Дневник Coverbro

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

coverbro
Posts: 4
Joined: Tue Jun 18, 2013 11:16 am

Дневник Coverbro

Unread post by coverbro »

Знакомство с темой началось, наверное, еще полгода назад, когда случайно наткнулся на фрагмент видео "Выход из тела за 3 дня". Тогда я так и не добрался до практики в силу лени, отвлекающих факторов и т.п. - в общем, как всегда))

Однако от того, что предназначено, не уйдешь)) На днях наш общий с другом знакомый прислал ему sms, в которой весьма эмоционально поведал: ездил в командировку и от нечего делать в поезде решил попробовать техники Михаила Радуги. В его случае это оказалось настолько эффективно, что ранним утром прямо в купе он вышел из тела и наблюдал самого себя лежащим, рассматривая и ощупывая. Все это повергло его в закономерный для первого раза шок, на грани ужаса. Очнувшись, он немедленно сообщил в sms, так как подобные темы являются общим интересом среди людей нашего круга.

Эту sms показали мне, и я вспомнил, что сам до этого поверхностно знакомился с техниками. "Почему бы, наконец, не взять и не сделать?" - подумал я. Посмотрел обучающий фильм и начал заниматься.

Первый день (позавчера) я посвятил привыканию к техникам в обычном состоянии: закрыв глаза, "примерял" на себя раскачивание, вращение вокруг своей оси, потирание рук, прислушивание, наблюдение образов и так далее. Надо сказать, что образы в последнее время приходили ко мне неоднократно еще до того, как я узнал, что есть основанная на них техника. Один раз, закрыв глаза, я мгновенно оказался в каком-то городе, но из-за удивления и мгновенной рефлексии образ исчез. Затем совсем недавно в сознании перед сном выплыл отчетливый фрагмент какого-то цветущего куста - то ли розы, то ли жасмин. естественно, я не понял, что это было за место, но я явственно видел его. Удивление - мысли - исчезновение.

Так или иначе, наиболее комфортными мне показались техники наблюдения образов и раскачивания.
На втором месте по успешности было вращение и прислушивание.
С растиранием рук возникло больше всего проблем.
Результатом этих тренировок, видимо, стало появление гораздо более четких, ярких и осязаемых сновидений позавчерашней ночью.

Вчера, ложась спать, я зафиксировал четкое намерение хоть немного приблизиться к нужному состоянию. Я собирался использовать моменты не только рано утром (с 6.00 до 9.00), но и при засыпании прямо сейчас. Погружаясь в полусон, я начал снова упражняться во вращении, раскачивании и наблюдении образов. Потом, несколько утомившись, заснул, еще раз напомнив себе о своем намерении и девизе "во что бы то ни стало"))

Проснулся я без будильника в районе 5.00 утра, не помню от чего. В комнате было еще темно, шторы завешаны. Сон ушел, и я стал ворочаться. тут же вспомнил о своем намерении. Расслабился и начал вновь тренировать техники по кругу - все, начиная с потирания рук.
Некоторое время никакого эффекта не наступало, я двигался по той или иной причине - ворочался, менял положение тела. Но, снова начиная дремать, начинал вновь запускать техники.
По моим оценкам, где-то через 20-30 минут таких занятий у меня стало возникать новое состояние в момент погружения в сон. В частности, в определенный момент в закрытых глазах как бы мелькала вспышка, а по телу прокатывалась волна, напоминающая слабый электрический разряд. После этого возникало чувство, как будто мое "Я" отслаивается от физического тела. Естественно, это приободряло меня, и я уже ожидал выхода в фазу. Но на этом все заканчивалось - перед глазами была темнота, ощущение отслоения проходило.
Так повторялось около шести-семи раз. Интересно, что каждый раз после этого я на короткое время засыпал без сновидений, но потом без будильника вновь просыпался и тут же начинал делать технику без какого-либо волевого усилия, как будто мозг понял мой замысел и сам включался в оптимальном для себя ритме.

После седьмого подхода, когда в очередной раз я увидел вспышку и ощутил волнообразное отслоение тела, я попробовал "скатиться" с кровати. Ничего не вышло. Я подумал, что на сегодня хватит, спешить не надо - и решил наконец заснуть до самого утра.

Стал засыпать, но при этом продолжал отслеживать свое "погружение". И когда оно подошло к крайней точке, решил, была не была, попробовать в последний раз. Я не успел начать делать какую-либо технику, как в ушах сам собой возник шум и начал нарастать. Я ухватился за этот эффект и стал прислушиваться. Шум нарастал очень быстро. Он не был неприятным, скорее вызывал любопытство, и было ощущение, что я куда-то двигаюсь с высокой скоростью. Все это заняло не более пары секунд.

После этого меня буквально вышвырнуло в фазу - я вскочил с кровати и необычайно отчетливо увидел, что нахожусь в своей же комнате, но она при этом освещена яркими лучами солнца из окна. Все было так ярко, что я видел каждую пылинку, которая парила в лучах. Стремительность всего этого ошеломила меня, и в эйфории я успел только подумать: "Получилось!". Стоило допустить эту мысль, как все исчезло - и я снова вернулся в темноту и полудрему. Я вновь оказался в своей кровати, открыл глаза и удостоверился, что по-прежнему лежу в еще темной комнате. Ни о каком солнце и пылинках не было и речи.

Между тем, подбодренный результатом, я отпустил ситуацию и начал снова засыпать, на всякий случай начав делать технику вращения. Надо сказать, что она мне дается пока труднее остальных (не считая потирания рук), но вызывает наибольший интерес и азарт.

Не прошло и полуминуты, как выход случился снова, и на этот раз более мощный. Меня снова буквально вышвырнуло в залитую светом комнату, все это зрелище буквально ворвалось в закрытые глаза. Тут уже я без лишних размышлений, инстинктивно принял решение немедленно срываться с места, лишь бы не оставаться в кровати. Мне не нужно было никаких усилий - я вскочил и понесся по квартире, наверное, как шаровая молния))) Пробежал коридор и направился на кухню. Здесь меня ждал сюрприз - кухня выглядела примерно так, как лет пять назад, до ремонта. На месте нынешнего кухонного гарнитура стояла диван, причем немного не такой, какой был когда-то в обычной реальности.

Теперь уже я не помню всех деталей, но я насался по коридору и кухне, как угорелый, стараясь ухватить как можно больше деталей и изучить свои ощущения.

Могу отметить, что у меня была еще не отточенная координация движений. Я не чувствовал ног и перемещался как будто без их помощи. В целом движения были немного расшатанные, но при этом очень быстрые - как истребитель прямо)) Помню, что в поворот из коридора на кухню я вошел как на "Формуле 1")) И тут же стал изучать все вокруг.

Итак, из всего мне запомнилось:

1. Я нахожусь у себя дома, но в другом времени и в немного другом интерьере (хотя в спальне все было как прежде, и даже жена рядом лежала дрыхла)))

2. Яркое солнце заливает комнату и кухню через окна. Но при этом мое "тело" не ощущает никакой температуры, тогда как в обычной реальности в первой половине дня приходится включать кондиционер, чтобы не запечься от солнечных лучей, проникающих в окно. Также я не помню, чтобы обладал осязанием.

3. Зато я точно помню, что было невероятно обострено зрение и слух. Слух начал обостряться с момента возникновения шума, который затем достиг крайней точки и как бы сдавил голову с двух сторон - после чего в голове возникло ощущение, словно пробка выскочила из шампанского)) Зрение же стоит отметить отдельно: фишка в том, что в повседневной реальности я уже годами ношу очки и могу похвалиться близорукостью в районе -5. В фазе же ни о каких очках речи не шло, и я видел все не просто, как орел, включая пылинки в воздухе, но и мог приближать и отдалять объекты наподобие zoom.

Как я вернулся в тело, я не помню. Но помню, что засыпал после этого с чувством глубокого удовлетворения и четким осознанием: "Сработало всего за два дня непринужденной практики".

Такие дела)
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Есть контакт

Unread post by Аирнокс »

Здоровски у вас вышло, особенно для первого раза!
И еще повезло, что у вас есть приятель, который тоже фазой интересуется. А то вон народ в гордом одиночестве, тока на форуме общается про фазу.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
coverbro
Posts: 4
Joined: Tue Jun 18, 2013 11:16 am

Re: Есть контакт

Unread post by coverbro »

Аирнокс wrote:Здоровски у вас вышло, особенно для первого раза!
И еще повезло, что у вас есть приятель, который тоже фазой интересуется. А то вон народ в гордом одиночестве, тока на форуме общается про фазу.
Может, народ просто не подозревает, что рядом есть тоже кто-то, кто в теме)
User avatar
dorofei
Posts: 355
Joined: Mon May 20, 2013 2:19 pm
Location: Екатеринбург

Re: Есть контакт

Unread post by dorofei »

Мои искренние поздравления !!! Не перестаю радоваться за людей испытавших вто,когда читаю вашу реакцию на произошедшее вспоминаю свои ощущения от восторга,
Это все правда!!!, там все реально!!!, столько всего неизведанного и невероятного,
Шашки наголо и в фазу))
Удачи в практике!!!
Всё исполнится, станет былью -
Нужно просто закрыть глаза.
Видишь лестницу в Небеса?
Значит скоро вырастут крылья...
User avatar
Валерьян1
Posts: 953
Joined: Mon May 06, 2013 11:04 pm

Re: Есть контакт

Unread post by Валерьян1 »

Да уж,от того что предназначено не уйдёшь.Меня высшие силы буквально за уши тянули в фазу,но при этом давая понять,что халявы не будет.
Отличный у тебя первый опыт! Успехов!
Image
coverbro
Posts: 4
Joined: Tue Jun 18, 2013 11:16 am

Re: Есть контакт

Unread post by coverbro »

Валерьян1 wrote:Да уж,от того что предназначено не уйдёшь.Меня высшие силы буквально за уши тянули в фазу,но при этом давая понять,что халявы не будет.
Отличный у тебя первый опыт! Успехов!
Спасибо, продолжим в том же духе)
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”