Рассказ о фазе Родным

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
User avatar
Фёдор
Фазер
Posts: 296
Joined: Thu Jan 09, 2014 9:49 am

Рассказ о фазе Родным

Unread post by Фёдор »

Слушайте, можно ли рассказывать что я делал, что видел и т.д в фазе своим родным ? или нежелательно вообще рассказывать? Вдруг потом застой будет, не смогу выйти в фазу...
User avatar
Macross
Фазер
Posts: 1626
Joined: Mon Mar 11, 2013 10:54 am

Re: Рассказ о фазе Родным

Unread post by Macross »

Застой может быть, но не потому что вы рассказали, а потому что вас не поймут, что отразиться на вашем настроении. Если близкие разделяют ваше увлечение то рассказывайте на здоровье. Я уже давно бросил просветительские попытки среди своих близких.
Во сне я понимаю что сплю.
Мой дневник.
User avatar
Фёдор
Фазер
Posts: 296
Joined: Thu Jan 09, 2014 9:49 am

Re: Рассказ о фазе Родным

Unread post by Фёдор »

Ну моей маме например понравилось то что я рассказал. Поэтому, она не против этого. Только ей рассказываю.. Но пока преостановлюсь, так как я очень редко выхожу, не получается.. Как напрактикуюсь до уровня среднего хотя бы, тогда можно будет to tell about it....
Руслан Благ
Фазер
Posts: 25
Joined: Tue Mar 11, 2014 5:35 pm

Re: Рассказ о фазе Родным

Unread post by Руслан Благ »

Я свою прабабушку пробую учить)вообще все родственники нормально отнеслись к моему увлечению
User avatar
Хильда
Фазер
Posts: 87
Joined: Fri Dec 21, 2012 3:16 pm

Re: Рассказ о фазе Родным

Unread post by Хильда »

Меня отец всегда понимал и поддерживал, мы даже вместе с ним расклады на картах делали, про сестру вообще молчу.... а муж ржет, смеется, что у меня это все выдумки.
Японская легенда гласит: если вы не можете уснуть ночью, значит вы сейчас бодрствуете в чьем-то сне...
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”