КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Moderator: модераторы подфорумов

Pashatracer
Фазер
Posts: 3
Joined: Wed Jul 10, 2013 6:44 pm
Location: Санкт-Петербург
Contact:

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Unread post by Pashatracer »

Я проснулся утром.Не шевелясь,стал представлять,что тру ладони друг о друга перед собой,не напрягая мышц.Через пару секунд я почувствовал,что по ощущениям тру свои реальные руки.Дальше стал ощупывать своё тело.Потом встал с кровати,оказался в каком-то помещении.Увидел девушку,сидящую рядом на стуле.Стал к ней подходить и тут уже полностью проснулся.
Встречи Трансерферов в Питере https://vk.com/tsspb
Sinorem
Фазер
Posts: 1
Joined: Fri Jul 12, 2013 7:23 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Unread post by Sinorem »

Меня зовут Арина. Мой первый опыт осознанного сновидения произошел когда мне было всего два года. Во сне я была в больнице с мамой, она пошла занимать очередь и попросила меня не ходить за ней, а подождать пока она не вернётся. Я не послушалась и побежала за ней, но тут я поняла что потеряла её из виду, вокруг были незнакомы мне люди. Они казались сначала огромными, но потом я каким-то образом стала выше их, и мне стало видно маму. В этот момент я поняла, что что-то тут не так. Постепенно до меня стало доходить что это сон, и в этот момент, когда я осознала что сплю, я стала ощущать всё очень ярко, голоса людей, свой внутренний голос, каждую клеточку своего тела, дыхание, одновременно. Мама подошла ко мне и все засмеялись. В этот момент я проснулась, села на кровать, но всё ещё видела сон, я пыталась открыть глаза руками, но была ещё там, в больнице. В этот момент я испугалась. Кстати, этот сон сбылся в скором времени в точности. После моего первого опыта, я стала входить в осознанные сны практически каждый день, на протяжении многих лет мне удавалось это без труда, как и сейчас. И я всегда думала, что это делает каждый человек, пока не наткнулась на книгу Стивена Лабержа, о которой мне рассказала подруга. Я была очень удивлена, то у неё не было ни одного входа в осознанный сон. Зато сейчас у меня больше знаний об этом явлении.

А вот первый выход в Астрал у меня случился намного позже. Это было 6 лет назад, то есть мне было 12. Перед сном я смотрела какую-то программу по тв с родителями, там говорилось об огромных людях с другой планеты, которые светились и сияли, они приходили к людям и передавали им свои знания. Мне стало очень интересно и перед тем как уснуть, я попросила прийти их и поделиться своей мудростью со мной. Я заснула и вдруг почувствовала что кто-то стоит. Я резко вскочила, получилось что я выскочила из тела. Рядом с моей кроватью стояло три больших силуэта, я не видела их лиц, они были безполы. Только помню яркое красивое свечение. Они говорили со мной с помощью телепатии на совсем другом языке и я их понимала, честно, не знаю как. Я встала с кровати и они подвели меня к зеркалу. Я смотрела на себя и увидела свою ауру, видела как располагаются цвета, как выглядят мои оболочки. И воскликнула в голове: На самом деле это так легко! Я их поблагодарила и они улетели на корабле. Дальше мне казалось что я улетала с ними, но сейчас я этого не помню... И не могу сказать в точности что происходило дальше. Зато мой первый опыт запомнится мне на всю жизнь) После этого я могу с легкостью видеть и чувствовать энергетику всего сущего)
Александр Сажин
Фазер
Posts: 1
Joined: Sun Jul 14, 2013 7:05 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Unread post by Александр Сажин »

Свою первую удачную попытку я описал в 2010 году в одной из групп вконтакте. Ничего не изменяя выкладываю текст здесь. Эмоций было больше чем после первого секса! Хотелось каждому рассказать о случившемся))
А сегодня утром произошло нечто !!! Просыпаясь начал применять технику растирания ладоней перед лицом, в какойто момент я их почувствовал и сразу перевернулся и упал на пол. Начал углубляться и опять какбудто с открытыми глазами вижу свои ладони и текстуру обоев, и все както мутно и непонятно. когда подошел к балкону и выпрыгнул из окна, картина резко изменилась... я вдруг начал видеть все как в реале и даже еще лучше. Я просто несмогу сейчас описать вам чувство моего восторга на тот момент!!!! Такое со мной было впервые!!! Было солнечное , свежее теплое утро, какбудто после дождя ... легкий ветерок колыхал деревья и я медленно летел у себя во дворе (представте себе мою технику летания- какбудто плыл под водой) снизу на лавках сидели люди я от радости крикнул им ЗДРАВСТВУЙТЕ и они мне ответили. Облетев вокруг дома я оказался в центре двора и решил полететь в центр города, в голове родилась идея лететь как реактивный самолет) я завис в воздухе сложил руки вдоль туловища и начал набирать высоту, уже видел весь город как на ладони, (меня просто разрывало от кайфа) теперь я летал как в компьютерной игре, мне даже навтречу пролетел военный вертолет типа ми24 и в этот момент я проснулся от того что кот лизал мне ногу! Я просто на седьмом небе от счастья)))
Семянников Семён
Фазер
Posts: 1
Joined: Mon Jul 15, 2013 1:05 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Unread post by Семянников Семён »

Я лёг в 12 ночи и поставил будильник на 6 утра. Проснулся по будильнику, повторил техники и план действий в фазе, лег с намерением проснуться без движения. Несколько раз я просыпался и ничего не успевал сделать как снова засыпал, мне снились очень короткие сны и когда я в полусонном состоянии о чем то задумывался, мне начинало сниться то о чем я думаю, но понять что я во сне я все равно не мог.
Потом мне начал сниться сон (всё что написано в этом абзаце-это все мне снилось, но я не знал что это сон, значит это еще была не фаза): я нахожусь в своей комнате, и в ней почему то еще старый ремонт, который был лет 7-8 назад. Я лежал на кровати и пытался попасть в фазу, услышал что звонит телефон, мама дала мне трубку и сказала что мне звонит мой друг, но я не стал с ним разговаривать потому что пытался попасть в фазу и делал разные техники. Вдруг у меня перед глазами появилась картинка, я начал ее рассматривать и меня как будто выбросило из тела и я оказался у тебя в школе.
Теперь я уже понимал что это сон, значит был в фазе. Сначала зрения не было совсем, но когда я начал ползать по полу и трогать его, я начал видеть, но почему-то только одним глазом. Еще у меня очень сильно кружилась голова что я еле еле стоял на ногах.
План действий в фазе был 1 посмотреть в зеркало, 2 испытать боль.
В школе я находился в классе русского языка, кроме меня там никого не было и дверь была открыта, как только я вышел в коридор то сразу оказался у себя дома. Ремонт в квартире был все еще старый, я стоял в своей комнате но в ней не было зеркала и я вспомнил что когда был старый ремонт зеркало висело в коридоре, я вышел в коридор и пошел к зеркалу, пока шел в зеркало старался не смотреть, а смотрел в пол, я встал напротив зеркала и только тогда поднял голову чтобы увидеть свое отражение. Такого страха я еще никогда не испытывал, в отражении у меня была очень большая и лысая голова, она было черно-белого цвета, черная полоса, белая полоса, и таких полос было много все полосы были горизонтальные, в общем огромная голова с раскраской зебры. Я так испугался что мурашки пробежали по моему телу, мне даже показалось что я куда то падаю, и я почувствовал что чуть не потерял сознание. С криками я убежал в комнату которая была напротив зеркала и закрылся там. За дверью в комнате сидел мой младший брат, я сказал ему что я сейчас во сне и что на самом деле я лежу в кровати, и попросил его не будить меня. (Не знаю зачем я ему это сказал, ведь если я был во сне и мой брат был во сне то как бы он меня разбудил. В общем это как то не понятно все).
Как только я вспомнил что мне еще надо испытать боль я сразу оказался на улице (я все еще видел только одним глазом и у меня кружилась голова) я шел у себя во дворе с двумя своими друзьями, несколько раз я упал, голова кружилось очень сильно. Я рассказывал друзьям что сейчас я сплю у себя дома и на самом деле с ними не гуляю. (Не понимаю почему это происходило, но я почему то не понимал что бесполезно это им рассказывать, ведь они же во сне).
Один друг шел впереди, а я с другим шел сзади, я сказал ему что хочу испытать боль о сне. Мы остановились возле дерева, я сказал друзьям чтобы они смотрели на меня. Я разбежался и со всей силы врезался головой в дерево, но кора была мягкая и она продавилась, и боли я не почувствовал, почувствовал только удар. Возле дерева был дом, я встал напротив подъезда, дверь на подъезде была железная, я опять разбежался и врезался головой, в этот раз я почувствовал сильную боль. Когда план действий в фазе был выполнен мы просто пошли гулять, и когда я шел дернул рукой и почувствовал что шевельнул физической рукой, в этот момент я ощущал два тела, физическое и то которое во сне, постепенно меня начало тянуть к физическому телу, я чувствовал как лечу, я залетел в тело и тут же проснулся. Пока я еще не открыл глаза я не чувствовал своих ног, они как будто были все еще во сне.
Я знаю что мог еще раз попасть в фазу, но боялся все забыть и встал чтобы все записать.
makut
Фазер
Posts: 1
Joined: Wed Jul 17, 2013 2:14 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Unread post by makut »

Прочитав учебник Михаила Радуги, утром решил выйти в фазу, когда проснусь. Вечером уснул и приснился сон, где я вышел в фазу, сделал проверку реальности и понял, что сплю. Через несколько секунд фол.
User avatar
Macross
Фазер
Posts: 1626
Joined: Mon Mar 11, 2013 10:54 am

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Unread post by Macross »

Было это полтора или два года тому назад, точно уже сказать не могу. Посмотрел семинар Радуги и мне очень захотелось пережить нечто подобное. До первой удачной попытки мучился где-то недели две. Опишу не первый а второй опыт, помню его очень четко, такое не забыть, первый даже не могу назвать опытом. Дело было где-то в начале весны, вроде.

Проснулся среди ночи, ближе к утру, тело было парализовано (СП). Раньше у меня уже бывали, два, три раза сонные параличи и это меня жутко пугало, но в этот раз я уже знал с чем имею дело. Любопытство пересилило страх и я по рекомендации Михаила из видео семинара расслабился и попытался встать, получилось со второго или третьего раза. Никаких углублений не делал, даже не вспомнил о них, это и сейчас моя большая беда. Ощущения обстановки были четкие но зрения не было. Начал двигаться по направлению к балкону, сразу появилось зрение, как будто смотрел в трубу, дышать было тяжело с одышкой. Сквозь балконную дверь не прошел а как-бы оказался на балконе. Зрение стабилизировалось. Было светло — лето. Открыл окно и решил вылезти на улицу, поразила яркость летнего дня, краски насыщенные, много людей, все что-то делает.
Захотелось выбраться наружу, встал на край балкона, думал спрыгну, но страх пересилил и я повис на открывшемся балконном окне, подумал сейчас свалюсь. Посмотрел в низ, по дорожке шла какая то бабушка с маленькой собачкой, и меня резко перенесло в ту точку на земле в которую я смотрел. Начал быстро ощупывать траву, но чувствовалось, что фаза уже уходит. Недалеко от себя увидел припаркованную машину и сразу побежал к ней, в надежде что активные действия удержат в фазе. Оказался сразу у машины, взобрался на крышу, с разбега, и после того как спрыгнул с капота оказался в теле.

Повторных попыток не делал, был честно говоря шокирован. Особенно шокировало возвращение в тело, бежал себе и раз ты уже в теле.
Во сне я понимаю что сплю.
Мой дневник.
User avatar
page_of_cups
Фазер
Posts: 1
Joined: Thu Jul 18, 2013 9:25 pm
Location: Санкт-Петербург

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Unread post by page_of_cups »

У меня долгая преамбула к опыту ВТП, и единственный первый опыт выделить сложно, я выделяю два первых ВТО :) Прошу прощения за длинные отступления.

Интересоваться ВТО я начал относительно давно — в старшие школьные годы (конец 90-ых, как раз тогда у меня появился доступ хоть к какой-то литературе). Спонтанных переживаний со мной тогда не происходило, или же я их не запомнил (допускаю, что вспышки осознания во сне бывали, но не запоминались), но откуда-то появилось устойчивое, да еще и нарастающее желание СДЕЛАТЬ ЭТО :).
К сожалению, всё, что удалось на тот момент найти в литературе — это прямые методы выхода в астрал (слов «прямые методы», конечно, там не встречалось, а вот астралом называлось все, куда авторы пытались читателей вывести). Результата упражнения тогда не принесли; по крайней мере — прямого; однако именно тогда стали происходить первые «спонтанные» вспышки осознания во сне, но происходили они настолько редко и были такими короткими, что понимание того, что же это было, пришло только спустя несколько лет.
После окончания школы несколько лет «было не до того», практики сводились к очень редким и вялым (без ожидания результата) попыткам все-таки освоить какие-то прямые методы астральной проекции, но результатов не было.

В 2005 году желание развиваться привело в некую эзотерическую школу, где я «обучался» в течение нескольких лет, и это часто подразумевало групповую работу с практикой частичного астрального выхода (т.е. попытки считывания некоторой информации с удаленных каким-либо образом объектов с сохранением сознания и состояния бодрствования). Все, что касалось ВТО всех видов, то это отошло на второй план в стратегии развития, став неизбежным побочным эффектом. И так и произошло, именно на этот период приходится мой первый осознанный полноценный внетелесный опыт: в 2006, во время одной из таких групповых практик сохранять состояние бодрствования не удалось, но вместо того, чтобы уснуть, мое сознание решило продолжить работу в группе :) и состоялся полный выход; физическое тело при этом отрубилось и мирно спало до команды ведущего «возвращаемся», зато ощущение пространства, в котором проходила практика, усилились, стали более реалистичными, устойчивыми к фантазированию. Таким образом, я даже не ощутил того, что называется разделением, ведь оно произошло постепенно. Продолжался опыт не долго (начался в середине и без того не очень длинной практики), точно оценить время мне не удалось, по ощущениям — около 30 минут, однако удалось запомнить происходящее, а увиденное в целом подтверждалось ощущениями, которые описывали остальные участники группы.
После того первого случая полного выхода это больше не повторялось. Тогда мне была уже знакома концепция осознанных сновидений и казалась более привлекательным методом ВТП, чем прямой полный выход. Тем более, занятия в эзотерической школе не подразумевали обязательного развития навыков полного выхода, поэтому повторять опыт намеренно я не стал и пытаться.
К идее развития навыков ВТП я вернулся, когда прекратил заниматься в той эзотерической школе. В 2008 году я стал искать способы развития навыков осознанных сновидений. Перепробовал несколько подходов (включая BWG и похожие техники). Долгое время меня ставило в тупик то, что все результаты, которых я достигал, происходили «с задержкой», т.е. желаемые переживания возникали как бы спонтанно, через некоторое время после упражнений (например, на 3-4 день перерыва после прекращения очередной серии попыток). Также каждый новый ВТО (ОС) приводил к тому, что на некоторое время у меня пропадала мотивация продолжать попытки или, тем более, развивать навыки удержания/углубления и т.п.
Более трех лет таких эпизодических «удачных» попыток мне понадобилось на то, чтобы понять и оценить роль плана действий в ВТП :). На данный момент я считаю, что тогда все мои попытки пережить ОС хотя и были во многом удачными, разбивались о 100%-ное выполнение поставленной цели — я был слишком сильно сосредоточен на желании пережить опыт осознания во сне, не имея ни малейшего представления, зачем мне это нужно (пережил — вырубился — цель достигнута на все 100 — больше делать ничего не хочется).

В 2012 году я познакомился с книгой М. Радуги «Школа внетелесных путешествий. Учебник», сопутствующей терминологией и пр. Приблизительно тогда же я продолжил занятия медитацией и энергетикой. В скором времени возникла идея совмещать эти два занятия.
Осенью 2012 года у меня произошел первый относительно продолжительный опыт входа и поддержания фазового состояния, который был кроме всего прочего и организован более менее «по всем правилам». В процессе занятия медитацией и энергетикой у меня вырисовалась четкая необходимость поработать с собственной памятью, в частности, — восстановить ряд качественно забытых детских воспоминаний. И когда все доступные в реале способы вспомнить что-то важное иссякли (рассматривание детских фото, каких-то школьных останков, расспросы родственников и т.п.) возникла идея все-таки добраться до этих участков памяти в фазе/ОСе. Большую часть намеченного для работы дня я провел, периодически напоминая себе, что «ночью я работаю с детскими воспоминаниями». Изначально план был таков, что я проснусь по будильнику очень ранним утром, затем лягу снова спать и на пробуждении пойду в фазу, где смоделирую детские воспоминания и постараюсь понять, почему они у меня так хорошо забыты. Всё пошло наперекосяк :). Проснулся я до сигнала будильника, но успел сообразить, что не надо двигаться, и попытался разделиться (взлететь из тела), разделение не удалось (всосало назад в тело почти сразу), но возникло ощущение усиливающегося раскачивания. На тот момент я уже опытным путем выяснил, что как правило для меня хорошо срабатывает раскачивание, вращение или напряжение мозга, поэтому к возникшему ощущению отнесся спокойно и усилил его, после 6чего разделиться получилось — я просто вылетел из тела и встал рядом. Мысль о детских воспоминаниях крепко засела в голове, поэтому я сразу пожелал перенестись в детские воспоминания и осуществил перенос напряжением мозга (окружающее пространство комнаты, где я спал, расплылось и сформировалось новое). К сожалению, я не конкретизировал, что именно хочу получить, поэтому не имею ни малейшего понятия, что за воспоминания подкинуло мне подсознание, но ощущение того, что это именно то, что я заказывал, т.е. мое детство, было весьма четкое. Я провел там некоторое время, осматривая здания снаружи и внутри, рассматривая людей (они жили какой-то своей жизнью, что-то происходило — какой-то семейный сбор или т.п.), даже понимал, что они говорят, но не запомнил; в какой-то момент я увлекся рассматриванием какого-то закоулка дома и не удержался в сознании — всё стало скатываться в сон, последней вспышкой сознания было то, что люди-то говорят не по-русски :). Время, проведенное тогда в фазе, я оцениваю приблизительно в 40-60 минут.
Позже я старался еще вернуться к детским воспоминаниям, но удавалось это только пару раз на короткое время через скорее спонтанное осознание во сне. Окончание 2012 года и первая половина 2013 не располагали к продолжению серьезных занятий по развитию навыков ВТП, поэтому сейчас я снова начинаю все почти с начала.
Zavarnoy
Фазер
Posts: 1
Joined: Thu May 30, 2013 11:40 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Unread post by Zavarnoy »

Мой первый удачный опыт (лето 2012 года).
В то время я работал сутки через трое и спал на работе около 3-х часов, поэтому после работы спал еще дома, чтобы набраться сил. Так вот после того, как просмотрел первый день семинара Радуги, решил попробовать отложенный метод, потому что у меня были идеальные условия для этого: сплю немного на работе, прихожу домой, пью чай и ложусь снова спать с намерением выполнять техники на каждом пробуждении!
В очередной раз, когда вернулся с работы, решил поймать осознанное пробуждение и попробовать техники. Лег спать, видел сны и на одном из пробуждений, когда сознание вернулось, я вспомнил про свое намерение и начал делать какую-то технику (сейчас уже не помню, какую именно, но это не имеет большого значения) и почувствовал вибрации, которые можно сравнить с ощущением, когда лифт трогается или останавливается, или что-то магнитное такое, сложно сказать! Усилил мысленно эти вибрации и понял, что не чувствую реальное тело, которое на диване. Полная свобода и полная темнота, но я попал в это состояние при осознанности, что являлось самым главным для меня.
Я это все понял и вспомнил, что говорил Радуга на семинаре, а он говорил, что если разделение прошло удачно, а зрения нет, то нужно делать ощупывание. Я начал все ощупывать и вскоре увидел свою комнату очень ярко, как в реальности. Кроме зрения, у меня были кинестетические ощущения: я чувствовал шероховатость одеяла, гладкость стола. Далее я выпрыгнул через закрытое окно и оказался на улице. Огляделся вокруг: все было очень красиво. Далее потрогал кирпичную стену дома, чтобы убедиться еще раз в том, что чувство осязания есть.
Мой план действий состоял всего лишь из одного пункта, но я его четко помнил: мне нужно было найти одного человека, которого сейчас уже нет в реальности, и задать ему вопрос! Я планировал зайти в дверь и выйти из маленькой хижины, которая должна была находиться на огромном зеленом поле под открытым небом, а в нескольких метрах от хижины спиной ко мне должен был стоять человек, к которому я планировал обратиться за советом. Первой дверью, которая оказалась ближе всего ко мне после того, как выпрыгнул из окна, оказалась дверь в подъезд моего дома. Я ее открыл, но за ней не было зеленого поля и человека, которого искал. Вместо этого я попал на какой-то склад. На складе были коридоры и много всяких коробок, там было темновато и сыро. Я зашел в какую-то комнату, похожую на лабораторию, но там не было ничего интересного, и я через окно вышел на улицу.
После того как вышел из этой лаборатории, оказался около соседнего дома и пошел дальше изучать пространство фазы! В переулке встретил нескольких человек, которые не показались мне дружелюбными и по тому, как они двигались ко мне, было ясно, что нужно делать ноги. В этот момент попробовал взлететь и поднялся на уровень второго этажа и влетел в окно в чью-то комнату. Там был сундук с деньгами и я их начал рассматривать, ощупывать. В этот момент еще раз поймал себя на мысли, что все очень реалистично, как в настоящей жизни! Но я прекрасно знал, что нельзя долго смотреть в одну точку и нужно проявлять очень много активности, чтобы получить много ощущений, которые и обеспечивают стабильность мира фазы. Поэтому вышел через дверь, спустился по лестнице на первый этаж и вышел из подъезда на улицу. Самым интересным было то, что когда залетел в квартиру, чтобы спрятаться от недоброжелателей, на улице был день, а когда вышел из дома, была уже ночь! Причем было очень много звезд на небе и большая луна, как в фильме "Брюс всемогущий", когда он ее немного притянул к себе! Так вот решил полететь к луне. Начал лететь и появилось такое ощущение, что луна сама приближается, она была такая огромная и так близко ко мне, что, казалось, я смогу прикоснуться к ней рукой, все это было так правдоподобно, что мне стало страшно, ведь я лечу в воздухе, а ко мне еще и луна приближается. Я плавно приземлился на асфальт и начал забываться, все стало расплываться и я оказался дома на диване.
User avatar
Madam Shoko
Фазер
Posts: 8
Joined: Sun Jul 21, 2013 12:40 am
Location: Симферополь

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Unread post by Madam Shoko »

А у меня как я думаю первый выход был в 17 лет, просто тогда я боялась этого состояния, т.к. не знала, что это такое- во время сна появлялся шум и я начинала быстро лететь вверх... Страшно было очень! А когда уже в нынешнее время, уже ознакомившись с такими возможностями стала пробовать намеренно выйти, но как только начинался шум- это меня возвращало... И все не получалось, а когда оставила попытки до лучших времен случился, как оказалось спонтанный выход, только быстро - я побывала в квартире соседки этажом выше, куда я попала после того, как меня выбросило в мое окно и я просто зашла на ее балкон, а потом и в квартиру, видела ее, побыла чуть чуть и улетела обратно, т.к. все время боялась далеко улететь от своей квартиры и соответственно тела! А сегодня ночью тоже был шум, но я уже не так боялась, правда выйти так и не удалось, наверное сильно много стала думать и не смогла качественно расслабиться, да еще и муж мешал своим ворочаньем во сне и выключенный телик неожиданно трещал, пугая меня своей неожиданностью..., но я намерена изучать практики и пытаться их освоить!
User avatar
Викуха
Фазер
Posts: 32
Joined: Mon Jul 04, 2011 4:02 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Unread post by Викуха »

В тот день долго сидела перед компьютером, жутко устала, глаза болели. Легла спать под утро, где-то в пять часов. Полностью расслабиться не удавалось. Вся проблема была в глазах, не могла их расслабить, чтобы перестать ощущать болезненные ощущения. Изрядно поворочавшись в постели, я решила послушать музыку, чтобы хоть как-то отвлечься. Я прослушивала трек за треком, одновременно пытаясь усилием воли остановить все непроизвольные движения век.. В тот момент как раз играла музыка для релакса. Я сосредоточилась на музыке, полностью отказалась от своего тела. То есть убедила себя в том, что мне не нужны ни руки, ни ноги, ни туловище. Сложнее всего было отказаться от головы, так как все установки исходили именно оттуда. Ещё было немного страшно от собственных мыслей; как это так мне не нужна голова? Но в конце концов я справилась, отказалась от своего тела окончательно и теперь только следовала за музыкой.. В тот момент я толе увидела, толе почувствовала белый свет надо мной. Стало ужасно жутко. я не понимала что происходит. В тот момент моё дыхание было полностью задержано, и я решила, что по причине кислородного голодания мозга у меня наступают галлюцинации и, вобщем-то я умираю :) Пришлось срочно остановиться, так как хотелось ещё пожить :)
Я села в постели, обдумывая произошедшее. Не могла сдержать слез. Было действительно страшно.
Но всё-таки я решила, что это было начало выхода из тела, хотя всё так же не подозревала об Астрале. На следующий день, прорыла инет в поисках информации, но тщетно.
С тех пор прошло довольно много времени, и я, скорее всего, забыла бы обо всём произошедшем, если бы ни один случай. Как-то раз я сидела в Контакте и, как всегда, занималась ерундой. В одном из приложений предлагалось узнать свои сверхъестественные способности. Разумеется, выбор способности происходил случайно, "методом тыка", так сказать. Тем ни менее, мне выпала "Астральная проекция". Вот такое милое совпадение или же судьба, кто знает, но именно это привело меня к началу изучения астральной проекции.

Надо отметить, что тренировалась я из рук вон плохо и не регулярно. Было очень лень прочитать лишнюю строчку теории, хотелось быстрее приступить к практике и выйти в астрал с первого раза. Такое желание, уверена, посещает каждого новичка. К тому моменту я поняла, что тот первый опыт релаксации неразрывно связан с тем, чем я занимаюсь. Пыталась воспроизвести тот момент и те ощущения снова, включала тот самый трек, но ничего хорошего не получалось. Я сильно уставала и после нескольких часов ночных тренировок сдавалась и засыпала.
Очень важно сперва получить хорошую, полную информацию, а так же узнать о способах выхода из тела и прочесть примеры из практики уже бывалых астральных летчиков. Потому что после этого я уже через пару дней получила свой первый опыт астральной проекции. А вышло всё так:
Было где-то 10 часов утра. Я, как советовалось, завела будильник на пораньше, с намерением выхода в астрал. Я проснулась и сразу же приступила к делу; В первую очередь, стала визуализировать предмет, лежащий рядом со мной. Получалось плохо, я была уже почти что бодрая, представлять было трудно, приходилось мысленно прорисовывать все детали, а ведь это губительно для визуализации. Но что делать? Иначе я не умею. Перепробовала все возможные и невозможные способы. Ничего не выходило. Далее я решила мысленно пройтись по дому, представляя все детали моего похода. Незаметно для самой себя я попала в полуосознанный сон, уже вне дома, в другом помещении. Действие происходило как бы само собой, но я полностью контролировала ситуацию, и что самое важное, могла прокрутить определенный момент сна заново, столько раз сколько было нужно. В глубоком сне такое не возможно, именно так я убедилась потом, что мне всё это не приснилось. Вернемся ко сну; В тот момент, когда я помчалась в раздевалку, чтобы забрать свою курточку я пробежала по красному коврику; подскользнулась на нем и упала на спину. В этот ключевой момент я ощутила, что отрываюсь от кровати (в реальности). Я уже отключилась от этого сна, но намеренно прокручивала момент падения снова и снова, пока мои руки и часть тела не поднялись над кроватью. Проблемы возникли с ногами. Они никак не хотели отсоединяться от физического тела. Пришлось перевернуться на бок и просто скатиться с кровати на пол. В следующий момент я уже сидела на полу рядом с кроватью (вероятно на корточках). Я поняла, что у меня получилось! =))
В окно светило солнце. Я прошлась по комнате к окну. Абсолютная легкость в теле, это было прекрасно. Можно сказать, я еле еле задерживалась на полу... Хотелось всё пощупать, ощутить, всё было вдиковинку, интересно и захватывающе. Разница с реалом существовала. На окнах были витражи, очень красивые, стекла были запотевшие. Я протянула руку, чтобы протереть стекло, но у меня ничего не вышло( Я никак не контактировала со стеклом и не ощущала прохлады. Потом я вспомнила, что было бы здорово посмотреть на себя со стороны и подошла к кровати, где лежала я. Тут почему-то произошло что-то странное с моим ростом. Когда я подошла к кровати, я была не выше уровня подушки. Но пощупать мне себя, всё-таки, не удалось, я побоялась себя разбудить). После этого я вышла из комнаты и решила пройтись по дому. Оглядевшись вокруг, я заметила, что обои в одном из помещений были совсем другие..
Дальше я проснулась.
Во что бы то ни стало!!!!)
Mortimd
Фазер
Posts: 1
Joined: Sun Jul 28, 2013 8:53 am

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Unread post by Mortimd »

Думаю, что не важно как меня зовут, а посему сразу к делу! Первый раз у меня это произошло на роботе после обеденного перерыва! Я плотно пообедал, после чего лег на кушетку с книжкой и принялся за чтение! Минут через 20 я ощутил тяжесть век и непреодолимое желание вздремнуть!Отложив книжку и не меняя позиции тела (на спине) я закрыл глаза! Но, не знаю почему, я принялся смотреть в темноту перед глазами.Через минуты3-4, я начал ощущать необычные подрагивания по телу, ничего болезненного но в то же время, они были какие то необычные, раньше не приходилось переживать ничего такого и я принялся наблюдать--что будет дальше. А дальше, эти подрагивания начали перерастать вибрацию гораздо большей силы. От колен и до плечей проходили волны (что-то похожее на "мурашки" по коже, но как-то большей силы), как если бы какой-то сканер постоянно проводил лучом по вам!Сила вибрации и частота прохождения по телу продолжала расти и я начал слышать некий рев в области груди, очень похожий на рев издающий электрогитарой, когда на ней применяют так называемую "педаль" (музыканты я думаю поймут). И вот меня это все колбасит одновременно и внезапно, я бегу по тоннелю...обычному бетонному тоннелю, под ногами щебень, возле стен тоннеля кое-где растет трава, а в дали, видно, что тоннель поворачивает по видимому на улицу, т.к из-за поворота светит дневной свет! Я бегу по тоннелю и тут замечаю, что притяжение меньше чем обычно и когда я отталкиваюсь ногой, то пролетаю больше обычного.Так я с радостью от открытого пробегаю ещё немного и тут до меня доходит что я сплю, что все это сон,но осознав это сон не прекратился (как это было всегда до этого) и мне стало как-то не по себе! Момент перехода между сном и бодрствованием произошел мгновенно, я ничего не успел заметить.И так, я слегка испугался, попытался открыть глаза и у меня получилось, но стоило мне усилий.Я оглядел себя лежачего, все было нормально, но тела я как-то не чувствовал, тяжесть на веках была непреодолимой и я опять закрыл глаза! В следующий момент, я оказался возле кушетки в стоячем положении, но не на полу, а над землей! Освещение было тусклым, но я сумел разглядеть шкафчики стол и прочее! После, я немного передвинулся вперед, а потом ещё, но не ногами а телом, целиком! От этого стало очень страшно, но и с тем же я ощущал какое-то внутреннее могущество, как если бы я осознал, что я волшебник!После этого я опять попытался открыть глаза (это стоило мне усилий), сначала тело не слушалось, но спустя 5-10 секунд удалось пошевелить пальцами руки и все остальное тело начало откликаться тут же! Я встал, умылся и вышел на улицу чтоб обдумать все что произошло! Рассказывал своим по роботе--они конечно пошутили, мол "курить" меньше нужно )) После этого я начал искать в интернете и нашел многое, что в точности описывало мой опыт!От себя ещё. После этого, ещё несколько раз это повторялось и я заметил, что, да, входить в это состояние лучше всего крайне сонным, то есть когда ты либо засыпаешь, либо же когда ты только проснулся!Очень важно сохранять бдительность во время засыпания (оставаться в сознании) и что бы не происходило сохранять спокойствие и самообладание! Ну в общем вот так вот!Всем удачи в начинаниях..это очень интересная...мм...штука...состояние, в общем попробуете--сами поймете!
Relicond69
Фазер
Posts: 1
Joined: Sun Jul 28, 2013 10:39 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Unread post by Relicond69 »

Первый опыт был у меня после открытия мной явления фазы . Из-за фразы , которуя я уже не могу вспомнить я осознался во сне . Первой моей мыслью было углубление . Я стал быстро ощупывать все вокруг . Фаза практически не отличалась от жизни . Вспомнив о плане действий на первую фазу я стал пробовать перемещение в пространтстве . Вопреки инструкциям я не пытался полностью сосредоточиться на перемещении и поэтому подумав , что перемещение окончено , открыл глаза ( хотя по ощущениям мне казалось , что они все равно закрыты ) и с огромной высоты начал падать . Забыв об углублении я продолжал пытаться перемещаться ( впоследствии я сам удивился своей забывчивости ) и вскоре я прекратил попытки телепортации и попытался пройти сквозь стену , но все вокруг стало вязким и случился фол . Весь последующий день я был очень рад первому опыту , но немного разочарован своей забывчивости .
Алекс андр
Фазер
Posts: 1
Joined: Mon Jul 29, 2013 8:29 am

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Unread post by Алекс андр »

29.07.2013г первый осознанный опыт выхода из тела по методу Михаила Радуги(на кануне вечером просмотрел 1день(1)занятие. Использовал непрямой выход(тоесть после просыпания)
Я проснулся от шума за окном, был праздник моряков потому было шумно. Вспомнив про своё намерение выйти из тела я сразу же начал использовать 2 техники слушать шум в голове. Тут же услышал просто какой то почти пугающий гул(откинув страх, мысли и сомнения)я начал усиленно использовать 2вторую технику раскачивание фантомной руки. И как только я стал чувствовать раскачивание фантома, шум перешёл в вибрации(ещё достаточно пугливые).не останавливаясь я стал продолжать раскачивать фантом до области плеча, как вдруг ощутил всего себя стоя у дивана. Вибрация и шум исчезли, пытаясь не о чём не думать я не смог предположить что делать или куда идти(возможно не создал намерение вечером).Поэтому предпринял попытки размахивать руками дабы не вернуться опять в тело(при чём на улице слышался шум).Но взмахнув руками я задел стулья, которые почему то стояли у дивана по сторонам от меня, вне до умении я всё же задумался почему они тут стоят и вернулся в тело(досадно, ведь впервые я не испытывал страх:).
pip
Фазер
Posts: 3
Joined: Mon Jul 29, 2013 11:17 pm
Location: Нижний Новгород
Contact:

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Unread post by pip »

Первый раз получилось выйти на второй день семинара Миши радуги в Москве:)
Хотя не исключаю что выходы были и в детстве, но я не особо помню.....лишь какие то отрывки в памяти странные:)
Так вот.....послушав ошибки, свои и чужие, во второй день лег с сильным намерением выйти в фазу:)
Утром на пробуждении сразу поймал себя- ВОТ ОН МОМЕНТ! и попытался взлететь:) не вышло! сразу попытался встать, но встал наполовину и никак не мог оторваться ногами от физического тела, тогда сразу лег обратно и попытался выкатится, но сразу вспомнил что у головы тумбочка и если выйдет так, что перевернусь физическим телом то будет больно:) отбросил попытки выкатится и просто представил что я уже стою у кровати:) Получилось мгновенно! Зрение было сразу! сразу упал на пол и стал внимательно и быстро ощупывать и рассматривать:) потом вспомнил про план действий, но поход к зеркалу почему-то не было в плане, хотя засыпая думал о нем:) Только подумав с кем желаю встретится, сразу оказался на лестнице какого то здания, вбежал вверх и попал в комнату, где сидел тот человек:) решив все дела с ним не помню как оказался в теле:)
tatia
Фазер
Posts: 1
Joined: Tue Jul 30, 2013 11:51 am

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Unread post by tatia »

Привет. вот,что сегодня произошло)
Я астралом вообще никогда не интересовалась, но занимаюсь энергетическими практиками и могу чувствовать энергию
И так: утром муж встал, я решила еще поваляться. тут чувствую по телу мурашки. прям мурашки щекотят как перед энергетическим оргазмом (кот я испытывала пару раз до этого) и так прям аж оч сильно, чувствую как энергия жужжит и ощущаю ее . я ее начала раскручивать, гонять по телу и чувствовала ее течение, потом короче она мне в свете стала видеться, фиолетовая в верху потом перетекает в цвета разные. короче лежу в трансе, потом как бы мозг уносит вообще и страшно безумно, что сейчас унесет нафиг, но я преодолела страх и отпустила, и вот что произошло!!! я лежу как в оковах, тело как не мое, чувствую себя там, но оно само по себе, звон в ушах,я все слышу муж, ходит, ремонт у соседей идет, у мужа радио играет, но я, не объяснить даже, ну короче начинаю лететь в глубь подсознания!!!!!!! Тут начинают голоса петь шаманские, как бы древние голоса долго, четко поют. я лечу , лечу, потом слышу мамин смех и ощущаю единство с ней и я в животе у нее!!потом мамин голос говорит со мной. короче потом я летала над океаном,кораблями и это было безумно приятно,вообщем оч много видений было, я видела себя сидящей в красивой одеждеи понимала, что - это я в будущем! потом я в космосе вокруг разные галактики и т.п и тут большая рука манит пальцем , потом это оказывается моя рука и я ощущаю, что я и есть вселенная я едина с ней!!! потом я сижу на голой девушке и люблю ее всей душой, растворяюсь с ней, трусь о нее, и тут у меня случается энергетический оргазм! и вот как- я чувтвую сейчас произойдет обычный оргазам поднимаю энергию в верх, мне еще приятней. потом еще выше мне божественно, потом еще выше и блаженство,короче я так подняла ее до сердечной чакры, видя энергию в цвете!!! и вот он энерго оргазм наступил с ума сойти какой !!! потом я лежала еще в трансе и кайфовала, потом мне пришлось вернуться в реальность))) вот такая ситуация, поискала в интернете, оказалось вышла в астрал))) сама того не планируя!
Karinamail
Фазер
Posts: 1
Joined: Tue Jul 30, 2013 9:43 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Unread post by Karinamail »

Я первый опыт получила примерно в 5 лет. Мне казалось очень странным, что я верю во сне во все, что там происходит и не понимаю что это сон.Как так!!! И после очередного сна,в котором я убегала от тигра,я решила,что хватит с меня этого стресса и надо как-то во сне понять что это сон и вообще мой мозг,мой сон,мой сюжет и управлять значит должна я!Несколько дней я придумывала разные техники,что бы осознать себя,но все было безуспешно.Каждое утро я просыпалась с мыслью - эх…не получилось!И вот однажды,мне снится поле цветов,я смотрю на них и в какой-то момент понимаю,что это сон,но это была даже не мысль,не было внутреннего диалога,это просто понимание и как идея поднять руки.Я помню,что не могла наклонить голову вниз,только глаза опустила и стала поднимать медленно ладони,даже как-то осторожно.В момент,когда ладони подняла до уровня живота,я перевела взгляд на цветы и вот тогда я испытала ужас! Через несколько метров цветов уже было не видно,а только какой-то размытый пейзаж и вот тогда появилась мысль - я во сне!!!Дальше очень большая скорость!Никогда не забуду!И несколько дней после,я боялась ложиться спать,меня автоматически в этот скоростной коридор затягивало.Вот как-то так!
Neutrino
Фазер
Posts: 5
Joined: Sun May 19, 2013 11:17 am

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Unread post by Neutrino »

Начну с того, что я очень долго уже пытаюсь выйти в фазу, но все время не получалось по двум причинам.
1) По пробуждению я просто забывал о том, что хотел выйти в фазу, несмотря на все внушения и установки перед сном.
2) Младший брат просыпается раньше меня и шумит.
Но вот, я поехал к другу на дачу с ночевкой и решил попробовать выйти в фазу там. Несколько дней не было результатов (первый пункт), но вот мы решили посмотреть хоррор, да еще и основанный на реальных событиях, да еще и про мою больную тему - про пришельцев. Смотрели на ночь и я лег спать под впечатлением. Я долго не мог уснуть, но в итоге все равно вырубился. На протяжении всей ночи я жутко боялся (пожалуй, я никогда так сильно не боялся) и вскоре начал слышать какие-то звуки, похожие на голоса из фильма. У меня жутко затекли конечности и я был как будто весь скован. Потом я услышал, как у друга играет в наушниках музыка (посреди ночи), успокоился и все таки уснул. Только утром, проанализировав все, я понял, что у меня была прекрасная возможность выйти в фазу (жутчайший страх, звуковые галлюцинации, онемение тела), но я ее упустил. Блин, так жаль.
User avatar
SlipKnot
Фазер
Posts: 66
Joined: Fri Aug 02, 2013 10:47 pm
Location: 123rus™

Первый опыт.

Unread post by SlipKnot »

Поздно ночью,я как обычно расположился в позе "трупа" и начал расслабление.Как и в большинстве попыток,я просто на просто уснул.Снилась всякая хрень.Потом начался сон,вроде война какая-то,местность тропическая.Я с напарником отстреливаюсь от противников,гоняя на джипе.Скорее всего такой сон справоцировала игра "Far Cry 3",в которую я часто играл в то время.Затем вся эта "войнушка" резко обрывается.Я куда то бегу,казалось,что бегу до подруги.
Потом начинаю бежать в препрыжку,и,кажется, появилась какая-то маленькая степень осознанности.И тут я начал чувствовать,что с каждым прыжком меня как бы вытягивает вверх.И через несколько таких прыжков,о боже!Я появляюсь у себя комнате!Начинаю двигаться в сторону двери,движение было как по течению,вокруг всё очень мутное.Посмотрел на руки,они тоже были мутные.Услышал шум,который происходил от моих проснувшихся близких.Этот шум меня и выкинул.Я появляюсь в теле,смотрю в стену,и несколько секунд не понимаю где нахожусь.Затем испытываю "шок" от произошедшего и получаю удовольствие от результата :)
Нет времени объяснять,гоу в астрал!
Image
User avatar
shan
Фазер
Posts: 1207
Joined: Tue Aug 06, 2013 7:15 pm
Location: from nothingness

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Unread post by shan »

Ну, если писать вообще про самый первый опыт, то там я, не выходя из физического тела, просто вытягивал нефизические ноги и щупал ими книжки на полке, пол, компьютерные колонки; подносил к лицу руки из какого-то молочного тумана.
Первый качественный выход был такой. Я встал с кровати и увидел только свои руки до локтя. Потом меня сразу атаковали несколько других рук, видимых тоже только до локтя. Они пытались обездвижить меня. Через некоторое время я начал активно сопротивляться, и атакующие “убежали” в соседнюю комнату. Я пошел за ними и увидел обидчиков полностью – вроде как люди, но точно не могу описать. Их было 4-5. Я спросил их кто они. Они даже назвали каждый(ая) свое имя (потом их забыл). Симпатии к ним не было )) и я попросил их удалиться в уже открытую дверь в подъезд. Они безоговорочно, но нехотя так и сделали. Потом я сразу вернулся в ФТ.
Я прочитал много эзотерической литературы и пришел к выводу, что это были какие-то разновидности лярв.
Нет счастья превыше покоя
User avatar
Крылатый
Фазер
Posts: 246
Joined: Wed Aug 07, 2013 8:20 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Unread post by Крылатый »

После 2-3 недель попыток-тренировок была первая короткая фаза по выкатыванию из тела. Оказался в своей комнате, всё очень чётко, но по каким-то мелочам не так, как на самом деле. Длилась фаза секунд 30, может, меньше. Так больше были осознанные сны.
Asan
Фазер
Posts: 1
Joined: Wed Aug 07, 2013 10:45 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Unread post by Asan »

Первый раз случился после просмотра видеокурса. Проснувшись начал раскачивать руку сначало 1-2 милиметра потом увеличил амплитуду до 20 см, паралельно мучаясь вопросом а не в реали я руками тут розмахался. Потом с внутринним криком была-небыла встал с постели ,зрение как в обкуреного ежика в тумане , рукой нащупал стенку , шолк и гипсовая лепка оказались там где и должны быть , зрение прорезалось. Все в спальне на своих местах- значит я таки встал с постели в реальности, подумав чуток решил розставить все точки над ё... ЕСЛИ Я В АСТРАЛЕ - ЗНАЧИТ ТЕЛО ДОЛЖНО ВАЛЯТСЯ В КРОВАТКЕ В ФОРМЕ ТРУПИКА! Подумано -сделано . Оборачиваюсь кроватка пустая, простынь помятая ,
Не вышел я в астрал подытожил разум разочаровано вглядываясь в абсолютно реальное мое( ни каких тебе вампиров ,ангелов, ни хотябы обещаных порталов) только мое сонное отражение в ЗЕРКАЛЕ ! И пошел досыпать , только коснулся шелковой подушки, закрыл глазки .и мысль такая маленькая ,гадкая крутится вертится а поймать не могу.А нет поймал вредную , ТВОЮ ...БОБРА ЗА НОГУ -- В СПАЛЬНЕ
НЕТ ЗЕРКАЛА !!!
kanuhamru
Фазер
Posts: 7
Joined: Thu Mar 22, 2012 4:39 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Unread post by kanuhamru »

УРА!!! Получилось!
Сегодня осознал себя во сне.

Возникли подозрения что сплю из-за некоторых несоответствий. Такое странное чувство - ты почти уверен что спишь, но сбивает с толку что все выглядит абсолютно реальным. Решил проверить. Не знаю почему именно так, но проверять стал пытаясь просунуть голову через стекло (стоял рядом с окном). Уперся лбом в стекло, и почувствовал как медленно, как будто через что-то вязкое, моя голова прошла насквозь и оказалась на улице. А вместе с этим пришло четкое понимание что сплю! Непередаваемые ощущения! Примерно те же эмоции если бы ты прямо сейчас узнал что спишь и все вокруг нереально (вот хотя бы на пять секунд убеди себя в том что ты сейчас спишь).

Ну раз сплю, значит могу делать все что захочу. Первым делом сиганул в окно ))) И полетел! Это окончательно убедило меня в том что теперь я ограничен только возможностями своей фантазии. Далее начал управлять сюжетом воплощая все желания, которые приходили на ум... угадайте к какому желанию все свелось в итоге ;)

Иногда терялась четкость и возникало ощущение скорого пробуждения (или засыпания) но техники углубления очень помогали. Несколько раз ловил себя на мысли что не могу поверить что это не реальность, уж очень было реалистично. Хотя иногда все же терял осознанность и происходящее шло как бы по инерции, как будто засыпал там. А иногда наоборот ощущалось скорое пробуждение, возможно из-за увеличения интенсивности эмоций, поэтому приходилось себя немного успокаивать. И с очередной такой мыслью, не особо ей сопротивляясь, я проснулся.

У всех эмоции зашкаливают от первого раза, а я большего ожидал, знаю что это только цветочки (уже два года знаю про фазу, но намерения не хватает всерьез заняться - лентяй жуткий). Реальность все таки была примерно на 80% в среднем, думаю это из-за необходимости сдерживать эмоции чтобы не проснуться. Буду развиваться в практиках углубления.

Для первого раза думаю этого более чем!
Самое главное я доказал сам себе что это ВОЗМОЖНО!!! Так как иногда, особенно во время редких попыток практик, возникали сомнения, из-за чего не было особого энтузиазма. Зато теперь!!!

Это стоит испытать каждому!
Желаю всем удачи!
User avatar
Olien
Фазер
Posts: 902
Joined: Sat Aug 10, 2013 4:15 pm
Location: с планеты Земля

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Unread post by Olien »

Первый выход произошел в 2002 году. Он был спонтанным и связан со стрессовой ситуацией. У меня погиб младший брат. Было 9 дней со дня его смерти. Я спала на его месте. Во сне я увидела его стоящим рядом и, конечно, была эмоционально взбудоражена этим. Я стала перемещаться по комнате, через коридор в комнату родителей, увидела их спящими. Все во сне выглядело реальным, как есть на самом деле. Я пыталась им прокричать: "Здесь Дима, здесь Дима!", но они не слышали. Затем я вернулась в комнату и резко проснулась. В момент пробуждения я не могла двигаться несколько секунд, затем подвижность вернулась.

Конечно, этот сон запомнился мне, но тогда я еще не поняла, что это был выход из тела. Подумала, что это был просто реальный сон. И только недавно я снова вспомнила об этом событии, после того, как подруга рассказала мне свой случай выхода. Она сообщила мне, что у нее произошла клиническая смерть во время сна. Рассказывала, что летала, могла путешествовать в любую точку земли. Говорила о том, что не хотела возвращаться и вернулась потому что ее позвал сын. Я заинтересовалась этим вопросом, стала искать информацию. Самое интересное то, что как только я начала читать информацию по данному вопросу, у меня стали появляться вибрации сразу после пробуждения (без каких либо практик). Только первый год занимаюсь практиками выхода и ОС целенаправленно. За 6 месяцев у меня получилось одно полноценное осознанное сновидение, в котором я общалась с братом и 2 спонтанных выхода.

P.S. На самом деле с аномальными явлениями я сталкивалась и раньше, поэтому как-то ничему не удивляюсь. Так, например, однажды я услышала (не увидела) ночью приведение. Я была студенткой и жила в съемной комнате в старой многоэтажке (в городке чекистов) вместе с подругой. Началось все с того, что в комнате постоянно кто-то стучал. Происхождение этого стука было не понятным. И как-то раз я в шутку сказала: "Барабашка, ты хоть покажись что ли". Через какое-то время ночью я услышала, что некто вздохнул мужским голосом. Я включила свет, но никого не увидела, подруга мирно спала на соседней кровати. Потом легла снова, почему-то в другую сторону головой, накрылась полностью одеялом и не шевелилась. В этот момент кто-то тронул меня за плечо. На этом контакт прекратился. И вы знаете, это точно было не в фазе...
Image
chainyi_P
Фазер
Posts: 1
Joined: Wed Aug 14, 2013 2:53 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Unread post by chainyi_P »

У меня первый опыт был около 6 лет назад(на тот момент мне было 14 лет). В общем я решил лечь спать пораньше чем обычно,в соседней комнате моя мама гладила вещи,дверь в мою комнату была открыта,за счет чего моя комната полностью освещалась. По сути : я заснул лежа на животе и тут же я увидел подушку и стенку дивана сквозь закрытые веки,после чего лицом вниз я начал подниматься все выше и выше от своего тела и кровати. В конечном итоге я находился на высоте 5-6 метров от своего тела,боковым зрением я видел свою маму в соседней комнате,работающий телевизор,свет от него и от люстры. В этот момент мной овладел животный страх,я было подумал что умер и душа отделилась от тела))) Детализация моей комнаты,обстановки в ней и голосов из телевизора была стопроцентной(очнувшись я слышал продолжение того диалога в фильме по тв что слышал в состоянии отделения от тела) . Попытки вернуться в тело,пошевелить конечностями и т.д успехом не венчались,я поднимался все выше и выше,после чего на высоте около 10 метров я резко остановился, и тотчас очнулся уже в своем теле,в кровати,в том положении в котором и засыпал)
Второй раз через определенное время у меня случился сонный паралич. Картина обстояла следующим образом : я проснулся якобы как от шума закрывающейся двери в соседней комнате,потом услышал быстрые,не громкие шаги приближающиеся ко мне,попытка зашевелиться успехом не венчалась,затем *то самое* что приближалось ко мне запрыгнуло мне на спину(спал я на животе) и начало с каким-то непонятным,не членораздельным рычанием с неизмеримым усилием давить мне на спину. Комнату свою я видел столько,сколько мне позволяли границы кругозора лежащей в одном положении головы. Соответственно мне стало страшно,шевелиться я не мог,пытался закричать,позвать на помощь,но все что у меня получилось-это издать еле слышный,протяжной писк,затем я проснулся с сильной тахикардией и в холодном поту,оглянулся вокруг,обстановка в комнате была такой же как и в состоянии паралича. После этого,я по сей день в среднем раз в месяц оказываюсь в состоянии СП,НО без ощущения присутствия кого или чего-либо.
Фантомные образы я видел первый раз лет в 5 лежа в кровати,причем очень часто,вплоть лет до 16,но особого внимания на это не обращал.
И еще один самый впечатляющий опыт был лет в 6,получается я начал переворачиваться с кровати на пол и едва-ли коснувшись пола-я тот час же проснулся лежа в кровати в том же положении,с которого и начиналось мое падение
User avatar
Артурян777
Фазер
Posts: 21
Joined: Tue Feb 26, 2013 9:15 am

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Unread post by Артурян777 »

Посмотрев семинар Михаила Радуги "Выход из тела за 3 дня" спустя неделю случился первый опыт.
Был очень тяжелый день я пришел с тренировок и очень устал.Лег спать и сразу же отключился.Проснувшись с утра очень хотелось спать.Я вспомнил про фазу.Сделал силовое засыпание и попытался разделится.Разделение вроде как пошло,но не шло дальше.Я начал перебирать техники и тут я почувствовал что пошла техника "фантомного раскачивания".Я остановился на ней.Доведя ее до совершенства я сразу вышел.Углубляться я не стал т.к не знал что такое углубление.Сразу начал осуществлять план действий.Подошел к зеркалу и увидел себя в 3 классе.Это запомнилось мне на долго.Самое странное что было все как в воде.Я как будто шел под водой,но не чувствовал что я под водой.Вскоре я начал пробовать и изучать фазу дальше.Создал свой собственный метод и вот-я проффесиональный фазер
Фаза-это нечто.У всех она разная,у кого-то Астрал,у кого-то вход в подсознание,у кого то управляемый сон.Не нужно слушать что говорят другие,слушайте только себя.
User avatar
Артурян777
Фазер
Posts: 21
Joined: Tue Feb 26, 2013 9:15 am

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Unread post by Артурян777 »

А первый неосознанный метод случился когда мне было 6 лет.В конце сна я увидел себя с потолка как я поворачиваюсь и качусь к краю кровати.Проснувшись я увидел как я лежу в этом положении.Совпало даже положение одеяла
Фаза-это нечто.У всех она разная,у кого-то Астрал,у кого-то вход в подсознание,у кого то управляемый сон.Не нужно слушать что говорят другие,слушайте только себя.
grozanna
Фазер
Posts: 1
Joined: Tue Aug 20, 2013 3:18 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Unread post by grozanna »

У меня первый выход был в моей комнате, я проснулась и начала сравнивать сон это ли реальность ( до этого читала Зеланда). Поняла, что это сон, когда нащупала и увидела на себе не ту одежду, в которой легла спать. а все остальное в комнате выглядело также как и было в реальности. С тех пор я нередко контролирую свои сны. Но пока мало знаю про астрал и не отличаю, где ОС , а где астрал. Последний раз оказалась в незнакомой комнате, вышла из дома, походила чуть и меня выкинуло, попыталась снова вернуться в эту комнату во сне и получилось, снова оказалась там.
Алекс*
Фазер
Posts: 1
Joined: Thu Aug 22, 2013 12:03 pm
Location: Я источнк

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Unread post by Алекс* »

Мой первый сознанный опыт был коротким. В то время, я еще учился в школе. Помню дремал, сидя у телевизора и вдруг, как показалось, он резко приблизился ко мне.
А уже спустя годы, после прочтения книг Кастаньеты, я "нашел руки во сне", точнее вспомнил о них в тот момент, когда завис в пустоте. Затем я почувствовал вибрации, и я вылетел над домом. Очень хотелось рассматривать каждый предмет, а насыщенность цветов была поразительной. Страха не было, был восторг. Кроме того, я ясно осознавал, что в любой момент могу "вернуться" в свое физическое тело, просто переведя внимание на него. Так - как его ощущение присутствовало, где - то на "заднем плане" восприятия. Не знаю точно насколько я переместился от дома после вылета из ф. тела, расстояние для зн -го понятие условное, но по ощущениям, частный дом, куда я опустился, казался мне совершенно незнакомым. С большим усилием преодолев желание разглядывать каждый камень на асфальте, я решил зайти внутрь. Дверь была приоткрыта, я очутился в темноте. Отсутствие "видимых" ориентиров, вероятно, послужило для меня поводом перевести внимание на тело, после чего я оказался у себя в кровати. Впечатления о прошедшем будоражили эмоции еще в течении длительного времени.
И теперь, с высоты открывшегося мне понимания реальности я вижу, что То, которое есть Я первично по отношению ко всем планам бытья. Я не то, чем себе кажется, никогда не будет частью этого, никогда не рождалось а, следовательно, никогда не может быть потеряно.
ИисусМладший
Фазер
Posts: 3
Joined: Tue Aug 06, 2013 8:48 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Unread post by ИисусМладший »

Первый раз получился сегодня, я лег как обычно в 0:30 ночи, заснул, проснулся как обычно часов в 11,12 и потом мне обычно не охото вставать, и начинаю засыпать, просыпаюсь через некоторое время, и опять засыпаю потом я чувствовал что кто сидит рядом на кровати, это был мой друг Семён, он сказал мне давай зарубаем в комп, я согласился и резко встал!
Я подумал рельность ли это?
Я спросил у него, он сказал что это фаза, я сказал ему докажи, и у него загорлась голова и руки, он сказал мне достаточно ли?
Я ответил что да!
Потом не теряя времени я представил что взлетаю и я начал взлетать, потом когда почти вылетел и потолка, я вспомнил о закреплении в фазе, я вернулся и всё объщупал, потом он сказал пошли на улицу, мы вышли на улицу, шёл человек и я начал стрелять в него молниями, мой друг сказал мне, не надо это делать, потом я решил поднять трактор силой мысли и это получилось, он сказал что может что нибудь сломать или кого нибудь придавить!
Я отступился от поднимания силой мысли трактора, потом мы оказались в другом месте, вдруг не откуда появился на дороге мотоцикл и мой друг уехал прокатится, потом он приехал, и я спросил как можно попасть в фазу, он поднял руки на головой и сказал вот так!
Потом он сказал едь на мотоцикле я сел и поехал но мотоцикл ехал очень тихо!
Потом я услышал что кто-то приближается и я увидел что мой друг едет за мной на другом мотоцикле, и потом всё резко пропало!!
Я проснулся с закрытыми глазами и у меня чесался затылок!
Подскажите это ведь и правда была фаза?
User avatar
Валери Первая
Фазер
Posts: 1903
Joined: Sun Mar 10, 2013 5:58 pm
Location: Краснодарский край

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Unread post by Валери Первая »

Ну раз эта тема об "этом". Мой первый раз наступил в 20 лет и сильно меня разочаровал - тю, блин - подумала я - а столько разговоров. Со временем мнение понемногу изменилось ...
Post Reply

Return to “Форум свободного общения”