Дневник Валерьяна

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
Валерьян1
Posts: 953
Joined: Mon May 06, 2013 11:04 pm

Re: Дневник Валерьяна

Unread post by Валерьян1 »

Людмилка,я думаю так - в фазе мы видим сущей как энергию.. и уже наш мозг решает как нам эту информацию преподнести.
Либо же наоборот, если сущь боле-менее смышлёная,то она сама выбирает как себя подать, опять же считывая с нас информацию.
В моём случае так же непонятно:) - то ли мозг решил,что собачка более подходящий для меня вариант.. то ли сущь решила,что опасности нет и перевоплотилась в собачку:) Кто его знает)
Вот для этого то мы и учимся Видеть энергию:)
Image
User avatar
Валерьян1
Posts: 953
Joined: Mon May 06, 2013 11:04 pm

Re: Дневник Валерьяна

Unread post by Валерьян1 »

Чистых выходов нет пока,но сны про фазу всё же бывают. Сегодня мне один мужичок рассказывал как он в фазе попал в Израиль. Я сидел и как бы на живом экране смотрел,что там происходило. Он рассказывал как прямо во время путешествия случилось солнечное затмение. И так же у меня на экране всё погасло.
Затем уже я ему рассказывал как сам посещал Израиль в фазе. Было прикольно:) Я ходил по какому-то городу и комментировал - Вот здесь я шёл по этой широкой дороге.. а позже повернул на второстепенную.. Периодически я поворачивался к своему собеседнику - он был там,на другой стороне экрана,но я его хорошо видел. Уточнял у него - знает ли он это место и бывал ли он здесь.
Далее я зачем-то пошёл по трамвайному пути(или по какой-то жд ветке) и вроде как вышел за территорию города.
Короче прикольные такие сны - если ещё допустить,что это был реальный Израиль:)
Image
User avatar
Валери Первая
Фазер
Posts: 1903
Joined: Sun Mar 10, 2013 5:58 pm
Location: Краснодарский край

Re: Дневник Валерьяна

Unread post by Валери Первая »

Ах, вот это кто тут ещё любитель по Израилю погулять. А чего это нас всех туда так тянет (я ни на секунду туда никогда не собиралась- ни в реале, ни в фазах) ?
Меня тоже заинтересовало, а настоящий совпадает ли с нашим фазовым?
User avatar
Валерьян1
Posts: 953
Joined: Mon May 06, 2013 11:04 pm

Re: Дневник Валерьяна

Unread post by Валерьян1 »

Меня особо тоже туда не тянет..Но пару-тройку мест,где бывал Христос,я бы всё же посетил:)
Наверно,всё же настоящий..потому что я уже примерно научился различать моделирование от внетелесного путешествия даже в полуОСах. Но эта чуйка где-то там - на уровне Души, и сложно сказать как она работает)
Image
User avatar
Lюdmilka
Фазер
Posts: 2861
Joined: Tue Oct 22, 2013 11:06 am
Location: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Валерьяна

Unread post by Lюdmilka »

Валерьян1 wrote:Чистых выходов нет пока,но сны про фазу всё же бывают.
О! И у меня точно так же!!! Как думаешь почему проблемы с выходом появляются?
User avatar
*Astra*
Фазер
Posts: 2272
Joined: Wed Dec 26, 2012 11:02 am
Location: Красноярск

Re: Дневник Валерьяна

Unread post by *Astra* »

Да по тому, что творческий кризис наступает после того как первый запал новизны проходит.
Полеты во сне и наяву
User avatar
Lюdmilka
Фазер
Posts: 2861
Joined: Tue Oct 22, 2013 11:06 am
Location: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Валерьяна

Unread post by Lюdmilka »

Может запал и проходит, но в фазу все-равно хочется, просто хотя бы для ощущения разделения и предвкушения что будет на этот раз в сценарии фазы...
User avatar
Валерьян1
Posts: 953
Joined: Mon May 06, 2013 11:04 pm

Re: Дневник Валерьяна

Unread post by Валерьян1 »

Lюdmilka wrote:
О! И у меня точно так же!!! Как думаешь почему проблемы с выходом появляются?
Ну одна из наиболее главных проблем - это конечно же отсутствие свободной энергии. Вопрос в другом - первое, когда она приходит и есть ли какая-нить закономерность в её поступлении?
И второе,так как по карме мы должны отдавать часть энергии,то может она поступает постоянно..? А мы, в свою очередь,какое-то время растрачиваем её непонятно куда - у нас просто без спроса забирают энергию во время сна,либо при негативных ситуациях в реале. Скорей всего всё же первое - бывают дни когда этот поток энергии особо чувствуется и ночью из тела выталкивает без каких-либо техник. Мы его растрачиваем и ждём следующего.
Наверное этот поток как-то зависит от расположения планет.. Трудно сказать.. Короче нам ещё изучать,изучать и изучать,как говорил великий.....:)
Image
User avatar
Gluck
Фазер✪
Posts: 1790
Joined: Wed Nov 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: Дневник Валерьяна

Unread post by Gluck »

Валерьян1 wrote: Ну одна из наиболее главных проблем - это конечно же отсутствие свободной энергии. Вопрос в другом - первое, когда она приходит и есть ли какая-нить закономерность в её поступлении?
По этому поводу у КК уже усе есть. Свободная энергия или личная сила копится безупречностью. Безупречность это показатель того, сколько энергии ты растрачиваешь, например, в течение дня. На одни и те же задачи человек может потратить кучу энергии или совсем чуть чуть. Все зависит от того, насколько хорош его тональ. Такие вещи как сталкинг, перепросмотр, принципы пути война как раз и нужны для того, чтобы сделать тональ более эффективным и освободить психическую энергию, скованную небезупречностью.
User avatar
Валерьян1
Posts: 953
Joined: Mon May 06, 2013 11:04 pm

Re: Дневник Валерьяна

Unread post by Валерьян1 »

Глюк,накопление то накоплением.. Это по сути не накопление,а освобождение той энергии,которая в нас уже есть. На нашем уровне это даёт лишь увеличение длительности фазы на немного.
Я говорю про потоки,которые заполняют эти "аккумуляторы" со свободной энергией. Да, во время сна мы подзаряжаемся на сколько-то,но потоки это совсем другое. Они бывают более мощные или чуть по слабее и идут откуда-то из Космоса. Вот их-то я и пытаюсь как-то вычислить. Но похоже периодичность этих потоков не всегда от нас зависит.
У Кастанеды вроде не слышал про эти потоки,но лично для меня это не отменяют моей теории. Чисто мои наблюдения и чисто моё предположение:)
Image
User avatar
Валерьян1
Posts: 953
Joined: Mon May 06, 2013 11:04 pm

Re: Дневник Валерьяна

Unread post by Валерьян1 »

Собирался нынче к Тору попасть,ну и добрался:) Кроме меня добрались ещё один парень и девушка. Ну и что вы думаете.. Тор(мож не Тор,50 на 50 где-то) собрал нас, кинул нам пакет с анашой - Это вам.. - говорит. - А это мне.. - сказал и показывает два маленьких пакетика с белым порошком.
Я полез смотреть чё там за "трава" в пакете и вижу что-то наподобие овса из геркулесовой каши.Думал-думал,что весь этот бред значит и вылетел от туда к себе в кровать.
Наверно всё таки не туда попал:) Какой-то был псевдоТор:)
Чё-то наркота стала частенько фигурировать в снах - надо её как-то прорабатывать.
Image
User avatar
Tor
АДМИН
Posts: 6188
Joined: Tue Apr 17, 2012 10:55 am
Location: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник Валерьяна

Unread post by Tor »

зато повеселил =))))))
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
User avatar
COHЯ
Фазер
Posts: 1722
Joined: Sat Feb 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Валерьяна

Unread post by COHЯ »

Валерьян1 wrote: Я полез смотреть чё там за "трава" в пакете и вижу что-то наподобие овса из геркулесовой каши.
Валерьян, может надо было отведать волшебной травы? Может она полезная была, как овсянка на завтрак, да еще и со свойствами магическими. Съел бы немного и увидел, что у Тора в коробке.
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
User avatar
Валерьян1
Posts: 953
Joined: Mon May 06, 2013 11:04 pm

Re: Дневник Валерьяна

Unread post by Валерьян1 »

Соня, да у меня была там мысль - как бы забить косяк из этих овсяных хлопьев:) Немного отпробовать,чтобы не расстраивать хозяина.
Но чё-то реально не пошло от непонимания всей этой ситуации:)
Я то вылетел.. а оставшиеся мож под суетились и сварили кашку:) Тор может им и показал коробочку.. но чё-то пока не заметно по дневникам:)
Image
User avatar
Валерьян1
Posts: 953
Joined: Mon May 06, 2013 11:04 pm

Re: Дневник Валерьяна

Unread post by Валерьян1 »

Фаз пока нет,так что опишу свой последний опыт в команде Невидимых помощников.
Перед сном дал установку с желанием принять участие в работе. Мы патрулировали в районе какой-то реки. Мне не совсем понятно - то ли мы там случайно оказались,то ли нас туда специально направили. Короче я вижу откуда-то сверху,как автомобиль на скорости сворачивает с дороги в реку и ушёл под воду.Такое ощущение,будто водитель заснул за рулём. Я не раздумывая бросился к этому месту. Но на самом берегу я стал тормозить,думал мож водитель щас сам вылезет из кабины и всплывёт. Стою никак не мог решиться нырнуть в воду(на поверхности плавали небольшие льдинки).Я чувствовал,что мои товарищи смотрят на меня и ждут моих действий.Вроде уже готов был нырнуть,но тут кто-то опередил меня и бросился в ледяную воду.Достали беднягу,я помог его вытащить и уложить на берег. Меня оставили сидеть с ним,а другие отправились как-то сообщить о случившемся и позвать помощь уже человеческую.
Я толком не знал чё с ним делать - попробовал вроде искусственное дыхание сделать,накрыл какими-то тряпками.Чувак пришёл в себя - его первая реакция,по моему даже не понимал происходящего,был в конкретном шоке. Потом появились мои коллеги,сказали,что пора уходить,и мы скрылись.
Вот такая вот история - опять малость затупил. Немного расстроился и пока ещё более не давал установок на Невидимую работу.
Image
User avatar
Tor
АДМИН
Posts: 6188
Joined: Tue Apr 17, 2012 10:55 am
Location: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник Валерьяна

Unread post by Tor »

не расстраивайся так сильно я постоянно туплю =), надо будет как нить почитать чем ты так проникся
а то были как то опыты когда от меня требовалось какое то утешение не знаю или лечение а я хз что делать то , ну обнять могу а что еще хз =)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
User avatar
Gluck
Фазер✪
Posts: 1790
Joined: Wed Nov 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: Дневник Валерьяна

Unread post by Gluck »

А чем платят за Невидимую работу? :)
User avatar
Валерьян1
Posts: 953
Joined: Mon May 06, 2013 11:04 pm

Re: Дневник Валерьяна

Unread post by Валерьян1 »

Tor wrote:не расстраивайся так сильно я постоянно туплю =), надо будет как нить почитать чем ты так проникся
а то были как то опыты когда от меня требовалось какое то утешение не знаю или лечение а я хз что делать то , ну обнять могу а что еще хз =)
Тор,почитай "Невидимые помощники" - тока полностью..не пожалеешь:) Конечно,что бы всё досконально понять,нужно прочитать одну из основных книг Ледбитера.Но это уже по желанию.
Gluck wrote:А чем платят за Невидимую работу? :)
Глюк,это скорей призвание:) а так улучшишь свою карму,ну и эволюция быстрей движется.
Этот вопрос у меня обычно спрашивают на предложение попробовать ОС или ВТП:) А что я буду с этого иметь..?
Image
User avatar
Gluck
Фазер✪
Posts: 1790
Joined: Wed Nov 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: Дневник Валерьяна

Unread post by Gluck »

Если не платят, тогда это Невидимое волонтёрство :)
Валерьян1 wrote:Этот вопрос у меня обычно спрашивают на предложение попробовать ОС или ВТП:) А что я буду с этого иметь..?
Но мы же все чего-то с этого имеем. Но для пропаганды, можно соблазнять как Радуга - хавчиком, полетами, путешествиями и сексом со знаменитостями.
User avatar
Валерьян1
Posts: 953
Joined: Mon May 06, 2013 11:04 pm

Re: Дневник Валерьяна

Unread post by Валерьян1 »

Gluck wrote:Если не платят, тогда это Невидимое волонтёрство :)
Ну да, просто помощь - безвозмездная.. так как в реале не всегда удаётся помочь людям,то ночью во сне просто идеальный вариант.
Gluck wrote:
Но для пропаганды, можно соблазнять как Радуга - хавчиком, полетами, путешествиями и сексом со знаменитостями.

Да в том-то и дело,что им это на хрен не надо:) У меня есть друг бывший снайпер - он не охотник,но любит когда его берут с собой на охоту пострелять:)
Демонстрирует своё мастерство просто идеально.. достаётся и чайкам,и бегущим зайцам прямо из машины на ходу. Короче так он отрывается:) Но говорит очень редко его берут с собой.
Так вот я ему говорю - ты в фазе сможешь отрываться по полной..будешь стрелять из любого оружия и по каким хочешь мишеням,живым не живым, и в любой обстановке,боевой не боевой.. Всё равно нос воротит - смотрит на это с иронией.
Image
User avatar
Валерьян1
Posts: 953
Joined: Mon May 06, 2013 11:04 pm

Re: Дневник Валерьяна

Unread post by Валерьян1 »

Сегодня давал установку на готовность принять участие в Невидимой работе. Но ночью пришёл ответ сверху - Ты опять умудрился задеть самолюбие какой-то ведьмы..так что отдыхай пока нейтрализуется заряд.
Блин,откуда тока они берутся:) Ведьма, не мешай мне.. мне нужно людям помогать. Добра тебе!
Image
User avatar
Gluck
Фазер✪
Posts: 1790
Joined: Wed Nov 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: Дневник Валерьяна

Unread post by Gluck »

Наверное это какая-то "внутренняя ведьма" и таким образом тебе транслировали суть происходящих внутри процессов. Самолюбие это чувство собственной важности. Оно жрет огромное количество нашей энергии. Может быть ведьма это как раз и есть чувство собственной важности? Но тут, конечно, только ты сможешь расшифровать свое подсознание.
User avatar
Валерьян1
Posts: 953
Joined: Mon May 06, 2013 11:04 pm

Re: Дневник Валерьяна

Unread post by Валерьян1 »

Глюк,можно и так попробовать перевести сказанное. Но это скорее более подойдёт каким-нить психологам или прагматикам.
Я же, как человек изучающий оккультизм, больше склоняюсь к своей интерпретации. Хотя это настолько всё переплетено - и внешнее и внутреннее,что каждый будет по своему прав:)
Image
User avatar
Уланов
Фазер
Posts: 217
Joined: Wed Feb 06, 2013 2:09 pm
Location: Челябинск

Re: Дневник Валерьяна1

Unread post by Уланов »

Валерьян1 wrote:Гипноз это одна из ступеней моего развития.Год уже им увлекаюсь,только вот практиковаться ненаком.И тем более не хочу никому вредить.Хватит-пять человек чуть не угробил по незнанке,но это было три года назад,до начала моего переосмысления жизни.
))))ыыыы знакомая ситьюэйшн, пугающе-гаденькое чувство когда понимаешь что чуть не угробил кого-то показывая "фокусы" я раньше любил по первости расслаблять человека прикосновением или поле забирать вокруг позвоночника(спинного мозга) - проводишь рукой вдоль позвоночника, поле частично на руке остаётся, а поток нервных импульсов в спинном мозге на время прерывается и человек падает )) а вот потом поправить он это самостоятельно не может... Я тогда здорово испугался :( но всё обошлось славабогу. После этого случая я себя буквально "износиловал" по тысячу раз у себя забирал и восстанавливал в самых разных местах, пока не достиг уровня сто процентного владения этой способностью.
Image
User avatar
Уланов
Фазер
Posts: 217
Joined: Wed Feb 06, 2013 2:09 pm
Location: Челябинск

Re: Дневник Валерьяна

Unread post by Уланов »

Умеешь так передавать напряжение? https://www.youtube.com/watch?v=iK6W10qhIVM Я научился, причём просто смотря ролики рябко, подсознание просто просканировало его действия и через какое то время меня научило - это так просто! Только вот сила зависит от силы воли или духа, а они как известно развиваются в трудных жизненных ситуациях. Рябко на войне был - сила духа у него приличная.
Image
User avatar
Валерьян1
Posts: 953
Joined: Mon May 06, 2013 11:04 pm

Re: Дневник Валерьяна

Unread post by Валерьян1 »

Ну что же молодец,что научился! Ждёмс теперь твои ролики с таким исполнением:)
Что касается меня,то я раньше как-то взглядом,вернее сказать намерением,проводил сзади по позвоночнику "жертвы" и непонятно какие ощущения у неё возникали,но она прилично так подпрыгивала вздрагивая:) Естественно я потом был злым колдуном для этих людей и они обходили меня стороной.
Но честно говоря, я так и не добился стопроцентного результата..в большинстве случаев ничего не получалось.На "раздражителях" как-то лучше получалось. Щас пока прекратил такие опыты - так как непонятно как они вообще влияют на людей.
А как Рябко не пробовал..нужен специальный зал и партнёры,которые в теме.. А где таких сыщешь..? Если я даже не могу найти желающего,которого можно было бы погрузить в транс:) Вот и приходится гипнотизировать всяких лохотронщиков,которые ходят по квартирам со своими сковородками:)
Image
User avatar
Уланов
Фазер
Posts: 217
Joined: Wed Feb 06, 2013 2:09 pm
Location: Челябинск

Re: Дневник Валерьяна

Unread post by Уланов »

Валерьян1 wrote:Ну что же молодец,что научился! Ждёмс теперь твои ролики с таким исполнением:)
Что касается меня,то я раньше как-то взглядом,вернее сказать намерением,проводил сзади по позвоночнику "жертвы" и непонятно какие ощущения у неё возникали,но она прилично так подпрыгивала вздрагивая:) Естественно я потом был злым колдуном для этих людей и они обходили меня стороной.
Но честно говоря, я так и не добился стопроцентного результата..в большинстве случаев ничего не получалось.На "раздражителях" как-то лучше получалось. Щас пока прекратил такие опыты - так как непонятно как они вообще влияют на людей.
А как Рябко не пробовал..нужен специальный зал и партнёры,которые в теме.. А где таких сыщешь..? Если я даже не могу найти желающего,которого можно было бы погрузить в транс:) Вот и приходится гипнотизировать всяких лохотронщиков,которые ходят по квартирам со своими сковородками:)
Мои ролики, чтоб потом на костре сожгли? :) А да, желающих подопытных катастрофически не хватает.
Image
Струна
Posts: 367
Joined: Mon Jan 14, 2013 4:42 pm

Re: Дневник Валерьяна

Unread post by Струна »

Валерьян1 wrote:Сегодня давал установку на готовность принять участие в Невидимой работе. Но ночью пришёл ответ сверху - Ты опять умудрился задеть самолюбие какой-то ведьмы..так что отдыхай пока нейтрализуется заряд.
Блин,откуда тока они берутся:) Ведьма, не мешай мне.. мне нужно людям помогать. Добра тебе!
А "Невидимые помощники" ты Ледбитера читал?
User avatar
Валерьян1
Posts: 953
Joined: Mon May 06, 2013 11:04 pm

Re: Дневник Валерьяна

Unread post by Валерьян1 »

Конечно,Руна. Я много книг Ледбитера прочёл,в том числе и "Невидимые помощники". Благодаря ей я и стал заниматься этой работой. Но сейчас чё-то меня совсем не берут.. да и фаз тоже нет. Отключили меня временно от потоков. Наверно заслужил.
Image
User avatar
Tor
АДМИН
Posts: 6188
Joined: Tue Apr 17, 2012 10:55 am
Location: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник Валерьяна

Unread post by Tor »

ничего, держись, потом как заберут - как Left-а, ты ж читал сколько он не фазил перед этим =)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”