Странный опыт.

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
User avatar
Артурян777
Фазер
Posts: 21
Joined: Tue Feb 26, 2013 9:15 am

Странный опыт.

Unread post by Артурян777 »

Я не знаю что это было,пожалуйста ответте что вы думаете об этом и было ли у кого-нибудь такое?

Начались злые учебные дни.Эх...Как давно я не выходил в фазу.Думал уже бросить это дело,как вдруг произошло то чего я совсем не ожидал.Возможно великий опыт в истории фазы,возможно событие которое было у всех.
Прийдя домой со школы,я решил поспать.Включил музыку на планшете(люблю тск засыпать,кааайф)и заснул.После ложного пробуждения(как бы я проснулся во сне)Я вышел в фазу.Тут,не получилось углубится и меня выкинуло в тело.Увидев свои грамоты на стене я тут же попробовал еще раз.Тоже самое.Меня как будто выкидывало.Я выходил снова и снова.Вот,ощупывая вещи,зрение не появлялось.Я пытался нюхать их,швырять.Поле безнадежных попыток,я стал пытаться увидеть руки,и тут понял,что что-то не так.Зрение то появлялось,то исчезало,то вообще открывался только 1 глаз.Сквозь фазу я слышал музыку Цоя которая играла на моем планшете.Я боролся с этим,не мог же я выключить музыку прямо в фазе.Тут был ложный фол.Я выключил музыку и снова вошел уже во вторую фазу.Незнаю как это все происходило.После моих безуспешных попыток нахождения объектов,был фол.Меня как бы выкинуло в первую фазу.Музыка Цоя продолжала играть.Меня встретили 4 человека в деловых костюмах и темных очках."А мы ошибались ,что-то в нем есть"-сказал один из них.Тут сразу же был фол.
Я проснулся,планшет был выключен.Что,как произошло я гадаю до сих пор,но мое представление о фазе стало меняться...
Фаза-это нечто.У всех она разная,у кого-то Астрал,у кого-то вход в подсознание,у кого то управляемый сон.Не нужно слушать что говорят другие,слушайте только себя.
User avatar
Парфюмер
Фазер
Posts: 316
Joined: Thu May 02, 2013 4:09 pm
Location: Джуца (Кавказ)

Re: Странный опыт.

Unread post by Парфюмер »

Да, действительно в нём что то есть.
User avatar
Tor
АДМИН
Posts: 6188
Joined: Tue Apr 17, 2012 10:55 am
Location: Санкт Петербург
Contact:

Re: Странный опыт.

Unread post by Tor »

путаница возникла из-за засыпания во вне
это ж специальная техника для того чтобы там зацепиться- вот тебя и фолило но не в реал а в первую фазу
это всё нормально - просто вводит некоторую сумятицу с непонятками где ты уже очнулся а где нет
а про 4 человек скорее это твои мысли смоделированные - удивление по поводу всего этого опыта - иногда они материализуются раньше чем ты осознаешь что вообще мелькнула мысль такая , особенно по первости
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
User avatar
FollowingDream
Фазер
Posts: 1139
Joined: Fri Feb 29, 2008 3:27 pm
Location: Самара

Re: Странный опыт.

Unread post by FollowingDream »

Мне больше интересно как он планшет выключил. Все эти вложенные сны и повторные входы в фазу после фола ещё ту путанницу вносят, что мама не горюй. Тонка грань, как между сном и фазой, так и между бодрствованием и фазой. Разбираться ещё в этом и разбираться.
User avatar
Gluck
Фазер✪
Posts: 1790
Joined: Wed Nov 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: Странный опыт.

Unread post by Gluck »

У меня бывало что я выключал будильник, но потом забывал об этом. Может быть это из той же оперы.
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”