техника перемещения

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
User avatar
serzh.perepelitsyn
Posts: 19
Joined: Wed Jan 29, 2014 5:39 pm
Location: Ежовка

техника перемещения

Unread post by serzh.perepelitsyn »

сколько раз пробую не получается техника перемещения. допустим я закрываю глаза и представляю пирамиды. меня туда не переносит. вообще место нужно представлять в голове или смотреть в пустоту с закрытыми глазами и представлять место. я представляю в голове.дайте совет
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: техника перемещения

Unread post by Аирнокс »

Вообще новичкам не рекомендуется телепортация с закрытыми глазами, потому что при закрывании глаз происходит резкое разуглубление фазы и обычно новички (да и даже часто не новички) телепортируются обратно в тело вместо пирамид. Можно попробовать альтернативные методы перемещения -через дверь например, или увидеть пирамиды за окном и выскочив в окно до них добежать. Можно поробовать и долететь просто по воздуху.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Freddy Krueger
Фазер
Posts: 922
Joined: Sun Mar 02, 2014 3:49 pm

Re: техника перемещения

Unread post by Freddy Krueger »

serzh.perepelitsyn wrote:сколько раз пробую не получается техника перемещения. допустим я закрываю глаза и представляю пирамиды. меня туда не переносит. вообще место нужно представлять в голове или смотреть в пустоту с закрытыми глазами и представлять место. я представляю в голове.дайте совет
Попробуйте через зеркало.
"Приведи в своем сознании все по существу взаимосвязанные между собой предметы в ту именно связь, в которой они действительно находятся..." (c) Иоганн Генрих Песталоцци.
"Человек есть нечто, что должно превзойти." (c) Фри́дрих Ви́льгельм Ни́цше.
"Утверждая, что ты чего-то не можешь, ты лишаешься всемогущества." (c) Ри́чард Дэ́вид Бах.
Мой дневник
С уважением, Фредерик «Фредди» Чарльз Крюгер.
User avatar
serzh.perepelitsyn
Posts: 19
Joined: Wed Jan 29, 2014 5:39 pm
Location: Ежовка

Re: техника перемещения

Unread post by serzh.perepelitsyn »

Аирнокс wrote:Вообще новичкам не рекомендуется телепортация с закрытыми глазами, потому что при закрывании глаз происходит резкое разуглубление фазы и обычно новички (да и даже часто не новички) телепортируются обратно в тело вместо пирамид. Можно попробовать альтернативные методы перемещения -через дверь например, или увидеть пирамиды за окном и выскочив в окно до них добежать. Можно поробовать и долететь просто по воздуху.
Я Пробывал и за дверью увидеть пирамиды не получалось. буду пробывать дальше
User avatar
serzh.perepelitsyn
Posts: 19
Joined: Wed Jan 29, 2014 5:39 pm
Location: Ежовка

Re: техника перемещения

Unread post by serzh.perepelitsyn »

Freddy Krueger wrote:
serzh.perepelitsyn wrote:сколько раз пробую не получается техника перемещения. допустим я закрываю глаза и представляю пирамиды. меня туда не переносит. вообще место нужно представлять в голове или смотреть в пустоту с закрытыми глазами и представлять место. я представляю в голове.дайте совет
Попробуйте через зеркало.
в зеркале увидеть место и прыгнуть туда ?
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”