Дневник Krasty.

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
Krasty
Posts: 46
Joined: Thu Mar 20, 2014 8:03 pm

Дневник Krasty.

Unread post by Krasty »

Всем привет. Надеюсь, здесь меня примут и подучат) Я молодой практик, пока что не имеющий не одного выхода! Но это в силу занятости. В следствии начала "отпуска", решил начать дневник, в котором я постараюсь показать свой путь освоения столь дивного явления. Прочитал учебник М.Радуги, очень хорошо написан. Теперь по теме, имел около 10 намерений выйти в фазу непрямым методом. Основная проблема — я просто забываю об этом при просыпании. Потягиваюсь, протираю глаза и только потом вспоминаю о пропущенной попытке. Как с этим бороться, господа практики? Спасибо, что уделили мне время!)
Мой дневник.
Мы сами создаем свои миры, но в реальности мы лишь управляем чужим.
User avatar
Krasty
Posts: 46
Joined: Thu Mar 20, 2014 8:03 pm

Re: Дневник Krasty.

Unread post by Krasty »

20.03.2014.
Сегодня мой День Рождения. Отметили с друзьями и я остался наедине с собой, где-то к 16:45. Полил только что подаренный кактус и почитал дневники (люблю это дело), решил попробовать выйти после дневного сна. Заснул хорошо, ничего не снилось. Проснулся и... ПОТЯНУЛСЯ! Даже сел на диван и протер глаза. И вот в этот момент в меня стрельнула мысль : "Попытка потеряна".
Мой дневник.
Мы сами создаем свои миры, но в реальности мы лишь управляем чужим.
User avatar
Spays
Фазер
Posts: 428
Joined: Fri May 06, 2011 8:40 pm

Re: Дневник Krasty.

Unread post by Spays »

C ДР короч.))

Пробуй все ровно выходить, ели даже сразу не вспомнил! Ложись и пробуй, прокручивай техники, силовое засыпание... ну ты знаеш(раз учебник читал=)) Вероятность успешной попытки меньше, но она есть все же.
User avatar
МИРАМА*
Posts: 5117
Joined: Tue Dec 04, 2012 1:34 pm

Re: Дневник Krasty.

Unread post by МИРАМА* »

Krasty wrote:20.03.2014.
Сегодня мой День Рождения. Отметили с друзьями и я остался наедине с собой, где-то к 16:45. Полил только что подаренный кактус и почитал дневники (люблю это дело), решил попробовать выйти после дневного сна. Заснул хорошо, ничего не снилось. Проснулся и... ПОТЯНУЛСЯ! Даже сел на диван и протер глаза. И вот в этот момент в меня стрельнула мысль : "Попытка потеряна".
Поздравляем тебя Krasty с Днём рождения!:)
И рады твоему появлению:)
Желаем тебе ярких приятных и хороших снов,
удачных длинных фаз,и успехов в личной жизни!
только кактус часто не надо поливать:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
User avatar
Krasty
Posts: 46
Joined: Thu Mar 20, 2014 8:03 pm

Re: Дневник Krasty.

Unread post by Krasty »

Спасибо вам за поздравления. Мне очень приятен такой теплый прием!)) Кактус — Федя, теперь будет сторожить мой ДС. Ждите опытов!)
  • Image
Мой дневник.
Мы сами создаем свои миры, но в реальности мы лишь управляем чужим.
User avatar
МИРАМА*
Posts: 5117
Joined: Tue Dec 04, 2012 1:34 pm

Re: Дневник Krasty.

Unread post by МИРАМА* »

Krasty,а где ты потерял пальчики?:(
Наверно файерболами публику развлекал,или эксперименты
на себе ставил?:)
Эх,Krasty,Krasty...:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
User avatar
Диола
Опытный практик
Posts: 2719
Joined: Tue Apr 17, 2012 1:15 pm
Location: Россия

Re: Дневник Krasty.

Unread post by Диола »

С днем рожденья! Успехов в начинаниях) Да тут не один кактус, а целых 2 в 1))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
User avatar
Krasty
Posts: 46
Joined: Thu Mar 20, 2014 8:03 pm

Re: Дневник Krasty.

Unread post by Krasty »

21.03.2014
Дневной сон. Опять нечего не приснилось. Проснулся, не шевелюсь, вспомнил о техниках (!!!) и начал пробовать визуализировать мячик. Пошли вибрации, и было ощущение, буд то кровать отпала в низ. Решил попробовать выкатится, упал на пол, сделал проверки на реальность. Я упал в реальности.
Мой дневник.
Мы сами создаем свои миры, но в реальности мы лишь управляем чужим.
User avatar
Freddy Krueger
Фазер
Posts: 922
Joined: Sun Mar 02, 2014 3:49 pm

Re: Дневник Krasty.

Unread post by Freddy Krueger »

С прошедшим, Krasty! : )
Ваш дневник один из самых позитивных что я видел! : )
Krasty wrote:Всем привет. Надеюсь, здесь меня примут и подучат)
И примем, и подучим)
Krasty wrote:Основная проблема — я просто забываю об этом при просыпании.
Попробуйте аффирмации
Например, если вы будете использовать только непрямые техники, то постоянно повторяйте: "Я постоянно выхожу в фазу при просыпании"
Krasty wrote:Потягиваюсь, протираю глаза и только потом вспоминаю о пропущенной попытке
Я сам бывает просыпаюсь, открываю глаза и поворачиваюсь на другой бок, но далее выполняю усиленное засыпание (а иногда даже без него) и выхожу в фазу))
"Приведи в своем сознании все по существу взаимосвязанные между собой предметы в ту именно связь, в которой они действительно находятся..." (c) Иоганн Генрих Песталоцци.
"Человек есть нечто, что должно превзойти." (c) Фри́дрих Ви́льгельм Ни́цше.
"Утверждая, что ты чего-то не можешь, ты лишаешься всемогущества." (c) Ри́чард Дэ́вид Бах.
Мой дневник
С уважением, Фредерик «Фредди» Чарльз Крюгер.
User avatar
Диола
Опытный практик
Posts: 2719
Joined: Tue Apr 17, 2012 1:15 pm
Location: Россия

Re: Дневник Krasty.

Unread post by Диола »

Krasty wrote:21.03.2014
Дневной сон. Опять нечего не приснилось. Проснулся, не шевелюсь, вспомнил о техниках (!!!) и начал пробовать визуализировать мячик. Пошли вибрации, и было ощущение, буд то кровать отпала в низ. Решил попробовать выкатится, упал на пол, сделал проверки на реальность. Я упал в реальности.
А точно ли в реальности?)))
Чтобы в реале не падать, то советую не выкатываться а просто вставать.
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
User avatar
Krasty
Posts: 46
Joined: Thu Mar 20, 2014 8:03 pm

Re: Дневник Krasty.

Unread post by Krasty »

22.03.2014
Сегодня опять дневной сон. Снилось: лежу в зале своей квартиры на матрасе. Я играл в приставку на надувном матрасе, на котором я сплю, когда приезжают гости. Рядом со мной лежал планшет, куда я периодечески залазил в гугл. Даже запросы запомнил : "Как играть на бирже в ГТА5", "биржа ГТА5". Действительно, эта игра у меня есть и с биржей я не мог разобраться. К сожалению я не запомнил, видел ли я результаты поиска :(
Потом все поплыло и я проснулся.
Наконец-то! Я лежал в полной осознонности, закрытыми глазами и вспомнил о намерении (спасибо вам за советы!). Начал было пробовать взлететь и чувствовал, как отделяюсь от кровати! Пошли вибрации от ног, потом руки, голова. Но!
Вдруг зазвонил телефон! Вибрации сразу прошли... А на телефоне оказался соц.опрос.
Я был так близко! Спасибо за полезные советы.
А гости действительно приехали, и прямо сейчас я пишу это с планшета, лежа на матрасе.
Ненавижу соц.опросы.
Мой дневник.
Мы сами создаем свои миры, но в реальности мы лишь управляем чужим.
User avatar
Krasty
Posts: 46
Joined: Thu Mar 20, 2014 8:03 pm

Re: Дневник Krasty.

Unread post by Krasty »

После размышлений своих будущих целий в фазе, решил для себя несколько шагов, которые обязательно выполню.
Я хочу, в конце концов, сделать свой фэнтези мир, путешествовать по нему, сражаться с чудовищами, гулять в барделях и т.д и т.п. Для этого я решил уделить внимание след. шагам:
1. Освоить вход в фазу, удержание и углубление.
2. Научится запоминать локации и происходящее в фазах/снах.
3. Начать создание мира с маленькой деревушки.
4. Научить подсознание работать в нужном мне жанре.(фентези, настоящее и т.п) Я ведь могу захотеть и в космос слетать.
4.1. Подсознание должно будет создавать красочных существ и людей, тоже в жанре фентэзи.
5. Заполнение мира.
Для того, чтобы мир не менялся с каждым входом, я думаю рисовать карты, писать о своем мире и т.п.
Конечно, на полноценный мир может уйти несколько лет, но ведь тогда я выполню мечту многих из нас - жизнь в двух мирах.
Мой дневник.
Мы сами создаем свои миры, но в реальности мы лишь управляем чужим.
User avatar
Freddy Krueger
Фазер
Posts: 922
Joined: Sun Mar 02, 2014 3:49 pm

Re: Дневник Krasty.

Unread post by Freddy Krueger »

Чем подробнее будете описывать ваш мир в дневнике, тем легче его будет запомнить : )
"Приведи в своем сознании все по существу взаимосвязанные между собой предметы в ту именно связь, в которой они действительно находятся..." (c) Иоганн Генрих Песталоцци.
"Человек есть нечто, что должно превзойти." (c) Фри́дрих Ви́льгельм Ни́цше.
"Утверждая, что ты чего-то не можешь, ты лишаешься всемогущества." (c) Ри́чард Дэ́вид Бах.
Мой дневник
С уважением, Фредерик «Фредди» Чарльз Крюгер.
User avatar
Диола
Опытный практик
Posts: 2719
Joined: Tue Apr 17, 2012 1:15 pm
Location: Россия

Re: Дневник Krasty.

Unread post by Диола »

Krasty wrote:После размышлений своих будущих целий в фазе, решил для себя несколько шагов, которые обязательно выполню.
Я хочу, в конце концов, сделать свой фэнтези мир, путешествовать по нему, сражаться с чудовищами, гулять в барделях и т.д и т.п. Для этого я решил уделить внимание след. шагам:
1. Освоить вход в фазу, удержание и углубление.
2. Научится запоминать локации и происходящее в фазах/снах.
3. Начать создание мира с маленькой деревушки.
4. Научить подсознание работать в нужном мне жанре.(фентези, настоящее и т.п) Я ведь могу захотеть и в космос слетать.
4.1. Подсознание должно будет создавать красочных существ и людей, тоже в жанре фентэзи.
5. Заполнение мира.
Для того, чтобы мир не менялся с каждым входом, я думаю рисовать карты, писать о своем мире и т.п.
Конечно, на полноценный мир может уйти несколько лет, но ведь тогда я выполню мечту многих из нас - жизнь в двух мирах.
Сначала посмотрите, что такое фаза, а потом уже и планы стройте!))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
User avatar
Krasty
Posts: 46
Joined: Thu Mar 20, 2014 8:03 pm

Re: Дневник Krasty.

Unread post by Krasty »

Мечтать и иметь стимул никогда не вредно. А дневник хорошое средство записи рассуждений и мечт.))
Мой дневник.
Мы сами создаем свои миры, но в реальности мы лишь управляем чужим.
User avatar
Валери Первая
Фазер
Posts: 1903
Joined: Sun Mar 10, 2013 5:58 pm
Location: Краснодарский край

Re: Дневник Krasty.

Unread post by Валери Первая »

Красти, на это можно и силы не тратить и тем более несколько лет - строить мир - он уже весь готовенький вас ждёт - полностью ваш - заходи и властвуй.
User avatar
Krasty
Posts: 46
Joined: Thu Mar 20, 2014 8:03 pm

Re: Дневник Krasty.

Unread post by Krasty »

22.03.14-23.03.14
Сегодня пробовал отложенный метод. Проснулся по будильнику и побродил. Минут черз пять лег. Каждый раз, когда просыпался, сознание было смешаное. Я знал что надо отделятся, но в то же время не мог и засыпал. А иногда переворачивался, но не разделение, ни техники не работали. Работаем! :)
Мой дневник.
Мы сами создаем свои миры, но в реальности мы лишь управляем чужим.
User avatar
Freddy Krueger
Фазер
Posts: 922
Joined: Sun Mar 02, 2014 3:49 pm

Re: Дневник Krasty.

Unread post by Freddy Krueger »

Krasty wrote:Я знал что надо отделятся, но в то же время не мог и засыпал.
Во время этого - концентрация на фантомном теле.
"Приведи в своем сознании все по существу взаимосвязанные между собой предметы в ту именно связь, в которой они действительно находятся..." (c) Иоганн Генрих Песталоцци.
"Человек есть нечто, что должно превзойти." (c) Фри́дрих Ви́льгельм Ни́цше.
"Утверждая, что ты чего-то не можешь, ты лишаешься всемогущества." (c) Ри́чард Дэ́вид Бах.
Мой дневник
С уважением, Фредерик «Фредди» Чарльз Крюгер.
User avatar
Krasty
Posts: 46
Joined: Thu Mar 20, 2014 8:03 pm

Re: Дневник Krasty.

Unread post by Krasty »

Красти, на это можно и силы не тратить и тем более несколько лет - строить мир - он уже весь готовенький вас ждёт - полностью ваш - заходи и властвуй.
в этом то и проблема... никак не могу попасть фазу. А ведь так охото полетать над своим городом... эх...
Мой дневник.
Мы сами создаем свои миры, но в реальности мы лишь управляем чужим.
User avatar
Freddy Krueger
Фазер
Posts: 922
Joined: Sun Mar 02, 2014 3:49 pm

Re: Дневник Krasty.

Unread post by Freddy Krueger »

Krasty wrote:в этом то и проблема... никак не могу попасть фазу. А ведь так охото полетать над своим городом... эх...
Не сдавайтесь. Всему нужно время.
"Приведи в своем сознании все по существу взаимосвязанные между собой предметы в ту именно связь, в которой они действительно находятся..." (c) Иоганн Генрих Песталоцци.
"Человек есть нечто, что должно превзойти." (c) Фри́дрих Ви́льгельм Ни́цше.
"Утверждая, что ты чего-то не можешь, ты лишаешься всемогущества." (c) Ри́чард Дэ́вид Бах.
Мой дневник
С уважением, Фредерик «Фредди» Чарльз Крюгер.
User avatar
Krasty
Posts: 46
Joined: Thu Mar 20, 2014 8:03 pm

Re: Дневник Krasty.

Unread post by Krasty »

Спасибо за поддержку! Я буду стараться!
Мой дневник.
Мы сами создаем свои миры, но в реальности мы лишь управляем чужим.
User avatar
COHЯ
Фазер
Posts: 1722
Joined: Sat Feb 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Krasty.

Unread post by COHЯ »

Krasty, однажды у тебя получится. Я не прошу тебя верить. Я знаю, что это произойдёт. Ты будешь спать, а потом тебе покажется, что ты проснулся. Но, что-то будет не так, ты поймешь, это то, что нужно. Малейшее несоответствие. Возможно, ты почувствуешь, что лежишь не там, где засыпал, а может, ты услышишь чей-то голос, который просто нереально услышать в данной обстановке. И ты поймешь - это сигнал. Вставай, дорогой Krasty, ты в фазе! Подпрыгни ввысь, как мячик и ты увидишь - ты невесомый, ты то, что может быть ВСЕМ.
Не надо мне верить, ты ведь знаешь, что так и есть?
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
User avatar
Krasty
Posts: 46
Joined: Thu Mar 20, 2014 8:03 pm

Re: Дневник Krasty.

Unread post by Krasty »

COHЯ wrote:Krasty, однажды у тебя получится. Я не прошу тебя верить. Я знаю, что это произойдёт. Ты будешь спать, а потом тебе покажется, что ты проснулся. Но, что-то будет не так, ты поймешь, это то, что нужно. Малейшее несоответствие. Возможно, ты почувствуешь, что лежишь не там, где засыпал, а может, ты услышишь чей-то голос, который просто нереально услышать в данной обстановке. И ты поймешь - это сигнал. Вставай, дорогой Krasty, ты в фазе! Подпрыгни ввысь, как мячик и ты увидишь - ты невесомый, ты то, что может быть ВСЕМ.
Не надо мне верить, ты ведь знаешь, что так и есть?
Я впервые встречаю такой дружелюбный форум! Спасибо за поддержку!
Мой дневник.
Мы сами создаем свои миры, но в реальности мы лишь управляем чужим.
User avatar
Krasty
Posts: 46
Joined: Thu Mar 20, 2014 8:03 pm

Re: Дневник Krasty.

Unread post by Krasty »

24.03.14
Ура! Ура-ура-ура!
Сегодня пробовал отложенный метод. Проснулся в 6:00, побродил, через десять минут лег. Попытки были, но результата ноль. Но, в фазе я сегодня побывал, да не какой-нибудь, а с 100% ощущениями! Вышел через ОС. Считается ли это продвижением из-за моего старания или это просто случайность?
Снилось:
Я стою напротив школы, но не своей. На улице серая осенняя погода. Школу
окружает забор в виде прутьев, через которые все мы часто лазили. Вход за ограждение был представлен огромными воротами, которые закрыты и маленькой калиткой справа. Около калитки столпись ребята из младших классов. Они что-то рассматривали и разговаривали. Вдруг один из детей что-то пролил. Это было что-то красное, темно-красное. Выходившая из калитки женщина подскользнулась на этом, но не упала. Я тоже решил подойти к этому, но потом вернулся на место. Теперь увидел, что из школы пошли мои одноклассники. Вижу, вон, Анька идет. Опять Анька... и опять... Рядом стояли три девочки и я спросил :"Почему Ань так много?". А через секунду крикнул : "Это сон!!1". Что то щелкнуло, и погода сменилась с сырой осенней на летнию. Я пришел в полную осознонность и вспомнил план действий. Начал тереть себя для углубления и чувствовал трение! Решил взгянуть на руки, они были такими четкими! А у меня зреник -4, но тут я все видел прекрасно! Захотел взлететь, разбежался, прыгнул, но не взлетел. Даже не высоко прыгнул. На секунду возникло сомнение, что это сон. Увидел Лизу, девочка отличница, всегда советуюсь с ней.
- Лиза, ты знала, что это сон?
- Ага.
- Как мне научится летать? - в это время мы шли с ней по знакомой мне дороге, а я то и дело поглядыаал на руки. Они меняли свою форму.
- В спортзале... - она назвала какое то сложное название, я не запомнил.
Я расстроился, мол, фаза то короткая. И тут вспомнил, что я хотел попробовать в фазе "кое-что".
Лиза как будто услышала мои мысли, и сказала, что этого делать нельзя. И даже назвала причину, но я ее не запомнил. Мы уже свернули в дворы рядом с моим домом. Не знаю, почему Лиза сюда шла, ведь она живет не здесь. Я посмотрел на рядом стоящий рекламный щит, нк нем были следы от краски для пейнтболы, очень яркие и очень четкие. Я решил все таки научится летать, и предложил Лизе пойти в спортзал вместе, она согласилась. Я сказал ей, мол в этом мире я суперсильный и поднял ее. Не то, чтобы Лиза толстая, но когда я ее поднял случился фол.
Итог:
1. Первая фаза!!!
2. Надо учится летать.
Спасибо всем, кто поддерживал меня до моего первого опыта. Это очень яркие впечатления. Я не брошу практику и буду совершенствоваться. Ощущения были 100%.
Мой дневник.
Мы сами создаем свои миры, но в реальности мы лишь управляем чужим.
User avatar
Olien
Фазер
Posts: 902
Joined: Sat Aug 10, 2013 4:15 pm
Location: с планеты Земля

Re: Дневник Krasty.

Unread post by Olien »

Значит Ос случился благодаря сильному желанию и намерению. Можно и дальше их применять, настраиваясь перед засыпанием.
Image
User avatar
*Astra*
Фазер
Posts: 2272
Joined: Wed Dec 26, 2012 11:02 am
Location: Красноярск

Re: Дневник Krasty.

Unread post by *Astra* »

Молодец, поздравляю!
Полеты во сне и наяву
User avatar
diserel
Опытный практик
Posts: 3621
Joined: Wed Oct 12, 2011 4:30 pm

Re: Дневник Krasty.

Unread post by diserel »

Кристи поздравляю с первой фазой ! Теперь закрепляйте полученный результат. Выходите пока в фазу через ОС, настраивайтесь на ОС.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
User avatar
Яник@7
Posts: 19
Joined: Mon Mar 24, 2014 12:47 am

Re: Дневник Krasty.

Unread post by Яник@7 »

diserel wrote:Кристи поздравляю с первой фазой ! Теперь закрепляйте полученный результат. Выходите пока в фазу через ОС, настраивайтесь на ОС.
И я поздравляю тебя Krasty,и с первой фазой и с 17тым днём рождения!)
Я вернусь домой
User avatar
COHЯ
Фазер
Posts: 1722
Joined: Sat Feb 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Krasty.

Unread post by COHЯ »

Krasty, молодец!
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
User avatar
Freddy Krueger
Фазер
Posts: 922
Joined: Sun Mar 02, 2014 3:49 pm

Re: Дневник Krasty.

Unread post by Freddy Krueger »

Красава Krasty : )
Это только начало))
"Приведи в своем сознании все по существу взаимосвязанные между собой предметы в ту именно связь, в которой они действительно находятся..." (c) Иоганн Генрих Песталоцци.
"Человек есть нечто, что должно превзойти." (c) Фри́дрих Ви́льгельм Ни́цше.
"Утверждая, что ты чего-то не можешь, ты лишаешься всемогущества." (c) Ри́чард Дэ́вид Бах.
Мой дневник
С уважением, Фредерик «Фредди» Чарльз Крюгер.
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”