faza

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
*Astra*
Фазер
Posts: 2272
Joined: Wed Dec 26, 2012 11:02 am
Location: Красноярск

Re: faza

Post by *Astra* »

Не переживайте. У меня тоже месяц был перерыв, главное настойчивость. Просто на просыпании делайте техники, со свременем сработает.
Полеты во сне и наяву
denis1798
Фазер
Posts: 161
Joined: Sat Mar 30, 2013 10:06 pm

Re: faza

Post by denis1798 »

да спасибо)вся суть в том что у меня раньше не было такой проблемы!
denis1798
Фазер
Posts: 161
Joined: Sat Mar 30, 2013 10:06 pm

Re: faza

Post by denis1798 »

сегодня утром пытался попасть в фазу, на первом пробуждении получилось вызвать вибрации, начал их усиливать но не ожиданно всё пропало, решил уснуть и поймать следующие пробуждение, заснул, во сне получилось осознать себя, но из-за слабой осознанности не углубился и не выполнял плана действий. на следующих пробуждениях ничего не происходило!
denis1798
Фазер
Posts: 161
Joined: Sat Mar 30, 2013 10:06 pm

Re: faza

Post by denis1798 »

Да, неделя отдыха пошла на пользу)
И сегодня утром было 2 фазы!

Вечером дал себе небольшую установку, что попаду в фазу,
утром на первом же пробуждении получилось выкатиться, хоть и с трудом, пришлось немало поёрзать, что б оказаться на полу!
выкатившись зрения не было. Начал всё активно щупать, помогло! Начало проявляться зрение. Подошёл к окну и выпрыгнул, оказался парящим в воздухе, на улице была ночь, или раннее утро. Полетел по городу. Прилетев на площадь, я спустился вниз. Вдруг пришла в голову идя залезть на крышу кафе, там высота не большая, но всё же решил спрыгнуть. Встал на край закрыл глаза и представил что падаю вниз головой в бесконечность. Нырнул с крыши, чувствовал, как падаю, начал тереть руки, что бы не сфолить. но всё же сфолил.
Очнулся у себя дома. Лёг снова, с намерением выйти.
не помню точно когда, но получилось снова выкатиться.
на этот раз углубление не понадобилось, всё было очень реалистичное, по началу, даже думал, что просто встал ощущения были очень физические. Далее снова выпрыгнул в окно, но в этот раз на улице было просто прекрасно: стояла ночь, светила луна, всё вокруг отражало лунный свет. Это было очень красиво и реалистично! далее решил применить технику нахождения человека за спиной! решил встретить свое-го умершего отца! Начал концентрироваться на нём, потом резко обернулся, и ничего никого нет. Потом снова повторил, и снова никого. Потом ещё раз, и тут я оборачиваюсь, и он стоит метрах в пяти от меня. Я даже испугался. я осторожно подошёл к нему, он был как будто не живой , я понял что это из-за того что подсознательно я знаю что его уже нет. Я решил избавиться от этого, и стал просто говорить с ним! Он мне отвечал, но очень кратко, и вяло. Но хоть это радует) Мы пошли по прямой просто разговаривая , по дорогам даже ездили машины! Потом я с ним попрощался, и он ушёл или исчез. Я обрадовался, что у меня всё получилось и решил, что план действий выполнил и можно по развлекаться. Стал думать, чем можно заняться и сфолил.
потом пытался третий раз выйти., но ничего больше не вышло.
Итог:9/10 баллов
User avatar
*Astra*
Фазер
Posts: 2272
Joined: Wed Dec 26, 2012 11:02 am
Location: Красноярск

Re: faza

Post by *Astra* »

Хорошая фаза. Я уже по ним соскучилась, на праздниках не дома была, там никаких условий.
Полеты во сне и наяву
denis1798
Фазер
Posts: 161
Joined: Sat Mar 30, 2013 10:06 pm

Re: faza

Post by denis1798 »

да. спасибо)
ничего и увас ещё всё будет!
denis1798
Фазер
Posts: 161
Joined: Sat Mar 30, 2013 10:06 pm

Re: faza

Post by denis1798 »

26 апреля 2013
Опыт№8 «ночь на заправке»
С вечера решил попасть в фазу. Завёл будильник и лёг спать. Проснулся по будильнику сходил попил и снова лёг .Потом уснул, потом снился сон, в нём я лёг накрывать и стал выкатываться, и сразу попал в фазу. Я встал и сразу вылез в окно, получилось без труда. Выпав из окна я оказался в сугробе (холода не чувствовал) отряхнулся и пошёл по дороге.
На улице было очень темно, я почти ничего не видел. Вдалеке я увидел что в одном из домов горит свет. Я направился туда .Зайдя в дом я почему-то оказался на заправке. Там работала девушка, она была красивая. Я подошёл и решил предложить заняться сексом. Она немного подумав согласилась, но просила подождать до закрытия в 23:00. Я поглядел на часы на них было 23:30. Я не удивился так как знал что нахожусь в фазе. Я ходил по заправке и ждал время от времени пытался углубиться. В один момент фаза начала пропадать всё стало чёрным, с большим трудом получилось вернуться в фазу. Но это было не надолго через некоторое время всё перешло в состояние сна.
denis1798
Фазер
Posts: 161
Joined: Sat Mar 30, 2013 10:06 pm

Re: faza

Post by denis1798 »

ну вот я сейчас тоже так думаю ))в следующий раз, буду сразу действовать))
User avatar
*Astra*
Фазер
Posts: 2272
Joined: Wed Dec 26, 2012 11:02 am
Location: Красноярск

Re: faza

Post by *Astra* »

Мужчины и в жизни и в фазе одинаковы! :-))
Полеты во сне и наяву
denis1798
Фазер
Posts: 161
Joined: Sat Mar 30, 2013 10:06 pm

Re: faza

Post by denis1798 »

ну это в план не вхолило. в фазе это как-то само собой в голову пришло))
User avatar
Валери Первая
Фазер
Posts: 1903
Joined: Sun Mar 10, 2013 5:58 pm
Location: Краснодарский край

Re: faza

Post by Валери Первая »

Astra74 wrote:Мужчины и в жизни и в фазе одинаковы! :-))
Наташа, пусть лучше этим занимаются (и в фазе и в реале), чем наркотой и алкоголем. Это я не о здесь присутствующих. :)
Денис, молодец, пошло дело ... (ТТТ) :)
User avatar
Соф
Астральная Фея
Posts: 2278
Joined: Wed Dec 21, 2011 4:14 pm

Re: faza

Post by Соф »

denis1798 wrote:26 апреля 2013
Опыт№8 «ночь на заправке»
С вечера решил попасть в фазу. Завёл будильник и лёг спать. Проснулся по будильнику сходил попил и снова лёг .Потом уснул, потом снился сон, в нём я лёг накрывать и стал выкатываться, и сразу попал в фазу. Я встал и сразу вылез в окно, получилось без труда. Выпав из окна я оказался в сугробе (холода не чувствовал) отряхнулся и пошёл по дороге.
На улице было очень темно, я почти ничего не видел. Вдалеке я увидел что в одном из домов горит свет. Я направился туда .Зайдя в дом я почему-то оказался на заправке. Там работала девушка, она была красивая. Я подошёл и решил предложить заняться сексом. Она немного подумав согласилась, но просила подождать до закрытия в 23:00. Я поглядел на часы на них было 23:30. Я не удивился так как знал что нахожусь в фазе. Я ходил по заправке и ждал время от времени пытался углубиться. В один момент фаза начала пропадать всё стало чёрным, с большим трудом получилось вернуться в фазу. Но это было не надолго через некоторое время всё перешло в состояние сна.
да, королева бензоколонки технично сработала... "приходите вчера"))
а ты когда ходил по заправке, какие-то детали отмечал про себя - какие-нибудь там предметы или люди, кроме вас двоих были?
User avatar
*Astra*
Фазер
Posts: 2272
Joined: Wed Dec 26, 2012 11:02 am
Location: Красноярск

Re: faza

Post by *Astra* »

Думаю, что увлекающиеся наркотиками и алкоголем до этого сайта просто не доросли, им некогда :-)
Полеты во сне и наяву
denis1798
Фазер
Posts: 161
Joined: Sat Mar 30, 2013 10:06 pm

Re: faza

Post by denis1798 »

Соф wrote:
denis1798 wrote:26 апреля 2013
Опыт№8 «ночь на заправке»
С вечера решил попасть в фазу. Завёл будильник и лёг спать. Проснулся по будильнику сходил попил и снова лёг .Потом уснул, потом снился сон, в нём я лёг накрывать и стал выкатываться, и сразу попал в фазу. Я встал и сразу вылез в окно, получилось без труда. Выпав из окна я оказался в сугробе (холода не чувствовал) отряхнулся и пошёл по дороге.
На улице было очень темно, я почти ничего не видел. Вдалеке я увидел что в одном из домов горит свет. Я направился туда .Зайдя в дом я почему-то оказался на заправке. Там работала девушка, она была красивая. Я подошёл и решил предложить заняться сексом. Она немного подумав согласилась, но просила подождать до закрытия в 23:00. Я поглядел на часы на них было 23:30. Я не удивился так как знал что нахожусь в фазе. Я ходил по заправке и ждал время от времени пытался углубиться. В один момент фаза начала пропадать всё стало чёрным, с большим трудом получилось вернуться в фазу. Но это было не надолго через некоторое время всё перешло в состояние сна.
да, королева бензоколонки технично сработала... "приходите вчера"))
а ты когда ходил по заправке, какие-то детали отмечал про себя - какие-нибудь там предметы или люди, кроме вас двоих были?
да там потом много людей заходило. помню блондинку. даже негр был)))
denis1798
Фазер
Posts: 161
Joined: Sat Mar 30, 2013 10:06 pm

Re: faza

Post by denis1798 »

Astra74 wrote:Думаю, что увлекающиеся наркотиками и алкоголем до этого сайта просто не доросли, им некогда :-)
да тут ты права))
denis1798
Фазер
Posts: 161
Joined: Sat Mar 30, 2013 10:06 pm

Re: faza

Post by denis1798 »

2 июня 2013
Решил делать ВМОС. Лёг в 23:30. поставил будильник на 4:00.
Проснулся по будильнику, немного взбодрился, потом лёг и начал делать циклы. Закончив лёг спать.
Проспав, неизвестно сколько, я проснулся, всё вокруг было каким-то не таким, меня самого немного трясло, попробовал выдехнуть через зажатый нос, получилось. Я понял что сплю.
Я встал с кровати и попробовал взлететь к потолку, не вышло. Попробовал переместиться на пляж, но тоже не вышло.
Решил немного углубиться, начал всё трогать и разглядывать. Закончив с углублением, я вылез из дома через окно.
Далее я сел на велосипед (не помню, откуда он у меня взялся) и полетел. Я летел на велосипеде над городом, подо мной мелькали крыши домов, Потом я приземлился. Кругом были руины. Место было мне не знакомо. Я тут был не один, я увидел парня с девушкой, я их знал. Я решил им не показываться. Я немного побродил, а затем сфолил.
ИТОГ:6/10 БАЛЛОВ
User avatar
Валери Первая
Фазер
Posts: 1903
Joined: Sun Mar 10, 2013 5:58 pm
Location: Краснодарский край

Re: faza

Post by Валери Первая »

Ясненько.

Мистер Фикс, есть ли у вас план? (с) :)
denis1798
Фазер
Posts: 161
Joined: Sat Mar 30, 2013 10:06 pm

Re: faza

Post by denis1798 »

я просто не думал что получится! на следующий раз буду план готовить!
User avatar
Валерьян1
Posts: 953
Joined: Mon May 06, 2013 11:04 pm

Re: faza

Post by Валерьян1 »

Приветствую denis1798 !Круто ты в окошко прыгаешь.Я пока ещё очкую,на улицу по лестнице спускаюсь.Буду тоже настраиваться на прыжок.
Спасибо за поддержку!
Image
denis1798
Фазер
Posts: 161
Joined: Sat Mar 30, 2013 10:06 pm

Re: faza

Post by denis1798 »

Валерьян1 wrote:Приветствую denis1798 !Круто ты в окошко прыгаешь.Я пока ещё очкую,на улицу по лестнице спускаюсь.Буду тоже настраиваться на прыжок.
Спасибо за поддержку!
да, я на первых порах тоже в окно боялся прыгать! потом как-то само собой вышло!
у тебя тоже получится главное настройся!
удачи
denis1798
Фазер
Posts: 161
Joined: Sat Mar 30, 2013 10:06 pm

Re: faza

Post by denis1798 »

7 июня 2013 " «супермаркет»
опыт№10
Утром был небольшой ос! осознался в супермаркете, забыл про углубление, сразу решил попробовать что-нибудь взять с полок и съесть, так как ещё ниразу не ел в фазе. я нащёл шоколадку и сразу же попробовал её, вкус был чуть менее реален чем в повседневной жизни(потому что фаза была не глубокая)! Но даже это меня просто поразило, я продолжил пробавать продукты, под руку всегда попадалось только сладкое! Пото всё как в тумане, а дальше фол!
User avatar
Валерьян1
Posts: 953
Joined: Mon May 06, 2013 11:04 pm

Re: faza

Post by Валерьян1 »

Чё,нормальный, такой, познавательно-поедательный ОС...
Image
denis1798
Фазер
Posts: 161
Joined: Sat Mar 30, 2013 10:06 pm

Re: faza

Post by denis1798 »

Валерьян1 wrote:Чё,нормальный, такой, познавательно-поедательный ОС...
да спасибо! вкусовые ощущения в фаз єто просто прекрасно, советую тоже попробовать!
denis1798
Фазер
Posts: 161
Joined: Sat Mar 30, 2013 10:06 pm

Re: faza

Post by denis1798 »

8 июня 2013
опыт№11
С вечера настроился на попадание в фазу, завёл будильник и лёг спать! проснулся по будильнику вспомнил план действий, потом лёг с мыслью, о том что дальше буду ловить пробуждения!
Но пробуждений было мало, и все они были вялые. В один момент получилось осознать себя во сне, дело было так: мы с другом шли по улице, мирно разговаривая, всё вокруг ничем не отличалось от реального мира, но у меня было странное ощущение, что что-то не так, что я что-то упустил, я никак не мог понять что, но постепенно я начел понимать, что всё вокруг это сон, но я серьёзно в этом сомневался так как реалистичность была такая же как и в повседневной жизни, ничего вокруг не говорило мне о том что я во сне. Я решил сделать проверку реальности, зажал нос и попробовал выдехнуть, не получилось, я вспомнил что нужно внимательно смотреть на кончик пальца, так как пространство в фазе не стабильно. я посмотрел на кончик пальца он то раздувался то вращался, сомнений не осталось, я сплю. Я сообщил другу о том что я сплю и что он и всё вокруг не настоящее. Он посмотрел на меня как на идиота. Я всё ещё был не полностью уверен что сплю, так как даже друг вёл себя так же и ничем не отличался от настоящего. начался дождь мы забежали в магазин в магазине было много народу, каждый что-то покупал некоторые разговаривали друг с другом, даже здесь не было ничего особенного. Я решил что раз я в фазе значит можно что-то съесть с прилавка, но я на это не решился, я стал искать деньги в кармане, но ничего не нашёл. Я решил создать деньги, закрыл глаза и представил что у меня в руке пачка денег, но ничего не вышло. Отчаявшись, я вышел на улицу, там всё ещё шёл дождь. Мы пошли прямо. Капли дождя медленно сползали по лицу, я начал медленно промокать, я был просто поражён этой детальности и реалестичности пространства. полностью погрузившись в раздумья произошёл фол! я очнулся в кровати, но снова что-то было не так я начал пристально смотреть на свой палец, на этот раз он начал сужаться, но я почему-то не поверил что я всё ещё в фазе, списав всё на то что я тока проснулся и меня всё ещё глючит, просто лёг снова спать. Но тут я снова проснулся уже реально, я понял, что потерял ложное пробуждение! дальше я лёг и погрузился в раздумья, я был озадачен таким опытом!
User avatar
Валерьян1
Posts: 953
Joined: Mon May 06, 2013 11:04 pm

Re: faza

Post by Валерьян1 »

Слушай,а хорошо у тебя получается!Сегодня Новолуние, а у тебя ОСы идут.Фазы луны на тебя никак не влияют.Это просто чудесно! У меня только ближе к полнолунию начинается движуха.
Image
denis1798
Фазер
Posts: 161
Joined: Sat Mar 30, 2013 10:06 pm

Re: faza

Post by denis1798 »

да, спасибо!!!
а это как-то зависит? да последнее время всё чаше осознаюсь во сне, думаю со временем уже привычка выроботается осознаваться в каждом сне!
Струна
Posts: 367
Joined: Mon Jan 14, 2013 4:42 pm

Re: faza

Post by Струна »

Можно и привычкой назвать, а можно навыком, умением.
denis1798
Фазер
Posts: 161
Joined: Sat Mar 30, 2013 10:06 pm

Re: faza

Post by denis1798 »

Руна wrote:Можно и привычкой назвать, а можно навыком, умением.
Ну да, точно , прости не верно я сформулировал, я имел ввиду что со временем всё чаще и чаще начинаешь во сне осозноваться! :)
User avatar
*Astra*
Фазер
Posts: 2272
Joined: Wed Dec 26, 2012 11:02 am
Location: Красноярск

Re: faza

Post by *Astra* »

Молодец :-)
Полеты во сне и наяву
denis1798
Фазер
Posts: 161
Joined: Sat Mar 30, 2013 10:06 pm

Re: faza

Post by denis1798 »

Astra74 wrote:Молодец :-)
спасибо, и тебе удачи:
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”