Астральный Хакер

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
shan
Фазер
Posts: 1207
Joined: Tue Aug 06, 2013 7:15 pm
Location: from nothingness

Re: Астральный Хакер

Unread post by shan »

AstralHacker wrote:Высшее Я передало мысль (или я сам нашел), что пространство генерируется простыми шумами в мозге, и все виды образов - это всего-лишь механизм подстановки мозгом правильной информации вместо шума, так сказать "очистка шума".
Интересная мысль. В радиоэлектронике, например, если к полезному сигналу-информации начать применять большое количество сложных алгоритмов шифрования (защита от врага), то в итоге получится очень близкое подобие бесполезного белого шума. Живые существа, наверное, могут тогда декодировать этот шум (хаос) и получать исходный чистый сигнал-информацию.
Нет счастья превыше покоя
User avatar
AstralHacker
Фазер☯
Posts: 5880
Joined: Sun Jun 27, 2010 4:46 pm
Location: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Unread post by AstralHacker »

shan wrote:Живые существа, наверное, могут тогда декодировать этот шум (хаос) и получать исходный чистый сигнал-информацию.
Нее, я вижу, что на самом деле всё намного проще. Очистка вообще не идет за счет расшифровывания сигнала. Очистка идет ассоциативным методом. Механизм таков, что как раз при нераспозновании шума он соотносится к ближайшему похожему ощущению, смотря откуда он поступает. Внимаем шум от кожи - получаем тактильные ощущения, от зрения - образа. И каждый в одном и том же шуме воспроизведёт своё на этот шум. Это сходится также с тем, что во время ФБС, или фазы быстрого движения глаз, происходят яркие сновидения. Как раз быстрые движения глаз шумят (фонят), как и общая активность мозга во время ФБС.

Image
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
User avatar
AstralHacker
Фазер☯
Posts: 5880
Joined: Sun Jun 27, 2010 4:46 pm
Location: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Unread post by AstralHacker »

27.12.2015 - 16 лун. день
Начал разрабатывать новую технику автоматической осознанности во сне. Если она будет работать на практике, то опубликую в Новый Год. Вечером поспав дневное время вышел через неё, потом опробовав ночью получил интересный результат. Вместо выхода в фазу она мне выдала контрастный неосознанный кошмар, в результате чего я проснулся с мурашками на голове, читал Отче Наш чтобы заснуть и следующие сны снились с мелкими страхами, в том числе как я всем рассказываю про дневник своих страшных снов. Ночью вспомнил про фильм Лестница Иакова (1990), про свою последнюю фазу спускания в преад, про намеренное сражение с собакой. При просыпаниях в глазах был другой узорчатый фон, который сохранялся после открытия глаз. Давненько у меня не было кошмарных ночей. Наутро вся кошмарность развеялась, и прагматически я сделал вывод, что возможно технику можно использовать вместе с якорем на страх. Есть страх с образами - я в фазе. А приснилась мне всё та же банальная собака. Я иду неосознанно по парку к себе домой, вдруг локация меняется, что я спускаюсь по черной лестнице вниз, а вход охраняет черная мелкая собака - она ко мне подбежала, рыкнула, и отбежала. А я встал как вкопаный, после просыпа вспомнил, что звук рыка был как у льва рядом с обоими ушами из заставки Metro-Goldwyn-Mayer. Так что теперь попробую страшилки использовать как будильник для ОСа.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
User avatar
AstralHacker
Фазер☯
Posts: 5880
Joined: Sun Jun 27, 2010 4:46 pm
Location: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Unread post by AstralHacker »

31.12.2015 - 20 лун. день - ОС (перед ФБС тестировал новую технику, которая таки себя оправдала. Опубликую в Новый Год 2016)

Гуляю по парку, меня подманивает красивая женщина. Хочу сделать ей кунилингтус, но у меня во рту раскрошившаяся жевачка, которую я всю не могу выплюнуть. Отбегаю, чтобы проплеваться и еще что-то сделать, потом счастливый бегу к ней обратно, при этом наслаждаюсь пейзажем. Пейзаж так углубился и стал настолько статичным, что я бегу-бегу - а он как радуга стоит фоном пространства. Тут ко мне обращается типа помощника - берет за руку и мы бежим вместе, под его руководством. Так фон начал приближаться в виде стены, он мне передаёт мысль, что её надо протаранить головой. Мы подбегаем к стене - она легко под ударом головы протягивается как плащевой занавес, а дальше черные ходы. Бежим с ним также за руку в густую темноту.

Тут я просыпаюсь, густая темнота возбудила во мне страх. Кто -то шевелится в моей спальне. На соседней кровати мать также спрашивает меня, что это такое и сама боится. Я читаю Отче Наш и др. Я ей говорю, что надо лечь в 1 кровать, я к ней перебираться боюсь, тогда она ко мне перелезла, вдруг видим, что по комнате ходит мужик. Я сомневаюсь в реальности - проверяю нос - я всё еще в фазе!

Встаю с кровати, объясняю матери - что ни какой опасности вообще нет - мы во сне сейчас. Проделываю акт самолечения. Смотрю в окно - там идет дождь. Решаю выйти из дома. Еще раз перед дверью проверяю зажатый нос - дышится нормально. Выхожу на крыльцо. Подтверждаю окончательно себе фазу тем, что дом в деревне продан более 10 лет назад. Теперь погода ясная летняя. На крылечке лежит калачиком кот - я его узнаю - это Барсик. Решаю его погладить, как вдруг справа сверху раздаются шиперык, как из предыдущего страшного сна, порожденным данной техникой. Смотрю испуганый кто-там - там в проеме с крышей и верандой другой кот, шиперыкнул, чтобы я не трогал Барсика. Кот мне этот не знаком, выглядит миловидным и рыжим - рыжих у меня еще не было - а вот глаза зеленые и без зрачков! Какой-то демоно-кот и я решаю удалится от него по своим делам. Захожу за угол дома, рыжий демоно-кот бежит, но не за мной, а через забор на улицу. Пробираясь через щели забора он полетел как сущность. Я успокоился, что он не по мою душу и что леталка должна классифицировать его как высший астрал, после чего сфолил.

Сделал себе замечание в том, что планировал тестируя технику 2й раз сделать себе якорь (установку) на страх, но про это совсем забыл. Зато на технике сосредоточился нормально.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
User avatar
Malva
Posts: 4415
Joined: Mon Mar 10, 2014 8:01 pm
Location: Томск

Re: Астральный Хакер

Unread post by Malva »

Привет,КОМРАД))
С наступившим тебя!))
Все-таки ты был первым моим на форуме, и самым похотливым))
В-общем, хотела поздравить тебя с НГ!
И пожелать тебе дальнейших успехофф в фазовом деле))
Ознакамливаюсь со всеми твоими техниками, и особо проникшись с "дыхательносветом")))
СОМА ДО НЕЕ ДОШЛА ОДНАЖДЫ)))
Удачи!))
User avatar
AstralHacker
Фазер☯
Posts: 5880
Joined: Sun Jun 27, 2010 4:46 pm
Location: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Unread post by AstralHacker »

Спасибо, и Вас гр-чка Malva!
Обещаю стать ещё похотливее.
В фазе предпочитаю делать куннилингус.............
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
User avatar
AstralHacker
Фазер☯
Posts: 5880
Joined: Sun Jun 27, 2010 4:46 pm
Location: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Unread post by AstralHacker »

Новая техника расширения уровней черного и белого отлично создаёт яркие сны и материализует страхи. В этот раз себе опять не сделал якорь (установку) на страх, так как не предполагал что эта хрень материализуется, а она метериализовалась таки, у меня был выбор убежать и я убежал, поэтому сильно не раздумывал. Друг в итоге мне этой страшной летучей хренью запустил вдогонку, но я уже далеко отбежал. Теперь надо обязательно создавать себе установку на страх, так как он запускает мысленный процесс принятия решений и можно по установке (якорю на страх) осознаться.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
User avatar
Malva
Posts: 4415
Joined: Mon Mar 10, 2014 8:01 pm
Location: Томск

Re: Астральный Хакер

Unread post by Malva »

AstralHacker wrote:Спасибо, и Вас гр-чка Malva!
Обещаю стать ещё похотливее.
В фазе предпочитаю делать куннилингус.............
Мне тоже иногда ндравится когда это делают...)
User avatar
THEN
Posts: 180
Joined: Mon Dec 14, 2015 11:20 am

Re: Астральный Хакер

Unread post by THEN »

THEN wrote: Перед сном (да и весь день)настраивался что после того как проснусь начну делать технику которую описал выше.Уснул и про сны вспомнил только утром, я когда просыпался ночью был в таком состоянии что о фазе или даже о снах мысли не было,но почему-то во время этих пробуждений я вспоминал и начинал делать упражнения Кегеля - ссылка.
Вот я целый день думал о ОС и перед сном минут 10,а в итоге ночью ни разу не вспомнил!А про упражнения Кегеля вспомнил и даже начал их делать,как так то)
Сказать что я на самом деле не хочу в ОС?Я там бывал и там довольно таки интересно)
Сложилось впечатление что в этих ночных пробуждения я был под контролем инстинктам и желаниям а не разуму.

Еще заметил что некоторые места во сне повторяются,я их уже видел но не в реальности.Зачем им повторятся если их даже не существует в реальности,если бы существовали то тогда можно сказать что увидев это место оно может повторно присниться,но если место даже не существует и при этом снится.
THEN wrote:Вот ночью не просыпаюсь,вернее будет сказать я просыпаюсь а разум нет)Возможно поэтому и нет мыслей про ОС.Ведь когда нет такого желания которое само всплывает постоянно, то о чем тогда речь.То что я целый день планировал это голос разума,а состояние спросони там разум не царствует)
Выходит нужна другая мотивация(которая будет сама напоминать о себе),или что то еще)
У меня мотивация для ос чисто разумная,то-есть исследование мира ОС.Похоже на то что телу это не интересно,ему мысли о девушках и о развлекаловке без мышления)
THEN wrote:Знаю что если записывать сны регулярно то потом спонтанно осознаешься(проверял на себе),но как перестаешь их записывать то и нет осознания.Это я еще их просто записывал в документ на ПК и осозновался,а если еще по Стивену Лабержу делать анализ и искать признаки сна то тогда вообще наверное часто буду осозноваться.Но запись снов занимает очень много времени поэтому это не вариант.
Помимо записи снов еще есть метод Радуги (непрямой) но тут нужно иметь сильное желание ,и не просто научиться перемещаться в ОС или Слетать на Марс а такое желание которое будет интересно телу)Радуга как-то писал что первые фазы тратил на секс но как мы знаем в фазе можно делать то что хоть раз пробовал в жизни).
Выходит что мотивации нет)
THEN wrote:Вот ответ на вопрос почему когда просыпаюсь ночью не вспоминаю о том что хотел попасть в фазу.
ALEX ZZZ писал(а):
МИХАИЛ, ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, КАК ЛУЧШЕ ВСЕГО ПОЛУЧИТЬ ОСОЗНАННОЕ ПРОБУЖДЕНИЕ ЧТОБ СРАЗУ ВСПОМНИТЬ О ФАЗЕ, И МЖНО ПОДРОБНО ОПИСАТЬ САМОВНУШЕНИЕ, СОЗДАНИЕ РЕФЛЕКСОВ, НАМЕРЕНИЯ И ЧТО НИТЬ ЕЩЕ, ЧТО НЕ УКАЗАЛ. НО ТОК ЕСЛИ ЭТ ПОМОГАЕТ.

Уже сегодня два раза отвечал:
"а откуда уверенность, что "настрой накануне" был верен? Скорей всего, именно тут и проблема. Чаще всего она выражается в слишком длительном сне между намерением и попыткой. А также за счет слабости самого намерения. Для его усиления используйте простой и очень интересный план действий в фазе." Это самое главное.
Ничего другого придумывать не нужно.

То-есть правильно я думал о том что нет мотивации,а еще оказывается нужно намерение создавать по отложенному методу.Знал про отложенный метод,но думал что намерения перед сном будет достаточно.
Ну ладно ,буду прерывать сон,сначала на 5 минут,если не хватит то потом увеличу время.
Так так так)Осталось придумать мотивацию(план интересный-а то исследования мира если честно мне не приносит удовольствия).А так-же осталось придумать как проснуться)Ведь будильник я не слышу ни утром ни ночью)

Астральный Хакер какая у вас мотивация?)
User avatar
AstralHacker
Фазер☯
Posts: 5880
Joined: Sun Jun 27, 2010 4:46 pm
Location: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Unread post by AstralHacker »

THEN wrote:Астральный Хакер какая у вас мотивация?)
Насчет мотивации сам не знаю. 5 лет парился, ища техники, чтобы попадать туда просто механически что-то делая и ты там. Нашел таки для себя такую механику, что надо перед ФБС непрерывно сосредотачиваться. Открыл для себя факт, что есть класс техник сосредоточения для ОС. Последняя техника расширения уровней черного и белого не очень хорошо пошла для меня, так как сосредотачивает то она сосредотачивает, но вот глубокий черный цвет вызывает инстинктивный страх, из-за чего не расслабиться для засыпания. Открыл для себя тот факт, что каждый цвет радуги и все подцвета жестко закодированы в тело ассоциативной привязкой к эмоциям. Поэтому в этот раз сменил цвета на синий и сине-фиолетовый, в результате сосредоточения на них получилась уже приятная погружающая в сон медитация. Погрузился так, что по просыпании даже мышцы лица и особенно челюсти были максимально расслаблены. Сны яркие снились, тоже было интересно, хоть и не осознался. И на этот раз с такими цветами - синий и сине-фиолетовый (blue & blue-violet) - добрые сны.

Image Image
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
User avatar
THEN
Posts: 180
Joined: Mon Dec 14, 2015 11:20 am

Re: Астральный Хакер

Unread post by THEN »

AstralHacker wrote:5 лет парился, ища техники, чтобы попадать туда просто механически что-то делая и ты там. Нашел таки для себя такую механику, что надо перед ФБС непрерывно сосредотачиваться. Открыл для себя факт, что есть класс техник сосредоточения для ОС. Последняя техника расширения уровней черного и белого не очень хорошо пошла для меня, так как сосредотачивает то она сосредотачивает, но вот глубокий черный цвет вызывает инстинктивный страх, из-за чего не расслабиться для засыпания.
Если вы ищите техники буду очень рад если вы воспользуетесь моим алгоритмом))

1)Перед сном выпиваю стакан воды для пробуждения.
2)После прогулки ложусь в кровать и повторяю план действий.
3)Смотрю на ближний план для отслеживания степени сонливости.
4)Когда посчитаю что засыпаю,начинаю двигать глазами вверх-вниз,влево-вправо.
5)Усиляю вибрации напряжением мозга при желании.
6)Я в фазе.
7)При отсутствии результата проговариваю фразу я во сне или это сон или фаза до попадания в фазу.

Третий этап может привести как к осознанию во сне,так и к сонному паралличу или к пограничное состоянию или к осознанное пробуждению.
Седьмой этап может привести к тому что в начале сна ты осознаешь то что видишь сон и проговариваешь фразу и далее углубляешься,или может привести к тому что ты просто сразу поймешь что ты во сне,или может привести к тому что приговаривая фразу к примеру фаза,проснешься осознанно.

К стати, в ней совмещены три техники.
Под ближним планом я понимаю следующее,проснувшись ничего не видно,и мысли еще во сне или о чем то другом,а если посмотреть перед собой то сразу увидишь образы.Когда засыпаешь то глаза съезжаются и смотрят в даль,ты уходишь в неконтролируемое мышление,просто поток мыслей-дрема.А если в этот момент обратить внимание на то место перед глазами где видишь образы на пробуждении то увидишь эти самые образы.Так вот получается что есть несколько слоев видения.Один это ближний-там снятся сны и видятся образы с фосфенами.И дальний там наши фантазии.
Так вот когда засыпаешь глаза не произвольно начинают смотреть в даль и ты засыпаешь.А если обратить внимание на ближний план то получается удерживать сознание.
Если проще то нарисуйте на стекле точку и смотрите на нее,это ближний план,а смотря сквозь окно в даль там дальний план.
Главное смотреть перед собой а не в слой фантазий.
User avatar
AstralHacker
Фазер☯
Posts: 5880
Joined: Sun Jun 27, 2010 4:46 pm
Location: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Unread post by AstralHacker »

Спасибо THEN, попробую как-нибудь, когда будет не лень. А вообще с моей ленью я остановился на медитативных техниках сосредоточения.

Сегодня был такой яркий сон: я еду в электричке, ко мне докапывается гламурная девка с наведенными большими тенями над глазами, я думаю, как бы от неё отвязаться, потом решаю сбежать в другой вагон используя свой прибор типа шокера, только высасывателя сознания. Подхожу к ней, достаю из правого кармана брюк чудо-прибор защиты и высасываю сознание из головы, она падает, в неосознанных конвульсиях мечется как червяк по полу. Я думаю, что это не надолго и надо быстрее делать ноги. Тут прибегают друзья-учителя и зовут меня на скрытие по своим проходам. Наставник говорит что у неё змей мечется и она скоро очнется, а я подумал - как он кстати пришел. (Следует отметить - что в последнее время при трудностях во снах ко мне приходят помощники или прямо обнимают сбоку если совсем дело происходит ахтунг). Тут при выходе из вагона мы попали уже в коридор замка, была круговая лестница, я бегом за другом-наставником. Вышли на какой-то этаж - а друг раз - и прошмыгнул еще выше - выход на текущий этаж был дыркой в лестнице, а лестница продолжалась в дырку над этим проёмом на этаж, прям как в пирамеде Хеопса. Ну я быстрее за ним, подтянулся руками еле-еле. В чердачной секретной комнате еще 2 наставника-друга. Они мне показали какие-то 3 мишени и говорят учись попадать. Я чем-то мечусь в эти мишени, потом как будто друг не выдерживает и стреляет из-за спины по ней первым. И сразу попадает в серебряную струну. Второй наставник говорит-сетует, что столько денег на мое обучение тратят и всё бестолку. Я посмотрел на своего наставника - он был в черных брюках и рубашке, молодой как и я, живенький и резвый. И я подумал, что мой проводник не только мой проводник, но и в совершенстве еще должен знать все приемы мастерства, и какой же он офигенный получается мастер-личный проводник-наставник...

Перед этим снился сон, что я встретил какую-то кочующую творчесско-музыкальную группу на улице, которая работает за бесплатно, я типа заблудился, у них попросил помощи, они начали мне представляться - вот это директор группы, это актрисы... Я на них посмотрел - они такие сплаченные, как школьный класс со своим учителем, и добрые-добрые, нравственные и трезвомыслящие. Посмотрел на 1 девицу, которая мне что-то дала - она мне сделала улыбающее лицо и такое божественное теплодушие у неё на меня пошло... Потом я с ними подружился этим актом и чего-то тоже во сне к ним принес, так как они все делают за бесплатно и я им что-то нашел и подарил. Потом мы с ними разошлись, а я прям из реала скучаю по ним... Наконец-то вместо барыг и преследователей встретил добрых и светлых людей во сне.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
User avatar
THEN
Posts: 180
Joined: Mon Dec 14, 2015 11:20 am

Re: Астральный Хакер

Unread post by THEN »

AstralHacker wrote:А я прям из реала скучаю по ним... Наконец-то вместо барыг и преследователей встретил добрых и светлых людей во сне.
Да бывает такое,приснится что у тебя есть какие-то знакомые,радостные моменты,просыпаешься и остаются только воспоминания.
User avatar
THEN
Posts: 180
Joined: Mon Dec 14, 2015 11:20 am

Re: Астральный Хакер

Unread post by THEN »

Привет)
Астральный Хакер подскажи пожалуйста,я весь день думаю о том что ночью на засыпании буду делать техники,даже пью перед тем как лечь в кровать стакан воды,и привязал к фонарику листок с напоминанием, что-бы когда встану сразу вспомнить о техниках.
В первый день выпитый стакан воды пробудил меня только через 6 часов сна,а сегодня вообще не встал в туалет.
Ночью просыпаюсь но я не контролирую себя,сонный видать и даже не успеваю вспомнить о том что хотел делать техники на засыпании.
Ты писал что открыл для себя, что техники входа в фазу подразделяются на техники расслабления и техники напряжения,я тоже так считаю.
Год назад я просыпался по несколько раз за ночь,(хотя тогда учился в колледже).Сейчас дома и всеравно сплю без сознательных пробуждений.
В этой статье говорится о том что в ФМС закрепляются именно знания а в ФБС моторика.
Ссылка Во время фазы медленного сна активно закрепляются новые знания
Я вот о чем подумал,может быть это из за чтения форума?Тут много информации,и даже если ты не стараешься её запомнить то возможно мозг обрабатывает её в ФМС и поэтому сон стал таким?
В телевидении, или играх наверное меньше декларативных данных, там в основном визуальные. Хотя кто его знает в игры я тоже не играю последнее время (года 2-4),Телевизор тоже не особо смотрю,в основном с понедельника по среду читал форум.
Жду ответа)Возможно ли то что сон стал таким из за увеличевшегося объема данных?
User avatar
AstralHacker
Фазер☯
Posts: 5880
Joined: Sun Jun 27, 2010 4:46 pm
Location: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Unread post by AstralHacker »

Жду ответа)Возможно ли то что сон стал таким из за увеличевшегося объема данных?
Привет) Вряд ли. Я думаю, что надо тренировать осознанность в ступенях сознания. То есть днем ты на верхней ступеньке, на которой обставляешься намерениями, мотивациями, техниками, планами. Потом переходишь на нижлежащую ступень сознания - а там нечего не обставлено, так как вообще ты сам подсознательно решил, что эта ступень не пригодна для осознанности. А на самом деле она пригодна для переноса осознанности в сон, но ты про неё забыл давно, еще на этапе зарождения сознания в тебе, когда ты обустраивался осознанностью как в доме. Я думаю днем стоит потренировать осознанность в нижних ступенях сознания, которые проходят на растянутых частотах. То есть в состоянии медитации. Наверно этим и объясняется всеосознанность йогов.

Сейчас в процессе изучения Теософии дошёл до книги "Анни Безант - Исследование сознания". Пока её не начинал читать, но мельком просмотрел такие умные изложения:
'Анни Безант - Исследование сознания' wrote:Начнем с определения терминов: сознание и жизнь тождественны — это два названия одной вещи, рассматриваемой как изнутри, так и снаружи. Без сознания нет жизни; без жизни нет сознания. Если мы мысленно их разделим и проанализируем результат, то найдем повернутое внутрь сознание, называемое жизнью, и жизнь, повернутую наружу, называемую сознанием. Когда наше внимание сосредоточено на единстве, мы говорим жизнь, когда оно сосредоточено на множественности, мы говорим сознание: и мы забываем, что множественность обусловлена и является сущностью материи, отражающей поверхностью, на которой Единое становится Множеством. Когда говорится, что жизнь является "Более или менее сознательной", то подразумевается не абстрактная жизнь, а "живое существо", в большей или меньшей степени осознающее свое окружение. Большая или меньшая осознанность зависит от толщины и плотности окружающего покрова, который делает существо живым, и отделяет его от собратьев. Если вы мысленно уничтожите этот покров, то мысленно уничтожите жизнь и окажитесь в Том, к чему приходят все противоположности — во Всем.
Это приводит нас к следующему положению: существование сознания подразумевает разделение фундаментального, лежащего в основе всего, Единства на два аспекта. Это в равной степени относится и к современному определению сознания — "осознанности" Вы не можете иметь осознанность в пустоте; осознанность подразумевает наличие чего-то, что она осознает — по меньшей мере, двойственность. Иначе она не сможет существовать. Эта двойственность подразумевается в высшей абстракции сознания или осознанности; сознание прекращается, если исчезает чувство ограничения, его существование зависит от ограничения. Осознанность — это в первую очередь осознанность ограничения, и лишь во вторую — осознанность других. Осознанность других приходит с тем, что мы называем Самосознанием или Самоосознанностью. Эти абстрактные Два-в-Одном, сознание — ограничение, душа-материя, жизнь-форма неразделимы, они вместе появляются и исчезают, существуют лишь по отношению друг к другу; исходят лишь в неизменно неразличимое Единство, в предельный синтез.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
User avatar
THEN
Posts: 180
Joined: Mon Dec 14, 2015 11:20 am

Re: Астральный Хакер

Unread post by THEN »

AstralHacker wrote:Потом переходишь на нижлежащую ступень сознания - а там нечего не обставлено, так как вообще ты сам подсознательно решил, что эта ступень не пригодна для осознанности.
Эта низшая ступень сон или момент засыпания?
AstralHacker wrote:А на самом деле она пригодна для переноса осознанности в сон, но ты про неё забыл давно, еще на этапе зарождения сознания в тебе, когда ты обустраивался осознанностью как в доме.
Это значит что когда у меня зарождалось сознание я не развивал его во сне с такой же степенью как в реальности?
User avatar
AstralHacker
Фазер☯
Posts: 5880
Joined: Sun Jun 27, 2010 4:46 pm
Location: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Unread post by AstralHacker »

THEN wrote:Эта низшая ступень сон или момент засыпания?
....
Это значит что когда у меня зарождалось сознание я не развивал его во сне так как развивал его в реальности?
1) Это 2 ступени, но соседние.
2) Да.

Я при начале изучения ОС пробовал выйти через плавно понижающие изохронные тона до ~ 0,5 - 0,2 герц. И вроде осознанность настраивалась при таких режимах и ОСилось чаще. Надо будет еще попробовать замутить. Но я тогда думал, что выход должен случиться при прослушивании понижающихся изохронных тонов (бинуральные ритмы не полюбил, так как режут перепонки). А сейчас вот понял, что смысл в настройке осознанности на таких понижающих частотах, подобных что есть во сне.

Использовал программу Mind WorkStation:
http://anonym.to/?http://transparentcor ... taller.exe
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
User avatar
THEN
Posts: 180
Joined: Mon Dec 14, 2015 11:20 am

Re: Астральный Хакер

Unread post by THEN »

AstralHacker wrote:Но я тогда думал, что выход должен случиться при прослушивании понижающихся изохронных тонов (бинуральные ритмы не полюбил, так как режут перепонки).
То есть ты думал что выход должен произойти во время прослушивания(а теперь знаешь что нужен провал сознания)?
AstralHacker wrote: А сейчас вот понял, что смысл в настройке осознанности на таких понижающих частотах, подобных что есть во сне.
Использовал программу Mind WorkStation:
http://anonym.to/?http://transparentcor ... taller.exe
Надо будет еще попробовать замутить.
Ты имеешь ввиду что от прослушивания этих тонов сознание приспосабливается к ним и потом во сне чаще происходит осознание?
На счет того что-бы попробовать,я в 2013 году пробовал слушать BWG,но результатов не было,звук мне не нравился.Надеюсь это что-то другое.У меня просто нет хороших наушников на пк.А на телефоне такой программы нет?Что-бы можно было на нем слушать)Интересно в этой программе можно вывести запись,для прослушивания на телефоне.
Если тебе и правда это помогало,я буду очень рад если это начнёт у тебя снова работать.Я изохронные тона никогда не пробовал).
User avatar
AstralHacker
Фазер☯
Posts: 5880
Joined: Sun Jun 27, 2010 4:46 pm
Location: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Unread post by AstralHacker »

Смысл в том, чтобы пребывать осознанным в трансовом состоянии. Потом во сне откликнется.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
User avatar
THEN
Posts: 180
Joined: Mon Dec 14, 2015 11:20 am

Re: Астральный Хакер

Unread post by THEN »

Я вот что подумал,я когда ложусь спать, делаю силовое засыпание.
Раньше я засыпал дольше,и потом я подумал о том,а что если воспроизвести по памяти то ощущение которое испытываешь в голове когда хочется спать.
Я остановил внутренний диалог и чтобы мысли не возникали я вспомнил то ощущение в голове и быстро уснул.Получается я когда ложусь вечером спать,использую силовое засыпание.И делаю я это каждую ночь.Вчера перед сном я попробовал не делать этого,но пролежав примерно минут 15, я все-таки решил её применить,чтобы быстро уснуть и быстро уснул.
Что интересно,так это то что в книге Фаза.Практический учебник написано следующее.
Отрывок из книги:
Чтобы создать наиболее сильное намерение, нужно думать о предстоящем событии до самого засыпания.Дело в том, что сразу по появлении первых ростков пробуждения сознания от сна мы в большинстве случаев первым делом автоматически начинаем думать о том, о чем думали накануне перед сном.


В 2013 году я думал о техниках которые нужно сделать, до самого засыпания,и все отлично помнил.
А сейчас я до самой отключи делаю только силовое засыпание,и возможно поэтому на пробуждении продолжаю его делать и так сплю всю ночь).
User avatar
THEN
Posts: 180
Joined: Mon Dec 14, 2015 11:20 am

Re: Астральный Хакер

Unread post by THEN »

AstralHacker wrote:Вот, попробуй - некоторые красивые тона:
http://faza.su/download/001.mp3
http://faza.su/download/002.mp3
http://faza.su/download/003.mp3

Смысл в том, чтобы пребывать осознанным в трансовом состоянии. Потом во сне откликнется.
Первая запись самая приятная)Слушать наверное нужно в наушниках?
Закачка оборвалась,но хорошо ES Проводник умеет докачивать файлы.Как думаешь это не повлияет на качество записи?
User avatar
AstralHacker
Фазер☯
Posts: 5880
Joined: Sun Jun 27, 2010 4:46 pm
Location: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Unread post by AstralHacker »

Нет, не повлияет. Я слушал и через колонки.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
User avatar
THEN
Posts: 180
Joined: Mon Dec 14, 2015 11:20 am

Re: Астральный Хакер

Unread post by THEN »

Как результаты от прослушивания?
Я выше писал о том что возможно не просыпаюсь потому что делаю до самого засыпания Силовое Засыпание,так вот,я попробовал думать о техниках до засыпания и просыпался ночью).
А так звук я еще не слушал,вот бы была такая запись от которой осознаешься во сне.
User avatar
AstralHacker
Фазер☯
Posts: 5880
Joined: Sun Jun 27, 2010 4:46 pm
Location: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Unread post by AstralHacker »

Я их решил не слушать, чтобы добиться эффекта самому.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
User avatar
THEN
Posts: 180
Joined: Mon Dec 14, 2015 11:20 am

Re: Астральный Хакер

Unread post by THEN »

AstralHacker wrote:Я их решил не слушать, чтобы добиться эффекта самому.
Image
User avatar
Саут
Posts: 1324
Joined: Sat Dec 12, 2015 2:00 pm
Location: Санкт - Петербург

Re: Астральный Хакер

Unread post by Саут »

AstralHacker, ты Кастанеду не читал? Те книги, что посвящены "взлому" снов. Твой ник ведь не спроста такой. Я сколько раз не обращал внимание на его книги, но всё как-то желания особого не возникало пройтись по его трудам. Думал, что Радуги вполне хватит. Отзывы людей почитал, а там пишут что - то невероятное. Книга большинство людей потрясает на столько, что некоторые даже не готовы читать дальше, т. к. боятся глубже лезть в дебри, связанные с изучением снов. Не знаю, может они школьники ещё.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
User avatar
AstralHacker
Фазер☯
Posts: 5880
Joined: Sun Jun 27, 2010 4:46 pm
Location: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Unread post by AstralHacker »

Саут, не-а, Кастанеду не читал. Мне больше духовная литература по нраву - Библия (включая апокрифические Евангелия), Теософия (Ледбитер, Безант, Писарева), Ченнелинги в виде вопросов и ответов, глобальные описания смысла жизни и души (йога, каббала). А Кастенада вроде как наделяет частные образы своим смыслом, то есть создает новые стереотипы. Не знаю, не читал его, но чувствую что не мое, не мой пульс это. А насчет моего ника - то наверно отношение к Кастанеде совпадает с Хакерами Сновидений - http://dreamhackers.org/ раздел "проснись". Ну и еще у меня совпадает с ними основной вид фазы - ОС, только техники не совпадают - у них картография, а у меня сосредоточение. Ибо лень.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
User avatar
AstralHacker
Фазер☯
Posts: 5880
Joined: Sun Jun 27, 2010 4:46 pm
Location: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Unread post by AstralHacker »

18.01.2016 - 09 лун. день - МикроОС (перед ФМС установка ожидания ОС)

Разработал новую технику - установка ожидания ОС, так как техника намерения относится к входу в фазу из бодрствования, а не через ОС.
Хак заключается в том, что осознание - такое же действие во сне, как например нападок собаки. Вот мы, например, ожидаем, когда видим во сне собаку, что она САМА нападет, и она САМА нападает - по аналогии надо ожидать, что видя сон, САМО произойдет осознание. И оно происходит без всяких яких (якорей).

Обрывочно осознавался. Сначала осознался на ледяной горке вместо лестницы с платформы вокзала - и несколько раз прокатился. Потом на вокзале осознался как внутри больницы, увидел своих сотрудников с предыдущих работ идущих туда - а там больница и все забинтованые как мумии. Я так понял, что их забинтовали для психического сдерживания. Я у врачихи спрашиваю - а Вы не видели /такую-то/ проходящую сюда? - Нет, она сюда не проходила. В /городе/ 3 дурдома - неужели в них сначала не поискать? Я удалился, вышел из "дурдома" - отметил, что входная дверь вывела меня уже в другое место, я нашел среди коридоров посимпатичнее, догнал, и держался за её попу, ловил кайф.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
User avatar
AstralHacker
Фазер☯
Posts: 5880
Joined: Sun Jun 27, 2010 4:46 pm
Location: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Unread post by AstralHacker »

За прошедшее время испытал 3 микроОСа на базе установки ожидания ОС и медитативного сосредоточения.

В первом мы пошли с начальником выполнять задание к объекту, зашли в сартир, там он был как королевский, потом справив нужду начальник говорит - типа не забывай что у нас задание, а яму говорю - забей, это же всё сон, пошли разведывать лучше. И там удивился, что он со мной согласился, что это сон, и забил на задание сюжета. Дальше я там поразведывал и ушел в следующий сон.

Во втором микроОСе ко мне прицепился какой-то инопланетянен-вампир и отсасывает энергию. Я его типа отдираю, а он как кошка выпускает когти и вцепляется. Я забил на это, осознав, что во сне, и полетел по парку с высокой скоростью. Пролетел сквозь стены дворца, в апартаментах задержался и ушел в сон.

Третий микроОС тоже сегодня был, помню что осознался, но уже всё забыл.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
User avatar
ВАЙТМАН
Фазер
Posts: 8080
Joined: Mon Dec 29, 2014 12:46 pm

Re: Астральный Хакер

Unread post by ВАЙТМАН »

Надо у начальника спросить что ему снилось. Может у вас с ним соОС был.
Locked

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”