Моделирование мозгом

Удержание и углубление, нахождение объектов и перемещение, управление свойствами фазы, астрала, осознанных сновидений и внетелесных путешествий

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
RoHS
Фазер
Posts: 5047
Joined: Thu Jun 26, 2014 2:26 pm

Re: Моделирование мозгом

Unread post by RoHS »

Миф wrote: Thu Oct 31, 2019 11:20 pm
RoHS wrote: Fri Oct 25, 2019 10:50 am Комната в фазе строится из разных воспоминаний
Так и пиши прямо - твоя комната, другим-то такое приплетать не след, хотя кому я..
Миф ты то что тут забыл?!

Твоих описаний ВТО я не видел ни одного, даже когда ты на моём форуме сидел. Лишь намёки, что они у тебя были. И ещё сомнительное утверждение про телекинез типо во время ВТО его использовал и тебя в реале подкидывало на кровати. В это как-то не верится. Сокол Ясный вон проверил и его не подкидывало.

Ну, если уж влез в эту "клоаку спора", то ответь на вопросы. У тебя хоть те 5 пунктов, что выше описал MS, совпадают? Физическое тело на кровати, комнату внимательно рассмотрел, руки прозрачные, проходишь сквозь предметы, вылетаешь на улицу и машины за окном теже самые с реала (сверил), проверку с картами (надписями, рисунками) провёл?

Почему-то я полагаю, что стоит тебе вылететь за окно своей квартиры всю ВТОшность так же рукой снимет. Машины во дворе будут совсем другие, а не те, что стоят в реале.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
User avatar
RoHS
Фазер
Posts: 5047
Joined: Thu Jun 26, 2014 2:26 pm

Re: Моделирование мозгом

Unread post by RoHS »

И насчёт комнаты. Уважаемые "ВТОшники" рассматривайте её внимательно. Потому что читая ваши опыты видишь только - комната совпадает и всё. Одного взгляда на мебель недостаточно, чтобы сказать "полностью совпадает". Вы проверьте те ли у вас стулья в квартиры, тот ли диван, телевизор, те ли шторы на стенах, на столе лежат те же предметы? Но ведь вы это внимательно не смотрите. Вышли из тела, мебель на местах, вам кажется, что вы в своей комнате. Но по факту начнёте смотреть внимательно и нестыковки найдутся, более чем уверен. Проверьте сами на своём опыте.
Посмотрите все вещи в комнате в ВТО, а потом сверьте в реале. Убедитесь сами, что в вашей комнате не та мебель, не те вещи, просто вы никогда на это внимание не обращали. Сверте сами. И потом по желанию отпишитесь сюда.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
User avatar
M_S
Есть опыт фазы.Мистик форума
Posts: 1606
Joined: Mon Mar 19, 2018 10:51 am

Re: Моделирование мозгом

Unread post by M_S »

RoHS wrote: Fri Nov 01, 2019 3:40 am Уважаемые "ВТОшники" ... И потом по желанию отпишитесь сюда.
Нет, не так. Уважаемый "RoHS", берешь и сам всё делаешь своими силами. Никто не нанимался тебе в слуги, никому ты приказывать что и как делать права не имеешь. Поэтому засовываешь свою наглость и любовь к халяве куда подальше, и САМ решаешь СВОИ ПРОБЛЕМЫ. Понятно?

Поражаюсь людям, чем им больше даешь, тем наглее они становятся. Вот так, знание без усилий, плодит дураков, а халява - паразитов. Проигрыш для всех. В очередной раз подтверждаются прописные истины. Нельзя достичь знания без стремления, а опыта - без усилий. Невозможно чем-то обладать, не заплатив за полученное. Помогаешь людям, а они говняют. Что-то делаешь для них безвозмездно, а в итоге тебя еще и виноватым сделают. Поэтому и говорят, что благими намерениями устлана дорога в ад. Не верите? Вот вам классический и массовый пример. Убеждаюсь в тысячный раз. И потом не говорите, что такого не бывает, а я не говорил.
Сновидим искусство сновидения :)
User avatar
Миф
Posts: 363
Joined: Sun Sep 28, 2014 8:14 am

Re: Моделирование мозгом

Unread post by Миф »

RoHS wrote: Fri Nov 01, 2019 3:31 am Миф ты то что тут забыл?!
Настроение плохое было, не суть )

Я вот другого понять не могу, чего ты-то здесь забыл?
У тебя давно все самому себя доказано - ничего нет, финита ля комедия, все отбой - нет смысла тратить время, живи жизнью обычного гражданина.
Так нет транжиришь время непонятно зачем, было бы хоть как-то понятно пытайся ты заработать на этой теме или бы попросту пиарил себя для своего тщеславия - так нет же Image - не пришей рукав, сбоку припека...

Исследованиями ты никакими и вовсе не занимаешься, ибо в чем суть исследователя?
Твоих описаний ВТО я не видел ни одного, даже когда ты на моём форуме сидел.
Вот о этом и речь. Тебя видно долго били, пытали, используя паяльник не по назначению - запрещая спрашивать? Исследователь он на то и исследователь, что его хлебом не корми, дай только доступ к информации. Потому он вежливо, адекватно, сохраняя взвешенною, нейтральную позицию сует свой нос и куда можно и куда совершенно запрещено - у знаний нет границ.
У тебя хоть те 5 пунктов, что выше описал MS, совпадают?
Понятия не имею, для этого вашу писанину нужно читать, а я если читал ранее уже и не помню. Зачем мне? Все твои трепыхания - совпадает комната - не совпадает. Четко кроются рядом много раз проверенных на практики аргументов. Описывал их я не раз у себя во втором слое и все выявлено не только до нашей беседы, но и задолго до начала твоего и даже моего практического опыта . Не знаешь о чем речь? Так твои и только лишь твои проблемы - как сказано выше у исследователя нет границ. Можно было бы и еще раз озвучить, но .. для этого нужен собеседник или как минимум оппонент. А что в наличии? ...
Сокол Ясный вон проверил
Вот то самое... взрослый человек себе такого в принципе не позволит, есть желание так высказаться - обращаешься к Соколу и спрашиваешь правильно ли ты представляешь себе его позицию. Да переписка несколько бы растянулась, но не суть.. не трудно дождаться ответа.
О вот с человеком который не мудрствуя приписывает что угодно, кому угодно - кто будет общаться? На тебя попросту не обратят внимание.
User avatar
RoHS
Фазер
Posts: 5047
Joined: Thu Jun 26, 2014 2:26 pm

Re: Моделирование мозгом

Unread post by RoHS »

RoHS 8 лет потратил на такие проверки и убедился на собственном опыте, что комната точно 100% не совпадает.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
User avatar
fve
Фазер
Posts: 384
Joined: Fri Aug 27, 2010 6:06 pm
Location: Новокузнецк

Re: Моделирование мозгом

Unread post by fve »

M_S wrote: Fri Nov 01, 2019 9:40 am
RoHS wrote: Fri Nov 01, 2019 3:40 am Уважаемые "ВТОшники" ... И потом по желанию отпишитесь сюда.
Нет, не так. Уважаемый "RoHS", берешь и сам всё делаешь своими силами. Никто не нанимался тебе в слуги, никому ты приказывать что и как делать права не имеешь. Поэтому засовываешь свою наглость и любовь к халяве куда подальше, и САМ решаешь СВОИ ПРОБЛЕМЫ. Понятно?

Поражаюсь людям, чем им больше даешь, тем наглее они становятся. Вот так, знание без усилий, плодит дураков, а халява - паразитов. Проигрыш для всех. В очередной раз подтверждаются прописные истины. Нельзя достичь знания без стремления, а опыта - без усилий. Невозможно чем-то обладать, не заплатив за полученное. Помогаешь людям, а они говняют. Что-то делаешь для них безвозмездно, а в итоге тебя еще и виноватым сделают. Поэтому и говорят, что благими намерениями устлана дорога в ад. Не верите? Вот вам классический и массовый пример. Убеждаюсь в тысячный раз. И потом не говорите, что такого не бывает, а я не говорил.
Значит все-таки не бесплатно, а что-то хотел получить и не получил. Раз жалуешься.
User avatar
RoHS
Фазер
Posts: 5047
Joined: Thu Jun 26, 2014 2:26 pm

Re: Моделирование мозгом

Unread post by RoHS »

Исследованиями я как раз-таки занимаюсь. Под каждым моим опытом в дневнике есть выводы. А по ссылке в подписи я выделил свои эксперименты с картами.
И с какой стати я буду верить тебе или MS, что ВТО существует на самом деле, когда мой 8 летний опыт говорит обратное. Каждый мой выход из тела является ВТОСом. И более того описание тех людей, что ведут дневники, далеко от ВТО даже без учётов проверок. Люди то тела на кровати не видят, то предметы руками берут. Больше всего меня опыты Dream добили, как она брала предметы руками, а потом заявляла - это доказательство ВТО, ощущения от ощупывания совпали.
А не ты ни MS в открытую дневники не ведёте. У тебя лично Миф я не видел ни одного опыта с проверкой, где бы ты смотрел карту или машины во дворе за окном. Лишь твои намёки на «учителя», который чуть ли к тебе в гости во сне не ходил и беседовал, и твоё более чем сомнительное утверждение, что при использование телекинеза во время ВТО тебя подбрасывает на кровати в реале. Я в это просто не верю. А на личном опыте у меня каждый опыт фальшивый ВТО - ВТОС. Именно из-за своего опыта я и утверждаю, что настоящего ВТО не существует.
И я более чем уверен выйди ты из тела и вылети на улицы, машины во дворе не совпадут. Да даже в самой квартире предметы будут отличаться, не все точно такие же.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
User avatar
Миф
Posts: 363
Joined: Sun Sep 28, 2014 8:14 am

Re: Моделирование мозгом

Unread post by Миф »

RoHS wrote: Fri Nov 01, 2019 9:59 am RoHS 8 лет потратил на такие проверки и убедился на собственном опыте, что комната точно 100% не совпадает.
Тцц.. Так может ты нам докажешь еще, что воздухоплавание невозможно потратив пятьдесят лет на подпрыгивание? Не имея отправной точки, ты обречен в лучшем случае на бессистемное тыканье куда получится, но и это даже не твой случай, ты лишь механически повторял восемь лет одно и тоже. Где мной сказано, что она вообще должна совпадать? Не-а, совпадение или несовпадение, это только твое незнание того, что нужно сделать.
User avatar
RoHS
Фазер
Posts: 5047
Joined: Thu Jun 26, 2014 2:26 pm

Re: Моделирование мозгом

Unread post by RoHS »

И ещё - я за бесплатное открытое знание для всех. Я не буду кому-то в личке писать спрашивать какие-то "секреты для избранных", как достичь ВТО. Тем более я таким людям (шарлатанам) не буду платить деньги и другим не советую. Если у вас есть личный опыт, как вы утверждаете, вы спокойно его можете написать в дневник открыто. Кто-то может и не поверит. Но вот эти вот "секретики", "Тайные знания", а тем более коммерция в этой области - такое я не уважаю. У меня открытый дневник, мои исследования в открытом доступе, на любой адекватный вопрос отвечаю в открытых темах, не нужно лазить в личку.

У тебя же Миф система учителей и тайных знаний. У MS коммерция в плане "обучения настоящему ВТО". Подобное я никогда не уважал и уважать не буду. А, если кто-то утверждает, что что-то может, то он может спокойно в открытую вести дневник на форуме и каждый увидит сам на что этот человек годен. И мало того не только увидит, но и сможет сам лично проверить на практике.

Мои опыты с картами любой может проверить на практике. А вот твои с "телекинезом во время ВТО" никто не проверит. Сокол Ясный пробовал у него эффект не подтвердился, что ты ему написал - что это ненастоящий ВТО, а ОС.
Утверждение же MS, что правильный выход в ВТО только с вечера тоже никто не проверит 99% людей уснут. И я много раз пытался раскачаться с вечера, выйти из тела. 10 минут это максимум сколько я могу продержаться, прежде чем перевернуться на спину и заснуть.

По сути вы даёте практики, которые никто не может проверить. Если конечно со слепой верой не вудет верить всему, что вы пишите. Я же не верю никому. Предпочитаю всё проверять лично. И мои проверки говорят, что ВТО это ВТОСы по сути моделирование мозгом. 8 лет опытов, более 100 ВТОСов в этом меня убедили более чем.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
User avatar
fve
Фазер
Posts: 384
Joined: Fri Aug 27, 2010 6:06 pm
Location: Новокузнецк

Re: Моделирование мозгом

Unread post by fve »

RoHS wrote: Fri Nov 01, 2019 10:17 am Исследованиями я как раз-таки занимаюсь. Под каждым моим опытом в дневнике есть выводы. А по ссылке в подписи я выделил свои эксперименты с картами.
И с какой стати я буду верить тебе или MS, что ВТО существует на самом деле, когда мой 8 летний опыт говорит обратное. Каждый мой выход из тела является ВТОСом. И более того описание тех людей, что ведут дневники, далеко от ВТО даже без учётов проверок. Люди то тела на кровати не видят, то предметы руками берут. Больше всего меня опыты Dream добили, как она брала предметы руками, а потом заявляла - это доказательство ВТО, ощущения от ощупывания совпали.
А не ты ни MS в открытую дневники не ведёте. У тебя лично Миф я не видел ни одного опыта с проверкой, где бы ты смотрел карту или машины во дворе за окном. Лишь твои намёки на «учителя», который чуть ли к тебе в гости во сне не ходил и беседовал, и твоё более чем сомнительное утверждение, что при использование телекинеза во время ВТО тебя подбрасывает на кровати в реале. Я в это просто не верю. А на личном опыте у меня каждый опыт фальшивый ВТО - ВТОС. Именно из-за своего опыта я и утверждаю, что настоящего ВТО не существует.
И я более чем уверен выйди ты из тела и вылети на улицы, машины во дворе не совпадут. Да даже в самой квартире предметы будут отличаться, не все точно такие же.
M_S ведь утверждает, что ВТО наступает при техниках Монро с вечера. Я так понимаю, у тебя ведь ни одного удачного опыта подобного нет?
User avatar
RoHS
Фазер
Posts: 5047
Joined: Thu Jun 26, 2014 2:26 pm

Re: Моделирование мозгом

Unread post by RoHS »

fve wrote: Fri Nov 01, 2019 10:31 am
RoHS wrote: Fri Nov 01, 2019 10:17 am Исследованиями я как раз-таки занимаюсь. Под каждым моим опытом в дневнике есть выводы. А по ссылке в подписи я выделил свои эксперименты с картами.
И с какой стати я буду верить тебе или MS, что ВТО существует на самом деле, когда мой 8 летний опыт говорит обратное. Каждый мой выход из тела является ВТОСом. И более того описание тех людей, что ведут дневники, далеко от ВТО даже без учётов проверок. Люди то тела на кровати не видят, то предметы руками берут. Больше всего меня опыты Dream добили, как она брала предметы руками, а потом заявляла - это доказательство ВТО, ощущения от ощупывания совпали.
А не ты ни MS в открытую дневники не ведёте. У тебя лично Миф я не видел ни одного опыта с проверкой, где бы ты смотрел карту или машины во дворе за окном. Лишь твои намёки на «учителя», который чуть ли к тебе в гости во сне не ходил и беседовал, и твоё более чем сомнительное утверждение, что при использование телекинеза во время ВТО тебя подбрасывает на кровати в реале. Я в это просто не верю. А на личном опыте у меня каждый опыт фальшивый ВТО - ВТОС. Именно из-за своего опыта я и утверждаю, что настоящего ВТО не существует.
И я более чем уверен выйди ты из тела и вылети на улицы, машины во дворе не совпадут. Да даже в самой квартире предметы будут отличаться, не все точно такие же.
M_S ведь утверждает, что ВТО наступает при техниках Монро с вечера. Я так понимаю, у тебя ведь ни одного удачного опыта подобного нет?
Как я это проверю, если с вечера максимум минут 10 пролежу на спине делая раскачки. Потом наступает жуткий дискомфорт в мышцах, я переворачиваюсь и засыпаю. Пробовал так много раз. Специально засекал время сколько могу продержаться. 10 минут и всё. Могу вот специально на протяжение этого месяца ещё раз попробовать, но полагаю результат будет тот же. Таких попыток в прошлом у меня навалом накопилось. Мне проще выйти из тела именно утром на ночном просыпании, вечером я точно вырублюсь.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
User avatar
fve
Фазер
Posts: 384
Joined: Fri Aug 27, 2010 6:06 pm
Location: Новокузнецк

Re: Моделирование мозгом

Unread post by fve »

RoHS wrote: Fri Nov 01, 2019 10:29 am И мои проверки говорят, что ВТО это ВТОСы по сути моделирование мозгом. 8 лет опытов, более 100 ВТОСов в этом меня убедили более чем.
Я так понял, M_S это и не отрицает. Он не про эти состояния говорит, а про те, которые наступают при прямом методе с вечера по Монро. Смысл проверять ОСы и ВТОСы на ВТО, если и так понятно, что это не ВТО?
User avatar
fve
Фазер
Posts: 384
Joined: Fri Aug 27, 2010 6:06 pm
Location: Новокузнецк

Re: Моделирование мозгом

Unread post by fve »

RoHS wrote: Fri Nov 01, 2019 10:35 am
Как я это проверю, если с вечера максимум минут 10 пролежу на спине делая раскачки. Потом наступает жуткий дискомфорт в мышцах, я переворачиваюсь и засыпаю. Пробовал так много раз. Специально засекал время сколько могу продержаться. 10 минут и всё. Могу вот специально на протяжение этого месяца ещё раз попробовать, но полагаю результат будет тот же. Таких попыток в прошлом у меня навалом накопилось. Мне проще выйти из тела именно утром на ночном просыпании, вечером я точно вырублюсь.
Я бы тогда, на твоем месте, просто через силу лежал бы часами на спине, пока дискомфорт в мышцах не перестал бы появляться. Рано или поздно тело привыкнет к такой позе.
User avatar
RoHS
Фазер
Posts: 5047
Joined: Thu Jun 26, 2014 2:26 pm

Re: Моделирование мозгом

Unread post by RoHS »

fve wrote: Fri Nov 01, 2019 10:39 am
RoHS wrote: Fri Nov 01, 2019 10:29 am И мои проверки говорят, что ВТО это ВТОСы по сути моделирование мозгом. 8 лет опытов, более 100 ВТОСов в этом меня убедили более чем.
Я так понял, M_S это и не отрицает. Он не про эти состояния говорит, а про те, которые наступают при прямом методе с вечера по Монро. Смысл проверять ОСы и ВТОСы на ВТО, если и так понятно, что это не ВТО?
Так настоящего и нет. Вот давай ради эксперимента попробуем в этом месяце пораскачиваться с вечера, пытаться выйти, как пишет MS. Результаты, если будут, пишем сюда в тему.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
User avatar
RoHS
Фазер
Posts: 5047
Joined: Thu Jun 26, 2014 2:26 pm

Re: Моделирование мозгом

Unread post by RoHS »

fve wrote: Fri Nov 01, 2019 10:40 am
RoHS wrote: Fri Nov 01, 2019 10:35 am
Как я это проверю, если с вечера максимум минут 10 пролежу на спине делая раскачки. Потом наступает жуткий дискомфорт в мышцах, я переворачиваюсь и засыпаю. Пробовал так много раз. Специально засекал время сколько могу продержаться. 10 минут и всё. Могу вот специально на протяжение этого месяца ещё раз попробовать, но полагаю результат будет тот же. Таких попыток в прошлом у меня навалом накопилось. Мне проще выйти из тела именно утром на ночном просыпании, вечером я точно вырублюсь.
Я бы тогда, на твоем месте, просто через силу лежал бы часами на спине, пока дискомфорт в мышцах не перестал бы появляться. Рано или поздно тело привыкнет к такой позе.
Не выйдет. Дискомфорт очень сильный. Вот как ни странно ночью я могу спокойно заснуть на спине. А с вечера максимум минут 10 засекал, потом все мышцы сводит в лопатках (крыльях) снизу в позвоночнике, плечи. Лежать просто невыносимо. И это только с вечера. Максимум что таким лежанием я добивался - это ощущение тепла в грудной клетке и предсонных образов закрытыми глазами. Порой ещё голова начинала кружиться. Вообще я сплю на животе или боку - это мои стандартные позы для сна.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
User avatar
Миф
Posts: 363
Joined: Sun Sep 28, 2014 8:14 am

Re: Моделирование мозгом

Unread post by Миф »

RoHS wrote: Fri Nov 01, 2019 10:29 am У тебя же Миф система учителей и тайных знаний.

А у тебя наш милый любитель публичного секса, так полюбившееся тебя прилюдное занятие онанизмом - мной четко и ясно написано - адекватный человек не вправе выдавать свои домыслы, за мысли других людей или ты объявляешь на весь аинг, что телепат?
Адекватное ведение дискуссии подразумевает вопрос - Миф, я считаю, что у тебя система учителей и тайных знаний - правильно ли я тебя понял?
У MS коомерция в плане "обучения настоящему ВТО".
Вот экий злодей, с гранатой и дробовиком, на большой дороге загоняет людей к себе на курсы.. но странно - почему никто не жалуется?
User avatar
fve
Фазер
Posts: 384
Joined: Fri Aug 27, 2010 6:06 pm
Location: Новокузнецк

Re: Моделирование мозгом

Unread post by fve »

RoHS wrote: Fri Nov 01, 2019 10:44 am
fve wrote: Fri Nov 01, 2019 10:40 am
RoHS wrote: Fri Nov 01, 2019 10:35 am
Как я это проверю, если с вечера максимум минут 10 пролежу на спине делая раскачки. Потом наступает жуткий дискомфорт в мышцах, я переворачиваюсь и засыпаю. Пробовал так много раз. Специально засекал время сколько могу продержаться. 10 минут и всё. Могу вот специально на протяжение этого месяца ещё раз попробовать, но полагаю результат будет тот же. Таких попыток в прошлом у меня навалом накопилось. Мне проще выйти из тела именно утром на ночном просыпании, вечером я точно вырублюсь.
Я бы тогда, на твоем месте, просто через силу лежал бы часами на спине, пока дискомфорт в мышцах не перестал бы появляться. Рано или поздно тело привыкнет к такой позе.
Не выйдет. Дискомфорт очень сильный. Вот как ни странно ночью я могу спокойно заснуть на спине. А с вечера максимум минут 10 засекал, потом все мышцы сводит в лопатках (крыльях) снизу в позвоночнике, плечи. Лежать просто невыносимо. И это только с вечера. Максимум что таким лежанием я добивался - это ощущение тепла в грудной клетке и предсонных образов закрытыми глазами. Порой ещё голова начинала кружиться. Вообще я сплю на животе или боку - это мои стандартные позы для сна.
А если лежать на спине и смотреть фильм, тоже мышцы сводит?
User avatar
M_S
Есть опыт фазы.Мистик форума
Posts: 1606
Joined: Mon Mar 19, 2018 10:51 am

Re: Моделирование мозгом

Unread post by M_S »

fve wrote: Fri Nov 01, 2019 10:08 am Значит все-таки не бесплатно, а что-то хотел получить и не получил. Раз жалуешься.
Ахах, собственно что и требовалось доказать. Теперь я уже виноват. Еще и жалуюсь оказывается. Перечитайте, что я там написал. На кого мне жаловаться, на тех кто мои благие намерения превратил в свои булыжники для дороги в ад? Показатель того, как люди понять простейшие истины неспособны. Чем вы читаете, не понятно. Всё под себя загребается, всё под себя перекручивается, всё только о себе говорится... Грустнейшая история.

Для справки: я знал что и для чего пишу, поэтому не переживайте за меня. Иллюстрацию я сделал, которая в очередной раз показывает вещи. Так что, бувайтэ!
Сновидим искусство сновидения :)
User avatar
M_S
Есть опыт фазы.Мистик форума
Posts: 1606
Joined: Mon Mar 19, 2018 10:51 am

Re: Моделирование мозгом

Unread post by M_S »

fve wrote: Fri Nov 01, 2019 10:39 am Он не про эти состояния говорит, а про те, которые наступают при прямом методе с вечера по Монро.
И это то же, но не всё. Я дал набор признаков и принципов с которых нужно начинать, если хотеть идти правильным путем.
Смысл проверять ОСы и ВТОСы на ВТО, если и так понятно, что это не ВТО?
Правильно. Сначала надо добиться состояния по признакам ВТО, а потом что-то думать с проверками. Сначала состояние - потом какие-то проверки. Но как я сказал, в процессе проверки для доказательства - начнут попадаться сами. Проверять состояние нужно, но не такими дебильными методами как предлагают, потому что они банально вообще не о том.
Сновидим искусство сновидения :)
User avatar
Миф
Posts: 363
Joined: Sun Sep 28, 2014 8:14 am

Re: Моделирование мозгом

Unread post by Миф »

M_S wrote: Fri Nov 01, 2019 10:57 am Теперь я уже виноват.
Да, теперь только ты и виноват. У меня тут на форуме спросили - какая выгода мне будет, если я выполню твои упражнения? Вот уж не знаю повеситься, посмеяться или долго биться лбом о клавиатуру... разумеется после я был объявлен человеком без принципов и морали - как же иначе?
User avatar
M_S
Есть опыт фазы.Мистик форума
Posts: 1606
Joined: Mon Mar 19, 2018 10:51 am

Re: Моделирование мозгом

Unread post by M_S »

RoHS wrote: Fri Nov 01, 2019 10:44 am Не выйдет. Дискомфорт очень сильный. Вот как ни странно ночью я могу спокойно заснуть на спине. А с вечера максимум минут 10 засекал, потом все мышцы сводит в лопатках (крыльях) снизу в позвоночнике, плечи. Лежать просто невыносимо.
Так кого это заботит? Это у тебя не выйдет, и это ты неспособен. А берешься говорить за всех с наглостью хозяина космоса. Ты не можешь даже начать, потому что начало - это практика релаксации. А у тебя сразу же жопа в практике. То о чем ты вообще людям вещаешь? С точки зрения серьезной практики - ты еще и не начинал, поэтому можешь выкинуть свои опыты "фазы мозга" на помойку.
Сновидим искусство сновидения :)
User avatar
fve
Фазер
Posts: 384
Joined: Fri Aug 27, 2010 6:06 pm
Location: Новокузнецк

Re: Моделирование мозгом

Unread post by fve »

M_S wrote: Fri Nov 01, 2019 10:57 am
fve wrote: Fri Nov 01, 2019 10:08 am Значит все-таки не бесплатно, а что-то хотел получить и не получил. Раз жалуешься.
Ахах, собственно что и требовалось доказать. Теперь я уже виноват. Еще и жалуюсь оказывается. Перечитайте, что я там написал. На кого мне жаловаться, на тех кто мои благие намерения превратил в свои булыжники для дороги в ад? Показатель того, как люди понять простейшие истины неспособны. Чем вы читаете, не понятно. Всё под себя загребается, всё под себя перекручивается, всё только о себе говорится... Грустнейшая история.

Для справки: я знал что и для чего пишу, поэтому не переживайте за меня. Иллюстрацию я сделал, которая в очередной раз показывает вещи. Так что, бувайтэ!
Без обид, ты 80% из того, что пишешь - это жалуешься и жертву из себя строишь, какой-ты бедный разнесчастный, как грозный RoHS к тебе несправедливо относится - говорит не только за себя, видите ли. Плюс постоянно переиначеваешь все так, как тебе больше нравится и как тебе удобно, согласно твоему мировоззрению. Любые попытки сказать тебе что-то вопреки твоему мировоззрению, сразу воспринимаешь в штыки и начинаешь снова лить эту воду с этими причитаниями и жалобами о том, какие все вокруг дураки, как тебя с Радугой достали и т.п. Это просто мое мнение, взгляд со стороны, не считай это тем, что я тут за тебя что-то решил.
User avatar
RoHS
Фазер
Posts: 5047
Joined: Thu Jun 26, 2014 2:26 pm

Re: Моделирование мозгом

Unread post by RoHS »

Миф wrote: Fri Nov 01, 2019 10:50 am
RoHS wrote: Fri Nov 01, 2019 10:29 am У тебя же Миф система учителей и тайных знаний.

А у тебя наш милый любитель публичного секса, так полюбившееся тебя прилюдное занятие онанизмом - мной четко и ясно написано - адекватный человек не вправе выдавать свои домыслы, за мысли других людей или ты объявляешь на весь аинг, что телепат?
Адекватное ведение дискуссии подразумевает вопрос - Миф, я считаю, что у тебя система учителей и тайных знаний - правильно ли я тебя понял?
У MS коомерция в плане "обучения настоящему ВТО".
Вот экий злодей, с гранатой и дробовиком, на большой дороге загоняет людей к себе на курсы.. но странно - почему никто не жалуется?
Миф за словами следи. Тебе вроде лет под 60, а твои оскорбления на уровне подростков в школе. При повторе подобного просто буду жать на ! знак.

Если у тебя есть настоящие ВТО докажи - напиши их в открытую в теме. Если писать нечего проваливай отсюда. Злить меня не стоит.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
User avatar
Миф
Posts: 363
Joined: Sun Sep 28, 2014 8:14 am

Re: Моделирование мозгом

Unread post by Миф »

У MS коомерция в плане "обучения настоящему ВТО".
Ооо.. Михаил конечно зло, но он меньшее зло, так малюсенькое.. я ж такая падла от меня деньгами не откупишься ) упс.. и это не укор Михаилу, он вам четко ответил, что трать он время по специальности, заработал бы существенней.

RoHS, а хочешь знать секреты реального выхода в ВТО? Пришли мне 500 соленых огурцов личной засолки, длиной от 5 до 7 см, видео твоего личного участия в заготовки должно прилагаться.

P.S. Я конечно видал твою физиономию в вк, но на видео можешь скрыть ее черным квадратиком ))
User avatar
RoHS
Фазер
Posts: 5047
Joined: Thu Jun 26, 2014 2:26 pm

Re: Моделирование мозгом

Unread post by RoHS »

fve wrote: Fri Nov 01, 2019 10:54 am
RoHS wrote: Fri Nov 01, 2019 10:44 am
fve wrote: Fri Nov 01, 2019 10:40 am

Я бы тогда, на твоем месте, просто через силу лежал бы часами на спине, пока дискомфорт в мышцах не перестал бы появляться. Рано или поздно тело привыкнет к такой позе.
Не выйдет. Дискомфорт очень сильный. Вот как ни странно ночью я могу спокойно заснуть на спине. А с вечера максимум минут 10 засекал, потом все мышцы сводит в лопатках (крыльях) снизу в позвоночнике, плечи. Лежать просто невыносимо. И это только с вечера. Максимум что таким лежанием я добивался - это ощущение тепла в грудной клетке и предсонных образов закрытыми глазами. Порой ещё голова начинала кружиться. Вообще я сплю на животе или боку - это мои стандартные позы для сна.
А если лежать на спине и смотреть фильм, тоже мышцы сводит?
Я фильмы смотрю лёжа на животе либо прислонившись к стенке с ноутбуком на коленях. На спине не лежу.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
User avatar
RoHS
Фазер
Posts: 5047
Joined: Thu Jun 26, 2014 2:26 pm

Re: Моделирование мозгом

Unread post by RoHS »

M_S wrote: Fri Nov 01, 2019 11:03 am
fve wrote: Fri Nov 01, 2019 10:39 am Он не про эти состояния говорит, а про те, которые наступают при прямом методе с вечера по Монро.
И это то же, но не всё. Я дал набор признаков и принципов с которых нужно начинать, если хотеть идти правильным путем.
Смысл проверять ОСы и ВТОСы на ВТО, если и так понятно, что это не ВТО?
Правильно. Сначала надо добиться состояния по признакам ВТО, а потом что-то думать с проверками. Сначала состояние - потом какие-то проверки. Но как я сказал, в процессе проверки для доказательства - начнут попадаться сами. Проверять состояние нужно, но не такими дебильными методами как предлагают, потому что они банально вообще не о том.
Да этого состояния никто не добьётся. Вот чисто ради эксперимента я буду писать каждый день свои попытки выйти с вечера. И я более чем уверен, что выйти по твоей методике не выйдет никак. Потрачу на это месяц. Тем самым покажу, что твоя методика выход с вечера никуда не годиться.

Можешь попробовать доказать обратного сам начать писать каждый день в этой теме, как выходишь с вечера. Но дай угадаю - ту ведь не будешь этого делать, тебе слобо просто так взять и писать на форуме свои опыты.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
User avatar
fve
Фазер
Posts: 384
Joined: Fri Aug 27, 2010 6:06 pm
Location: Новокузнецк

Re: Моделирование мозгом

Unread post by fve »

RoHS wrote: Fri Nov 01, 2019 11:15 am Я фильмы смотрю лёжа на животе либо прислонившись к стенке с ноутбуком на коленях. На спине не лежу.
Тогда рекомендую походить на ЛФК (лечебную физкультуру). Там подобные проблемы обычно решаются. И со спиной в будущем будет меньше проблем.
User avatar
RoHS
Фазер
Posts: 5047
Joined: Thu Jun 26, 2014 2:26 pm

Re: Моделирование мозгом

Unread post by RoHS »

fve wrote: Fri Nov 01, 2019 11:21 am
RoHS wrote: Fri Nov 01, 2019 11:15 am Я фильмы смотрю лёжа на животе либо прислонившись к стенке с ноутбуком на коленях. На спине не лежу.
Тогда рекомендую походить на ЛФК (лечебную физкультуру). Там подобные проблемы обычно решаются. И со спиной в будущем будет меньше проблем.
Я ходил пару лет. Потом забросил.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
User avatar
fve
Фазер
Posts: 384
Joined: Fri Aug 27, 2010 6:06 pm
Location: Новокузнецк

Re: Моделирование мозгом

Unread post by fve »

RoHS wrote: Fri Nov 01, 2019 11:24 am
fve wrote: Fri Nov 01, 2019 11:21 am
RoHS wrote: Fri Nov 01, 2019 11:15 am Я фильмы смотрю лёжа на животе либо прислонившись к стенке с ноутбуком на коленях. На спине не лежу.
Тогда рекомендую походить на ЛФК (лечебную физкультуру). Там подобные проблемы обычно решаются. И со спиной в будущем будет меньше проблем.
Я ходил пару лет. Потом забросил.
Не помогло?
User avatar
Миф
Posts: 363
Joined: Sun Sep 28, 2014 8:14 am

Re: Моделирование мозгом

Unread post by Миф »

RoHS wrote: Fri Nov 01, 2019 11:14 am Миф за словами следи.


Не кажется ли что прежде чем пугать меня здешними админами, я их вообще замечать должен? Может проще, ты мне чисто по мужски в рожу дашь? Я тебе секрет раскрою, что после инсульта у меня не только левая сторона тела порой отнимается, но я и по полчаса иной раз с утра дышать не могу. Так что можешь мне и ручки с ножками связать для своего спокойствия в надежде, что поможет.
Post Reply

Return to “Управление осознанными снами и внетелесными путешествиями”