Дневник Oblivion

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

Мои высказывания шокируют многих, но я всегда говорю то, что думаю (или точнее, что транслирует тот эгрегор, которому я отдала в данный момент приоритет=). Мать была в шоке от того, что я на вопрос соседки: «а зачем тебе фотография в полный рост», ответила прямо и честно: мне поставили космический канал, я через него исцеляюсь, фотография нужна для экстрасенса, чтобы она посмотрела на мое состояние и сказала, что можно делать дальше, а с чем повременить. Соседка тут же выловила маму и сказала: дочь попала в секту, немедленно спасайте! А другая соседка, когда я на вопрос: «а почему ты не усыпила кота, если он так болел», ответила: потому что кот сам попросил не усыплять его, он мне передал это через медиума, - та соседка восприняла нормально, даже вопросов лишних не задала. Я не знаю, почему они так восприняли по-разному. Шеф сначала не принимал астрал, сказал, что я ведьма и чтобы на работе никаких выходов из тела, а то уволит=). А я не могу иначе, надо называть вещи своими именами и зачем что-то скрывать, подстраиваться под кого-то?
User avatar
НатаК
Фазер
Posts: 1183
Joined: Wed Feb 05, 2014 10:09 am

Re: Дневник Oblivion

Unread post by НатаК »

Oblivion wrote:Сколько гостей, а я даже чай не приготовила:). Мальчики, вы все замечательные!
Лида, да, след к близким, конечно же, с кем общаешься, с ними ведь ты открыт, очень редко попадаешь к кому-то другому, но они попадают в тебя:). Я вообще не могу в последнее время выносить все эти мысли, желания, нет вообще моего, ни-че-го, и те ценности, о которых я думала, что они мои - они не мои. Это ценности эгрегоров, к которым я подключена, это чужие мысли, это все, что угодно, но это НЕ Я. Через меня постоянно транслируются те или иные желания, приоритеты, но МЕНЯ в этом нет, разве что опосредованно. И я не та, совсем не та и не такая, как я думала. Мы все под таким колпаком, просто не видим этого. Я не помню, писала ли я про то, как мне в фазе показали шапочку из паутины, которая на меня одета и которая мне мешает, блокирует мою свободу. Так вот, после осознания, где и чьи ценности фактически, эта шапочка стала немного свободней, в ней появилась дырочка, какие-то мысли или эгрегоры отлетели. Это путь к свободе, надо продолжать расплетать эту шапочку, но постепенно.
Обливион, у каждого свой опыт и он бесценен. Я когда узнала про Эгрегоры, как они влияют на людей, и какие мы в основной своей массе марионетки, мало сказать, что была в шоке! С тех пор прошло много времени, страсти улеглись. Раз так устроен этот мир, что же тут поделаешь. И это не ошибка природы или Всевышнего. Так надо и точка. А тогда, находясь под впечатлением от этой информации нашла для себя ДЭИР. Там как раз приводились техники, как освободиться от влияния Эгрегоров и стать свободным. Я шагнула одну только маленькую ступенечку, но что-то пошло не так. В руках была только книга и никакого опыта. Я себе очень сильно навредила тогда, пришлось даже обращаться за помощью. Но техники освобождения существуют. Наверное нужна холодная голова и не такой юный возраст, какой был у меня тогда. И нужен грамотный настоящий Учитель, наверное. И это должно происходить постепенно, как Вы и написали. Каждому свое время.
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

НатаК, да я не думаю, что от них нужно закрываться совсем, просто когда какая-то чужая ценность слишком открыто ущемляет проявление твоей воли, нужно сделать правильный выбор в сторону другой ценности, пусть даже не истинно своей, но в данный момент интуитивно приемлемой.
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

Про неконтролируемую силу, у меня до сих пор осталась ее часть. Она действует сама, когда мне наносят энергетический удар при близком контакте. Есть на моем счету и со сломанными ногами, поврежденными руками, потерянными работами, у меня очень сильный сглаз. Последняя ситуация: мама пришла ко мне от соседки, злая, что я ей сказала про каналы и экстрасенсов, и пыталась на меня обрушить весь негатив, я не стала сильно закрываться, я просто попросила маму не вампирить меня, сказала, что не могу закрыться от нее, но и терпеть тоже не могу. На приказ мамы: ставь защиту, какого хрена ты учишься чему-то там, и даже от меня защититься не можешь, я все равно не стала закрываться, лишь чуть прикрылась. Но все равно в итоге мама на ровном месте ударилась головой и травмировала руку. Просветлела мгновенно=). Но я не хотела травмировать маму. Но я это не контролирую. А в последний раз я травмировала уже себя, чуть переборщив с энергией, просто реально наделала себе в энергетике пробои, от чего вообще получила запрет на приближение к своим собственным чакрам. Нельзя так, только осознанность, только разбор всех ситуаций на уровне осознанности, никакой больше энергетики без контроля.
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

План был таков: вытащить в сновидение фантом N. , просто поболтать и показать ему свое пространство. Перед сном я настроилась на его фото, а ночью обнаружила его во сне на своем коконе. Он находился ко мне также близко, как преподаватель, как приклеенный, только с преподавателем мы были как бы склеены головами, а здесь головами тоже склеены, но все равно как-то немного не вплотную. Он не был плотным, он выглядел прозрачным, как привидение.

Я не знала, что сказать N и предложила пойти в бассейн поплавать. N согласился, но тут я унюхала запах супа и говорю: там моя коллега варит суп, пошли сначала поедим суп. Хорошо,- сказал N, только я должен быть уверен, что в супе нет спирта. Я говорю: это очень маловероятно, что он там есть, но N настаивал на том, чтобы я проверила это. Я зашла на кухню и говорю: Лиль, ты, это…извини.. я хочу тебя спросить, нет ли в супе спирта?

Лиля повернулась с такими удивленными глазами и сказала: мать, ты че, сбрендила, зачем бы я туда лила спирт? Я так аккуратненько говорю: ну, может ты могла его налить случайно, какая-нибудь баночка под руку попалась, ты что-то перепутала, понимаешь, для нашего гостя это очень важно. И я, не дожидаясь Лилиного ответа, сама исследовала всю кухню, но не нашла никаких подозрительных баночек, в которых бы могло содержаться что-то, содержащее алкоголь. Мы с N съели по тарелочке. Ну что, теперь в бассейн? Но N сказал: я должен убедиться, что ты не пила спирт.

Я говорю: да я бы сроду не стала перед походом в бассейн пить спирт, я вообще алкоголь не пью, а уж перед занятием спортом тем более=). Но N сказал: поклянись, что ты никогда не пила спирта, никогда не будешь, и в тебе нет ни капли спирта. Я говорю: ну, может, я когда и пила травяные настойки, когда болела, там, наверное, спирт был в каком-то совсем малом количестве, но сейчас я точно ничего не пила. И вообще, какая разница? Я ведь просто предлагаю пойти в бассейн поплавать, он просторный, там мало народа и чистая вода, какая разница, есть ли во мне спирт или нет, ты просто наслаждайся самим плаванием в бассейне, а я вообще не при чем. Но N сказал: я пойду только тогда, когда буду полностью уверен, что в тебе нет ни капли спирта!

И я подошла вплотную к N , чтобы ощутить, есть ли какой-то у нас резонанс вообще, и что в нем такое, что так нетерпимо к алкоголю, что он не переносит даже капли. Я легонько дотронулась пальцами до щеки фантома и его оболочка завибрировала. Но центр оставался неподвижным. Вибрации были поверхностные, и я поняла, что резонанс только поверхностный, он, вроде, и хочет пойти в бассейн, но по большому счету ему до него нет дела. Фантом был слишком жестким, и я не стала больше его беспокоить, и пошла в бассейн одна. Потом я видела его на территории бассейна, но мы плавали в разных местах.

Утром я сначала подумала, что это была информация о том, что N не любит женщин, принимающих алкоголь. Но потом поняла, что все было гораздо проще. Бассейн с водой - это моя энергетика, сфера эмоций и желаний (вода- это уровень астрала). Спирт = Огненная вода = Огонь (уровень аджны), то есть это неприятие специфической высокочастотной информации, которая давит на структуру, может ее деформировать, и покачнуть целостность стержня, то есть поломать картину мира. Поэтому организм идентифицирует такую информацию, как ложную, как вирус, способный внести дисбаланс в организм и поломать привычную картину мира.

В общем, опыт интересный был, я теперь убедилась, что реально вытащить фантом человека в сновидение, но насчет информации, если человек закрыт, то мало что узнаешь, а взламывать - это уже нарушение свободной воли индивида, что, естественно, наказуемо. И я поняла, чем фантом отличается от глюка. Не тем, что фантом несет реальную информацию, а глюк гонит. Глюк тоже может сказать что-то реальное, мы же проводили такие опыты и получали правильную информацию просто от персонажей, хоть и не всегда. А фантом может быть закрыт (не знаю, может ли он врать). Различие не в этом, а в них самих, в их структурах. Это очень интересно, правда меня опять подташнивает и сильно мутит, это происходит всегда, когда я пытаюсь к кому-то влезть или кто-то сильно влазит в меня, тела растягиваются и мне становится очень плохо. Судя по тошноте, там, по-моему, не один десяток фантомов уже застрял, что-то в последние два дня меня мутит=). Адский кочегар еще на хвосте. Отпусти хвост кота=).
User avatar
Crusader
Фазер
Posts: 738
Joined: Wed Aug 14, 2013 6:43 pm

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Crusader »

У меня давно такая мысль есть, сначала контактировать с человеком/фантомом (вытащить в свое сновидение), а после попросить его повести в свой сон, который ему сейчас снится, может быть если такое получится, то попадешь в его сновидение, и будет качественное совместное сновидение :) и если напарник тоже сновидец, то он будет хорошо помнить свои сны, и можно будет сравнить.
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

Crusader, мне кажется, фантом - это не сам сновидец, а какая-то его часть, слепок, которая несет информацию. В большинстве случаев фантом к хозяину не возвращается, я так поняла, у него можно только что-то узнать, но если сильно открыт друг другу, как мы с Кас, к примеру, то совместная осознанная встреча возможна, но опять же совпадение информации не есть обязательно совместное сновидение. Совпадения информации мало. Но надо пробовать все, вдруг получится:)). Кас меня утаскивала несколько раз, и были совпадения, но в основном я была не осознана, просто ловила информацию, но ловля информации не есть именно встреча, хотя может ею быть, наверное. У меня очень жесткие требования к такого рода опытам и критерий только один: обоюдная передача кодовых слов. Это более-менее гарантия не просто совместной информации, а конкретной встречи, но пока я не знаю таких людей, кому удалось это сделать.
User avatar
Диола
Опытный практик
Posts: 2719
Joined: Tue Apr 17, 2012 1:15 pm
Location: Россия

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Диола »

Oblivion wrote:И я поняла, чем фантом отличается от глюка. Не тем, что фантом несет реальную информацию, а глюк гонит. Глюк тоже может сказать что-то реальное, мы же проводили такие опыты и получали правильную информацию просто от персонажей, хоть и не всегда. А фантом может быть закрыт (не знаю, может ли он врать). Различие не в этом, а в них самих, в их структурах.
И все же, каким образом можно отличить?
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
User avatar
Crusader
Фазер
Posts: 738
Joined: Wed Aug 14, 2013 6:43 pm

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Crusader »

Ну моя основная мысль это осознанное проникновение в сновидение к другому человеку, написал ее тебе Обливион, чтобы максимально много людей прочитало, мало ли у кого то получится :) результаты... может быть узнаем когда ни будь :)
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

Фантом всегда прозрачный, точнее призрачный, он выглядит, как призрак. Он не плотный и очень подвижный, хотя может и стоять. Он вибрирует, может слегка светиться, часто имеет еле-уловимый синеватый оттенок. Но самое главное- он лепится к тебе, он как бы твоя часть. Идет сильная склейка по голове. Вы можете лежать на одной подушке или стоять склеенные лбами друг к другу так, что ты даже не будешь видеть нормально его лицо, но оно будет, ты будешь видеть, не глазами, а ощущая. Потом он отделяется, может принять плотный образ, но изначально он висит на твоем коконе сам, его даже звать не надо, он приклеивается еще до сна, он уже приклеен, когда ты смотришь на фото человека, просто в физ. мире, если ты не ясновидец, ты не увидишь, что он на тебе уже висит. Но во сне ты его увидишь, если есть такая цель. Но это в случае, если ты сама затягиваешь фантом человека в свою энергетику. Через фото может к человеку попасть и твой дубль и он тебя увидит, приклеенным к своей энергетике, не обязательно ко лбу, но очень близко. Я сама еще только изучаю и часто это делать не могу, сегодня целый день была разбита в хлам. Фантомы очень грязные, энергетика людей загажена до предела, плохо от того, что цепляешь это все на себя, либо иногда при сцепке может произойти отдирание куска твоей энергетики от тебя, а это тоже потеря энергии и пробой. Опасное это дело и не понять, какая выгода, если большинство закрыты, а взлом наказуем:). Но так, в порядке эксперимента можно и повытаскивать чьи-нибудь фантомы, посмотреть, что они будут говорить, или юлить будут:)). Свой мозг при этом должен быть немного разэкранирован, нужно раскрыться самой, снять с себя защиту, иначе фантом не прилипнет, а он должен именно прилипнуть. Мне кажется, так проще, чем искать его где-то во сне.
User avatar
Home
Posts: 536
Joined: Mon Apr 07, 2014 10:09 pm

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Home »

Обливион, а чем отличается совпадение информации от совместного сновидения? Что такое совместное сновидение (что должно иметь место, чтобы его можно было назвать совместным сновидением)? Очень интересна твоя точка зрения.
User avatar
Диола
Опытный практик
Posts: 2719
Joined: Tue Apr 17, 2012 1:15 pm
Location: Россия

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Диола »

Спасибо за информацию)
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

Home wrote:Обливион, а чем отличается совпадение информации от совместного сновидения? Что такое совместное сновидение (что должно иметь место, чтобы его можно было назвать совместным сновидением)? Очень интересна твоя точка зрения.
Home, совпадение информации тоже может быть совместным сновидением, но это сложнее доказать. Передача конкретных кодовых слов друг другу с рукопожатием - вот хоть более-менее критерий истинности, того, что это было именно сновидение, а не один поймал информацию о другом, а другой о первом. Совпадения информации с друзьями у нас идет регулярно, можно сказать, что мы постоянно в совместном сновидении, но у меня более жесткие критерии истинности:).
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

Диола wrote:Спасибо за информацию)
Я надеюсь, ты ей воспользуешься с мирными целями и не будешь взламывать закрытые фантомы:)))))
User avatar
Home
Posts: 536
Joined: Mon Apr 07, 2014 10:09 pm

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Home »

Обливион, спасибо за ответ, я поняла, что для совместного сновидения нужны хорошая осознанность и передаваемая кодовая единица, которую можно проверить в реале.
Unknown World
Posts: 4
Joined: Sun Feb 27, 2011 4:12 am

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Unknown World »

Не совместные сновидения я думаю крайне редки и то по неосознанке все это будет ,то есть человек не знает того кто ему приснился
типа рандома.
тут я думаю дело во временных осях и энергетике сновидца тоесть чтобы все это совпало в одной точке.
вы же не в одно время засыпаете ведь так? а про время куда вас закинет тоже я думаю не стоит говорить?
банальные эксперименты расспроса персонажей который час и год вас приятно удивит.
в настоящие вы не попадете это факт ))

про энергетику отдельная тема, нравится вам арбуз а мне вот нет. и все мы уже не резонируем
разница в приверженности к эгрегориальной системе у вас свой шар сновидений у нас свой типа
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

Unknown World wrote: разница в приверженности к эгрегориальной системе у вас свой шар сновидений у нас свой типа
Ну да, мы сами порой путаем Нэцах (сновидение) и Йесод (астрал). Хакеры Сновидений, к примеру, когда писали свои посты, имели в виду работу в астрале, но из-за разницы в терминологии возникли недоразумения, в результате, что одни предполагали как работу в одной сефире, другие пытались переложить ее техники на пространство другой сефиры, в результате недопонимание, почему что-то не так:).
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

Перед сном настроилась на фото NN, но так получилось, что сильно туда влезла и вместо того, чтобы приклеить его фантом к своему кокону, сама упала к нему. Я, видимо, устала и осознанность не включилась. А может, просто потому что было начало ночи, а осознанность у меня обычно включается под утро. У меня возникло ощущение, как будто бы я к кому-то прилепилась и меня таскают за собой. В общем-то, ничего страшного, просто было непривычно такое дергание и резкая смена локаций, у меня, в основном, одна локация держится очень долго и редко изменяется на такую противоположную.

В итоге, я обнаружила себя в гостях в чужом доме. Хозяина не помню, был какой-то парень, но в сюжете не было ничего примечательного, из примечательного- там был какой-то охотник, он что-то делал в лесу. Мне показалось интересным, что человек занимается охотой, а в остальном сюжет был бытовой.

Под утро уровень энергии возрос, и я опять стала ощущать пространство вокруг, энергия стала выплескиваться наружу, но структуры не могли сдержать такую мощь, поэтому я решила расслабиться и не сопротивляться, когда меня выпихнет из тела. Долго не выпихивало, астральный глаз растянулся и он стал улавливать собственные энергетические структуры. Они претерпели очень сильное изменение по сравнению с тем, какими они были, когда я их увидела в фазе в первый раз. Тогда они были грубыми и крупными, как сеть. Сейчас эта сеть стала в разы мельче, квадратики были такие мелкие, что я даже не знаю, сколько их могло поместиться в одном миллиметре сети.

Потом были опять «районы, кварталы, жилые массивы», непонятные обрывочные образы, пространство комнаты ощущалось энергетикой, как «неудобное», какие-то толчки в тебя, кто-то дернул за ноги, я аж подпрыгнула в физическом теле, я думала, ну когда уже выпихнет? Колыхало-колыхало, и, в конце концов, выпихнуло. Что такое на плечах? – подумала я. Что-то сильно мешается. Хвать рукой, а там лисий воротник. Врос в кожу сзади спины, и не снимается, спереди я оборвала хвосты, а сзади не смогла. Стала искать кого-нибудь, чтоб помог их отцепить. Было неприятно ходить с куском шерсти на загривке=).

Вылетела сквозь окно на улицу, а там ни души. Ладно, -думаю, может, просто отвлекусь сейчас, как в старые добрые времена покатаюсь со своих снежных елей, что с другой стороны дома. Я обняла елочку за веточку, но она была такой колючей, и вообще был такой дубак, снег просто ломал все тела, что у меня пропало всякое желание обниматься с елочками и захотелось поскорее отключить этот невыносимый параметр восприятия – холод. Я сменила локацию, но кругом не было ни души. Кого бы я ни звала, никто не приходил, ни А. Х. ни просто персонаж, было такое ощущение, что я осталась на планете одна, а все давно вымерли.

Тогда я ступила на дерево, в надежде найти хоть там какую-нибудь живность, но не было ни души. Потом я опять меняла локации, пока не нарвалась на маленькую девчушку, которая меня спасла от лисьей шкуры=). Это была моя Тр. личность. Я дала ей ножницы и попросила ее состричь лисью шерсть на загривке и, по возможности, повыдергивать ее вообще. Девчушка сказала: о, да тебя вообще надо бы побрить! Я говорю: это еще зачем? Но когда я прикоснулась к подбородку, я обнаружила там намек на растущую бороду=). Было всего несколько волосков, я говорю: их и так можно повыдергать, но девчушка сказала, что они будут расти, и меня все равно будут брить.

Что такое волосы, я поняла только когда меня опять повело. Волосы- это антенны, которые улавливают информацию. Когда они на голове – это нормально, но стрижка должна быть без сильных перекосов на правую сторону. Но когда они уже забрались на хребтину и бороду, это надо, действительно, брить=).
Я не знаю, как я вообще пережила это и не сошла с ума, когда энергия в сновидении поднялась до такой степени, что я стала улавливать частоты. Моя голова стала, как телевизор, и через меня пошла трансляция какого-то цифрового канала. Передача транслировалась в мой мозг напрямую, и я ничего не могла с этим сделать. Передача была не очень интересной, ведущий был мужчина, лицо не знакомое, да я его и не видела, просто на основе оттенка его голоса сложился какой-то образ. Мне показалось, что там сидят еще какие-то люди и что-то типа круга в центре. Видимо, в передаче участвовало много людей.

Когда трансляция окончилась, я потеряла речь. Она полностью заблокировалась, и я могла только мычать. Но мозг работал четко. Просто артикуляция была парализована полностью. В пространстве стали появляться люди, но я не могла с ними говорить. На пальцах объяснялась, как могла. Потом меня опять повело и я оказалась в своем теле, но не проснулась окончательно, «глаз» все еще что-то показывал. Я подумала: заколебало все. Ох, какой нелегкий это путь – путь энергетики и работы с энергиями.

И тут мой глаз занесло на аинг. Я обнаружила, что там зарегистрировался новый пользователь и оставил сообщение в моем дневнике. Это, наверное, Славка соскучился и решил опять похулиганить, зарегиться под новым ником,- подумала я (ну как всегда же, сначала думаешь на него=). Ну-ка, какой у него ник, - и я настроила глаз на верхнюю строчку, но вместо ника на этом месте была надпись, увенчанная в конце восклицательным знаком: ЭТО НЕ ТВОЙ ПУТЬ! И меня тут же вставило на место. Раз уже супруг мне открытым текстом говорит, что я опять свернула со своего пути и опять стала работать с энергиями, значит, мои дела плохи, и надо выправляться.

Я решила опустить все энергии, опять эгрегор меня сбил, и я опять влезла в энергии. Попросила персонажей помочь мне угомониться. Они сказали, что единственный выход опустить энергию вниз – это секс. Тогда есть шанс, что сознание на какое-то время отцепится от головы и перестанет генерить силу, которая все больше выходит из под контроля. Я согласилась, но у меня не было никакого желания заниматься сексом ни с кем. Это было очень странно для фазы, обычно, наоборот, раньше брала это желание под контроль. Но сейчас я не могла вообще себя заставить это делать. Дошло до того, что мне принесли журналы с картинками разных обнаженных мужчин, но это было бесполезно=). Потом я просто визуализировала нечто более-менее похожее на мужчину и занялась с ним сексом чуть ли не насильно.

К утру энергия утихомирилась немного, по крайней мере речь в норме, но супруга послушаю, отключусь пока от энергий и вернусь на «путь истинный». Ну и где у нас выбор, спрашивается? Да нет у нас никакого выбора. Мы все под колпаком и каждый является частью какой-то более сложной программы, если выполняет свою роль, то его гладят по голове, а если нет, то дают по башке. Вот и вся правда, а решают все выше, нам лишь дают иллюзию выбора, и чем медиумичней человек, тем меньше у него выбора и путь жестко определен кармой и иже с ними.
User avatar
kassandra
СноВидящая
Posts: 5425
Joined: Mon Jan 30, 2012 11:18 am
Location: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник Oblivion

Unread post by kassandra »

Это в трансерфинге где то есть,как в таких случаях становиться невидимым,найду скопирую.
Про маятников эгрегоров,как они бьют тех,кто выходит из системы.
А так все правильно,когда ты под жестким контролем.
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Струна
Posts: 367
Joined: Mon Jan 14, 2013 4:42 pm

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Струна »

Недавно читала для развлечения фэнтези, запомнилась фраза: "Наличие выбора- есть иллюзия.
Отсутствие выбора- ещё большая иллюзия"

Я немного прочитала книг, написанных медиумами, но сделала для себя вывод: они сильно отличаются точкой, на которой стоят личности.
Одних из них успели пройти чуть дальше, чтобы перестать сожалеть о сделанных ошибках и трепать себе нервы по поводу "отсутствия выбора". Вот их книги сами по себе приносят нечто осязаемо-стабилизирующее в душу. Медиумы, которые помогают ближним, но не вышли на уровень восприятия "божественного плана" (а этот план должен быть даже логически) говорят почти твоими словами, Облив.
Я вообще не вышла ни на какой уровень, могу говорить лишь за то, что точно знаю. А точно знаю я то, что своё понимание мира и своё отношение к нему и себе лет двадцать назад СЕЙЧАС я воспринимаю как "детское, неполное". И чем больше в нём "детского", тем больше неудовлетворённости, обид по поводу странного положения вещей, не делающего меня счастливой.
Люди хотят быть счастливы в меру своего понимания оного, знаешь ли...это всё- чего они хотят.
Сейчас я думаю и чувствую немного иначе.
Уверена, что это ещё -не взрослость по отношению к той моей детскости... уверена, что я до сих пор дитё, и через пару лет будет буду мыслить лучше и видеть дальше.
Я жду перемен... хотя жизненный опыт твердит мне, что перемены приносят много беспокойства и даже боли. Однако, я не позволю себе застрять в собственном "сформировавшемся мировоззрении", как в ловушке, поэтому ...жду перемен)))
Чем дальше по жизни и по жизням, тем больше "пахоты", как мне видится...
Все трудятся, как пчёлки. Житие Сергия Радонежского читала? Пахота... брат его уже на первых порах не выдержал- своими руками в лесу обитель строить))и со смертью никакой труд не кончается на самом деле. И единственный выход- это получать удовольствие от процесса этого самого труда. Трудиться, но с восторгом)))
У меня вот есть такие области, где я могу бесконечно что-то делать и быть в полном восторге от проведённого времени, хотя, безусловно, бывает тяжело.
Что приводит твой внутренний дух в восторг, что радует? Следует зацепиться за эту радость и тогда "выбор"или "отсутствие выбора" перестанут беспокоить.
Мой дух приводит в восторг созерцание красивой природы, и создание образов на письме или в рисунке.
Именно мой дух, потому я прекрасно понимаю того русского художника, который родился без ног и рук, но храм кисточкой, которую держал в зубах, разрисовал. Он по сведениям современников обладал даром предвидения. Кто знает, как "жёстко" его вели? Я не знаю, но уверенна, что рисовать с кисточкой в крошащихся от напряжения зубах, он мог часами в полном восторге, потому что его вёл дух. Я просто знаю, каково это ощущать себя в потоке излияния духа.
Обыденная жизнь может и заставляет задуматься об отсутствии обыденного счастья... но и тут, я верю, можно найти утешение и умиротворение в какой-то опоре. Почему? Потому что опять таки знаю на собственном опыте. Можно...
Увидеть сложность устройства мира этого мало, нужно понять, что ты увидел. Судя по тому, что я не могу понять даже то, что вижу в фазах))) я не готова оценить целесообразность устройства мироздания. Поэтому мне остаётся только сфокусироваться на том, чтобы не лохануться, а прожить отведённый отрезок времени максимально...радостно.
User avatar
kassandra
СноВидящая
Posts: 5425
Joined: Mon Jan 30, 2012 11:18 am
Location: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник Oblivion

Unread post by kassandra »

Сегодня утром прочитала:
"Я радуюсь когда идет дождь.
Потому что,если я не буду радоваться,
он будет все равно идти".
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

Девочки, эти все мысли, в которых мы озабочены тем, что нет выбора, есть выбор - это от непонимания того, что мы все одно целое. Я выбираю, ты выбираешь, за тебя выбирают - этого нет, это только у личности. Желание выбора с позиции личности никогда ни к чему хорошему не приведет. У медиумов есть большое преимущество перед другими людьми - их ведут почти за ручку и если слушаться, то исполнишь свое предназначение хорошо, если нет, в следующей жизни будешь наступать на те же грабли заново. Нам хотят сделать как лучше, но мы не хотим картошку, нам надо конфет, просто надо осознать, что и конфеты будут, только после того, как поешь картошки, картошка нужна, чтобы тебя укрепить, на одних конфетах ты только кариес заработаешь, да желудок испортишь. Я сознанием это понимаю, но очень тяжело это принять, надо ломать личность, ломать эго, полностью довериться своему сверхсознанию и ангелу-хранителю, но это не так просто. Эго, зараза, так и лезет повсюду. Это все равно, что ты говоришь: я хочу быть каменщиком! И ты, может, выучишься и будешь неплохим каменщиком, а тебе было уготовлено стать живописцем, а ты так им и не стал, только из-за того, что работа каменщика проста и понятна, а кисть непонятно куда движется и если ты даже написал хорошую картину, это не значит, что ты сможешь сделать ее такую же копию, да и непонятно, купят ли ее у тебя, а вот у строения каменщика гораздо больше шансов быть проданным. Сегодня я попросила Высшее Я мне помочь и наставить меня на путь истинный, позже опишу.
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

Вчера вечером попросила Высшее Я помочь мне выправиться и встать опять на мой путь. Началось все с того, что у меня энергия опять поползла вверх и я подумала: зря я не пью таблетки, надо пойти, выпить что-нибудь успокоительное, че маяться-то, а то опять в мозг какая-нибудь телепередача проникнет, не стоит до такого доводить. И я встала и пошла на кухню, думая, что иду в физическом теле.

Налила лекарство в ложечку и собиралась выпить его, как вдруг меня как кто-то отвел. Я посмотрела на ложечку – а там клей. Я в темноте, из-за временной потери зрения, налила вместо лекарства клей момент. Да у меня бы челюсть склеилась, как же хорошо, что меня остановили! Посмотрела на газ, а там горят все конфорки, еда подгорает, сыр вот-вот уже обгорит. Господи! Да почему они у меня вообще ночью горят, если бы я не встала сейчас, огонь бы отключился и я бы просто во сне угорела, как я могла вообще их забыть выключить!

Вышла из квартиры, там ночь, но фонари горят. На качелях качаются маленькие детки, годика по два-три. Я спросила персонажа: сколько сейчас времени? Часа два ночи или три,- ответил кто-то. Я сказала ему: что на свою голову думают родители, детям в это время нужно спать, а таким маленьким тем более! Одна женщина сказала: вон те дети в сторонке – они могут качаться только в это время, днем у них нет возможности. У них нет денег, чтобы качаться днем, качели платные, поэтому родители выкупают пару часов ночью, так как ночью дешевле, чтобы детки могли покачаться, так как им это важно. Я говорю: что у всех так? Нет, другие просто безответственны, они могли бы найти время и деньги качать деток днем. Я разогнала их по домам, потом была квартира моей подружки, я там что-то делала полезное, но что точно не помню, я ей как-то помогала.

Потом у меня, наконец-то, маленько включилась осознанность и я сказала: Высшее Я, покажи мне мой путь и скорректируй меня. И я обнаружила себя, что я еду в какой-то тележке, причем еду почему-то спиной вперед. С одной стороны это было удобно: я видела всех, кто за спиной, кто хватал меня за ноги и тормозил. Было очень легко отсекать связи, я их всех обрубала одним махом, с цыганкой пришлось долго повозиться, она не хотела меня отпускать и применяла магию, поэтому какое-то время было противостояние, но все равно, в результате она отпала, а повозка понесла меня дальше.

И тут меня остановили и сказали: и ты считаешь это нормальным, что ты так едешь, спиной вперед? Может, попробуешь по-другому. Меня развернули вперед лицом, на перекладинку посадили белого кота, чему я очень обрадовалась, я стала его тискать и чмокать кисточки на ушках, кот тоже был расположен ко мне, извивался весь от кайфа, мы какое-то время мыркались, и поехали вперед. Я заметила, что по бокам есть люди, тоже на чем-то едут, кто-то идет, но впереди темнота, мы едем в темноту, никого нет. Но мне сказали не беспокоиться, мое дело лишь оберегать кота и держать с ним связь, кот не управляет повозкой, ей вообще не управляет никто, она едет сама по себе, но он знает куда ехать, он хорошо ориентируется в темноте и укажет путь, нужно только ему доверять.

Мы приехали и кот убежал по своим котовьим делам, а меня встретила родня. Дядя из Томска поднял стопочку с водкой (стопка была почему-то только у него одного, хотя в реале он не пьет) сказал дочери: ну давай, скажи тост за то, что мы такие сплоченные и что мы все здесь вместе собрались. Я удивилась, что столько родни, даже не очень близкой собрались вместе, я была им рада.
Потом кто-то сказал: вот тебе девочка, и мне дали маленькую девочку, не совсем новорожденную, но еще маленькую. Ее ручки и ножки были в перетяжечках, она была розовенькой. В комнате было жарко, и я подумала: надо чем-то протереть или присыпать соединения ее пухлых мест, а то она упреет здесь. Под рукой ничего не было, а я держала ее сидя на корточках на полу и не могла с ней встать сама, она была крупной. Я позвала на помощь, но пока ждала, стала расправлять складочки и дуть туда ветерком, продула ручки и ножки, потом раскорячила ее, чтобы проветрить писюнчик, чуть не навернулась вместе с ребенком, но нам помогли подняться=).

Это так, вкраце, ключевые моменты. Теперь анализ. В организме опять доминанта стихии огонь, вместо блока из-за временного помутнения «зрения», долбанула по фиксатору тонких тел, из-за чего они опять разболтались на километры. Сила есть, ума не надо. Склеивание челюсти - это потеря речи, нельзя допускать такой разгонки мозга, когда ты ловишь радиоволны, долбанет по башке и онемеешь, мозг отключится.
В тележке спиной вперед можно катиться только по ленте воплощений назад, по ленте жизни вперед так катиться не желательно, хотя можно. Преимущества – ты видишь всех, кто за спиной, так как ты сам за спиной, это экстрасенсорика. Едешь вперед в темноту, кроме кота никого нет, кот- это интуиция, ты не видишь того, кто сзади. Оглянуться можно, но только мельком. ОНИ хотят лишить меня силы, как Имхотепа, чтобы я сражалась с Царем скорпионов голыми руками=). А что ждет впереди – неизвестность.

Откат пошел по связям, родня пришла на помощь, сила Рода помогла выправиться, дали девочку-новую программу. Короче, дубль два. Постараюсь сейчас опять никуда не лезть, зафиксировать тела, стать дурой без экстрасенсорики (именно так я себя и чувствую без нее), засунуть свое эго подальше в задницу, слиться с мировым океаном, перетерпеть страдания своего ничтожества (которые есть лишь иллюзорные мысли, не более), суметь поставить в радостной надежде на карту все, что накопил с трудом, все проиграть и нищим стать, как прежде, и никогда не пожалеть о том…Со второго раза, надеюсь, получится лучше=). Медиуму гораздо тяжелее, чем остальным людям зафиксироваться и найти центр.
User avatar
hellstoker
Posts: 690
Joined: Fri Nov 29, 2013 1:02 am

Re: Дневник Oblivion

Unread post by hellstoker »

Хи-хи...Какой "дядя" у тебя алкаш однако! ;) И кота наконец-то отпустила...

Я тут недавно сказку сочинил. Хочу вам поведать. Вы позволите? Писатель из меня никудышный, но надеюсь орать никто не будет, здесь все свои.;)

Сказка:
Жил был Ветер. Решил он как-то раз выйти из дому, прогуляться на улице.
Летит он по улице, поднимает листочки, перышки, пылики... На подлете к дому захотелось ему изучить листочек. Стал он внимательно его разглядывать, думать о нем, ставить себя на его место... Но листочек упал. Ветер решил тогда изучить перышко. Перышко изучал еще внимательней, но оно также не долго продержалось на ветру и упало. Тогда ветер решил изучить пылинку. Стал максимально ее рассматривать, олицетворять себя с ней, погружать свое сознание в нее. Дошло до того, что Ветер забыл о том, что он Ветер, начал думать, что он пылинка...
Летит пылинка на ветру и думает:"Что за неведомая сила меня несет? И куда? В неизвестность?"
Пылинку эта сила била то о камни, то стены... Стало страшно пылинке. И стала тогда пылинка молится этой силе, чтоб меньше она ее била. Не помогло. Потом она решила объединится с другими пылинками,перышками, листочками, которых тоже несла эта сила, чтобы вместе противостоять ей. Не помогло. Тогда пылинка набралась храбрости и решила изучить эту неведомую силу. Изучала-изучала, научилась кое-чему. Теперь она знала, что эта сила местами плотная, местами редкая, местами крутится, а местами течет ровно. Пылинка стала это использовать, даже научилась сама делать микрозавихрения в этой силе. Дальше пылинка совсем обнаглела. Пыталась подчинить эту неведомую силу себе. Пыталась ее поймать за хвост или за уши... Но и это не помогло. Потом стала пылинка искать начало начал, как она оказалась здесь. Вроде смутно припомнила, что прежде, чем стать пылинкой, она была перышком, а еще до этого была листочком, а кем она была еще раньше - никак вспомнить не может.
Но всё тщетно. Как несла неведомая сила пылинку, так и несет. Пылинка ничего не может сделать с этим. Отчаялась тогда пылинка:"Пусть эта сила разобьет меня о неизвестность! А-а
-а-а-а!"
И тут вдруг Ветер наконец-то вспомнил, что он Ветер, а не пылинка, и что он летит не в неизвестность, а летит домой!

Вот и сказочки конец.
Кто дочитал - тот молодец. А кто понял её смысл - тому пятерка в дневник! )
Струна
Posts: 367
Joined: Mon Jan 14, 2013 4:42 pm

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Струна »

Когда я ходила к психологу (посылали), она меня спросила: "Какие у вас точки силы есть?" Опоры в жизни, то что приносит радость, даёт силу жить.
Я быстренько назвала несколько. Она сказала :"... хорошо, когда много опор. Если одну убрать, ваша табуреточка не упадёт"
Точек силы должно быть больше. Когда пострадала одна ножка моей табуретки, я сфокусировалась на оставшихся, но срочно нарастила ещё парочку, потому как иначе трудно быть счастливым и продолжать устремлённое движение. Всегда нужно быть готовым не упасть мордой в грязь со своей табуретки. Для этого у неё должно быть много ног)))

Может, ты пройдёшь своё испытание, побудешь "как смиренная дурочка" и новое обретённое состояние даст возможность двигаться дальше
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

Хелштокер, сказочка - супер! Я все учту:).
Руна, люди ищут связи во вне и опоры во вне. Для этого они заводят семьи, хобби, я же хочу минимум связей. Я хочу найти опору в себе, найти свой центр, это самое сложное, отказаться от связей и искать опору в себе. Не просто от общения, а от тех связей, которые дают опору. Это нелегко, но я буду пробовать и падать мордой в грязь не раз:). В общем, мне все-то не обрубают, разрешают пользоваться интуицией (белый кот - это интуиция, а не то, что подумал Хелштокер, то что он подумал, уже убрали и к нему это не имело отношения:).
User avatar
kassandra
СноВидящая
Posts: 5425
Joined: Mon Jan 30, 2012 11:18 am
Location: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник Oblivion

Unread post by kassandra »

Так теперь я свой пятак вставляю:))))
Говорю по себе и как я могу объяснить.
Вот я в такой то октаве нахожусь от до-си.
И вот иду :
до ре ми фа соль ля си
Все вот это я прошла и вот тут то и начинается настоящая ломка.
Что со мной делать?
Или запугать,дать по шапке и скинуть на нижнюю до опять.
Или дать пропуск дальше.
Трясет в этот момент не хило,ругаешься,болеешь,воюешь.
Ставят в немыслимые ситуации,что в реале,что в фазе.
Выдержал,твою программу переписывают и ты имеешь доступ на выше октаву.
У меня это происходит рождением ребенка.
Новый допуск.
Теперь опять подыматься с самых низов,НО это октавой выше!!!
Иногда думаешь,О только что поднялся,все было океюшки,а тут бац и опять как с низов!!
Да это так,но другая частота.
Вот и выбор или оставаться на Си ниже октавы,и не идти вверх а оставаться там и с этого диапозона не уходить или идти на до выше октавы и продолжать путь.
Как то так.
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Струна
Posts: 367
Joined: Mon Jan 14, 2013 4:42 pm

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Струна »

Я тоже так ощущаю. Доходишь до какого-то уровня развития, потом "маленький личный апокалипсис", потом следующий виток спирали.
Но когда находишься в центре апокалипсиса, кажется, что это именно конец, а не начало чего-то другого. Всегда почестному доходишь до самого края пропасти.
Не знаю, Облив, ты вроде правильные слова говоришь про внешние опоры, но я сама их так никогда не рассматривала.
Для меня опора- это как раз то, то даёт радость духовной реализации.
Семья- да, но как место приложения любви духа, творчество- да, но опять-таки- радость излияния духа. Всё как-то нанизывается на понятие того, что изливается моя любовь, и поэтому я не могу назвать опоры внешними. Внешние, это когда больше отдачи ( стоишь на чьей-то любви, на признании сделанных усилий), а внутренние- это когда просто можно давать.
Не давать же в пространство ничего невозможно- это противоречит Творцу, как первоначальной изливающейся наружу силе.
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

Может, иной раз лучше и не давать ничего. Точнее давать нужно только тому, кому оно нужно, а не всем подряд:). Иначе, если с человеком нет никаких резонансов, он это воспримет, как наезд на себя и агрессию, ты можешь просто деформировать его энергетику, если он окажется не расположенным к общению, и даже невинное предложение показать ему твое пространство сновидений будет восприниматься, как подавление воли, а не как просто предложение погулять.

А если это будет не просто интерес, а к примеру, любовь, то человек даже с мощной энергетикой получит либо деформации, либо привязки, которые будут мешать ему. Я не знала, как некрасиво это все выглядит, пока сама не провела эксперимент, но это был просто интерес, а если я кого полюблю (ну, кроме мужа, и чисто теоретически=), ему что, вообще трындец придет, если он не ответит взаимностью?:))). Короче, со своими желаниями дать человеку что-то прекрасное, или что-то показать ему, или как-то мысленно помочь («доброта» наша безгранична=), нужно быть осторожней, не каждый выдержит даже кратковременное внимание к своей персоне:).

Я увидела, как работают эти механизмы, поняла, что даже малейший всплеск энергии, не важно какой, положительный, отрицательный, это все отражается на другом человеке, если бы мы видели, что мы творим своими мыслями, даже позитивными, то половину нужно было бы поколошматить (с целью профилактики) за их желание сделать кому-то добро=), а с теми, кто создает мощные привязки к своим умершим родственникам и не отпускает их души, этих вообще в астральный карцер=). Но Бог прощает нас, мы прощаем друг друга, а потом опять наносим друг другу тяжелые повреждения, и так будет, пока мы все не встанем в ту позицию, где наши энергетики будут слеплены так, что каждый импульс, направленный к другому, будет отражаться на тебе. Он и сейчас отражается, просто пока это не так видимо. Сегодня я немного нырнула в энергии, в какую-то малую часть, но этого хватило, чтобы понять, что это за махина и что с позицией своей точки сборки и вообще, еще имея физ. тело, больше не лезть туда.
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Аирнокс »

Хм. Вы можете "экспериментально вдруг кого-то полюбить кроме мужа", да еще это как-то исследовать?
Не-не, не отвечайте, это риторический вопрос. Конечно не можете, вам всего лишь это кажется, поэтому ваши выводы искажены по сравнению с настоящим.
Это так, я сам говорил что невежливо делать замечания в чужом дневнике, просто раздражают утверждения типа "захочу-полюблю". Любовь нельзя вызвать у себя произвольно. Да и ненависть тоже. Вот победить их или игнорировать -трудно, но можно. Ежли сознание, ум, воля развита.
Ну а так конечно, вот если я кого-то полюблю, то ему тяжело придется, бедному. Ведь я этому человеку буду делать добро, как Я его понимаю, и он просто будет караул кричать, если ему это добро не нужно или он понимает добро по другому)))
Например запрещать и не давать пить алкашу -это добро, но он-то этого добра не хочет оценивать, он не хочет чтобы его делали трезвенником, он хочет ПИТЬ:)))
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Locked

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”