дневник adventurer

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
adventurer
Posts: 131
Joined: Sun Jan 02, 2011 1:02 am
Location: Кировоград
Contact:

дневник adventurer

Unread post by adventurer »

Всем привет!
Мне 20 лет, я студент.
Наконец то решился завести свой дневник.
Видел ОСы ещё в детстве, но не придавал этому особого значения. Два года назад нашёл в интернете информаию о том что можно проникать в сны других людей. И данная тема меня заинтересовала. Прочёл книгу осознанные сновидения за 7 дней. И уже где то на 3-4 день осознался во сне. Потом прочёл книгу МР вне тела, потом Роберт Монро и т.д. Со временем интерес к этому явлению то остывал, то опять загорался. Сейчас занимаюсь техниками и хочу добится стабильного результата.
удачи всем!
User avatar
adventurer
Posts: 131
Joined: Sun Jan 02, 2011 1:02 am
Location: Кировоград
Contact:

Re: дневник adventurer

Unread post by adventurer »

Осознание во сне. Стою я на кухне со своими родственниками. Смотрю в окно, а там видно как тучи доходят до земли и идут на нас как снежная лавина. Я говорю смотрите, но никто ничего не видит. И в этот момент я осознаюсь, смотрю на руки, чёткость на уровне 90-100%. Пейзаж за окном сильно изменён, вижу там какое то существо похожее на жабу размером со слона. Вылетел на улицу чтобы посмотреть поближе. Потом вспомнил план, что нужно найти денег или способ заработка. Нырнул в стену с намерением попасть куда нужно. Начал падать. Падение продолжалось долго 30-40 секунд. Оказался в какой то подземной больнице, похожей на бункер. Подхожу к медсестре и говорю что мне нужны деньги. Она показала мне на дверь в которую нужно зайти и сказала подождать её там. Вместо неё заходит врач и начинает готовится к операции. Я спрашиваю, а не прийдётся ли расплачиватся за вашу помощь? Говорит что прийдётся. Я говорю что не согласен на такие условия, он обиделся и ушёл. Я пошёл за ним. Увидел дверь и за ней голос, зашёл туда. Помещение типо тоннеля и в конце двери возле которых стоят люди. Подошёл поближе и открыл эти двери. За ними был выход на улицу с красивым заснеженным пейзажем. Мне говорят что пройдя за эти двери ты получишь енергию для поддержания ОСа. Я начал тупить и думать входить в них или на сегодня уже хватит. Осознанность начала падать и я почувствовал своё физическое тело, картинка замерла и стала исчезать. Но мне удалось усилием воли вернутся обратно в сон. Я прошёл за эти двери и прямо из здания выходит снежная горка по которой люди скатываются вниз. Я тоже прыгнул на неё и скатился на животе вниз головой. Было очень весело как в детстве. Потом мы начали бросатся снежками. Ещё через минуту я проснулся.
удачи всем!
User avatar
adventurer
Posts: 131
Joined: Sun Jan 02, 2011 1:02 am
Location: Кировоград
Contact:

Re: дневник adventurer

Unread post by adventurer »

За прошедшую неделю было 4 ОСа. Просто говорил себе перед сном, что хочу осознатся во сне.
Описывать не буду, так как они были слишком короткие.
В последнем ОСе была сущность которая заманила меня в сети основного инстинкта. Думаю, что она забрала у меня часть энергии и поэтому ОСы прекратились. Это уже повторяется не в первый раз. В следующий раз постараюсь контролировать себя и следовать плану.
удачи всем!
Yoowhi
Фазер
Posts: 650
Joined: Thu Feb 16, 2012 11:52 am

Re: дневник adventurer

Unread post by Yoowhi »

adventurer wrote:За прошедшую неделю было 4 ОСа. Просто говорил себе перед сном, что хочу осознатся во сне.
Описывать не буду, так как они были слишком короткие.
В последнем ОСе была сущность которая заманила меня в сети основного инстинкта. Думаю, что она забрала у меня часть энергии и поэтому ОСы прекратились. Это уже повторяется не в первый раз. В следующий раз постараюсь контролировать себя и следовать плану.


А фазы еще не было штоле?

PS Замануха основного инстинкта работает если нету плана действий. Если он есть то в большинстве случаев вы не отвлечётесь
User avatar
adventurer
Posts: 131
Joined: Sun Jan 02, 2011 1:02 am
Location: Кировоград
Contact:

Re: дневник adventurer

Unread post by adventurer »

Dovahkiin wrote: А фазы еще не было штоле?
За время ведения дневника фазы с выходом из тела не было.
Но я не думаю что фаза и ОС особо отличаются.
Dovahkiin wrote:PS Замануха основного инстинкта работает если нету плана действий. Если он есть то в большинстве случаев вы не отвлечётесь
Да, чёткого плана действий не было. Теперь понял.
удачи всем!
User avatar
adventurer
Posts: 131
Joined: Sun Jan 02, 2011 1:02 am
Location: Кировоград
Contact:

Re: дневник adventurer

Unread post by adventurer »

Осознание во сне.
Перед сном делал йога нидру. Не получилось и начал терять осозннность. Потом просто лежал и слушал радио. Потом делал технику рука под углом 45. Тоже не получилось. Было состояние усталости и какой то внутренней силы. И я проговорил про себя что хочу сегодня осознатся во сне или попасть в фазу. Когда я произносил эти слова намерение было очень сильное. Небыло никаких сомнений что всё получится.
Снится сон. Я сижу в компании незнакомых людей(дальних родственников). Мы все голые. Чувствую как я периодически возбуждаюсь. При чём и в реальном теле, тоже это чувствую. Я пытаюсь не смотреть на голых женщин, даже пытаюсь остановить ВД. Но сон продолжает оставатся неосознанным. Потом я захотел уйти. Кусочек сна пропускаю, он длинный и неинтересный. По пути вышел в большой зал типа арены где люди сражаются против монстров. Я тоже начал бится вместе с ними. Всех людей на арене убили и остался только я. Меня окружили зомби, но мне удалось вырватся. Меня неожиданно схватил один зомби и с криком "теперь полетай" выбросил меня в окно. В этот момент я осознался и начал летать. Вокруг был необычайно яркий и красочный пейзаж города. Я преземлился на одной из крыш и проник внутрь здания. Здание было похоже на завод. Опять вижу монстров которые гонятся за мной, один вид монстров был метра 3 ростом и золотистого цвета кожи. Подумал, на что только не способно наше подсознание. Вспомнил план посетить закатный город. И полетел в пустоту. Начал падать вниз, подумал почему я всегда падаю вниз? И в этот момент начал падать вверх или в сторону:)
Оказался в каком то помещении, половина людей была в марлевых повязках. Возможно это были врачи, которые оказывали первую помощь пострадавшим. В помещение заходили люди, которым клали в рот пакетики со льдом. Не знаю зачем, но возникло ощущение, что там откуда они приходят что то не так, возможно техногенная катастрофа. Одна женщина говорит по телефону. Текст разговора чтото типа: как пройти в закатный город? А да да да я всё поняла. Надо было у неё спросить, но не успел и случился фол.
ОС был необычайно ярким и насыщенным, я с трудом держал контроль над ситуацией. Постоянно гонялись за мной толпы монстров и у меня не хватало силы им противостоять, только убегал, но осознанность удалось сохранить. Возможно это происходило из-за того, что я некоторое время не помнил план действий.
Несколько раз выбрасывало в тело, но я снова возвращался. Когда терялась чёткость я делал технику углубления, смотрел на руки потом переносил взгляд на окружающие предметы и так много раз пока чёткость не ставала 80-100%.
удачи всем!
User avatar
adventurer
Posts: 131
Joined: Sun Jan 02, 2011 1:02 am
Location: Кировоград
Contact:

Re: дневник adventurer

Unread post by adventurer »

Сегодня опять был ОС. Техники никакие перед сном не делал. Просто лёг и заснул.
Снился неприятный сон, про то как опоздал на тренировку. Сон медленно перерастал в кошмар. Всё вдруг потемнело, рядом появился призрак, я попривычке начал убегать, но движения были слишком замедленны. И в этот момент я осознался и страх исчез. Посмотрел на призрака, подошёл поближе и просто оттолкул с дороги. Решил вместо обычного вылета в окно пойти в тёмную часть комнаты. Вышел через дверь в какое то тёмное помещение, рядом был опять призрак, который пытался меня напугать. Я сказал ему, что не боюсь и просто оттолкнул с дороги. Потом подумал, что было бы неплохо слетать на море. Вышел через дверь на улицу, стало светло. Слева была речка, через неё было много мостов, мимо проходили люди. И тут я начал вспоминать какой у меня был план. Не вспомнил и случился фол.
Лёжа на кровати понял, что плана и небыло.
Вспоминаю слова Михаила Радуги про то, что если в фазе слишком много думать, то может случится фол. Это как раз тот случай.
удачи всем!
User avatar
adventurer
Posts: 131
Joined: Sun Jan 02, 2011 1:02 am
Location: Кировоград
Contact:

Re: дневник adventurer

Unread post by adventurer »

Сегодня перед сном создал намерение осознатся во сне.
Осознался во сне в своей комнате. Хотел уже выполнять план, но заметил что реалистичность не более 50%. Решил углубится, посмотрел на руки, но их не было. Хотел их нарастить, но они расли слишком медленно и я проснулся. Знаю, надо было использовать другие техники, но не было времени их вспомнить.
удачи всем!
User avatar
CuJla_BoJlu
Posts: 135
Joined: Tue Aug 14, 2012 3:07 pm
Location: Екатеринбург

Re: дневник adventurer

Unread post by CuJla_BoJlu »

adventurer wrote:В последнем ОСе была сущность которая заманила меня в сети основного инстинкта. Думаю, что она забрала у меня часть энергии и поэтому ОСы прекратились.
Привет, я бы тебе не советовал размышлять в таком ключе. У меня ОСов/фазы нет потому что:"тут какая-нибудь глупость о нехватке энергии и неправильной пище". Я тоже долго страдал такими мыслями, в результате чего для себя выяснил, на количество выходов влияет только: количество попыток(без движения) и внутренние установки(или намерение, если угодно).
User avatar
adventurer
Posts: 131
Joined: Sun Jan 02, 2011 1:02 am
Location: Кировоград
Contact:

Re: дневник adventurer

Unread post by adventurer »

CuJla_BoJlu wrote:Привет, я бы тебе не советовал размышлять в таком ключе. У меня ОСов/фазы нет потому что:"тут какая-нибудь глупость о нехватке энергии и неправильной пище". Я тоже долго страдал такими мыслями, в результате чего для себя выяснил, на количество выходов влияет только: количество попыток(без движения) и внутренние установки(или намерение, если угодно).
Может Вы и правы. Я сам не уверен. Но ощущение нехватки энергии в фазе присутствует. Я чувствую когда мало энергии. Почему например один сон яркий и длинный, а другой короткий и не реалистичный? Не могу летать долго, не могу боротся против злых сущностей, техники углубления не помогают.

В основном встречаю 3 вида сущностей. 1 - те которые хотят напугать. Был случай когда я вышел из тела как обычно и на кровати сидел чёртик. Не знаю почему, но я сильно на него разозлился и побил его. Ну и пошёл по своим делам, а чёртик превратился в здорового мужика с ножом который за мною погнался. Убежать от него было не реально, он проходил сквозь стены, не чувствовал как я пытаюсь его остановить усилием мысли. Пытался проснутся и не получалось. В общем минут 10 от него убегал, а потом решил смирится всё равно это фаза и он не сможет причинить мне вреда. Он догнал меня и начал колоть длинными иглами, было больно но не так конечно как в реале. Только после этого я смог проснутся. Было ощущение усталости и нехватки сил.
2 - те которые хотят развести на секс(лярвы). Нормального секса с ними всё равно никогда не было, и в 99% случаев они в процессе становятся монстрами, изменяют форму, в общем и фаза на этом заканчивается. После этого перерыв составляет от нескольких дней до нескольких недель. И как тут не подумать, что они забирают энергию.
Ну и 3 вид это всякие мудрецы, предсказатели. Спрашивал о жизни, о отношениях между людьми. Пока ошибок не было в их предсказаниях, но я очень мало экспериментировал с этим, надо будет попробывать в следующих опытах.

P.S. Внутренние установки действуют на меня в 60-80% случаев. А вот удачных непрямых или прямых техник за последние 2 месяца не помню.
удачи всем!
User avatar
CuJla_BoJlu
Posts: 135
Joined: Tue Aug 14, 2012 3:07 pm
Location: Екатеринбург

Re: дневник adventurer

Unread post by CuJla_BoJlu »

Давай на ты, я еще не слижком стар.
adventurer wrote:Почему например один сон яркий и длинный, а другой короткий и не реалистичный?
Яркие сны снятся, как правило, утром, когда организм отдохнул и психологические вопросы решены ночными "мутными" снами. Вечером после прямых техник тяжело углублять эти самые мутные фазы, потому что организм не отдохнул.
adventurer wrote:Не могу летать долго, не могу боротся против злых сущностей, техники углубления не помогают.
Техники удержания помогут, если вовремя спохватиться. Я когда читал опыты М.Радуги, так он углубляет постоянно. Навык нужен. Я сам до 6 раз углублял.
adventurer wrote:В основном встречаю 3 вида сущностей. 1 - те которые хотят напугать. Был случай когда я вышел из тела как обычно и на кровати сидел чёртик. Не знаю почему, но я сильно на него разозлился и побил его.
Меня никто не пугает, т.к. я чувствую неоспоримое превосходство и власть в своих мирах. Когда первые разы выходил, было такое, что пару раз караулили спрайты, но я их отталкивал, не обращая внимания, и занимался своими делами.
А однажды я сам вызвал огромного демона, который меня 4 раза убил в одной фазе. Я появлялся в этом же пространства после смерти. Компьютерные игры, видимо, повлияли. в конце все же удалось убежать от него. Так что, я сам эту сущность создал? Ответ очевиден.
adventurer wrote:Было ощущение усталости и нехватки сил.
Так бывает, называется эмоциональное истощение. Посчитай, сколько эмоций ты в фазе проявляешь, а сколько в реальности.
adventurer wrote:2 - те которые хотят развести на секс(лярвы). Нормального секса с ними всё равно никогда не было, и в 99% случаев они в процессе становятся монстрами, изменяют форму, в общем и фаза на этом заканчивается. После этого перерыв составляет от нескольких дней до нескольких недель. И как тут не подумать, что они забирают энергию.
Тут я не соглашусь, если удерживать состояние, все классно заканчивается и можно даже после этого план выполнить. А про развести могу сказать, что у всех мужиков в фазе БДГ эррекция, подсознание тебе об этом напоминает.
adventurer wrote: Ну и 3 вид это всякие мудрецы, предсказатели. Спрашивал о жизни, о отношениях между людьми.
А как насчет вещих снов? Тоже сущности? Мы этот механизм получения информации еще не знаем.
adventurer wrote:Пока ошибок не было в их предсказаниях, но я очень мало экспериментировал с этим, надо будет попробывать в следующих опытах.
Не то, чтобы я не верил, но хотелось бы услышать пару примеров. Я со спрайтами еще успеха в этой области не добился.
adventurer wrote:Внутренние установки действуют на меня в 60-80% случаев. А вот удачных непрямых или прямых техник за последние 2 месяца не помню.
Значит плохие установки используешь, занимайся больше медитациями с ОВД.
User avatar
adventurer
Posts: 131
Joined: Sun Jan 02, 2011 1:02 am
Location: Кировоград
Contact:

Re: дневник adventurer

Unread post by adventurer »

CuJla_BoJlu wrote:Не то, чтобы я не верил, но хотелось бы услышать пару примеров. Я со спрайтами еще успеха в этой области не добился.
Это личное, связанное с отношениями с одной девушкой. Думаю подсознательно я знал ответ на свой вопрос, но не мог понять этого, надеялся на лучшее. Надежда же умирает последней. Я задал только 2 вопроса, а предсказатель отвечал только да или нет. На вопрос любит ли она меня? - да. Мы с ней будем встречатся? - нет. Я сначала не понимал почему нет, но теперь начинаю понимать.
CuJla_BoJlu wrote:Значит плохие установки используешь, занимайся больше медитациями с ОВД.
Ты не понял. Я хотел сказать что установки на осознание во сне работают в 60-80% случаев. Разве это плохие установки? Делаю их когда сознание расслаблено и ВД остановлен. Тогда сомнения отсутствуют и намерение получается сильным.

А по поводу сущностей, я и не утверждаю что они реальны. Просто это как способ общения с подсознанием. С ними интереснее. Только большинство из них похоже на животных, не обладющих интеллектом, но способных принимать любые обличия. А бывают попадаются и хорошие, с которыми интересно.
удачи всем!
User avatar
CuJla_BoJlu
Posts: 135
Joined: Tue Aug 14, 2012 3:07 pm
Location: Екатеринбург

Re: дневник adventurer

Unread post by CuJla_BoJlu »

adventurer wrote:
CuJla_BoJlu wrote:Значит плохие установки используешь, занимайся больше медитациями с ОВД.
Ты не понял. Я хотел сказать что установки на осознание во сне работают в 60-80% случаев. Разве это плохие установки? Делаю их когда сознание расслаблено и ВД остановлен. Тогда сомнения отсутствуют и намерение получается сильным.
Для прямых и непрямых техник тоже нужны установки. Например установка на осознание момента пробуждения, или установка на пробуждение без движения. Установка на автоматическое(быстрое) разделение или на выполнение техник. Сознание только приходит в себя, а ловишь себя на том, что технику ты уже начал делать машинально.
Я говорил про эти установки, которые хорошо работают на засыпании.
User avatar
adventurer
Posts: 131
Joined: Sun Jan 02, 2011 1:02 am
Location: Кировоград
Contact:

Re: дневник adventurer

Unread post by adventurer »

CuJla_BoJlu wrote:Для прямых и непрямых техник тоже нужны установки. Например установка на осознание момента пробуждения, или установка на пробуждение без движения. Установка на автоматическое(быстрое) разделение или на выполнение техник. Сознание только приходит в себя, а ловишь себя на том, что технику ты уже начал делать машинально.
Я говорил про эти установки, которые хорошо работают на засыпании.
Такие устновки я не делаю. Надо будет попробовать.
Да я тоже заметил, что на засыпании хорошо получается делать установки. В книжке по йога нидре вычитал, что в переходном состоянии между сном и бодрствованием открывается подсознание и можно на него накладывать санкальпу(намерение, установки) без особых помех.
удачи всем!
User avatar
adventurer
Posts: 131
Joined: Sun Jan 02, 2011 1:02 am
Location: Кировоград
Contact:

Re: дневник adventurer

Unread post by adventurer »

Сегодня днём был выход. Когда проснулся, захотел выйти, увидел руки и с помощью них потянулся и вылез из тела. Захотел углубится, посмотрел на руки, а они исчезли, так часто бывает со мной. Вернее стали невидимыми, я ими начал всё ощупывать но они так и не ставали видимыми. Тогда я облизал их и почувствовал как они стали влажными, подул на них и они охлаждались на ветру. Только тогда начали проявлятся. Руки стали видимыми - ура! наконец-то, но углубится так и не получилось и я проснулся.
Это уже вторая фаза за последние 2 дня. За 2 недели не получалось выйти, установки не работали. Наверное небыло особого желания, даже план не мог долго придумать.
удачи всем!
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”