Дневник peGas

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
Pegas
Posts: 21
Joined: Thu Nov 21, 2013 12:57 pm

Дневник peGas

Unread post by Pegas »

Всем привет! Я уже очень давно читаю форум и дневники практиков, но свой дневник завожу только потому, что как мне кажется будет очень неплохо описывать свои результаты здесь, которых становится все больше и больше.

Расскажу о себе. С детства у меня были осознанные сновидения. Я даже и самый первый ОС тоже феноменально хорошо помню. В основном у меня случаются именно ОСы. У меня нет желания как-то превращать их в полноценную фазу, т. к. вижу различие только методике и в никакой выход в физический мир не верю. Я очень давно читал и смотрю видеосеминары Михаила Радуги, в которых он блестяще описывает как техники, так и дает советы, которые очень помогают в практике. ОСовы за всю жизнь у меня было очень много и в последнее время очень часто и я стал наконец-то выполнять те планы и действия, до которых додумался уже в реале, а так же стал исправлять те ошибки ,которые мог и годами не замечать! Скажу, что опыта фазы через техники у меня вообще не было ни разу. Только через "разделение" - в полноценном объеме 2 раза. А остальное я не могу назвать полноценным выходом. А вот осы чуть ли не через денб случаются. Бывает каждый день. Раньше такого не было. Как только опять появился к этому интерес, так сразу и появились.

Расскажу про опыт, случившийся сегодня(ОС).

21.11.2013 ОС.

Реалистичность до углубления 80%
Реалистичность после углубления 100%
Осознанность до углубления 40-50%
Осознанность после углубления 100%

Сегодня я спал крайне прерывистым сном. Я часто вставал попить воды да и вообще часто пробуждался. В одно из пробуждений вспомнил про то, какие мне снились сны. Очень хорошо их помню и сейчас. Дело было в ночное время, что крайне редко для меня. Опишу сам ОС. Помню как сново пробудился и встал уже не попить, а вообще не понятно зачем. И тут понял, что это сон и необычно быстро для меня стал углубляться. Лучше всего получилось сделать "лодочку" из рук и подуть туда. Сразу же все стало очень реалистично. Проблема была в том, что не было плана действий. Но я совсем недавно понял свою глупую ошибку в фазе - я постоянно делаю, то что мне не нужно и неправильно. В этот раз я решил никуда не летать впустую(а я так все время и делаю). А пойти пешком, через стены и зайти в другую квартиру, посмотрев что там будет. Я вышел просто открыв дверь, которая конечно была не моей, но очень хорошо помню замок на ней, который открылся и я пошел в коридор. Через стену смог пройти только с закрытыми глазами. Ощущения будто масса стены поддается, с помощью давления ты проникаешь через нее. Не буду рассказывать, что я там видел и делал, так как это очень долго. Потом я таким же путем ушел к себе в дом, просто ради эксперимента. Для меня это все очень долго. Попытался использовать "технику двери" и создал нужного мне человека за дверью, который смотрел в пол и молчал, что меня разочаровало немного! В общем я закрыл дверь. Что-то еще поделал. И как только подумал о фоле! Как только подумал о теле! Сразу же оказался в нем. Но до сих пор сомневаюсь сильно, что я действительно вернулся в тело.

Мой вам совет. Работайте в фазе или ОСе только после качественного углубления. Только тогда уже делайте, что хотите. Когда сознание ясное и все именно так как СЕЙЧАС. Не думайте, что у вас хоть что-то из того, что сказано на этом сайте или в фильмах Михаила Р. не получится - получится, даже не думайте "как это получится", просто делайте. В дальнейшем буду записывать сюда интересные опыты.

Хотелось бы задать вопрос: "Как вообще не задумаваться о теле в фазе?". Думать что ты как-будто итак уже в реальности поможет? И если меня выкинуло в тело из ОСа я могу тут же разделиться и выйти в фазу? Спасибо.
User avatar
COHЯ
Фазер
Posts: 1722
Joined: Sat Feb 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник peGas

Unread post by COHЯ »

но свой дневник завожу только потому, что как мне кажется будет очень плохо описывать свои результаты здесь, которых становится все больше и больше.
peGas, наверное, ты имел ввиду неплохо?
А лучше звучит хорошо
Хотелось бы задать вопрос: "Как вообще не задумаваться о теле в фазе?". Думать что ты как-будто итак уже в реальности поможет? И если меня выкинуло в тело из ОСа я могу тут же разделиться и выйти в фазу? Спасибо.
Представление реальности - самый лучший способ для меня.
После фола всегда сразу делай попытку выхода снова. Практически всегда, фол ложный.
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
User avatar
Pegas
Posts: 21
Joined: Thu Nov 21, 2013 12:57 pm

Re: Дневник peGas

Unread post by Pegas »

COHЯ wrote:
но свой дневник завожу только потому, что как мне кажется будет очень плохо описывать свои результаты здесь, которых становится все больше и больше.
peGas, наверное, ты имел ввиду неплохо?
А лучше звучит хорошо
Хотелось бы задать вопрос: "Как вообще не задумаваться о теле в фазе?". Думать что ты как-будто итак уже в реальности поможет? И если меня выкинуло в тело из ОСа я могу тут же разделиться и выйти в фазу? Спасибо.
Представление реальности - самый лучший способ для меня.
После фола всегда сразу делай попытку выхода снова. Практически всегда, фол ложный.
Спасибо, что ответила, Соня))) Ок, исправлю ошибки!) Да я не сомневаюсь, что фол ложный. Но если он ложный тогда зачем делать попытку? Можно ведь просто встать) Кстати, я думаю если вспоминаешь о фоле, а я сегодня именно так и было. Я за 3-4 секунды до этого фола, буквально смоделировал его. Я подумал даже о том как я сейчас ступил, подумав о теле. И тут же Как будто плавно залег в тело!
User avatar
COHЯ
Фазер
Posts: 1722
Joined: Sat Feb 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник peGas

Unread post by COHЯ »

Именно так, думаешь о фоле, моделируешь его, получаешь "фазовый фол". Не верь ему, вставай снова, ты всё еще в фазе)
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Морской волк
Posts: 1904
Joined: Wed Feb 06, 2013 1:10 pm

Re: Дневник peGas

Unread post by Морской волк »

Занятная опечатка реально показала мысли вслух..))
User avatar
Pegas
Posts: 21
Joined: Thu Nov 21, 2013 12:57 pm

Re: Дневник peGas

Unread post by Pegas »

Морской волк wrote:Занятная опечатка реально показала мысли вслух..))
Вам только показалось))

Итак сегодня опять опыт фазы. По качеству гораздо хуже прошлого опыта и по длительности тоже. Но все из-за моих ошибок.

23.11.2013 Фаза без разделения

Реалистичность до углубления 50%
Реалистичность после углубления 60-65%
Осознанность до углубления 20%
Осознанность после углубления 30%

Все 4 пункта делал не так усердно, как в прошлый раз. Но и изначально фаза была хуже и нестабильнее.


В общем лег спать я рано утром и очень плохо спал. В итоге увидел несколько обычных снов и хорошо их запомнил. В фазу попасть не думал и не попал. А вот вечером получилось. Прилег поспать в 17 30. Просто хотелось спать и никакие техники я бы не стал делать, тольк ов случае того, если бы ловил пробуждения. И я ловил часто сознание на пробуждении. После чего просто понял, что просыпаюсь в фазе. Как разделился так и не понял - видимо никак. Оказался у себя в квартире, идя по коридору и в очень плохом освящении. Подышал через закрытый нос. Я сразу же вспомнил про углубление. И заметил, что делаю его "для галочки". По себе знаю - делайте все медленно, вживаясь в свои действия, никуда не торопясь, прочувствуйте все, что только можно. Когда стал делать медленно все стало получше с сознанием, т. к. все было туманно из-за хотения спать. Туманно очень, смутно. Включая освещение. Подумал о фоле специально. Что-бы распознать ложный фол. И вот лежу у себя в кровати, все ухудшилось раза в 3. Сознание тянет в сон. И я трогаю какую-то белую рубаху в темноте, понимая что надо, что-то пощупать. Потом ахахаха, самое смешное. Я ж этот фол делал специально. Фаза крайне нестабильная, делать в ней нечего было, но улучшить было можно. Так вот после этого ложного фола случился еще один, после того как снились сны(я еще заснул немного после этого). Я встал с дивана и совершенно видимо неосознанно проверял реальность - подпрыгивал и хотел подлететь, невысоко. У меня так часто получается. Я там раз 20 подпрыгнул так, как в реале прыгать не дано просто. Не в смысле высоты, а я как то полусидя-полулежа прыгал, но не взлетал и подумал, что это не сон. Только лишь проснувшись понял, что опять фаза меня перехитрила.

Вопрос: "Влияет ли количество выходов на их качество? И если да, то можно ли с этим бороться?"
User avatar
Pegas
Posts: 21
Joined: Thu Nov 21, 2013 12:57 pm

Re: Дневник peGas

Unread post by Pegas »

Прошу заметить, что я начал вести дневник не потому, что получилось в первый раз. До этого у меня было огромное количество и более интересных и отстойных опытов. И несколько опытов с разделением. Я просто хочу посмотреть как часто смогу выходить туда, и что будет получаться, а что нет. Работать над своими ошибками и по возможности, конечно, буду описывать все получше. Просто описание может выйти большим, а на деле все это длилось не более 20 сек. Для меня это мало. 2-5 минут уже хорошо, очень. Прошлый опыт продлился секунд 25. Углублялся я всем чем можно. Если кому интересно - я делал лодочку из рук и дул туда, всматривался в мелкий детали и даже облизывал руки, т. к. фаза очень плохая, делаю все, что можно, чтобы углубляться.
User avatar
Pegas
Posts: 21
Joined: Thu Nov 21, 2013 12:57 pm

Re: Дневник peGas

Unread post by Pegas »

27.11.2013 ОС.

Сегодня случился довольно долгий ОС, в котором почему то я ничего не мог "создать"( Хотя это входило в план действий. Но некоторые вещи я все таки выполнил и увидил результат. Кстати нашел просто потрясающий мультик(это не спам) про фазу - http://vk.com/video96883798_166827708. Обычных снов не помню. ОС очень плохо запомнил из-за того, что после него еще долго спал. В план действий входили такие вещи как: 1) попробовать говорить в фазе вслух некоторые вещи 2) углубиться с помощью падения 3) ничего не делать, пока фаза не станет реальной. Все это мне удалось!

Реалистичность до углубления 50%
Реалистичность после углубления 100%
Осознанность до углубления 30-50%
Осознанность после углубления 90-100%

Я осознался даже не помню где, потому что в момент осознания все было довольно нестабильным. Сразу же углубился лодочкой, но как-то не ощутил эффекта. Стал как Михаил говорит "во что бы то ни стало" видеть свои руки четко! Это дало результат, но не конечный. Более всего удерживать фазу очень долго,, не падая в сон, и не теряя ее качеств было произношение вслух некоторых вещей, иногда агрессивно или с эмоциями. Когда мир стал четким я не помню, что я делал, но делал очень много всего. Здесь это нет смысла описывать. Единственное скажу, что фаза плохо подчинялась! И этим она была мне мала полезна. Но была очень долгой. Я даже ходил на огромные расстояния, иногда думая: "Почему все так долго длиться?") Встретил какую-то девушку. Дальше помню все по кадрам. Я еще не спал одну ночь до этой фазы. Может это плохо сказалось на запоминании и управлении фазой. У меня всегда все создается там очень легко. Все техники работают, без исключения.
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Дневник peGas

Unread post by Аирнокс »

Конечно сказалось. Спать хотелось, сознание просыпаться не желало) отсюда и низкая осознанность и контролируемость.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
denis1798
Фазер
Posts: 161
Joined: Sat Mar 30, 2013 10:06 pm

Re: Дневник peGas

Unread post by denis1798 »

Очень хорошие опыты,поздровляю! осталось вам немного углубление доработать, а так очень интересные опыты!
Кстати насчёт лодочки руками, можно поподробнее? никогда о такой технике не слышал!
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Дневник peGas

Unread post by Аирнокс »

Наверное это когда дуешь в сложенные лодочкой-трубочкой ладони. Хороший способ углубления и удержания.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
denis1798
Фазер
Posts: 161
Joined: Sat Mar 30, 2013 10:06 pm

Re: Дневник peGas

Unread post by denis1798 »

Аирнокс wrote:Наверное это когда дуешь в сложенные лодочкой-трубочкой ладони. Хороший способ углубления и удержания.
ясно! Спасибо!
User avatar
Pegas
Posts: 21
Joined: Thu Nov 21, 2013 12:57 pm

Re: Дневник peGas

Unread post by Pegas »

Было неохота записывать эту фазу, но думаю стоит. Я не делал углубление и вообще огромных сил мне стоило, чтобы просто что-то там сделать. Опять не спал целую ночь до этого. Сейчас опять не сплю, запишу предыдущий опыт. Обычные сны не записываю - просто запоминаю и все. Только фазы.

05.12.2013 Фаза.

Реалистичность до углубления (нет)
Реалистичность после углубления (нет)
Осознанность до углубления 30-50%
Осознанность после углубления (нет)


Приобрел себе беруши. Слишком мешает шум на улице, начинающийся рано утром. Из-за того, что не спал, я даже не планировал практиковать, но не забывал о фазе, так сказать, по привычке уже. Раньше я выходил только отложенным методом. После пробуждения я бодрствовал обычно не более 5 минут. Оказывается надо 50-60... Но мне обычно хочется спать и я просто иду спать, как следует закрепив намерение. В этот раз я проснулся, сходил по своим нуждам и очень хотя спать повспоминал пару своих снов лег спать. Проснулся уже в параличе. Сразу же пытался из него вырваться. В итоге нащупал у себя на кровати человека и увидел, что трогаю какого-то египетского фараона(мумию) рядом с собой. В параличе я щупал его для углубления. Все давалось с трудом! Если сравнить с нормальным сном, когда я сплю каждый день, то это просто нереально. Я преодолел паралич и в какой-то момент двинул физическим телом. Встал и открыл глаза. Черт его знает, может это тоже была фаза. Скорее всего нет. Дальше просто спал.

Рекомендую вам хорошо высыпаться и пробовать отложенный метод.

Скоро буду экспериментировать с углублением. В стабильной фазе нахожусь очень долго и хорошо себя осознаю, без труда. Уверен, что там можно углубляться до гиперреала путем индивидуальных техник, который будут углублять фазу куда лучше предложенных техник. Дело вообще не в техниках ведь. Дело в том как их делать!
User avatar
Pegas
Posts: 21
Joined: Thu Nov 21, 2013 12:57 pm

Re: Дневник peGas

Unread post by Pegas »

Вот еще пару опытов. Первый хорошо запомнил, ввиду того, что выспался. А вот второй почти полностью забыл. Потому что не спал до этого.

12.12.2013 ОС.

Реалистичность до углубления 70%
Реалистичность после углубления 90% (иногда мутновато было, сознания тоже помутнялось)
Осознанность до углубления 30-50%
Осознанность после углубления 60-70%


В конце описания задам очень интригующий меня вопрос. Прошу прощения если плохо веду дневник! Просто желания его вести есть, но лень как-то.

После пробуждения решил, что буду пытаться выйти в фазу, но как всегда осознался во сне, после нескольких очень красочных снов(это важно). Оказался абсолютно не в своей комнате. Немного углубился. Помогло произношение вслух всякой всячины. Комната была с множеством ламп на потолке. На кровати лежала толстая женщина, но не сильно толстая. Я воспарил над всем этим делом, и оказался висящим в воздухе боком, наблюдая за лампами на потолке. Сознание мутилось, но реалистичность не падала. Так вот! Во мне проснулась секс. желание, и я стал лапать эту толстуху, хоть она мне и не сильно нравилась. Так и случился фол. Хотя до этого получась даже испытывать аномально длительный оргазм в фазе, а потом еще и сходить там куда-то. Как начитаюсь ваших общих проблем так они и у меня появляются!!! Ладно это все.

Вопрос: Я хочу выходить именно осознанно в фазу! Не через ОС!!! Как это сделать? У кого-нибудь есть похожая проблема? Никогда выход не получается. До попыток почему не доходит? Что не так?

14.12.2013

Помню, что осознался и стал летать повсюду... Остальное забыл. Спать сильно хотелось.
User avatar
Pegas
Posts: 21
Joined: Thu Nov 21, 2013 12:57 pm

Re: Дневник peGas

Unread post by Pegas »

Опять не спал. Опять ОС с трудностями удержания и углубления. Да и спать я лег в 9 утра, после того как вообще не спал ночь.

22.12.2013 ОС.

Реалистичность до углубления 70%
Реалистичность после углубления 95% (из-за осознанности плохой не могу сказать 100)
Осознанность до углубления 50%
Осознанность после углубления 70% (часто падала до 50)


Вот уже как по заказу(скорее без заказа вообще) ОС постоянно случаются. Но не каждый день. Некоторые опыты я не записываю.
Я шел по знакомой мне улице и удивился , что все во сне. Углубился голосом, смотрел на руки, кричал что это сон и летал. Я полетел вверх и от полета видно, что снова необходимо удержание/углубление. Увидел кучу всего под собой странного. А в небе увидел красную луну или планету. Всегда думал, что в ОСе надо слетать туда, но... Это так страшно. Там это очень страшно. Я взлетел над зданием и сквозь крышу упал на нужный мне этаж Там сиделе люди и играли как в комп. клубе. Очень тесном. Меня там никто типо не видел. Но я мог всех трогать. Сидел там на неудобном стуле. Клубом заправлял какой-то дед в свитере, смотря на него, получалось удержаться. Я написал ручкой на полу, что это сон. Кто-то это увидел и поднялась большая шумиха. Далее они(спрайты) увидели и меня... Я как-то испугался, но понимал что это лишь ос и бояться нечего. Выйдя оттуда я с криками подбежал к маленькой девочке. Говорил ей криками, что это сон и ее тоже сон. Она это поняла и жутко испугалось. Все стало мутиться, я стал махать руками и в итоге махнул в реале. Проснулся полностью без ложных фолов.
User avatar
Pegas
Posts: 21
Joined: Thu Nov 21, 2013 12:57 pm

Re: Дневник peGas

Unread post by Pegas »

Сегодня опять был ОС. Не помню как осознался. Я думал каждый день не может быть). Но ОСы какие-то недоброкачественные.

23.12.2013 ОС.

Реалистичность до углубления 60%
Реалистичность после углубления 90% (из-за осознанности плохой не могу сказать 100)
Осознанность до углубления 40%
Осознанность после углубления 50% (часто падала до 50)


В общем я не помню как осознался и где, но пробыл там довольно долго. Где-то около 1-2 мин. Я летал вокруг домов и залетал в какие-то квартиры, смотря что там происходит. В этот раз забыл про углубление голосом. Все было довольно реалистично. НО опять не было плана действий и занимался полной фигней, даже рассказывать не хочу. Я попробовал углубиться падением вниз головой. Было очень страшно прыгать. Я обычно вылетая из окна просто. Спрыгнул. И пролетев 1 метр завис над землей... Далее я вспоминал о фоле и через некоторое время проснулся.

План действий.

1. Научиться хорошо углубляться.
2. Углубиться до гипперреалистичности.
3. Сразу после фола из ОС попытаться разделиться.
denis1798
Фазер
Posts: 161
Joined: Sat Mar 30, 2013 10:06 pm

Re: Дневник peGas

Unread post by denis1798 »

Пытайся повторно, сразу после пробуждения снова выходить в фазу! Для увеличения количества опытов!
User avatar
Pegas
Posts: 21
Joined: Thu Nov 21, 2013 12:57 pm

Re: Дневник peGas

Unread post by Pegas »

Несколько своих опытов не стал записывать. Но дневник продолжу. Сегодня наконец-то получилось что-то вроде фазы, а не ОС. В основном каждые 1-3 дня у меня стабильно случаются ОСы. Сегодня было очень много ярких снов, а потом вот это. Попробую описать все как есть.

07.01.2014 Недовыход.

Реалистичность 80%
Осознанность 80%


После кучи ярких снов я уже мог бы проснуться, но решил спать дальше. Мне снился сон будто бы я ребенок и мне купили какой-то телефон и приставку, я их разглядывал, трогал, очень хорошо помню как они выглядели. Очень ярко. В итоге я осознал себя держащим этот предмет в руках над собой, но двинуться было сложно. Я стал его сильно сжимать и трогать, понимая что вот она фаза! Что этого предмета нет на самом деле я конечно же понимал. Сначала стал пробовать встать. Просто где-то меньше чем на половину встаешь и тупик... Радуга говорил, что нужно агрессивно, я вроде как пытался агрессивнее. Решил попробовать раскачиваться вместе с тим предметом влево и вправо - так же тупик, но случались вибрации. Дальше сознание перешло в сон... И я \видел еще один очень интересный сон, но сны я не записываю, а так запоминаю.
User avatar
Pegas
Posts: 21
Joined: Thu Nov 21, 2013 12:57 pm

Re: Дневник peGas

Unread post by Pegas »

denis1798 wrote:Пытайся повторно, сразу после пробуждения снова выходить в фазу! Для увеличения количества опытов!
Спасибо. Обязательно буду пытаться. Для этого нужно преодолеть некоторые трудности.
User avatar
Pegas
Posts: 21
Joined: Thu Nov 21, 2013 12:57 pm

Re: Дневник peGas

Unread post by Pegas »

Долго не вел свой дневник. Да и с фазой что-то не то! Совсем стало мало выходов. Или я что0то делаю не так. Пытаюсь разобраться

23.02.2014. ОС. Полеты сквозь пространство. Опыт перемещения.

Реалистичность до углубления 50% (если она пропадала)
Реалистичность после углубления 70%
Осознанность до углубления 40-50% (очень часто скатывалась вниз)
Осознанность после углубления 50-60%


Я наконец-то понял как они возникают(ОСы). Засыпая я всегда ловлю себя на том, что начинаю видеть сон. Например трогаю что-то уже ТАМ или делаю что-то уже ТАМ. А потом резко очухиваюсь. Вот после такого я всегда попадаю в ОС.
Мне снился сон, который заканчивался плачевно для меня. Я стоял в какой-то прозрачной комнате, на которую смотрели люди и стали замечать меня и идти в эту комнату! С не очень благими намерениями. Я побежал наверху и тут меня осенило что-то сон. Я провалился сквозь пространство вниз. И попал в какой-то вонючий, полный скотины сарай! Там сидела маленькая девочка. Я все думал подходить к ней или нет - подошел! Начал с ней разговаривать, и уже запрограммировал ,чтобы она превратилась в страшное существо, подсознательно. Так и случилось. Дальше я уже плохо помню, точнее помню покадрово. Но отлично помню как я просто падал или взлетал вникуда и появлялся в совершенно немоделируемых местах. То есть мозг САМ их создает. Это круто. Я был и в очень ярких и интересных местах, но был и в темных и мрачных. Помню, что постоянно терял осознанность и делал углубление чаще всего присматриванием. Плюс я пил алкоголь перед этим. И когда терял осознанность, я ощущал пагубное влияние на сознание там. Было сложно углубиться. И я это наблюдал там.
User avatar
Pegas
Posts: 21
Joined: Thu Nov 21, 2013 12:57 pm

Re: Дневник peGas

Unread post by Pegas »

Что-то совсем плохо с фазой. Стал хуже запоминать сны. Очень сильная лень. В фазу выхожу только через ОС.


11.05.2014. ОС.

После нескольких снов я внезапно осознал, что все вокруг сон, вспомнил, что лежу и сплю. И наконец после углубления я понял, что эе такое гипперреалистичность. Все было очень реально. Плана действий никакого не было. Я увидел в небесах звезду и решил к ней полететь. Полет оказался очень быстрым, я словил испуг и оказался в бесконечно затуманенном пространстве, сидящий в раздолбанной коляске, и падающий вниз в пропасть. Я стал пытаться получить удовольствие от падения вниз и ждал, что никогда не упаду или вот-вот проснусь. Я проснулся, но это было ложное пробуждения - квартира было вообще не моей, но видимо я потерял контроль и подумал, что проснулся по-настоящему.
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”