Построение миров

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
XALM
Фазер
Posts: 194
Joined: Mon Jul 11, 2005 10:25 pm
Location: Одесса

Построение миров

Unread post by XALM »

Можем ли мы строить миры? Может ли группа людей построить общий астральный мир и поддерживать его?
User avatar
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Posts: 1969
Joined: Fri Apr 29, 2005 1:39 pm
Location: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Unread post by Михаил РАДУГА »

Теоретически и даже со здравой точки зрения, это ещё как возможно. Однако для этого требуется не только владение этим навыком группой людей.

возможно, потребуется некий симбиоз современных технологий и человеческих способностей.

Именно этим вопросом я сейчас интенсивно занимаюсь.
Egon
Фазер
Posts: 71
Joined: Tue Oct 18, 2005 12:12 am
Location: Планета Земля

Unread post by Egon »

Ну а если не группой, а самому создать мир и его поддерживать?
Возможно ли такое?
User avatar
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Posts: 1969
Joined: Fri Apr 29, 2005 1:39 pm
Location: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Unread post by Михаил РАДУГА »

Egon wrote:Ну а если не группой, а самому создать мир и его поддерживать?
Возможно ли такое?


Этот вопрос также и мне интересен.

Возможно.

Я никогда не задавался целью экспериментировать именно в этом направлении, но не раз был опыт, так сказать, "посерийного" нахождения в одном и том же мире, где все события могли соответствовать реальному времени или они "замораживались" до моего нового появления, в зависимости от желания. Я это делал для того, чтобы попытаться проследить закономерности "независимых" объектов, людей. Хотел выяснить, что ими движет и есть ли действительное осознание. Скоро и по этой части будет готова книга.

Это не так трудно. Сначала несколько раз неполучалось, но потом без проблем. Главное - регулярный опыт.
Вайет
Posts: 56
Joined: Wed Feb 15, 2006 10:32 pm

Unread post by Вайет »

Интересно как можно создать мир ДЛЯ ДРУГИХ если этот мир создается у каждого в мозго ИНДИВИДУАЛЬНО для себя ...

Единственное логическое обьяснение могу найти это если ученые смогут на 100% сканировать мозг и задавать информацию в него тогда человек надевает шлем и входит в фазу, которая запрограммирована как общий мир и когда ты изменяешь фазу то по проводам эти изменения идут на сервер. Но тогда это уже будет МАТРИЦА где ВСЕ будут ИЗБРАННЫМИ :))) Ведь если я правильно понял то в фазе любой человек как во сне может изменять сюжет.
Лёха
Фазер
Posts: 458
Joined: Sat Feb 19, 2005 9:53 pm

Unread post by Лёха »

Вот и мне интересно, как предполагается синхронизация фаз различных людей.

Сюжет - это вопрос интересный. Так как сознание сохраняется делать можно что хочется, но другие объекты могут не делать того, что ты хочешь (как в реальной жизни)
User avatar
XALM
Фазер
Posts: 194
Joined: Mon Jul 11, 2005 10:25 pm
Location: Одесса

Unread post by XALM »

Давно я задал этот вопрос. Мои соображения следующие.
Миров бесчисленное множество. Не во всех может побывать человек на определённой стадии развития (воспринять их). Миры могут создаваться человеком. Создавшие миры могут привлекать в них других людей, существ (все что изменяет пространство в нашем понимании). Мир создаётся потоком мыслей. Нам не хватает знание законов.
User avatar
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Posts: 1969
Joined: Fri Apr 29, 2005 1:39 pm
Location: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Unread post by Михаил РАДУГА »

Лёха wrote:Вот и мне интересно, как предполагается синхронизация фаз различных людей.

Сюжет - это вопрос интересный. Так как сознание сохраняется делать можно что хочется, но другие объекты могут не делать того, что ты хочешь (как в реальной жизни)
Вопрос решается регулированием стабильности определенных просранств и объектов и прав на управление ими.

В любом случае, это пока частность. Сначала надо подойти к этому всему по-ближе. Как раз сейчас собираюсь одну очередную технологию опробовать. Но пока не знаю как средства на нее изыскать. Потом опишу.
User avatar
XALM
Фазер
Posts: 194
Joined: Mon Jul 11, 2005 10:25 pm
Location: Одесса

Unread post by XALM »

Заметил одну вещь. Если лежишь с человеком у которого уже сновиденье. Прислушиваешься к его дыханию. Пытаешься повторить, обращая внимание на долготу вдоха, паузы, выдоха. Кто прбывал?
User avatar
имярек
Фазер
Posts: 451
Joined: Tue Apr 15, 2008 6:06 pm
Location: Tyumen

Unread post by имярек »

Заметил одну вещь. Если лежишь с человеком у которого уже сновиденье. Прислушиваешься к его дыханию. Пытаешься повторить, обращая внимание на долготу вдоха, паузы, выдоха.
То?
"Чем я больше тренируюсь, тем чаще мне везёт!"
Alexandr230
Фазер
Posts: 650
Joined: Thu Feb 28, 2008 11:11 pm
Location: Санкт-Петербург

Unread post by Alexandr230 »

XALM ты на него наведение через сон собираешься делать?=)
User avatar
XALM
Фазер
Posts: 194
Joined: Mon Jul 11, 2005 10:25 pm
Location: Одесса

Unread post by XALM »

Aleandr230 . Не я навожу. У меня експеримент до конца не получился. Единственное что заметил. Выталкивание себя происходит почти мгновенно, после настройки на чужое дыхание. Заметил также что настраиваться надо когда видно что человек видет сновиденье. Дыхание видещего сон, отличается, от просто спящего. У меня просто одна проблема есть. Резкое выталкивание меня пугает и я тут же возвращаюсь. Связано это кажется с тем что при резком процессе, я теряю полностью контроль над этим миром. Когда это происходило спонтанно, некоторое время по возвращении не можешь понять где ты опять. Тоесть память о этом мире стирается. Прививается память о другом. А потом ты опять вспоминаешь этот. Правда события того мира остаются.
Post Reply

Return to “Форум свободного общения”