Дневник Mand_Rock

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

mand_rock
Фазер
Posts: 2
Joined: Sat Sep 08, 2012 9:38 am

Дневник Mand_Rock

Unread post by mand_rock »

Марк Мандрик, студент-программист, Украина, Краматорск
Сегодня у меня впервые получилось выйти в фазу. Вход был не совсем обычный, но обо всем по порядку.
На сайт Михаила Радуги я зашел абсолютно случайно, занимаясь бессмысленным серфингом по Интернету пару недель назад. Сразу же зажегся идеей, но у меня не было свободного утра в этот промежуток времени. Но за это время я досконально изучил учебник, выбрал для себя определенный набор непрямых техник, изучил примеры других практиков.
Вчера ложился с полной убежденностью, что у меня получится. Лег спать около 23-00, проснулся в 05-00, походил, попил воды, заткнул уши берушами и надел маску для сна. Заснул. Просыпаюсь через некоторое время (без движения, хотя мне представлялось это почти невозможным), и сразу пытаюсь разделиться. По всем техникам, которые я пробовал (взлет, выкатывание, вставание, падение) ничего не вышло, я остался наполовину выкатившимся и попробовал силовое засыпание. Немного переборщил и уснул.
Начинается сон. Оказываюсь на улице, неподалёку от своего дома. Сразу же понимаю что это сон, потому как помнил, что всего пару минут назад (по субъективному времени, конечно) делал попытки выхода в фазу. Забыв про техники углубления и удержания. Я просто в восторге, взлетаю, лечу над своим домом, облетаю его. Потом пытаюсь в полете сделать огненный шар, и в руках даже начинают плясать языки пламени, но тут я теряю зрение и падаю неизвестно где. Пытаюсь начать делать техники углубления, но без толку. Просыпаюсь.
Просыпаюсь, но что-то вокруг не так. И я понимаю, что я либо в еще одном сне либо бессознательно вылез из тела. Начинаю делать техники углубления, но меня захватывает вихрем сна, и дальше происходит сумбур.
Просыпаюсь по настоящему, начинаю делать циклы непрямых техник, но безрезультатно. Ложусь спать до конца.
Что самое удивительное. Во-первых, мне уже года три вообще не снились сны. А во-вторых, ложась спать я был сильно болен (насморк, кашель, вялость), а проснувшись, осознаю ,что остался только небольшой насморк. Вот такая история моего первого опыта.
User avatar
CuJla_BoJlu
Posts: 135
Joined: Tue Aug 14, 2012 3:07 pm
Location: Екатеринбург

Re: Дневник Mand_Rock

Unread post by CuJla_BoJlu »

Михаил Радуга умеет мотивировать, у многих сразу получается после его книг и семинаров. Рад за тебя.
Файрбол я тоже создавал несколько раз, только у меня в руках появляются горящие сгустки лавы, они очень тяжелые - далеко кинуть не получается.=)
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”