Вопрос более опытным коллегам...

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
User avatar
starway48
Posts: 8
Joined: Thu May 24, 2012 9:12 am

Вопрос более опытным коллегам...

Unread post by starway48 »

Добрый день. У меня такой вопрос. Каждый раз, когда начинаю разделяться, происходит вот что. Дыхание начинает бешено учащаться, как бы возвращая меня в осознанное состояние. Но это еще не все. С сегодняшнего дня заметил, что и сердце начинает очень сильно стучать. При чем не ровно а как то с паузой.
Вот такой феномен. кто подскажет что со мной? О чем это может сигналить? И как мне все таки выйти в фазу, чтобы организм не реагировал подобным образом?
User avatar
Tor
АДМИН
Posts: 6188
Joined: Tue Apr 17, 2012 10:55 am
Location: Санкт Петербург
Contact:

Re: Вопрос более опытным коллегам...

Unread post by Tor »

ZXSAQW wrote:Это может сигнализировать о том, что ты слишком сильно волнуешься. Расслабься.
+100500 =)

думаю раз ты слышишь разрывы в сердцебиении ты слишком волнуешься , я вот честно не могу вспомнить чтоб я вообще сердце слушал - только по выходу если лежал на груди - если очень долго там куралесил да может быть учащенное сердцебиение - но это нормально , как если б ты побегал
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
User avatar
starway48
Posts: 8
Joined: Thu May 24, 2012 9:12 am

Re: Вопрос более опытным коллегам...

Unread post by starway48 »

А как расслабляться, через самовнушение или есть какие то другие способы.
eugeniy48
Posts: 11
Joined: Sun Apr 21, 2013 1:02 pm

Re: Вопрос более опытным коллегам...

Unread post by eugeniy48 »

Я не опытный практик, ленивый я, всё больше спонтанно выкидывает меня в фазу, но всё же осмелюсь написать. Как по мне так это волнение на уровне подсознания. У меня такое же было, хотя с виду и не волновался, как то пофиг было. Хотя на сердце всё таки обращал внимание. Когда сам для себя незаметно отошел от этого и сердце и дыхание всё пришло в норму.
User avatar
Macross
Фазер
Posts: 1626
Joined: Mon Mar 11, 2013 10:54 am

Re: Вопрос более опытным коллегам...

Unread post by Macross »

со временем пройдет, больше концентрируйтесь на действии - разделении, просто делайте его не задумываясь о том где вы.
Во сне я понимаю что сплю.
Мой дневник.
User avatar
starway48
Posts: 8
Joined: Thu May 24, 2012 9:12 am

Re: Вопрос более опытным коллегам...

Unread post by starway48 »

Спасибо
User avatar
palapowa
Фазер
Posts: 19
Joined: Sat Nov 10, 2012 11:49 am
Location: Украина

Re: Вопрос более опытным коллегам...

Unread post by palapowa »

Вначале сердцебиение и сильный страх тоже были. Через пару-тройку выходов - пройдет. Не бойся, просто переступи через всё это.
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”