Старх перед разделением

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
влад_2009
Posts: 8
Joined: Mon Jun 21, 2010 9:08 pm
Location: Могилёв

Старх перед разделением

Unread post by влад_2009 »

Дня три назад начал пробовать ВТП, все эти дня после просыпания применял техники и они работают, но когда доходит время до разделения то меня как переклинивает,возникает страх(возможно-это связано с тёмным временем суток), если кто сталкивался или просто знает что делать,отпишите пожалуйста. Заранее благодарен.
Турник рулит!)
User avatar
Tranquillity
Фазер
Posts: 438
Joined: Sun Jul 12, 2009 10:04 am
Contact:

Unread post by Tranquillity »

Кстати да, у меня первое время тоже так было:). Пробуй днем или пытайся внушить себе, что при разделении будет то, что не страшно.
Также при разделении представляй, что окажешься в другом месте.
В любом случае, страх придется побороть. Иначе никак.
влад_2009
Posts: 8
Joined: Mon Jun 21, 2010 9:08 pm
Location: Могилёв

Unread post by влад_2009 »

сегодня опять из за страха не вошёл в фазу, хотя себя перед сном как бы программировал. Проснулся без движения, всё было ясно что если я я начну применять техники то я попаду, состояние раслабленности было классное, но потом испугался и всё.
Турник рулит!)
влад_2009
Posts: 8
Joined: Mon Jun 21, 2010 9:08 pm
Location: Могилёв

Unread post by влад_2009 »

Вот такой вопрос, Турбо-суслик может мне помочь перебороть свои страхи???
Турник рулит!)
Fazer
Фазер
Posts: 62
Joined: Thu Jul 01, 2010 1:19 pm
Location: Сибирь

Unread post by Fazer »

этот страх надо перебороть самому имхо, ты прикинь ка у меня было6 просыпаешься в параличе и в диком ужасе, ужас такой степени, что я смог аж встать в параличе, и если бы я знал что это разделение в тот момент))) потом я просто переборол его, с такой мыслью: "а чего я боюсь?". И мне стало интересно что дальше)) вот я уже здесь))
влад_2009
Posts: 8
Joined: Mon Jun 21, 2010 9:08 pm
Location: Могилёв

Unread post by влад_2009 »

ну с параличом я ещё не сталкивался, у меня страх возникает перед тем как начать разделяться, эт правда вооще не часто бывает, страх вызванный тем, что я боюсь там увидеть((( в осовном что то из фильмов ужасов(( и этому ещё способствует тёмное время суток, а днём не получается, я сам не могу определить спал я или нет сознание просто вырубается , а когда проснусь сознание прояснится тогда и понимаю что надо было приминять техники(
Турник рулит!)
Fazer
Фазер
Posts: 62
Joined: Thu Jul 01, 2010 1:19 pm
Location: Сибирь

Unread post by Fazer »

это зря ты с ним не сталкивался))) хороший тренажер от страха))) знающие подтвердят)) это чувство дикого ужаса %) это надо пережить)))
влад_2009
Posts: 8
Joined: Mon Jun 21, 2010 9:08 pm
Location: Могилёв

Unread post by влад_2009 »

хех легко сказать зря, вот как?
Турник рулит!)
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”