Дневник Your Past'a

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
Your Past
Posts: 4
Joined: Sun Jan 31, 2021 1:07 pm

Дневник Your Past'a

Unread post by Your Past »

Меня зовут Алексей, и это мой дневник фазовых опытов. Первые 3 опыта запишу как один, так как вёл запись не на форуме.
(Следующие опыты будут более правильно записаны)
30.01.2021
1.)Выкатился из тела в комнату, напоминающую смесь своей гостинной и той, в которой я спал. Выкатившись на пол, я начал всё щупать, а позже и рассматривать, рассмотрел надпись на компьютерной мышке, которая лежала на полочке игрушечной доски с мелками, но почему-то не прочитал. Меня выкинуло из фазы пока я искал что рассмотреть и ощупать.
06.02.2021
1.) Сам того не заметив перетёк в фазу, я ел шоколадку, лёг полусидя и почти разделился (при этом в фазе уже находившись и даже кушая в ней), полностью разделиться не вышло и я проснулся, о повторном выходе вспомнил не сразу, а через несколько десятков секунд, он не удался.
07.02.2021
1.)
План действий был такой:
1.) Посмотреть в зеркало
2.) Съесть что-нибудь
3.) Попасть в будущее

Я поставил будильник на 5:30, чтобы поспать 5 часов, просыпаюсь, меняю план действий (вместо красивого пейзажа поставил прогулку по будущему), читаю список техник, план действий несколько раз.
Ложусь спать с намерением при пробуждении сделать попытку входа в фазу.
Мне приснился сон. Это был дискорд(мессенджер), сон закончился и меня выкинуло в мою комнату(с сознанием и ощущением того, что я в фазе), зрения практически не было, оно было слабым и могло пропадать, я ощупывал всё, появлялось лёгкое зрение, рассматривал, не особо качественно наверное, поэтому особой реалистичности не прибавлялось, ну и решил использовать технику углубления следующую: просто сделать вид, будто это не фаза а реальность, попытаться поверить в это, вышло быстро, зрение сразу появилось, всё было довольно реалистично, 75-80%. Что ж, я иду выполнять план действий. Я пошёл по коридору, смотрю в зеркало (дом тот же, где я и живу), а в зеркале я, да в платье розовом, мне от самого зеркала жутко стало, там разное можно увидеть, и в такой жуткой обстановке я пошёл к следующему пункту – съесть что-то, в холодильнике ничего лучше не нашёл, как соус тар тар, а для ловкого создания еды опыта маловато, не хотел тратить фазу на тренировку. Попробовал соус, почувствовал полностью его текстуру - огурчики, укропчик(не помню даже, должен ли он там быть) и сам соус. Следующий пункт - будущее.
Я представляю, что за дверью, ведущей во двор – будущее! Не вышло, почему-то ещё раз я не попробовал. Выхожу, смотрю, в конце двора, возле калитки какой-то мужик, лица не было видно, мне стало жутко, но я захотел подразнить его ради острых ощущений, при том ожидая, что он побежит ко мне. Решил что-то ему крикнуть. набираю воздух в лёгкие, ииии "пффффф", конец фазы, издал такой звук прям в реальности, повторный вход в фазу не попробовал, забыл.
User avatar
Your Past
Posts: 4
Joined: Sun Jan 31, 2021 1:07 pm

Re: Дневник Your Past'a

Unread post by Your Past »

Самые первые фазовые опыты
1.)Когда-то давно, когда я был ещё дошкольником, дедушка сказал мне, что снами можно управлять (детали не помню, возможно их и не было). Странно, но вскоре я осознал себя во сне, я захотел получить меч. На самом деле точно не помню, получилось ли, но помню, что управлять сном было не так просто, как должно быть (он не был особо реалистичен, обычный сон).
Остальные подобные случаи я не помню, хотя они наверняка были, внимания всё же не стоят (я про самые давние осознанные сны)
2.)лет в 12 Папа посоветовал мне книгу — "Путешествия вне тела" Р. Монро.
Книга захватила меня, несмотря ни на что я хотел испытать подобное описанному и знаете что? Я с кучей ошибок использовал прямой метод входа в фазу, просто ложился и делал фантомные раскачивания, при этом надеясь не на провалы сознания, а на разделение, иногда даже слушал специальную музыку для выхода в астрал. Я слышал о том, что эффект будет лучше на пробуждении. Данную информацию до определенного момента я попросту игнорировал, а когда решил прислушаться, эффект был невероятен: Проснулся по будильнику часа в 4 ночи, включаю специальную "астральную" музыку и слушаю её через блютуз наушники, ложусь, чего-то дожидаясь и внезапно в голове появился образ (скример) , появился шум-крик и вибрации по всему телу, а также невероятный животный ужас. Несмотря на это, я всё-таки хотел использовать шанс и попытался разделиться, видимо я что-то делал неправильно, ведь у меня ничего не получилось, вскоре я решил прекратить попытку и уснуть, на сегодня хватит. После того момента, насколько помню, я мало практиковался. Вибрации, которых я так долго ждал, не помогли, ещё и скример какой-то. Жутко,но при этом отпечатка ситуация во мне не оставила, хотя, думаю могла.(жутко, но интересно)
Следующий подобный случай был полгода назад ( лето 2020 )
После просмотра видео на ютубе про дом ведьмы, я решил вздремнуть. Не уверен, было ли засыпание, но я опять почувствовал ужас и на этот раз крик(возможно смех) ведьмы, старался сделать пошевелиться, чтобы выйти из состояния и у меня получилось(попытки разделения не было).
Третий подобный случай был через месяц, второй после предыдущего, на этот раз более интересный по моему мнению. Проснувшись, я захотел встать с кровати, но мне мешал сильный ветер. Чем сильнее я пытался встать, чем больше усилий прикладывал, тем сильнее ветер давил меня обратно, звук ветра также усиливался (думаю, мне стоило максимально усилить его, и я бы разделился, но такого знания у меня на тот момент не было). Я сдался, лёг на спину и проснулся на боку, подумав, что это был сон(по сути это он и был, ложное пробуждение и по факту фаза).
Также тем летом у меня был осознанный сон, которого я добивался, но всё, что я успел сделать, это начать полёт, меня сразу выбросило и я проснулся.
User avatar
Your Past
Posts: 4
Joined: Sun Jan 31, 2021 1:07 pm

Re: Дневник Your Past'a

Unread post by Your Past »

08.02.2021 4-я фаза

План действий:
1. Полетать
2. Превратится в кота
3. Попасть в будущее


Непрямой метод входа в фазу

Я проснулся в 5:00 по будильнику, прочитал техники, а также план действий (бодрствовал 5 минут)
В фазу особого намерения попасть не было, я лишь хотел отработать осознанные пробуждения и лёг спать с намерением осознанно проснутся.
Через какое-то время я проснулся и решил воспользоваться моментом: разделился выкатыванием. Выкатится получилось почти сразу, со второго рывка, по сравнению с предыдущими выкатываниями, это напоминало физические движения чуть больше. Выкатившись, я упал на ковёр, встал и начал размышлять о плане действий, попробовал взлететь — не получилось, зачем-то подошёл кровати(двух-ярусная) и в попытке перелететь её вдоль упал на сестру, та возмутилась и примерно в этот момент я проснулся. Попытка перезахода была, но не внятная.

Уровень реалистичности: 70%
Сознание хромало.

Ошибки:
1. Нет углубления
2. Нет удержания
3. Неоправданные действия


План на следующую фазу:
0. Добиться гипер-реалистичности
1. Попасть на пляж (+научиться перемещаться по фазе)
2. Интенсивно загореть (эксперимент "Солнце" проекта "Элайджа")
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”