Дневник 012345678900

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
Freddy Krueger
Фазер
Posts: 922
Joined: Sun Mar 02, 2014 3:49 pm

Re: Дневник 012345678900

Unread post by Freddy Krueger »

тролль2*12 wrote:1плюс1=время действий, это время действий, не теряйте его 11; 1:59; 1:58; 1:57; 1:56; 1:55.......
Если под действием подразумевается физическое действие, то, сначала совершил бы мысленное действие, направленное на обдумывание и решение задачи сохранения жизни, затем физическое, представляющее из себя решение задачи.
"Приведи в своем сознании все по существу взаимосвязанные между собой предметы в ту именно связь, в которой они действительно находятся..." (c) Иоганн Генрих Песталоцци.
"Человек есть нечто, что должно превзойти." (c) Фри́дрих Ви́льгельм Ни́цше.
"Утверждая, что ты чего-то не можешь, ты лишаешься всемогущества." (c) Ри́чард Дэ́вид Бах.
Мой дневник
С уважением, Фредерик «Фредди» Чарльз Крюгер.
тролль2*12
Фазер
Posts: 2519
Joined: Thu Jan 02, 2014 1:43 am

Re: Дневник 012345678900

Unread post by тролль2*12 »

.
тролль2*12
Фазер
Posts: 2519
Joined: Thu Jan 02, 2014 1:43 am

Re: Дневник 012345678900

Unread post by тролль2*12 »

.
User avatar
Freddy Krueger
Фазер
Posts: 922
Joined: Sun Mar 02, 2014 3:49 pm

Re: Дневник 012345678900

Unread post by Freddy Krueger »

тролль2*12, понимаешь в чем дело.

Близким нужно, в первую очередь, чтобы их близкие жили!
Поэтому, в данном случае, я бы все силы потратил именно на сохранение жизни (своей и близких)
"Приведи в своем сознании все по существу взаимосвязанные между собой предметы в ту именно связь, в которой они действительно находятся..." (c) Иоганн Генрих Песталоцци.
"Человек есть нечто, что должно превзойти." (c) Фри́дрих Ви́льгельм Ни́цше.
"Утверждая, что ты чего-то не можешь, ты лишаешься всемогущества." (c) Ри́чард Дэ́вид Бах.
Мой дневник
С уважением, Фредерик «Фредди» Чарльз Крюгер.
тролль2*12
Фазер
Posts: 2519
Joined: Thu Jan 02, 2014 1:43 am

Re: Дневник 012345678900

Unread post by тролль2*12 »

.
User avatar
Freddy Krueger
Фазер
Posts: 922
Joined: Sun Mar 02, 2014 3:49 pm

Re: Дневник 012345678900

Unread post by Freddy Krueger »

тролль2*12, объясню подробней.
У меня последнее время присутствует следующая философия (это мое личное мнение):
Если я умер от болезни, то я слаб перед природой.
Если меня убили, то я слаб перед другим(и) человеком (людьми)
Если я умер естественной смертью (от старости), то я слаб перед самим собой.
Если с моими близкими что-либо случилось, то в этом виноват я, потому, что, я был слаб и не смог их защитить.

Повторюсь еще раз, близким нужно, в первую очередь, чтобы их близкие жили.
Им намного важнее сама жизнь, нежели обнимашки и признания, в словах которых они не сомневаются.

Т.е.,
тролль2*12 wrote:Твои действия, не рассуждения - действия.
Я бы не сдавался, и все силы тратил на сохранение, в первую очередь, жизни моих близких.
И только после того, когда я удостоверился в безопасности моих близких, я бы тратил силы на сохранение собственной жизни (потому, что, если я умру, то, для моих близких, это будет невыносимая боль)
"Приведи в своем сознании все по существу взаимосвязанные между собой предметы в ту именно связь, в которой они действительно находятся..." (c) Иоганн Генрих Песталоцци.
"Человек есть нечто, что должно превзойти." (c) Фри́дрих Ви́льгельм Ни́цше.
"Утверждая, что ты чего-то не можешь, ты лишаешься всемогущества." (c) Ри́чард Дэ́вид Бах.
Мой дневник
С уважением, Фредерик «Фредди» Чарльз Крюгер.
тролль2*12
Фазер
Posts: 2519
Joined: Thu Jan 02, 2014 1:43 am

Re: Дневник 012345678900

Unread post by тролль2*12 »

.
User avatar
Freddy Krueger
Фазер
Posts: 922
Joined: Sun Mar 02, 2014 3:49 pm

Re: Дневник 012345678900

Unread post by Freddy Krueger »

тролль2*12 wrote:Так же как и у меня нет ни малейших намерений ломать философию людей, это мне не интересно
Тогда, тролль2*12, если у тебя есть силы сломать мою философию..
Не мог бы ты сказать что бы ты делал во время предложенного тобою события, и обосновать свою позицию (при возможности)?
"Приведи в своем сознании все по существу взаимосвязанные между собой предметы в ту именно связь, в которой они действительно находятся..." (c) Иоганн Генрих Песталоцци.
"Человек есть нечто, что должно превзойти." (c) Фри́дрих Ви́льгельм Ни́цше.
"Утверждая, что ты чего-то не можешь, ты лишаешься всемогущества." (c) Ри́чард Дэ́вид Бах.
Мой дневник
С уважением, Фредерик «Фредди» Чарльз Крюгер.
тролль2*12
Фазер
Posts: 2519
Joined: Thu Jan 02, 2014 1:43 am

Re: Дневник 012345678900

Unread post by тролль2*12 »

.
тролль2*12
Фазер
Posts: 2519
Joined: Thu Jan 02, 2014 1:43 am

Re: Дневник 012345678900

Unread post by тролль2*12 »

.
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Unread post by 012345678900 »

29.06.14
Коротко обо всем.
1. Сегодня я порвал ремень для тяжелой атлетики и сломал ковш. Ковш пластик=понятно. Ремень порваться не должен значит был=авно сделанное ущербностью человеческих рук.
2. У жены синяков нет=бил ли я её я не помню.Но Велосипед сломан с удара и удален из помещения родственниками жены.
3. В моей жизни что то не так, энтропия слишком высокая, хаоса слишком много,
3.1 Ноутбу, на заказ я отдал 80 000 руб за него уже. Жду уже 50 дней Они мне его отправляли потом отменили отправку, ни один их менеджер не понимает что происходит, я везде звонил. Меня пытаются искуственно ограничить, остановить темпы моего роста? Когда я вычислю кто там тупит в мою сторону я призову свой черный ящик на систему возмездия и к справедливости. Я испытаю новое оружие на них мне нужны подопытные крысы, а не люди. Пространство и время значения не имеют. Черный ящик выберет сам как уравновесить систему. Скрыться от него нельзя и подставить под удар куклу вместо себя тоже. Докозательство в реале саморазрыв при помощи этой силы цепь 2 раза за интервалы в десятки лет. В состоянии когда пространство и время не существенны.
3.2 Опять ноутбук тупит не выходит в инет. Я обратил внимание что тупит техника по очередно, то бук то комп, телефон на системе андроид этой системе не досягаем, кто то опять меня ограничивает. Зачем??? По характеру поведения я понимаю что каждый раз это сбой настроек, методом перемены адресов. Я перенастраиваю все в ручную трачу время жизни на этот заёб и потом какое то время все работает в норме. Подозреваю телефонную компанию как посредника в сбоях, система давит на них они проводники этого бардака, т.к это началось после того как они пытались втащить меня в большую оплату услуг. Результат я поймал их мозг меркурия за руку на мошенничестве, теперь скорость у меня выше, плачу меньше.
Короче ЧЯ можно натравить на них, а он порвет там сам всех и выравняет балансы в системе, и пусть на том конце хоть сам Господь Бог в тени сидит, этой технологии пофиг она востоновит баланс. Я никому ничего плохого не сделал, я просто защищаюсь от произвола доступным способом. Прще это как проклятье за недостойное поведение. Хочешь жить сам, давай жить другим. Как я им не даю жить, я их кормлю и содержу. А они мне палки в колеса за это. Пригрел змеят на груди.
Все вопрос решен, хватит цацок это блядство все на утиль пойдет.
4. Миф о Геракле=богиня, повязка, слепая ярость, убийство жены и детей. После этого геракл совершил 12 подвигов из чувства вины. Хрен Им а не убийство жены. В этот раз всё будет иначе. Кто срет тот и будет жрать свое дерьмо или убирать руками. Я тут для этого получается и нахожусь как носитель.
5. Мозг=у человека в мозгу должны быть клетки, они тормозят в бодрствовании и гонят во сне. Реакция на опасность. Функция клеток= защита от галлюцинаций обрезание лишнего спектра и волновой функции информации и энергии. Пример если бы они гнали в реале то к примеру как только бы мы просто думали о медведе то тут же он возникал перед нами и мы бы убегали от него реально. Термин в психиатрии Шизофрения. Так то оно так но на миллион Шизофреников 1 гений. Какая сука желает чтоб гениев стало 1 к 10 000 000 а не 1 к 1?
6. Что везде в еде, какой то яд, по ощущениям основа синильная кислота, влияет на образ жизни и физиологию. Что то вроде принудительного курения, пьянства, наркомании, задача сделать тупыми рыхлыми, сбить обмен веществ.
Как только я подберу себе питание, тут же ингридиенты пропадают с прилавка или происходит их замена. Мед препаратов и витаминов это тоже касается. Доходит до смешного. Сегодня от витамина есть этот эффект, в следующей партии его уже нет. Брак контрофакт или подделка. Цель у них перетянуть на себя твои цифры и сбить обмен веществ.
В утиль пойдут паразиты. Начну с магазина "Магнит" и какой нить аптекчки. В ближнее время поиду делать контрольный срез. Цепная реакция всех остальных сама порвет. Боевая кнопка уничтожающая их систему всегда перед твоим носом, они ей тебя и тыкают, давишь на неё нужным образом, а потом созерцаешь как к примеру рвет все порочное, под итог в Японии волна и взрыв, и полубоги НЛО которые все тормозят сверху, ну конечно, как тут не тормознуть то процесс, им наши проблеммы не нужны. Я им пилять еще деньгами хочу помочь, Жалею гаденышей, забочусь, а их растащило в пороках, совсем оборзели :(
Земля это живой организм, это еще "циганский князь, барон пустыни" Моисей понял и показал как надо разговаривать. Око за око зуб за зуб. Вот и вся основа справедливости талмудов нынешнего правового поля. Это же нихрена не воля правящей элиты воплащенная во всеобщий обязательный принудительный закон для всех кроме правящей элиты, мне тут это щас везде пытаются внушить. Да нихера это не чья Бы то нибыло на то моя воля, это все то и только для баланса жизни на планете.

7. Почему Бог опасается того чтоб адам протянул руку и познал с древа вечной жизни? Потому что адам порочен от сотворения, и эта порочность его персональный выбор этакая клякса в живописную картину. Во поэтому для свини, загон и корыто в рамках планеты самое великое счастье в ограниченной по времени жизни. И это был мой выбор в том числе. Какое извращенное воображение и желания :)
8. Я стал уже избавлятся от хаоса, как та девушка савант из "Меланхолии"в моем доме скопилось много лишнего, ненужного, того чем никто не пользуется никогда. Ремень кожанный в 20 см шириной и толщиной 1 см руками порвал, ковш пластиковый разбил в дребезги. Потому что в шесть утра опять было слишком шумно.
Нашел у ребенка игрушки которые никто никогда не видел, собрал в коробки которые никому никогда не нужны. Жене сказал день куда нить. А то Этот хлам я ликвидирую при следующем приступе силы. Она взяла и все сложила вместе с другими игрушками. Коробки как лежали так и лежат, ждет случая отвезти и захламить дачу родственникам.
Бляха муха Клянусь всем святым в следующий приход силы этой "шаманской болезни" я пойму это так что хлам это все те игрушки к которым были сложенны неиспользуемые никогда. А детская кровать на которой лежат ненужные коробки тоже не для ребенка а для спящих коробок. Да нахер мне нужен такой её педантичный порядок в моей жизни. Это не порядок это просто попытка обложить меня своей волей чтоб взять под контроль и лишить меня врожденного права выбирать.
9. Дача, папа жены, говорит надо сорняки прополоть руками, я говорю я у вас тут ничего не ем с огорода, и на вашем месте я бы себе купил плуг тыщь за 20 рублей и получал удовольствие от уничтожения сорняков как на танке. Он говорит да плуг то есть полоть руками некому. :)
Я замолчал!!! потому что еще слово и я бы взял его за ногу и шваркнул об пол чтоб дурные мыслишки то из башки вылетели. Он вообще о...л. Больше я к этим господам на дачу я ездить не люблю + еще потому что как то пригласили они меня в баню. Очень хвалится мол я так баню топить умею никто не выдерживает того моего жара. И мол чтоб я первый шел. Я поверил пошел, пару минут жар обычный и шум в ушах и к земле тянет, а это просто угарный газ:) пришлось уйти не домывшись. Вот урод тупоголовый. Сказал бы прямо что не хочет видеть такого раба как я на своей даче. :)

10. Технология оживления. Тест: Берем тренерованного определенным образом человека. Останавливаем ему сердце, если черз 4 минуты он сам себя не разбудит(воскресит) как фазер способен шевелить глазами под спящим мозгом и веками отвечая таким образом на вопросы, то запускаем ему сердце методом с наружи.
Теперь я уже даже могу дать методу подготовки самореанимации. Или кто то сам может её подобрать методом проб и ощибок.
Докажет ли этот эксперимент наличие души.
Ну вот отец мой биологический из которого Зевса слепили, чуток не дотянул. Родился и умер в день рожденья в ночь на ивана купала в бане угорев во время мытья. Были все условия для самореанимации. Тело цело, время есть, на свежем воздухе самозапуск и всё, здравствуй иная реальность + Мир во всем Мире. Если я прав окажусь и все работает. Значит был смысл в его жизни и смерти для всех людей.

11. Эволюция Эволюции.
Планете Земля 4 000 000 000 лет
Жизни на ней миллионов 6 лет
Человечеству как таковому тыщь 70лет
За 100 лет люди припомощи науки которая родилась из религии добились того чего не добилась солнечная система во времени сразу. Это цикл с прогрессией и тенденцией к ускорению общей эволюции во времени.
Вывод еще чуть чуть и темпы Эволюции будут такими что каждый живущий чловек будет видеть её результаты прямо при жизни. Люди обгонят время догнав убегающий горизонт событий. И вернутся к началу.

Принцип устройства который как носитель я могу уже внедрить в жизнь свидетельствует о том что. Я могу получать инфу из за горизонта событий ну да пока с приличными искажениями. Я могу через этот принцип и горизонт событий воздействовать на объекты при этом пространство и время не существенны. Я считаю что такая технология уже тут была т.к. Очевидно что энтропия и инфляция всей Вселенной свидетельствует о том что раньше упорядоченности было больше, а следовательно знания такого порядка получить было проще, оно было доступнее, чтоб его взять не нужно было напрягаться как сейчас. Соответственно оно было доступнее для большего числа пользователей. К стати туда же, это может быть объяснением того почему, я его впомнил во снах, а не осознал впервые. И это не только информация, оружие, это ещё и технология перемещения в пространство-времени. И она тогда была у всех. Не было никаких политиков, законов и военных, это все временно. Их не будет позже. Они вымрут. Если посмотреть вокруг под этой призмой, мы никогда этого состояние не достигнем. Но есть большое НО, оно называется замкнутый пространственно- временной контур (или континиум) мы живем в замкнутом контуре, а все те остальные которых больше в открытом. Так что в этом контуре мы хоть трижды соберемся найти или пересечь у нас ничего не выйдет, потому что Всегда без исключения чего то будет не хватать. То жопа будет болеть, то дети будут орать как резанные с утра до ночи, то денег нет, то ресурсов.
Мне понравились шаманы в этом плане. Разница между шаманом и человеком в том что Шаман всегда может отделить душу от тела и отправить её туда куда пожелает, а обычный человек никогда так не делает :))
Балин гениально простая формула.
Моя жена и дети просто часть замкнутого контура этой нашей Вселенной.
Даже если Геракл их убьет а потом совершит великие подвиги то это не даст выхода . Потому что что??? Правильно "Боги бессмертны но они не властны над Судьбой" Так якобы сказали "Паркии" 3 богини судьбы с которыми я сначала познакомился в ночных видениях в детстве, а уж потом увидел памятники им в реале. ближе всего к моим представлениям о них оказался Давинчи.
Судьбе можно смотреть в глаза, т.к. по моим выводам нити судьбы (суперструны) имеют начало и конец. А где начало и конец там выход через угольное ушко. Даже Вселенная со всей своей массой сотканая из этой нити проходит сквозь эту брешь.
Смерти в глаза смотреть нельзя, хотя там точно то же самое что в глазах у судьбы. Разница лишь в том что взгляд смерти все останавливает, вокруг тебя буквально все замирает навсегда. Это как тоже самое падение в черную дыру состоящую из бесконечного числа, дыр точек, находящихся бесконечно далеко и на расстоянии вытянутой руки ЕДИНОВРЕМЕННО. Как только ты касаешься любой из них ты уже в ней. И еще они разговаривают, так как спели бы ангелы. Это речь обо всем сразу и о чем то конкретно, с тембром от и до всего спектра волны, и нет существа во вселенной которому был бы неприятен тот звук или было бы непонятно о чем идет речь. Когда я пришел к тем чертогам как воин, я понял только одно какой я урод и идиот.
Я даже хотел разнести все несметное войско с крыльями когда это было не в тот раз. Но вышел мальчик как ангел сказал как оно: "Тебе туда пока не надо, ведь ты же знаешь что там" и я больше не хотел все громить опять чтоб просто вернутся туда.

Стоп бредовая мысль..."Когда рождается явный представитель вида его память может выражаться в осознании памяти миллиардов поколений" (надо погуглить )Развивать мысль я не стану т.к. в итоге все пришло к Ницше Фашистам и самой крупной кровавой бойне, т.к. все хотели доказать что именно они тот самый представитель вида. Со всеми пречитающимися от этого дивидентами. Война показала и победителей не судят. Фашизм ушел в тень. Когда начинается война = первая жертва это истина. Тот представитель вида скорее всего так и не был найден. Я подозреваю вот кого или из какого они теста. Быстрее всего я это не он мой процент слишком низок и он как видно 0,5 в максимуме.
Но каждый из вас кто знает мою деятельность лет 5, ну даже кто просто верит, т.к. внутри что то дрогает.
А дрогает то что может вас оживить в том опыте по остановке сердца, и это формула, каждый из вас ипытывал это во сне много раз но не придавал значения..
Ленинград, снята блокада, германские войска отброшенны, поле, дорога, воронка на воронке, следы бойни, много дыма, едет машина, в ней женщины мужчины. Они видят, возле дороги на спуске сидит солдат к ним спиной, сидит на коленях, руки уперты в ноги, он будто врос в землю, не шевелится, будто смотрит с пригорка на долину изрытую кратерами как на луне, всем итересно, что это, кто это, живой или мертвый. Проезжая с боку они видят что лишь край фуфайки у шеи шевелится на ветру изображая живость... Когда машина медленно съезжает так что они видят его лицо, то все в шоке. Это уже окоченевший труп, глаза приоткрыты, зрачков не видно, виден белок, рот приоткрыт, лицо вытянуто и расслабленно. Он будто смотрит так в поле и в уже в завершившуюся битву.
Вопрос: Зачем так умирать во время решающего сражения когда можно просто пострелять из окопов? :)
По моим данным он(и) такие. И они слишком легко и просто могут оставить жизнь. Они идентичны фону в котором они распологаются. Но их можно распознать по еле уловимым признакам при жизни. А идентификация после смерти тут уже почти ничего оставшимся в жизни не даёт кроме улыбки потомков и чувственной формулы "ай да АС Пушкин ай да сукин Ты сын" :)
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
тролль2*12
Фазер
Posts: 2519
Joined: Thu Jan 02, 2014 1:43 am

Re: Дневник 012345678900

Unread post by тролль2*12 »

.
тролль2*12
Фазер
Posts: 2519
Joined: Thu Jan 02, 2014 1:43 am

Re: Дневник 012345678900

Unread post by тролль2*12 »

.
User avatar
kassandra
СноВидящая
Posts: 5425
Joined: Mon Jan 30, 2012 11:18 am
Location: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник 012345678900

Unread post by kassandra »

Есть такое в эзотерике.
Что можно идти и как целая личность по пути,но это будет медленней.
А можно Андрогин разделяется на мужчину и женщину,они идут как по двум окружностям восьмерки,Встречаются опять расходятся,но связь всегда существует.
Этот путь быстрее,но и ошибок уже в двойне:)))
И в точке пересечения 8,нужно ждать,где твоя там половинка,спотыкается,чтобы уйти на следующий сегмент.Мёбиуса

Изумрудная скрижаль:

Image
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
тролль2*12
Фазер
Posts: 2519
Joined: Thu Jan 02, 2014 1:43 am

Re: Дневник 012345678900

Unread post by тролль2*12 »

.
тролль2*12
Фазер
Posts: 2519
Joined: Thu Jan 02, 2014 1:43 am

Re: Дневник 012345678900

Unread post by тролль2*12 »

.
User avatar
kassandra
СноВидящая
Posts: 5425
Joined: Mon Jan 30, 2012 11:18 am
Location: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник 012345678900

Unread post by kassandra »

Ты прав,надо покапаться,это мне на Трансерфинге давали про родственные души или половинки как то так.
Там такое ,что Янь и Инь,Шива-Шакти -это все Андрогин одного целого.
Вот у меня в подписи мантра.
И там есть такие слова,если я тебя не узнаю,молю тебя найди меня и напомни о себе.
Так вот там автор пишет.
Что вот эти половины всегда рядом хоть как.
Это будет из перевоплощение в перевоплощение.
Будет как по родственным линиям :жена+муж-это 8 в пересечении.
Потом идут все линии родства,сын+дочь,сестра+брат,мама+папа,бабушка+дедушка,дяди+тети.
Чем дальше расходятся сегменты окружности,тем незнакомей как то так.
Чужие люди,но они всегда каким то образом себя находят.
Начинаешь сопоставлять потом при разговоре,что с кем происходило в жизни.
Почти паралелльно идут ситуации.
Могут быть даже такие отношения как враги,но это будет твой самый любимый враг,так бы сказать:))))
Очень интересная тема.
Почему быстрее,там объясняется так,мы должны чему то обучаться.
Так вот обучение двумя личностями,идет охватывание больше областей.
Но инфа вся идет в Андрогин.
Так что,архив,заполняется быстрее.
Это как двое прочитали две разные книги и рассказали друг другу.
Второму читать не надо,уже знает.
А если ты встретишь вот такого своего симбионта(это вообще редкость необычайная)
Вы инфу просто не произнося словами,двигаете другому блоками.
И ты даже путаешься потом,при разговоре.
Откуда ты это знаешь?
-не знаю,но знаю.:)))))
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
тролль2*12
Фазер
Posts: 2519
Joined: Thu Jan 02, 2014 1:43 am

Re: Дневник 012345678900

Unread post by тролль2*12 »

.
User avatar
kassandra
СноВидящая
Posts: 5425
Joined: Mon Jan 30, 2012 11:18 am
Location: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник 012345678900

Unread post by kassandra »

Ххаххах,а это не значит что мы например женаты на своих половинках,мы можем и не узнать их:)))
Только чуть такое пронесется,что то родное откуда то знаю.
Да и много разговаривать не надо все без слов почти.:))))
Я же сказала что половинки все круги проходят.
Они и убивать как враги могут.
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
тролль2*12
Фазер
Posts: 2519
Joined: Thu Jan 02, 2014 1:43 am

Re: Дневник 012345678900

Unread post by тролль2*12 »

.
тролль2*12
Фазер
Posts: 2519
Joined: Thu Jan 02, 2014 1:43 am

Re: Дневник 012345678900

Unread post by тролль2*12 »

.
User avatar
Lюdmilka
Фазер
Posts: 2861
Joined: Tue Oct 22, 2013 11:06 am
Location: Там, где просыпается Солнце..

Re:

Unread post by Lюdmilka »

012345678900 wrote:Вопрос открыт:
Мы создаем или предвидим?
Я верю (и даже в глубине души знаю) что мы создаем... а как ты сейчас об этом думаешь?
И самая загвоздочка что мы создаем коллективно и к тому же бессознательно...вот что грустно...
Вообще я считаю это глобальным вопросом (как хорошо что некоторые задаются им) от которого зависит будущее человечества: начнем ли мы создавать осознанно или будем реагировать, опираясь на негативный опыт.....
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Unread post by 012345678900 »

kassandra wrote:Есть такое в эзотерике.
Что можно идти и как целая личность по пути,но это будет медленней.
А можно Андрогин разделяется на мужчину и женщину,они идут как по двум окружностям восьмерки,Встречаются опять расходятся,но связь всегда существует.
Этот путь быстрее,но и ошибок уже в двойне:)))
И в точке пересечения 8,нужно ждать,где твоя там половинка,спотыкается,чтобы уйти на следующий сегмент.Мёбиуса

Изумрудная скрижаль:

Image
Похоже по сути но не оно. Там как картина тот 1 й лист= такая горка на горке крест, обычный крест на котором христа распяли, только вместо христа змея по кругу, где у него руки были прибиты там она и прибита тоже. Ну как крест с кругом, этот круг= змея или 2 змеи сами себя за хвост едят. Убрать с креста Христа, прибить 2х змей в круге будет похоже. Это не религия вроде как, это формула. И в названии точно было что то ЯРКО КРАСНОЕ.
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Unread post by 012345678900 »

тролль2*12 wrote:Здравствуй! Если ты обратился ко мне на Вы то для меня это наверное слишком много! Это правда. Мог бы развеять тут нарисованные мифы о себе в 4 секунды.
Не имеет никакого значения как ты ко мне отнесёшься через секунду либо завтра, моё отношение в хорошем смысле к тебе не изменится. Как тебе удобно, решай сам.
О крижали я понял, то был просто юмор, понял как она тебе важна, пока тихо.
На счёт твоей благодарности, очень тронут тем что ты нашел в моих каракулях чего интересного. Это правда. Можно сказать что ты в том числе подарил тот случай с дельфином, осознанно либо нет не суть важно. Чего можно ещё желать?! Находясь в отпуске читал твой днев не отрываясь. Очень многое прояснилось в моей жизни белых пятен. И я не знаю чем мне ещё тебе отплатить?
Вчера проходил по городу и увидел рекламу фильма "Грань будущего", он пришел к нам :) вчера в обед его посмотрел в 3д, конечно крьвожадный фильм но посмотреть стоит, интересный.
Спасибо тем кто слышит!
Писал 2 часа, перед отправкой стерлось все. Ну ладно все нормально :))) Подробно писал ведь БЛИН. :)
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Re: Re:

Unread post by 012345678900 »

Lюdmilka wrote:
012345678900 wrote:Вопрос открыт:
Мы создаем или предвидим?
Я верю (и даже в глубине души знаю) что мы создаем... а как ты сейчас об этом думаешь?
И самая загвоздочка что мы создаем коллективно и к тому же бессознательно...вот что грустно...
Вообще я считаю это глобальным вопросом (как хорошо что некоторые задаются им) от которого зависит будущее человечества: начнем ли мы создавать осознанно или будем реагировать, опираясь на негативный опыт.....
Я вас узнал, вы похожи, да тот типаж Женщины Х. Вы зачем тут тогда?
Если за этим, то я сейчас в стадии когда у меня в наличии:
1. 2 порванные цепи непонятно как.
2. 0,5% совпадений фаза реал.
3. Суть в том что в моей трактовке из за горизонта событий не только можно извлечь инфу., но и использовать как оружие к примеру, условие такое что пространство и время не существенны, с увеличением расстояние точность только растет.
4. Тестируется вариант использования цивилизацией или обществом, но увы результат пока не утешителен, технологии подобного вида приведут к ликвидации таких фундаментальных для человека вещей как политика, военное дело, правовое поле. Или даже гибели в массе. Скорее это ближе к индивидуальному применению. Ну типа Творец был без помошников когда был творцом. :) Действительно если тебе доступно все, то и никто не нужен.
В исследованиях много зон неопределенности, а рас так то политика точно врубит систему защиты. Т.к. по вопросам квантовой физики где нельзя однозначно сказать Да или Нет. Политика обязанна включать защиту чтоб сохранить общественную систему от распада в следствии ослабления системных связей между элементами системы и усиление их внутренних связей и направленностей стремящихся быть и находящихся вне ограничений всяких систем=быть надсистемными.
Военные примут на Ура!!! Какой солдат не мечтает стать генералом и успокоить всех противников навсегда с одного разу. Правда и смысл воевать пропадает тогда.
Я довольно далек от Творца по тестам, по моему между нами вообще пропасть в 95,5% ну как есть так и есть. Хоть какой то результат для меня. Пока нет речи об открытых противостояниях, ну по крайней мере я не смогу бросить вызов кому бы то ни было со своими 0,5. Меня раздавят в 2 счета.

Правовое поле= а зачем она тогда нужно. Каждый сам всем закон, судья, палач. Захотел утопил вора в реке за 150 км, а захотел утопил предателя в ванной за 2500, причем на 2500 он утонет еще до того как ты начнешь что либо делать в эту сторону. У всех физ. алеби и никаких причинно следственных связей в пуске правовых механизмов.
Не нравится президент или начальник. Метеор ему в сердцеу естественным способом пока пяный.
А если все надоели можно никого не уничтожать а создать или перейти себе в свою реальность.
:)
Как то так пока...
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Unread post by 012345678900 »

01.07.14
1. Ребенок=после моего приступа ярости, лезет ко мне целоваться, просит вместе смотреть мульты, стал говорить Да, раньше только НЕТкал, игрушки которые ему были недоступны или я не видел чтоб он играл=вижу как он ими играет, все просто, они оказались сверху остальных=более доступны ребенку. Значит эти игрушки нужны, значит я их не выкину если взбешусь. У меня такое чувство будто он меня благодарит. Наша мама хорошая, но она видимо нас всех достала своими дерганиями и педантизмом.
2. Жена=разводится не хочет, я боюсь дальше рядом с ней жить, просто не хочу никого прибить в слепой ярости, я ей сказал что поговорил с ней один раз так как мне показалось она говорит с ребенком всегда. Поговорил на уровне мужиков. И там где я работаю так бывает часто и это обычный мужицкий разговор на равных. Кто слабый тот не прав. Привел пример что мол если я чуть хлопну дверью и прижму себе палец то нихера не будет этому пальцу. А если то же усилие приложить к детскому то он оторвется. Надеюсь она теперь чувствует разницу в отношении ребенок взрослый. дети орут т.к. они хрупкие и это система защиты инстинктивная, все взрослое, большое быстрое и резкое для них черевато увечьями или смертью. Их крик это сигнал опасности. В природе крик детей так же привлекает хищьников ищущих легкую добычу. К примеру из опыта, медведи в голодные годы жмутся к садикам, помойкам и кладбищам=там легкая еда.
Кричащие малыши это в любом случае везде не хорошо. Ей государство специально дает время и минимальные конечно средства чтоб она думала о детях.
Ребенок не может прыгнуть на уровень взрослых, а взрослый может стать как ребенок и играть с ним, это же счастье почувствовать себя ребенком без забот еще раз. Как то с племянником мы заигрались брызгалками пистолетами, выбежали на улицу и бегали босиком в трусах по горду, грмко смеялись и пуляли друг в друга водой. Все умилялись и никому в голову не пришло вызвать психушку или полицию, как было бы если бы мы к примеру делали тоже самое но с дряхлой и дряблой его бабушкой.
Было весело неимоверно и без последствий, все довольны и жители города тоже :)
Что мешает то быть вместе с ребенком душой. Да нахер нужны эти дела типа пол надо пылесосить, стирать и т.д. это все потом это не так важно и будет всегда. А Этот возраст ребенка пройдет и уже никогда не вернется. Живи на его волне ни о чем не думай, радуся.
Кто бы мне такие условия дал. Мне все только хотят что я должен им сделать чтоб через них мне дали цифру или убить.
Я понял вот что есть тип людей который в раю жить то не сможет, им нужно постоянно самим себе создавать какая нить хрень чтоб её потом преодолеть.
Действия жены стали плавнее, но я думаю это не на долго. Потом она все равно найдет себе бесполезный заёб и будет к нему стремится в первую очередь, развивать свою самость.
Ну это еще как кавказцы=они все ждут старости чтоб гормональная дурь то выветрилась, а потом мозг работает как у нормальных всеми уважаемых людей. Кто нить мне объяснит, почему каквазци и арабы когда проигрывают на ринге начинают махать кулаками уже после, что они пытаются доказать то победителю? Типа есть у меня еще порох в пороховницах, ягоды в ягодицах, и воги во влагалище или что ??? :))
Я попробовал вот как то так без сознания на дури вопросы с женой решать на её волне, мне ВОООБЩЕ не понравилсь.

2.
Вот снова две идентичные волновые функции синхрона с реалом.
1.Девочка лисичка. (суть)
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0% ... 0%BA%D0%B0
Ох и тяжело мне было, двигающиеся похожим образом картинки и найти в реале. Опять же восток Корея.
Мультфилм +6 (сам еще не смотрел)
Девочка лисичка. (ох и длинющщий же он, опять все время свободное убью в реале, ну да ладно, я так понял это ответная реакция на ссылку, мне тут кто то давал, а аа там манускрипт какой то был и трактовка его, и мол что души переселяют в разные тела, то животного, то человека, ну потом типа люди и зверствуют как я с велосипедом над женой. Полая Луна и т.д. Рас нешел значит души говорят по своим каналам :))
http://onlinemultfilmy.ru/devochka-lisichka/

2. Автостопом по Галактике. (Ну эту похожесть я уже видел. Обожаю этот фильм прямо по моему в точку :)))))
История:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0% ... %8C%D0%BC)
Фильм (обрати внимане на фразу в начале "Дельфины исчезают" завтра мы с ребенком идем беседовть с дельфинами за 800 руб с носа:) Да действительо что я сам то могу разве что 2+2=4 :)
А за рыбу Всем спасибо :))) Гляньте фильм я в шоке от этой фазы. Как она так делает ???
http://gidonlinekino.com/2011/06/avtost ... galaktike/

3 АААА я вспомнил.... и снова забыл как по другому называется праЧеловек, правильнее он называется.... Где я это знаю тут или там. Так так нууу. 22 июня ровно в 4 часа, что то бомбили и объявили что началася война...
11
22/11 = без остатка
22 июня день весеннего равнодействия.
11, смена полюсов солнца
11=полтергейс (полтернет)

не не смог ушло

Он по другому правильному называется ну как как я не могу вспомнить, связать, не понимаю тут ничего...Балин немогу.
Может где то записывал уже тут недавно возможно там где Атила,
ХЗ :( хм
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Unread post by 012345678900 »

посмотрел девочку-лисичку.
Впечатлило, отозвалось, нашло отклик:
Душа дыхание. Лов = http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%BE%D0%B2
Душа тень. Орт = http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D1% ... %BC%D0%B8)
Хранитель душ. = Хранитель Шев http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A8%D0% ... %B8%D1%8F)
Клетка душ = чум+Ан = пирамида.= Вселенная Бабы Яги шары с душами. Яг=лес. Лесные жители = Яги (Валесова Книга)
Ён+Омуль Демируги = Творец http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0% ... 1%80%D0%B3

А и еще моя фаза почему то часто сигналит в сторону Английской фантастики. И в Амеровское исполнение. :)
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Unread post by 012345678900 »

оооо да.
Я понял почему опять Автостопом по галактике выдало.
я ни разу оказывается не досмотрел его до конца :)))
Там когда титры в конце начинаются ключ есть...:)
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
User avatar
Lюdmilka
Фазер
Posts: 2861
Joined: Tue Oct 22, 2013 11:06 am
Location: Там, где просыпается Солнце..

Re: Re:

Unread post by Lюdmilka »

012345678900 wrote:Я вас узнал, вы похожи, да тот типаж Женщины Х. Вы зачем тут тогда?

Совсем вас не понимаю... действительно я тут ни за чем.....
User avatar
kassandra
СноВидящая
Posts: 5425
Joined: Mon Jan 30, 2012 11:18 am
Location: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник 012345678900

Unread post by kassandra »

Привет,я очень рада за твоего ребеночка,да и за тебя что ты как обычно в молчанку не ушел.
Еще про красные скрижали,да здесь на любой вкус
https://www.google.de/search?q=%D0%BA%D ... 38&bih=528

Еще змею хватающую себя за хвост в виде 8,Мёбиус,это довольно часто применяющийся символ.
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”