Что это было ОС или ВТО.

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
User avatar
starway48
Posts: 8
Joined: Thu May 24, 2012 9:12 am

Что это было ОС или ВТО.

Unread post by starway48 »

Коллеги. Такой вопрос. Несколько раз пытался выйти из тела, не получалось. Проблема была в том, что когда начинались вибрации, организм начинал усиленно дышать возвращая меня обратно. Сегодня получилось, но вопрос куда?

Скажу сразу, после вибрации и перебора техник удалось выйти благодаря тому, что представил канат, по которому начал ползти вверх. Все остальное не давало эффекта. Да и ощущение было такое, в момент отсоединения, что как будто жевательную резинку отдирал от стола. Но канат помог.

И тут самое главное почему появился вопрос. Очутился не в этой реальности, а в своей бывшей квартире в совершенно другом городе. Состояние в квартире представляло из себя смесь настоящего и прошлого. То есть там были миксы из вещей разных времен. Исследовал все комнаты. многое помню отчетливо. после окончания исследования квартиры решил полететь на улицу. Хотя в реальности был день, в опыте была ночь. И в тот момент, когда решил проверить есть ли у меня контакт с телом, и начал во время полета шевелит ногами, сразу вернулся в тело. Опять вопрос, к какому опыту это можно отнести ОС или ВТО. Если к первому, то как достичь второго уровня? Как сделать так, чтобы можно было выйти в эту реальность? и последнее, почему после того, как я проснулся, организм усиленно дышал минут 5. Огромное спасибо за ответы. Есть вопросы, с удовольствием отвечу.
User avatar
Tor
АДМИН
Posts: 6188
Joined: Tue Apr 17, 2012 10:55 am
Location: Санкт Петербург
Contact:

Re: Что это было ОС или ВТО.

Unread post by Tor »

ну по учебнику который мы читали - всё одно
ели вы разделяете эти понятия - то скорее ОС или Фаза чем ВТО т.к. ты сам заметил что были отличия и микс вещей
занятный момент
starway48 wrote:почему после того, как я проснулся, организм усиленно дышал минут 5
не я дышал, а организм - видимо , вы либо просто так написали , либо достаточно как говорит Звездоцап разотождествлены с организмом
в любом случае всё было в норме - учащенное дыхание может быть от волнения, переживания, да и от нагрузок - мозг же не видит разницы умом ты делаешь нагрузки (лазание по канату хотябы) или реально

бывает так напрыгаешься в глюках не сильно осознанных что потом весь мокрый очнешься как после физкультуры
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
User avatar
vvs8
Фазер
Posts: 67
Joined: Fri Jun 21, 2013 9:57 pm

Re: Что это было ОС или ВТО.

Unread post by vvs8 »

starway48 wrote: Опять вопрос, к какому опыту это можно отнести ОС или ВТО...
Это была Фаза ))))
starway48 wrote: Если к первому, то как достичь второго уровня? Как сделать так, чтобы можно было выйти в эту реальность?
В эту реальность из Фазы выйти нельзя, увы(
Практики средневековья тоже это понимали , потому и дали название Астральный план бытия , по Радуге Фаза, по научному Осознанное Сновидение.
Не что не вечно , даже перемены :-)
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”