Помогу новичкам словом и делом

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Денис12
Posts: 3
Joined: Mon Dec 13, 2010 6:05 pm

Помогу новичкам словом и делом

Unread post by Денис12 »

Здравствуйте! Предлогаю участникам форума обсужать в этой теме ваши попытки выхода в астрал. Помогу разобрать ваши ошибки при попытках выхода. Так же индивидуально помогу узнать нужную вам информацию и выйти из тела.
Описывайте в этой теме ваши опыты.
Мой контакт [email protected]
User avatar
Astra8
Фазер
Posts: 393
Joined: Fri Dec 10, 2010 11:45 pm

Unread post by Astra8 »

***********
тук, тук - это школа мастерства Фазы
User avatar
Йона Рабинович
Фазер
Posts: 473
Joined: Wed Mar 03, 2010 3:34 pm
Location: Краснодар

Unread post by Йона Рабинович »

Ну я как бэ не совсем новичок, но все же. Может Вы все равно подскажете, мало ли

1. Как удержаться в фазе более 10 минут?
2. Как попадать чаще в мир, близкий к реальному с целью получения информации, максимально схожей с объективной?
3. Можно ли овладеть прямыми техниками в том понимании, что не должно подразумеваться отключения сознания после того как я лег пока не наступят вибрации?
4. Если да то как

Спасибо
וְאָהַבְתָּ, אֵת יְהוָה אֱלֹהֶיךָ, בְּכָל-לְבָבְךָ וּבְכָל-נַפְשְׁךָ, וּבְכָל-מְאֹדֶךָ. ו וְהָיוּ הַדְּבָרִים הָאֵלֶּה, אֲשֶׁר אָנֹכִי מְצַוְּךָ הַיּוֹם--עַל-לְבָבֶךָ. (דברים, ו:ה-ו)י

...и люби Господа, Бога твоего, всем сердцем твоим, и всею душею твоею и всеми силами твоими. И да будут слова сии, которые Я заповедую тебе сегодня, в сердце твоем. (Второзаконие, 6:5-6)
User avatar
Astra8
Фазер
Posts: 393
Joined: Fri Dec 10, 2010 11:45 pm

Unread post by Astra8 »

**************************
тук, тук - это школа мастерства Фазы
User avatar
Astra8
Фазер
Posts: 393
Joined: Fri Dec 10, 2010 11:45 pm

Unread post by Astra8 »

************************
тук, тук - это школа мастерства Фазы
Koordinator
Posts: 6
Joined: Tue Sep 28, 2010 12:04 pm

Unread post by Koordinator »

Ну хоть кто то предложил помочь делом, а не только словом. Плюсик :)
psy
Posts: 16
Joined: Fri Jan 07, 2011 4:41 pm

Unread post by psy »

https://aing.ru/for/viewtopic.php?t=5680
если не затруднит (:
User avatar
Astra8
Фазер
Posts: 393
Joined: Fri Dec 10, 2010 11:45 pm

Unread post by Astra8 »

*********************
тук, тук - это школа мастерства Фазы
psy
Posts: 16
Joined: Fri Jan 07, 2011 4:41 pm

Unread post by psy »

Чем больше хочу спать, тем больше шансов на вибрации. А до вибраций дохожу очень быстро, сложнее дается перенос сознания...
Дыхание. Как во сне, раз не могу не обращать на него внимание, стараюсь делать наоборот, при этом усиливаю "звон" в ушах (благо он у меня приятный), и глазами(глаза закрыты разумеется) всматриваюсь в "звездочки" которые образуют различные "волны". Если делаю все правильно, то выходит занятная вещь, сознание начинает как бы качать вверх-вниз, даже не знаю какой пример можно привести для понимания. И если получается сохранить это качание, то через секунд 10-20 начинаю чувствовать 2 тела, астральное и физическое. Отделить их так и не получается... И глаза открыть астральным телом тоже. Но при этом я перестаю ощущать физику, все достаточно легко.
Кстати. чуть не забыл, чем дальше захожу, тем сильнее начинает биться сердце, доходит до 2ух ударов в секунду (с сердцем никаких проблем нет)
Сухость именно во рту, когда сплю нет слюновыделения. А если учесть что сон от 6 часов...
На счет знакомства, только за, любые удобные средства связи имеются. icq, skype...
User avatar
Суперструна
Posts: 159
Joined: Sun Jan 02, 2011 9:48 pm
Location: из сингулярности
Contact:

Unread post by Суперструна »

вообще не могу войти ни прямо ни по пробуждению. Делать техники в безсознательном состоянии не получается...здесь же по пробуждению включается сознание и дальше уже бесполезно.
Мне легче жить с закрытыми глазами.
User avatar
Astra8
Фазер
Posts: 393
Joined: Fri Dec 10, 2010 11:45 pm

Unread post by Astra8 »

**********************
тук, тук - это школа мастерства Фазы
User avatar
Astra8
Фазер
Posts: 393
Joined: Fri Dec 10, 2010 11:45 pm

Unread post by Astra8 »

*************************
тук, тук - это школа мастерства Фазы
User avatar
Суперструна
Posts: 159
Joined: Sun Jan 02, 2011 9:48 pm
Location: из сингулярности
Contact:

Unread post by Суперструна »

спасибо попробую.
Мне легче жить с закрытыми глазами.
psy
Posts: 16
Joined: Fri Jan 07, 2011 4:41 pm

Unread post by psy »

Astra8 wrote: я хотел бы спросить, как вы понимаете, что вошли в астральное тело? Возьмем форму входа без переката через локоть. Есть предположение, что Вы мало имеете энергии и очень быстро начинаете плыть в никуда. Какая цель посещения своего астрального сознания? Я предположим всегда хотел походить по летающей тарелке. Только не земного происхождения...
Чувствую нереальную легкость, не знаю как это можно объяснить. Привык примерами высказываться для понимания, а тут даже пример не привести... Как невесомость, не был в космосе - не знаю, но думаю так же.
О нет, энергии хоть отбавляй, да и в нумерологии по дате рождения у меня четыре единицы, что говорит о переборе энергии. А вот пылить в никуда вполне возможно т.к. не умею ее контролировать.

Перенос из астрала определенный опыт. То, на что в реале нет времени или просто возможности не позволяют на данный момент. Начиная от различных путешествий по миру, заканчивая обучению определенным навыкам. Очень бы хотелось проводить с пользой то затраченное время (:
User avatar
Astra8
Фазер
Posts: 393
Joined: Fri Dec 10, 2010 11:45 pm

Unread post by Astra8 »

***************************
тук, тук - это школа мастерства Фазы
psy
Posts: 16
Joined: Fri Jan 07, 2011 4:41 pm

Unread post by psy »

Хм, отсутствует вебкамера. Возможны ли еще какие-либо способы связи, которые помогут?
Да и желательно уже переходить в личку так сказать. Форум форумом, а при мгновенной переписке можно большее сказать, да и обсудить приличный объем информации, который здесь можно рассматривать неделями (если учесть, что в сутки получается по 2 ответа)
User avatar
Astra8
Фазер
Posts: 393
Joined: Fri Dec 10, 2010 11:45 pm

Unread post by Astra8 »

**********************
тук, тук - это школа мастерства Фазы
User avatar
Allie88
Фазер
Posts: 72
Joined: Mon Jan 10, 2011 5:55 pm

Unread post by Allie88 »

По-видимому, Денис12 ушел в астрал и не вернулся...

А вопросы-то остались...
User avatar
Astra8
Фазер
Posts: 393
Joined: Fri Dec 10, 2010 11:45 pm

Unread post by Astra8 »

***************
тук, тук - это школа мастерства Фазы
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”