Дневник Сони "Удивительное рядом".

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
COHЯ
Фазер
Posts: 1722
Joined: Sat Feb 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Unread post by COHЯ »

Ева, привет! Рада, что заглянула ко мне:)
Молодец, что завела свой дневник. Успехов тебе фазовых и реальных!!!

Сегодня проснулась среди ночи. Встала, легла минут через пять и засыпая, раскачивала кровать.
Кровать раскачалась, но соскользнуть с нее совершенно не получалось. Я была , словно приклеена супер клеем. Все мое тело было намертво приклеено к кровати, голова, спина, ноги. Но руки мои двигались!
Я протянула руки и сказала: "Помощник, помоги мне войти в фазу!" В тот же миг я почувствовала, как чьи-то две руки крепко схватили мои руки. Эти руки легко отклеили меня от спального места и я уже стояла на полу. Стояла на полу и продолжала держать кого-то за руки. Это была девушка с смешными косичками на голове, еще она улыбалась и у нее были такие милые ямочки на щеках.
В фазе я хотела встретить своего внутреннего помощника. Я спросила у этой симпатяшки:
- Ты мой внутренний помощник?
- Да.
- Как тебя зовут?
- Китти.
- Китти? Необычное имя.
- Это по-вашему Катя.
Надо сказать, что в последнее время в фазах уже не первый раз мне называют подобное имя. Звучало имя Катюшка, когда ходила к Волку. Встречала на вокзале Катрин, в городе, где года исчисляют не числами, а буквами. Теперь Китти. В реальности у меня нет и не было ни одной знакомой с таким именем. Хотя имя, не сказать, что редкое.
Я задавала Китти вопросы, она отвечала. Я помню, что она сказала, что всегда находится рядом со мной, всегда помогает.
Фаза была недолгой, я сразу же записала в тетрадку основные слова.
Утром никаких записей не обнаружила. Записала в фазовую тетрадку.
После того, как записала в фазовую тетрадку ключевые слова беседы с Китти, я легла и снова начала раскачивать кровать. Снова почувствовала себя примагниченной к кровати. Снова подняла руки и попросила помочь мне встать. Чьи-то руки легко поставили меня на пол. И я почувствовала разницу с предыдущими руками. Я просто знала, что это не Китти, другие руки, другие ощущения.
На стене висело зеркало, которого нет на самом деле. Я увидела свое отражение и чьи-то чужие руки, которые держали меня еще пару секунд. В зеркале отражалась обычная я и чьи-то руки. Руки были сами по себе, без туловища, без ног, без головы. И они очень быстро расстаяли, просто растворились в воздухе.
На этот раз я позвала духовного наставника. Никто не появился, но в правом ухе я услышала:
- Вы связались с духовным наставником. Я слушаю вас.
Это было похоже на то, как, если бы я дозвонилась к кому-то по телефону. И держала трубку у правого уха. только телефона никакого не было.
Я начала задавать духовному наставнику вопросы. Он уточнил мои имя, фамилию, дату рождения. Потом отвечал. Крики соседских детей, которые в реальности мешаю спать, начали в фазе мешать мне. Я стала плохо слышать того, кто разговаривал со мной с помощью невидимого телефона. И я вышла из комнаты, прошла в другую, это уже была не моя квартира. Это было помещение с бассейном. Я ходила из комнаты в комнату, каждый раз попадая в незнакомое место и продолжала общаться с духовным наставником по невидимому телефону. Разговор был долгий, интересный и эмоциональный с моей стороны.
В этот раз я даже в фазовую тетрадку ничего не записала. Я была уверенна на все 100%, что все запомню.
но далее были сны, обычные сны. На утро все подробности нашего общения испарились, как те руки, что помогли мне выйти в фазу:)
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
User avatar
Tor
АДМИН
Posts: 6188
Joined: Tue Apr 17, 2012 10:55 am
Location: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Unread post by Tor »

все равно - продуктивно =))) - пора вытаскивать эти фазовые тетрадки из фаз - там столько интересного остается
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
User avatar
Валерьян1
Posts: 953
Joined: Mon May 06, 2013 11:04 pm

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Unread post by Валерьян1 »

COHЯ wrote:На этот раз я позвала духовного наставника. Никто не появился, но в правом ухе я услышала:
- Вы связались с духовным наставником. Я слушаю вас.
Соня,забавно..)А мне Внутренний разум в левое ушко шептал...Я тоже толком его не видел,но очень хорошо ощущал..)
Image
User avatar
COHЯ
Фазер
Posts: 1722
Joined: Sat Feb 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Unread post by COHЯ »

Валерьян1 wrote:
COHЯ wrote:На этот раз я позвала духовного наставника. Никто не появился, но в правом ухе я услышала:
- Вы связались с духовным наставником. Я слушаю вас.
Соня,забавно..)А мне Внутренний разум в левое ушко шептал...Я тоже толком его не видел,но очень хорошо ощущал..)
Валерьян, значит Внутренний разум звонит в левое ухо, а Духовный наставник - в правое:)
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
User avatar
Никос
Астральный волк
Posts: 7694
Joined: Fri Apr 01, 2011 6:08 pm
Location: Казахстан

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Unread post by Никос »

COHЯ wrote:протянула руки и сказала: "Помощник, помоги мне войти в фазу!" В тот же миг я почувствовала, как чьи-то две руки крепко схватили мои руки. Эти руки легко отклеили меня от спального места и я уже стояла на полу.
У меня как то было так, тоже не мог выйти на пограничном состоянии, и попросил помощи... почувствовал как кто то схватил за руку и тащит и я уже почти вышел, но когда я увидел лицо вытаскивающего, я передумал выходить))
Это был человек, который уже давно умер. Всё бы ничего, но лицо у него уж больно зловещее было, и у меня тогда такая мысль с вопросом промелькнула " А куда он меня потащит?")))
Морской волк
Posts: 1904
Joined: Wed Feb 06, 2013 1:10 pm

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Unread post by Морской волк »

COHЯ wrote: Валерьян, значит Внутренний разум звонит в левое ухо, а Духовный наставник - в правое:)
Получается,что Внутренний разум-сообщает из прошлого,а Духовный наставник-из будущего.
Следовательно-Внутренний разум-Подсознание,а
Духовный наставник-Сверхсознание.
Но это именно в данном контексте исходя из символизма терминов.
На самом деле кто сообщал-неизвестно.
User avatar
COHЯ
Фазер
Posts: 1722
Joined: Sat Feb 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Unread post by COHЯ »

Никос, в следующий раз, до того еще, как увидеть лицо помощника, представь, что это непременно милый человек)
Сегодня на раннем просыпании сделала раскачку и легко соскользнула с кровати.
Хотела через шкаф сходить в Сказочную страну, хотела встретить сноведа и пообщаться с ним на тему сна.
Вышла из своей комнаты (шкаф-купе мой в прихожей стоит), а в прихожей свет горит и такая суматоха! Мама ходит, сестра на работу собирается, шкаф-купе нараспашку, сестра выбирает, что ей одеть.
Остановилась, совсем ведь не ожидала их в своей квартире увидеть. Сестра говорит, чего это я так рано вскочила, мне же никуда не надо. Я говорю, что вообще-то надо, ну да ладно, пойду в окно вылечу. Сестра от таких слов приостановилась в шкафу шебуршать и идет за мной в мою комнату, возмущается:
- Что за шутки у тебя, в какое окно вылетать, с ума сошла?
- Дорогая моя, это мой сон, полетаю и снова проснусь в своей кровати, а ты иди, наряжайся, раз уж тут очутилась.
С этими словами встала я на подоконник, окно нараспашку было. Смотрю вниз - высоко, кртина перед окнами незнакомая. Прыгаю, лечу, приземляюсь перед прогуливающейся за ручку парочкой:
- Как называется этот город?
- Буфорд.
- Постараюсь запомнить!
Парень достает темный маркер:
- Давайте я вам на ладони напишу, тогда точно не забудете!
Я подставляю ладонь и он пишет жирным маркером Buford. Потом маркер мне дает и просит автограф. Я ему говорю, зачем вам мой автограф, не знаменитость же я. А он, в один голос с девицей, подмигивают мне и говорят, что узнали меня. И называют имя и фамилию, совершенно ко мне не относящуюся. Скажу только, что фамилия эта известна всем, но личность эта мужского рода. Имя они женское назвали, с ним оно вообще не связано.
А вот про город Буфорд нашла:
"Буфорд - маленький городок, расположенный в штате Вайоминг. Все его население состоит… из одного человека – Дона Сэммонса. Он одновременно является мэром города, продавцом, владельцем автозаправочной станции, дворником и строительным рабочим, то есть, почти как Шива, – он многолик и многорук.
Населенный пункт находится на высоте около 2500 м над уровнем моря. Это самый высокогорный городок, расположенный на автотрассе I-80, пересекающей США с востока на запад и соединяющей Нью-Йорк и Сан-Франциско."
Никогда не слышала о нем.
Несколько раз я фолила во время фазы, но сразу же разделялась и вылетала в окно.
Один раз я представила, что у меня в руках воздушный шарик. Тут же в моей руке оказалась нитка, а в воздухе развивался розовый шар.
Шарик я подарила малышу, который прогуливался со своей мамой.
У знакомой парочки я спросила, как мне найти сноведа. Они сказали, что его просто позвать нужно.
Я крикнула: "Сновед!!!"
Ко мне подошла женщина и сказала, что это она. Начала я у нее спрашивать, зачем нам сны нужны. А она мне:
- А сама как думаешь?
- Наверное, чтобы психику в порядок привести, уложить все по полочкам?
- Но ведь сняться и страшные сны, после которых психика возбуждается, а не успокаивается.
- Так расскажите все, как есть.
- Это долго очень. Тебе придется записаться на мой курс и прослушать цикл лекций.
- Да я тут транзитом, это же моя фаза.
- Ты можешь найти меня в любой своей фазе, зови, я выйду.
А еще, когда я гуляла по Буфорду, я увидела такой интересный зоопарк!
Это была небольшая вилла с двориком. В ней жили обезьяны. Все обезьяны были одеты, как люди. Они жили своей обезьяньей жизнью, только это был шикарный дом с приусадебным участком и бассейном. А люди, как и принято в зоопарке, приходили с детишками глазеть на них. Я и сама остановилась и с удовольствием наблюдала за этими деловыми макаками в джинсах. Забавно, скажу я вам!
Потом проснулась, ибо, утро уже было позднее)
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Морской волк
Posts: 1904
Joined: Wed Feb 06, 2013 1:10 pm

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Unread post by Морской волк »

COHЯ wrote: - Ты можешь найти меня в любой своей фазе, зови, я выйду.
Воспользуешься её советом ?
User avatar
Никос
Астральный волк
Posts: 7694
Joined: Fri Apr 01, 2011 6:08 pm
Location: Казахстан

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Unread post by Никос »

COHЯ wrote:Никос, в следующий раз, до того еще, как увидеть лицо помощника, представь, что это непременно милый человек)
Ок, так и сделаю, представлю фею какую ни будь... и сразу прямым рейсом в сказочную страну)
User avatar
COHЯ
Фазер
Posts: 1722
Joined: Sat Feb 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Unread post by COHЯ »

Морской волк wrote: Воспользуешься её советом ?
Волк, возможно;)
Никос wrote:
COHЯ wrote:Никос, в следующий раз, до того еще, как увидеть лицо помощника, представь, что это непременно милый человек)
Ок, так и сделаю, представлю фею какую ни будь... и сразу прямым рейсом в сказочную страну)
Никос, может там и встретимся)
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
User avatar
COHЯ
Фазер
Posts: 1722
Joined: Sat Feb 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Unread post by COHЯ »

Сегодня снилось, что мы с мужем крестили нашего сына Георгия (у нас нет сына Георгия). И я не понимаю, почему именно такое имя мы дали сыну. Как теперь называть малыша в обыденной жизни. Ломаю голову, какое уменьшительное от Георгий. Ничего не приходит в голову. И понимаю, что нельзя теперь изменить ему имя, так как его крестили именно под этим именем.

Утром рассказываю сон мужу и в это время по радио новости:

"Принц Кембриджский Джордж будет крещен сегодня, 23 октября, в Королевской часовне лондонского дворца Сент-Джеймс."

George — Джордж - англоязычный аналог имени Георгий.
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
User avatar
Никос
Астральный волк
Posts: 7694
Joined: Fri Apr 01, 2011 6:08 pm
Location: Казахстан

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Unread post by Никос »

COHЯ wrote:Никос, может там и встретимся)
Конечно встретимся, ты только красную шапочку не одевай там ;)

Прикольный тебе сон приснился, возможно будущий сын Георгий уже просится к вам в семью, стучится так сказать, призывая задуматься)
Да и ещё и такие знаки, в виде новостей с Королевской семьи, синхронно с твоим рассказом об этом сне.
User avatar
kassandra
СноВидящая
Posts: 5425
Joined: Mon Jan 30, 2012 11:18 am
Location: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Unread post by kassandra »

У нас про это крещение ,уже всю неделю,утюг включить нельзя,болтают.:))))
пси волны в атмосфере гуляют.
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
User avatar
COHЯ
Фазер
Posts: 1722
Joined: Sat Feb 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Unread post by COHЯ »

На утреннем просыпании раскачала кровать, встала. Хотела через шкаф к Никосу пойти, в коробку заглянуть.
В шкафу оказалось столько одежды, что я с трудом прогребла к задней стенке. А на задней стенке оказалось еще куча полок с вещами. Поняла я, что портал перегорожен кучей одежды, не стала терять силы и время на разбирание этих вещей.
Пошла к окну и вылетела. Интеллигентного вида парень шел по тропинке. Я к нему?
- Где еловник Никоса?
- Вон там! Немного пройдёте и слева увидите.
- Проведите меня для надёжности.
Парень взял меня за руку, он шёл, а я летела. Прошли немного и он остановился, указал на маленькую ёлочку:
- Вот это участок Никоса.
Там было всего несколько хвойных растений. Но некогда было искать другой участок. Я заглянула под одну ёлку и увидела белую коробку.
Коробка была маленькая, совершенно не такая, как на фото. Я взяла ее и почувствовала, что она влажная, наверное недавно прошел дождь.
начала открывать коробку, внутри оказалась еще одна коробка, цветная. Начала открывать ее, внутри оказалась коробка еще меньше и тоже цветная. Я сказала парню:
- Вы уж помогите мне, не ожидала, что коробок много будет и , пожалуйста, проговаривайте всё вслух, чтобы я лучше запомнила.
Парень начал помогать распаковывать коробки. Их оказалось 4. В последней лежала кукла. Надо сказать, кукла совсем не соответствовала размеру коробки. Она была разборная, но всё равно большая. В комплекте с куклой шла гитара, кукла была музыкальной. Еще прилагался набор игральных карт на 4-х. Карты были пластмассовые. Я решила, что это дочери Никоса подарили такую интересную куклу и подумала: "А знает ли она, что папа эту куклу в еловнике спрятал и мокнет коробка с ней под дождём?"
Проснулась. У нас дождь идёт.
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
User avatar
Ева 21
Фазер
Posts: 418
Joined: Wed Oct 16, 2013 7:50 pm

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Unread post by Ева 21 »

...
COHЯ, у меня тоже сегодня был заполнен шкаф, что я не могла добраться до стенки, совпадет же! Image
...
Believe in me, for I am the way to eternity...
User avatar
Lюdmilka
Фазер
Posts: 2861
Joined: Tue Oct 22, 2013 11:06 am
Location: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Unread post by Lюdmilka »

Сонечка, сколько раз в неделю у тебя бывают фазы?
User avatar
COHЯ
Фазер
Posts: 1722
Joined: Sat Feb 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Unread post by COHЯ »

Lюdmilka, бывает по разному. Иногда и 5 раз в неделю могут быть, а иногда - недели 2 ничего. У меня намерение играет очень важную роль. Если есть интересное для меня там дело - вероятность попадания в фазу очень велика. А , если , особого интереса нет, за уши притянутый план - и попытки попадания такие же, или их вообще нет. И намерение это искусственно не взрастить, оно либо есть, либо нет.
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
User avatar
Dor
Фазер
Posts: 3386
Joined: Wed Feb 22, 2012 1:37 am

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Unread post by Dor »

Значит как у мнргих. Когда густо когда пусто. Нет точной формулы закономерности .
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
User avatar
Lюdmilka
Фазер
Posts: 2861
Joined: Tue Oct 22, 2013 11:06 am
Location: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Unread post by Lюdmilka »

Я когда раскачивалась по твоему методу, меня выкидывало, но я чувствовала себя не телом, а как-бы сгустком сознания, в ушах скрежещет, зрения нет, рук и ног не чувствовала и пола под собой тоже. Повисела в этом скрежете 1-2 сек ..что это было и чем бы я ощупывалась? (мне показалось что вокруг пустое пространство)
User avatar
Macross
Фазер
Posts: 1626
Joined: Mon Mar 11, 2013 10:54 am

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Unread post by Macross »

COHЯ wrote:И намерение это искусственно не взрастить, оно либо есть, либо нет.
Еще как можно взрастить! Каждый день говорите себе, что постоянно, каждое утро осознаетесь во сне, и вспоминаете, представляйте как раньше это делали, главное вспомнить ощущения. Так вы себя убедите в реальности того, что вы крутой фазер, и так оно и будет, главное поверить.
Во сне я понимаю что сплю.
Мой дневник.
User avatar
Ева 21
Фазер
Posts: 418
Joined: Wed Oct 16, 2013 7:50 pm

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Unread post by Ева 21 »

...
Думаю здесь речь о том, что специально себя настроить на что-то, чего в действительности не очень прям желаешь, не получиться. Конечно, можно рассуждать, что вариантов в фазе куча, но если ты в бодрствовании не можешь точно определиться, чего ты хочешь, то и попадая в фазу начинаешь теряться в мыслях, которые будут течь в разные стороны. А когда ты точно уверен, что ты хочешь сделать в фазе, то при разделении не задумываешься и сразу действуешь и как правило, это и получаешь.
...
Believe in me, for I am the way to eternity...
User avatar
COHЯ
Фазер
Posts: 1722
Joined: Sat Feb 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Unread post by COHЯ »

Ева, истину глаголишь!)
Сегодня была ночная фаза, утром еще помнила, сейчас жалкие остатки припоминаются.
Вылетела в окно с желанием погулять по Парижу.
Смотрю: местность незнакомая, но ни разу не Париж. К первому встречному подлетела:
- Где Париж?
Дядечка очень обстоятельно и подробно описал мне путь следования. Полетела я по его инструкции над крышами домов, сворачивала, когда надо. Помню, что здания и приусадебные к ним участки стояли как бы секциями. Эти секции - дома отличались друг от друга не только архитектурой, но флорой, и, соответственно климатическими условиями. Это очень меня удивляло. Вот стоит ансамбль из домов в бежевых расцветках, с остроконечными крышами, вокруг растут хвойные деревья и яркое солнце освещает их. И тут же, вплотную совершенно другой архитектуры здания, в салатовом цвете, вокруг никаких деревьев, только цветочные клумбы и небо над этим комплексом всё в облаках. А один архитектурный комплекс был расположен в заснеженных горах. И все они были рядом, в одной линии, буквально прижимались друг к дружке, при этом имели совершенно свой микроклимат и вид.
Я подлетела к зданию, путь к которому мне подробно был прописан вежливым дядечкой.
На белом здании вывеска "Отель Париж". Залетела во внутрь. Всё очень красиво, прямо на ресепшне стоят тарелки с бутербродами с красной икрой. Людей нет, на стойке лежит резиновая сдутая кукла с человеческими глазами. Спросила я у этой куклы:
- Давно ты тут лежишь?
Кукла так вздохнула с печалью в голосе ответила:
- Очень давно. Нигде не бываю, ничего не вижу кроме этой стены.
Так мне жалко её стало.
- Хочешь я тебя надую и возьму с собою полетать?
- Ещё бы! Даже мечтать не могла о таких приключениях!
Надула я эту куклу, обняла и полетели мы с ней осматривать необычные окрестности...
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
User avatar
Hatter
Фазер
Posts: 25
Joined: Wed May 09, 2012 7:09 am

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Unread post by Hatter »

Фантастическая фаза!
Все очень красиво описано)) Читать не представляя, невозможно)))))
Как будто фрагмент из фантастической книги^^
User avatar
COHЯ
Фазер
Posts: 1722
Joined: Sat Feb 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Unread post by COHЯ »

[Hatter, спасибо:)
Жаль, что невозможно фото из снов - фаз вытаскивать:)
Среди ночи вставала на 5 мин, легла и, засыпая делала раскачку. кровать моя раскачалась, но слабо, не было уверенности, что скачусь с нее. Тогда я подумала: а ведь я, скорее всего уже в том состоянии, в котором нужно. Зажала нос рукой, лежа в кровати и пробую дышать. Дышу! Встала обычно, без всяких раскачек, в комнате стоит шкаф, не такой какой в реальности и с другой стороны. Открыла его, а там такой порядок! Вещей немного, но все качественные и висят так аккуратно на плечиках. Признаюсь, нет у меня такого идеального порядка в шкафу. Странно, конечно, но я какое-то время просто не могла не любоваться содержимым этого шкафа. И, надо было мне использовать этот аккуратный шкаф, как портал, просто пройти через него и посмотреть, в какую местность такие привлекательные шкафы проводят.
Но планировала я встретить в этой фазе знающего. Решила, что он уже стоит за входной дверью и ждет. Открываю я входную дверь и, еще не полностью распахнув ее, просовываю руку. Тут же меня за руку кто-то взял. Открыла дверь полностью. Стоит на пороге седоволосая леди. Спрашиваю, она и есть знающая? Тётка утвердительно закивала головой.
Скажу сразу, что наврала она. Ничего она не знала, так и призналась потом. Зачем тогда припёрлась и присвоила себе такие возможности, не понятно.
Думаю, ну ее эту самозванку и пошла в окно вылетать. За окном местность незнакомая. Вроде и город и одновременно природный пейзаж. И дома высотные и тут же реки с лесами просматриваются с высоты. Подлетела я к одной парочке. Молодые парень с девушкой прогуливались по дороге. Попросила их показать мне что-нибудь интересное. Они согласились, идут, держась за руки, а я лечу рядом. Они постоянно смотрят на меня с удивлением. Спрашиваю, наверное, вас удивляет, что я летаю? Да нет, - отвечают они. Летать и мы умеем, нет тут никакой премудрости. тут же девушка подпрыгнула и пролетела над землей. Что же вас удивляет тогда, - спрашиваю. Парень говорит: "То что ты такая высокая!" Вот это неожиданно, никогда я высокой не была. А он говорит, по нашим меркам ты очень высокая. Я здесь высоким считаюсь, у меня рост 1 метр 34 см.
Подлетели мы к реке и там о чём-то общались.
На этом сюжет обрывается, провалилась в обычный сон.
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Unread post by Аирнокс »

Хоббиты какие-то это были)) А вообще да, бывает самозванцы такие попадаются, которые согласны что они и то и другое и третье и зовут их и так и сяк) А на самом деле левые врунишки.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
COHЯ
Фазер
Posts: 1722
Joined: Sat Feb 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Unread post by COHЯ »

Аирнокс, точно, врут и глазом не моргнут!
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
User avatar
Валерьян1
Posts: 953
Joined: Mon May 06, 2013 11:04 pm

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Unread post by Валерьян1 »

Соня,интересно..!Жаль,что Знающая самозванкой оказалась..) Как тебе ощущения в роли высокой девушки..?
Image
User avatar
COHЯ
Фазер
Posts: 1722
Joined: Sat Feb 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Unread post by COHЯ »

Валерьян, я не чувствовала себя высокой, даже не заметила этого, а персонажи заметили и очень удивились:)

Сегодня рано утром разбудил крик соседа. Этот гад частенько буянит, особенно среди ночи и с раннего утра. Жене разборки устраивает в самых, что ни наесть "культурных" выражениях.
Встала я, беруши в уши и снова легла. Засыпая, раскачивала кровать. Раскачала, соскользнула с неё и решила отправиться к соседу, наставить его на путь истинный.
Он живет над нами. Я решила через потолок к нему пролететь. Голова и плечи легко прошли сквозь бетонную плиту. А дальше застряла, вешу, как на брусьях, чувствую, как напряглись все мышцы. Но намерение добраться до цели серьёзное, подтягиваюсь и вот я уже стою в квартире у буйного соседа. Сосед ходит по комнате, спокойный. Вижу, что зашел к ним сын в гости. Я к сыну:
- Ты в курсе, что папа твой пьет, маму гоняет?
- Не особо, когда мы с братом к ним заходим, он ведёт себя прилично, а мать не жалуется.
- Но вы не можете не догадываться. Он устраивает такое, просто уши вянут! Среди ночи маты орёт, рано утром.
- Мы догадываемся, но помалкиваем.
- А вы бы не помалкивали, а разобрались бы со своим папаней придурковатым.
Тут он спокойно так из кармана пистолет достаёт и на меня направляет.
Мне смешно стало. Он спрашивает, что смешного-то я увидела в такой небезопасной для меня ситуации?
Говорю, что во первых, это мой сон и ничего со мною случиться не может, а во вторых, хоть и жулик ты, но всё же не убийца и стрелять в меня не будешь. Он удивленно:
- Почему ты так меня назвала?
- А ты никого не обижаешь?
- Стараюсь не обижать.
- А бизнес твой честный?
Он смущенно:
- На сколько это возможно, я стараюсь.
- Жадный ты, наверняка?
- Нет, что ты. Вот в кассе по чеку я должен был заплатить 14 рублей, а дал 20 и сдачи не взял!
- Ну ладно, я, вообще-то не с тобою сюда разбираться явилась. Уж ты со своим братом папе разъясните, что такое хорошо и что такое плохо. Бывайте здоровы!
Он мне:
- Я купил новый дом, делаю там евро ремонт. пообещай мне, что ты вот так не ввалишься ко мне без приглашения, проламывая потолок.
- Нужен ты мне очень, чтобы я на тебя свои фазы тратила.
Подошла я к той дырке в полу, которую проломила, влетая к ним. Сказала, что дырка эта сама затянется, пусть не переживают и прыгнула в свою квартиру.
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
User avatar
Tor
АДМИН
Posts: 6188
Joined: Tue Apr 17, 2012 10:55 am
Location: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Unread post by Tor »

видимо фаза была достаточно реалистичная и намерение слишком большое чтобы дырка осталась в полу =)
я б после такой фазы в гости к ним не ходил в реале на всякий случай, никогда =)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
User avatar
COHЯ
Фазер
Posts: 1722
Joined: Sat Feb 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Unread post by COHЯ »

В квартире своей мужу в двух словах рассказала, как у соседей побывала. Муж посмеялся и пошел по своим делам в другую комнату. Слышу какой-то шорох за спиной. Оглядываюсь. Стоит мой сосед-идиот, улыбается так ехидно и направляет на меня тот самый блестящий пистолет, который у его сына был.
- Твое посещение не понравилось мне, убью я тебя сейчас. Подошла я к нему вплотную, спокойно так пистолет забрала, а большим пальцем правой руки с силой нажала ему между бровями и сказала строго: "Повторяй за мной!"
Он весь так сжался от испуга. Я начала произносить:
- Я не буду больше пить.
Он повторяет за мной:
- Я не буду больше пить.
Продолжаю:
- Я с уважением отношусь к своей жене.
Он повторяет.
Продолжаю:
- Я люблю своих внуков.
Он:
- А разве сначала не про детей надо?
- Не важно, про детей тоже скажешь.
Повторил он все заклинания на порядочность. Отпустила я его, а он так ловко из кармана достаёт рюмку с водкой и выпивает со словами: "Сейчас проверю, как твоя кодировка действует".
Плюнула я на него, надоел он мне. Пусть живёт, как хочет, свинья такая и вылетела в окно.
Пейзаж какой-то грустный, заводской район и смеркается. Неужели я весь день на разборки с этим соседом потратила, - думаю. И пейзаж я хочу другой. Пусть за тим высоки домом начинается море!
Перелетаю через дом, там не море, а река, полетела я над рекой. Пейзаж начал меняться. Я уже летела за городом. По обе стороны реки был лес. Справа - лиственный, слева - хвойный. Захотелось мне отдохнуть, решила я, что в хвойном лесу должен быть дом отдыха. И увидела деревянные аккуратные коттеджи!
Направилась я в этот дом отдыха с мыслью - попасть в ресторан. Я прогулялась по территории, такие красивые одноэтажные домики. На открытых верандах стоит ротанговая мебель. Прошла еще и увидела домик побольше, дверь открыта, ходит девушка внутри с подносом. Зашла и про себя думаю: "Мой сон, сама сюжетом управляю, как хочу, пусть меня обслуживают, как почетного гостя!"
Вхожу в роль и с легким высокомерием, но вежливо говорю девушке с подносом:
- У меня столик заказан тут (называю свои имя и Фамилию)
- Да, конечно, но вы зашли в ресторан для посещения компаний, минимум из трех человек.
Я осмотрелась - везде стояли столики и мягкие кресла, на три и более персоны.
Девушка вручила мне карточку и сказала:
- Вам надо пройти в столовую для индивидуально обслуживания.
На карточке было написано что-то вроде: индивидуальное обслуживание почетного гостя.
Девушка сказала, как пройти мне в эту столовую.
Я вышла из ресторана и проснулась.
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”