А вот и МАЛЬВА!

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
ВАЙТМАН
Фазер
Posts: 8080
Joined: Mon Dec 29, 2014 12:46 pm

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by ВАЙТМАН »

Аирнокс wrote: А может сразу вылиться в какие-нить прыжки из окна, удары ножом в спину и мат на форуме.

Если Наднэйн мне кажется совершенным роботом-фурией, в которую заложена хорошая умная программа, анализирующая человеческие поступки и эмоции, то БВО -это такой сломанный робот с дефектной программой (бета-версия бесплатная?), которая вкривь и вкось трактует человеческое поведение, но все неправильно.
Про мат на форуме - это в чей огород камешек?))))

Если бы BWO была бы сломанным роботом с дефектной программой, она бы в своей жизни не достигла бы того, что имеет на сегодняшний день. Всё она умеет и знает, не хуже Наднэин.
User avatar
Ох ламон
Posts: 29
Joined: Sun May 01, 2016 4:56 pm
Contact:

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by Ох ламон »

Native wrote: Юноша, мне кажется невежливым учить жить других. Мы здесь вскользь поговорили о реальных чувствах. Но флирт, который вызвал Ваше негодование, всё-таки не реальный.
Я уже не раз об этом упоминал ранее.
Native wrote: Это даже не личное общение, а коллективный стёб. Может быть, вообще пишет не Мальва, а муж её или кто-то другой, и она совсем не Мальва, а какая-нибудь Светлана или Ольга, да и Славик может быть совсем не тем, за кого себя выдаёт. Эта веточка вся шутливая с достаточно большой долей здравого смысла, впрочем, иначе юмор не воспринимался бы.

Да у вас тут не веточка, а чёрт знает что, бал маскарад какой то...)
Впрочем ваш пост навел на ряд размышлений и даже небольшое открытие, помоему я понял принцип возникновения синхрона, поэтому временно удаляюсь, нужно побобыть на едине с самим собой, помедитировать.
Native wrote: И если для Вас неприемлемы подобные шутки, то зачем Вы принимаете участие в этих разговорах, да ещё пытаетесь нравоучать людей, которые, судя по всему, намного старше Вас, или Вы троллите в надежде, что с Вами захотят поспорить.

Судя по всему вы правы. Некоторый конфуз сейчас ощущаю из за этого недоразумения.
Но всё таки останусь на своём.
Native wrote: Могу добавить, что любящее сердце даже в порочной душе узрит ангела и будет продолжать его любить. Я любила и рада тому, что мне в жизни повезло узнатьь, что это такое. Но не собираюсь обсуждать это.
Это ваше право, я не стану настаивать.. из искреннего уважения к Вам и вашему таланту о котором я ранее упоминал ранее в разделе стихов.
Если чем то Вас разочаровал то приношу свои извинения
Malva wrote: А ваще, читая опусы у меня создалось впечатление, шта Мальвина это не что иное как бешеная проститука с психическими отклонениями(по деликатной версии Нокси :"фантазерка и выдумщится")))
Но так или иначе я имею желание ответить охламону, ибо нельзя вычленять других среди прочих.
2 охламон:
1)Это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО была шутка, ибо всерьез эту темку я бэ обсосала в личке, но ни как не в теме Натив.
2)Это была Плохая шутка. Обернувшись нозад, и прочтя столько ваших комментов, я понимаю, что я больше шутить а эту тему не буду.
3)Самое главное: по прежнему намерена продолжать хранить верность своему мужу не только потому, шта оне -хороший, но и потому, что не хочу обрекать двоих(а то и троих)людей на муки.
Удовольствия на минуту, а муки совести - на фсю аставшуюся жисть(((
Мне без разницы Malva, в результате каких вычленеий и прочее ты снизошла до того, что бы соизволить ответить мне, главное то что ты в результате приняла взвешенное, разумное решение.
Malva wrote: Сегодня у меня с мужем был серьезный разговор: я призналась ему, что я не-шлюха.
Он расстроился и разочаровался во мне .
Сказал, шта всегда мечтал иметь жену-бывшую шлюху, ибо они самые верные жены и самы заботливые матери.
Теперь мне придется оперативно продать себя в ибэй, чоба дело не дошло до развода.
Я многое повидал и неудивлюсь если так оно и было...
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by Аирнокс »

А я удивлюсь:) Мальва замужем уже много лет, уже и ребенка нажили, и до сих пор не обсудили всех более-менее важных вопросов друг про друга? Как в том анекдоте "Милый, мы уже живем вместе целый год, и я хочу тебе признаться: я-дальтоник! - А, дорогая, тогда я тоже должен тебе признаться, я -негр!"(С)

Нее, Мальва, не верю. Муж должен был первым делом удостовериться, что ты шлюха, раз ему это было так важно))) А потом уже дальше на тебе жениться -размножаться.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
БоЧ
Posts: 42
Joined: Fri Apr 22, 2016 10:01 am

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by БоЧ »

Аирнокс wrote:Муж должен был первым делом удостовериться, что ты шлюха, раз ему это было так важно))) А потом уже дальше на тебе жениться -размножаться.
Думаю, Мальва, специально написала это сообщение что бы раззодорить, Ох ламона. Рыжинькие они такие проказницы.. весело с ними.
Malva wrote: Боч,рада, что ты разобрался со своими паролями))
Мне даже песню францюзскую навеяло про "слова":

Ах нежная песня)))
Мальва, есть вещи которые делает сам человек а есть те вещи которые делаются посредством человека, неким разумом. Так вот, ваше сообщение есть послание а вы посланница неких сил. Таково моё мнение.

Посмотрел ваши фотографии, по моему вы чем то похожи на девушку из клипа, это неслучайно.

А пароле и у человека пароле, считаю что и к человеку, как и к аккаунту могут подобрать пароле, какие нибудь там демонические сущности, никто от этого незастрахован.
User avatar
Шуриk
Posts: 14
Joined: Thu May 12, 2016 1:52 pm

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by Шуриk »

Malva wrote: Шурик, это дельная иллюстрация))
Причем не столько к моему Призыву, сколько к комментарию моего Славика.
Маладес!
Я так и подумал.
Не теряйся, Malva.
Image
Без тебя тут скучно )
User avatar
eva12345
Фазер
Posts: 548
Joined: Wed Feb 22, 2012 10:10 pm
Contact:

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by eva12345 »

प्रत्येक बुद्ध wrote:
ВАЙТМАН wrote: Так что те фотки с бутылкой на софе не её? Других фоток я не видел. :(
Блин... ну вы ВАЙТМАН меня поражаете... вроде регулярно все читаете(

Специально для ВАЙТМАНА:

Мальва молодая:

Image

Мальва пьяная:

Image

Мальва русская женщина:

Image

Мальва прекрасная:

Image
Мальва, да ты ништяк просто! И вообще другая. Ну и стебешься ты тут))) Жаль, я не мужик. Ты прям в моем вкусе))) И умница, и красавица, и, наверное, бывшая спортсменка с комсомолкой)) Короче, качественная человеческая самка)))
Мой дневник на aing.ru
Когда нас учит жизни кто-то,
Я весь немею;
Житейский опыт идиота
Я сам имею.
Игорь Губерман
User avatar
eva12345
Фазер
Posts: 548
Joined: Wed Feb 22, 2012 10:10 pm
Contact:

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by eva12345 »

eva12345 писал(а):
Потому, что мы находимся на более высокой иерархичной ступени, нежели животные. Но, думается мне, что все ж, не далеко от них ушли. Вот и плохо и жестоко бывает.
Живём получше животных конечно, , но вот то зачем нужен на планете человек не совсем понятно, домашние животные к нему приставлены не случайно, кошки, собачки, свиньи на мясо, коровы на молоко, сливки, сметану, творог, сыр, барашки, курочки несушки, лошади... живи, ешь питайся, всё творцом предусмотрено, правда не всем хватает, но это уже другой вопрос.
Может быть для духовного развития? Мол не хочешь страдать то вот тебе духовные системы, развивайся и будет тебе счастье.
Развился там через тучу перевоплощений и творец оп и съест, поглотит созревшую, реализованную душу, ровно так как человек спелую грушу, ведь спелая вкуснее. всё для чего то нужно в этом мире, всё не просто так. Вот вам и царь природы, просто очередное звено в пищевой цепочке...

А может быть для того что бы стать ангелом, архангелом и там ещё чем то покруче, повыше, но на кой чёрт это всё кому то надо, ведь должен быть потолок? Куда их всех девать. Духовные системы порой кажутся просто лапшой на уши...
одно ясно, надо жить, любить, страдать и размножаться, такова "программа", так мы "запрограммированы" Творцом.
Должен быть потолок, только для нашего пространственно-временного линейного мышления. Тот, кто все это соорудил, являет собой настолько непознаваемое нами НЕЧТО, что строить такие примитивные теории о нашем предназначении, нет смысла. Недоказуемо, непознаваемо, совершенно. Поэтому, здесь ты прав, "всё для чего то нужно в этом мире, всё не просто так." Стоит ли вообще заморачиваться на смысле жизни? Ну не понять нам этого, если только самую малость. И об этой малости пруд пруди информации, вполне доступной для нашего скудного развития на данный момент. Просто живем, наслаждаемся, приносим пользу, любим и не делаем зла. Та же устаревшая Библия в помощь. Этого вполне достаточно.
P.S.: Развитие через зло тоже себе неплохо. Некоторые выбирают зло. Как опыт, как самопознание. Но, я думаю, дорога у всех одна - бесконечное развитие.
Мой дневник на aing.ru
Когда нас учит жизни кто-то,
Я весь немею;
Житейский опыт идиота
Я сам имею.
Игорь Губерман
User avatar
प्रत्येक बुद्ध
Posts: 1584
Joined: Tue Dec 01, 2015 12:59 pm
Location: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by प्रत्येक बुद्ध »

Мальвина, у меня для тебя неприятная новость. Скоро ты останешься без работы.

viewtopic.php?f=1&p=308567#p308567
User avatar
Malva
Posts: 4415
Joined: Mon Mar 10, 2014 8:01 pm
Location: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by Malva »

Ох ламон wrote: Мне без разницы Malva, в результате каких вычленеий и прочее ты снизошла до того(1), что бы соизволить ответить мне, главное то что ты в результате приняла взвешенное, разумное решение.

Я многое повидал и неудивлюсь если так оно и было..(2).
1)У меня к тебе, охламон, двоякое чвво: с одной стороны ты мне неприятен, ибо резок и хамоват(ну я и сама токая), но с другой стороны, ты чем-то мне приятен, и я чввую к тебе некоторого рода "тепло" ничем не объяснимое моим разумом.
А просто вот хочется тебя иногда просклонять по полной, а ведь нет, что-то останавливает внутрях))))

2)Было, но в менее утрированной форме, чем я обсказала)))
User avatar
Malva
Posts: 4415
Joined: Mon Mar 10, 2014 8:01 pm
Location: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by Malva »

प्रत्येक बुद्ध wrote:Мальвина, у меня для тебя неприятная новость. Скоро ты останешься без работы.

viewtopic.php?f=1&p=308567#p308567
Рада тебя видеть, Мой Пушистик)))
Не волнуйся, даже еслиф я помру с голодухи, что маловероятно)), то я наконец-та узнаю, что тама, за Чертою, меня ждет))
Я таки наконец-то разгадаю эту зогадку фсей моей жизни))))
пс
Мнда..получается, что я не столько боюсь остаться без работы, сколько остаться без сознания после смерти)))
User avatar
प्रत्येक बुद्ध
Posts: 1584
Joined: Tue Dec 01, 2015 12:59 pm
Location: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by प्रत्येक बुद्ध »

Мальвина что ты в 2 часа ночи не спишь, да еще пьяная?:)
User avatar
Malva
Posts: 4415
Joined: Mon Mar 10, 2014 8:01 pm
Location: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by Malva »

Аирнокс wrote:А я удивлюсь:) Мальва замужем уже много лет, уже и ребенка нажили, и до сих пор не обсудили всех более-менее важных вопросов друг про друга? Как в том анекдоте "Милый, мы уже живем вместе целый год, и я хочу тебе признаться: я-дальтоник! - А, дорогая, тогда я тоже должен тебе признаться, я -негр!"(С)

Нее, Мальва, не верю. Муж должен был первым делом удостовериться, что ты шлюха, раз ему это было так важно))) А потом уже дальше на тебе жениться -размножаться.
Я ему наврала сначала, а потом призналась, (спустя годы), шта пуританка))
Вот обломмм)))
User avatar
Malva
Posts: 4415
Joined: Mon Mar 10, 2014 8:01 pm
Location: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by Malva »

प्रत्येक बुद्ध wrote:Мальвина что ты в 2 часа ночи не спишь, да еще пьяная?:)
Милый, аз есмь сова, и мне трудно дается сон как у порядошных людей и подъем как у них же((
Мне муж уже фсю плешь проел на эту тему)))
User avatar
प्रत्येक बुद्ध
Posts: 1584
Joined: Tue Dec 01, 2015 12:59 pm
Location: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by प्रत्येक बुद्ध »

Мальвина, ты в курсе что у нас с тобой есть дневник практиков?:)

viewtopic.php?f=5&t=14237
User avatar
Malva
Posts: 4415
Joined: Mon Mar 10, 2014 8:01 pm
Location: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by Malva »

Шуриk wrote:
Malva wrote: Шурик, это дельная иллюстрация))
Причем не столько к моему Призыву, сколько к комментарию моего Славика.
Маладес!
Я так и подумал.
Не теряйся, Malva.
Image
Без тебя тут скучно )
Шурик, мне иногда и без себя самой на форуме скучно))
Вот есть токая пошлая шутка: сам пошутил-сам посмеялся,
Сам возбудил, сам -подрочил.
Пардон))
User avatar
Malva
Posts: 4415
Joined: Mon Mar 10, 2014 8:01 pm
Location: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by Malva »

eva12345 wrote: Мальва, да ты ништяк просто! И вообще другая. Ну и стебешься ты тут))) Жаль, я не мужик. Ты прям в моем вкусе))) И умница, и красавица, и, наверное, бывшая спортсменка с комсомолкой)) Короче, качественная человеческая самка)))
Спасибо, Евочка))
Я видела и тебя: ты тоже очень красивая девушка
Вообще считаю, что нет некрасивых.
Есть люди" искаженные злостью": у них литсо как-бэ перекошено немного((
А у добрых людей черты лица очень мягкие, спокойные и "красивые"))
пс
А вообще, мой Любимый Мышонок так продвинул меня на форуме(все эти фотки и все-такое)), что говорит только об одном:он ко мне не равнодушен, хоть бывает порой и жесток))
User avatar
Malva
Posts: 4415
Joined: Mon Mar 10, 2014 8:01 pm
Location: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by Malva »

प्रत्येक बुद्ध wrote:Мальвина, ты в курсе что у нас с тобой есть дневник практиков?:)

viewtopic.php?f=5&t=14237
Да, в-курсе,Милый.
Это-здорово))
Как только у меня будет там что-то написать , я это сделаю)))
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by Аирнокс »

Если эти наушники переводят также, как некоторые программы по переводу, то Мальве работы только прибавится. Я как то программой пытался перевести с английского фразу про то, что "я видел ваш флаер (листок рекламный), повешенный на двери". Так программа перевела как "я видел вашего летчика, повесившегося на двери". Вот честно:)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Malva
Posts: 4415
Joined: Mon Mar 10, 2014 8:01 pm
Location: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by Malva »

2 Нокся:
Конечно же я тот стишок скопипастила, о чем и написала)))
Хотелось немного разбавить возвышенные сопли))
Набрала в гугли: "матерные стихи" и выбрала тот, который меня( но не модератороф)):))) привлек))
Так шта, кто успел, тот и съел)))
User avatar
Ох ламон
Posts: 29
Joined: Sun May 01, 2016 4:56 pm
Contact:

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by Ох ламон »

eva12345 wrote:
Должен быть потолок, только для нашего пространственно-временного линейного мышления. Тот, кто все это соорудил, являет собой настолько непознаваемое нами НЕЧТО, что строить такие примитивные теории о нашем предназначении, нет смысла. Недоказуемо, непознаваемо, совершенно. Поэтому, здесь ты прав, "всё для чего то нужно в этом мире, всё не просто так." Стоит ли вообще заморачиваться на смысле жизни? Ну не понять нам этого, если только самую малость. И об этой малости пруд пруди информации, вполне доступной для нашего скудного развития на данный момент. Просто живем, наслаждаемся, приносим пользу, любим и не делаем зла. Та же устаревшая Библия в помощь. Этого вполне достаточно.
P.S.: Развитие через зло тоже себе неплохо. Некоторые выбирают зло. Как опыт, как самопознание. Но, я думаю, дорога у всех одна - бесконечное развитие.

Ага, ещё:
- вовремя ложись спать;
- тщательно пережевывай пищу;
- глубоко не задумывайся.
(и бутет тебе счастье..)
Ходжа Насреддин

А я вот думаю, наё..бывают всех и точка.
Malva wrote: 1)У меня к тебе, охламон, двоякое чвво: с одной стороны ты мне неприятен, ибо резок и хамоват(ну я и сама токая), но с другой стороны, ты чем-то мне приятен, и я чввую к тебе некоторого рода "тепло" ничем не объяснимое моим разумом.
А просто вот хочется тебя иногда просклонять по полной, а ведь нет, что-то останавливает внутрях))))
Я тебя тоже "люблю" )
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by Аирнокс »

Malva
Ну ладно, тогды я не понял видимо. Впрочем мой пост про вопрос о плагиате уже удалили) Вместе с твоим матным "Экстрасенсом")
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
प्रत्येक बुद्ध
Posts: 1584
Joined: Tue Dec 01, 2015 12:59 pm
Location: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by प्रत्येक बुद्ध »

Malva wrote: Хотелось немного разбавить возвышенные сопли))
Набрала в гугли: "матерные стихи" и выбрала тот, который меня( но не модератороф)):))) привлек))
Так шта, кто успел, тот и съел)))

А то что ты этим самым обидела постоянных участников темы, тебе в твою пьяную голову не приходило?(
Вот потому тебя и "зокидывает в гадкие аццкие места"... как говорится подобное к подобному.
А вот если бы над твоими возвышенными соплями к Славику кто нибудь решил по прикалываться?
Кстати это я настучал Тору на твои "матерные стихи", потому что стыдно за тебя дуру было. Может и еще кто пожаловался.
User avatar
Malva
Posts: 4415
Joined: Mon Mar 10, 2014 8:01 pm
Location: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by Malva »

प्रत्येक बुद्ध wrote:
Malva wrote: Хотелось немного разбавить возвышенные сопли))
Набрала в гугли: "матерные стихи" и выбрала тот, который меня( но не модератороф)):))) привлек))
Так шта, кто успел, тот и съел)))

А то что ты этим самым обидела постоянных участников темы, тебе в твою пьяную голову не приходило?(
Вот потому тебя и "зокидывает в гадкие аццкие места"... как говорится подобное к подобному.
А вот если бы над твоими возвышенными соплями к Славику кто нибудь решил по прикалываться?
Кстати это я настучал Тору на твои "матерные стихи", потому что стыдно за тебя дуру было. Может и еще кто пожаловался.
Еще один хамский пассаж, и я полностью потеряю к вам интерес, Славик.

И, кстате, когда ты обозвал Диолу "соской из грязной рашки" я не кинулась тебя нравоучать и оскорблять (типа : ....мммм...ладно, воздержусь от примеров того, как бэ я могла тебя обозвать)

А тот матстих не был адресован кому-то лично.
User avatar
Шуриk
Posts: 14
Joined: Thu May 12, 2016 1:52 pm

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by Шуриk »

Malva wrote: Шурик, мне иногда и без себя самой на форуме скучно))
Разумеется, если другим без тебя скучно, то и тебе без тебя должно быть скучно.
Бывает напишешь что нибудь на форуме а потом перечитывая своё же сообщение, находишь в нём что нибудь интересное, как будто бы и не ты писал ).
Жизнь интересная штука, Мальва.
User avatar
प्रत्येक बुद्ध
Posts: 1584
Joined: Tue Dec 01, 2015 12:59 pm
Location: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by प्रत्येक बुद्ध »

Malva wrote: Еще один хамский пассаж, и я полностью потеряю к вам интерес, Славик.
Я к вам уже потерял.
User avatar
ВАЙТМАН
Фазер
Posts: 8080
Joined: Mon Dec 29, 2014 12:46 pm

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by ВАЙТМАН »

Кто нить из вас пробовал сигналинг практиковать? Хочется пообщаться с кем нить на эту тему.
User avatar
Изоморф
Фазер
Posts: 4002
Joined: Mon Apr 06, 2015 1:22 pm
Location: Из прошлой жизни

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by Изоморф »

प्रत्येक बुद्ध wrote:
Malva wrote: Еще один хамский пассаж, и я полностью потеряю к вам интерес, Славик.
Я к вам уже потерял.
Ээ, вы тут не ругайтесь, а то только совместный дневник создали)
User avatar
Malva
Posts: 4415
Joined: Mon Mar 10, 2014 8:01 pm
Location: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by Malva »

Наш ответ Чемберлену:

"Пой же, пой. На проклятой гитаре
Пальцы пляшут твои в полукруг.
Захлебнуться бы в этом угаре,
Мой последний, единственный друг.
Не гляди на ее запястья
И с плечей ее льющийся шелк.
Я искал в этой женщине счастья,
А нечаянно гибель нашел.
Я не знал, что любовь — зараза,
Я не знал, что любовь — чума.
Подошла и прищуренным глазом
Хулигана свела с ума.
Пой, мой друг. Навевай мне снова
Нашу прежнюю буйную рань.
Пусть целует она другова,
Молодая, красивая дрянь.

Ах, постой. Я ее не ругаю.
Ах, постой. Я ее не кляну.
Дай тебе про себя я сыграю
Под басовую эту струну.
Льется дней моих розовый купол.
В сердце снов золотых сума.
Много девушек я перещупал,
Много женщин в углах прижимал.
Да! есть горькая правда земли,
Подсмотрел я ребяческим оком:
Лижут в очередь кобели
Истекающую суку соком.
Так чего ж мне ее ревновать.
Так чего ж мне болеть такому.
Наша жизнь — простыня да кровать.
Наша жизнь — поцелуй да в омут.
Пой же, пой! В роковом размахе
Этих рук роковая беда.
Только знаешь, пошли их на хер...
Не умру я, мой друг, никогда."

***

Ветер веет с юга
И луна взошла,
Что же ты, блядюга,
Ночью не пришла?

Не пришла ты ночью,
Не явилась днем.
Думаешь, мы дрочим?
Нет! Других ебём!


Сергей Есенин
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by Аирнокс »

Напомнила анекдот про Маяковского:
"Идет как-то Маяковский с дамой из пивной. Дама его спрашивает: -А правда, что ты такой крутой поэт что с ходу можешь придумать стихотворение про что угодно, что по пути попадется?
Маяковский говорит: -Да пожалуйста! Вот смотри, алкаш валяется...

-Лежит безжизненное тело
На нашем жизненном пути...

Тут алкаш приподнимается и говорит:

-А вам-то, б..дь, какое дело?
Могли бы взять и обойти!

Маяковский смутился и говорит даме: -Ой, познакомься, это же сам Есенин!" (С)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Malva
Posts: 4415
Joined: Mon Mar 10, 2014 8:01 pm
Location: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by Malva »

Аирнокс wrote:Напомнила анекдот про Маяковского:
"Идет как-то Маяковский с дамой из пивной. Дама его спрашивает: -А правда, что ты такой крутой поэт что с ходу можешь придумать стихотворение про что угодно, что по пути попадется?
Маяковский говорит: -Да пожалуйста! Вот смотри, алкаш валяется...

-Лежит безжизненное тело
На нашем жизненном пути...

Тут алкаш приподнимается и говорит:

-А вам-то, б..дь, какое дело?
Могли бы взять и обойти!

Маяковский смутился и говорит даме: -Ой, познакомься, это же сам Есенин!" (С)
:)))
А вот это тоже ржака, так смеялась:
"я видел вашего летчика, повесившегося на двери")))
Они дословно все переводят, без соблюдения общего контекста)))
Post Reply

Return to “Форум свободного общения”