Дневник Валерьяна

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
Dor
Фазер
Posts: 3386
Joined: Wed Feb 22, 2012 1:37 am

Re: Дневник Валерьяна1

Unread post by Dor »

Валерьян1 wrote:Согласен,Дор,фильм ништяк...Слушай,ну если ты всё-равно посмотрел его,давай тоже в фазе на орбиту...может у тебя лучше получится..?А я потом следом за тобой...
Давай попробуем. Может еще ко то прилетить...
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
User avatar
Соф
Астральная Фея
Posts: 2278
Joined: Wed Dec 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Валерьяна1

Unread post by Соф »

Валерьян1 wrote:
Соф wrote:Да, Валерьян, ты завязывай по шкафам лазить!))

Попробуй так скроить намерение, чтобы сразу выкатываться в одном из отсеков МКС, ну т.е. ты так себе внушаешь, куда бы ни выкатился - это один из отсеков МКС... а вот за переборкой/дверцей/люком и т.п. - пойдут другие, более интересные отсеки и часть из них будет с иллюминаторами... Земля в иллюминаторе, Земля в иллюминаторе.... ла-ла-ла!)))
Соф, я твой вариант попробую при осознании во сне,так как я всё равно почти всегда там сразу же фолю.А когда я выкатываюсь после начала вибраций,то по моему мнению это чистейший ВТО, и очень сложно оказаться в заданной точке.
ЗЫ.Спасибо за совет..!Галактику не нашёл,но "Гравитация" тоже ништяк..!

ну это Гравитация и была, конечно же... откуда я Галактику взяла, сама не знаю...)))))
Морской волк
Posts: 1904
Joined: Wed Feb 06, 2013 1:10 pm

Re: Дневник Валерьяна1

Unread post by Морской волк »

У меня мысль появилась-как всегда ночью ;)
Космос и космос...есть реальный большой Космос...а есть космос-который тебе моделируют,чтобы дитя тешилось,а не рыдало.
Вдруг твои Учителя не хотят тебе картинки детские на тему космоса показывать,а реально хотят,чтобы ты туда в тонком теле попал.Как тебе это ?
Когда мы уходили прямым способом в Космос-мы уходили в образе энерго шаров,мы схлапывались в них и всю свою энергетику сжимали в себя...шутка ли в Космос лететь с энергетикой навыхлест,так её можно по всему пространству оставить и прибыть назад...если прибыть еле живым.
Так что дай команду себе на "схлоп энергетики" и "Ты в шаре","ты под защитой"...это новый опыт для тебя будет (наверное)
Попробуй !
User avatar
Валерьян1
Posts: 953
Joined: Mon May 06, 2013 11:04 pm

Re: Дневник Валерьяна1

Unread post by Валерьян1 »

Морской волк wrote:У меня мысль появилась-как всегда ночью ;)
Космос и космос...есть реальный большой Космос...а есть космос-который тебе моделируют,чтобы дитя тешилось,а не рыдало.
Вдруг твои Учителя не хотят тебе картинки детские на тему космоса показывать,а реально хотят,чтобы ты туда в тонком теле попал.Как тебе это ?
Морской волк,ты прям мысли мои читаешь...
Так что дай команду себе на "схлоп энергетики" и "Ты в шаре","ты под защитой"...это новый опыт для тебя будет (наверное)
Попробуй !
А вот за это спасибо..!Надо будет серьёзно обдумать специальный ритуал для этого намерения.Ещё раз спасибо,это действительно будет новый опыт для меня.
Image
User avatar
Валерьян1
Posts: 953
Joined: Mon May 06, 2013 11:04 pm

Re: Дневник Валерьяна1

Unread post by Валерьян1 »

Сегодня вошёл прямо в сюжет,было прикольно - часть сознания сразу переместилась,а основная была ещё в теле.И пока взрослая часть была на подходе,другая,как маленький ребёнок захотела немного пошалить.Я немного поиграл в человека невидимку,но вскоре подошла основная часть сознания и сказала - Хорошо бы уже и делом заняться... - ну надо так надо,не помню,чтобы я разделялся,но видно от одного желания стоял уже в комнате в астральном теле.Потёр руки и начал создавать шар(в реале выполнил специальный ритуал для этого),мысленно представил,как окружаюсь светом,произнёс - Я в шаре..! - не знаю зачем пошёл в прихожую(видно я всё-таки был не у себя в квартире).Встал напортив зеркала,проговорил намерение переместиться на МКС и зашёл в него.Сразу же провалился в пустоту,и пока там вертелся раза три скомандовал - Я в открытом Космосе..! - где то через 30 секунд Это случилось. Я висел посреди огромного Космоса..!,меня медленно вращало по диагонали.Это был просто шок..! - не одной близлежащей планеты,только далёкие звёзды.Страх потихоньку стал овладевать мной и видно связи с этим меня как капсулу катапультировало от туда.Я вошёл в атмосферу какой-то планеты и спиной упал на поверхность.Видно это всё же была Земля - перед ударом вроде видел верхушки деревьев.Около минуты так лежал,ничего не понимал..Потом фол.
Блин,как же я так очканул то... а... Покоритель Космоса называется...Надеюсь Силы,которые помогли мне попасть в Космос не воспримут мой страх всерьёз..
Image
User avatar
*Astra*
Фазер
Posts: 2270
Joined: Wed Dec 26, 2012 11:02 am
Location: Красноярск

Re: Дневник Валерьяна1

Unread post by *Astra* »

Валерьян, ну ты молодец!
Полеты во сне и наяву
User avatar
Соф
Астральная Фея
Posts: 2278
Joined: Wed Dec 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Валерьяна1

Unread post by Соф »

Валерьян1 wrote:...Я в открытом Космосе..! - где то через 30 секунд Это случилось. Я висел посреди огромного Космоса..!,меня медленно вращало по диагонали.Это был просто шок..!
Поздравляю!... как говорят, лиха беда начало...))
User avatar
Валерьян1
Posts: 953
Joined: Mon May 06, 2013 11:04 pm

Re: Дневник Валерьяна1

Unread post by Валерьян1 »

Astra74 wrote:Валерьян, ну ты молодец!
Эх,Астра...вот если бы ещё и вёл себя по уверенней,было бы вообще круто..!
Соф wrote:
Поздравляю!... как говорят, лиха беда начало...))
Спасибо,Соф..!Эт точно...Конечно до Сириуса меня ещё не скоро допустят,но я всё равно очень доволен..!
Image
User avatar
Валери Первая
Фазер
Posts: 1903
Joined: Sun Mar 10, 2013 5:58 pm
Location: Краснодарский край

Re: Дневник Валерьяна1

Unread post by Валери Первая »

Вот -вот, Валерьян, охотно верю - сама в своё время переср перепугалась не на шутку этой удалённости от родненькой земли. :)
User avatar
Tor
АДМИН
Posts: 6188
Joined: Tue Apr 17, 2012 10:55 am
Location: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник Валерьяна1

Unread post by Tor »

дело привычки наверно =) пару раз слетаешь - привыкнешь =)
главное возвращайся с отчетами =)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
User avatar
Валерьян1
Posts: 953
Joined: Mon May 06, 2013 11:04 pm

Re: Дневник Валерьяна1

Unread post by Валерьян1 »

Валери Первая wrote:Вот -вот, Валерьян, охотно верю - сама в своё время переср перепугалась не на шутку этой удалённости от родненькой земли. :)
Валерия,да я как-то и не ожидал,что очкану...Видно какие-то глубинные страхи вылезли наружу.
Tor wrote:дело привычки наверно =) пару раз слетаешь - привыкнешь =)
главное возвращайся с отчетами =)
Согласен,Тор,что это дело привычки...Мы со своими страхами и другими низкочастотными вибрациями там нафик никому не нужны.Надеюсь мне простят эти первые попытки...
Image
Морской волк
Posts: 1904
Joined: Wed Feb 06, 2013 1:10 pm

Re: Дневник Валерьяна1

Unread post by Морской волк »

Опиши звёзды...?
Нас так проверяли-вышли мы или нет в Космос-по звёздам.
Какими выглядели звёзды ?
User avatar
Валерьян1
Posts: 953
Joined: Mon May 06, 2013 11:04 pm

Re: Дневник Валерьяна1

Unread post by Валерьян1 »

Морской волк wrote:Опиши звёзды...?
Нас так проверяли-вышли мы или нет в Космос-по звёздам.
Какими выглядели звёзды ?
Сложновато,учитывая,что меня вращало там,да и шоковое состояние ещё ,но попробую...Звёзды были явно крупнее,чем когда смотришь с Земли,но я бы не сказал,что они светили ярче.Хотя от некоторых исходили определённые блики.Больше ничего не могу добавить...В следующий раз рассмотрю более детально..
Image
User avatar
Tor
АДМИН
Posts: 6188
Joined: Tue Apr 17, 2012 10:55 am
Location: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник Валерьяна1

Unread post by Tor »

ну то есть были одного цвета, предположительно желто-белого ?

просто меня раз коматозило-носило где то я когда открыл глаза там было что то тоже типа звезд - но скорость была огромной и они были разноцветные , в тот раз я несколько раз пытался сфолить а мне не давало =) просто переносило в другое место
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
User avatar
Соф
Астральная Фея
Posts: 2278
Joined: Wed Dec 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Валерьяна1

Unread post by Соф »

Tor wrote:ну то есть были одного цвета, предположительно желто-белого ?

просто меня раз коматозило-носило где то я когда открыл глаза там было что то тоже типа звезд - но скорость была огромной и они были разноцветные , в тот раз я несколько раз пытался сфолить а мне не давало =) просто переносило в другое место
у меня звезды чаще всего трех цветов - желтого, красного и зеленого.... очень редко голубого... но это не цвета, как таковые, а отсветы или блеск такого цвета... но самое интересное у меня про звезды - очень часто перестраиваются прямо на глазах созвездия и образуются новые и с такой скоростью!!! какой-то танец звезд просто! зрелище буквально завораживает! люблю такие моменты, хотя одновременно и страшновато, чем все это закончится.. но каждый раз и я живая, и Вселенная...))
User avatar
COHЯ
Фазер
Posts: 1722
Joined: Sat Feb 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Валерьяна1

Unread post by COHЯ »

Соф, тоже во сне всегда у меня звезды танцуют по небу.
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
User avatar
Валерьян1
Posts: 953
Joined: Mon May 06, 2013 11:04 pm

Re: Дневник Валерьяна1

Unread post by Валерьян1 »

Tor wrote:ну то есть были одного цвета, предположительно желто-белого ?
Тор,совершенно верно...Красноватый оттенок присутствовал,но я не уверен,что он от звёзд исходил.Скорей всего это фон такой был..
Соф wrote: но самое интересное у меня про звезды - очень часто перестраиваются прямо на глазах созвездия и образуются новые и с такой скоростью!!! какой-то танец звезд просто! зрелище буквально завораживает!
COHЯ wrote:Соф, тоже во сне всегда у меня звезды танцуют по небу.
Соф,Соня,прикольный наверно этот танец звёзд..!Но мои звёзды были неподвижны...Хотя может быть это мне было не до танцев...)))
Image
Морской волк
Posts: 1904
Joined: Wed Feb 06, 2013 1:10 pm

Re: Дневник Валерьяна1

Unread post by Морской волк »

Хорошо прямо спрошу...много их было ?
Какого размера ?
Какого цвета ?
User avatar
Валерьян1
Posts: 953
Joined: Mon May 06, 2013 11:04 pm

Re: Дневник Валерьяна1

Unread post by Валерьян1 »

Ну про цвет сказал уже...Теперь размер - самые крупные были величиной с горошину или чуть меньше..Их было примерно штук пятнадцать,хотя мелкими было всё небо усеяно,буквально одна на одной..
Image
Морской волк
Posts: 1904
Joined: Wed Feb 06, 2013 1:10 pm

Re: Дневник Валерьяна1

Unread post by Морской волк »

Это не Космос...это моделирование
User avatar
Tor
АДМИН
Posts: 6188
Joined: Tue Apr 17, 2012 10:55 am
Location: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник Валерьяна1

Unread post by Tor »

а именно танец звезд и созвездий это когда именно с земли смотришь - кстати завораживает вид звездного неба в фазе или где то там с земли или из окна
чет я столько всего интересного вспоминаю а делаю всякую фигню =)

а космос это как тогда =) я просто сильно звезд то там и не помню =)
в одном случае просто вид на землю был , во втором случае полет невесомость и пустота про звезды я не помню были они или нет т.к. я как и Валерьян тогда очканул
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
User avatar
Крылатый
Фазер
Posts: 246
Joined: Wed Aug 07, 2013 8:20 pm

Re: Дневник Валерьяна1

Unread post by Крылатый »

Волк прям обрубил всю малину...
User avatar
Валерьян1
Posts: 953
Joined: Mon May 06, 2013 11:04 pm

Re: Дневник Валерьяна1

Unread post by Валерьян1 »

Морской волк wrote:Это не Космос...это моделирование
Возможно...Скорей всего половину увиденного я сам от страха достроил...Как уже говорил в следующий раз всё более детально рассмотрю..
Image
User avatar
Crusader
Фазер
Posts: 738
Joined: Wed Aug 14, 2013 6:43 pm

Re: Дневник Валерьяна1

Unread post by Crusader »

Я вот кстати если на луну лететь то себе это так представляю, что нужно сначала плавно взлететь в космос из своего окна (даже если это будет первая космическая скорость, все равно это достаточно плавно), потом смотреть по сторонам искать луну, а потом уже лететь к ней, т.е. я считаю что это правильнее делать без телепорта. Я конечно не из опыта пишу, а так теории, мысли... в таком случае я думаю вероятность моделирования много меньше.
User avatar
Валерьян1
Posts: 953
Joined: Mon May 06, 2013 11:04 pm

Re: Дневник Валерьяна1

Unread post by Валерьян1 »

Эх,Crusader...С нетерпением жду,когда ты на Луну отправишься...)
Image
User avatar
Crusader
Фазер
Posts: 738
Joined: Wed Aug 14, 2013 6:43 pm

Re: Дневник Валерьяна1

Unread post by Crusader »

Мне наверное топлива пока не хватает :) Я кстати план в своем дневнике написал еще давно, в нем скрытый смысл именно такой что совершить долгое путешествие :)
Все ни как не получается только.. блин.
User avatar
Tor
АДМИН
Posts: 6188
Joined: Tue Apr 17, 2012 10:55 am
Location: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник Валерьяна1

Unread post by Tor »

точно что саму мучиться давай Crusader-a на Луну запустим в один конец =)

есть у тебя топливо просто ты скромничаешь
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Морской волк
Posts: 1904
Joined: Wed Feb 06, 2013 1:10 pm

Re: Дневник Валерьяна1

Unread post by Морской волк »

Валерьян !
Вообщем когда будешь пытаться уйти в Космос-описывай звёзды...
Как только увижу то самое описание,что давали нам и что мы начинали Видеть-сообщу.
User avatar
Валерьян1
Posts: 953
Joined: Mon May 06, 2013 11:04 pm

Re: Дневник Валерьяна1

Unread post by Валерьян1 »

Морской волк wrote:Валерьян !
Вообщем когда будешь пытаться уйти в Космос-описывай звёзды...
Как только увижу то самое описание,что давали нам и что мы начинали Видеть-сообщу.
Морской волк,ты как всегда мысли мои читаешь...Сам хотел попросить тебя не говорить мне что и как..Окей..!шепнёшь тогда,когда увидишь в моих записях то,что Видел сам...
Image
User avatar
Crusader
Фазер
Posts: 738
Joined: Wed Aug 14, 2013 6:43 pm

Re: Дневник Валерьяна1

Unread post by Crusader »

Привет Валерьян прочитай у Серафимы она по моему этот самый опыт описала...

Tor, есть наверное конечно... тогда пользоваться не умею :)
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”