Территория подсознания

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
Lюdmilka
Фазер
Posts: 2861
Joined: Tue Oct 22, 2013 11:06 am
Location: Там, где просыпается Солнце..

Re: Территория подсознания

Unread post by Lюdmilka »

Gluck wrote:...Теперь вот ко всем этим персонажам отношусь с опаской. Но тут скорее своим чувствам надо доверять. Если что-то напрягает, лучше ни с кем в контакт не вступать.
А я думаю что персонаж так себя повел потому что я отнеслась к нему с опаской.. хотя я его не первый раз зову и всегда опасаюсь, но зловещий он не всегда. Несколько раз он сам встречался и тогда он был добрый и мы обнимались, а когда зову его, то он выходит "не хороший"..
User avatar
Lюdmilka
Фазер
Posts: 2861
Joined: Tue Oct 22, 2013 11:06 am
Location: Там, где просыпается Солнце..

Re: Территория подсознания

Unread post by Lюdmilka »

Осозналась возле магазина, взлетела на крышу и прыгнула вниз головой.. полет в темноте задом в низ, перевернулась чтобы лететь головой вперед. Пробовала ускоряться и замедляться, но полностью остановиться не получилось. Пробовала в полете визуализировать подножие лестницы, но в движении не так просто сконцентрироваться на неподвижном образе, полет закончился фолом.
Разделилась и пока ощупывалась услышала настойчивый стук в дверь. Почему то вспомнился зловещий персонаж папы и стало жутковато, но преодолев страх подошла к глазку и посмотрела. Увидела что-то наподобии серой дымки или достаточно плотного тумана. Громко спросила "кто там?" Ответа не последовало и я не без опаски открыла дверь. Оказывается ето была неведомая сила, которая пришла за мной для осуществления очередной попытки телепорта. Заметила что чем дольше когото или чего то безуспешно ищу, оно потом само приходит (так было с домовым). Вобщем меня подхватило и понесло в неизвестном направлении. В полете я вспомнила что хотела попробовать попасть на морской берег чтобы там найти лестницу. Тут же стала слышать шум морских волн и крики чаек. Очень обрадовалась и тут же почувствовала что щас вернет. Стала с усилием концентрироваться и пытаться увидеть воду. Через несколько мгновений увидела что лечу не высоко над водной гладью. Стала оглядываться в поисках берега. Но он был далеко и немного в тумане. Разглядеть лестницу не получилось..
Хотела еще лежа в дреме не разделяться, а представить себя там с одновременным ощупыванием, но сработал инстинкт разделения и я автоматом оказалась в комнате..
User avatar
exTHEN
Фазер
Posts: 115
Joined: Sat Oct 19, 2013 5:06 pm
Location: Из ФАЗЫ

Re: Территория подсознания

Unread post by exTHEN »

Lюdmilka wrote:Оказывается ето была неведомая сила, которая пришла за мной для осуществления очередной попытки телепорта. Заметила что чем дольше когото или чего то безуспешно ищу, оно потом само приходит (так было с домовым).
Вы верите в домовых и в некие силы?Или это вы во сне так развлекаетесь....
User avatar
Lюdmilka
Фазер
Posts: 2861
Joined: Tue Oct 22, 2013 11:06 am
Location: Там, где просыпается Солнце..

Re: Территория подсознания

Unread post by Lюdmilka »

Сегодня вдруг до меня дошло почему я раньше так быстро фолила и были постоянные проблемы со зрением.
С утра фазить не планировала, но так как в 7 утра уже светлеет, а в 8 уже во всю светит солнце, проснулась сама в около 8ми. Встала,сходила в туалет, одела беруши с маской и легла. Стала ловить момент, первый раз состояние было недостаточно глубоким и фантомная рука шевелилась только слегка. Решила поглубже погрузиться в сон. Переборщила и ушла в несознанку. Всплыла и сняла маску чтобы посмотреть время. До окончательного подьема было еще пол часа, и я решила что уже не получится и не стала одевать маску, улегшись поудобнее чуть покемарить. Через непродолжительное время удалось поймать нужный провал, и я немного расшевелившись выползла на пол. Зрение появилось когда я стала пристально вглядываться в узор ленолиума. Встала и решила просто прогуляться по фазовым просторам, чаще углубляясь по дороге. Уже в подьезде стала чувствовать что зрение стало меркнуть. Поднесла ладоши к носу, но особо не помогло. Вышла во двор, но пространство воспринималось мутно, через какую то белесую пелену. Успев дойти до первого куста возле подьезда, зрение пропало полностью. Вспопнила что читала у Глюка о том что если зрение пропадет, надо не пытаться его вернуть, устремив на ето свое время и енергию, а продолжать движение не обращая на ето внимание, и мол, оно само вернется. Но оно никак не возвращалось и.я стала чувствовать физ тело. Потомменя окончательно вернуло. Состояние дремы сохранялось и я стала пытаться закрыть глаза рукой и еще раз вылезти, глаза закрыла, но когда стала вылазить пришлось убрать руку с глаз и сквозь веки опять пробился яркий свет..
Почему до меня раньше не доходило? Столько фаз и времени упущенно.
Так что остальным на заметку, что если в комнате очень ярко по утрам пользоваться масочкой на глазки, потому что фаза любит полумрак..
User avatar
Gluck
Фазер✪
Posts: 1790
Joined: Wed Nov 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: Территория подсознания

Unread post by Gluck »

Продолжать двигаться вперед это скорее совет Лефта, а не Глюка :) Я делал это только один раз и пришлось при этом довольно долго барахтаться в темноте. В какой-то момент я хотел даже сдаться. Мой совет немного другой.
Если зрение пропадает, нужно постараться удерживать вниманием остаточные образы, телом же начинать двигать только, когда эти образы более или менее стабилизируются снова. Может пройти какое-то время(по моим наблюдениям 5-10 секунд). Это по сути то же самое удержание только не вторым телом, а исключительно через образы. Тут еще есть особенность, что при надвигающемся фоле фазер может просто смириться и вернуться в тело, не зная о том, что можно удержать картинку частично(очень частично), и снова вернуться обратно. Эта картинка служит якорем, напоминающим где ты только что был(а). Тем не менее каждый последующий такой трюк в течение одной фазы неминуемо будет сложнее повторить и в конце концов выкинет окончательно.
По поводу полумрака. Он определенно нужен. В моей комнате полумрак был всегда. Правда от проблем со зрением в фазе и быстрых фолов в моем случае это не избавляло.
User avatar
Pylinka
Фазер
Posts: 363
Joined: Tue May 06, 2014 4:14 pm

Re: Территория подсознания

Unread post by Pylinka »

Я вот могу спать с дневным светом, мне это не мешает, и фазила я тоже когда было довольно светло, а муж мой не может спать со светом вообще. Наверное, это индивидуально.
User avatar
exTHEN
Фазер
Posts: 115
Joined: Sat Oct 19, 2013 5:06 pm
Location: Из ФАЗЫ

Re: Территория подсознания

Unread post by exTHEN »

Вы могли бы попробовать мой метод,о котором я писал у себя в дневнике.
Суть такова:
1)Вы ложитесь на правый бок(можно и на левом,и на спине,но на животе не выйдет).
2)Направляем взгляд в сторону ступней(важно!именно взгляд а не внимание).
3)Три раза повторяем себе - Я легла спать.(Для того что-бы оказавшись во сне вы вспомнили что легли спать).
4)Удерживаем направление взгляда.(Когда засыпаем,глаза расслабляются и начинают смотреть в другую сторону,а вы должны постоянно удерживать изначальное направление взгляда).
Все! Эта техника позволяет максимально близко подобраться к ФБС(рекомендуется делать после ФМС).
Самая важная часть техники - удерживать взгляд в одном направлении до отключки.
Если направление взгляда смениться перед засыпанием - то ничего не сработает.
User avatar
Pylinka
Фазер
Posts: 363
Joined: Tue May 06, 2014 4:14 pm

Re: Территория подсознания

Unread post by Pylinka »

Я так понимаю, что при этом методе глаза должны быть закрыты?
User avatar
Лариса_s
Фазер
Posts: 149
Joined: Sun Dec 14, 2014 10:03 pm

Re: Территория подсознания

Unread post by Лариса_s »

Lюdmilka, а кто такие персы? Сущи, что ли?
...У всех есть внутренний ребенок,
А у меня в самом нутре
Жил с детства средних лет мужчина,
Усталый сгорбленный алкаш.
User avatar
Lюdmilka
Фазер
Posts: 2861
Joined: Tue Oct 22, 2013 11:06 am
Location: Там, где просыпается Солнце..

Re: Территория подсознания

Unread post by Lюdmilka »

Да, Ларис, персонажи фазы..
25 апреля очередная годовщина смерти папы, царство ему небесное. И вот накануне 23его мама рассказала сон с его участием. Обычно он ей не снится, но в преддверии етой даты- каждый год. Мне он не снился очень давно, но на следующий день он пришел и ко мне в сон. Снится мне что он якобы не умер, а гдето долго лечился от рака (рак печени) и метостазы пошли в мозг ( ето во сне, на самом деле было не так). Сделали ему трепанацию и вот он вернулся домой. Был очень худ и какая то странная енергетика от него шла. Я увидела его шрамы от операции, они плохо срастались и кровили, были видны стежки. Я его очень любила при жизнии долго страдала после его смерти. И тут мне стало так его жалко что я пол сна лила горючие слезы. Был он нетрудоспособный и мама постоянно пропадала на работе. И вот мы с ним вдвоем в квартире. Захожу на кухню, он там, сидит за столом, кушает, я к нему присела, перекинулись парой фраз, хорошо его разглядела, только глаза почему то не помню. И тут я обращаю внимание на то что я по пояс голая (без лифчика). Стараюсь прикрыть наготу, сложив руки на груди. Тут папа отодвинул тарелку и как то странно на меня поглядел. Мне стало не по себе. И тут он как бы невзначай начал дотрагиваться до меня и пытаться ненавязчиво добраться до груди. Меня ето почему то не удивило . И я со словами: да, пап, перестань, поторопилась уйти. Когда я рассказала ето маме, она мне призналась что он мне не родной отец, и она нагуляла меня, будучи на сессии..
Бред полный..
На утро было осознание: попала в квартиру детства, зашла в зал, на диване спал папа, а на кресле брат, тоже спал. Когда я зашла, они оживились, подскочили. Я спросила у брата как дела? Он ответил что неважно, а папа был уже с нормальной отцовской енергетикой, взял меня за руку и сказал: пойдем, я орехи принес, ждал тебя чтоб угостить. Мы пошли на кухню, но меня резко вернуло..
User avatar
eva12345
Фазер
Posts: 548
Joined: Wed Feb 22, 2012 10:10 pm
Contact:

Re: Территория подсознания

Unread post by eva12345 »

Старина Фрейд бы обязательно зацепился за эту ситуацию с папой. У меня тоже умер отец относительно давно. Сначала занялась фазами чтобы найти его и поговорить. Но пока контакта не состоялось. Да и надобность отпала. Может, когда и встретимся с ним или смоделируется. Ни в снах не приходил, ни в фазе.
Мой дневник на aing.ru
Когда нас учит жизни кто-то,
Я весь немею;
Житейский опыт идиота
Я сам имею.
Игорь Губерман
User avatar
Lюdmilka
Фазер
Posts: 2861
Joined: Tue Oct 22, 2013 11:06 am
Location: Там, где просыпается Солнце..

Re: Территория подсознания

Unread post by Lюdmilka »

Я из встреч ничего хорошего не извлекла, в основном он зловещий, только пару раз был похож на себя и мы обнимались..

Вчера вечером расписала план действий на листочке чтоб основательно его выучить и не тупить в фазе:
1) позвать мужа, чтоб отвез на море к небесной лестнице (решила создать там точку привязки так как лестница изображена на море. И в реале есть в начале пляжа похожий пейзаж)
2) постоянно углубляться всматриванием в ладоши, рассмотреть по дороге перса мужа, понюхать его парфюм, спросить фазовое это пространство или реальное и что такое фаза
3)по приезду углубиться
Первые часа полтора не получалось добиться состояния нужной глубины: дрема была поверхностная и постоянно слетала. Но в конце концов я осознала себя сидящей на крыше магазина, свесив ноги вниз. Смотрю тетка идет в стильных квадратных солнцезащитных очках. В голове всплыл пункт вызубренного плана: спросить перса фаза или реал. И я ей ору: Тетечка, это фазовое пространство или реальное? Она приостановилась, спустила пониже очки и сказала немного разачарованно: Ааа (махнула рукой), конечно фазовое, сама что-ли не знаешь..
Потом нужный эпизод: оказалась у себя в квартире и позвала мужа. Он быстро нарисовался, я ему объяснила что мне нужно, и мы пошли на улицу. Я как порядочный фазер помнила об удержании и постоянно смотрела в ладоши. Мы подошли к универсалу (который сейчас в капитальном ремонте). Р.(муж) открыл багажник и начал укладывать туда чемоданы, нет чтоб его поторопить и быстро сесть и ехать, я стала задавать выученные вопросы, Р ответил без тени сомнения что конечно же это реальное пространство и мне прибило ему доказать (блиииин, дура). Смотрю тетя с дядей мимо идут, а вокруг них собачка вертится. Я сначала на собачке решила (что именно не помню), но пока я сообразила как ее позвать они уже были далеко. Я огляделась и увидела молодую женщину, несущую на руках годовалого малыша. Р стоит скрестив руки на груди.. я говорю, вот смотри сейчас эта тетя упадет, и как смогла вложила все намерение во взгляд. Тетя тут же подвернула ногу и рухнула! Что самое интересное.. следом рухнули и мы с Р. И он ошарашенно произнес: нифига!!! и мы упали!! Че точно что-ли фаза?? Я поторопила его поехать. Смотрю капот открыт, а когда сели он оказался закрытым, на что я обратила внимание Р. и он уже совсем не сомневался что мы в фазе (зря я это все сделала, лучше б думал что реал). Севши в машину, он стал вставлять ключи в замок зажигания, и я проинструктировала что в фазе можно не заводить и стала опять его торопить. Он послушался и надавил на газ. Подъезжая к арке, я вспомнила что нужно его хорошо рассмотреть и понюхать. Когда я потянула к нему нос, он неожиданно громко заржал во все горло и сильно надавил на газ. Мы налетели на бордюр и машина подскочила. Я ему ору: ты что делаешь??? А он: это же фаза, можно побезобразничать, ура!!! Я ору: мне нужно срочно на море, у меня план! А он: к черту твой план, щас мы врежемся в стену. И под громкие, дружные крики ААААА!!! мы врезались и я тут же сфолила..
После фола я опять какое-то время не могла поймать нужное состояние и обдумывала поведение перса.. В итоге поймав дрему, я попыталась вылезти, но не получалось, и я стала звать Р. Долго ждать не пришлось, и я услышала его шаги. Он сел на кровать рядом со мной , и я попросила меня вытащить, потянув к нему руку. Он аккуратно ее взял и потихоньку, как-будто бы боясь мне причинить боль, стал тянуть меня из тела. Классно! В следущий раз буду его звать чтоб вытаскивал, очень удобно! Мы отправились повторять попытку, при том что персу не надо было еще раз повторять что от него нужно, молодец, смышленный перс мужа, в отличии от сущи мамули, которая напрочь тупая.. По дороге к машине я стала спрашивать причину его неадекватного ржача в предыдущей фазе. Он вполне логично представил ситуацию так что мы, якобы ехали в компании Леши и Лены, и Леша его рассмешил, рассказав хохму. И Р. пересказал содержание шутки (не вспомню какой, но на тот момент мне тоже стало смешно). Вобщем мы поехали, я уже не нюхала его и не приближалась, воизбежании еще какого-нибудь сюрприза.
В реале дорога к морю переваливает через невысокую, но достаточно затяжную сопочку, но к ней нужно ехать мин.10 по основной дороге. Мы достаточно быстро до нее домчались, даже не помню как. И вот мы едем в сопку, перевалив через которую открывается чудный вид моря. По дороге я всатриваюсь попеременно в ладошки и в окрестности. Вдоль дороги расположился поселочек из небольших деревянных и кирпичных домиков, некоторые очень близко к дороге, и я разглядела таблички с названием улиц. Стала пробовать прочитать.. мелькнуло что-то наподобии Фрунзе.. Потом таблички стали встречаться не только на домах, но и отдельно. Типа как в придорожных деревеньках выставляют рекламки о продаже меда и всякой всячины. Одна табличка извещала что-то типа : Пойду воевать! А другую я отчетливо запомнила: Соблазню! Потом дорога стала заворачивать и поселочек ушел вдаль, все стало медленно погружаться во тьму, но вернуться в локацию не получилось.
Потом было еще несколько неудачных попыток, в одну из которых я оказалась у подножия этой сопки. Смотрю едет большой рейсовый автобус в сторону моря. Я решила ухватиться за него как раньше дети цеплялись за трамвай. Кстати, сзади автобус был действительно как трамвай. В сопочку он ехал очень медленно, и я поняла что такими тэмпами не успею. Во все неуспешные попытки я чувсвовала какой-то сигнал от тела, может даже не сигнал, а просто сознание переодически раздваивалось, частично возвращаясь в тело и назад в локацию, что я расценивала как очень скорый фол, и не могла понять чтож меня так тянет в тело при такой хорошей стабильности картинки. Потом до меня дошло, что организму пора в туалет, но он стойко терпел, мой хороший, зная что я прорываюсь по очень важному делу. Собрала остатки последней концентрации и представила как смогла что мы доехали до пика сопки. И вот оно! Безбрежное синее море! Но до него ехать еще столько же только вниз. В центре моря я увидела огромную толи погружающуюся, толи всплывающую подводную лодку, почувствовала что таю и уставилась в ладошку. Ладошка медленно погружалась во тьму и я уже не стала этому сопротивляться...
User avatar
НатаК
Фазер
Posts: 1183
Joined: Wed Feb 05, 2014 10:09 am

Re: Территория подсознания

Unread post by НатаК »

Какая насыщенная ночь у тебя, Людмилка! Вот что значит - план приготовить :)
Здорово придумала - позвать кого-нибудь, чтобы вытащил в фазу :) Надо пробовать, вдруг сработает! Не могу выйти из готового для разделения состояния, что-то держит, не пускает((
User avatar
*Astra*
Фазер
Posts: 2272
Joined: Wed Dec 26, 2012 11:02 am
Location: Красноярск

Re: Территория подсознания

Unread post by *Astra* »

Весело пофазила, молодец! :-))))Image
Полеты во сне и наяву
User avatar
Lюdmilka
Фазер
Posts: 2861
Joined: Tue Oct 22, 2013 11:06 am
Location: Там, где просыпается Солнце..

Re: Территория подсознания

Unread post by Lюdmilka »

Девочки, спасибо что заглянули! Ната, попробуй, мне очень понравилось! Сегодня если получится, попробую еще раз. Я думаю можно звать сразу интересующего персонажа, еще и вылезти поможет!

Lюdmilka wrote:Одна табличка извещала что-то типа : Пойду воевать! А другую я отчетливо запомнила: Соблазню!.
Интересный факт! В етот же вечер, откуда не возмись, мне стал оказывать настойчивые знаки внимания мой постоянный клиент, что было крайне неожиданно для меня. У нас с ним завязалась не большая переписка, в которой он действительно меня соблазнял!...
User avatar
НатаК
Фазер
Posts: 1183
Joined: Wed Feb 05, 2014 10:09 am

Re: Территория подсознания

Unread post by НатаК »

Lюdmilka wrote:Девочки, спасибо что заглянули! Ната, попробуй, мне очень понравилось! Сегодня если получится, попробую еще раз. Я думаю можно звать сразу интересующего персонажа, еще и вылезти поможет!

Lюdmilka wrote:Одна табличка извещала что-то типа : Пойду воевать! А другую я отчетливо запомнила: Соблазню!.
Интересный факт! В етот же вечер, откуда не возмись, мне стал оказывать настойчивые знаки внимания мой постоянный клиент, что было крайне неожиданно для меня. У нас с ним завязалась не большая переписка, в которой он действительно меня соблазнял!...
Сегодня хотела использовать этот способ выхода утром, но не смогла, напала бессоница. Буду дальше пробовать. Людмилка, у тебя похоже табличка с предсказаниями была, одно из них сбывается уже :)
User avatar
Lюdmilka
Фазер
Posts: 2861
Joined: Tue Oct 22, 2013 11:06 am
Location: Там, где просыпается Солнце..

Re: Территория подсознания

Unread post by Lюdmilka »

А у меня наоборот, напал глубокий сон после отложенного и все эти дни организм отсыпался...

Наконец-то сновиденное пространство смоделировало мне небесную лестницу! Ахаха.. какая она была ржачная!!!

Я предприняла попытку телепорта нырком в стену, стала лететь и представлять как падаю на песок, но никак не могла остановиться. Стала мысленно, но агрессивно загребать песок, нащупывать ступеньку, цветы по ее краям и в итоге плюхнулась в недопроявленную локацию. Стала ощупываться - действительно песок, поползла в поисках ступеньки, нащупала что-то похожее и стала пристально всматриваться, как бы проявляя намерением лестницу. И вот во всей красе проявилось место, в которое я хотела попасть в предыдущей фазе, но оно было сильно видоизменено. Несколько травенистых холмов, но лестницу я нашла не сразу. Пошла вниз, к морю.. и вот она лестница!! На стыке воды и обрыва скалы были пришпандорены кирпичи, имитирующие лестницу, шли они вдоль скалы прям над водой. Когда я по ним побежала, они стали рушиться. Когда скала закончилась, лестница стала обычной городской лестницей ведущей не в небо конечно, но вверх по сопочке.. Я побежала по ней и вышла в одном из прилегающих к нашему поселков. Пустырь, усеянный срубленными сухими ветками. Кое где они были свалены в кучки. Пошла, перешагивая через это все. Появилась глиняная дорога и две сущи идущие по ней. Еще в полете я решила что куда бы меня не занесло, я буду воспринимать ее (локацию) как рай. И вот я кричу сущам: ангелы, подождите! Они оглянулись и с пробуксовкой улетели, одна аж подскользнулась на влажной глине.. Я не стала отчаиваться и пошла в глубь локации. Декорации стали меняться на более интересные.. появились люди, асфальтированные дорожки, небольшие домики, деревьица вокруг них.И я решила что мне надо найти резиденцию Бога. Иду по милой улочке и вижу группу людей и оператора с камерой. Я подошла.. снимали странный сюжет, напоминающий фактор страха: прозрачная емкость в пол человеческого роста, в ней перс, тело внутри, голова снаружи. Я стала приглядываться и заметила в емкости много насекомых, а на сморщенной от брезгливости шее у перса много впитых в нее камаров. Перс был сильно напряжен и мне стало неприятно на это смотреть.
Я дошла до двухэтажного домика и решила что это то что мне нужно. Внутри были два перса: перс, напоминающий того оператора и мулатка, его ассистентка, с длинными кучерявыми волосами, фиолетовыми тенями, в миниюбке и полосатом топике. Перс вальяжно сидел за столом, закинув ногу на ногу, помойму даже курил сигаретку и пил кофе. Я не стала терять времени и спросила где Бог. Они молча посмотрели друг на друга, как-будто бы безмолвно о чем-то договариваются, и перс сделал жест руками, означающий : ну кто же как ни я! Мулатка как-то хитро посмотрела на меня и на него, схватила меня за руку и потащила на второй этаж. Сказала что Богу нужно приготовиться к разговору со мной, стала объяснять что Бог как любой другой нормальный человек устает и ему нужно принять душ, а в это время, мол она покажет мне их дом. Интерьер, действительно был очень милым, и она завела меня в свою комнату.. Там была двухспальная кровать, предметы мебели два окна и много красивых женских статуэток разного размера, стоящих на поласе однотонного горчичного цвета. Одна статуэтка запомниласьмне очень хорошо. Она была самой большой, почти мне по пояс. Полуобнаженная белокожая девушка, с приопущенной головой, стыдливо прикрывающая руками груди и рассыпанными по плечам длинными черными волосами. Мулатка стала рассказывать что любит белокожих девушек, близко ко мне подошла и стала гладить меня... вобщем, до Бога дело не дошло...
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Территория подсознания

Unread post by Oblivion »

Lюdmilka wrote:.. вобщем, до Бога дело не дошло...
Но все равно очень интересно!:)). Вообще, говорят, что Бог всегда рядом, просто мы его не замечаем:).
User avatar
НатаК
Фазер
Posts: 1183
Joined: Wed Feb 05, 2014 10:09 am

Re: Территория подсознания

Unread post by НатаК »

Ну вот, теперь к тебе , Людмилка, пристают :)) Долгая какая фаза! Добилась своего - с лестницей, здорово! И закончилась позитивненько)))
User avatar
Lюdmilka
Фазер
Posts: 2861
Joined: Tue Oct 22, 2013 11:06 am
Location: Там, где просыпается Солнце..

Re: Территория подсознания

Unread post by Lюdmilka »

Спасибо, девочки, мне очень приятно что вам интересно!
Сегодня я очень расстроилась в фазе.. еще вечером задалась вопросом почему я не составляю план? Надо бы что-нибудь придумать (завтра выходной и можно все утро фазить), а потом я решила что еще раз попробую с лестницей.
Во-первых, еще раз отмечаю для себя насколько важен уровень выспанности (он должен быть ровно по середине), оказывается, если он склоняется в ту или иную сторону от середины, то это влияет на длительность фаз и на их колличество за утро.
Встав в пол 7го, пободрствовав пол часа, легла и почти сразу почувствовала что сон накатывает достаточно быстро, и велика вероятность продолжительного глубокого отруба. Так и вышло: как я не пыталась отследить момент засыпания, но при всем желании ничего не получалось и первых полтора часа был глубокий сон в беспамятстве. Такое развитие предфазовых событий влечет еще один негативный момент: память.. попадая в фазу частично или напрочь забывается план. Первое разделение у меня вообще случилась амнезия и единственное что пришло на слабенький фазовый ум пойти на улицу в поисках чего-то необычного. На улице было абсолютно обычно, за исключением того что фаза быстро слабла. Я успела прогуляться до соседнего подъезда и встретила там одинокого пса. Попыталась с ним заговорить, но пес был нормальным псом и ничего не сказал.
Потом я неосознанно умывалась в ванне, но хватило ума критически взглянуть на ситуацию (че-то не помню чтоб я вставала...) пространство по первости было очень стабильным, но так как из-за недосыпа я забывала углубляться, но вспомнила про телепорт, у кухни все стало слабнуть. В коридоре я разбежалась и хотела прыгнуть кувырком в кухонное окно, но по непонятной причине полета не получалось и оказывалось что я просто запрыгивала на подоконник, при том что все тут же начинало плыть. Потом я засекла момент засыпания и стала фиксировать его чтобы не уйти в сон.. что я хотела сделать уже не помню: то ли разделиться, то ли повизуализировать, прошло пару секунд и я услышала чье-то присутствие, тут же стало неприятно и даже страшно, когда сущь подошла очень близко к изголовью кровати, нагнулась прям над самым ухом и стала зловеще мне что-то нашептывать. Я чувствовала его дыхание и иногда прикосновение губ к уху, настолько он близко, сучара, нагнулся.. Я стала пытаться выкрутиться из тела, но у меня не получалось шевельнуться как будто не только тело, но и фантом был в параличе. Хотела что -то ему кричать, но рот был как заклеянный. Больше всего я боялась что сущь может начать меня душить например или ударить, блин, мне очень страшно в такие моменты, а кому-то это даже нравиться (Кассандре помойму) .. вобщем во всем этом шепоте я сумела расслышать что-то наподобие "убью"... Это единственный мой фазовый страх, слава богу, он случается не часто.. что было дальше от страха не запомнила..
Потом я уже подвыспалась и стала с легкостью выпрыгивать из тела, предпринимала попытки кувырка в стену, сначала ничего не получалось, и я решила прыгнуть с крыши вниз головой чтобы уж наверняка меня подхватила неведомая сила. В процессе полета на крышу у 5того этажа зрение стало меркнуть, и я уставилась в ладошки.. помогло не особо и на крыше оно полностью пропало. Мне удалось его восстановить, но вид 5того этажа меня демотивировал и я попросту ссыканула прыгать, при том что уже натерпелась страха...Потом я снова выпрыгнула и решила визуализировать то место с небесной лестницой, нащупывая песок, но под руками был ковер без вариантов...С очередным провалом настроение портилось все больше.. В какую-то очередную попытку телепорта, все-таки получилось добиться состояние мчания в пустоту, стала визуализировать нужное место, но визуализация совершенно не работала, но.. в полете я стала слышать пение птичек и очень етому обрадовалась. В итоге появилось дерево, я огляделась: опять попала в рощу с поющими птичками, мало того что не то, еще и роща была в одном из микрорайонов поселка.. и тут на меня напал псих и слезы. Я топала ногами от злости и плакала.. первый раз у меня в фазе такая истерика от неудачи, еще и нестабильное пространство усугубляло..
Так как состояние дремы еще сохранялось и получалось беспрепятственно разделяться, а плана совсем не было, то что мне еще оставалось как не придаться фазовым утехам? Пошла к соседу.. квартира была тихой, полумрачной, интерьер особо не разглядела, а сосед оказался в самой дальней 3ьей комнате. Он вышел с какими-то письменами в руках.. на вид он был достаточно симпатичным молодым астральным чувачком еще и труды какие-то писал. Особо желанием он не горел, да и я, наверно тоже, просто делать было нечего, и я стала его соблазнять, потому что вид у него был слегка озабоченный рукописным трудом. Мы даже не познакомились, и я стала обнимать его за шею и что-то нежно шептать, в какой-то момент я его уговорила и не помню как оказалась полностью раздетой. Недалеко от себя я увидела зеркало во весь рост. У меня частенько перед фазовым сексом появляются зеркала. Так вот, пока я рассматривала себя в отражении, на чувачка опять напал трудоголизм, и я обнаружила его сидящим за столом и увлеченно что-то пишущим...
Вообще, короче ничего у меня не получилось сегодня, обидно еще что выходной и фазить можно до 12ти, и фаз было много, а делать там было совершенно нечего....
User avatar
Pylinka
Фазер
Posts: 363
Joined: Tue May 06, 2014 4:14 pm

Re: Территория подсознания

Unread post by Pylinka »

Людмилка, все получится!!! Ведь фазы есть, значит все шансы на опыт и получение результата. У нас вот 3.25 утра, а на меня напала бессонница и муж храпит. И что делать???? Пойду хоть попытаюсь заснуть.
User avatar
НатаК
Фазер
Posts: 1183
Joined: Wed Feb 05, 2014 10:09 am

Re: Территория подсознания

Unread post by НатаК »

Людмилка, ты даешь! Да если бы у меня так много за ночь - я бы считала, что я настоящий фазер! Ну а с планом - это же временно. Завтра исправишь :)))
User avatar
Lюdmilka
Фазер
Posts: 2861
Joined: Tue Oct 22, 2013 11:06 am
Location: Там, где просыпается Солнце..

Re: Территория подсознания

Unread post by Lюdmilka »

Когда я еще не умела так много раз выходить в фазу, то это было пределом моих желаний: вот бы и мне так 10 раз подряд. И вот я тоже так научилась, но с приобретением навыков, планка желаемого повышается и тебя уже перестанет удовлетворять фазовые полеты, жрачка, секс... Хочется находить нужных людей, менять локации, телепортироваться в желаемые места, то есть успешно управлять фазовым пространством, а это очередной этап практики.. ты просто поднялась на ступеньку выше.. и ты понимаешь что тебя уже не удовлетворяет количество.. ты работаешь над качеством..
User avatar
diserel
Опытный практик
Posts: 3622
Joined: Wed Oct 12, 2011 4:30 pm

Re: Территория подсознания

Unread post by diserel »

Lюdmilka wrote:. и ты понимаешь что тебя уже не удовлетворяет количество.. ты работаешь над качеством..
Я вот раньше тоже стремилась фазить каждую ночь, а то и несколько раз за ночь выходить. Но потом поняла, что лично для меня, для плановой качественной, стабильной фазы достаточно 2-3 раза в неделю. Случаются спонтанные выходы, но я уже к ним отношусь как к побочному эффекту. Но это всё конечно индивидуально.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
User avatar
Lюdmilka
Фазер
Posts: 2861
Joined: Tue Oct 22, 2013 11:06 am
Location: Там, где просыпается Солнце..

Re: Территория подсознания

Unread post by Lюdmilka »

Прилегла днем поспать с намерением пофазить.. первые 3 часа ничего не получалось, толком ни сна ни фазы. Но, все-таки, поймав нужный момент стала пробовать разделиться. Была сильная слабость, в силу предыдущих праздников, организм подустал, и я никак не могла преодолеть тягу в трафарет. В конце концов стала представлять что у меня получилось вылезти, и что я ползаю по паласу, активно тру его руками, и вскоре я услышала звуки трения ладошек об ковер. Появилось очень узкое мутное зрение. Слабость сохранялась, и когда я встала меня начало шатать. Сразу поняла что сохранять осознанность долго не получится и если меня не выкинет сразу, то я буду съезжать в сюжет. Попыталась почувствовать бодрость и стала прыгать и разминаться, слабость более менее прошла, а зрение быстро пропадало. Пошла на улицу с планом расспроса сущей о том что такое фаза и как в ней долго удерживаться. Уже в подъезде зрение полностью пропало, я вышла во двор, подошла к столбу, который "держит" козырек и стала его щупать и даже лизать. Появилось близорукое зрение, но выполнять с ним план
стало не интересно. И я решила отправиться в соседнюю квартиру и позвать астрального соседа. Вслепую дошла до квартиры на первом этаже и зашла.. стала громко звать почему то Диму (сказалась усталость и из-за этого съезжающая осознанность). Видать от любопытства и предвкушения фазовой возни появилось вполне сносное зрение, и я услышала громкие, но неразборчивые возгласы из дальней комнаты. Быстро пошла туда и увидела мужа, сидящего на двухспальной кровати и раздевающегося. Я стала громко возмущаться, мол, что это такое??? Достал ты меня уже, в каждой фазе маячишь!!! Он что-то ответил и склонил меня к интиму. Заниматься в фазе сексом с собственным мужем оказалось полным бредом и я вырвалась из под него и пошла исследовать кухню на предмет чего-нибудь съесть. Зрение полностью нормализовалось, а пространство было очень даже стабильным. На кухне я обнаружила двухстворчатый угловой холодильник (в реале никогда таких не видела). Внутри стояла пустая рюмка и тарелка с жижей из-под салата, а по стенкам засохший укроп. Я стала орать: Так, я не поняла!!! Почему холодильник пуст!!! Как ни заглянешь, а там ничего!! Ты как гостей встречаешь??? Муж растерялся, и на мои крики прибежал какой-то перс и они стали меня успокаивать, мол не-не-не, там в нижнем отделе есть порезанная дыня, только не кричи! Я полезла туда куда они сказали и достала небольшую спелую дыньку в прозрачном пакетике, но появившийся перс меня заинтересовал больше, и я отложила "улов" и посмотрела на него (перс мужа уже исчез в неизвестном направлении). Наконец-то мне стали встречаться симпатичные персы: рост средний, но повыше меня, подкачанный и когда я присмотрелась, то поняла что он очень похож на Нагиева (ну правельно, я же Диму звала). Я осторожно к нему подошла и стала с ним заигрывать: тебе кто-нибудь говорил что ты похож на Нагиева? Он сказал что почти все так говорят. Потом осознанность съехала и речь зашла о том что в этой квартире нет хозяина и как я поняла это коммуналка. Он сказал что в дальней комнате живет моя подруга и она может это подтвердить. Мы пошли туда, там спала сущь с длинными рыжими волосами, и я в ней узнала свою знакомую. Я осторожно ее позвала по имени, и она тут же открыла чуть заспанные глаза, она подтвердила что в каждой комнате живет фиг пойми кто.. Потом он стал показывать мне фотки на ноуте и среди них оказалось видео, я его включила, а там голая девица прыгает на ком-то (наверно на нем) потому что он поторопился его свернуть.. Потом мы с ним оказались на балконе и я все переживала что появится муж (осознанность критически съехала, хотя пространство было стабильным), поэтому не торопилась к самой интересной части. На балконе я спросила в курсе ли он что мы в астрале. Он недоверчиво усмехнулся и сказал что астрал это бред, мол, не верь никому и на самом деле астрала нет. Меня это возмутило, и я попыталась взлететь, но он меня схватил за руку и не дал продемонстрировать полет.. Я опять подошла к нему и пригляделась, теперь он стал похож на Вин Дизеля.. рассмотрела родинки на лице, глаза карие, голова бритая, в белой футболке. Говорю: дай ка я тебя хоть обниму пока мужа нет. Стала его обнимать, но он был такой широкий что я не могла сомкнуть руки, еще очень этому удивилась..
User avatar
eva12345
Фазер
Posts: 548
Joined: Wed Feb 22, 2012 10:10 pm
Contact:

Re: Территория подсознания

Unread post by eva12345 »

Классно, с юморком))) а дальше что? Напрочь сфолила в трафарет? Кстати, смешно, что муж и правда часто по твоим фазам шарится. У меня такого нет. Всего пару раз реальный партнер присутствовал в фазе да и то по моему желанию. Сам не появлялся.
Пысы: ой, пока писала, смотрю, ты дальше дописываешь)) подожду тогда окончания))
Мой дневник на aing.ru
Когда нас учит жизни кто-то,
Я весь немею;
Житейский опыт идиота
Я сам имею.
Игорь Губерман
User avatar
Lюdmilka
Фазер
Posts: 2861
Joined: Tue Oct 22, 2013 11:06 am
Location: Там, где просыпается Солнце..

Re: Территория подсознания

Unread post by Lюdmilka »

Да, по части мужа аж психанула! Так он мне в фазе надоел! Может от того что он в реале немного навязчиво ко мне относится..
Потом случилось ложное просыпание, в котором я вообще не сообразила что можно дальше бежать хотя была разделенная, даже привстала и задумалась реальным я телом встала или фазовым (думала что я еще там с ним и просто раздвоилась) потом поняла что фазовым иначе меня бы выкинуло, но осознанности уже не хватило на какие-либо действия...
User avatar
Lюdmilka
Фазер
Posts: 2861
Joined: Tue Oct 22, 2013 11:06 am
Location: Там, где просыпается Солнце..

Re: Территория подсознания

Unread post by Lюdmilka »

Утром очень долго не получалось поймать момент, но у меня был план и стойкое намерение + выходной день и я решила что не встану пока не зафазю. И вот мне снится сон что я мама и племяш в квартире моего детства, они собираются делать уроки, а я в этой же комнате собираюсь фазить. Племяш шумит, без конца что-то говорит, а я в берушах, но сквозь них все-равно слышен гомон. И вот я поймала этот момент и вскочила из тела. Бегу к выходу и думаю что фаза из-за него будет очень короткой. Выбежала в подъезд. Подъезд и двери соседей были как сейчас в реале. План: пробежать по соседям с вопросом что такое фаза и как в ней находится долго, и на закуску что-нибудь с холодильника..Заодно проверить сколько квартир получится оббежать. Составила такой легонький план чтоб не забывать углубляться на всем протяжении фазы и не уйти в сюжет. Вобщем, первостепенный план постоянное углубление. Побежала на второй этаж потому что подумала что в квартирах на первом этаже будет сумрачно. Зашла в квартиру на право. Там было светло и я стала звать хозяина. Вышла такая чудная тетка: низенькая, кругленькая в смешных старушачьих очках. Я спрашиваю: как тебя зовут? Она: сколько? Я: в смысле? Она: сколько раз зовешь? Я: один.. Она: ну тогда я не скажу тебе имя.. Я: ну ладно, тогда следующий вопрос: что такое фаза.. и хотела продолжить (как в ней удержаться), но она не дала закончить вопрос и перебила меня: две тыщи и один.. Я опять: в смысле? Она: это две тыщи и один чекнутый фазер вот что такое ваша фаза.. Я поблагодарила ее за ее честное мнение и хотела бежать в другую квартиру, но вспомнила что надо заглянуть в холодильник. В холодильнике была неаккуратно разломанная плитка молочного шоколада с цельным лесным орехом и твороженные сырки. Я схватила кусок шоколадки, тут же отправила его в рот и захватила сырок с вареной сгущенкой.
Побежала в квартиру напротив. Она была чуть темнее, двухкомнатной. В дальней комнате сидел не менее чудной подросток за компом. Сидел он спиной к выходу и как мне показалось не заметил моего присутствия или не обращал на него внимания. Лет ему было 12-14, удлиненная стрижка, покрашенная в разноцветные пряди (желтые зеленые и красные) мимоходом мне подумалось: попугай.. я подошла к нему и положила руку на его плечо. Он вздрогнул и взглянул на меня. В глазах стоял испуг. Я присела возле него на корточки и спросила свой вопрос, стараясь показать свою дружелюбность чтобы он не впал в анабиоз. Пацан молчал, и я взяла его за руку и хотела не терять времени пойти к холодильнику чтоб он по дороге мне отвечал. Не успев выйти из комнаты, пацан уменьшился, и я обратила внимание что держу в руке крохотного пупса, размером с ладошку. Я бросила его и пошла к холодильнику. Там был вскрытый брикет мороженного с какими-то ягодками. Я взяла ложку и немного съела. Решила посмотреть не принял ли он прежнего обличия. Зашла в комнату, а он как ни в чем не бывало сидит за компом. Я опять к нему подошла и присела возле него, приобняв. Он тут же превратился в хорошенького карапуза годика на 3-4, со светлыми курчавыми волосами. Я спросила, сюсюкая: как тебя зовут и немного его пощикотала. Он разулыбался и по-децки картаво ответил: Антошка. Я поцеловала его в шечку и побежала в следующую квартиру.
В этом месте меня сфолило, но не в тело, а в мою квартиру на первом этаже, наверно из-за того что в последний момент я, все-таки предприняла попытку углубления. Пространство не исчезло полностью, но почти погасло, оставив чуть заметные контуры интерьера. Не обращая на это внимания, я выбежала в подъезд. Пространство тут же восстановилось, и я побежала в квартиру, которая располагалась прямо, на втором этаже, в которую я не успела. Там я обнаружила девушку, реально там ранее живущую и недавно переехавшую (мы знаем друг друга). Ее сущь оказалась самой смышленной и реалистичной. Я нашла ее в ванной. Ванна была совмещена с туалетом, достаточно просторная, покрашенная в какой-то сине-зеленый цвет. На полу были горы белья, и она занималась погружением его в стиральную машинку. Я спросила как ее зовут, она повернулась ко мне и посмотрела на меня как на дуру, мол че сама не знаешь? Я вышла из положения: а, ну да, Ира. И она принялась за белье. Я спросила: Ира, что такое фаза? Она не торопилась с ответом, и я ее попыталась поторопить: Ир, можно побыстрее я тороплюсь. Она возмущенно на меня посмотрела и сказала: это твои проблемы, видишь я занята? Я попросила: ну пожалуйста, ответь на вопрос. Она оставила свое занятие, облокатилась об машинку и стала размышлять: вот мне как-то сон снился, в котором было лето и вдруг настала зима, и у меня как-то получилось сделать что вернулось лето.. Я вмешалась в ее воспоминания, полагая что она будет долго пересказывать сон: то есть это был полуосознанный сон? Она с радостью подтвердила: да, точно! Я: так ты думаешь что пространство сна объективно существует или только когда мы спим? Она: понимаешь, наш мир попеременно находится в пяти мирах, взависимости (дальше не совсем запомнила) от ее местоположения в пространстве, мы попадаем в ту или иную прослойку пространства (не дословно, но смысл в этом). Тут я поняла что пространство тускнет иначала хлопать в ладоши и приседать. Случился ложный фол и я оказалась в той квартире с которой начиналась фаза, но не поняла подвоха и уже проснулась окончательно...
П.С. углубление поддерживалось само, точнее активными действиями. Пространство изначально было стабильным и дополнительного углубления не требовалось. Полагаю что из-за предварительной хорошей выспанности. Даже разговоры на удивление запомнились почти полностью. Еще раз для себя удостоверилась как выспанность влияет на качество фазы..
User avatar
shan
Фазер
Posts: 1207
Joined: Tue Aug 06, 2013 7:15 pm
Location: from nothingness

Re: Территория подсознания

Unread post by shan »

Lюdmilka wrote:Она: понимаешь, наш мир попеременно находится в пяти мирах, взависимости (дальше не совсем запомнила) от ее местоположения в пространстве, мы попадаем в ту или иную прослойку пространства (не дословно, но смысл в этом).
Какая смышленая сущь попалась! :) Что-то близкое к правде сказала. Ведь мир действительно состоит из циклически повторяющихся процессов на микро- и макроуровнях. На квантовом уровне есть то частицы, то волны. В химическом мире протекают два противоположных процесса: синтез и распад веществ. Затем идут вдох и выдох, день и ночь, лето и зима, жизнь и смерть. Дальше – рождение звезд и их смерть, образование галактик и их угасание. Не удивлюсь, что и вся Вселенная когда-то будет уничтожена, чтобы на ее место пришла новая... А сознание наблюдает за этой бесконечной грандиозной Игрой. Вот бы в фазе поподробнее все это узнать у сущей. Ведь не зря МР говорил, что в фазе можно получать информацию. Просто большинство сущей может нести полный бред, а некоторые реально правдиво говорят.

Image
Нет счастья превыше покоя
User avatar
Lюdmilka
Фазер
Posts: 2861
Joined: Tue Oct 22, 2013 11:06 am
Location: Там, где просыпается Солнце..

Re: Территория подсознания

Unread post by Lюdmilka »

shan wrote: Не удивлюсь, что и вся Вселенная когда-то будет уничтожена, чтобы на ее место пришла новая... А сознание наблюдает за этой бесконечной грандиозной Игрой. Вот бы в фазе поподробнее все это узнать у сущей.]
Мы мыслим с тобой в одной плоскости, а с сущами я буду пытаться выйти на продуктивный разговор..

Уже второй раз во сне вижу вариации своей смерти. Первый раз я учавствовала в военных действиях, но не как участник боев, а может быть как помощница врачей, точно не помню, но я не была вооружена. Произошла внезапная атака, и я не успела прыгнуть в окоп и поймала шальную пулю в грудь, успела подумать что так нелепо ухожу.. боли не было, только немного пекло в груди и в течение минуты двух я угасла..
Второй сон сегодня: я мужчина, со своими коллегами (не знаю кто мы) плыли на судне и оно затонуло, мы остались втроем, но на берег нам то ли нельзя, толи невозможно туда добраться, вобщем единственный выход - утонуть. Никто из нас не решается и какое то время мы барахтаемся в темной воде. Один из них решился и пошел под воду, через мгновение второй.. мне страшно, но я понимаю что у меня нет выхода. Интуитивно чувствую что нужно сразу делать глубокий вдох водой и ртом и носом чтобы легкие полностью наполнились водой и не было мучений. Погружаюсь и вдыхаю резко и глубоко, понимаю что на самом деле ето не так страшно как казалось (думала что будет удушье что несмогу пересилить себя и вдохнуть). Смерть пришла тут же и мучений не было..
Зачем такие сны? О смерти вроде не думаю..
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”