Болтовня (флуд) - 4

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
Фатуматубинту
Фазер
Posts: 8340
Joined: Fri Sep 09, 2016 5:25 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Unread post by Фатуматубинту »

Аирнокс wrote: Sun Apr 22, 2018 2:37 pm Зато все бы изъяснялись метафорами, как Пушкины, чтобы не подумали что они про секс говорят...Прямо ведь смотри какой культурный скачок)
Культурный??? :)
Ой, не могу! Я лопну от смеха, Аир!

Сейчас нажрусь арбуза и пойду по делам ))))))))))))
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) - 4

Unread post by Аирнокс »

Фатуматубинту
ну нет. В тюрьме секс запрещен, а кушать дают. Потому что без секса человек может жить сколько влезет. Вот посадят твоего мужа в одиночку, и будет он сколько угодно там сидеть без секса, если его кормить и поить) ну уже не говоря обо мне, я и так сижу без секса, а вот без еды и воды все-таки не просижу.

Вспомни СССР. "Пропаганда секса и насилия", их не разделяли. Это считали вредной связной пропагандой, разрушающей мораль и общество.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) - 4

Unread post by Аирнокс »

Гомо советикус как раз должен был стать существом, которое не занимается сексом, а энергию тратит на постройку коммунизма. Но как обычно запороли идею.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Фатуматубинту
Фазер
Posts: 8340
Joined: Fri Sep 09, 2016 5:25 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Unread post by Фатуматубинту »

Аирнокс wrote: Sun Apr 22, 2018 2:41 pm Фатуматубинту
ну нет. В тюрьме секс запрещен, а кушать дают. Потому что без секса человек может жить сколько влезет. Вот посадят твоего мужа в одиночку, и будет он сколько угодно там сидеть без секса, если его кормить и поить) ну уже не говоря обо мне, я и так сижу без секса, а вот без еды и воды все-таки не просижу.

Вспомни СССР. "Пропаганда секса и насилия", их не разделяли. Это считали вредной связной пропагандой, разрушающей мораль и общество.
То детям моим смерть пророчишь, то мужа в тюрьму отправляешь... Ты двинулся что ли? Оо
Ты иногда хоть думай, что пишешь тут.
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
User avatar
Фатуматубинту
Фазер
Posts: 8340
Joined: Fri Sep 09, 2016 5:25 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Unread post by Фатуматубинту »

Аирнокс wrote: Sun Apr 22, 2018 2:42 pm Гомо советикус как раз должен был стать существом, которое не занимается сексом, а энергию тратит на постройку коммунизма. Но как обычно запороли идею.
"Гомо"? ))))))))))))))))))))))))))))))))))

Аир! Если бы твои папа с мамой были против секса, то тебя не было бы ))))))))))) И весь сказ.
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
User avatar
Фатуматубинту
Фазер
Posts: 8340
Joined: Fri Sep 09, 2016 5:25 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Unread post by Фатуматубинту »

Ты давай - построчи тут сообщения. А то обгоню тебя - будешь злиться на меня, как Вайтман )))))))))))
А я пошла. Мне такие тухлые беседы утром не нравятся.
У меня солнышко светит, птички поют... И все зашибись!
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) - 4

Unread post by Аирнокс »

И в психбольнице секс запрещен. Значит он не считается врачами "полезным"!

А при чем тут мои папа и мама. Пф. Это не весь сказ. Может они были против секса, но им детей хотелось. Вот кое-как и сделали. Троих.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) - 4

Unread post by Аирнокс »

Размножение вообще не есть секс. Даже фригидная женщина может забеременеть. Хотя сексы эти в гробу видала. Вон как наша Мальва!
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) - 4

Unread post by Аирнокс »

А при развитии СССР детей могли потом в пробирках делать))) Все фантасты про енто говорят.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) - 4

Unread post by Аирнокс »

Я конечно переспорил Фатумбатум, но она могла бы и не спорить:))) Потому что не я же запрещаю-разрешаю. А нашему правительству глубоко на все плевать. Кроме Телеграма.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) - 4

Unread post by Аирнокс »

В принципе я за это тоже уважаю правительство -когда ему наплевать на народ. И когда это более-менее понятно. Потому что этим оно защищает народ от террористов) если бы правительство честно говорило: "Да пошли эти обыватели, их у нас сто мильонов, всех не взорвете и в заложники не возьмете!" То незадачливым террористам осталось бы только заплакать и застрелиться. Либо начать планировать акты не против троллейбусов, а против правительственных дач, а это наааамного сложнее. Ну или против товарища Кирова, тоже сложно.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) - 4

Unread post by Аирнокс »

Как-то жестоко вы. Просто так трогать Хаттаба только потому что просили его не трогать(
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) - 4

Unread post by Аирнокс »

Фатумбатум
Ты вот ушла, а я тут вдогонку.) Ты знаешь, что секс не секс, а прелюбодеяние и секс вне брака (блуд) долгое время были запрещены вплоть до смертной казни? угадай с трех раз, пока их не отменили все сплошь были девственниками до брака и верными друг другу до умопомрачения?:)

Я представил, муж Фатумбатум ей грустно говорит: "Нам през запретил сексом заниматься, так что теперь мы никак не будем!" Фатумбатум: "Да, мы же такие законопослушные! Только попробуй ко мне полезь, я сразу на тебя настучу!")))
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) - 4

Unread post by Аирнокс »

Фатумбатум вроде такая хулиганистая, а не понимает, что все на свете можно нарушить, просто надо нести ответственность за свои поступки. Надо тебе это или нет, готов побороться с государством за свои хотелки или нет.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) - 4

Unread post by Аирнокс »

А то разбаловались-разрешите нам официально сопли вытереть, а то ить мы не сможем, вдруг нарушим)))

Имхо это как раз НЕ свобода, а зависимость от какого-то начальства.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) - 4

Unread post by Аирнокс »

А в Иране запрещено джиннов вызывать.Я думаю там все равно вызвают их, но тайком и не афишируя. А то бы там уже джиннов развелось как кроликов в Австралии, если бы каждый болван мог не скрываясь их вызывать:)


Ух ты, и правда что! ДР дедушки Ленина. А 20-того был дедушки Гитлера.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Native
Фазер
Posts: 4564
Joined: Mon Feb 08, 2016 2:26 pm
Location: Московская обл.

Re: Болтовня (флуд

Unread post by Native »

Факты "в студию" пожалуйста! Вы сама не любите голословных даже предположений, а не утверждений. Я не помню, кого бы когда-либо упрекала, кроме того, что не понимала конкретно ВАС, но там были отнюдь не придирки и даже не упрёки. Я не могла понять почему ВЫ ко мне привязываетесь и не понимала частично ВАШ сленг, о чём сказала конкретно ВАМ, но никому другому.
Ещё было перекрёстное замечание одной даме, которая предъявляла мне незаконные претензии, сама же публикуя то, в чём состояли её претензии ко мне, т.к. она "не святая и имеет право", разве я "святая" и права такого же не имею?)
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) - 4

Unread post by Аирнокс »

Так, надо срочно вспомнить стишок в честь дедушки...

"Запах тополиный и сиреневый
Над Москвою майскою поплыл...
Встретились весною дети с Лениным,
Ленин с ними долго говорил.

-Надо чтоб росли вы коммунистами,
И тогда вам грозы нипочем!
Улыбалось солнышко лучистое,
Радуясь беседе с Ильичом!" (С)

Латео
Я думаю что не бот, но не хочу его за глаза обсуждать, тем более что это нервирует и так нервную Фатумбатум.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) - 4

Unread post by Аирнокс »

Натив...Ну ведь самое милое дело игнорировать ее... Ну она же была у тебя в ЧС... Ех вы. Ладно бы радость получали от своих холиваров, как истинные тролли. а то ты ить не тролль.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Native
Фазер
Posts: 4564
Joined: Mon Feb 08, 2016 2:26 pm
Location: Московская обл.

Re: Болтовня (флуд) - 4

Unread post by Native »

Аирнокс, услужливые люди цитируют то, что я отказываюсь читать сама. А когда вижу, когда ко мне ни за что придираются, трудно удержаться не возразить. Не понимаю, почему вдруг сразу двум ЖЕНЩИНАМ на форуме я понравилась в качестве мишени... Что такого перспективного во мне увидели? Или банально выживают меня с форума? Опять же, почему? Разве я опасна? Или так уж напоминаю девочку для битья...
User avatar
Native
Фазер
Posts: 4564
Joined: Mon Feb 08, 2016 2:26 pm
Location: Московская обл.

Re: Болтовня (флуд

Unread post by Native »

Ну так при чём тут "от природы" и "упрекнуть"? Я правильно вам сказала. Раз учите других, то соответствуйте. Выглядело, как будто я всех тут упрекаю, а я лишь Вам конкретно сделала замечание в ответ на кучу ваших необоснованных замечаний, о чём и сейчас упомянула. Это не считается, это оборона.
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) - 4

Unread post by Аирнокс »

Native
Мирама блаженная, она на войну с рептилоидами собралась, а ты еще пытаешься у нее логику найти и обижаешься на нее.
Не знаю почему ты не понравилась, но если ты перестанешь с ней разговаривать, она про тебя быстро забудет!
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Native
Фазер
Posts: 4564
Joined: Mon Feb 08, 2016 2:26 pm
Location: Московская обл.

Re: Болтовня (флуд) - 4

Unread post by Native »

Извините, но не усердствуйте, я Ваши посты не читаю. Ответ получила, спасибо за оперативность. Больше расстраиваться не хочу.
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) - 4

Unread post by Аирнокс »

Кстати песенку про Ленина мы учили в школе! На музыке. И пели ее. Класс 2-3.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Native
Фазер
Posts: 4564
Joined: Mon Feb 08, 2016 2:26 pm
Location: Московская обл.

Re: Болтовня (флуд) - 4

Unread post by Native »

У нас в черте города сегодня проходит российский дуатлон (бег+велогонка). Все дороги перекрыты. Ожидалась почти летняя погода, но после вчерашнего дождя и урагана сейчас сыро, мрачно и всего +5.
User avatar
Бобёр-оптимист
Фазёр
Posts: 4290
Joined: Mon Apr 18, 2016 5:07 pm
Location: Омск

Re: Болтовня (флуд) - 4

Unread post by Бобёр-оптимист »

Image

Всегда мы помним Ленина
И думаем о нём.
Мы день его рождения
Считаем лучшим днём.

Готовимся по-ленински
Мы Родине служить,
И труд любить по-ленински,
И дружбой дорожить.

Всегда мы помним Ленина
И думаем о нём.
Мы день его рождения
Считаем лучшим днём.
User avatar
Китнисс
Фазер
Posts: 4504
Joined: Sat Aug 13, 2016 9:11 pm
Location: Московская обл

Re: Болтовня (флуд) - 4

Unread post by Китнисс »

Благодаря вниманию таких как вы нехоцца показывать что либо этому вниманию. Ловить насмешки?? Мы переместились в личку без вашего позволения:-) Сорьки:-)
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
User avatar
Native
Фазер
Posts: 4564
Joined: Mon Feb 08, 2016 2:26 pm
Location: Московская обл.

Re: Болтовня (флуд

Unread post by Native »

Не удержалась) Посмеялась сначала вдосталь!:)
Гестапо - это про Вас! Вот кого Вы мне всё время напоминаете! Спасибо за подсказку!
От гестапо принято было держаться подальше, что я и сделаю.
Исчадие ада - не слишком ли почётно?)
Ваш приведённый пример говорит о том, что Вы лишь из профиля читаете другие темы, не вникая в содержимое. Не айс, чтобы делать на такой основе замечания.
Лишь вам на форуме "гоже сметь свои суждения иметь"(С), учтём-с, "вИликая" форумчанка с комплексами бывшего модера:)
User avatar
Фатуматубинту
Фазер
Posts: 8340
Joined: Fri Sep 09, 2016 5:25 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Unread post by Фатуматубинту »

Аирнокс wrote: Sun Apr 22, 2018 2:50 pm Я конечно переспорил Фатумбатум, но она могла бы и не спорить:))) Потому что не я же запрещаю-разрешаю. А нашему правительству глубоко на все плевать. Кроме Телеграма.
Переспорил он меня! ))))))))))) Я в магаз шла за жратвой ))))))))))) Ты же мне сухари не шлешь, а хавать надо, однако.
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
User avatar
Фатуматубинту
Фазер
Posts: 8340
Joined: Fri Sep 09, 2016 5:25 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Unread post by Фатуматубинту »

Я рада его цветочкам! И точка! :))))))))))))) А зеленый цыет успокаивает.
Хаттабчик знает, что Фатусе нужно ;)
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Locked

Return to “Форум свободного общения”