АИНГ ДНЕВНИК

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
Феникс13
Posts: 2023
Joined: Tue Mar 03, 2015 4:57 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Unread post by Феникс13 »

diserel wrote: Вот до такого, к счастью, у меня дело не дошло.:))
  Целостность и рационализм у тебя даже в сновиденных опытах просматриваются. "Осторожно, неспешно и уверенно" - пожалуй эти принципы преобладают.
User avatar
Phasecommander
Фазер
Posts: 624
Joined: Sun Dec 27, 2015 6:27 am
Location: Из лаборатории аномальных материалов

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Unread post by Phasecommander »

Спасибо Дис за поздравления. Пусть в Новом году тебя ждут самые желанные подарки. :)
Image
User avatar
diserel
Опытный практик
Posts: 3622
Joined: Wed Oct 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Unread post by diserel »

Спасибо за поздравление, Фазовый командир:))
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
User avatar
дара
Фазер
Posts: 158
Joined: Mon Dec 19, 2016 10:39 am
Location: Украина

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Unread post by дара »

Спасибо! В Новый год с новыми силами, планами и достигать всё большего!!!!!!!! ;)
User avatar
diserel
Опытный практик
Posts: 3622
Joined: Wed Oct 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Unread post by diserel »

Спасибо, Дара!)))
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
User avatar
diserel
Опытный практик
Posts: 3622
Joined: Wed Oct 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Unread post by diserel »

Сочинила, пока сидела одна на форуме, засыпая:))

Разбежался весь народ,
Скоро встретит Новый Год!
Наступила тишина,
Даже вся звенит она!

И вот в этой тишине,
Я сижу словно во сне.
А быть может это сон?
Мной самою сотворен!

Осознаюсь я во сне,
В этой гулкой тишине.
И взлечу я, ввысь метнусь,
Вмиг вне тела окажусь!


Image
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
User avatar
diserel
Опытный практик
Posts: 3622
Joined: Wed Oct 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Unread post by diserel »

В ночь на засыпании. Хотела просто спать и ничего больше, у нас дома повальная эпидемия гриппа. Я заболела последней.
Засыпала с трудом, было жарко и некомфортно. Потом всё таки уснула, как показалось. Я почувствовала чье-то присутствие в своей комнате. Этот кто-то сидел в ногах моей кровати и молчал. Я только слышала его дыхание.

Потом я увидела силуэт в темной комнате, сидящей на моей кровати и решила посветить на него своим красненьким фонариком, чтобы посмотреть кто это. Я приподнялась в кровати, села и направила фонарик на человека. Свет осветил его, но он совсем этому не удивился. Посмотрел прямо на меня. Это был не совсем человек. Это был кто-то, очень похожий на рейфа. Длинные светлые волосы, голубоватая кожа, кожаный костюм. (Да простит меня Фатум):)).

Я спросила его кто он такой и что тут делает. Он ответил, что он Тоодд, имя прозвучало вот так протяжно. И пришел ко мне чтобы вылечить меня. Я сказала, что сама умею лечиться в фазе. Он ответил, что сделает это гораздо быстрей. Он протянул ко мне свою руку и приложил к тому месту, где начинается трахея.

Я почувствовала сильное тепло в этом месте. В груди словно вспыхнуло пламя. Потом он убрал руку и протянул мне маленький фиолетовый, прозрачный шарик. Я взяла его. Шарик был теплый и какой-то уютный и Тоод сказал, что через него я могу всегда связаться с ним. Я хотела поблагодарить его за подарок, но Тоод сказал : - Спи!

И я провалилась в сон. Вот и до меня рейфы добрались:)))

Image
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
User avatar
Konfeta
Фазер
Posts: 1329
Joined: Thu Sep 22, 2016 8:42 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Unread post by Konfeta »

Надо такой шарик Фатум подарить!
Получается, что не только деда мороза можно с помощью фиолетового шарика вызывать)

Лечение-то помогло?
User avatar
diserel
Опытный практик
Posts: 3622
Joined: Wed Oct 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Unread post by diserel »

Лечение помогло. Вчера буквально задыхалась от кашля.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
User avatar
Фатуматубинту
Фазер
Posts: 8340
Joined: Fri Sep 09, 2016 5:25 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Unread post by Фатуматубинту »

Тоддушка мой ненаглядный!
Ну как он мог-то? Я уже сколько лет жду! 4 месяца в фазе его ищу! А он по всем девочкам уже прошелся, а ко мне не заглянул ни разу!
Дизирель! Я под ОГРОМНЫМ впечатлением!
Я бы за такой сон\фазу много отдала!!!
В следующий раз, если увидишь его, скажи, что его Фатум ждет!
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
User avatar
diserel
Опытный практик
Posts: 3622
Joined: Wed Oct 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Unread post by diserel »

Фатум, обязательно скажу. У меня ведь остался фиолетовый шарик.)))
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
User avatar
diserel
Опытный практик
Posts: 3622
Joined: Wed Oct 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Unread post by diserel »

Снился яркий сон, в котором я гуляю по незнакомому городу. Люди, которые проходили мимо по улице, меня совсем не замечали. Потом я вдруг прошла сквозь одного человека, как будто он был призрак. Дальше я шла по улице и уже специально проходила сквозь людей. Люди никак не реагировали на меня и это было забавно. Пока я не наткнулась на одного мужчину. Сквозь него я пройти не смогла. Он не был как призрак. Я ударилась о него и отскочила.

- Развлекаешься? - спросил он и засмеялся.

И я осозналась. Как только я осозналась, всё исчезло, остались только я и этот мужчина. Бестелесные люди-призраки исчезли, но этот мужчина остался. И города не было. Было неопределенное пространство, которое постепенно снова становилось городом. Мы смотрели друг на друга. В нем было что-то знакомое, словно я его уже видела раньше, но я не могла вспомнить где.

Высокий, темноволосый, подтянутый, лет 30 +-. Было ощущение что он настоящий, реально существующий. Такой же, как и я.

-Учись видеть энергию - неожиданно сказал он
- Как?- спросила я
- А вот идет человек, приглядись, постарайся увидеть его энергию. - сказал мужчина

Я увидела человека, который шел по направлению к нам. До этого на улице никого не было, кроме меня и этого мужчины. Я стала всматриваться в приближающего к нам человека, это был какой-то светловолосый парень. Но сначала ничего не происходило.

Я вгляделась в него пристальней. Потом я как бы расфокусировала зрение и смотрела уже не на парня, а как бы периферийное зрение стала сводить в одну точку.
И вдруг парень, стал превращаться в светящийся силуэт, а потом просто стал светящимся разноцветным, переливающимся овальным облаком в человеческий рост. И такие вот светящиеся облака стали появляться отовсюду. Они как бы летели по улице. Их было много. Одни перемещались в одном направлении, другие в другом.

- Это и есть люди. Ты просто видишь сейчас их по другому. - сказал мужчина.

Было интересно наблюдать над этими светящимися, разноцветными людьми-облаками. Они переливались всеми цветами радуги. А потом я решила приблизить к себе одно такое облако. Я вытянула руку и словно схватила его и притянула к себе. Облако приблизилось, будто я и правда схватила его.

Я сделала так несколько раз. Потом решила притянуть к себе дом. Тоже сделала как бы хватательное движение рукой и дом оказался рядом со мной. И так я притягивала и отодвигала объекты, дома, скамейки, какой-то павильончик, довольно долго.

Выглядело это словно локация становилась как гармошка и я выдергивала из неё нужный мне объект. А потом ставила на место. Или переставляла местами.

- Прекрати использовать руки! - сказал мужчина

Я прижала руки к телу. И попробовала притянуть скамейку мысленно. Она с трудом, но поддалась и с со скрежетом стала подъезжать ко мне. Это было делать гораздо тяжелей, чем с руками. Я почувствовала усталось. Всё вокруг стало темнеть и я чтобы удержаться, схватила этого мужчину за руку.

И тут я взлетела вверх, держась за его руку, которая удлинилась. Я кружилась в воздхе вверх ногами, держась за руку этого мужчины. Но почувствовала, что мои пальцы выскальзывают из его руки.

- Кто ты? -крикнула я, уже уносясь в темноту.
- Я тот, кто тебе объясняет!- услышала я издалека его голос. И фол.

Image
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
User avatar
Пэтт
Астральный путешественник
Posts: 5459
Joined: Sun Mar 13, 2016 7:27 pm
Location: Мурманск

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Unread post by Пэтт »

Интересный опыт
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
User avatar
Китнисс
Фазер
Posts: 4504
Joined: Sat Aug 13, 2016 9:11 pm
Location: Московская обл

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Unread post by Китнисс »

Дис , твои сны такие загадочные.... И ты в них не пассивный наблюдатель. Мозг думает, а не предлагает к просмотру что то уведенное раньше. Что-то подсказывает. Люди как сгусток энергии и сочная аура.... Локация в гармошку. Это может быть и не фаза, но и не простые сны, задуманные природой для разгрузки мозга в снах.... С интересом слежу за твоими ночными опытами и хочу сама испытать подобное)))) Надо сначала научиться запоминать сны. У меня в этом пробел. Неосознанное почти не помню((
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
User avatar
diserel
Опытный практик
Posts: 3622
Joined: Wed Oct 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Unread post by diserel »

Китнисс, это был яркий сон, переходящий в ОС, с высокой осознанностью и с последующим выходом из тела в плотную гиперреалистичную локацию. И я никак не могу быть в фазе пассивным наблюдателем.:)) Меня там учат разным разностям:))
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Unread post by Oblivion »

diserel wrote: Потом я как бы расфокусировала зрение и смотрела уже не на парня, а как бы периферийное зрение стала сводить в одну точку.
Дис, у меня так же. Почему в фазе нет халявы, даже там приходится расфокусироваться и т. п.?))
User avatar
diserel
Опытный практик
Posts: 3622
Joined: Wed Oct 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Unread post by diserel »

Облив, наверно кто-то хочет, чтобы мы сами научились видеть:)) И не только.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
User avatar
Китнисс
Фазер
Posts: 4504
Joined: Sat Aug 13, 2016 9:11 pm
Location: Московская обл

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Unread post by Китнисс »

diserel wrote:Китнисс, это был яркий сон, переходящий в ОС, с высокой осознанностью и с последующим выходом из тела в плотную гиперреалистичную локацию.
Я сама пока стараюсь четко разграничить простой сон и ОС. Поэтому и решила, что это просто сон.... Но поняла что он не "просто"))))) Тем более очень интересно. Есть к чему стремиться. Ты в своих фазовых опытах как ученый, постоянно что-то изучаешь. И однажды приходит прозрение.... И нет конца и края неизведанному.
diserel wrote: наверно кто-то хочет, чтобы мы сами научились видеть:)) И не только.
Я только-только начала задумываться над тем, что есть над нами этот или это "кто-то".
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
User avatar
diserel
Опытный практик
Posts: 3622
Joined: Wed Oct 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Unread post by diserel »

Китнисс wrote:И однажды приходит прозрение.... И нет конца и края неизведанному.

Китнисс, это даже не прозрение, а приходишь к этому с опытом, практикой.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
User avatar
diserel
Опытный практик
Posts: 3622
Joined: Wed Oct 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Unread post by diserel »

В ночь на засыпании. Спонтанный выход. На грани сна и яви, слышала разговоры и видела разные картинки. Но меня всё не устраивало. То какие-то люди говорили о скучных вещах, то говорили что в каком-то магазине что-то украли или кого-то побили. И всё в таком духе. Я могла зацепиться за любую из этих картинок и разговор, втянуться, но не делала этого.

Я специально не вызывала никаких определенных образов, а слушала разговоры и видела картинки, которые возникали сами по себе. И как только замечала, что втягиваюсь в них, то сразу взбадривала себя и снова ждала других картинок и разговоров.

Я знала, что зацепившись за любую картинку и разговор, я потом могла бы изменить всё по своему усмотрению и желанию. Создать нужную локацию. Но мне хотелось чтобы нужный образ возникал из подсознания сам, минуя все эти случайные образы и разговоры. Чтобы образ возникал при 1-ом или 2-ом провале, как бы сам легко, а не я специально вызывала его. И так я тренировалась довольно долго. По ощущениям прошло около 2 часов. На часы специально не смотрела.

Наконец услышала что-то интересное. Говорили две женщины о музее. Я прислушалась и поняла, что в этом музее есть статуи, которые танцуют по ночам. Это конечно, было не то, чего я ждала увидеть, но разговор показался мне интересным и я решила отправиться в музей и посмотреть на эти статуи.

Я выкатилась из тела и упала с кровати головой вниз. Летела довольно долго, без зрения. Потом мягко приземлилась и стала трогать всё вокруг себя. Пол был холодный и на ощупь каменный. Зрение появилось. Это был музей, в котором кроме меня не было других посетителей. Я шла и слышала только звук своих шагов, который гулко отражался от каменного пола. Почему-то звук моих шагов был довольно громким.

Огромный зал, где стояли статуи, уходил вдаль в бесконечность. Округлый потолок уходил ввысь, теряясь в сумрачной вышине. Статуи стояли в два ряда и проход был между ними. Ничего необычного на вид, в этих статуях не было. Классические скульптуры из белого мрамора. Я подошла к одной из них и потрогала холодный гладкий мрамор.

Статуи поражали своим совершенством, тем как они были выссечены из мрамора. Я пошла дальше по проходу, когда заметила позади себя какое-то движение. Я обернулась и увидела, что статуи, которые находятся сзади меня по проходу, танцуют. Это даже был не танец, а такое плавное переливчатое движение мраморных тел. Это выглядело совсем не пугающе, а прекрасно и завораживающе.

Статуи извивались в безмолвном танце. Они не покидали своих пъедесталов, а танцевали прямо на них. Я пошла дальше по коридору и статуи, которые я оставляла позади себя, начинали танцевать. Статуи, которые были впереди, оставались неподвижны.

Я подошла к одной танцующей статуе и дотронулась до неё. Она была такой же холодной, гладкой, мраморно- твердой, но в то же время этот мрамор мог плавно извиваться. На этот танец можно было смотреть вечно, но мне нужно было идти по своим фазовым делам.

Но что-то меня разбудило и я проснулась. Свой план на этот раз не выполнила, зато полюбовалась танцующими статуями. :)))

Image
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
User avatar
Китнисс
Фазер
Posts: 4504
Joined: Sat Aug 13, 2016 9:11 pm
Location: Московская обл

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Unread post by Китнисс »

Дис , читала и не могла отделаться от мысли, что ты путешествовала с Доктором Кто)))) Фантастически, вне времени и пространства.....
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
User avatar
diserel
Опытный практик
Posts: 3622
Joined: Wed Oct 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Unread post by diserel »

Китнисс, у Доктора Кто, было страшно, а у меня очень красиво.:))

Можно выходить на первом провале, с любой картинкой. Но в этом случае нужно создавать нужную локацию. Или заранее днём выбрать образ, чтобы в ночь на засыпании он возник в пограничном состоянии. Это облегчит попадание в ту локацию, в которую хочу попасть.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
User avatar
diserel
Опытный практик
Posts: 3622
Joined: Wed Oct 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Unread post by diserel »

Снилось, что я нахожусь внутри прозрачного, похожего на стекло, овального купола. Я лежу в нём. Я проснулась оттого (во сне), что кто-то стал стучать по этому куполу. Я посмотрела на этого человека и увидела мужчину, который изо всех сил колотил по куполу, чем-то тяжелым, пытаясь пробить его. Но у него ничего не получалось. Мы находились в пространстве, без начала и конца. Но это был не космос.

Темное , бесконечное пространство, лишь мы были освещены. Я лежала в этом куполе, как в хрустальном гробу висела в пространстве. А человек колотил по этому хрустальному гробу так, что из него летели во все стороны искры, как электрические разряды. Купол даже прогибался под ударами, но не пропускал внутрь. Я поняла, что нахожусь под своей астральной защитой.

Этот купол был моей защитой. Он у меня всегда стоит по умолчанию. Иногда я сбрасываю защиту. Но купол всегда был невидим, я только чувствовала его. А сейчас я его увидела. Могла дотронуться. В этот раз он был овальной вытянутой формой, потому что я лежала в нём. Я потрогала купол, он был теплый и продавливался под моими пальцами, я даже могла проткнуть его. Но внутрь он никого не пускал.

Я приподнялась, чтобы рассмотреть мужчину и купол увеличился в размерах, когда я села. Этот человек светился желто-красным свечением. И колотил по куполу чем-то тяжелым, вроде большого молотка, чтобы добраться до меня.

Я засмеялась и сказала ему, что ничего у него не получиться. Ему не пробить мою защиту. Но он продолжал стучать по куполу, не обращая на мои слова никакого внимания. И я опять улеглась спать, уверенная в том, что мою защиту ему не пробить.Сон был очень ярким, реалистичным. Когда я узнала этого человека, я сразу проснулась. Потом долго не спала, размышляя.

Image
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
User avatar
Китнисс
Фазер
Posts: 4504
Joined: Sat Aug 13, 2016 9:11 pm
Location: Московская обл

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Unread post by Китнисс »

Дис , а надо ли было прятаться от этого человека??
Фаза как всегда впечатлила.... Не просто сон, а искания и воплощения, и фантазия и мистика....
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
User avatar
diserel
Опытный практик
Posts: 3622
Joined: Wed Oct 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Unread post by diserel »

Китнисс, я НЕ хотела впускать этого человека. Именно его:))
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
User avatar
*Astra*
Фазер
Posts: 2272
Joined: Wed Dec 26, 2012 11:02 am
Location: Красноярск

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Unread post by *Astra* »

Похоже на атаку недоброжелателя
Полеты во сне и наяву
User avatar
diserel
Опытный практик
Posts: 3622
Joined: Wed Oct 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Unread post by diserel »

Astra, очень даже.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
User avatar
Изоморф
Фазер
Posts: 4002
Joined: Mon Apr 06, 2015 1:22 pm
Location: Из прошлой жизни

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Unread post by Изоморф »

diserel wrote:Когда я узнала этого человека, я сразу проснулась. Потом долго не спала, размышляя.
А кто это был, ты написала что узнала его?
User avatar
diserel
Опытный практик
Posts: 3622
Joined: Wed Oct 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Unread post by diserel »

Изо, это человек из моей реальной жизни. Причём знаю его совсем мало. Пересекались несколько раз, в основном здороваемся. Даже странно, что он так ко мне ломился во сне:))
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
User avatar
diserel
Опытный практик
Posts: 3622
Joined: Wed Oct 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Unread post by diserel »

Я осозналась во сне. Я была пустыней, бесконечной и бескрайней. Всё моё тело состояло из сыпучего, горячего песка, руки, ноги. И моё сознание, как и тело простиралось бесконечно. Я ощущала себя везде, в каждой точке этой пустыни-меня, в каждой клетке своего тела-пустыни.

Я переливалась мягкими барханами под воздействием ветра. Песок был тяжелый и легкий одновременно. Создавала красивый рельеф из песка. И любовалась сама собой.

Очень трудно описать словами эти ощущения. Чувство бескрайности, силы и опасности, которая исходила от меня самой. И мне это нравилось. И я поднялась во всю свою мощь, закружилась песчаной бурей, которая доходила до самых небес. И понеслась тучами песка вперёд, осыпая им всё вокруг.

Я осознавала, что могу засыпать всё вокруг, погрести, похоронить всё под собой. Казалось, что моё сознание уже было другим, не человеческим. Оно изменилось, потому что я уже не была человеком. Я была пустыней. Могущественной, беспощадной и немилосердной.

Я долго кружилась песчаной бурей, испытывая новые, сильные, ранее неизведанные эмоции и ощущения. А потом спокойно улеглась и просто наслаждалась этим состоянием покоя, силы и всемогущества.

Когда-то в детстве у меня уже были похожие состояния, только я не могла понять этого и объяснить что со мной происходит, тем более.

Image
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”