Галлюцинации.

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Водонька
Фазер
Posts: 75
Joined: Mon Jan 24, 2011 1:09 am

Галлюцинации.

Unread post by Водонька »

Вчера: предфазовое состояние с яркими на редкость симптомами, громкий шум, мощные вибрации, зрение с закрытыми глазами... Но пока еще не разделилась, лежу в теле.

И вдруг чувствую абсолютно реалистично, как кто-то трогает мое лицо! Дергает за нос, треплет щеки, делает "сливку" (зажимает нос), но "сливка" не мешает дышать. Меня это удивило, ошеломило и, конечно, напугало. Все это так беспардонно и настойчиво!

Пожалуйста, ответьте... Что это? У кого-нибудь так было? Как реагировать?

Если повспоминать, то и раньше изредка было что-то похожее. Еще до моего увлечения фазой. Кровать "засасывала" как зыбучий песок. Руку чью-то нащупала со стороны стенки (я тогда чуть не заорала, думала: домовой).
удалите
Posts: 8
Joined: Sat Feb 26, 2011 5:24 am
Location: удалите

Unread post by удалите »

удалите
УДАЛИТЕ
User avatar
Marklay
Posts: 288
Joined: Sat Aug 21, 2010 2:52 am

Unread post by Marklay »

Водонька, нормально - в этом состоянии могут быть совершенно ЛЮБЫЕ ощущения... По сути это уже ОС...

Алексей(П2), завидуй молча. ;)
Cognosce te ipsum
Natik
Posts: 13
Joined: Thu Mar 10, 2011 11:02 pm

Unread post by Natik »

Ну у меня еще не то было...
Проснулась как-то от того что на лицо кто-то брызнул холодной водой. Вытерлась, несколько секунд пыталась сообразать как это так - ведь я одна сейчас в квартире... Подскочила от ужасной мысли что это соседи сверху заливают водой! Полезла ощупывать потолок - он оказался полностью сухой...
Ничего не поняла...
А потом узнала что это был день какого-то христианского праздника, когда на всех прихожан святой водой брызгают и мои родственники за меня в этот день свечку ставили и молилось.
Вот так
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”