Обсудим мои кошмары

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
User avatar
Boooring
Posts: 8
Joined: Mon Apr 13, 2009 9:47 am
Location: Санкт Петербург

Обсудим мои кошмары

Unread post by Boooring »

У меня с детства такая необычная штука.. Я ( в детстве ) почти в каждом сне осозновал себя, особенно в страшных снах, но осозновал не полностью, тоесть все движения делал я сам, мог летать и т.п. но при этом сюжет от меня не зависил.. Как бы играл в Комп. игру. Но это еше не все, и то что расскажу это главное для меня)

Я не знаю с чем это связано но так же в детстве мне почти каждый день снились сны, бывали жутки или наоборот яркие и веселые, но т.к. больше было страшных я начал боятся их немного, и у меня как то раз появилась такая штука.. Вижу я жуткий сон, там типо за мной кто то бижит и я осознаю себя, пугаюсь.. связи с этим представляю какую нибудь дверь ( нет чаше я вижу компьютер ) и выходя в эту дверь я вылетаю из сна. А т.к. обычно компьютер мне достаточно нажать кнопку Выкл. и что вы думаете?я так же как и с дверью выхожу из сна.. При том что я это полностю понимаю и сам того желаю)

вот такая вот штука.. Сейчас она просто опять начала проявлятся спустя лет 6...
dim-s
Posts: 7
Joined: Sat Jun 13, 2009 2:47 pm

Unread post by dim-s »

Boooring

ну что ж, осталось только поверить в силу мысли. :) И никакие кошмары в фазе вам не светят.
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”