Почти секс с двумя неорганиками в ОС

Способы и идеи применения фазы в различных практических целях повседневной жизни. Зачем нужен выход в астрал? Для чего можно использовать путешествия вне тела? Что взять от осознанных снов?

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
yater
Posts: 1353
Joined: Tue Jun 25, 2019 12:55 am

Почти секс с двумя неорганиками в ОС

Unread post by yater »

Я в комнате в светлом помещении и около меня появились две девушки. Они были полностью голые, им было около 20 лет, смотрели на меня молча. Я подумал, что как-то странно они смотрят и в этот момент осознался. Они молча стояли и продолжали смотреть, видимо ожидая что я с ними чтобы начну делать.

Поняв что во сне я попытался прочувствовать их взгляд - он был холодным. Пробовал с ними заговорить, но неорганики не отвечали, по моему они даже не понимали что им говорят. Я попытался потрогать одну из девушек и её температура была комнатная, а она сама была полупустой. Ощущение, что как кукла но вроде с кожей. Через некоторое время я почувствовал на себе быстрое сканирование, оно точно исходило от одной из девушек и оно было слабым. Энергии в них почти не чувствовалось.

Через минуту их головы превратились в экраны мониторов , в комнате резко потемнело и меня из ОСа выбросило.
Управляй своими снами как своей смертью (с)
Post Reply

Return to “Применение практики осознанных сновидений и внетелесных путешествий”