Что то кончились фазы.

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Муравьёв
Фазер
Posts: 80
Joined: Tue Sep 04, 2012 10:47 am

Что то кончились фазы.

Unread post by Муравьёв »

Не то что б совсем и думать забыл, а как то странно. Не вылезти стало. Наполовину вылезу, а дальше никак. Подёргаюсь, подёргаюсь как из проруби и в реал. Что й то за ерунда? Режим прежний, разве что чревоугодничать стал поболе. Нужно непременно в великий пост запоститься. Хотя и не верующий, но хуже не будет. Може поможет...
Angry beaver
Фазер
Posts: 75
Joined: Fri Aug 31, 2012 10:34 am

Re: Что то кончились фазы.

Unread post by Angry beaver »

Да как бы есть зависимость от этого небольшая, правда. Не обжираться главное на ночь, а то реально тяжелее выползать)). Чайку кружечку и баю-бай)
User avatar
Tor
АДМИН
Posts: 6188
Joined: Tue Apr 17, 2012 10:55 am
Location: Санкт Петербург
Contact:

Re: Что то кончились фазы.

Unread post by Tor »

больше агресси при выходе/выползе/вылозе =) , и вся проблема - жалеешь себя , либо к тому моменту не отдохнул еще
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
User avatar
San4ez
Фазер
Posts: 491
Joined: Sun Nov 04, 2012 2:10 pm
Location: здесь эти фазеры

Re: Что то кончились фазы.

Unread post by San4ez »

да не заморачивайся ты так , хочешь каждый день выходить так это надо всего себя туда посвятить что бы узнать "свой" метод выхода я вот пытался да закинул так как надоело спать чут ли не по 24 часа в сутки что бы попав в фазу забыть что хотел сделать , только спонтанные фазы , только хардкор.
Мы мучаем себя ночами чтобы стать суперменом в фазе а попав туда идем попить водички и радуемся вспоминая это
Муравьёв
Фазер
Posts: 80
Joined: Tue Sep 04, 2012 10:47 am

Re: Что то кончились фазы.

Unread post by Муравьёв »

Да особо не заморачиваюсь. Раз в пару недель было б нормально. Агрессии достаточно, даже за низ кровати зацепался хотел выдернуться, всё равно не удалось, крепко ж..па застряла. ))) Ещё что то стало часто во сне доходит что это сон и тут же выкидывает. В общем пост!
User avatar
San4ez
Фазер
Posts: 491
Joined: Sun Nov 04, 2012 2:10 pm
Location: здесь эти фазеры

Re: Что то кончились фазы.

Unread post by San4ez »

у меня раз в неделю стабильно а если задержки на день два то кофе перед сном по крепче вот седня раза 3 мог выйти а вышел 1 и то не дали пофазить
Мы мучаем себя ночами чтобы стать суперменом в фазе а попав туда идем попить водички и радуемся вспоминая это
Мираж
Фазер
Posts: 14
Joined: Sun Dec 02, 2012 10:12 am

Re: Что то кончились фазы.

Unread post by Мираж »

У меня появилась такая же проблема, не могу вылезти из тела, если засыпаю на спине, то крандец, руками махаю изовсей силы, хватаюсь перед собой за что то, но тело поднять не могу, чуть чуть приподнимается и падает назад, ногами отталкиваюсь от спинки (которой нет) чуть сдвигаюсь и все, минута мучений и выкидывает из фазы ((. Уже достало это, когда на боку, так хоть кое как могу наклониться и упасть с кровати, ну и дальше..., а на спине - это все, облом. Что хоть можно попробывать???
User avatar
Spays
Фазер
Posts: 428
Joined: Fri May 06, 2011 8:40 pm

Re: Что то кончились фазы.

Unread post by Spays »

Мираж, Вы пробовали другие техники разделения кроме "вылезти из тела".

Еще можно делать:

Выкатывание, вставание, взлет, падение (проваливание), вытягивание, кувырок через голову, выпучивание глаз8), представление себя разделенным, перемещение, полет, вытягивание кем-то, чем-то итд. и тп.))
Мираж
Фазер
Posts: 14
Joined: Sun Dec 02, 2012 10:12 am

Re: Что то кончились фазы.

Unread post by Мираж »

В таком состоянии у меня получается только выкатывание и вставание, пытался пробовать взлет, проваливание, нифига не получается, как застрял, правда 1 раз кто то вытащил и больше не получилось.
User avatar
Yunga
Фазер
Posts: 1031
Joined: Thu Nov 26, 2009 9:55 pm
Location: Санкт - Петербург
Contact:

Re: Что то кончились фазы.

Unread post by Yunga »

Да и у меня как то сейчас не ахти. Времени нет.
Кстати личная жизнь весьма на это влияет.
http://vkontakte.ru/yungo0
Добавляйтесь!
Или не добавляйтесь.)
https://t.me/+kDzkgOzVeF04OTFi - Чат в тг, новенький...🙃
https://t.me/yunga90 - мой писательский канал, скучает без тебя :)
User avatar
Spays
Фазер
Posts: 428
Joined: Fri May 06, 2011 8:40 pm

Re: Что то кончились фазы.

Unread post by Spays »

Мираж wrote:В таком состоянии у меня получается только выкатывание и вставание, пытался пробовать взлет, проваливание, нифига не получается, как застрял, правда 1 раз кто то вытащил и больше не получилось.
А силовое засыпание пробовал делать?
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”