А вот и МАЛЬВА!

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
Liska
Астральная Лисичка
Posts: 372
Joined: Wed Mar 18, 2015 11:34 am

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by Liska »

Никто не выбрал этот квест. Дик, прекратите кликушествовать
Хочешь быть счастливым — веди себя как счастливый человек. Хочешь быть богатым — веди себя как богатый. Хочешь жить в этом Мире — живи и радуйся, а не ходи с кривым и недовольным лицом, что Мир несовершенен. Мир создаешь ты... в своей голове. (с)
User avatar
Дик
Posts: 187
Joined: Tue Oct 14, 2014 4:10 pm

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by Дик »

Liska wrote:Никто не выбрал этот квест. Дик, прекратите кликушествовать
Вы что офигели, дамочка? Читайте внимательно, что я написал. Это грубое надругательство над чувствами людей. И верующих. А вы опять на нехорошего Дика. Вы смотрите ка лучше на провокационный кветс. И его обсуждайте а не меня. Что не выбрали это хорошо, а что такое предложили и того кто предложил не забанили и квест не удалили отвратительно. Видно только Мальву за острый язычок только и могем наказывать с вашей дамочка поддержкой. Жалующейся на каждую шерстяную. Врущую что Мальва назвала вас неадекватом, когда она отзеркалила...Вот где момент истины проявился.
Аирнокс, спасибо за поддежку. Мне очень приятно. Ведь я на самом деле ценю Олиен и хорошо к ней отношусь.
читта вритти ниродхам
User avatar
Awd
Кофеман
Posts: 2285
Joined: Thu Jan 29, 2009 8:31 pm
Location: взять намерение?

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by Awd »

Дик wrote:Вы офанарели, Милейший? Читайте вверху и думайте о таком "милом" квесте. Я не имею в виду войнушки реала, а говорю о том, что такая же гадость (убийство) предлагается в квесте. А рассуждение, что это квест на выбор - полнейший отстой. Все равно, что сказать ствол на выбор, бери если есть желание и пали в выбранную жертву. Вот такую модель предлагает в одном из квестов турнир. Это грязная чернуха, не имеющая оправдания.
Слушай, а ты в компьютерных играх убивал хоть раз?)))
Дик wrote:Вы видно совсем заигрались.
Что люди хотят то и делают в фазе, совсем заигрались)))
Дик wrote:Не буду приводить пословицу из библии.
Из сборника сказочек не нужно никаких ссылок)))
Дик wrote:Оскорбляет чувства верующих. А в любых форумах записано, что такое не допустимо и наказывается администрацией.
МОДЕРАТОРЫ УБЕРИТЕ ЭТОТ ПУНКТ.
Он оскорбителен для нормальных, верующих христиан.
А ты эксперт, чтобы определить, что тут оскорбление чувств верующих? Если да, просим предъявить документы эксперта)
Мой дневник тут ---> http://fazer-awd.livejournal.com/
Система дополнительной мотивации ---> http://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=3&t=13499
Лучшая группа о фазе в вк, также есть чат ---> https://vk.cc/35JJk3
Новая методика осознания во сне, тестим ---> url=viewtopic.php?f=11&t=15846&p=477046#p476945
User avatar
Liska
Астральная Лисичка
Posts: 372
Joined: Wed Mar 18, 2015 11:34 am

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by Liska »

Не грубите, милый Дик. Вы лишь высасываете из пальца проблему. Во-первых, верующих много, и не все христиане, в некоторых религиях это не оскорбление никакое чувств.
Во-вторых, мертвых воскрешали и в русских народных сказках, живой водой. Эти сказки издаются в наше время. И даже патриарх всея Руси Кирилл не обвиняет их в оскорблении чувств верующих. Так что само по себе действие воскрешения не может трактоваться так, как вы пытаетесь интерпретировать
Хочешь быть счастливым — веди себя как счастливый человек. Хочешь быть богатым — веди себя как богатый. Хочешь жить в этом Мире — живи и радуйся, а не ходи с кривым и недовольным лицом, что Мир несовершенен. Мир создаешь ты... в своей голове. (с)
User avatar
Liska
Астральная Лисичка
Posts: 372
Joined: Wed Mar 18, 2015 11:34 am

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by Liska »

Что касается моих жалоб на М-у, то если М-а научится себя вести, то жаловаться будет просто не на что. К сожалению, до бана М-а была очень злой и невоспитанной особой. Надеюсь, в будущем мы увидим совсем другую М-у, доброго и вежливого собеседника.
Хочешь быть счастливым — веди себя как счастливый человек. Хочешь быть богатым — веди себя как богатый. Хочешь жить в этом Мире — живи и радуйся, а не ходи с кривым и недовольным лицом, что Мир несовершенен. Мир создаешь ты... в своей голове. (с)
User avatar
NIght_Moon
Фазер
Posts: 12
Joined: Fri Aug 28, 2015 8:24 am
Location: Орёл
Contact:

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by NIght_Moon »

Дик wrote:
Liska wrote:Никто не выбрал этот квест. Дик, прекратите кликушествовать
Вы что офигели, дамочка? Читайте внимательно, что я написал. Это грубое надругательство над чувствами людей. И верующих. А вы опять на нехорошего Дика. Вы смотрите ка лучше на провокационный кветс. И его обсуждайте а не меня. Что не выбрали это хорошо, а что такое предложили и того кто предложил не забанили и квест не удалили отвратительно. Видно только Мальву за острый язычок только и могем наказывать с вашей дамочка поддержкой. Жалующейся на каждую шерстяную. Врущую что Мальва назвала вас неадекватом, когда она отзеркалила...Вот где момент истины проявился.
Аирнокс, спасибо за поддежку. Мне очень приятно. Ведь я на самом деле ценю Олиен и хорошо к ней отношусь.


Честно, все плевали на чувства верующих, если верующих это как то обижает, это их проблема, если они настолько глупые, что головой своей думать не умеют, и их оскорбляют чужие слова или поступки которые к вам совсем не относятся
x|x|AQ|SH|. Архив 96-го. GOOD NIGHT, GOOD LUCK.
User avatar
Наднэин
Скептик
Posts: 2076
Joined: Wed Jun 09, 2010 9:54 pm
Location: Из мира снов

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by Наднэин »

Дик wrote:И мой последний аргумент. Этот пункт: 21) Убить в фазе персонажа одним из доступных вам способов и приёмов. После смерти персонажа и полной остановки его жизнедеятельности, попробовать его воскресить.
Оскорбляет чувства верующих. А в любых форумах записано, что такое не допустимо и наказывается администрацией.
МОДЕРАТОРЫ УБЕРИТЕ ЭТОТ ПУНКТ.
Он оскорбителен для нормальных, верующих христиан.
Итак для особо умных:
Во-первых, персонаж фазы - это не человек, это даже не букашечка, это всего лишь персонаж: спрайт, фантом, глюк, проекция мозка. Поэтому никто убивать никого не намеревался. Нет объекта, а значит и нет действия!
Убить в фазе муху - это тоже оскорбление чувств верующих?
а перс сна, это даже не живое существо!
Нет здесь оскорбления!

Аирнокс, а вы не приписать Олиен не можете, тут точно симпатия :)
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
User avatar
Дик
Posts: 187
Joined: Tue Oct 14, 2014 4:10 pm

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by Дик »

Liska wrote:Не грубите, милый Дик. Вы лишь высасываете из пальца проблему. Во-первых, верующих много, и не все христиане, в некоторых религиях это не оскорбление никакое чувств.
Во-вторых, мертвых воскрешали и в русских народных сказках, живой водой. Эти сказки издаются в наше время. И даже патриарх всея Руси Кирилл не обвиняет их в оскорблении чувств верующих. Так что само по себе действие воскрешения не может трактоваться так, как вы пытаетесь интерпретировать
Милейшая, вы софистикой не занимайтесь. ;) Я ничего против воскрешения не имею. А то что на первом месте "Убить в фазе персонажа одним из доступных вам способов и приёмов."
Это уже мы втолковывали даже на пару с Олиен. Не говоря о практическом включении в наш союз Аирнокса. А воскрешайте на здоровье, лечите раненных, сирых и убогих.
Да не дрожите так. Я ни когда не пишу жалоб модерам. Если чо, то прям в теме и обсуждаю. Я обескрылен, так как Мальва на со мной. Приходиться за двоих сражаться.
Если прозомбировать себя в фазе на убийство, то потом и в реале может произойти. А что касается игруль, так скоко случаев когда мать родную убивали стрелялщики, когда комп тта возмущенно отключала. Так фаза еще страшней. Прямая связь с подсознанием.
В библии сказано НЕ УБИЙ! Это основная заповедь. И не надо быть экспертом, перед очевидным. У нас православная вера. И тут все очевидно от страха перед истиной разные тут повылазили с оправданиями.
Хрен вам с уксусом! Я не принимаю ваших оправдений и больше не шастуйте тут без хозяйки. Я уже все расставал по местам. Все объяснил. Не тупите притворнически. Меня не проймешь вашими оправданиями. Ждите хозяйку. Она из бана выйдет и тогда получите от нее справедливо по полной. И придется 70 еще призывов увоить. Для вас же стараемся, чтоб вы не христи людьми стали.
Вкесты - месты не мелирование моска. Это выход на подсознание раз, и два посыл в тонкий мир. И должны быть направлены на возвышенные идеи и обучение добру. Например пригласить персов и спрайтов в церквь на прослушивание молитвенного пения. Или в оперу где классиков исполняет. Можно организовать спортивные занятия и тренировки с персами...
Но тема еще сырая. Мальва придет и дополнит в свойственной ей манере. Она прекрасна. Мальва и когда смешно коверкает ники это как то мило. Прекрасная Дама! И она вообще не злая как некоторые тут кислят из себя фазеров и ядом из уст капают. Но себе же на зао.
Мальва, я так по тебе скучаю, моя Прекрасная Дама!
читта вритти ниродхам
User avatar
Awd
Кофеман
Posts: 2285
Joined: Thu Jan 29, 2009 8:31 pm
Location: взять намерение?

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by Awd »

Дик wrote: А что касается игруль, так скоко случаев когда мать родную убивали стрелялщики, когда комп тта возмущенно отключала.
Немного, очень немного, и проблема не в компьютере, а в воспитании, или, может, в психических отклонениях.
Дик wrote:Так фаза еще страшней. Прямая связь с подсознанием.
Господи, ты думаешь в подсознании так легко поменять что-то? Нужно многократное повторение действий.
Дик wrote:В библии сказано НЕ УБИЙ! Это основная заповедь. И не надо быть экспертом, перед очевидным. У нас православная вера. И тут все очевидно от страха перед истиной разные тут повылазили с оправданиями.
Россия - светское государство, это в конституции прописано, так что православие твой личный выбор.
Дик wrote:и больше не шастуйте тут без хозяйки.
Я имею права выражать своё мнение в любой теме в свободном общении.
Дик wrote: Она из бана выйдет и тогда получите от нее справедливо по полной
Уже трепещем от ужаса))))))))
Дик wrote:Это выход на подсознание раз, и два посыл в тонкий мир.
Про подсознание уже написал, ну а что касается тонкого мира - это очередная сказочка, как и написанное в библии)))
Дик wrote:И должны быть направлены на возвышенные идеи и обучение добру. Например пригласить персов и спрайтов в церквь на прослушивание молитвенного пения. Или в оперу где классиков исполняет. Можно организовать спортивные занятия и тренировки с персами...
Ну если тебе так нравится это делать в фазе, то пожалуйста)))
Дик wrote:Мальва и когда смешно коверкает ники это как то мило.
Угу, тут уже писали. что ей не понравилась ответная милота)))
Дик wrote: И она вообще не злая как некоторые тут кислят из себя фазеров и ядом из уст капают.
А может тебе пруф кинуть как она ядом капала?)))
Мой дневник тут ---> http://fazer-awd.livejournal.com/
Система дополнительной мотивации ---> http://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=3&t=13499
Лучшая группа о фазе в вк, также есть чат ---> https://vk.cc/35JJk3
Новая методика осознания во сне, тестим ---> url=viewtopic.php?f=11&t=15846&p=477046#p476945
User avatar
Liska
Астральная Лисичка
Posts: 372
Joined: Wed Mar 18, 2015 11:34 am

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by Liska »

Дик, вы не в теме. Конечно, убийство для христианина - это грех, и христианская мораль убийство не поощряет. Но и не отрицает. Ведь именно верующие христиане убивали еретиков, во имя крещения Русь залили потоками крови, убивали мирных, никого не обижавших крестьян. Поэтому чувства верующих тут не при чем, так как нет ни богохульства, ни осквернения святынь, ни препятствий в верованиях. Дик, вы очень отвратительно развлекаетесь, вы аморальная личность. Разочаровываюсь в вас все больше и больше. Вы спекулируете верой, не згая, о чем вообще речь.
Вот заповеди
1. Аз есмь Господь Бог Твой: да не будут Тебе бози инии, разве Мене.
2. Не сотвори себе кумира и всякаго подобия, елика на небеси горе, и елика на земли низу, и елика в водах под землею: да не поклонишися им, ни послужиши им.
3. Не приемли Имене Господа Бога твоего всуе.
4. Помни день субботний, еже святити его: шесть дней делай, и сотвориши в них вся дела твоя, в день же седьмый, суббота, Господу Богу твоему.
5. Чти отца твоего и матерь твою, да благо ти будет, и да дологолетен будеши на земли.
6. Не убий .
7. Не прелюбы сотвори.
8. Не укради.
9. Не послушествуй на друга твоего свидетельства ложна.
10. Не пожелай жены искренняго твоего, не пожелай дому ближняго твоего, ни села его, ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, ни всякаго скота его, ни всего, елика суть ближняго твоего.
Нн убий - лишь на 6 месте. А основная заповедь - бога единого чти.
Эх, вы. Учите матчасть

Дик. Еще раз скажете на меня столько гадких слов, сами в бан угодите. Вы уже наболтали на бан. Денек, на первый раз.
Впрочем, можете извиниться. Ваш выбор.
Когда с вами вежливо общаются, отвечайте так же, не грубите. Не грозите мне М-ой, если не хотите ее подставить под следующий бан.
Если что-то не понимаете, почитайте правила нашего форума.
Хочешь быть счастливым — веди себя как счастливый человек. Хочешь быть богатым — веди себя как богатый. Хочешь жить в этом Мире — живи и радуйся, а не ходи с кривым и недовольным лицом, что Мир несовершенен. Мир создаешь ты... в своей голове. (с)
User avatar
Дик
Posts: 187
Joined: Tue Oct 14, 2014 4:10 pm

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by Дик »

Уважаемая прекрасная дама, Лиска. Приношу Вам свои извинения за несдержанность высказываний. Дело в том, что мне директор З.Ш. разрешил однодневный такой опыт. Выплеснуть из своего нутра муть, в той форме как она там образуется. Больше я не смогу выходить на форум. Хорошо хоть и так мне многое разрешили для амортизации психики. Впереди очень серьезные занятия.
Что касается просьбы убрать первую половину 21 пункта, она искренняя. Я Вас вполне понимаю, что Вы мне вменяете игру. Разумеется была и игра. Просто иначе не возможно находиться в равновесии, если долбишь свое как одержимый. Это делать надо отстраненно, и даже в игровой форме. Вон АВД знает. ;)
По поводу Ваших точных выдержек скажу, что ценю Вашу эрудицию. Но я совсем не религиозный. Для меня только несколько идей Библии свято. Прежде всего – не убий, не укради. Вот потому я и поставил ее на первое место. И совершенно ответственно заверяю, что искренне хочу, чтобы поняли опасность даже для сайта, оставлять первую половину 21 – первого.
Еще две вещи из Библии меня впечатляют, своими словами скажу. Возлюби Господа Бога своего и возлюби ближнего как самого себя. СДо возлюбить врагов я пока не дорос. Может в школе подкуют. )))) этот финт. Пока потемки.
Прошу также извинить меня Олиен, Наднэин и тех, кого не вольно задел горячим словом. Бана мне нечего бояться, я не фанат сайта (любого) и сейчас окончательно прощаюсь.
Мальва, прошу тебя не искажать ничьи ники, и с уважением относитья ко всем в общении.
И друзья, не обижайте Мальву, если она останется здесь. Ее призывы прекрасны и искренне. Сновидческие способности высоки.
Ну да все в руках Высших Сил. Всем удачи и добра!
PS Намеченный квест выполнять не буду.
читта вритти ниродхам
User avatar
Изоморф
Фазер
Posts: 4002
Joined: Mon Apr 06, 2015 1:22 pm
Location: Из прошлой жизни

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by Изоморф »

Здесь всё время кто то окончательно уходит, то дневник удаляет, а потом опять приходит и опять дневник заводит :)
User avatar
Liska
Астральная Лисичка
Posts: 372
Joined: Wed Mar 18, 2015 11:34 am

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by Liska »

Дик wrote:Уважаемая прекрасная дама, Лиска. Приношу Вам свои извинения за несдержанность высказываний...
Извинения приняты)
И Вам - добра, выучить русский язык, закончить наконец школу.
Хочешь быть счастливым — веди себя как счастливый человек. Хочешь быть богатым — веди себя как богатый. Хочешь жить в этом Мире — живи и радуйся, а не ходи с кривым и недовольным лицом, что Мир несовершенен. Мир создаешь ты... в своей голове. (с)
User avatar
Наднэин
Скептик
Posts: 2076
Joined: Wed Jun 09, 2010 9:54 pm
Location: Из мира снов

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by Наднэин »

Вернётся под новым ником
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
User avatar
Awd
Кофеман
Posts: 2285
Joined: Thu Jan 29, 2009 8:31 pm
Location: взять намерение?

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by Awd »

А я думал Мальва всё))))
Мой дневник тут ---> http://fazer-awd.livejournal.com/
Система дополнительной мотивации ---> http://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=3&t=13499
Лучшая группа о фазе в вк, также есть чат ---> https://vk.cc/35JJk3
Новая методика осознания во сне, тестим ---> url=viewtopic.php?f=11&t=15846&p=477046#p476945
User avatar
Malva
Posts: 4415
Joined: Mon Mar 10, 2014 8:01 pm
Location: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by Malva »

Awd wrote:А я думал Мальва всё))))
Нее))
Побеждает не тот,хто сильнее,а хто идет до конца))
Форум-неплохой тренажёр для силыволи.
пс
Слишком долго читала дневник тов.Аззаро в 53 стр)))
User avatar
Awd
Кофеман
Posts: 2285
Joined: Thu Jan 29, 2009 8:31 pm
Location: взять намерение?

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by Awd »

Malva wrote:Слишком долго читала дневник тов.Аззаро в 53 стр)))
Что-то иетересное есть?)
Мой дневник тут ---> http://fazer-awd.livejournal.com/
Система дополнительной мотивации ---> http://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=3&t=13499
Лучшая группа о фазе в вк, также есть чат ---> https://vk.cc/35JJk3
Новая методика осознания во сне, тестим ---> url=viewtopic.php?f=11&t=15846&p=477046#p476945
User avatar
Awd
Кофеман
Posts: 2285
Joined: Thu Jan 29, 2009 8:31 pm
Location: взять намерение?

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by Awd »

Я б поверил если бы она осталась на форуме, но её тут больше нету))
Мой дневник тут ---> http://fazer-awd.livejournal.com/
Система дополнительной мотивации ---> http://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=3&t=13499
Лучшая группа о фазе в вк, также есть чат ---> https://vk.cc/35JJk3
Новая методика осознания во сне, тестим ---> url=viewtopic.php?f=11&t=15846&p=477046#p476945
User avatar
Malva
Posts: 4415
Joined: Mon Mar 10, 2014 8:01 pm
Location: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by Malva »

Awd wrote:Я б поверил если бы она осталась на форуме, но её тут больше нету))
Ой,есть!
И она вас всех победит!!!!

Хотя,после данного сообщения,у другой команды появился шанс победить)
Она-гибкая женщина))
User avatar
Awd
Кофеман
Posts: 2285
Joined: Thu Jan 29, 2009 8:31 pm
Location: взять намерение?

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by Awd »

Malva wrote:Ой,есть!
И она вас всех победит!!!!
Я не общался с Аззаро вообще, под каким ником она по твоему мнению?)
Мой дневник тут ---> http://fazer-awd.livejournal.com/
Система дополнительной мотивации ---> http://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=3&t=13499
Лучшая группа о фазе в вк, также есть чат ---> https://vk.cc/35JJk3
Новая методика осознания во сне, тестим ---> url=viewtopic.php?f=11&t=15846&p=477046#p476945
User avatar
Диола
Опытный практик
Posts: 2719
Joined: Tue Apr 17, 2012 1:15 pm
Location: Россия

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by Диола »

Мальва, дорогая, неужели ты не веришь в то, что кроме Аззаро можешь еще кому-то не нравится? Оставь ты ее в покое уже, сдалась она тебе. Сколько раз повторять - Лиска НЕ Аззаро, инфа из первых рук, 200%.
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by Аирнокс »

Malva
Ну а про тебя я догадался, что ты Мирама?:)))Или нет. Если даже Лиска Аззаро, то у нее теперь ник Лиска, давай ее по нему и называть во избежание путаницы. Вдруг это таки не Аззаро. И ты не Мирама.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Malva
Posts: 4415
Joined: Mon Mar 10, 2014 8:01 pm
Location: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by Malva »

Аирнокс wrote:Malva
Ну а про тебя я догадался, что ты Мирама?:)))Или нет. Если даже Лиска Аззаро, то у нее теперь ник Лиска, давай ее по нему и называть во избежание путаницы. Вдруг это таки не Аззаро. И ты не Мирама.
Неть))
Мне заводить клонов смысла не вижу,ибо свой стиль и манеру общения подделывать сложно и быть в страхе,что разоблачат.
От это ловит кайфушку Славик,ну и ,видимо,кто еще))
User avatar
Awd
Кофеман
Posts: 2285
Joined: Thu Jan 29, 2009 8:31 pm
Location: взять намерение?

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by Awd »

Malva wrote:Пусть тебе подскажет кто-то кроме меня:
Лизка это не Аззаро. Я с ней помимо форума общаюсь, на других платформах, где не скажу.
Диола wrote:Лиска НЕ Аззаро, инфа из первых рук, 200%.
Так что ещё +1
Мой дневник тут ---> http://fazer-awd.livejournal.com/
Система дополнительной мотивации ---> http://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=3&t=13499
Лучшая группа о фазе в вк, также есть чат ---> https://vk.cc/35JJk3
Новая методика осознания во сне, тестим ---> url=viewtopic.php?f=11&t=15846&p=477046#p476945
User avatar
Malva
Posts: 4415
Joined: Mon Mar 10, 2014 8:01 pm
Location: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by Malva »

2 Эврибади:

Останемся каждый при своем мнении.
Ви меня не разубедили,и я вас не убедила,и особо не собиралась))

Просто рада вас всех видеть и слышать)
Привет всем!!!
User avatar
Awd
Кофеман
Posts: 2285
Joined: Thu Jan 29, 2009 8:31 pm
Location: взять намерение?

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by Awd »

Malva wrote:Просто рада вас всех видеть и слышать)
Привет всем!!!
Больше не будешь правила нарушать?)
Мой дневник тут ---> http://fazer-awd.livejournal.com/
Система дополнительной мотивации ---> http://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=3&t=13499
Лучшая группа о фазе в вк, также есть чат ---> https://vk.cc/35JJk3
Новая методика осознания во сне, тестим ---> url=viewtopic.php?f=11&t=15846&p=477046#p476945
User avatar
Malva
Posts: 4415
Joined: Mon Mar 10, 2014 8:01 pm
Location: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by Malva »

Awd wrote:
Malva wrote:Просто рада вас всех видеть и слышать)
Привет всем!!!
Больше не будешь правила нарушать?)
А ты песню прослушал?:
Malva wrote:https://www.youtube.com/watch?v=KRAeOXvGpUY

Я достаточно красноречиво выражаюсь?
User avatar
Наднэин
Скептик
Posts: 2076
Joined: Wed Jun 09, 2010 9:54 pm
Location: Из мира снов

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by Наднэин »

Вы чего? Лиска не Аззаро, она что и ВК два ака сделала!?
Мальва, хорош судить по себе.
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
User avatar
Awd
Кофеман
Posts: 2285
Joined: Thu Jan 29, 2009 8:31 pm
Location: взять намерение?

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by Awd »

Malva wrote:А ты песню прослушал?:
Я не слушаю Высоцкого, но сча клип посмотрел) Я не должен был спрашивать про правила, это может вылиться в обсуждения действий модераторов)
Мой дневник тут ---> http://fazer-awd.livejournal.com/
Система дополнительной мотивации ---> http://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=3&t=13499
Лучшая группа о фазе в вк, также есть чат ---> https://vk.cc/35JJk3
Новая методика осознания во сне, тестим ---> url=viewtopic.php?f=11&t=15846&p=477046#p476945
User avatar
Malva
Posts: 4415
Joined: Mon Mar 10, 2014 8:01 pm
Location: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by Malva »

Эй,дама из Амстердама!
Где хоть одно мое сообщение в теме турнира??
Что за поклеп?
Прууфф,как говорит АВД,В СТУДИЮ!
Наднэин wrote:
Malva wrote: Над-ин,
В теме турнира не было ни одного моего сообщения))
Изобрази,плиз
Было и в логах модераторов - это всё видно, так что не ври.
Post Reply

Return to “Форум свободного общения”