Что толку от темы "Помощь новичкам!"?

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
User avatar
Reder
Posts: 80
Joined: Sat Feb 18, 2012 8:07 am
Location: Ярославль
Contact:

Что толку от темы "Помощь новичкам!"?

Unread post by Reder »

Если в той теме нет ответов на вопросы новичков. Новички задают вопросы, на которые никто даже не пытается отвечать. Делятся друг с другом своими неудачами, варятся в собственном соку. Например, я месяц назад задал совершенно определённый вопрос: "Как настроить себя на попытку выхода при пробуждении?". Ответа нет до сих пор. Ну, и зачем тогда та тема нужна, если для привлечения внимания профессионалов всё равно необходимо создавать новую тему?
Liberavi animam meam!
User avatar
Solidiys
Фазер
Posts: 28
Joined: Wed Mar 21, 2012 10:49 pm

Re: Что толку от темы "Помощь новичкам!"?

Unread post by Solidiys »

Несуитись может времени ни у кого нету, может занят ктото, тотже Радуга уже сам нипомнит когда на форум заходил, канечно прекрасно что бесконечный поток новичков всегда идет и люди интересуються но большинство людей несильно владеют мастерством фазы поэтому на всех таких уникумов нехватит=) неотчаивайся и продолжай задавать вопросы я буду отвечать тебе и остальным
Лондо
АДМИН
Posts: 1558
Joined: Thu Mar 24, 2005 11:07 am
Location: Москва

Re: Что толку от темы "Помощь новичкам!"?

Unread post by Лондо »

Очень, очень много тем в "Вопросах". Большинство из них - повторяются. Повторы и количество тем - причина того, что мало кто отвечает.
я месяц назад задал совершенно определённый вопрос: "Как настроить себя на попытку выхода при пробуждении?". Ответа нет до сих пор.
Но ведь это же есть в учебнике. Учебник один, тут не серия книг, в которых надо искать ответы.
Чтобы настроиться на попытку при пробуждении - надо думать об этом при засыпании. Не редко то, о чём просто так думаешь при засыпании - это первое, о чём вспоминаешь при пробуждении.

Нужно при засыпании отбросить привычные воображения, мысли, прокручивание дневных событий, а уделить время настрою: при пробуждении вспомнить о фазе и делать попытки выхода.
Настрой это: вспомнить при пробуждении, не шевелиться, мысленное повторение техник выхода, мысленное прокручивание плана (что делать в фазе, техники углубления, удержания и занятия).
Всё это повторять, возвращаться к этим мыслям. Ведь сконцентрироваться на одной мысли долго не получится. Возвращаться, возвращаться, натаскивать себя.
Locked

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”