Дневник Raison

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
Raison
Фазер
Posts: 39
Joined: Tue Apr 21, 2020 12:30 pm

Дневник Raison

Unread post by Raison »

Начинаю свой дневник сновидений. Практикуюсь в течении 3 месяцев.
Если проблема имеет решение, волноваться не стоит, если же решения нет, то волноваться бессмысленно.
User avatar
Raison
Фазер
Posts: 39
Joined: Tue Apr 21, 2020 12:30 pm

Re: Дневник Raison

Unread post by Raison »

5 фаза

Началось все с того что у меня около 10 дней не было выходов из тела, это было странно, так как первые 4 фазы происходили буквально каждые 3 дня. Так вот самой первой книгой на нашу с вами тематику я читал Стивена Лабержа, и решил попробовать МВОС.
Будильник не заводил, я после каждого цикла сна фиксировал пробуждения и после 4 циклов встал в 5:40 примерно, встал сделал свои дела и лег обратно начав повторять про себя "Хочу помнить, что сплю, когда я засну, поигрй на гитаре" ( гитара - это цель) Повторяю, повторяю, не знаю сколько времени прошло, но в один момент я просто оказался в своей комнате и понял, что сплю. Сознание было ясным поэтому я сразу закрепился вращением и полез за гитарой. Я её доставал так резко, что в реале она бы точно сломалась, но вот я её достал, на ней не было струн. Ну ничего, я сел и начал бренчать, гитара оказалась расстроенной, настраивать было лень и поэтому я пошёл дальше по плану. Я начал дырявить дверь пальцем. Она сначала сильно прогнулась, а потом взорвалась, как от попадания пули. Было прикольно, но потом я проснулся. До телика руки так и не дошли, залезу в следующий раз.

Место дейстуия: Моя квартира.
Выводы:
1. Во сне на гитаре играть тяжело, но к этому вопросу я ещё вернусь.
2. Пальцем стены легче, чем руками.
Если проблема имеет решение, волноваться не стоит, если же решения нет, то волноваться бессмысленно.
User avatar
Raison
Фазер
Posts: 39
Joined: Tue Apr 21, 2020 12:30 pm

Re: Дневник Raison

Unread post by Raison »

фаза 6

Это был спонтанный опыт, и он был наверное самый длительный, который я помню. Однако почти во время, каждого опыта меня сильно тянет на секс. Может это потому, что мне 16 и это гормоны, так сказать шалят. Ну или в душе я просто извращенец. Скорее второе.

Ну сам процесс описывать не буду, сами понимаете - это дело довольно личное, скажу только к каким выводам я пришёл:
1. Если не сосредотачиваться на своём состоянии, а бежать за первой же юбкой с вытянутым языком и мыслью "ну наконец-то я в фазе, делаю, что хочу", то фаза закончится очень быстро(но с очень яркими ощущениями). Так случилось со мной в первые несколько раз).
2. Если же быть хоть немного сосредоточенным на рендеринге своего состояния, то сразу начинаешь замечать, когда начинаешь вылетать, позволяя использовать удержание. Я раз семь удерживался(за один опыт) .
3. Ну это чисто субъективное мнение, но для меня секс в фазе, ничем не уступает сексу в реале, а в некоторых аспектах даже превосходит!
Если проблема имеет решение, волноваться не стоит, если же решения нет, то волноваться бессмысленно.
User avatar
Raison
Фазер
Posts: 39
Joined: Tue Apr 21, 2020 12:30 pm

Re: Дневник Raison

Unread post by Raison »

7 фаза

сегодня применил силовое засыпание. И понял Насколько эта шняга крутая! У меня обычно непрямой метод получается максумум раз в неделю, но с силовым засыпание асё станет иначе.

Когда Михаил говорил, что с силовым засыпанием все происходит очень быстро и гладко, я поначалу не сильно на него надеялся. Итак, сегодня утром, примерно в 5:25 я проснулся и сразу вспомнил про непрямой метод и силовое засыпание. Я расслабился стараясь ни о чём не думать. И через несколько секунд я почувствовал, что мое тело как бы расслоилось. Моё фантомное тело немного просело вниз, и я понял, что это оно. Попробовал разделение, однако тело было невероятно вязким, поэтому меня вернуло назад, но я по уже проверенной схеме применил силовое засыпание и разделившись, после расслоения, сразу оказался в школе, сразу с гипперреалистичностью.

Хотя обычно при контролируемом выходе я оказываюсь около своей кровати, а при спонтанном опыте - чаще всего в школе.

Выводы:
1. Силовое заасыпание упрощает все действия просто до минимума.
Если проблема имеет решение, волноваться не стоит, если же решения нет, то волноваться бессмысленно.
User avatar
Raison
Фазер
Posts: 39
Joined: Tue Apr 21, 2020 12:30 pm

Re: Дневник Raison

Unread post by Raison »

8 фаза
Отложенный метод и МВОС Лабержа, пока что самые эффективные, так что их и использовал.

Оказавшись в комнате с другом я решил поэкспериментировать(Хотя до этого хотел полетать). Объектом эксперимента стали игрушечная машинда и кнопочный телефон. В итоге другана попросил изменить как нибудь машинку, что он и сделал изменив форму и цвет прицепа, а потом куда то пропал.

Я же смог изменить мобилку только с третьего раза, когда вспомнил правило М. Радуги, что надо не смотреть на изменяемый объект, изменив его на всем извесный нокиа.

Итог

1. Объекты довольно легко изменяются, если за ними не наблюдать.
2. Спрайты справляются с этим лучше.
Если проблема имеет решение, волноваться не стоит, если же решения нет, то волноваться бессмысленно.
User avatar
RoHS
Фазер
Posts: 5047
Joined: Thu Jun 26, 2014 2:26 pm

Re: Дневник Raison

Unread post by RoHS »

Raison wrote: Mon Jun 01, 2020 9:11 am 8 фаза
Отложенный метод и МВОС Лабержа, пока что самые эффективные, так что их и использовал.

Оказавшись в комнате с другом я решил поэкспериментировать(Хотя до этого хотел полетать). Объектом эксперимента стали игрушечная машинда и кнопочный телефон. В итоге другана попросил изменить как нибудь машинку, что он и сделал изменив форму и цвет прицепа, а потом куда то пропал.

Я же смог изменить мобилку только с третьего раза, когда вспомнил правило М. Радуги, что надо не смотреть на изменяемый объект, изменив его на всем извесный нокиа.

Итог

1. Объекты довольно легко изменяются, если за ними не наблюдать.
2. Спрайты справляются с этим лучше.
Тоже замечал, что объект проще изменить, когда на него не смотришь. А ещё можно взять объект и слепить из него другую вещь. Как то раз баловался так в ОСе.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
User avatar
Raison
Фазер
Posts: 39
Joined: Tue Apr 21, 2020 12:30 pm

Re: Дневник Raison

Unread post by Raison »

9 фаза
Эта просто ОГО-ГО фаза была. Но сначала про объстоятельства. Я где-то с 7 до 10 ч вечера спал. Потом бодроствовал до 1.20 после полуночи. Я довольно много валялся, пытался устроить перепросмотр(переосмысление прошлого), в итоге вроде не так не приятно на душе становиться, как раньше, но особого эффекта не произошло. Ну так вот потом как-то заснул.

Сама фаза случилась спонтанно, где-то в 5.40 утра по нашему времени. Я оказался у себя в комнате и сразу понял, что сплю(Ну как обычно). Не повторил ошибки прошлой фазы и сразу закрепился(в отличие от прошлой фазы), хотя ощущения и так были довольно мощные.

Дальше, я решил сделать то, что хотел в прошлой фазе, а именно полетать. За одно я проверил свою проходимость сквозь стены(зеркало в данном случае), и если раньше я просто выбивать стекла напрочь, то в этот раз я плавно прошел, через стекло. И сразу оказался на небольшой высоте в воздухе. Ну и полетел вперед. У меня пока плохо получается летать на одном только намерении, так что я помогал себе ногами(как в плавании туда-сюда быстро перебирал). До летел до деревьев, потрогал их, подумал, что должен скоро вылететь и решил "закончить" свою фазу с какой нибудь девушкой.

Процесс как обычно не объясняю, упомяну интерестные моменты:
1. Эмоции от секса, продлили фазу чуть-ли не в 2.5 раза, однако в конце из-за переизбытка тех же эмоций я и вылетел.
2. В начале, чисто в целях эксперимента, я сначала засунул девушке палец в рот, и реально почувствовал, что она его активно облизывает. Но главное, что у меня лично такого опыта раньше небыло, и тут возникает 2 основные теории, поче му всё так ярко:
  • 1. Это из за хентая. Так как там это довольно частая тема.
  • 2. Это из-за моего воображения, так как я эту ситуацию в голове прокручивал раньше.
3.Как я раньше говорил, чтобы сексуальный опыт продлился как можно дольше, надо сохранять относительное спокойствие. Однако ещё я заметил, что в основном меня из подобной фазы выкидывает, в основном из-за увеличения темпа или силы воздействия. Как я понял лучше дать свободу действия спрайту, потому что если ты хочешь, чтобы он что-то сделал, он это сделает, но немного в "своей" форме.

Вывод: Так как, если заканчивать сексом фазу, то и опыт дольше длиться, и просто очень приятно, так что тему секса в фазе буду публиковать часто. Заодно начну выделять моменты, на которых хотел бы акцентировать внимание.
Если проблема имеет решение, волноваться не стоит, если же решения нет, то волноваться бессмысленно.
User avatar
Raison
Фазер
Posts: 39
Joined: Tue Apr 21, 2020 12:30 pm

Re: Дневник Raison

Unread post by Raison »

Опрос:

Кто во сне говорит, а кто делает это в мыслях у себя?

Я делаю второе, но спрайты все равно меня понимают.

P.S. Не знаю, как запилить опрос, так что сделаю таким способом.
Если проблема имеет решение, волноваться не стоит, если же решения нет, то волноваться бессмысленно.
User avatar
RoHS
Фазер
Posts: 5047
Joined: Thu Jun 26, 2014 2:26 pm

Re: Дневник Raison

Unread post by RoHS »

Raison wrote: Wed Jun 03, 2020 6:31 am Опрос:

Кто во сне говорит, а кто делает это в мыслях у себя?

Я делаю второе, но спрайты все равно меня понимают.

P.S. Не знаю, как запилить опрос, так что сделаю таким способом.
И так и так бывает. И телепатически и на звук.

В этом месяце как раз квест прохожу нужно поговорить с персонажами.
В ОСе за 1 июня я спросил персонажей кто они. И сначала я получил мысленный ответ: «Мы батоны». Понял это и спросил ещё раз. И тогда получил звуковой ответ точно его слышал. Впрочем такой же бредовый.
ОС есть в моём дневнике.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
User avatar
Тэффи
Фазер
Posts: 70
Joined: Tue Aug 06, 2019 4:28 pm

Re: Дневник Raison

Unread post by Тэффи »

Raison wrote: Wed Jun 03, 2020 6:31 am Кто во сне говорит, а кто делает это в мыслях у себя?
Я говорю :)
User avatar
Raison
Фазер
Posts: 39
Joined: Tue Apr 21, 2020 12:30 pm

Re: Дневник Raison

Unread post by Raison »

10 фаза

Сам от себя не ожидал, но это 2 фаза за 2 дня, рекорд так сказать. Это была самая устойчивая фаза из всех ранее мной виденных, а также я впервые словил фол. Прикольное событие.

Так вот, я как обычно лёг в 11.30, проснулся в 6.00 по будильнику и лег обратно.
Лежу и в какой то момент понимаю, что засыпаю. Но вы я думаю меня понимаете, как только замечаешь, что начинаешь засыпать, засыпание "останавливается". Однако я решил попробовать разделиться, и у меня это получилось! Когда я понял, что засыпание "остановилось" я попробовал вылететь из тела. Сначала разделилась грудь и часть рук, а потом за счёт некоторых усилий и всё остальное тело.

И вот я у себя в комнате. Закрепился, попробовал выйти в окно, но не вышло. Сквозь стены тоже, осознал, что фаза слишком устойчивая, а про закрытие глаз, я что-то забыл.

В итоге вышел из дома по лестнице, пошел искать кого нибудь. В итоге ничего так и не успел сделать, а потом еще и фол словил.

Мне кажется это был прямой метод, но когда проснулся было уже 7.11. Так что не знаю.
Выводы:
1. Устойчивая фаза не есть хорошо.
2. Фол прикольный.
Если проблема имеет решение, волноваться не стоит, если же решения нет, то волноваться бессмысленно.
User avatar
Hasbeen
Фазер
Posts: 537
Joined: Sat Jan 14, 2012 3:41 pm
Location: Аид

Re: Дневник Raison

Unread post by Hasbeen »

Raison wrote: Wed Jun 03, 2020 6:27 am О сексе в фазе
Я начал заниматься фазой ради секса. Но оказалось, что у меня нет сопутствующих ощущений, так что я просто летаю.
Реалистичность: 30% Продолжительность: 5сек
User avatar
Raison
Фазер
Posts: 39
Joined: Tue Apr 21, 2020 12:30 pm

Re: Дневник Raison

Unread post by Raison »

11 фаза

Это странно, но я смог попасть в третью фазу подряд, что очень даже круто! Отложенный метод и МВОС, время попадания примерно 8.28.

Итак, на этот раз я попал не в свою комнату, как это происходит обычно, а в соседний двор. По такую случаю я решил сделать не как обычно, а по исследовать пространство фазы. Проходя по двору решил проверить пару идей:

1. В фазе почему то для меня открыты все двери(домофоны, входные двери и т. д.
2. Думать о теле в реальности. Это реально выкидывает. Но не сразу, по ощущениям как буд-то начинается сильное давление на плечи, которое отлично сглаживается удержанием, но не доконца. Остаточный эффект остается до конца фазы, что влияет на её продолжительность. Однако эффекта можно более менее избежать, если на что то сильно отвлечься.
3. Влияние на спрайтов. Подтвердил теорию о том, что спрайтам лучше просто говорить, о том что ты от них хочешь и они это выполнят, однако это может произойти немного не так как вы хотели.
Если проблема имеет решение, волноваться не стоит, если же решения нет, то волноваться бессмысленно.
User avatar
Raison
Фазер
Posts: 39
Joined: Tue Apr 21, 2020 12:30 pm

Re: Дневник Raison

Unread post by Raison »

Интерестное наблюдение
  • У меня уже дней 10-14, нет ОС'ов. Возможно у меня начался тот период, когда надо отдохнуть от практики пару недель или месяц
  • Самое важное. Я не понял когда, но в какой-то момент мои сны изменились. Если в начале практики у меня из снов были: Похождения по квартире, двору около дома, школе или городу, то сейчас из моих последних запомненных снов: пытки меня в подземель с последующим спасением девушкой, которая может превращаться в огромную белую летучую мышь, дальше был зомби апокалипсис, и вот сегодня были приключения(сначала я откопал какого то дедка, который рассказал истории приключений из своей молодости, а потом меня закинули в его тело и отправили назад во времени) и т. д. Это довольно интерестное изменение и если у кого то было что то подобное отпишитесь, будет интерестно.
Если проблема имеет решение, волноваться не стоит, если же решения нет, то волноваться бессмысленно.
User avatar
Raison
Фазер
Posts: 39
Joined: Tue Apr 21, 2020 12:30 pm

Re: Дневник Raison

Unread post by Raison »

Да уж, был долгий перерыв, целых 18 дней и я наконец то попал в фазу, а если учесть то, что до долгого перерыва у меня было 3 фазы подряд, то тут волей неволей начинаешь задумываться о внутренний энергетике, но это не важно.
Итак,

12 фаза
Используя МВОС перед сном, я попал в ОС примерно в 6.30.

Итак, появился я на футбольном поле своей школы(я хотел там оказаться, когда делал попытки дней 5-6 назад, а тут само по себе вышло). там было какое-то соревнование по бегу. Если вы читали мои предыдущие опыты, то наверное уже знаете, что я начал делать.
Но в этот раз я решил только работать руками, чтобы легче было отслеживать свое состояние. Получилось так, что меня в один момент выкинуло(когда я закрыл глаза и понял, что если я их сейчас открою, то это произойдёт в реале), но я лежал, не двигался и попал обратно.

Потом у меня был выбор: пойти в школу или пойти в дет. сад. Я выбрал второе т. к. не разу не был внутри здания. Зайдя в дет. сад я сразу отказался в корридоре, и из одной двери вышел пацан, прошел немного и куда-то пропал. Открыв дверь, я увидел обычную спальню с детьми, пошел дальше.

Зашёл в умывальню. Она была очень маленькой, примерно 1х1м. Там лежало мыло и пивас. Ну и я благополучно проверил вкус мыла и пива. Мыло на вкус как мыло оказалось, а пиво на вкус оказалось как водка(так же горло обожгло). Ну и весь остаток фазы пытался найти конкретного человека через дверь, но безуспешно.
Если проблема имеет решение, волноваться не стоит, если же решения нет, то волноваться бессмысленно.
User avatar
Raison
Фазер
Posts: 39
Joined: Tue Apr 21, 2020 12:30 pm

Re: Дневник Raison

Unread post by Raison »

13 фаза

МВОС на засыпании и вот результат.

Итак в фазу попал в ~5:40. Всю фазу развлекался секасом, но из особенностей могу заметить, что раза 3 или 4 я просыпался, но сразу же попадал обратно и место в фазе также менялось.
Если проблема имеет решение, волноваться не стоит, если же решения нет, то волноваться бессмысленно.
User avatar
Raison
Фазер
Posts: 39
Joined: Tue Apr 21, 2020 12:30 pm

Re: Дневник Raison

Unread post by Raison »

14 фаза

Использовал МВОС вечером, и где то в середине ночи попал в ОС.

Место действия - завод, с огромным шкафом(метров 40 в высоту). Я на него благополучно взлетел, затем пошел по узкому коридору и пришёл к какой то женщине. У неё отвалилась левая грудь, вместе с лифчиком, а на ощупь она была как камень. Дальше я благополучно вылетел из фазы, но точно помню что, был один выход с последующим попаданием обратно(на шкафу вроде)

Итог: Такой хрени ни в какой виртуальной реальности не найти, только фаза, только развитие!
Если проблема имеет решение, волноваться не стоит, если же решения нет, то волноваться бессмысленно.
User avatar
Raison
Фазер
Posts: 39
Joined: Tue Apr 21, 2020 12:30 pm

Re: Дневник Raison

Unread post by Raison »

15 фаза
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Фаза получилась довольно странная. Где-то в 7:45 я проснулся и просто валялся в кровати часто проваливаясь в поверхностный сон. Сосредоточившись на сне, я смог спокойно в него войти.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Сначала я появился в городе где было огромное количество высотных зданий. Я делал огромные прыжки скача с одного здания на другое, а за. мной гнался огромный мужик с топором(если кто-то смотрел 7 смертных грехов, тот вспомнит).

Через некоторое время он меня догнал и резанул. Появилось окошко, что игра проиграна и сразу же я появился в городе опять, а за мной прыгал тот же мужик.

Где-то через секунд 30 я допрыгал до леса, где стоял деревянный замок и забежал в него, а тот чмырь за мной, и ещё что-то орал.

Дальше по лестнице на второй этаж, через 2 комнаты на лестничный пролёт, пыжок на первый этаж и дальше через открытую дверь попадаю на холм на котором стоит замок, спускаюсь по холму к какой-то халупе древней. Оббегаю с правой стороны и бегу дальше.

От мужика с топором я оторвался ещё в замке, так что бежал уже спокойно. Выбегая из леса справа заметил блондинку среднего роста в красном платье. Мы побегали друг от друга немного, пока я мысленно не сказал ей подойти ко мне.

В итоге под платьем трусиков не оказалось, а у меня оказался отличный секас под конец фазы.

Итог: одна из самых длинных и прикольных фаз случилась на самом последнем пробуждением
Если проблема имеет решение, волноваться не стоит, если же решения нет, то волноваться бессмысленно.
User avatar
Raison
Фазер
Posts: 39
Joined: Tue Apr 21, 2020 12:30 pm

Re: Дневник Raison

Unread post by Raison »

16 фаза

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вышел непрямым методом, осознанность очень плохая, удержание не помогло.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Прошёлся по квартире и велетел.
Если проблема имеет решение, волноваться не стоит, если же решения нет, то волноваться бессмысленно.
Кристалл
Posts: 258
Joined: Fri Jun 19, 2020 11:11 pm

Re: Дневник Raison

Unread post by Кристалл »

Raison wrote: Wed Jun 03, 2020 6:31 am Опрос:

Кто во сне говорит, а кто делает это в мыслях у себя?

Я делаю второе, но спрайты все равно меня понимают.

P.S. Не знаю, как запилить опрос, так что сделаю таким способом.
Обычно всё телепатически. Буквальная разговорная речь это из серии Яснослышания, когда электрические разряды в мозге создают голограмму звука. Это требует не малых энерго затрат и устойчивого равновесия, так как быстро сворачивается фокус восприятия от внезапных эмоций. Плюс настроить мозг на нормальное Яснослышание нужно всё тем же равновесием, когда привычная личность отпускает себя в ширь, чтобы процесс происходил естественно. В противном случае хаотичные электро разряды и ощущение словно фигачат молнии в мозге. Если не знать что это такое, то воспринимается жутко. Этот эффект можно наблюдать когда к башне Тесла подключают звуковую передачу и молнии струящиеся из башни играют музыку. Понятно что мозг это мини Вселенная, поэтому голограмма звука воспроизводится также чётче чем в реале как картинка астрала.
User avatar
Raison
Фазер
Posts: 39
Joined: Tue Apr 21, 2020 12:30 pm

Re: Дневник Raison

Unread post by Raison »

Krystal wrote: Fri Jul 24, 2020 5:29 pm
Raison wrote: Wed Jun 03, 2020 6:31 am Опрос:

Кто во сне говорит, а кто делает это в мыслях у себя?

Я делаю второе, но спрайты все равно меня понимают.

P.S. Не знаю, как запилить опрос, так что сделаю таким способом.
Обычно всё телепатически. Буквальная разговорная речь это из серии Яснослышания, когда электрические разряды в мозге создают голограмму звука. Это требует не малых энерго затрат и устойчивого равновесия, так как быстро сворачивается фокус восприятия от внезапных эмоций. Плюс настроить мозг на нормальное Яснослышание нужно всё тем же равновесием, когда привычная личность отпускает себя в ширь, чтобы процесс происходил естественно. В противном случае хаотичные электро разряды и ощущение словно фигачат молнии в мозге. Если не знать что это такое, то воспринимается жутко. Этот эффект можно наблюдать когда к башне Тесла подключают звуковую передачу и молнии струящиеся из башни играют музыку. Понятно что мозг это мини Вселенная, поэтому голограмма звука воспроизводится также чётче чем в реале как картинка астрала.
Прикольно развернул!
Если проблема имеет решение, волноваться не стоит, если же решения нет, то волноваться бессмысленно.
User avatar
Raison
Фазер
Posts: 39
Joined: Tue Apr 21, 2020 12:30 pm

Re: Дневник Raison

Unread post by Raison »

17 фаза
Сегодня было целых 2 фазы! Они произошли спонтанно, а во время перехода между ними я явно чувствовал своё тело, но не двигался и в итоге попал во вторую фазу.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Предисловие:
Я очень долго раздумывал над таким изменением мозга, как тульпа. А так же о плюсах, минусах которые она предоставляет, а также про то что можно поехать кукухой. Было стремачно, но потом я подумал о себе по сравнению с огромной вселенной, и просто забил болт на все возможные проблемы. Вскоре заснул.

После 2х фаз проснулся в 1:50, так что посмею предположить, что фазы были в самый первый цикл.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Сначала оказался в соседней комнате, потом меня перекинуло в какой то тоннель где были люди и чем я там занимался и так понятно. Из тоннеля вышел на огород около дачи родителей. Там. ыл только один пацан который что то бубнил. Я на него забил и просто высоко прыгал и пробовал летать.
Потом произошел первый выброс. После него я попал в другую квартиру, в другом городе, где жили мои дедушка с бабушкой, там было мнтго народу и я продолжил свои развлекухи.

Фаза закончилась на том, что я смотрю на себя в зеркало, находясь в одних шортах,
а в кармане у меня очень громко играет Linkin Park - Numb.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
После фазы проснулся с таким отличным настроением, что решил, что тульпа не такая уж и опасна для психики, и что её создать будет верным решением. Проверил время и лёг спать дальше.
Если проблема имеет решение, волноваться не стоит, если же решения нет, то волноваться бессмысленно.
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”