Дневник Oblivion

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
Freddy Krueger
Фазер
Posts: 922
Joined: Sun Mar 02, 2014 3:49 pm

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Freddy Krueger »

Не слабо, Обливион : ))
Я только конечно не совсем понял, как это "еще больше погрузиться в свое же тело.", да и большинство технических составляющих я не до конца понял : (
"Приведи в своем сознании все по существу взаимосвязанные между собой предметы в ту именно связь, в которой они действительно находятся..." (c) Иоганн Генрих Песталоцци.
"Человек есть нечто, что должно превзойти." (c) Фри́дрих Ви́льгельм Ни́цше.
"Утверждая, что ты чего-то не можешь, ты лишаешься всемогущества." (c) Ри́чард Дэ́вид Бах.
Мой дневник
С уважением, Фредерик «Фредди» Чарльз Крюгер.
User avatar
diserel
Опытный практик
Posts: 3622
Joined: Wed Oct 12, 2011 4:30 pm

Re: Дневник Oblivion

Unread post by diserel »

Oblivion, я осилила. Очень интересный опыт! Но еще надо обмозговать. Прочту еще завтра на свежую голову.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
User avatar
Cloud
Фазер
Posts: 82
Joined: Wed Feb 15, 2012 8:28 am

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Cloud »

Oblivion, Ваш ангел-хранитель слышит Ваш голос или Вы ему передали желания телепатически? Почему все ангелы хранители немедленно выполняют наши пожелания, удивляюсь я. Рассказы очень забавные, словно в сказку попал и Вы уверены что это выход из тела? Вы ниразу не сказали о температуре за бортом, ниразу не описали шумовые эффекты Чертого колеса и не удивились движениям. И не было ничего удивительного в таком объеме информации, стоило ли выходить из тела если запрос к ангелу мог просто демонстрировать всякое.))) Для меня очень интересно сам факт обращения к ангелу и что Вы при этом делали - мыли посуду, кушали, смотрели телевизор или свесив ноги с балкона пускали пузырики. И вот во всем этом клубке - работа с ангелом-хранителем, так?
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

Cloud, мои ангелы-хранители не выполняют немедленно все пожелания, для выполнения пожеланий я должна САМА создать подходящие энергетические условия, если они не будут созданы в реале, то желание не исполнится. Они помогают, но все равно я много работы провожу сама, я просто много чего не пишу, так как тогда потеряется изюминка повествования:). Тепловые эффекты у меня ощущаются слабо, холод лучше, один раз не смогла отключить восприятие холода, пришлось вернуться обратно, так как замерзла=).
Слуховые эффекты ненавижу. Когда начинаешь на них обращать внимание, в голову просачиваются конкретный голоса, перед этим опытом мне пришлось прервать предыдущий, так как у меня чрезмерно усилился звук и почему-то проникли такие сильные голоса, что я сама не могла думать, вместо мыслей в голове были чуже голоса и пришлось прервать эксперимент. Я вообще стала спать в берушах, ненавижу звуки=). Я и в реале замечаю звуки только тогда, когда обращаю на них специально внимание, а так стараюсь не замечать, я и музыку слушаю теперь в исключительных случаях, только если нужно по делу. Я не знаю, к чему может провести обострение слухового плана, поэтому стараюсь по возможности его игнорировать в восприятии, ну, кроме необходимого, и большее внимание уделяю визуалке и тактильным ощущениям. Вообще, ты не внимательно читал опыт, если не понял разницу, но может я сама кривовато описала, но эти два часа в ЭТОМ пространстве это не два часа в астрале, есть колоссальная разница и она не в сюжете, не в том, что увидел или услышал. Это другая частота пространства, нужно самому попробовать, чтобы понять, что именно я имела в виду, какую разницу. Ну, это как реальный "тоннель смерти" и моделированый, это как разница между представлением объекта и его визуализацией, визуально и по ощущениям -это одно и то же, но частоты разные, а как описать именно разницу частот - ее не опишешь, ее нужно ощутить.

А чтобы донести свое желание до ангелов, нужен очень мощный импульс, на грани отчаяния, большая сила концентрации при одновременном равнодушии к результату, только тогда импульс возымеет эффект, конечно, за исключением случаев, которые строго противопоказаны. Но и при мытье посуды ангел может услышать твое желание. Чтобы произошло какое-то чудо, нужна брешь в пространстве, и кто знает, когда эта брешь образуется: в момент твоего мощного импульса или в момент искреннего тихого желания за мытьем посуды.
User avatar
Crusader
Фазер
Posts: 738
Joined: Wed Aug 14, 2013 6:43 pm

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Crusader »

Oblivion wrote:ВТО – Внутрь-Телесный Опыт
Крутой опыт :) у меня в моем единственном похожем опыте где был гиперреал (я его назвал "встреча с эмиссаром сновидения" 2.01.14, там где ударила молния, сейчас думаю что это был не совсем эмиссар) было нечто похожее, помню я там попрыгал специально, вес был примерно такой как на физике + я быстро посмотрел по сторонам и покрутился, и все это было так как если бы происходило наяву, ощущение самого тела тоже похоже на физическое. И в начале опыта при отделении от тела, было нечто похожее, я как бы выходил несколько раз подряд, ощутил что я разделился не один раз, отличие в том что у меня это все произошло рядом с телом и погружения внутрь себя я не зафиксировал.
User avatar
Валерьян1
Posts: 953
Joined: Mon May 06, 2013 11:04 pm

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Валерьян1 »

Да,опыт классный:) Облив,мне вот интересно,если судить по Кастанеде,какие по счёту Врата Сновидения ты преодолела..? Если их семь:)
Image
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

Да, надо почитать Кастанеду еще раз, куда они там что сдвигали:). Что-то меня этот вопрос заинтересовал.
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

Сегодня попросила Высших дать мне тест (во сне). Дали, не прошла:). Уже в который раз. Дело в том, что у меня не будет прогресса, пока я не пройду один тест: смотреть, как животные испытывают боль в разных ситуациях и при этом не получать сильные повреждения анахаты. Когда я его пройду, только тогда спадет защитный блок, и у меня будут гораздо лучше ощущения мира. А до этих пор нет, в целях моей же защиты.
User avatar
Pylinka
Фазер
Posts: 363
Joined: Tue May 06, 2014 4:14 pm

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Pylinka »

Oblivion, очень впечатляющий опыт! Удачи в прохождении теста в следующий раз.
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

Спасибо!
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

Сегодня никуда не планировала выходить, спать я хотела, но вчера на ночь посмотрела картинку Кас, и у меня возник странный эффект, мне показалось, что там дыра и меня туда как-то затягивает. До этого я смотрела еще одну эгрегориальную картинку и от нее шел поток, то есть от картинки образовался ко мне коридор и оттуда шла энергия. А на картинке Кас она шла от меня. Я вообще по картинкам не особо спец и я не умею в них прыгать, как Валери, но некоторые моменты я могу ощутить, если они выдающиеся. Решила дальше не затягиваться в картинку перед сном, и пошла спать.

Сначала поспала, снов не помню, но потом начался странный эффект. Я застряла на границе, по квартире кто-то шаркал, я понимала, что опять накатил этот странный план, в котором никого не видишь, а тебя трепят. Застряла я между мирами конкретно. Этот шаркающий тип меня достал, терпеть не могу, когда кто-то невидимый ходит по квартире. Но это еще полбеды. Кто-то внаглую стал тянуть мой кокон, прямо тащит и все тут=). Хотя, скорее всего, это он сам растянулся из-за фотки Кас, я его обратно подтягиваю, а он опять, было такое ощущение, что его руками кто-то тащит.

Я уже и расслаблялась и по-всякому. Еле выбралась из тела. Потом еще хуже стало. Вчера новую авку поставила, там мужчина и женщина, так вот этот мужик с авки ко мне вчера пришел, голый=). И главное, приставать не пристает и мешается мне. То завалит меня и я не могу из под его руки выбраться, паралич прямо в фазе, не на границе уже. Потом еле выбралась, он меня за руки взял и я несколько минут вообще ничего не могла с этим поделать. Я говорю: тебе че надо-то? А он молчит, смотрит на меня, и продолжает держать за руки и я не могу отлепить от него руки. Короче, я еле выкрутилась, всякими ухищрениями=). Это засада какая-то.

Остаток фазы провела просто в полетах и хождением по стенам и потолку вниз головой. Полеты что-то не очень шли, пространство было плотноватым, но вполне терпимым, по сравнению с предыдущим опытом. Вообще, опыт бы не стала записывать, но это может иметь какое-то отношение к картинке Кас.
Да, еще я пробовала выход из матрешек, несколько раз, но такого эффекта, как в предыдущем опыте не было, то есть, я убедилась еще раз на практике, что это разные выходы.
User avatar
kassandra
СноВидящая
Posts: 5425
Joined: Mon Jan 30, 2012 11:18 am
Location: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник Oblivion

Unread post by kassandra »

Это мое второе место силы.
Я говорила,что у меня за забором есть одно место и оттуда деревья не правильно растут.
Одна ведьмочка сказала, там источник!!!
И показала даже как он идет.
Конечно туда утягивает:))))))
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
User avatar
Azzaro
Опытный практик
Posts: 3447
Joined: Tue Feb 28, 2012 7:34 am

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Azzaro »

Oblivion wrote:Сегодня попросила Высших дать мне тест (во сне). Дали, не прошла:). Уже в который раз. Дело в том, что у меня не будет прогресса, пока я не пройду один тест: смотреть, как животные испытывают боль в разных ситуациях и при этом не получать сильные повреждения анахаты. Когда я его пройду, только тогда спадет защитный блок, и у меня будут гораздо лучше ощущения мира. А до этих пор нет, в целях моей же защиты.
ужас
То есть ты получила сегодня повреждения в анахате??
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

kassandra wrote:Это мое второе место силы.
Я говорила,что у меня за забором есть одно место и оттуда деревья не правильно растут.
Одна ведьмочка сказала, там источник!!!
И показала даже как он идет.
Конечно туда утягивает:))))))
Там ощущается деформация пространства сразу, но почему идет отток, ведь с МС должен идти приток=). Пока не пиши больше, я еще попробую выяснить ощущения от МС. Вообще, странно все это, я еще не разобралась с этими картинками. У меня был недавно очень сильный косяк, то место, где другие ощутили неприязнь и отток энергии, мне там захотелось "поваляться на травке", единственное, что я ощутила, то, что место как обрезано, вырезано из пространства, но мне там плохо не было, я вот думаю, а должно ли было быть? Короче, я в своих реакциях запуталась, на это твое МС я еще понастраиваюсь, но во сне не полечу, я хочу в реале что-то еще ощутить. Кас, если мы ведьмы (а мы они и есть), у нас энергетика не как у нормальных людей и у нас ощущения могут быть прямо противоположные, мы можем запитываться от мест, где другим плохо, надо это дело все изучать, только на практике поймешь, что к чему.
User avatar
kassandra
СноВидящая
Posts: 5425
Joined: Mon Jan 30, 2012 11:18 am
Location: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник Oblivion

Unread post by kassandra »

Обливион!!!!
Вспомни,у Дона Хуана есть,когда они шли с Кастанедой куда то и выбирали место где сделать привал.
То место,которе тебя тянет,остановись,сделай привал.
Это плохое место!!!
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
User avatar
Cloud
Фазер
Posts: 82
Joined: Wed Feb 15, 2012 8:28 am

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Cloud »

Кастанеда прав для себя самого, но когда есть стремления в черную дыру, надо попробовать. Я лично давно знаком с Oblivion. Но как я понял ей со мной сложно, мы два авторитета в беседах, но понимаем и проникаем в пространство на уровнях быстрых ВТО, это когда она моет посуду и беседует с собой, она видит живые картинки и наверное с моим фантомом участием. И как я понял, она переходит на новую ступень развития астрального духа. Ей стало скучно и не интересно летать через форточку, она желает касаться объемов.) Я лично читал Кастанеда от и до, но поверите ничерта не запомнил, да и не понимаю зачем, все что он описал, это его, никто не повторит, а если и сделает то со своим на то соусом. Может быть так легче общаться по темам, а по сему я как и Oblivion залезаю в книги Кастанеда или к Михаилу и сравниваю со своими опытами.

Да, именно сегодня я вспомнил о матрешках, мне захотелось новизны в славянском духе, хотя наверное татарского во мне гораздо больше намешано.) Привал в ОС, так надо еще понять на что поставить якорек, что станет считаться привалом(отдыхом), наверное - осознанность, просто быть и наблюдать как в ВТО.
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

Ребят, я не могу энергию остановить после того опыта, я устала от осознаний, я не высыпаюсь, я спать хочу!!! Меня постоянно куда-то тянет вверх, мне кажется, я сейчас вознесусь:). Короче, перебачила с опытом, не надо так, впредь буду умнее=). Сегодня немного полегче, вроде.
Насчет кастанедовской техники "посмотреть на руки", чтобы осознание улучшилось, чтобы закрепиться в пространстве сновидений, я ее усовершенствовала для себя - смотреть надо на руки не глазами, глаза нужно закрыть и смотреть на руки из аджны, мозгом. Вот тогда будет реальное закрепление в пространстве. Но это не для новичков, потому что руки начнут проявляться не сразу, если стоишь долго с закрытыми глазами и ничего не происходит, может случиться фол. Для этой техники нужно уже иметь опыт неподвижного стояния в пространстве при отсутствии картинок и ощущений.
Cloud, насчет "тяжести", я думаю мы друг друга стоим:), я иногда бываю задирой и иногда излишне скептична:). Надеюсь, вы со своим котом выглядите так же шикарно, как и пару лет назад=). Ну и я почему-то не в курсе, сколько у тебя сейчас котов вообще.
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

Не пожелай другому кота, как говоится:). Иначе этот же кот может прийти к тебе. Я вот подарила виртуального котенка Романтику, а ко мне сегодня в фазу пришли..сразу несколько котенков:))). Заполонили все пространство, я сегодня старалась мозг не активировать, сильно в пространстве не погружаться ни во что, котята меня немного подлечили, я их гладила и получила столько положительной спокойной энергии, что утром встала в прекрасном расположении духа, хотя энергия еще толком не спала, тяжеловато:).
Еще я делала странную вещь, во сне: семья моего дяди переехала на новую квартиру, и я зеленой замазкой замазывала щели в дверном косяке по всему периметру двери, а внизу я укрепила ему дверь цементом. Короче, я что-то такое полезное делала, только что толком не пойму. Как-то укрепляла позиции в энергетике, только чьей? Если бы своей, то была бы моя квартира, значит, его, наверное.
User avatar
kassandra
СноВидящая
Posts: 5425
Joined: Mon Jan 30, 2012 11:18 am
Location: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник Oblivion

Unread post by kassandra »

Облако,наш мозг работает и сновидения у нас идут всегда,даже когда мы не спим.
Все дело в фокусе,где твое внимание, там ты.
Отключи соображалку в реале и ты в глюках.
Это уже доказали ученые.
Так что ,я вообще уже соглашаюсь с Ошо,он пишет ,что чем больше осознанных сновидений,тем меньше для них нужен сон,подключаешься в реальном режиме.
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Аирнокс »

kassandra Кас открыла Америку-оказывается мозг работает даже когда мы не спим:)))) А Откуда Обливион узнает, в реале она или в глюках, если у нее соображалка будет отключена?
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
kassandra
СноВидящая
Posts: 5425
Joined: Mon Jan 30, 2012 11:18 am
Location: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник Oblivion

Unread post by kassandra »

Айрик,ты меня не понял,мы имеем сновидения, даже тогда когда не спим.
Поправлю,все дело в направлении внимания.
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
User avatar
azrahal
Posts: 2578
Joined: Mon Nov 26, 2012 3:17 pm
Location: kz

Re: Дневник Oblivion

Unread post by azrahal »

Oblivion wrote:Не пожелай другому кота, как говоится:). Иначе этот же кот может прийти к тебе. Я вот подарила виртуального котенка Романтику, а ко мне сегодня в фазу пришли..сразу несколько котенков:))). Заполонили все пространство, я сегодня старалась мозг не активировать, сильно в пространстве не погружаться ни во что, котята меня немного подлечили, я их гладила и получила столько положительной спокойной энергии, что утром встала в прекрасном расположении духа, хотя энергия еще толком не спала, тяжеловато:).
Еще я делала странную вещь, во сне: семья моего дяди переехала на новую квартиру, и я зеленой замазкой замазывала щели в дверном косяке по всему периметру двери, а внизу я укрепила ему дверь цементом. Короче, я что-то такое полезное делала, только что толком не пойму. Как-то укрепляла позиции в энергетике, только чьей? Если бы своей, то была бы моя квартира, значит, его, наверное.
Чето у теюя все сложно, пришли котята в фазу, значит ты укрепляла позиции в энергетике O_O
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

Да не, коты не при чем, коты- это общеукрепляющее:). А про позиции в энергетике - это дверные косяки. У меня странный Договор, но он рабочий. По состоянию предметов в фазе, по обстановке в квартире, я могу диагностировать себя:). Я еще не все изучила, но эти вещи действительно работают.
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

Кроссворд
Сегодня, мадонна мия, летала в Неплотном пространстве, на огромной высоте и в ТОНКОМ наитончайшем теле:). Когда была такая легкость и неплотность пространства, даже не помню:). Но яркость картинок сохранялась и даже дул небольшой ветерок. Задание не выполнила, так как оно основано чисто на ощущениях и на том, куда кривая выведет, я искала одно место в городе, из серии «пойди туда, не знаю куда, найди то, не знаю, что», и я это не нашла. Поэтому вскоре потеряла осознанность, но не совсем, я понимала, что я во сне, просто уже зачем, забыла, думала, что просто решила сделать перерыв в заданиях и полетать.

Летая, стала сочинять песню, стих попер нереально, сочиняла по принципу: что вижу, о том и пою. Сначала было не очень складно, но потом я разошлась и сама удивилась, какой складный стих попер=). Сочинила целую песню. Решила вернуться в тело, записать хотя бы последние куплеты, вернулась, записала, но это было ложное возвращение, и стих потом забылся, так как потом был сон, а потом еще выход.

Та энергетическая сеть перед глазами, которую я упоминаю время от времени – она стала еще ювелирней. Теперь это сетка из микро-микро-микронной толщины энергетических линий. Но линии прямые, они очень четкие. Она еще тоньше, чем была в последний раз.

Потом пошли образы, на границе, сначала нормальные, потом какие-то неприветливые рожи, они корчились, их я убрала, подумала: с какой стати я буду на них смотреть, перестроила сознание на позитивчик и пошли нормальные лица. Потом они меня утянули в фазу, и предложили (господи, меня кажется, совсем контузило после того сложного опыта), они предложили разгадывать кроссворд:). Но он был не совсем обычный, там были клетки, и когда я называла правильно слово (задания проговаривались вслух), то в клетку вставал образ, который появлялся, если я давала правильный ответ:). Такого у меня еще не было, мне как-то даже в голову не приходило разгадывать кроссворд в фазе. Нагрузка на мозг пошла, но вполне терпимая, так как пространство было гибким.
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

Дух магазина=).
Вот с утра надо было записывать, ни черта не помню уже=). Сначала постаралась все забыть, так как фазы и сны были такими муторными, что перегрузили мозг, а вечером, наоборот, захотела вспомнить все, но мозг разгрузился=).
Короче, вышла дублями, наделала их кучу, но осознание пришло не в дубле, а сразу же. Пришлось выкарабкиваться из тела, но пошло легко, одеяло даже не цеплялось, как обычно. Сначала показали странную вещь: на кусок пространства наложили кальку, а на кальке было дерево, Потом кальку сняли, а дерево осталось в пространстве. Интересный метод коррекции пространства, но какой-то замороченный, вы не находите?=).

Что значит запись «я на подработке…красная смородина», в упор не помню, да фиг с ней. Еще какая-то запись: «энергия Китая поставляется в энергетику в галлонах». Это было что-то типа..кто-то мне давал во сне деньги, а деньги – это энергия, это были китайцы, может из подсознания, прошлые воплощения и еще эта энергия как-то трансформировалась, но не рассеивалась, а упаковывалась внутри организма. Эх, жаль подробности уплыли, но смысл действий я помню точно.

Ну а выходила я искать Духа Города. Решила начать с магазина «Красного», да я вообще туда хотела уже давно, мне всегда в детстве казалось, что там ведьмы живут, ну или как их там раньше называли «бабайки». Дошла пешкодрапом, с осознанностью было норм, предварительно в четыре утра прокачала чакры и мозг:). Но тут не далеко, даже телепортация не пригодилась. Пространство было ярким, но плотность средняя, поэтому мне было легко взлететь с асфальта на крышу, немного самовнушения и я поднялась вверх.

Приземлилась на крышу и давай орать: здесь есть Дух? Тут слышу, снизу кто-то мне в ответ: да, есть, подожди, уже иду. Я глянула вниз, а там встроенный люк, ведет глубоко вниз, слышу, кто-то поднимается ко мне на крышу, люк распахнулся и оттуда появился чем-то похожий на моего деда, дед. Он странный такой был: в кроличьей коричневой шапке-ушанке, как у Печкина, только уши такие нараскоряку, немного даже как-то бомжевато выглядел. Я говорю: ты – Дух Города? А он мне: да не, я здесь округой заведаю, я в этом здании; у меня проблема с рукой была, дак меня какое-то время не было, а щас видишь, все в порядке, ну и теперь я здесь постоянно. И он показал мне на руку. Рука, как рука, видимо, поправилась полностью.
Я говорю: а не знаешь, где Дух города? А он: не-а, ну, в ближайшей округе его точно нет. И ушел опять в свой люк. Я спрыгнула наземь, а потом были Китайцы. Вот и все=).
User avatar
Валерьян1
Posts: 953
Joined: Mon May 06, 2013 11:04 pm

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Валерьян1 »

Облив, Дух Города наверно где-то в знаковом месте населённого пункта обитает:) Я теперь примерно знаю,где моего Духа Города искать:)
Как-то тоже встретил Духа кинотеатра,тока у меня женщина была - серьёзная такая..)
Image
User avatar
Cloud
Фазер
Posts: 82
Joined: Wed Feb 15, 2012 8:28 am

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Cloud »

Шуточный ответ - главный дух города? Ну видимо по ангелам смотреть - мэр города, привязка к мэрии и далее ничего не надо создавать, ведь комплекс внушенный по зданием у нас существует, да и что нового можно подчерпнуть? Я бы если имел силу как у Oblivion реально поигрался с человекоподобными на московских курсах - за 3 дня из тела. Ну представляете как лихо кому то покажется выход из тела и встреча Фазологов вне привычного тела. Кто знает - может на волне напряженности или на скачках напряженности электростатического "Я", я называю это тело сна, мы проецируем в него знания по реальности, а тело сна сравнивая знания приводит к чему то очень необычному. Предположим посмотреть на процессах кванта энергии. Предполагаемое понятие и реальное в купе. И даже если мы не бум бум в данном вопросе может появиться изображение, звук или даже целое кино собственных путешествий в разрядах кванта скажем в электромагнитном поле молнии или радуги. Кстати и радугу и молнию можно назвать городом или проекцией города в наш мир. Правда, знать бы его как нашим.
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

Такая мощная фаза, на час и все коту под хвост. Анжу, астральный советник не сказала, где Дух Города, канал барахлил, сам Дух тоже на контакт не вышел, я уже весь город облетела, но нигде ничего не нашла и кого бы ни спросила, никто ничего не знает. Делала несколько попыток, проявляла настойчивость, но не помогло. Ну хоть бы соврали для приличия. Но я это дело не оставлю=).

Зато я увидела такую интересную штучку, очень маленькую. Когда перед глазами появилась мельчайшая энергетическая сеть, чуть позже напротив левого зрачка появилась микро-чакрочка, так я ее назвала:). Она была как спиралька и крутилась по часовой, если смотреть из глаза, такого маленького объекта я еще не видела, это было нечто очень интересное, она не была плоской, напоминала многомерные серые структуры, но была попроще. Наверное, это произошло из-за того, что Cloud упомянул про кванты, вот мне и пригрезилась какая-то малюсенькая...не знаю, правда, что именно:).
Струна
Posts: 367
Joined: Mon Jan 14, 2013 4:42 pm

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Струна »

Облив, спасибо,что ты пишешь, про все эти сеточки.
Мне помогает, потому что иногда вылезет картинка 3д такая, и только то, что я читала у тебя, убеждает меня, что это "нормально":))

Я тоже иногда вижу сеточку перед аджной, хоть можно по пальцам сосчитать сколько раз она являлась.
вчера же видела секунд 30-40 непонятную штуку. Вообще, к чему не пойму... прям раздражает, когда не понятно что это... овал живой такой весь сплетённый из энерголиний, но тёмных каких-то невкусных линий, похоже на очаг болезни вообще. Я понимаю, что времени нет особо, быстро поглядела да и напустила на этот овал рейки. По овалу забегало десяток синих огоньков, за сим видение покинуло меня.
и до сих пор не знаю, что то было. Моё , чужое... а хотелось бы знать!!! Не то слово, как хотелось бы...
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

Руна, у нас на работе девочка тоже видит время от времени эту сеть. Я спрашивала у разных видящих, но никто не знает, что это. Они говорят, что может, мы видим сетку Хартмана, но это не то, я считаю, эти сетки - это из нашей энергетики. А в последний раз, мне кажется, это был энергетический вихрик из собственной энергетики=). Это так здорово, видеть эти странные штучки. А вчера на сеть наложился образ - картинка, в первый раз сеть была не чистая, а с картинкой.
Locked

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”