Вы засекали?

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
dimel
Posts: 149
Joined: Tue May 10, 2011 3:26 pm

Вы засекали?

Unread post by dimel »

Мне очень нравится чувство тока по телу намеренного выхода из сна чтобы начать входить в фазу, но иногда выйду из сна и не получается в фазу войти и наслыждаюсь током по телу и после того как встану он еще 15 сек у меня присутствует, а у вас как?
Simply I
Posts: 35
Joined: Sun May 22, 2011 4:13 pm
Location: Из Москвы я)
Contact:

Re: Вы засекали?

Unread post by Simply I »

Мне больше интересней выйти из тела! Там можно делать все, что угодно: Летать, хавать продукты из магазинов бесплатно (причем вкус совершенно такой же), Полететь на луну, представить себе человека и поговорить с ним, представить себе волшебную палочку как у гарри поттера и колдовать ей =))) Поэтому лучше выйдите из тела, чем наслаждайтесь этой фигней! Вот у меня при просыпании только 2 раза получалось! Выходите из тела и не страдайте бездельем!! Вот как вы добиваетесь вибраций?
Image
dimel
Posts: 149
Joined: Tue May 10, 2011 3:26 pm

Re: Вы засекали?

Unread post by dimel »

я выходил 3 раза и икогда не было вибрация только ток по телу был. Я уже побывал в том мире и знаю что там можно а что нельзя. Мои мысли в фазе почему то не влияют на окр обстановку. В добавок я там винстон курил
Simply I
Posts: 35
Joined: Sun May 22, 2011 4:13 pm
Location: Из Москвы я)
Contact:

Re: Вы засекали?

Unread post by Simply I »

Там нужно не просто мыслить а представить что вот предмет у вас в руке, подумать так, как будто он прям щас у вас в руке.. ну что то типо того! А вы там ели?
Image
dimel
Posts: 149
Joined: Tue May 10, 2011 3:26 pm

Re: Вы засекали?

Unread post by dimel »

Нет, но в очень гиперреалистичной фазе я уже побывал дак там даже руки сквозь стены не проходят, там только головой через гипер прыжок обстановку менял
Simply I
Posts: 35
Joined: Sun May 22, 2011 4:13 pm
Location: Из Москвы я)
Contact:

Re: Вы засекали?

Unread post by Simply I »

А летать в гиперреалистичной можно?
Image
dimel
Posts: 149
Joined: Tue May 10, 2011 3:26 pm

Re: Вы засекали?

Unread post by dimel »

Ну у меня не получалось только пражки под 60м и планирование и еще мог ноги к себе притянуть и так висеть.
Simply I
Posts: 35
Joined: Sun May 22, 2011 4:13 pm
Location: Из Москвы я)
Contact:

Re: Вы засекали?

Unread post by Simply I »

Ого, да, интересное чувство наверное :))
Image
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”