Дневник Oblivion

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Аирнокс »

Поэтому любить лучше людей, близких по духу, которые добро понимают примерно также и могут оценить заботу о них) Впрочем как уже сказал, специально полюбить кого-то нельзя.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

Oblivion wrote: Я не знала, как некрасиво это все выглядит, пока сама не провела эксперимент, но это был просто интерес,
Вот так все и читают мой дневник, каждый видит то, чего здесь нет:).
И где в этом предложении с экспериментом любовь? Странно, что такой начитанный и не умеет читать не просто между строк, но и прямо:). Стареете:))) Или вы в слове "интерес" видите интерес к Королеве Пентаклей? Но для меня интерес - это просто интерес. Вот я к Вам сейчас испытываю интерес, но не как к Королю Мечей, понимаете? Но тем не менее, интерес есть:).

И почему я не могу кого-то полюбить по своей воле? Вот к Вам же я хорошо отношусь, именно по своей воле, хотя Вы такой вреднючий скользкий тип, что просто так любить вас невозможно, получается, что я к Вам хорошо отношусь не из-за того, что Вы такой добрый и милый, а именно по своей воле:)).

Насчет "полюбить кого-то по своей воле" - я и это могу, но только не долго:). И не каждого, а выборочно. Я и не человека, я могу полюбить образ или абстракцию, просто любить идею любви, в это время я и пишу стихи, но я и правда, в этой части не очень сильна, если вы хотите ощутить, что значит "танцевать танец с идеей любви", то это вам лучше расскажет муж, хотя, он, правда, сейчас немного занят.
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

Будучи недоразвитой, эгоистичной и малоосознанной персоной, перед исправлением решила похулиганить напоследок в последний раз=). В общем, цели были мирные и позитивные, я просто хотела маленько покупаться в океане энергий и прихватить с собой одного человека, я хотела прицепить его к своей энергетике, но потом все-таки совесть не дала это сделать, и я решила погрузиться одна. Я постаралась выпихнуть его из своего сознания и оборвать все связи. И я попросила показать мне какую-то часть океана, в таком варианте, чтобы было что-то серьезное, но чтобы у меня был шанс вынырнуть на поверхность.

Я многого не ждала, думала, что это будет нечто типа матрицы из потоков, с пульсирующими объектами, как в каком-то году, уже не помню, но вместо этого мне опять дали ту часть, которая есть ощущение. Как я осталась вообще жива, не знаю. Физика пострадала сильно. Сначала мой океан состоял из моей энергетики (которая по сути – одна сплошная чертовщина и по оценкам некоторых ясновидящих, может растягиваться за пределы планеты Земля).

Запределы я не ощутила в этот раз, да, стала аморфной, но немного локально, и тех сорока своих тел, в которых я оказалась одновременно, мне хватило, чтобы понять, что я больше никогда не буду просить ни пространственно временные лепешки, ни видение энергий, ничего, кроме того, что просто жизненно необходимо. Я поняла, что я это просто не вынесу. Я уже не в первый раз видела свои многочисленные тела, но я их просто видела в виде синеватых полупрозрачных потоков и это не вызывало дискомфорт, просто странность от такого необычного множества тел, которые все были моими.

А сегодня меня погрузили в ощущения вибраций этих тел, всех сорока, с одновременным рассредоточением по ним всем, и по всем точкам, их которых они состоят (чисто субъективные ощущения, я не знаю, что это было на самом деле, восприятие чего? Может, я просто думаю, что это было восприятие именно тел, а не пространства или чего-то еще, я не знаю).

В принципе, и расщепление сознания на несколько точек восприятия у меня уже было, от этого едет крыша, но это не вызывает боли. Но то, что я ощутила - это была неимоверная боль, просто выходящая за рамки всей человеческой боли вместе взятой. Такое бывает, если идет сильная зацепка за физ. тело, а у меня такие опыты, как правило, идут не в фазах, а в тяжелых трансах в физическом теле, поэтому и идет такой откат. Я не знаю, с чем эти вибрации и то, что я ощутила, можно было бы сравнить… Наверное, это как будто вы сунули одновременно один палец в розетку с напряжением 220 вольт, другой с 230, третий с 800, а четвертый с 30, и у вас таких пальцев, как минимум сорок.

Когда на меня обрушился просто поток чьих-то мыслей, завихрений, переживаний, я просто обрадовалась, потому что это не несло такой опасности, как одновременная разночастотность. Даже не возражала тому, что канал мертвых открылся, и я зацепила умершую одноклассницу (я вообще о ней не вспоминала сто лет, я не зарегистрирована в одноклассниках и иже с ними), а здесь поднялся какой-то пласт из прошлого и чьи-то мысли. Там было много кого, но меня удивили именно та девочка (теперь уже женщина), которая была как-то связана с ее смертью.

Она хватала фантом умершей одноклассницы и целовала его, приговаривая: как здорово, что ты есть, как здорово! И я чувствовала на себе груз ее многолетней вины, ее терзания и ее радость от того, что одноклассница каким-то чудесным образом воскресла. Они не всегда были людьми, иногда я чувствовала их просто как вихри вибрирующих потоков, которые просто перетекали в пространстве, я даже не видела их, но у меня откуда-то было знание, что вот «это» одна, а вот это – другая, а вот там «как-то дальше» еще кто-то.

Были моменты, когда я чувствовала их, как потоки музыки, у каждой было свое звучание. Но это были не песни, это было, как переливание, бурление, перекатывания чего-то, что можно было бы охарактеризовать, как музыка. Они были быстрыми и ритмичными, но, в общем, звучание было приятным. Но, честно говоря, я еще никогда на том плане не встречала неприятных звучаний. Это в реале мне какая-то музыка может нравиться, а какая-то нет, а там я еще не встречала музыки, которая бы не нравилась. Да она и не должна нравиться, это же просто поток.

Потом умершая одноклассница проявилась в обычном виде, как персонаж сновидений, но даже в обычном виде она не ходила по пространству, она по нему как-то очень мобильно перемещалась, как перетекала, хотя оставался визуальный образ, но он был какой-то сверхвибрирующий что ли, внезапно разворачивающийся из потока в образ, и тут же заклубковывающийся в поток. И я вспомнила, что во втором классе мы с ней дружили, с этой умершей девочкой, просто потом как-то быстро разбежались, а теперь я вновь испытала радость от того, что она была рядом. Потом эта штуковина, под названием моя энергетика развернулась, как какая-то галактика, меня опять затрясло, и я опять подверглась этим пыткам с разным частотами вибраций и на периферии стали появляться другие люди.

И тут я заметила, что N все-таки каким-то боком прицепился, есть еще кто-то с форума, это прошло просто в виде информации от них, которая как бы шла волной к моему телу. Местная «галактика» стала закручиваться с неистовой силой и опять вибрировать всеми частотами подряд, я стала распадаться опять на множество точек осознаний, «это» все закручивалось, я пыталась сцентрироваться и стянуться в единый центр, но единственное, что я могла сделать – выпихнуть из этой чертовщины те вибрирующие полосы, которые были идентифицированы мной, как знакомые. Им-то за что?

Не знаю, зацепила ли я кого-то серьезно или мне удалось всех выпихнуть (я нечаянно, я не управляю этим), но ошметки моей энергетики полетели в стороны, так что ловите, кто в потоке, мои сгустки=). Думаю, сильно не должно зацепить, но что-то у вас интересное все равно всплывет: войны, сильный страх, резкий всплеск энергий, а если вы открыты миру - то вы словите необычный кайф, все зависит, больше от восприятия, просто мы в первую очередь все воспринимаем, как агрессию, но это лишь просто энергия, и если открыться, то можно получить неимоверное удовольствие. Но я сама тоже такая, как большинство - в первую очередь смотрю " а нет ли чего опасного", в то время как, если бы я сама была наполнена любовью до краев, то негатив просто бы ускользал от меня, а посланный мне позитив я бы и воспринимала, как позитив, а не как опасный сгусток, в меру своей испорченности.

Не знаю, как я выбралась оттуда, в какой-то момент я потеряла управление, размазалась и просто отключилась, когда включилась, был сюжет, но я в него не вникала, просто с какой-то тупостью и отчаянием смотрела на все, меня что-то спрашивали, я механически и бездумно что-то отвечала. Будильник не услышала, на работу опоздала, фиксатор тел сломан напрочь, управление потеряно, в энергетике армагеддон. Поехала на исправление в астральную ИТК строгого режима (сразу в карцер) и больше никаких энергий.
Струна
Posts: 367
Joined: Mon Jan 14, 2013 4:42 pm

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Струна »

Всё-таки устроила себе апокалипсис.
Image
Слов нет...
User avatar
kassandra
СноВидящая
Posts: 5425
Joined: Mon Jan 30, 2012 11:18 am
Location: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник Oblivion

Unread post by kassandra »

Кайф
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
User avatar
НатаК
Фазер
Posts: 1183
Joined: Wed Feb 05, 2014 10:09 am

Re: Дневник Oblivion

Unread post by НатаК »

Меня вчера накрыла паника. Энергетику чуждую почувствовала сразу. Помогла молитва и защита. Я закрылась интуитивно, была уверена в том, что это с форума что-то прилетело. Я не думаю, что мы как-то связаны, Обливион. У нас нет точек соприкосновения. Может совпадение. Произошла еще одна странность. Задействован еще один человек. И это в это же время. Но я человеку этому в личку напишу.
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

Воздействие идет не по точкам соприкосновения, а по каналам связи, мы поговорили (или помолчали, "глядя" друг на друга), образовалась связь. По каналу может прийти, а если специально делаешь связь, то точно придет. Может, совпадение, вас я не цепляла специально, но это не конец, инерция "галактики" будет длиться еще два дня:). Всем мира и любви:).
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

Особо фазами сейчас заниматься не буду, но если спонтанно занесет и будет что-то интересное, напишу. В планах отслеживание возможности дистанционного воздействия (в реале или фазе) на изменение локаций у объектов в снах на заранее определенные, и другие проявления, изучение состояний сознания, деталей, в каком виде доходит информация, отслеживание синхронов и вообще возможности трансляции определенных состояний (без жесткого зацепления за энергетику объекта, чисто на уровне мысли, в виде предложения). Первое задание: попадание объекта в определенную локацию, не характерную для его снов, но можно и просто какое-то очень выделяющееся живописное место.
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

Сегодня мой сон посетил Фредди Крюгер:). Он сказал, что он старше, чем я думаю и вообще, что на форуме людей за тридцатку и больше гораздо больше, чем я могла предполагать. Еще он сказал, что если мы все будем вот так активировать свои энергетики и творить невесть что, но скоро сами здесь друг друга ухайдокаем:).

Он сказал: ты посмотри на общественное здание, это же ужас, что ты сделала с ним. Здание было многоэтажным и выглядело разрушенным. Я говорю: Фреддичка, ты только не подумай, что я плохая, я сейчас все исправлю, и выкрасила здание в розовый цвет=). –Ну ладно, потянет,- сказал Фредди. И еще не забудь раздать одежду форумчанам (одежда- это защита), а то скоро зима, а они все раздетые. Я говорю, хорошо, щас все исправлю. И стала раздавать шубы и пальто всем, кто был без одежды, и себе взяла серое пальтишко, но не сильно теплое, чтобы было в нем не тесно.
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

Потом наступил трындец. Со мной сделали то, что я недавно сделала с одним человеком, то бишь, карма накрыла меня:). У меня вдруг внезапно начал сильно разгоняться мозг, так сильно, что я чуть не окосела, но подумала, если встану, будет еще хуже. И вдруг внезапно обнаружила себя на квартире у мамы, я лежала на кровати, поняла, что отчасти нахожусь в тонком теле, но я не могла понять один момент: мой кокон был еще тоньше, чем позавчера. Он не мог так быстро трансформироваться,- подумала я. И полоски – почему здесь больше полосок повдоль, а где те полоски поперек? Ячейки в коконе были такими же голубовато-белесыми и светящимися, но все равно что-то было не то, строение было как-то изящней. (Я тогда не поняла, что я не на своей кровати и уже рассматриваю оболочку своего другого тонкого тела).

У меня в голове стала открываться бездна, туда начал идти какой-то мощнейший поток информации, и я, от греха подальше, решила встать из тела, чтобы все это прекратить. Встала, ничего не понимаю: я думала я вышла из тела, но нет, я каким-то образом оказалась у мамы. Я кого-то жду, да, я вчера договаривалась о встрече с кем-то, это я помню. Да че тут думать, я, конечно же, жду маму и пока жду, включу телевизор.

Но при включении телевизора произошла странная вещь: одновременно захлопнулись все жалюзи, и мне стало как-то жутковато, пошло нереальное давление на голову, я подумала, что мои дела совсем плохи, пойду, прилягу, может, полегчает. И, как только я легла, я офигела еще больше: ко мне подлетел светящийся фантом и стал моим же методом вытягивать меня из того тонкого тела:).

В принципе, я не возражала, может кто-то из форумчан, думаю, решил пригласить меня в астрал, но это был очень жесткий захват сознания (я знаю, что такое захват сознания, мы тренировались в таких захватах в парах), но я бы и этому не стала противиться, я просто хотела быть уверенной, что это не чужой. Но, судя по поведению, это и был «чужой»=).

Он начал захватывать не только мое тело (я не возражала), но и сознание, он пытался полностью завладеть моей энергетикой, взять под контроль мое сознание, я выставила небольшой щит (не хотела отпускать его, была уже готова идти с ним) и я спросила несколько раз: Кто ты? Кто ты? Но фантом не отвечал, он продолжал молча и бесцеремонно делать захват, как делают опытные в этом люди, хотя на человека он не был похож, он был похож на инопланетянина.

Я, чувствуя, что уже почти полностью перехожу под контроль его сознания, сделала отчаянную попытку его оттолкнуть. Это было нелегко, но я вспомнила состояние, которому меня учил преподаватель, как ощутить захват твоего сознания и как выпихнуть чужих из своей головы. Я настроилась на состояние, произвела захват его сознания с одновременным выпихиванием его из своей энергетики. После этого из маминой кровати переместилась в свою.
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

Теперь анализ, кто это мог быть. Есть несколько версий.

1. Это был фантом кого-то из форумчан, кто просто захотел меня вытащить, хотя он бы что-то сказал, скорее всего. Если это был форумчанин, то это был только профи, имеющий колоссальный опыт по захвату сознания и вытаскивания других из тел. Кас вытаскивала меня, но она бы сказала, что это она, да и энергетика, вроде, была другой.

2. Это был фантом форумчанина, которого я хотела сама вытащить, но что-то могло пойти не так, и фантом притянулся ко мне из-за моей зацепки с ним и, так как мы были сильно сцеплены, он просто по инерции стал тянуть меня к себе, что было воспринято моей защитой, как захват. Но в таком случае это должен был быть мощный энергет по уровню гораздо выше моего преподавателя, так как даже преподаватель, захватив меня в себя, не вызывал такого страшного ощущения, а я к такому бы не полезла без спроса, хотя, возможно, просто тяга возникла из-за моего расслабления и он на момент оказался сильнее.

3. И третья версия, к которой я склоняюсь больше всего, и даже не из-за объяснений, больше все-таки по ощущениям, что это был инопланетный представитель. (скептикам дальше не читать, так как они все равно не понимают, что такое реальное энергетическое взаимодействие, а что есть фантазии внутри собственной головы).

Во-первых, я опять стала проваливаться сквозь фото, и делать реальные каналы к объектам (сейчас это не так страшно, как было, но тем не менее я проваливаюсь в некоторые фото), а вчера я рассматривала в интернете фото инопланетян и мне показалось, что я провалилась в одну фотографию, попробовала оборвать контакт, но, честно говоря, я так толком их обрывать и не научилась и оставляю следы в чужой энергетике, сгустки, в худших случаях связь остается полностью и я цепляю в свою локацию, но это редко (хотя подтверждения обоих утверждений у меня есть=).

Во-вторых, я сама хотела попасть на корабль к Аштару Шерану в отсек Целительство, чтобы они мне хоть немного экранировали мозг обратно. А когда я этого хочу, тарелка прилетает за мной немедленно. Они работают очень жестко, нереально жестко, никто так не делает.

Их энергетика настолько несовместима с нашей, что при приближении инопланетного объекта тебя корежит так, что все структуры трещат по швам, мозг молотит на такой частоте, что как будто его жарят на сковородке, идет сильное давление, вызывающее необъяснимый животный страх (не панический, от которого можно избавиться силой воли), а именно животный, который полностью зомбирует тебя и хочется просто спасаться, как спасается загнанная антилопа от тигров.

Потом этот страх проходит, но первый эффект всегда такой.
Еще они действуют резко, идет резкое вклинивание в сюжет. Пространство начинает корежиться, и уже не в первый раз замешана бытовая техника, они проникают через ток, хоть в астрале, хоть в реале, хотя ток- не главное, главный ток – в твоем мозге, который жарится, как в аду. Они приходят на очень высокой частоте, либо, если мозг не дотягивает, они найдут способ его предварительно разогнать. А для переговоров в центре мозга, свой мозг нужно чуть ли не расплавить, хотя смысла в этом нет, их пакеты информации все равно распаковываются плохо, и толком не поймешь, что тебе говорят.

В них нет человечности, они слишком жесткие, но они такие и есть, у них нет эмоций, либо они очень мало проявлены, даже их предложения выглядят как констатация факта. В любом случае, даже когда ты у них добровольно. Они могут показаться грубыми, но у них просто энергетика более мощная, или иная, у землян так же, кстати, иногда думают, что ты жесткий, и воспринимают твои фразы не как юмор, а как наезд, а ты просто страстный=).
Еще факт в их все-таки пользу – это мамина квартира. Она уже давно там не живет, и я там не была уже сто лет. А я заметила, что в 90% случаев забирали именно оттуда. Где бы ты ни была, сначала обязательно тебя переместят туда, иногда просто схватят за шкирку и швырнут тело в комнату и забирают уже из комнаты. Редко на тарелку, чаще просто наглым захватом с полной парализацией и мгновенным перемещением. Один раз перемещались оттуда через портал.

Что интересно, в округе дома обитает моя Трансцендентная личность, почему не здесь, где я жила в детстве, живу сейчас и где я больше всего жила? Почему там? Может, портал возник, когда я закачивала энергией это место- квартиру и двор, поддерживая его на тонком плане, как точку осознания, но я делала всего с десяток закачек. Портал не мог образоваться из-за десяти закачек, порталы делаются много лет, если ты не маг, а обычный пользователь. Может, это место само имеет какую-то особенность. Раньше здесь напротив было кладбище, может из-за этого? И дело не в маминой квартире, квартира лишь точка, дело в самом дворе, в специфике энергетики.

Почему я не боялась раньше таких захватов – я не видела их, когда не видишь, ну, думаешь, просто так тягой тебя утянули и все, а сейчас я поняла, как они тянут в свои тарелки – они тянут захватом сознания и слиянием тел, и физ. тела они затягивают по какой-то аналогичной методе. Я почему их побаиваюсь, мне сказали, что можно попасть не к очень хорошим представителям их мира, но я откуда знаю, кто хороший, а кто нет, они все жесткие и бесцеремонные, а там, поди, разбери.

Короче, я поняла, что, что бы я ни загадала, какой план, я буду вынуждена все пропустить через свою энергетику, а мне сейчас можно не все. Я не знаю, решусь ли я на предложение кому-либо какого-то интересного состояния или локации в ВТО (попробую, но не обещаю), поэтому изучающим необычные энергии (и реально ощущающим их) предлагаю самим попробовать попасть в иную энергоструктуру и ощутить отличные от земных, параметры энергий. Через проникновение в картинку, посредством слияния своего сознания и энергетики с сознанием метеорита. Захват делать днем, но так прилепиться, чтобы объект не исчез на тонком плане, когда вы выйдите в ВТО, чтобы канал связи остался. (Инопланетяне здесь вообще не при чем=). Я бы сама кого-нибудь туда затащила, но для меня это сейчас опасно, а порадовать вас таким необычным ощущением хочется=). Для настройки вот эти подойдут вполне:

Image
Image
User avatar
kassandra
СноВидящая
Posts: 5425
Joined: Mon Jan 30, 2012 11:18 am
Location: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник Oblivion

Unread post by kassandra »

, это были мы с Монро,мы пришли Андрогином с сирианцами на нашей скорой.
Потому что твое последнее описание про самоубийство.когда непосильные задачи.
Напрягло очень Монро и мы пришли.
Из тебя вышла сущь в виде кристала.
Какие эмоции ,о чем ты говоришь,когда идет скорая помощь?
Добавим эмоии,слетишь с катушек пропускать все через себя,заболеем мы.
Поэтому режим мэдэм.
так я его называю,без эмоциональное состояние как у врача.
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
User avatar
kassandra
СноВидящая
Posts: 5425
Joined: Mon Jan 30, 2012 11:18 am
Location: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник Oblivion

Unread post by kassandra »

теперь этот с бассейном,мы были там с Монро уже посмотри в нашей теме и почитай сперва.
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

Я чувствовала инопланетную энергетику, мне хотели помочь, но я не была уверена, поэтому выпихнула пришельца. Потому что он не назвался. Кас, я вообще-то немного отличаю, когда тебя просто вытаскивают из тела и когда идет захват сознания, меня преподаватель учил лично и на практике, и так захватить сознание может только ино, я зря, короче, отказалась от помощи, сначала сама просила, а потом отказалась:).
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

kassandra wrote:мы пришли Андрогином с сирианцами на нашей скорой.
Потому что твое последнее описание про самоубийство.когда непосильные задачи.
Напрягло очень Монро и мы пришли.
Кас, вы че-то не то подумали:). Просто по миру ходит такая фраза, что, мол, Бог не дает непосильных задач, и у нас на семинаре это кто-то сказал, тогда преподаватель ответил, мол, в мире столько самоубийств, значит, Бог все-таки дает испытания, которые человек не может вынести. А я не человек, я - кот, хоть и немного облезлый сейчас после этого армагеддона=), я, кстати заметила, многим понравилось:))).
User avatar
kassandra
СноВидящая
Posts: 5425
Joined: Mon Jan 30, 2012 11:18 am
Location: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник Oblivion

Unread post by kassandra »

Целум ,но мы у тебя были:))))
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
тролль2*12
Фазер
Posts: 2519
Joined: Thu Jan 02, 2014 1:43 am

Re: Дневник Oblivion

Unread post by тролль2*12 »

Зачем-то внимание тролля суда притянуло, думаешь она скоро придёт? Ну фиг её знает..., Тебе видней.
User avatar
Домовёнок Кузя
Posts: 747
Joined: Sun Oct 09, 2011 9:41 am

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Домовёнок Кузя »

Image
Не поминайте лихом..
тролль2*12
Фазер
Posts: 2519
Joined: Thu Jan 02, 2014 1:43 am

Re: Дневник Oblivion

Unread post by тролль2*12 »

Image
Интересно, получится или нет, как думаешь ;-) ?! что-то тролль на фотке у домового больно квёлай какой-то... Подозрительный тип.
User avatar
Домовёнок Кузя
Posts: 747
Joined: Sun Oct 09, 2011 9:41 am

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Домовёнок Кузя »

Должна "клюнуть", надеюсь, а "тролль на фотке" соскучался похоже по новым сообщениям в дневнике Obliv, немного в отчаянии , немного проголодался отсутствием новых сообщений в дневнике, немного не надеется на то что она ответит;)
Не поминайте лихом..
User avatar
Tor
АДМИН
Posts: 6188
Joined: Tue Apr 17, 2012 10:55 am
Location: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Tor »

пока что вы привлекли только моё внимание =) не флудите тут без хозяина
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
User avatar
ROMANTIС
Posts: 1338
Joined: Tue Feb 12, 2013 7:47 pm
Location: Галактика Млечного Пути. Солнечная Система. Планета Земля.

Re: Дневник Oblivion

Unread post by ROMANTIС »

С наступающим новым Годом тебя Обливион! ))

Image
"Куда направлено внимание — туда и течёт энергия" Куда мысль — туда энергия. А где сейчас Ваша энергия?
тролль2*12
Фазер
Posts: 2519
Joined: Thu Jan 02, 2014 1:43 am

Re: Дневник Oblivion

Unread post by тролль2*12 »

Хмм. Этот мышонок немного странный... Ты не находишь?! Он среди популяции людей пол путает, тяжело ему в жизни будет... )) Может от того что он слишком большой для мышонка? Мутант?! Он знает/знаком с черепашками ниндзя? хммм... интересно!
А чего без хозяйки не можно а с хозяйкой льзя? Она может до компа никак не дойдёт, видно от пирожков вкуснецких на кухне никак не отстанет... Ай-яй-яй-яй-яй, не бережем мы себя! Ас чем пирожки то хоть?
"Подходящая компания это такая компания где тебя могут чем-нибудь угостить"... "Но не стоит сильно долго задерживаться в гостях"
Винни Пух.
User avatar
Olien
Фазер
Posts: 902
Joined: Sat Aug 10, 2013 4:15 pm
Location: с планеты Земля

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Olien »

С Новым годом 2015 !!! Новых побед и фаз!
Image
Image
User avatar
kassandra
СноВидящая
Posts: 5425
Joined: Mon Jan 30, 2012 11:18 am
Location: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник Oblivion

Unread post by kassandra »

С Новым Годом!!!
КООТ!!

Image
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
User avatar
Домовёнок Кузя
Posts: 747
Joined: Sun Oct 09, 2011 9:41 am

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Домовёнок Кузя »

Image

Image
------------------------------------------------------------------
Oblivion, поздравляю тебя с наступающим Новым Годом:)
Будь счастлива, Сияй звезда пленительного счастья !!
Всего !!!
Не поминайте лихом..
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

Спасибо, ребят. Всех с Новым годом! Любви, любви и еще раз любви! Ибо, если у вас есть любовь, то она осветит все в вашей жизни, и будет у вас и здоровье и радость и счастье!:).
Кузенька, солнышко, ведьмочка немножко занята экспериментами, магическими и не очень, поэтому она пока не может написать тебе. Как представитель тонкого мира ты же знаешь, что энергия из планируемого события просто выедается, если о нем узнает хоть один домовенок, а если целый форум...Поэтому я экспериментирую втихушку. Чмоки, мое солнце, и с Новым годом! Надеюсь на понимание:).
User avatar
Домовёнок Кузя
Posts: 747
Joined: Sun Oct 09, 2011 9:41 am

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Домовёнок Кузя »

Э-э-э-х-х-х-
Понимающий я Oblivion:) а иначе и быть не может !
Доброе слово оно и кошке приятно - это я про солнышко !!
Image
И тебя с Новым Годом... солнышко моё лучезарное !!!:)
Не поминайте лихом..
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

/*/*/*
Ночью настроилась на N, очень мягко, с учетом предыдущих ошибок и как-то незаметно соскользнула в пространство, где меня встретил мужчина, высокий, черноволосый, немного не русский, но не темный. Никакой защиты не было, страж был очень дружелюбен и я прошла в квартиру. Комната была аккуратной, но небольшой, мне там было немного тесновато.

Но меня больше смутило не это, а то, что вместе с ней жил ее дядя и он нам мешал. N что-то весело щебетала, она была очень общительна, но я не могла нормально пообщаться, так как этот ее дядя постоянно лез к нам. То пирамиды какие-то рассматривал, а потом вдруг сказал мне, что он боится воды. Он повторял это несколько раз.

А у меня в руках была сетка с жидкостью, там чего только не было, и лимонад и пиво и даже немного красного вина. Я не знала, с чем прийти в гости к N, поэтому, запаслась всем подряд, только крепкие напитки брать не стала. Но N сказала, что сегодня не будет пить, этот дядя так на нее смотрел, что я говорю: давай уйдем от него на кухню, он заколебал уже, смотрит все и лезет к нам=).
Я стала рассказывать N сон, который мне приснился недавно о ней же, в этом сне ее похвалил Горбачев, я сказала: а за что он тебя так похвалил, я уже не помню=). Потом мы занялись одним запланированным делом, но не претерпели успеха, дядя постоянно мешал опять. Потом он дал мне 8000 рублей, чтобы я отвязалась. А потом вдруг начал приставать ко мне.

Я говорю N: слушай, как ты с ним живешь вообще, это же не нормально, когда дядя живет в твоей квартире. Родственники должны жить отдельно! N сказала: ну, я давно хотела ему сказать, чтоб он уехал, но мне как-то неудобно вот так сразу.
Я говорю: тогда пошли ко мне, но N сказала, что ей надо сначала закончить дела. Я говорю: да брось ты эти вещи, их все равно все не перегладишь, у тебя и так здесь все по-струночке, пошли на улицу. Но N сказала, что в следующий раз, а пока не готова.

И я уже почти уговорила ее пойти со мной, как этот дядя оклемался, что дал мне деньги, сначала говорил, мол, у него денег до фига, возьми 8000 и иди отсюда, а тут что-то призадумался. И тут N говорит: да у него зарплата всего 23000 рублей, он сейчас будет думать, как ему это восстановить, забирай деньги и беги скорее. Я говорю: хорошо, а пока он озабочен, как ему компенсировать отданные деньги, ты лови момент и подготовься к тому, как его отправить восвояси.

Теперь трактовка: то, что мужчина «боится воды» - боится энергии, каких-то резких всплесков, возможно эмоциональных, которые могут шокировать и дестабилизировать организм.
Разнообразные напитки: это разные типы энергии, необычной, непривычной.
Горбачев указывает на «сухой закон» и жесткую структуризацию. То, что похвалил – стражи аджны пытаются манипулировать, мол «хорошая девочка» не «пьет» и тела не разболтаны, все в кучке.
Маленькая тесная квартира – нераскачанный ментал, непрокачана энергетика.
Выстраивание в квартире вещей «в струночку» – доминанта стихии Земля в энергетике, нужно разбавить хаосом.
Деньги – это энергия. Отдав деньги, страж лишился какой-то части энергии, пока он ищет, как компенсировать растраты, можно воспользоваться моментом и внедрить в подсознание установку на его «выселение», либо еще какие-то установки.
Страж не нужный, «дядя» должен жить отдельно. Кроме него есть другой страж, тот первый, высокий, который стоит у входа.
_____
А потом я летала. На какое-то время забыла и про недавний нагоняй от Главы Рода, и про Путь, и про всякие странные опыты, забыла, что я была сущью, исследователем, магом, и вспомнила, что я – просто женщина. И чтобы укрепиться в своей женской сути, я подошла к уборщицам на улице и сказала: бабы, по метлам! Мы схватились за рычаги наших транспортных средств и воспарили в небо=).
User avatar
Домовёнок Кузя
Posts: 747
Joined: Sun Oct 09, 2011 9:41 am

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Домовёнок Кузя »

Oblivion wrote:На какое-то время забыла и про недавний нагоняй от Главы Рода, и про Путь, и про всякие странные опыты, забыла, что я была сущью, исследователем, магом, и вспомнила, что я – просто женщина. И чтобы укрепиться в своей женской сути, я подошла к уборщицам на улице и сказала: бабы, по метлам! Мы схватились за рычаги наших транспортных средств и воспарили в небо=).
Вот и умничка:)
Каждый по жизни несёт свой крест, нужно лишь время от времени как то от него отдыхать, расслабляться, в противном случае можно двинуть кони, так и не дойдя до финишной черты:)
________________________________________________
Наконец то у Вас, появилась в дневнике новая запись!
Жду продолжения:)
Ваш преданный читатель - Кузя!
Не поминайте лихом..
Locked

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”