Болтовня (флуд) - 5 (свободное общение)

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
Konfeta
Фазер
Posts: 1329
Joined: Thu Sep 22, 2016 8:42 pm

Re: Болтовня (флуд) — 5

Unread post by Konfeta »

Traumer wrote: Sat Dec 29, 2018 7:55 pm Новая авка у Конфеты) с котиком 😃
Подарок от Изоморфа))

Ребята, вот все взрослые люди!
Не ведитесь вы на провокации и не будет флуд разваливаться)
User avatar
Бобёр-оптимист
Фазёр
Posts: 4290
Joined: Mon Apr 18, 2016 5:07 pm
Location: Омск

Re: Болтовня (флуд) — 5

Unread post by Бобёр-оптимист »

Image

Image
User avatar
Konfeta
Фазер
Posts: 1329
Joined: Thu Sep 22, 2016 8:42 pm

Re: Болтовня (флуд) — 5

Unread post by Konfeta »

Супер! А я сейчас буду прибираться и ёлку ставить)
Как-то ещё с детства сложилась традиция, что ставим ёлку 30 декабря)
User avatar
Бобёр-оптимист
Фазёр
Posts: 4290
Joined: Mon Apr 18, 2016 5:07 pm
Location: Омск

Re: Болтовня (флуд) — 5

Unread post by Бобёр-оптимист »

У меня жена вчера нарядила
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) — 5

Unread post by Аирнокс »

Traumer wrote: Sat Dec 29, 2018 6:07 am
Здесь люди говорят то, что думают. Большинство. В реальной жизни многие слова не прозвучали бы, а тут никто не боится быть честным)
Почему ж вы так решили, Траумер:) Здесь наоборот, никто не боится врать. Хотя бы почитайте самоописание некоторых форумчан -какие они молодые (лет этак от 40 до 70, а выглядят типо на 20 с половиной), какие они красивые, какие они крутые и классные))) Хыхы. Да, и совершенно не одинокие, и ничего на форуме не забыли (но сидят исключительно в соцсетях вместо реальных мест). Такую "правду" они действительно не могут сказать в реальности, потому что там ей никто не поверит.
Как раз в соцсетях и раздолье всяким Мюнхгаузенам, они могут сочинять скоко влезет. Даже и про политику -не слышали такое выражение "ольгинский тролль", про платного пиарщика всяких кампаний и правительственных решений? Он пишет не свое мнение (своего у него нет), а проплаченное, причем довольно дешево.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) — 5

Unread post by Аирнокс »

Бобер
Очень красиво смотрятся гирлянды-занавески) на окошках, за которыми зимний пейзаж).
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Traumer
Posts: 927
Joined: Sun Aug 13, 2017 6:52 pm
Location: Тюменская обл.

Re: Болтовня (флуд) — 5

Unread post by Traumer »

Да, довольно праздничный вид из окна)))
нет больше никакого смысла
User avatar
Traumer
Posts: 927
Joined: Sun Aug 13, 2017 6:52 pm
Location: Тюменская обл.

Re: Болтовня (флуд) — 5

Unread post by Traumer »

Аирнокс wrote: Sun Dec 30, 2018 8:12 am
Traumer wrote: Sat Dec 29, 2018 6:07 am
Здесь люди говорят то, что думают. Большинство. В реальной жизни многие слова не прозвучали бы, а тут никто не боится быть честным)
Почему ж вы так решили, Траумер:) Здесь наоборот, никто не боится врать. Хотя бы почитайте самоописание некоторых форумчан -какие они молодые (лет этак от 40 до 70, а выглядят типо на 20 с половиной), какие они красивые, какие они крутые и классные))) Хыхы. Да, и совершенно не одинокие, и ничего на форуме не забыли (но сидят исключительно в соцсетях вместо реальных мест). Такую "правду" они действительно не могут сказать в реальности, потому что там ей никто не поверит.
Как раз в соцсетях и раздолье всяким Мюнхгаузенам, они могут сочинять скоко влезет. Даже и про политику -не слышали такое выражение "ольгинский тролль", про платного пиарщика всяких кампаний и правительственных решений? Он пишет не свое мнение (своего у него нет), а проплаченное, причем довольно дешево.
Конечно, есть всякие сочинители. Но я думаю, они все равно раскрывают настоящих себя, вряд ли можно врать вечно :)
нет больше никакого смысла
User avatar
МИРАМА*
Posts: 5117
Joined: Tue Dec 04, 2012 1:34 pm

Re: Болтовня (флуд) — 5

Unread post by МИРАМА* »

Traumer wrote: Sun Dec 30, 2018 8:42 am
Аирнокс wrote: Sun Dec 30, 2018 8:12 am
Traumer wrote: Sat Dec 29, 2018 6:07 am
Здесь люди говорят то, что думают. Большинство. В реальной жизни многие слова не прозвучали бы, а тут никто не боится быть честным)
Почему ж вы так решили, Траумер:) Здесь наоборот, никто не боится врать. Хотя бы почитайте самоописание некоторых форумчан -какие они молодые (лет этак от 40 до 70, а выглядят типо на 20 с половиной), какие они красивые, какие они крутые и классные))) Хыхы. Да, и совершенно не одинокие, и ничего на форуме не забыли (но сидят исключительно в соцсетях вместо реальных мест). Такую "правду" они действительно не могут сказать в реальности, потому что там ей никто не поверит.
Как раз в соцсетях и раздолье всяким Мюнхгаузенам, они могут сочинять скоко влезет. Даже и про политику -не слышали такое выражение "ольгинский тролль", про платного пиарщика всяких кампаний и правительственных решений? Он пишет не свое мнение (своего у него нет), а проплаченное, причем довольно дешево.
Конечно, есть всякие сочинители. Но я думаю, они все равно раскрывают настоящих себя, вряд ли можно врать вечно :)
Аирнокс, к счастью вкусы у всех разные, мне например нравятся харизматичные, а если ещё и личности интересные, или талантливые, а внешние параметры вообще не имеют значения, сейчас мы-молодешь, :) так вообще по другому всех считываем, и свои критерии красоты;)
душа не имеет определенного возраста:)
как себя ощущаешь, то столько тебе и лет,
я может по паспорту и старше вас')
но мои друзья и коллеги видят меня девушкой:)
Жаловаться меньше на жизнь надо, чтобы не откладывались на вас следы времени... :-)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) — 5

Unread post by Аирнокс »

МИРАМА*
Ну это я не про вас совсем, ежели что. Кстати меня тоже могут называть "парнем" те, кто меня старше на прилично). Так что уж как кого называют... Вы-то никогда не делали (вроде бы) акцент на какой-то своей внешней юности-красивости. Да собственно и на реальности тоже))) Вы-то, Мирама, как раз не скрываете что у вас все это фантастичное, происходит где-то в "вашем мире" и т.д. Ну так ктож спорит, в вашем мире вам лучше знать чего бывает. А скоко вам по паспорту мне например пофигу, вот уж чего на форуме значения особого не имеет.
Потому кстати я плохо понимаю, чего на вас реально обижаться.

А настоящие врунишки косят под реальных людей. Могут даже вдохновенно нести что-нить про свою работу "начальником старших менеджеров среднего звена, вице-президентом по развесным сливам", про своих детей, про то что у них сверкающая Ламборджини Дьябло, на которой они любят рассекать ночью по бездорожью. Что у них идеальные фигуры (Заметьте, не души!) и все в них повально влюблены))). Это они все придумывают, чтобы вешать лапшу на уши и таким образом немного повышать самооценку. Хотя это конечно насквозь иллюзия, такое повышение самооценки. По мне так лучше честно писать, что лысый старый урод с тяжелым характером:)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
voron
Posts: 2109
Joined: Tue Feb 19, 2013 7:24 am
Location: Казахстан Тараз

Флудилка

Unread post by voron »

Скрытый текст
ПИФОН wrote: Sat Dec 29, 2018 9:11 pm да я если честно зашел чтоб вайтмана поздравить и передать от бабы АНИ ворону типа привет-который она ему просила передать.-ну она меня просила ему сказать что если он не одумается то издохнит.- но ни того ни другого не успел сделать-не дали правдолюбцы.
ПИФОН wrote: Sat Dec 29, 2018 9:12 pm не это не связанно с прошлыми разговорами.просто так она сказала-ну баба АНЯ-типа.
Lateo wrote: Sat Dec 29, 2018 9:14 pm
ПИФОН wrote: Sat Dec 29, 2018 9:12 pm не это не связанно с прошлыми разговорами.просто так она сказала-ну баба АНЯ-типа.
Что за баба Аня?
ПИФОН wrote: Sat Dec 29, 2018 9:21 pm
Lateo wrote: Sat Dec 29, 2018 9:14 pm
ПИФОН wrote: Sat Dec 29, 2018 9:12 pm не это не связанно с прошлыми разговорами.просто так она сказала-ну баба АНЯ-типа.
Что за баба Аня?
он знает-не хочу чтоб знали все
voron wrote: Sun Dec 30, 2018 8:38 am
ПИФОН wrote: Sat Dec 29, 2018 9:11 pm да я если честно зашел чтоб вайтмана поздравить и передать от бабы АНИ ворону типа привет-который она ему просила передать.-ну она меня просила ему сказать что если он не одумается то издохнит.- но ни того ни другого не успел сделать-не дали правдолюбцы.
Пифон передераст.
Передай своей бабы Ани, что я знать её не знаю и
И скажи ей, что она раньше здохнет и очень мучительно.
А если уже здохла и с того света, через тебя шлёт приветы, тогда и ты скоро здохнешь, как падла
Ты,
Передаст ещё пока ходячий, иди и у Бобра ещё, вылижи яйца!
Уваж братишку своего)))
voron wrote: Sun Dec 30, 2018 8:46 am Пифон ещё тебе скажу
Аирнокс тут вот недавно,
Тоже вот такими вот речами, громкими приветами увлёкся, не иди по его стопам,
Ему и тебе не позавидуешь, вернётся это к вам в 10кратном
Плохо это кончится, от своей безысходности можно было что-то и другое придумать,
Не опускаясь так низко,
С подземелья трудно будет потом выбраться
Я то знаю, я же мудрый чёрный ворон и летаю в белых облаках.
А ты падла, передаст.

voron wrote: Sun Dec 30, 2018 8:46 am Уважаемые модераторы!
Я искрени извиняюсь перед вами, что не сдержался!
Я понимаю, что модерская, не для этой писанины предназначена
Вы не удаляйте эти каракули Пифона, в виде угроз в мой адрес
И мои тоже
Вы перенесите их во флуд, именно во флуд!
Флуд помойка и вы всегда так раньше делали
А именно об этом я вас прошу!
Traumer wrote: Sun Dec 30, 2018 8:53 am Кто виноват, что флуд стал помойкой?
Бобёр-оптимист wrote: Sun Dec 30, 2018 9:03 am Мне вот интересно, почему Ворона не банят?
Он что, какой-то особенный, привилегированный?
Другого бы за одну десятую, того, что он делает забанили.
Пишет откровенные маты, угрозы, оскорбления.
Причем не первый раз, постоянно.
voron wrote: Sun Dec 30, 2018 8:38 am
Traumer wrote: Sun Dec 30, 2018 8:53 am Кто виноват, что флуд стал помойкой?
Он всегда был помойкой, для этого и придумали его
Чтоб сбрасывать туда все помои, с других тем
И чтоб в дневниках мусора не было.
Траумер
Раз ты потеешь так за флуд
Создайте, не пере именуйте, а именно создайте себе тему, в которой вы собрались говорить о высокодуховном ну
Типо Бредогинератора, ну типо тема Одуванчиков))
А флуд он и есть и будет флудом
Эта тема для этого предназначена для помойки
И если в вашей теме застой в виде помойки настанет
Всё это сольётся в одну яму, во флуд
voron wrote: Sun Dec 30, 2018 8:46 am
Бобёр-оптимист wrote: Sun Dec 30, 2018 9:03 am Мне вот интересно, почему Ворона не банят?
Он что, какой-то особенный, привилегированный?
Другого бы за одну десятую, того, что он делает забанили.
Пишет откровенные маты, угрозы, оскорбления.
Причем не первый раз, постоянно.
Я особенный, я мудрый чёрный ворон! ))
Бобёр
У тебя что?,
Пифон яйца уже вылизал)))
Не красиво, не помужски ты сейчас поступаешь
Раз я об этом тебе сейчас говорю)))
Гнило
ПИФОН wrote: Sat Dec 29, 2018 9:11 pm да я если честно зашел чтоб вайтмана поздравить и передать от бабы АНИ ворону типа привет-который она ему просила передать.-ну она меня просила ему сказать что если он не одумается то издохнит.- но ни того ни другого не успел сделать-не дали правдолюбцы.

ПИФОН wrote: Sun Dec 30, 2018 10:26 am ворон я не про свою бабушку говорю а про твою.которая сидела всегда возле твоего подъезда и подсказывала всем как вести себя по жизни-чтобы оттянуть момент встречи с ней.это была смерть.вот она и просила меня тебе передать привет-и че ты такой злой по жизни?-ты опущенный что ли?

ВАЙТМАН wrote: Sun Dec 30, 2018 10:29 am Бобёр тоже в выражениях не стесняется в адрес Мирамы. Reli без мата пишет, но тоже оскорбляет людей с улыбкой на лице, как у ехидны. Некоторые в ВК угрозы целым семьям пишут и ничего им не делается, живут одуванчики и благоухают дальше. Так что вы все тут белые и пишустые. А ты бобёр уже вообще скатился, как баба жалуешься на ребят. Там где надо разобраться ты молчишь, а где не надо, самый первый рвёшь на себе тельняшку.
ПИФОН wrote: Sun Dec 30, 2018 10:32 am вижу сколько гадостей ты наговорил про меня.и все с уклоном (нехороший человек).у кого что болит тот о том и говорит.-мразь ты опущенная.но я не злюсь на тебя.ты просто сам себе же насрал в штаны ?-наговорив столько гнилья.
voron wrote: Sun Dec 30, 2018 8:46 am Пифон
Ты открытый и твою суть со всех сторон видать и кончишь ты плохо,
Я тоже вижу!
Все эти переменны к этому ведут.

Все
Твои слова ничем не подкреплены.
И вот ты опущенный тут, уже неоднократно.
С рели опустился, предал нас.
Даже Сашка это заметила и иудой тебя назвала.
И вчера ты опустился ниже плинтуса, всё это не хорошие переменны.
Тебя подуло не в ту сторону, бог с тобой, ты сам виноват!
ПИФОН wrote: Sun Dec 30, 2018 10:50 am ну опять же это только твое и сашкино мнение.-а оно для меня совсем не показатель.
ПИФОН wrote: Sun Dec 30, 2018 10:59 am и кем же я тут опущен ?-гг.не смеши меня.не тобой ли?-гг.ты только и можешь -что сопли в песочницах из носа пускать пузырями.пытаясь напугать кого то.ты наверное злой такой что тебя с сашкой под зад коленкой выперли из флуда?-понятно все с тобой.
https://www.youtube.com/watch?v=nDl6ts3ZQbE
Жизнь - экстрим!
User avatar
Изоморф
Фазер
Posts: 4002
Joined: Mon Apr 06, 2015 1:22 pm
Location: Из прошлой жизни

Re: Болтовня (флуд) — 5

Unread post by Изоморф »

Бобёр привет, ты как создатель этой темы имеешь право удалять любой пост от сюда
User avatar
Изоморф
Фазер
Posts: 4002
Joined: Mon Apr 06, 2015 1:22 pm
Location: Из прошлой жизни

Re: Болтовня (флуд) — 5

Unread post by Изоморф »

Аир здорово, читал твою фазу и сон, даже не знал что кофеин есть в таблетках, спасибо за подсказку. Интересно вино фазер какое на вкус, а что было на этикетке запомнил?

Тоже Фазил сегодня, только немного кофе выпил, попозже напишу в дневе
User avatar
Фатуматубинту
Фазер
Posts: 8340
Joined: Fri Sep 09, 2016 5:25 pm

Re: Болтовня (флуд) — 5

Unread post by Фатуматубинту »

Аирнокс wrote: Sun Dec 30, 2018 8:27 am Бобер
Очень красиво смотрятся гирлянды-занавески) на окошках, за которыми зимний пейзаж).
А у нас такая же гирлянда, как у Бобра на окошке )))
Но ёлку мы ещё не наряжали.
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
User avatar
Фатуматубинту
Фазер
Posts: 8340
Joined: Fri Sep 09, 2016 5:25 pm

Re: Болтовня (флуд) — 5

Unread post by Фатуматубинту »

Что Мирама реально умеет, так это подбросить говнеца на вентилятор ))) Но я даже удовлетворена морально: я говорила, что бредогенараторы пресрутся между собой, когда всех неугодных схавают, вот оно и началось.

А ник и впрямь влияет на его носителя! Пифон намного адекватнее Буера! Уже много раз это замечала.
Удивительно!
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
User avatar
Traumer
Posts: 927
Joined: Sun Aug 13, 2017 6:52 pm
Location: Тюменская обл.

Re: Болтовня (флуд) — 5

Unread post by Traumer »

Фатуматубинту wrote: Sun Dec 30, 2018 12:04 pm А ник и впрямь влияет на его носителя! Пифон намного адекватнее Буера! Уже много раз это замечала.
Удивительно!
Я бы сказал не ник, а сущность с которой человек себя олицетворяет) Со временем можно привыкнуть быть не собой, а ником, и вести себя как ник.
нет больше никакого смысла
User avatar
Konfeta
Фазер
Posts: 1329
Joined: Thu Sep 22, 2016 8:42 pm

Re: Болтовня (флуд) — 5

Unread post by Konfeta »

Блин, что-то мне день шарики на ёлку вешать...бусы навесила, и так сойдёт)))
User avatar
Фатуматубинту
Фазер
Posts: 8340
Joined: Fri Sep 09, 2016 5:25 pm

Re: Болтовня (флуд) — 5

Unread post by Фатуматубинту »

Konfeta wrote: Sun Dec 30, 2018 12:15 pm Блин, что-то мне день шарики на ёлку вешать...бусы навесила, и так сойдёт)))
Ну даёшь! Как же без шариков?
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
User avatar
Konfeta
Фазер
Posts: 1329
Joined: Thu Sep 22, 2016 8:42 pm

Re: Болтовня (флуд) — 5

Unread post by Konfeta »

Фатуматубинту wrote: Sun Dec 30, 2018 12:16 pm
Konfeta wrote: Sun Dec 30, 2018 12:15 pm Блин, что-то мне день шарики на ёлку вешать...бусы навесила, и так сойдёт)))
Ну даёшь! Как же без шариков?
Там колокольчики на бусах есть) ну может соберусь ещё..
Да главное ёлка есть - уже хорошо! А то муж вообще не хочет ее ставить...
User avatar
Traumer
Posts: 927
Joined: Sun Aug 13, 2017 6:52 pm
Location: Тюменская обл.

Re: Болтовня (флуд) — 5

Unread post by Traumer »

Konfeta wrote: Sun Dec 30, 2018 12:21 pm
Фатуматубинту wrote: Sun Dec 30, 2018 12:16 pm
Konfeta wrote: Sun Dec 30, 2018 12:15 pm Блин, что-то мне день шарики на ёлку вешать...бусы навесила, и так сойдёт)))
Ну даёшь! Как же без шариков?
Там колокольчики на бусах есть) ну может соберусь ещё..
Да главное ёлка есть - уже хорошо! А то муж вообще не хочет ее ставить...
А мишуру не вешаешь?
нет больше никакого смысла
User avatar
Konfeta
Фазер
Posts: 1329
Joined: Thu Sep 22, 2016 8:42 pm

Re: Болтовня (флуд) — 5

Unread post by Konfeta »

Зато кот вообще с ума сошел)) от обилия блестящего, видимо, носится по квартире, как угорелый))
User avatar
Traumer
Posts: 927
Joined: Sun Aug 13, 2017 6:52 pm
Location: Тюменская обл.

Re: Болтовня (флуд) — 5

Unread post by Traumer »

voron wrote: Sun Dec 30, 2018 12:22 pm
Traumer wrote: Sun Dec 30, 2018 12:09 pm
Фатуматубинту wrote: Sun Dec 30, 2018 12:04 pm А ник и впрямь влияет на его носителя! Пифон намного адекватнее Буера! Уже много раз это замечала.
Удивительно!
Я бы сказал не ник, а сущность с которой человек себя олицетворяет) Со временем можно привыкнуть быть не собой, а ником, и вести себя как ник.
Ты хоть ником хоть собой хоть сущностью будь или представляйся
Гнилая натура, чернота твоя ни куда не денется, гнилью также попахивать и будет
Если следишь, берегёшь и дорожишь своим внутреним стержнем, то ни какой ник и никакая сущность не сможет на него повлиять
А если ты паскуда по жизни гнилая, то уже не на что там влиять , тем более ник там какой-то))
Это я так образно)))
Конечно Траумер речь не о тебе)
Я и не утверждаю, что у всех так всегда происходит) Но некоторые люди под разными никами реально как разные люди.
нет больше никакого смысла
User avatar
Konfeta
Фазер
Posts: 1329
Joined: Thu Sep 22, 2016 8:42 pm

Re: Болтовня (флуд) — 5

Unread post by Konfeta »

Траумер, что-то у меня не такая гора, наверное можно и на ёлку повесить)
User avatar
Фатуматубинту
Фазер
Posts: 8340
Joined: Fri Sep 09, 2016 5:25 pm

Re: Болтовня (флуд) — 5

Unread post by Фатуматубинту »

Ворон! Я плакаль кровавыми слезами, читая твой пост!!!
Дорогой! Солнце ты наше ясное!!! Дай мне адрес, куда посылку отправить!!! У меня в Питере орфографический словарь пропадает без дела и учебники русского языка. Я попрошу родителей переслать тебе.
Новогодний подарок будет.
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
User avatar
Фатуматубинту
Фазер
Posts: 8340
Joined: Fri Sep 09, 2016 5:25 pm

Re: Болтовня (флуд) — 5

Unread post by Фатуматубинту »

Konfeta wrote: Sun Dec 30, 2018 12:26 pm Зато кот вообще с ума сошел)) от обилия блестящего, видимо, носится по квартире, как угорелый))
Вот у кого праздничное настроение!
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
User avatar
Traumer
Posts: 927
Joined: Sun Aug 13, 2017 6:52 pm
Location: Тюменская обл.

Re: Болтовня (флуд) — 5

Unread post by Traumer »

Мишура красиво выглядит вокруг опоры елки. Еще можно вокруг ствола обвить ее, но это дело вкуса)
нет больше никакого смысла
User avatar
Фатуматубинту
Фазер
Posts: 8340
Joined: Fri Sep 09, 2016 5:25 pm

Re: Болтовня (флуд) — 5

Unread post by Фатуматубинту »

Да, дорогой! Вангую!
Пифон - это только начало ;)
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
User avatar
Konfeta
Фазер
Posts: 1329
Joined: Thu Sep 22, 2016 8:42 pm

Re: Болтовня (флуд) — 5

Unread post by Konfeta »

Traumer wrote: Sun Dec 30, 2018 12:30 pm Мишура красиво выглядит вокруг опоры елки. Еще можно вокруг ствола обвить ее, но это дело вкуса)
Вокруг опоры, думаю, опасно.. пушистая банда ее сгрызет!
User avatar
Traumer
Posts: 927
Joined: Sun Aug 13, 2017 6:52 pm
Location: Тюменская обл.

Re: Болтовня (флуд) — 5

Unread post by Traumer »

Konfeta wrote: Sun Dec 30, 2018 12:34 pm
Traumer wrote: Sun Dec 30, 2018 12:30 pm Мишура красиво выглядит вокруг опоры елки. Еще можно вокруг ствола обвить ее, но это дело вкуса)
Вокруг опоры, думаю, опасно.. пушистая банда ее сгрызет!
Да они весь дом в страхе держат походу))
нет больше никакого смысла
User avatar
Изоморф
Фазер
Posts: 4002
Joined: Mon Apr 06, 2015 1:22 pm
Location: Из прошлой жизни

Re: Болтовня (флуд) — 5

Unread post by Изоморф »

Konfeta wrote: Sun Dec 30, 2018 12:26 pm Зато кот вообще с ума сошел)) от обилия блестящего, видимо, носится по квартире, как угорелый))
Конфета, поокуратней с мишурой, смотри чтобы кот не съел, а то они могут себе кишки ей разрезать, были такие случаи, а коты как на зло любят есть мишуру))
Locked

Return to “Форум свободного общения”