faza

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
Валерьян1
Posts: 953
Joined: Mon May 06, 2013 11:04 pm

Re: faza

Unread post by Валерьян1 »

Денис,ты сам то как?Давай уже начинай фазить,а то мне свои фазы сравнить не с кем.
Успехов!!!
Image
denis1798
Фазер
Posts: 161
Joined: Sat Mar 30, 2013 10:06 pm

Re: faza

Unread post by denis1798 »

сегодня вдруг уже под утро получилось осознаться! я иду по школе и тут понимаю что сплю, сразу начал трогать стену и всё вокруг. пространство стабилизировалось и всё стало полностью реалистичным.пошёл прямо по коридору, затем поднялся по лестнице, мимо прошла девушка и я начал к ней приставать! нетрудно догодяться чем мы стали заниматься. как итог фазу я продолбал, вместо то-го что-бы заняться важными и интересными делами, но радует хоть то что на протяжении всего опыта стабильность и глубина фазы была хорошая!
User avatar
Валерьян1
Posts: 953
Joined: Mon May 06, 2013 11:04 pm

Re: faza

Unread post by Валерьян1 »

Да не продалбал ты фазу..! Опыт есть опыт...Зато в следующий раз будешь действовать согласно плану.. Нормально..!
Image
denis1798
Фазер
Posts: 161
Joined: Sat Mar 30, 2013 10:06 pm

Re: faza

Unread post by denis1798 »

спасибо!
denis1798
Фазер
Posts: 161
Joined: Sat Mar 30, 2013 10:06 pm

Re: faza

Unread post by denis1798 »

сегодня был ОС
24.07.2013
Осознался во время кошмара! после того как удалось понять что сплю решил наорать и избить тех, кто хотел меня убить в этом кошмаре!
Хорошенько поиздеваясь над ними, я отправился по своим делам! Неожиданно для меня локация сменилась, и я оказался в парке! Прямо в центре парка творился бред: женщина не понятно зачем переворачивала автобус, она швыряла его по всему парку! Не понятно зачем решил ей помочь! Позже понял что это лишнее, потом я направился дальше гулять по парку, я заметил что небольшая группа людей собралась у столика и что-то ели, я решил подойти и тоже попробовать поесть, на столе я увидел стакан молока и решил попробовать его,! дальше всё как в тумане помнится смутно и плохо, ну а потом я проснулся!
denis1798
Фазер
Posts: 161
Joined: Sat Mar 30, 2013 10:06 pm

Re: faza

Unread post by denis1798 »

23 Ноября 2013г
№15
После тяжёлого дня лёг спать, сон быстро начал накатывать на меня, я уже начал засыпать но сознание продолжало бодровствовать, заснув я всё ещё продолжал лежать в постели, я попытался встать, с трудом получилось рассоединится с телом! Я встал и решил выпрыгнуть через окно на улицу, совершив прыжок, вместо того что бы оказаться на улице я очутился в тёмном пространстве, но меня быстро вернуло в дом! Далее я отправился в зал. Постояв немного, я снова решил через окно выпрыгнуть на улицу, получилось, я стоял посреди улицы, на улице был тёплый летний день! Я шёл прямо по улице, пройдя немного, я оказался возле склона (в реальности до него нужно дольше идти)! Я решил прыгнуть со склона и взлететь, стал искать нужное место, но никак не мог его найти, везде было не удобно, к тому же повсюду было полно народу! Пробродив так довольно долгое время я провалился в сон!
denis1798
Фазер
Posts: 161
Joined: Sat Mar 30, 2013 10:06 pm

Re: faza

Unread post by denis1798 »

25 декабря
Опыт номер 16
Проснулся примерно в 6 часов немного походив лёг спать! Ещё с вечера было желание попасть в фазу! Сон медленно стал накрывать меня, в какой-то момент получилось поймать момент засыпания и я стал представлять как начинаю вставать и потихоньку моя мысль начинала материализоваться! Я смог встать и сразу же я оказался в каком-то непонятном месте судя по виду это была котельная! Вспомнив про процедуры углубления я немедленно стал активно всё вокруг трогать! Мимо меня прошла женщина она была мне знакома! Но я не стал обращать на неё внимания и продолжал углубление! Но тут я почувствовал что ко мне в комнату где я сплю кто-то защёл! И появилось так-же ощущение что перебирая тут руками я так же перебираю ими по постели! Из-за это-от я решил проснуться! Стоило мне только подумать об этом как я сразу же очнулся, но я оказался не у себя в постели а всё в том же помещение! И тут осознанность резко упала, на меня стали падать с полок какие-то инструменты! Сам не понимая зачем стал кричать! И вот теперь я уже очнулся у себя в постели! Посмотрев вокруг понял что никто в комнату не заходил и руки спокойно лежали на месте! Поняв что зря вышел из фазы мне сталоэ очень обидно из-за то-го что всё так глупо получилось! Но не оставлял попыток снова в неё попасть! Но немало помучившись у меня так ничего и не вышло!
Степень углубления 70%
Качество опыта 20%
denis1798
Фазер
Posts: 161
Joined: Sat Mar 30, 2013 10:06 pm

Re: faza

Unread post by denis1798 »

26 декабря
Опыт номер 17
Во время дневного сна неожиданно появилось понимание что я во сне! Я стоял в небольшом помещение, стены и пол которого были полностью деревянные. Стал углубляться трогая всё вокруг, но неожиданно я стал слышать шум разговора родственников из реальности! Фаза стремительно начала пропадать, стал хвататься за перила лестницы чтобы не потерять фазу, но рука прошла сквозь них, на какое-то время всё потемнело, но постепенно фаза стала возвращаться, и я почувствовал в руках перила за которые и пытался ухватиться! Полностью вернувшись стал продолжать углубление, но для лучьшего результата стал грысть перила! Помогло, всё вокруг прояснилось, но всё же не достаточно хорошо! По лестнице со второго этажа стала спускаться женщина, я решил за ней проследить, было интересно куда она пойдет! Отправившись вслед за ней, я неожиданно для себя сфолил! Проанализировав после возможные причины фола, я так и не нашёл для себя объяснение!
Углубление-70%
Осознанность-90%
Качество опыта-30%
План на следующую полноценную фазу:
- углубиться до нужного состояния
- переместиться полётом в поле
-Попробовать еду из холодильника
User avatar
Lюdmilka
Фазер
Posts: 2861
Joined: Tue Oct 22, 2013 11:06 am
Location: Там, где просыпается Солнце..

Re: faza

Unread post by Lюdmilka »

Интересненько! Ловко на засыпании из тела выходишь! У меня за 3 мес практики только 1 раз получилось. Мне понравилось читать, пиши дальше, успехов!
User avatar
Gluck
Фазер✪
Posts: 1790
Joined: Wed Nov 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: faza

Unread post by Gluck »

denis1798 wrote:и всё вокруг. пространство стабилизировалось и всё стало полностью реалистичным.пошёл прямо по коридору, затем поднялся по лестнице, мимо прошла девушка и я начал к ней приставать! нетрудно догодяться чем мы стали заниматься. как итог фазу я продолбал
Я всетаки нашел у тебя точки! =)
denis1798 wrote:Проанализировав после возможные причины фола, я так и не нашёл для себя объяснение!
Фол - он коварен... Если при фоле сосредоточиться на месте в котором только что был(например на сюжете или остаточных образах), то есть большой шанс туда обратно попасть.
denis1798
Фазер
Posts: 161
Joined: Sat Mar 30, 2013 10:06 pm

Re: faza

Unread post by denis1798 »

6 марта
Опыт №18
Я стал медленно проваливаться в сон, оставалось чёткое понимание происходящего. И вот уже через пару секунд я стал чувствовать как сижу на полу, в каком-то помещении. Вокруг всё стало проясняться! Для углубления стал трогать пол под собой. Он был каменный, я чувствовал пальцами его шершавость. Это помогло, пространство вокруг меня стало проясняться. Я встал и пошёл прямо! Вспомнил про фол, и он тут же случился!
Осознанность 90%
углубление 30%
План на следующую полноценную фазу:
- углубиться до нужного состояния
- переместиться полётом в поле
-Попробовать еду из холодильника
denis1798
Фазер
Posts: 161
Joined: Sat Mar 30, 2013 10:06 pm

Re: faza

Unread post by denis1798 »

4 апреля
Опыт номер 19
Во время сна получилось осознать что я сплю! Я стоял в своей старой квартире, для углубления состояния начал трогать пол и щупать стены. Решил попробовать технику нахождения человека за дверью, я представил нужного мне человека и резко открыл дверь, но безрезультатно. Я повторил попытку, но ничего не вышло! Я бросил это дело и решил пройти сквозь стену! Представил что за стеной море, я хорошенько разогнался и прыгнул, но ничего не вышло, я просто врезался в стену. Повторная попытка снова ни к чему не привела. Я сильно огорчился и вскором времени проснулся!

Осознанность-80%
Углубление-40%
User avatar
Lюdmilka
Фазер
Posts: 2861
Joined: Tue Oct 22, 2013 11:06 am
Location: Там, где просыпается Солнце..

Re: faza

Unread post by Lюdmilka »

Чтобы с разбегу преодолеть стену нужно отвернуться (прыгнуть в стену спиной вперед), а так бесполезно...
denis1798
Фазер
Posts: 161
Joined: Sat Mar 30, 2013 10:06 pm

Re: faza

Unread post by denis1798 »

Lюdmilka wrote:Чтобы с разбегу преодолеть стену нужно отвернуться (прыгнуть в стену спиной вперед), а так бесполезно...
Спасибо, учту!
denis1798
Фазер
Posts: 161
Joined: Sat Mar 30, 2013 10:06 pm

Re: faza

Unread post by denis1798 »

5 апреля
опыт №20
На часах было 3:30, я только начал засыпать. Как заснул не помню, начал ощущать что где-то стою. Зрения не было, я почти не чувствовал себя, но я отлично понимал что сплю. Сначала я начал трогать себя для углубления, потом всё что меня окружает! решил попробовать вызвать вибрации для углубления, получилось, но нужного эффекта это не дало! В какой именно момент появилось зрение я не помню, но постепенно пространство вокруг меня стало проявляться, и вот я уже стою у себя дома. Я услышал, что я был не один. Почему-то испугался что он меня может заметить. Я разогнался и выпрыгнул в окно. На улице было тепло, я почувствовал как солнце греет меня, от этого ощущения было очень приятное. Я побежал прямо по улице. На ногах не было обуви, и поэтому я чувствовал горячий песок под ногами, я ощущал каждую песчинку. Я забежал в тень, и ногам сразу стало холодно, реалистичность поражала меня. Повернув за угол я решил взлететь, резко подпрыгнув я оказался парящим в воздухе, стал передвигаться выше, ощущение будто я пробирался сквозь желе. вокруг были видны лишь верхушки домов. Поднявшись на высоту примерно третьего этажа, я почувствовал страх. Начал резко снижаться. Но через секунду очнулся в кровати!
Осознанность-85%
Реалистичность-70%
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”