ночью

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

В трансе
Posts: 3
Joined: Wed Oct 16, 2013 2:15 pm

ночью

Unread post by В трансе »

16.10.13
Проснулся утром без движения , перевел внимание на правую ладонь и смотрел в темноту глаз . Буквально сразу все заискрило я полежал еще секунду и попытался встать , эта техника вызывает паралич если перед мгновением до того как встать не раслабить тело . Встать не получилось но я начал видеть и теперь мог уже что нибудь потрогать . У глубился растирая рукой обои и наконец встал . Я не знал куда я иду . Просто шел к выходу . Проходя кухню на холодильнике увидел плакаты девок , и че то приспичило меня . Я начал трести холодильник пока он не превратился в неплохую такую девушку . Что было дальше думаю понятно . Зато я не сфолил на концовке переведя внимание на ощупывания себя . От радости дал ей еще и "омлет" , в реале так не делают как там ...)

Понимаю что как то развратно для первого опыта. Скажу одно он не первый и там правда круче это делать)))
gdetotam
Фазер
Posts: 4
Joined: Sun Oct 13, 2013 6:21 pm

Re: ночью

Unread post by gdetotam »

А у меня в осах часто преследуют сексуальные потребности, но не знаю почему, в жизни в сё океюшки в этом плане!!! но вот сегодня в осе летая по коридорам искал женский пол для фантазий:) все кратко вообщем у видел девушку смотрящую в окно облокотившись локтями и держащую лицо ладонями подлетев к ней я не стесняясь схватил её за бедра и тут она резко обернулась и перевоплотившись в страшного старика с хватил меня за плечи довольно крепко присутствовала боль и страх, с разу пробудился . было страшно. не подумайте глупостей я не вульгарен:))) но поделился тут .
В трансе
Posts: 3
Joined: Wed Oct 16, 2013 2:15 pm

Re: ночью

Unread post by В трансе »

26.10.13
Я лег поздно , у меня давно не получалось пофазить . Я стал часто просыпаться на движении . Сегодня перед тем как лечь в кровать одел кофту в которой у меня получилось выйти самый первый раз , сказал ты будешь моя фазовая кофта , когда я тебя одеваю я всегда буду выходить в фазу . Одел и лег спать . Уснул примерно через минут 20 , эксперементировал с разумом перед сном и уснул . Проснулся от того что уснул на спине и было не удобно , снова на движении перевернулся на бок только теперь я вспомнил о том о чем нельзя забывать - силовое засыпание . Попробывал выйти , обе руки лежали возле груди поэтому пришлось вместо одной удерживать внимание сразу на двух и через несколько секунд темнота моих глаз начала преображаться . Я еле как встал из парализованного тела . Минут 5 меня шатало по всему дому то затягивая в тьмму то сковывая движения , очень трудно было углубиться и идя к двери на выход проговаривал я ни чего тут не боюсь хотя сам все боялся что насмотревшись астрала (2) у меня щас фаза будет оживленна призраками , не было )))Не дойдя до заветной двери случился фол , я встал на автомате и пошел еще раз на кухню , тут меня за руку цепляет мама и говорит поспи ка ты в другой комнате , я рассказываю что был в фазе хоть и не большой она ведет меня в зал там все проснулись и сидят хотят узнать что со мной типо я орал и глаза у меня закатывались не на шутку , обьясняю что была фаза рассказываю че было и в этот момент понимаю что у меня такое было и что сейчас может быть все та же фаза , зажимаю нос , и првда!!! могу дышать , снова чуть не случился фол , цепляюсь как могу и выпрыгиваю в окно с открытыми глазами запутавшись в шторке еле как выпадываю . Взлетел и хотел полететь а меня крутило как в торнадо по кругу и все , не помню как оказался на змемле , у меня получилось создать машину , поменять руль с одной стороны на другую так как мне лень было обходить . Начал понимать некоторые тонкости фазы при создании обьектов . Покатался и сфолил . на часах было 5 : 13 ложился в 4:11 часу не прошло ....
User avatar
Aleksey52
Фазер
Posts: 59
Joined: Fri Jan 25, 2013 9:49 pm
Location: Нижний Новгород

Re: ночью

Unread post by Aleksey52 »

Желаю удачи! Эх-х, как же вам прекрасно везет с фазами, у меня они все размытые и короткие (забываю удерживаться при фолах и углубление без агрессии). Но попыток крайне мало (только ночью в 3-4 часа 1 раз в день (я болею, меня насморк будит) и в ~6:00 привык вставать, когда в школу вставать, учусь в 12 остановках от школы).
Image
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь спереди.
В трансе
Posts: 3
Joined: Wed Oct 16, 2013 2:15 pm

Re: ночью

Unread post by В трансе »

Да скучные это фазы . Я хочу путешествовать . Не получается....... Хоть ты тресни , не получается .
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”