Территория подсознания

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
Lюdmilka
Фазер
Posts: 2861
Joined: Tue Oct 22, 2013 11:06 am
Location: Там, где просыпается Солнце..

Re: Территория подсознания

Unread post by Lюdmilka »

О, Федоррр, приветище!))) Совсем ты нас покинул! Спасибо что заглянул, тебя тоже с наступающим!!
Сонечка, так можно считать что я наполовину угадала твой подарок)

Решила тренироваться с перемещением при разделении, но в последнее время постоянно ложусь спать позже чем нужно- фазы плохо запоминаются, и я там забываю план действий..
Выгреблась, и забыв что нужно делать, решила материализовать вкусняшки в холодильнике. Захотелось баунти, хотя в реале не ела его 100 лет... решила не смотреть в холодильник, а сунуть туда руку. Отчетливо представила что касаюсь запечатанной шики и действительно насчупала нечто похожее.. вытаскиваю- глазированный сырок Чудо.. на вкус прессный. Потом еще что-то несколько раз вытаскивала шоколадкоподобное, наелась этой белиберды) Вообще, с холодильником заметила такую фишку: когда смотришь в него он или пустой или с колбасой и майонезом) а если туда не глядеть, то можно вытащить то что нужно)
Потом решила позвать льва (!) которого же потом и испугалась.. особо я его не разглядывала, а сразу зажмурила от страха глаза, но помойму он был плюшевый, такой комнатный лев размером с овчарку. При том что сфолилане сразу и чувствовала как он комне подошел и помойму даже понюхал)

Поймала нужный момент и разделилась.. напрочь забыла что хотела и стала делать гимнастику для углубления (последнее время часто так делаю- фантом бодрит как надо) во время приседаний решила позвать свою душу и спросить очень важный личный вопрос..
Душа вышла почти сразу.. в длинном светлом платье и с кучерявыми волосами.В комнате незаметно материализовался праздничный стол, а в стене проем с коридором.. из него начала ходить мама и носить блюда..
Я задала ей вопрос, смотрю, а у нее глаза бегают по столу и ей какбы не до меня.. она начала что-то мямлить для отмазки, асама круги вокруг стола нарезает, присматривая что ухватить, глаза круглые, волосы большие кучерявые..
Я попросила маму больше не ходить чтобы не провоцировать душу на жор) и напомнила ей вопрос.. наконец душа нашла какой-то аппетитный кусок, села, откусила, приняла деловитое выражение лица и говорит с набитым ртом:
-Видишь ли... (откусывает) а ты как хотела? (Изо рта полетели кусочки пищи) чтобы все гладко было? (усмехнулась и что-то отхлебнула) а тебе оно надо? Душа сюда зачем пришла? Чтобы работать! А работа души- решать проблемы!
Незаметно сфолила..
Поймав момент вылезла.. захотелось поиграть на гитаре.. решила просунуть руку за угол и вытащить от туда инструмент.. хвать-оно! Вытаскиваю какой-то туркментскую народную волынку.. думаю ща как слобаю behind blye eyes..но я просто бренькала и никакой мелодии не получилось( Я пробовала снова и снова пока у волынки не порвались струны)) а потом еще и длинная часть не выдержала моей музыкальной страсти и отломилась:)
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Территория подсознания

Unread post by Аирнокс »

:) Ну зато нету сомнений,что это твоя душа. Ты же сама первым делом пошла к холодильнику есть вкусняшки) И душа первым делом хотела что-нить слопать.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
COHЯ
Фазер
Posts: 1722
Joined: Sat Feb 25, 2012 12:32 am

Re: Территория подсознания

Unread post by COHЯ »

Людмилка, можно считать, что почти угадала.
Понравилась твоя встреча с Душой.
На гитаре тоже надо будет попробовать, интересно, что за бреньканье получится)
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
User avatar
Lюdmilka
Фазер
Posts: 2861
Joined: Tue Oct 22, 2013 11:06 am
Location: Там, где просыпается Солнце..

Re: Территория подсознания

Unread post by Lюdmilka »

Привет, ребят! Решила не тратить фаз по-напрасну, а посвятить их нужному, кропотливому делу, а именно - тренировке в перемещении при разделении! Решила начинать с более легкой задачи: перемещение в хорошо знакомые места, так сказать для тренировки пространственного воображения то есть умения явственно себя представлять в задуманном месте. Для меня это не так легко как кажется на первый взгляд.
Дело в том что в процессе представления, мысли бесконтрольно возвращаются к месту где находится тело, даже не то чтобы возвращаются, а где-то в глубине своего "ментала" они все равно присутствуют как помехи на радио волне.. из-за этого представляемая картинка недопроявляется (( и я пока не знаю что делать с этим досадным фактом.. получается что бессознательно я сама себя привязываю к знакомым декорациям... буду тренироваться и надеюсь что эта установка иссякнет..
Решила переместиться на работу.. так как я там провожу большую часть времени, то и получится это должно легко, думалось мне... После отложенного стала ловить момент засыпания и представлять себя в своей рабочей зоне.. представляла как щупаю отдельные предметы интерьера, но картинка не торопилась проявляться, хотя тактильно я начала что-то чувствовать.. Тогда я ментально пошла в сан-узел, возможно на уровне интуиции я поняла что чем теснее и плотнее проявляемые декорации, тем проще им появиться. Наконец проявились несуществующие декоративные бордовые кирпичики, которыми обклеены стены. Я углубилась и зашла в зал. Он был пуст, и я стала звать коллег. Никто не откликался, тогда я решила кого-нибудь подстричь, и стала звать клиентов. Вскоре зашла женщина.. яусадила ее в кресло.. она попросила подстричь челку. Рядом, как и в реале, стоит раковина-мойка.. захотелось посмотреть реакцию фазовой клиентки, и я стала обильно поливать ее с шланга мойки ( этакий душ) клиентка никак не реагировала..
Вскоре из неоткуда материализовались две мои коллеги. Одна обслуживала клиента на соседнем кресле, а другая стояла, наблюдая за мной.. спросила зачем я поливаю клиентку, я обьяснила что мы в фазе и она понимающе махнула головой.
Приступила к челке.. нарочито коротко стала ее стричь.. волосы были жесткие, или ножницы тупые.. стригла как леску..
Потом бдительность притупилась, и все перешло в сон.. Парикмахерская стала как.не настоящая, а наполовину рисованная. На полу было изображено море, как-будто оно волной втекает в двери, и вода была подвижной, но не настоящей, на стенах и потолке было небо.. в руках незаметно появилась кисть, и я стала дорисовывать завихристые облока и пену на барашиках волн.. все залилось искрящимся светом и было интересно и необычно) странно что я не осозналась(
User avatar
Lюdmilka
Фазер
Posts: 2861
Joined: Tue Oct 22, 2013 11:06 am
Location: Там, где просыпается Солнце..

Re: Территория подсознания

Unread post by Lюdmilka »

Визуализация на засыпании не получилась по причине более поверхностного чем надо сна. Выгреблась и решила потестить технику двери.. в первый раз кстати, это единственная техника, в которую я не могу себя убедить, настолько она для меня заранее провальная..
Решила начать с входной двери "море, море, море" открываю-подъезд... к подъездной двери.. проговариваю то же, открываю, а там недопроявленная локация.. как будто бы фаза не определилась что ей проявить: море или ПД (привычные декорации), но второе пересилило, и они плавно проявились, но было сумеречно и туманно. Вышла.. все окончательно померкло и я решила этим воспользоваться и визуализнуть ни больше ни меньше, а поверхность Марса ахаха)) шарю в темноте, представляя всплывшую в воображении картинку. Под руками начали попадаться камни.. о, что-то похожее! Щупаю дальше.. камни увеличиваются и вместе с ними что-то похожее на грязь или глину. Пытаюсь нащупать кратеры.. локация начала плавно проявляться.. в итоге мне предстала такая картина: поверхность, напоминающая марсианскую с бельевой площадкой и всем остальным, сопутствующим ПД((
Встала, отряхнулась и пошла) вышла из арки- ничего необычного.. вспомнила про договор Обливион и решила в ее манере его поменять: ору- я меняю свой договор ПКМ, с целью видеть в фазе необычные вещи) всматриваюсь вдаль, проявляя интересное сооружение. Из тумана материализовалась огромная высотка, но как всегда недостроенная( очень кстати рядом проезжал белый пикап, и я успела ухватиться за кузов. Намерением взмыла на нем в воздух, направляясь к ней с надеждой найти чтонить необычное.
Высотка, по мере приближения к ней, изменилась. К ней добавились дополнительные декорации и все это стало напоминать недостроенные каркасные сооружения с растянутыми рекламными баннерами. Но кое что необычное (даже неожиданное) я все-таки.увидела!! Поодаль виднелся круглый желтый диск Луны, с проглядывающимися на ней кратерами. Она лежала на земле между зданиями и на первый взгляд была размером с 2-3ий этаж. Я помчалась к ней.. к этому времени пикап тоже преобразился в какое-то непонятное седло. Я мчалась на всех парах, высунув язык на плечо, но Луна как мираж стала видоизменяться(( и превратилась в какой-то дурацкий надувной шар с мельтешащими внутри тенями((
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Территория подсознания

Unread post by Аирнокс »

Луна на Землю свалилась) Да, хоть что-то необычное. А так еще странно, что у тебя в фазе все какое-то недостроенное, незаконченное и т.д.) Надо чтобы попасть в необычное место, найти необычную дверь.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Lюdmilka
Фазер
Posts: 2861
Joined: Tue Oct 22, 2013 11:06 am
Location: Там, где просыпается Солнце..

Re: Территория подсознания

Unread post by Lюdmilka »

Аирнокс wrote:. А так еще странно, что у тебя в фазе все какое-то недостроенное, незаконченное и т.д..

Дааа кстати... вижу связь с реалом
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Территория подсознания

Unread post by Аирнокс »

А, у тебя же там вроде ремонт? Или путаю с кем-то)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Lюdmilka
Фазер
Posts: 2861
Joined: Tue Oct 22, 2013 11:06 am
Location: Там, где просыпается Солнце..

Re: Территория подсознания

Unread post by Lюdmilka »

Нет) больше в психологическом смысле
User avatar
Lюdmilka
Фазер
Posts: 2861
Joined: Tue Oct 22, 2013 11:06 am
Location: Там, где просыпается Солнце..

Re: Территория подсознания

Unread post by Lюdmilka »

Сегодня решила переместиться в квартиру свекрови в городе. Поймав сонную волну, стала предсавлять себя у ее зеркального шкафа.. особо не получалось, и я стала пританцовывать чтобы дрема не пропала.. почувствовала небольшие шевеления фантома в кровати, но там так и не проявлялась.. Стала пристально вглядываться перед носом, представляя створки шкафа. И вот они проявились, но это был старый кухонный шкафчик из дома детства. Огляделась- действительно.. я появилась там на кухне..
Стала углубляться вглядыванием.. когда все отчетливо проявилось я пошла в зал.. квартира была пуста, и мне пришло в голову позвать подругу детства, с которой.мы часто тут бывали, но очень давно не виделись. Стала звать ее с соседней комнаты, но она не выходила. Я уверенно повторяла: выходи, я знаю что ты там!
Послышалось шуршание, как -будто кто-то встал с кровати.. показалась мужская худоватая фигура и встала так что лицо было в тени.. когда он подошел, я узнала в нем сына. Не зная чем заняться, решила полетать.. Пошла в другую комнату, открыла окно и прыгнула, полетев над придомовой сиренью.
Вспомнила про Луну и решила еще раз к ней отправиться, проверить будет ли она там, начнет ли изменяться и если да, то расследовать во что)
С легкостью перемахнула через свою пятиэтажку, крутя несуществующие педали для ускорения.. время суток было темным, но все хорошо просматривалось..пролетела ближайшие окресности, небольшой пустырь и увидела вдалеке какие-то постройки. Лечу туда..
Луна действительно лежала немного на боку среди каких-то сооружений. В этот раз она была слегка красноватого оттенка и в дымке, какой бывает когда она только-только появляется из-за сопочки.
Я почвствовала как от радости у меня заблестели глаза, и я попыталась ускориться. По мере приближения Луна начала меняться(( сначала она превратилась как и в той фазе в надувной шар с мельтешашими внутри тенями, потом шар продолжал мутировать, уменьшаясь и стал шаром от уличного фанаря.
В этом месте полет вышел из под контроля, и меня стало нести в сорону( я из последних сил, приложив усилия каким-то невообразимым образом все же добралась до нужного места.. Я оказалась на чистенькой, но тесноватой улочке между невысокими зданиями явно не нашенской архитектуры.. что-то напоминающее старый европейский городок. До "луны" осталось пару десятков метров. Она лежала на ступенчатом постаменте. Когда я добралась до цели, она была уже размером с круглый флакончих духов. Я взяла его в руку, внутри была мутноватая жидкость с какими-то черными вкраплениями типа молотого перца.. я пшыкнула этой странной бадягой.. запахло чем-то не особо приятным .. и я решила что это жидкость, отпугивающая насекомых)) ой и вот из-за этого я сюда прорывалась из последних сил)) эх луна-луна((( но за то место куда я попала мне очень понравилось!) Надо будет еще раз туда пробраться, поискать чегонить интересного)
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Территория подсознания

Unread post by Аирнокс »

Да, вполне фазовое явление -превращение Луны во флакончик духов)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
COHЯ
Фазер
Posts: 1722
Joined: Sat Feb 25, 2012 12:32 am

Re: Территория подсознания

Unread post by COHЯ »

она была уже размером с круглый флакончих духов.
Людмилка, это был концентрат луны)
Надо было брать с собой. Его можно в любой момент превратить в луну любого размера. Если нужна маленькая, чтобы на ладони уместилась, пшикнуть один раз, если средняя - 3 раза, большая - 5. Надо сказать при этом: "Возрождение луны!".
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
User avatar
Изоморф
Фазер
Posts: 4002
Joined: Mon Apr 06, 2015 1:22 pm
Location: Из прошлой жизни

Re: Территория подсознания

Unread post by Изоморф »

А может это был концентрат желаний, говориш хочу чтобы..... пшикнул и желание исполнилось))
User avatar
Соф
Астральная Фея
Posts: 2278
Joined: Wed Dec 21, 2011 4:14 pm

Re: Территория подсознания

Unread post by Соф »

слушай, Людмилка, у меня был как-то эпизод с Луной, очень похожее ее поведение... я ее пыталась как Брюс Всемогущий притянуть к себе, она приближалась на некоторое расстояние, затем начинались странные звуки, типа как в трансформаторной будке)), Луна искажалась и ускользала...
User avatar
Lюdmilka
Фазер
Posts: 2861
Joined: Tue Oct 22, 2013 11:06 am
Location: Там, где просыпается Солнце..

Re: Территория подсознания

Unread post by Lюdmilka »

Привет всем в Новом году!
Продолжаю эксперименты с перемещением до Луны и в общем и целом)
После встречи НГ спится так замечательно, но ради плана на фазу я отодвинула фужеры и легла вовремя спать (какая же я сило-вольная)

План то же: добраться до квартиры свекрови в другом городе и до луны, лежащей в фазовом городке, расположенном за небольшим пустырем..

31ого была фаза, но бдительности не хватало и я забывала углубляться
Поймав дрему, стала представлять себя возле свекрухиного окна.. проявился незнакомый интерьер, но про углубление, которое особенно необходимо при такой технике, притом что более тчательное, я и не вспомнила, хотя план помнила досконально.. Сразу пошла к противоположной стене, в которой тоже было окно. Посмотрела на пейзаж.. оказалось что я в несуществующем в реале доме в своей локации и за окном глубокий обрыв.. даже дна не видно. Он меня сбил с толку и вместо того чтобы углубиться я стала меньжеваться как прыгать.. потянет ли меня вниз или я "доплыву" до противоположного края. Не без опаски прыгнула.. делая плавательные движения, доплыла по воздуху до края обрыва, облокотилась об его землистые рваные края и осмотрелась. Увидела существующую в реале школу и решила перемахнуть через ее крышу и к фазному городку с Луной. Но а этом моменте меня резко зафолило, и я отрубилась глубоким сном..

Сегодня после отложенного стала ловить дрему, но спящая бдительность не давала мне осознаваться в коротких поверхностных снах или разделяться в промежутках между ними.. Через час все же попыталась настроиться на фазу и стала проваливаться... пошел накат сна, тот самый момент когда надо усиленно визуалить себя в нужном месте, но тут услышала чье-то присутствие.. какая-то фазовая гадина подошла к моему телу, которое беспомощно лежало в параличе, просунула руку под одеяло и начала шекотать мне пупок, что-то приговаривая. По голосу поняла что это фазовый муженек...

Разделяться уже отвыкла, но щекотка сделала свое дело и я стала ерзать, пытаясь увернуться от навязчивой руки. Ухватилась за нее и подтянувшись, вскочила. Без оглядки побежала к маминому окну. Распахнула его и намерением взмыла к крыше, пытаясь ускориться кручением невидимых педалей. Крутить ногами было тяжело чего-то и ближе к крыше я еще пуще отяжелела, но успела на нее запрыгнуть, ухватившись за ее края. Встала и огляделась : так интересно! Во дворе день, а с другой стороны ночь) рядом с домом материализовался еще один такой же дом, но на таком пакостном расстоянии что и не перепрыгнуть и не разогнаться в воздухе чтобы не потянуло вниз.. прыгнула и стала бороться с гравитацией..уцепилась за край крыши и стала подгребаться соскальзывающими ногами. Потеряла часть сил и особенно время. Стала вглядываться вдаль, выискывая городок. Периодически поглядывала в ладоши.. нашла его и посмотрев напоследок вниз, полетела.. Из-за темноты (все освещалось скудным лунным светом) я поняла что не долечу- зрение начало сворачиваться. Пришлось приземлиться в аккурат на разъезженную каким-то большегрузом влажно-глинистую колею, поразглядывала ладоши.. фол немного отстал, но я почувствовала что не надолго..

Вспомнила про Соф и Брюса всемогущего, как она притягивала Луну, и решила попробовать так с Луной в небе. Посмотрела вверх.. на темном небе сияла обычная Луна в рассеянных облаках. Я еще не успела зарядить взгляд намерением как Луна, как-будто заранее зная что мне нужно, стала сама приближаться одновременно превращаясь в ярко-желтый воздушный шар. Потом она, наверно, передумала и вернулась в свое прежнее обличье на привычное место. Я за негодовала: эээ, нет, давай уже приближайся раз начала!!!
Луна опять начала движение в мою сторону, одновременно превращаясь в воздушный шар, и чем ближе она приближалась, тем меньше станвилась.. в конце концов на дорогу упал лимон)))) При том что когда я к нему подбежала он еще уменьшился и стал таким махоньким лимончиком размером с крыжовник)) Я взяла его в руки и сьела) Фол

Стала погружаться в сон)) остался последний пункт плана- квартира в другом городе..
Наконец, сон обуял и я почувствовала характерное вакуумное состояние.. только я принялась за визуалку, как опять почувствовала чье-то присутствие. Сущь подошла к изголовью моей кровати, нагнулась и вытащила из-под одеяла мои волосы.. стала с ними что-то делать, то-ли заплетать хвост в косичку, то-ли просто гладила их, слегка подергивая...какая-тут визуалка? стала выкручиваться из тела, попросив сущь мне помочь. Она подтолкнула меня за плечи и я увидела мамую.. подосадовала на то что она испортила мне план и решила попробовать переместиться на свой страх и риск с закрытыми глазами.
Чтобы не вернуло положила для тактилки руки на холодную поверхность стены в прихожей и закрыла глаза. Стала перемещаться вдоль стены одновременно трогая ее и представляя себя в подъездном коридоре свекрухиного дома. Проговариваю себе под нос: вот сейчас слева появится дверь ее квартиры -хвать ладошкой - точно она. Вслепую открываю.. справа должна быть деревянная дверь совмещенного с ванной туалета - нашла. Повернулась, щупаю дальше.. таак.. входная дверь изнутри, оббитая чем-то мягким.. щупаю дверной косяк и на этом месте появилось зрение. Дверь была не высокая и над ней я увидела самодельные резные деревянные часы.. на них было без 10ти 4.. Понимаю что план удался и начинаю как ребенок радоваться, прыгать и хлопать в ладоши)) оглядываюсь- возле подоконника стоит свекруха.. руки сложены на груди, наблюдает за мной.. Говорит: "все-таки получилось! Ух какая ты радостная, давно тебя такой не видела".. и стала рассказывать что ей разрешили не приходить сегодня на работу, а я как дура стала вникать в это все.. хотя хотела найти у нее необычную дверь для перемещения в необычное место, но это уже в другой серии)))
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Территория подсознания

Unread post by Аирнокс »

Крута Людмилка, молодец какая) и в фазу вылезла и даже план выполнила) и над Луной опять поиздевалась:) Теперь ее уже съела в виде крыжовника.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Изоморф
Фазер
Posts: 4002
Joined: Mon Apr 06, 2015 1:22 pm
Location: Из прошлой жизни

Re: Территория подсознания

Unread post by Изоморф »

Lюdmilka wrote:в конце концов на дорогу упал лимон)))) При том что когда я к нему подбежала он еще уменьшился и стал таким махоньким лимончиком размером с крыжовник)) Я взяла его в руки и сьела) Фол
Надо было желание загадать и съесть, а вкус какой был у крыжовника?
User avatar
Соф
Астральная Фея
Posts: 2278
Joined: Wed Dec 21, 2011 4:14 pm

Re: Территория подсознания

Unread post by Соф »

ААААА!!! Людмилка съела Луну!)))))

Молодец такая... мы тут все фигней маемся, а ты фазишь не по=детски!;)
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Территория подсознания

Unread post by Аирнокс »

Соф
Ничего, похоже Луна уже из нее вышла, не переварившись!
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Lюdmilka
Фазер
Posts: 2861
Joined: Tue Oct 22, 2013 11:06 am
Location: Там, где просыпается Солнце..

Re: Территория подсознания

Unread post by Lюdmilka »

Спасибо ребят:-))
Изо, луна в виде крыжовника по вкусу была как ягодка кисло-сладкая)

Сегодня опять долго не получалось, спалось пуще прежнего. Отключалась на час потом просыпалась на движении, бдительность на нуле. Засыпала с чем-то наподобии намерения, но оно отрубалось быстрее меня и так до 12ти дня. Потом все же решила визуалить как есть без погружения в сон. На удивление это сработало и я появилась в незнакомой квартире. Поторопилась тчательно углубиться так как ощущалась выспанность тела и возможность в любой момент резкого возврата.
Решила еще раз притянуть Луну.. пошла к противоположному окну. Двор отдаленно напоминал что-то знакомое и я, оглядевшись на фазовые окресности, распахнула старенькие рамы. Местность вокруг была залита ярким летним Солнцем. Залезла на подоконник, ухватившись за рамы чтоб не вывалиться,и попыталась проделать манипуляции с Солнцем. Оно было настолько реалистичное и яркое что у меня наворачивались слезы от взгляда на него, и я стала не глядя проговаривать заклинание: Солнце превращается.. превращается Солнце..)) но ему было абсолютно пофиг на меня((
Решила еще раз для закрепления результата и уверенности в успехе перемещения появиться в свекрухиной квартире, прыгнуть в окно и погулять по тамошным окресностям. Встала к стене, положила на нее две пятерни плотно прижав их и закрыла глаза. Стала представлять свекрухин коридор, но тактилка под ладошками сбивала потому что ощущалась текстура обоев. В итоге меня переместило в другой коридор, светлый чистый, побеленный и свежепокрашенный. Я по нему немного поблуждала, подергала закрытые двери и решила еще раз переместиться. В этот раз было проще сконцентрироваться потому что ладошки ощущали текстуру подьездных стен, и детально представив нужное место начала продвигаться. В этот раз зрение появилось быстрее, еще в подъезде.. я вошла в ее квартиру.. дома никого не было и вскоре я услышала шаги по подъезду. Свекровь зашла с какой-то девочкой и увидев меня сказала: о, ты опять появилась?)
Кстати сущь свекрови единственный персонаж, безоговорочно принимающий меня за фантома) я вспомнила что хотела прыгать в окно. Оглядываюсь и вижу что проход к окну загорожен интересным столом в форме бублика то есть можно сидеть и снутри и снаружи.
Понимаю что чтобы пробраться к окну мне придется идти прям по столу, вспоминаю что свекровь чистюля до мозга костей, а я как на зло в каких -то массивных не особо чистых бутсах. Залезаю на стол, не прекращая извиняться и напоминаю ей что я всего лишь фантом и грязных следов остаться не должно. Максимально аккуратно прусь по столу к совдеповским рамам и слышу что свекровь говорит что-то наподобии: фантом не фантом а ноги как у порядочной свиньи..))
Не обращая на это внимания распахиваю рамы и уцепившись за карниз, планирую на ветерке.. замечаю что свекровь судорожно трет стол от моих не хилых бутсов ( в реале такие не носила и не собираюсь) Порыв ветра срывает меня с места как листок с ветки и я лечу над ярко зеленым лугом, наслаждаясь непривычностью декораций.
Вскоре меня приземлило на аккуратный тротуарчик, усаженный вдоль зелеными деревьями. Это был не знакомый уютный городок эпохи 60-80тых, отдаленно напоминающий Владивосток. Я попыталась ощутить себя как в реале, но не забывая что в фазе. Для максимальной реалистичности не быстро бежала впрепрыжку.. по дороге мне встречались мамочки с калясками и какой-то детский центр с английским названием наподобии kid-play.
В итоге я допрыгала до развилки двух дорог, одна шла вверх другая вниз.. ессно я выбрала бежать вниз и не зря.. вскоре я увидела море.. оно было прям по середине города.. правда сам пляж был не большим.. я вспомнила завораживающий подводный ОС Никоса и решила сразмаху занырнуть.
Под водой было мутно и я сделала вдох. Почувствовала неприятное чувство нахлынувшей внутрь воды, но попыталась не обращать на это внимания и стала озираться в надежде увидеть что-нить необычное. Вскоре мне оно встретилось, но не необычное, а скорее неожиданное: на расстоянии вытянутой руки мне предстала чья-то огромная целюльная ..опа, и меня несло прям на нее..Состояние удушья не проходило и мне настойчиво требовался нормальный вдох, да и вид надвигающихся рыхлых ягодиц не оставил мне никаких шансов найти подводные рифы. Вынырнула... обладательницы подводной задницы я не обнаружила.. было мелко .. купалась ребятня.. мимо прям по воде шли две красивые девушки в длинных цветастых платьях, и мне захотелось остаться здесь, но время былонаисходе и меня плавно вернуло в кровать..
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Территория подсознания

Unread post by Аирнокс »

Ты может и Солнце у нас захочешь проглотить, как крокодил у Чуковского?)))
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Ойболит
Posts: 1063
Joined: Fri Sep 21, 2012 5:09 pm
Location: Ксмот

Re: Территория подсознания

Unread post by Ойболит »

Под водой было мутно и я сделала вдох. Почувствовала неприятное чувство нахлынувшей внутрь воды, но попыталась не обращать на это внимания и стала озираться в надежде увидеть что-нить необычное. Вскоре мне оно встретилось, но не необычное, а скорее неожиданное: на расстоянии вытянутой руки мне предстала чья-то огромная целюльная ..опа, и меня несло прям на нее..Состояние удушья не проходило и мне настойчиво требовался нормальный вдох, да и вид надвигающихся рыхлых ягодиц не оставил мне никаких шансов найти подводные рифы. Вынырнула... обладательницы подводной задницы я не обнаружила.. было мелко .. купалась ребятня.. мимо прям по воде шли две красивые девушки в длинных цветастых платьях, и мне захотелось остаться здесь, но время былонаисходе и меня плавно вернуло в кровать..
Хочу на Тихий океан. Девчёнки топлес и кайт.
«Если твои родители не были бессмертными, ты унаследовал их стремление к смерти».
User avatar
Tor
АДМИН
Posts: 6188
Joined: Tue Apr 17, 2012 10:55 am
Location: Санкт Петербург
Contact:

Re: Территория подсознания

Unread post by Tor »

Очнувшись то ты не поняла от чего было удушье ?
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
User avatar
THEN
Posts: 180
Joined: Mon Dec 14, 2015 11:20 am

Re: Территория подсознания

Unread post by THEN »

Кажется вы используете прямой метод,скажите пожалуйста, через сколько часов сна вы встаете?Если спишь 7 или 8 часов можно ли прерывать сон по отложенного методу?У меня был опыт пробуждения после часа сна считая с момента засыпания(лег в 21:00,проснулся в 22:00-23:00)состояние было очень сонное и я ложась в кровать случайно прислушивался и начинались вибрации.Многие говорят что для отложенного метода нужно мног спать,но если я ночью просыпаюсь,я хоть и засыпаю быстро,но я себя сонным не чувствую.А когда просыпался спустя час или два после того как лег спать вечером,то был очень сонный и вход в это состояние был очень легким.Как вы думаете можно ли так делать?Я имею ввиду прерывать сон спустя час два после того как лег.
User avatar
Lюdmilka
Фазер
Posts: 2861
Joined: Tue Oct 22, 2013 11:06 am
Location: Там, где просыпается Солнце..

Re: Территория подсознания

Unread post by Lюdmilka »

Если по общепринятой классификации, то мой метод отложенный прямой.. я его называю "засыпание после просыпания"
Оптимальный для меня вариант 7 часов ночного сна.
Вся фишка моей техники в том чтобы поймать череду коротких прерывистых снов. Для этого нужно вовремя лечь спать и правильно отметить пробуждение т.е. лечь до 12, встать в 7. и пол часа бодряка.

Далее я ложусь спать и смотрю на состояние- если чувствую что быстро засну- ложусь в не очень удобную позу ( на спину), включаю намерение и засыпаю. Если сон накрыл на долго (около часа), то у меня не получается.. приходится менять позу и начинать сначала.. а если получилось заснуть мин на 10-15, то я просыпаюсь либо уже в сонном состоянии, либо не шевелясь жду очередного наката сна, и как только чувствую что сон подкрался (в голове появляется необычное состояние вакуума или даже вибрации) вот в этот момент и надо покидать тело.
Только я перестала разделяться, я на этом моменте визуалю нужное место и перемещаюсь в нужную локацию

То есть три составляющих успеха: череда снов, неподвижность плюс сонное состояние, включенная бдительность
User avatar
Lюdmilka
Фазер
Posts: 2861
Joined: Tue Oct 22, 2013 11:06 am
Location: Там, где просыпается Солнце..

Re: Территория подсознания

Unread post by Lюdmilka »

Аирнокс wrote:Ты может и Солнце у нас захочешь проглотить, как крокодил у Чуковского?)))
Ну если оно упадет на землю в виде аппетитного пудинга, то схряпаю не моргнув:-))
очнувшись то ты не поняла от чего было удушье?
Тор, если ты про осознание, то я полностью осознавала что в фазе, просто почему то моделировались такие ощущения((


Заснуть особо не получалось и я стала репетировать план на фазу: на засыпании проявиться в квартире двоюродной сестры мужа в городе, посмотреть что интересного за окном и погулять там.
Сконцентрировалась, детально вспоминая.обстановку квартиры, начиная с входной двери. Мысленно ощупала ее ручку, открыла, представляя прилагаемые усилия (дверь тяжелая железная).. положила ладони на стенку, ту что слева и стала мысленно продвигаться к кухне.. тут должна быть кладовка-вот она.. косяк кухонной двери.. и так поочередно вспоминая и явственно представляя предметы по пути. Дошла до холодильника у противоположной стены.. открыла его, представляя что внутри.. пошли образы сыра с колбасой)) и тут произошла неожиданная штука. Сразу за холодильником стул стол и еще один стул. Так вот, закрываю я холодильник (все ессно мысленно то есть однозначно не фаза) может от того что я достаточно ушла туда вниманием, на стуле я наткнулась на перса отца семейства.. при том что я и думать ни о ком не думала! Интересно еще и то что я его не видела в привычном понимании, но знала как он в моей фантазии выглядит- достаточно видоизмененным.. странная штука..
User avatar
Gluck
Фазер✪
Posts: 1790
Joined: Wed Nov 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: Территория подсознания

Unread post by Gluck »

Lюdmilka, хорошая у тебя практика.
Вообще же все логично. СМВ переносит внимание в астральный мир, вот и подключаются постепенно оттуда штуки. Видоизменные, потому что образ создан не воображением а подсознанием.
User avatar
THEN
Posts: 180
Joined: Mon Dec 14, 2015 11:20 am

Re: Территория подсознания

Unread post by THEN »

Lюdmilka wrote:Так вот, закрываю я холодильник (все ессно мысленно то есть однозначно не фаза) может от того что я достаточно ушла туда вниманием, на стуле я наткнулась на перса отца семейства.. при том что я и думать ни о ком не думала! Интересно еще и то что я его не видела в привычном понимании, но знала как он в моей фантазии выглядит- достаточно видоизмененным.. странная штука..
Скорее всего просто сознание у вас поплыло и в вашем воображаемом мире возник образ(объект) который вы не представляли.
У меня было такое,представляешь что-либо,но особо не зацикливаешь внимание и когда начинаешь уходить в непроизвольное мышление,засыпаешь,то воображение начинает изменять созданную вами картину.
Один раз представлял человека с ружьем,и услышал выстрел.А после начал представлять одно место и тут перед лицом возник человек и плюнул в лицо.
Непроизвольное мышление это когда засыпаешь и вдруг начинаешь думать о чем-то о чем даже не думал,бывает думаешь о чем-то определённом, и тут раз и понимаешь уже о каких-то других вещал думаешь.
User avatar
Lюdmilka
Фазер
Posts: 2861
Joined: Tue Oct 22, 2013 11:06 am
Location: Там, где просыпается Солнце..

Re: Территория подсознания

Unread post by Lюdmilka »

Решили с Федором провести эксперимент: он предложил мне появиться на его кухне, прислал несколько ее фотографий чтобы у меня было полное пространственное ее представление. Я долго изучала фотки, запоминая местоположение различных предметов. Перед сном вплоть до засыпания мысленно там присутствовала,проходя от входа по периметру, все счупала и разглядывала, пытаясь ощутить текстуру всего что там есть.
Утром встала по отложенному, еще раз посмотрела фотки и легла в неудобную позу так как сон в последнее время очень глубокий, особенно утром. Первый час безрезультатно погружалась в дрему, но бдительность никак не включалась, и перевернувшись на бочек опять стала визуалить, представляя себя в проеме Фединой кухни.
Подключила тактилку и медленно стала продвигаться налево к окну. Сконцентрировалась как смогла и трогая все, вглядывалась сквозь темноту. Дошла до окна и зрение проявилось! Я оказалась в запланированном месте!!! То есть, все-таки, это возможно- оказаться там, где ниразу не был!!!
Федь, только единственно что не совпало это то, что между печкой и тумбочкой где у тебя микроволновка материализовалась.белая совдеповская мойка) кран был повернут вне ее, и из него.капала вода прям на пол!) Я повернула его в раковину и пошла к холодильнику. Он не был пустой.. там был весь фазовый набор: сыр, масло, колбаса)) все в пакетиках, аккуратно и чистенько.
Дальше я пошла искать тебя и вышедши из кухни в комнату, стала звать тебя. Ты быстро откуда-то откликнулся, и я заметила в правом (если стоять из кухни) углу вход в другую комнату. Я зашла.. там было полутемно и напротив входа (перпендикулярно ему немного влево) вплотную к стене стояла кровать.. (но судя по твоим видеороликам в ютубе комната где ты спишь выглядит не так). Ты лежал под одеялом и уже успел заснуть с тех пор как я тебя позвала. Я подошла, опять тебя позвала, ты приподнялся, прищурился как от непривычного света, и затащил меня к себе. Обнял меня как плюшевого мишку, закинул ногу мне на бедро и опять заснул)) Правда спал ты не весь, а кое-что бодрствовало, но меня зафолило..

Так как до этого у меня был еще один план по отработке этой же техники, я стала погружаться в очередной сон..
План: попасть в квартиру сестры мужа в городе.. не помню как оказалась у себя в комнате.
Вышла в подъезд и решила переместиться в запланированное место закрытыми глазами. Заняла нужное направление, положила руки на стену, и представляя себя в нужном подъезде, стала продвигаться. Вскоре я почувствовала массивную железную дверь, зашла.. детально представляя направление движения к кухне, которое я заранее отрабатывала, направилась туда, не прекращая все трогать и визуалить.
Зрение появилось на подходе к кухне. За столом сидели отец и мать сестры, но они просто молча наблюдали и не мешали.
В реале у них из окна вид на залив, где пришвартованы различные суда (док как я понимаю) До фазы мне воображалось что суда материализуются в шикарные яхты, заливаемые ярким летним Солнцем.

С предвкушением глянула в окно.. на удивление была зима(( но яркое солнце, все-таки светило.. пейзаж был абсолютно не тот что я представляла. На месте дока была замерзшая широкая река, и по ней сигала ребятня.. в зиму как-то не хотелось, и понаблюдав за мальчуганом в сьехавшей ушанке, который держал подмышкой выскользающего песика, сфолила..
Буду думать куда переместиться еще) классная техника! Настроение на все 100)))
User avatar
Lюdmilka
Фазер
Posts: 2861
Joined: Tue Oct 22, 2013 11:06 am
Location: Там, где просыпается Солнце..

Re: Территория подсознания

Unread post by Lюdmilka »

Gluck wrote:Lюdmilka, хорошая у тебя практика.
Спасибо, Глюк) мне самой очень нравится!Попытаюсь попасть в несуществующее, заранее придуманное место, спросить у сущей куда я попала и поисследовать его)
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”