posts: 141
Joined: Wed Nov 28, 2012 2:33 pm

Re: Дневник Ирены

Unread post by Irena »

Это единственный неосознанный сон, который я записала в дневник.

****
Месяц назад, мы на крыше очень высокого здания, позже выяснилось, что эта была больница. На крыше было очень ветрено. И чтобы не упасть, мне пришлось держаться за металлическую трубу. Муж настраивал антенну.
Вдруг из окна на крышу выпрыгивает высокий парень, с рюкзаком на спине, и со всех ног бежит на край крыши и прыгает вниз. Все это происходит в считанные секунды. Внизу раздаются крики людей. Забыв про все на свете, я бегу во внутрь и спускаюсь по бесконечной лестнице вниз. Все время встречаются на моем пути люди в белых халатах. Все были заняты своими делами.
Выбежав на улицу, и свернув за угол здания, я искала то место,где упал парень. На улице была зима, я в белой куртке, в белых рукавицах и в белых болоневых штанах.
Парень лежал, еле дышал. Но он дышал, и значит был жив. Брюнет, лет 27ми, с правильными чертами лица. Лицо было чистым, не было видны следы ушибов. Но ноги были все переломлены, и торчали оголенные кости, Вокруг снег был красным. Возле ног крутились пару врачей, вроде они бинтовали ноги, но бинты были какие то бежевые и широкие.
Я подбежала к нему, я взяла своими ладонями в белых варежках, его голову и начала рыдать.
"Открой глаза, открой говорю". Он открыл глаза, но ударил меня так, что я отлетела на метр от него, " что тебе надо от меня, отстань" Я не вставала, лежала на спине и смотрела на небо. Потом он нашел мою руку и стал изо всех сил тянуть меня к себе, " прости, прости,прости". Я целовала его глаза, щеки и губы. В эти поцелуи было вложено столько чувств и столько эмоций, что трудно передать словами. Не сравнить с реальностью.
Когда я проснулась, не могла поверить, что это сон. Потому что вот таких снов не видела. Он был реальным. Я помнила каждое свое действие и оно было мне понятным.
Вчера решила встретится с этим парнем.

***
Разделяюсь, и меня уносит какая - то сила к окну. Я стараюсь пальцами ног затормозить, чтобы углубиться, но ничего не получается, и я сквозь окно пролетаю и приземляюсь на землю.
Стала в уме представлять и вспоминать то место, где находилась высокая больница. Когда свернула за угол, я увидела то самое здание. А я уже успела его забыть.Симпатичный кованный заборчик у входной двери. Интересно об был во сне, не помню, но ощущение,что было.
Я зашла в здание. было много людей. Свернула в палату слева. Когда я открыла дверь, я увидела его. У него не было ног. Он сидел на крошечной кровати. Все вокруг было- пол,стены, потолок - покрыто красными коврами. Он спрыгнул и подошел ко мне на коленях.
- Привет. Я ждал тебя. Отведи меня на концерт, я должен выступить там, и благодаря этому исцелюсь.
В след. момент, мы оказались в другом здании. как это произошло я не поняла и сказать не могу. Перед сценой была небольшая комната, где сидели люди, ждали своей очереди выступления и исцеления. У кого то не было глаза, у кого-то нос большой, кто-то лысый. Он ушел на сцену. Но когда вернулся. Он стал красивой рыжеволосой девушкой. Она посмотрела на меня таким взглядом, типа " вот и все закончилось" и прошла мимо. У меня от удивления произошел фол. Никаких чувств и опустошенности я не ощутила, после того как очнулась. А тогда после сна, ходила целый день думала о сне.
***
Разделилась повторно. Опять то же самое, меня выкинуло на землю через окно. Шел сильный ливень. Вода с большой скоростью накапливалась у нас во дворе. Вот вот затопит наш дом. Я движением руки провела в воздухе, и образовался овраг.По этому оврагу потекла вода прочь. Я это сделала с такой легкость. Не успев задуматься, а как это сделать.
User avatar
egorka29
АДМИН
Posts: 978
Joined: Sun Mar 06, 2011 10:57 pm
Location: Россия г.Архангельск

Re: Дневник Ирены

Unread post by egorka29 »

[quote="Irena" В эти поцелуи было вложено столько чувств и столько эмоций, что трудно передать словами. Не сравнить с реальностью.
Когда я проснулась, не могла поверить, что это сон.[/quote]

у меня был похожий сон, всего один поцелуй, но сколько было в нём чувства, да ещё от меня. ходил ошарашенный весь день, до сих пор хочу поцеловать знакомую чтобы проверить, хотя уже знаю ответ...
User avatar
Irena
Posts: 141
Joined: Wed Nov 28, 2012 2:33 pm

Re: Дневник Ирены

Unread post by Irena »

Сегодня в первые осозналась во сне, и от удивления не произошел фол, я как бы продолжила сон по своему желанию.
Снилось, что я жена какого-то богача, у меня 3 крутые тачки, хорошая приличная работа.
Но я типа чем то провинилась перед мужем. И он лишил меня машин, я поехала на общественном транспорте. Там какой-то чувак, что-то украл у меня. Мы вышли на одной остановке, я зашла в банк и сняла мешок денег. В следующий момент, я увидела этого чувака на пассажирском сидении, в какой-то черной машине. Они ехали медленно, я на ходу открываю дверь машины и закидываю ему со злости на колени этот мешок " НА, ПОДАВИСЬ"
Потом я как-то оказалось с ним рядом. И тут я думаю, "Черт, это сон", " Интересно, он знает, что мы спим", " Не буду ему ничего говорить", "О какой он красивый, почему я раньше этого не заметила"...
И вместо того, чтобы пойти выполнять задания, о которых я сразу вспомнила, я его изнасиловала. вот.
И зачем я на секс трачу свое время в фазе, во сне... Уже почти три месяца практикуюсь, а все от такой зависимости освободится не могу.
User avatar
Tor
АДМИН
Posts: 6188
Joined: Tue Apr 17, 2012 10:55 am
Location: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник Ирены

Unread post by Tor »

Irena wrote:я его изнасиловала. вот.
И зачем я на секс трачу свое время в фазе, во сне... Уже почти три месяца практикуюсь, а все от такой зависимости освободится не могу.
У многих такое, у меня уже год опытов, а такое время от времени проскакивает. Вчера меня даже персонаж сна укорял за это ))
И у меня сегодня в трамвае кольцо украли, во сне , правда не осознался, просто навалял ))
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
User avatar
Irena
Posts: 141
Joined: Wed Nov 28, 2012 2:33 pm

Re: Дневник Ирены

Unread post by Irena »

И у меня сегодня в трамвае кольцо украли,
Юр, у меня тоже из украшений что-то. но я не помню что. На тот момент когда я ехала, я еще не осозналась.
Так что совпадение впечатляющее.
User avatar
Dor
Фазер
Posts: 3386
Joined: Wed Feb 22, 2012 1:37 am

Re: Дневник Ирены

Unread post by Dor »

Irena wrote:И зачем я на секс трачу свое время в фазе, во сне... Уже почти три месяца практикуюсь, а все от такой зависимости освободится не могу.
Ну да конечно гораздо интересне цифры узнавать чем на какой то секс тратить драгоценное время.
Навместо что бы ласкать белые мягкие зайчики с розовыми носиками или белой попки любоваться или закручивать чулки буду любоваться числами и цифрами. Ну например - 7392 !!!
Красота. Балдею ! Какая семерка а после нее 3 . Еще 9 и 2 смотряться друг за друга отлично.

Короче - Бросаю секс начинаю цифрами заниматься !
Посмотрим что скажет завтра утром жена .
Утром как прорснусь спрошу жену - какое число тебе больше нравится ?
5386 или 3684 ? А моджет 3961 красивее всех ?
Я вообще балдею от числа 5390 а как то число 3956 противно смотриться.
Если спросить не хочу ли как обычно сделать ей масаж по выходным, скажу что не будем тратить драгоценное сремя на секс. Лучше будем угадывать числа. Например будем угадывать телефонный номер тещи двоюродного брата мужа сестры жены ! Будет здорово если угадаем.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
User avatar
kassandra
СноВидящая
Posts: 5425
Joined: Mon Jan 30, 2012 11:18 am
Location: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник Ирены

Unread post by kassandra »

Ну например - 7392 !!!
Красота. Балдею ! Какая семерка а после нее 3 . Еще 9 и 2 смотряться друг за друга отлично
Дор!!Я ведь уже спать идти хотела!!!! АААА:))))
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”