Я и оно. Записки охотника за приключениями

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Я и оно. Записки охотника за приключениями

Unread post by Аирнокс »

Хы) В следующий раз полезете на фазовый огород, а там Посланник Любви в ушанке, с ружьем с солью))) Интересно, будет ли после просыпания чувствоваться заряд фазовой соли).
Вы все-таки прочитали книжку как самолечиться в фазе? Я помню на семинаре Радуга говорил, что можно просто позвать там врача, он может провести диагностику и даже какую-нить процедуру сделать.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
J(ardor)
Фазер
Posts: 60
Joined: Thu May 30, 2013 5:56 pm
Location: Москва
Contact:

Re: Я и оно. Записки охотника за приключениями

Unread post by J(ardor) »

Аирнокс wrote:Хы) В следующий раз полезете на фазовый огород, а там Посланник Любви в ушанке, с ружьем с солью))) Интересно, будет ли после просыпания чувствоваться заряд фазовой соли).
Вы все-таки прочитали книжку как самолечиться в фазе? Я помню на семинаре Радуга говорил, что можно просто позвать там врача, он может провести диагностику и даже какую-нить процедуру сделать.
Да лечусь. Из результатов, меньше чесаться стало. Но к вечеру все равно начинает чесаться. Придумываю короткое название чудо таблеток , а вообще наверное полечу к чудо источнику здоровья и молодости(план)))Пока взяла тайм аут. Устала.
А на счет посланника дополню образ еще телогрейкой на голое тело, подштанники с вытянутыми коленками и валенки! вот так он должен предстать в моей фазе на огороде).
Морской волк
Posts: 1904
Joined: Wed Feb 06, 2013 1:10 pm

Re: Я и оно. Записки охотника за приключениями

Unread post by Морской волк »

Сущность wrote:Помидорки - это вкусно. Я почему-то в основном их во сне ем.

помидорки-это жизненная энергия.
User avatar
J(ardor)
Фазер
Posts: 60
Joined: Thu May 30, 2013 5:56 pm
Location: Москва
Contact:

Re: Я и оно. Записки охотника за приключениями

Unread post by J(ardor) »

Посланник любви wrote:
Azzaro wrote:Каждый должен покуролесить в фазе)) Потом-то понимаешь, что это не нужно делать, но сначала надо сделать все-таки... "детская болезнь"))))) сначала это всем прощается))
Полностью согласен. Только вот некоторые "дети", как видите, это с трудом понимают... да еще и обижаются... когда их взрослые учат:-)
J(ardor) wrote:А на счет посланника дополню образ еще телогрейкой на голое тело, подштанники с вытянутыми коленками и валенки! вот так он должен предстать в моей фазе на огороде).
Чым бы дзіця не цешылася, абы не плакала:-)
это хорошо, что я еще ребенок)) ууиииииии. Молода и телом и душей и мозгами, и, как оказалось. астральным телом.
Посланник, дык вы беларусс как я погляжу.
User avatar
Dor
Фазер
Posts: 3386
Joined: Wed Feb 22, 2012 1:37 am

Re: Я и оно. Записки охотника за приключениями

Unread post by Dor »

Azzaro wrote:J(ardor). Подумаешь)) Я в детстве в реале с братовьями на Украине таскала вкусности с чужих садов-огородов тока так! и бахчи арбузные "грабила". Хотя в своем огороде все было)))))
правильно как говорят у нас - Наше нашо, чужое общее достояние !

или " Чужая курица - Утка ! "

Есть такой анеккдот. Мужчина возвращается домой после работы и говорить сыну.
- Надо мне постолярничать. Иди попроси у соседа пилу и напильником.
Через пару минут сын возвращается и говорить.
- Сосед не дал. сказал что у нас есть свои.
Папа говорить.
- Жадина наш сосед. Ладно сынок иди в подвале и принеси наши инструменты.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
User avatar
Dor
Фазер
Posts: 3386
Joined: Wed Feb 22, 2012 1:37 am

Re: Я и оно. Записки охотника за приключениями

Unread post by Dor »

J(ardor) wrote: это хорошо, что я еще ребенок)) ууиииииии. Молода и телом и душей и мозгами, и, как оказалось. астральным телом.
Посланник, дык вы беларусс как я погляжу.
Правильно слушай свою душу и тело а не Советы всяких добрых дядек.
Как бы выдающимися не были Советы Выдающихся Советчиков твое тело и душа лучше знает что нужно тебе в Фазе.
Когда ко мне лезут Советами я говорю. Дайте мне денег а не Советы. И советчики отстают своими советами.
Была когда то в моей молодости одна страна - Страна Советов ! Все советы давали всем и вся. А денег не давали :)
Наконец России надоело и вышла из Советского Союза своими реальными Нефтью, газом, Энергетики, ресурасми. Сейчас опять все лезут к России советами особенно всякие на грани банкротства страны Запада. Но ВВП только шутить и злить советчиков.
Мой совет - делай так - советы из одного ухо в другое и наслаждайся своими Фазами :)))

Как раз через день в России празник ! День независимости ! Поздравляю всех россиян !
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
User avatar
Azzaro
Опытный практик
Posts: 3447
Joined: Tue Feb 28, 2012 7:34 am

Re: Я и оно. Записки охотника за приключениями

Unread post by Azzaro »

Дор, как у тебя складно получилось)) Спасибо за поздравления!
User avatar
Azzaro
Опытный практик
Posts: 3447
Joined: Tue Feb 28, 2012 7:34 am

Re: Я и оно. Записки охотника за приключениями

Unread post by Azzaro »

Мне кстати, снилось сегодня в одном из неосов, что я набираю продукты(сладости) в корзину, в некоем странном супермаркете, и пробую шоколад - ну то есть я его там на халяву, еще не оплатив наелась - он лежал грудами, не плитками, а разломанными кусочками, всяких сортов, с разными орехами, с наполнениями, с хрустящей карамелью и тд... я лакомилась вообще без зазрения совести, впрочем, так вроде полагалось - напробоваться и выбрать. К сожалению, на этом сон прервался будильником, так что не знаю, заплатила бы я, как законопослушный гражданин, или наелась бы и ушла восвояси))))
User avatar
Соф
Астральная Фея
Posts: 2278
Joined: Wed Dec 21, 2011 4:14 pm

Re: Я и оно. Записки охотника за приключениями

Unread post by Соф »

Azzaro wrote:Мне кстати, снилось сегодня в одном из неосов, что я набираю продукты(сладости) в корзину, в некоем странном супермаркете, и пробую шоколад - ну то есть я его там на халяву, еще не оплатив наелась - он лежал грудами, не плитками, а разломанными кусочками, всяких сортов, с разными орехами, с наполнениями, с хрустящей карамелью и тд... я лакомилась вообще без зазрения совести, впрочем, так вроде полагалось - напробоваться и выбрать. К сожалению, на этом сон прервался будильником, так что не знаю, заплатила бы я, как законопослушный гражданин, или наелась бы и ушла восвояси))))
Аззаро так вкусно написала... ммм... шоколаду захотелось ужасно!)))
User avatar
Macross
Фазер
Posts: 1626
Joined: Mon Mar 11, 2013 10:54 am

Re: Я и оно. Записки охотника за приключениями

Unread post by Macross »

J(ardor). А вы не пробовали получить информацию, что нужно сделать в реале, чтобы вылечиться? А то вы все в фазе пытаетесь лечиться.
Во сне я понимаю что сплю.
Мой дневник.
User avatar
J(ardor)
Фазер
Posts: 60
Joined: Thu May 30, 2013 5:56 pm
Location: Москва
Contact:

Re: Я и оно. Записки охотника за приключениями

Unread post by J(ardor) »

Azzaro wrote:Мне кстати, снилось сегодня в одном из неосов, что я набираю продукты(сладости) в корзину, в некоем странном супермаркете, и пробую шоколад - ну то есть я его там на халяву, еще не оплатив наелась - он лежал грудами, не плитками, а разломанными кусочками, всяких сортов, с разными орехами, с наполнениями, с хрустящей карамелью и тд... я лакомилась вообще без зазрения совести, впрочем, так вроде полагалось - напробоваться и выбрать. К сожалению, на этом сон прервался будильником, так что не знаю, заплатила бы я, как законопослушный гражданин, или наелась бы и ушла восвояси))))
Я бы тоже шоколаду наелась! Только все ни как не могу.
Dor, спасибо! Я прислушиваюсь к советам, но делаю по своему. Главное, ценная информация.
Macross, у меня плохи дела с вызовом кого бы то нибыло( кроме бывшего мужа :-))) Не могу получить информацию ни у целителей ни у кого. Может кто опытом поделится?
User avatar
J(ardor)
Фазер
Posts: 60
Joined: Thu May 30, 2013 5:56 pm
Location: Москва
Contact:

Re: Я и оно. Записки охотника за приключениями

Unread post by J(ardor) »

У меня странный сон был сегодня днем. Не стала никаких техник делать, да и вообще устала сегодня. И приснилось мне, что я в парке таком реальном( каком то ступенчатом) , стою глазею и тут хлоп начинает голова кружится и тошнота, затем начало таскать из стороны в сторону и я падаю в обморок. Осознанности было очень мало(мелькала мысль, что сплю, но глубина сна была сильнее меня). Так и проснулась уставшая и с больной головой.
И вообще социальные проблемы как то влияют на осознанный сон?Я так понимаю на подсознание точно, но что бы плохое самочувствие вытащить из сна?? Лучше б шоколадку вытащила.
User avatar
Macross
Фазер
Posts: 1626
Joined: Mon Mar 11, 2013 10:54 am

Re: Я и оно. Записки охотника за приключениями

Unread post by Macross »

На семинаре за 2012 год (в youtube можно посмотреть) Михаил советует одну интересную технику получения информации, к сожалению сам я ее еще не опробовал, но обязательно опробую. Суть техники в том - что надо в фазе попытаться вспомнить ответ на ваш вопрос, будто вы его помнили но забыли и пытаетесь вспомнить.
Во сне я понимаю что сплю.
Мой дневник.
User avatar
J(ardor)
Фазер
Posts: 60
Joined: Thu May 30, 2013 5:56 pm
Location: Москва
Contact:

Re: Я и оно. Записки охотника за приключениями

Unread post by J(ardor) »

Macross wrote:На семинаре за 2012 год (в youtube можно посмотреть) Михаил советует одну интересную технику получения информации, к сожалению сам я ее еще не опробовал, но обязательно опробую. Суть техники в том - что надо в фазе попытаться вспомнить ответ на ваш вопрос, будто вы его помнили но забыли и пытаетесь вспомнить.
Спасибо, попробую! У меня сегодня удача , получилось обезболить брату зуб. Нашла его во сне и стала над щекой руками водить. Был какой то треск и тепло. Сегодня уже приходил, говорит мол чудеса, проснулся в 4 утра от сильной боли, которая как будто вспыхнула резко и стихла, теперь ничего не болит( до этого пил кетанов и прочие обезболивающие не помогало все). Может совпадение, а может и нет. Не могу ничего утверждать.
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Я и оно. Записки охотника за приключениями

Unread post by Аирнокс »

Интересно:) Реальненькая польза вроде как. Надо вам еще попробовать. А что у него, дупло в зубе? К врачу все равно надо так-то.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
J(ardor)
Фазер
Posts: 60
Joined: Thu May 30, 2013 5:56 pm
Location: Москва
Contact:

Re: Я и оно. Записки охотника за приключениями

Unread post by J(ardor) »

Аирнокс wrote:Интересно:) Реальненькая польза вроде как. Надо вам еще попробовать. А что у него, дупло в зубе? К врачу все равно надо так-то.
Судя по всему у него пульпит.Взрослый дядя , а к врачу боится идти))))
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Я и оно. Записки охотника за приключениями

Unread post by Аирнокс »

Подпихните его в фазе ко врачу) все равно надо идти. Даже если вы ему уберете боль, пульпит не уберется. Вон хилеры могут "полечить", так что боль вроде как проходит, человек думает, что все, вылечился...Тут и помирает. потому что болезнь осталась, хотя без боли.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
J(ardor)
Фазер
Posts: 60
Joined: Thu May 30, 2013 5:56 pm
Location: Москва
Contact:

Re: Я и оно. Записки охотника за приключениями

Unread post by J(ardor) »

Сегодня утром за мной в астрале тигр на земле охотился, а в воздухе орел)))) Страх пересилил и я впала в сюжет.
Что то какая то тенденция стала наблюдаться, чем больше тренируюсь, тем реже выхожу((
И вопрос на засыпку, возможно ли попасть к человеку в голову, который в коме?
User avatar
egorka29
АДМИН
Posts: 978
Joined: Sun Mar 06, 2011 10:57 pm
Location: Россия г.Архангельск

Re: Я и оно. Записки охотника за приключениями

Unread post by egorka29 »

так ответь для себя на вопрос
User avatar
Macross
Фазер
Posts: 1626
Joined: Mon Mar 11, 2013 10:54 am

Re: Я и оно. Записки охотника за приключениями

Unread post by Macross »

J(ardor) wrote:И вопрос на засыпку, возможно ли попасть к человеку в голову, который в коме?
На этом форуме подобные попытки уже предпринимались, что из этого получилось можно почитать начиная с этого сообщения Дневник сновидений Аzzaro.
Во сне я понимаю что сплю.
Мой дневник.
User avatar
J(ardor)
Фазер
Posts: 60
Joined: Thu May 30, 2013 5:56 pm
Location: Москва
Contact:

Re: Я и оно. Записки охотника за приключениями

Unread post by J(ardor) »

Macross wrote:
J(ardor) wrote:И вопрос на засыпку, возможно ли попасть к человеку в голову, который в коме?
На этом форуме подобные попытки уже предпринимались, что из этого получилось можно почитать начиная с этого сообщения Дневник сновидений Аzzaro.
Читать весь дневник нет возможности сейчас. Могу сказать, что я предприняла попытку связаться с другом, который лежит уже три дня в коме после аварии. Я его по ту сторону не нашла((( . Утром я вышла в астрал, создала дверь(как мне казалось больничную), но попала куда то во тьму.Она слегка освещалась периодически. Передвигалась в полутьме(глаза были открыты), и воздух был как кисель. Через него было трудно передвигаться, мне приходилось разгребать его руками. Из тьмы периодически появлялись люди, растерянные, которые что то искали, их там много.( какой то страшный осмысленный сон). Но друга я так и не нашла( как не упиралась его звать или представлять).
Может быть это фантазии моего мозга, а может так оно и есть.
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Я и оно. Записки охотника за приключениями

Unread post by Аирнокс »

J(ardor) Короче, нельзя. Ждите пока выйдет из комы! Скоко он там пролежит? Конечно сос стороны Морского волка было жестоко подсовывать вам весь дневник Аззаро (бооооольшой и длинный) чтобы вы там выудили два слова по своей теме))) (страшнее только подсунуть дневник Обливион, его вообще полностью читать не рекомендуется, вредно для психики может быть:).
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Azzaro
Опытный практик
Posts: 3447
Joined: Tue Feb 28, 2012 7:34 am

Re: Я и оно. Записки охотника за приключениями

Unread post by Azzaro »

Ну, на самом деле именно Обливион и Кассандра выводили из комы человека, И у Обливион в дневнике это описано.))))
А в моем случае человек был не в коме, а после нее, просто с поврежденным сознанием.

Айрик, а почему Вы Макросса назвали Морским волком?
User avatar
Macross
Фазер
Posts: 1626
Joined: Mon Mar 11, 2013 10:54 am

Re: Я и оно. Записки охотника за приключениями

Unread post by Macross »

Аирнокс весь дневник и не подкидывал, только с того сообщения с которого про кому начинаться. Azzaro - Аирнокс наверное ошибся или подумал что мы клоны :)
Во сне я понимаю что сплю.
Мой дневник.
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Я и оно. Записки охотника за приключениями

Unread post by Аирнокс »

Пардон, перепутал. У меня настолько замылился глаз на сообщения Морского Волка, что увидев букву М, я уже автоматически дополнил ник)))) Нет-нет, Макросс и Морской Волк -это разные сусчества.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
J(ardor)
Фазер
Posts: 60
Joined: Thu May 30, 2013 5:56 pm
Location: Москва
Contact:

Re: Я и оно. Записки охотника за приключениями

Unread post by J(ardor) »

Во общем друзья! После ночного выхода все что смогла увидеть, это темную улицу очень холодную и друга моего, бредущего с грустным лицом, при том он был лысый (могу предположить, что мозг сам мой достроил картинку, зная, что у него травма головы). Он брел в шортах и футболке, замученный, усталый и худющий. Я не стала ничего делать, так как мне его очень жалко стало и я поддалась эмоциям. Друг растворился, а я впала в сюжет.
Сегодня вечером он очнулся! Добрел таки до тела))
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Я и оно. Записки охотника за приключениями

Unread post by Аирнокс »

Ну чтож, вот вам и радость) стоило ли так не дожидаясь обязательно к нему ломиться в фазе)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
J(ardor)
Фазер
Posts: 60
Joined: Thu May 30, 2013 5:56 pm
Location: Москва
Contact:

Re: Я и оно. Записки охотника за приключениями

Unread post by J(ardor) »

Аирнокс wrote:Ну чтож, вот вам и радость) стоило ли так не дожидаясь обязательно к нему ломиться в фазе)
Это был эксперимент) Пока что не удачный. Сегодня планирую другой. С картой. Вытащила карту из колоды и положила на окно. Попробую ее подсмотреть. Вся сложность будет в том , что это не просто игральная карта, а карта ОШО дзен таро))))
User avatar
J(ardor)
Фазер
Posts: 60
Joined: Thu May 30, 2013 5:56 pm
Location: Москва
Contact:

Re: Я и оно. Записки охотника за приключениями

Unread post by J(ardor) »

Да, сегодня прикорнула днем с дочей. Ну в фазу не попала, но был полусознательный сон))).
Бегала по магазину искала себе шмотки. Знала, что сплю, начала корректировать у огромного зеркала себе фигуру, что бы влезть в большинство этих шмоток))))). Так и провалилась в сон от радости ощущения, что они мне все подходят))).
Только в реальности я не шмоточница. Честное пионерское.
Морской волк
Posts: 1904
Joined: Wed Feb 06, 2013 1:10 pm

Re: Я и оно. Записки охотника за приключениями

Unread post by Морской волк »

J(ardor) wrote:Да, сегодня прикорнула днем с дочей. Ну в фазу не попала, но был полусознательный сон))).
Бегала по магазину искала себе шмотки. Знала, что сплю, начала корректировать у огромного зеркала себе фигуру, что бы влезть в большинство этих шмоток))))). Так и провалилась в сон от радости ощущения, что они мне все подходят))).
Только в реальности я не шмоточница. Честное пионерское.

шмотки-это различные энергетические состояния..))
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”