Нужен ответ знающего человека

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Post Reply
lucky
Posts: 1
Joined: Sat Sep 22, 2012 8:26 pm

Нужен ответ знающего человека

Post by lucky »

Здравствуйте.
Я пока новичок на форуме. Только знакомлюсь с темами, но очень хочется узнать свой волнующий вопрос.
Когда-то в детстве у меня были осознанные сновидения и я обычно как только понимала, что это сон могла делать в нем что угодно, зная что проснусь и мне ничего не будет. Но не акцентировалась на этом и со временем эти сны заменились обычными.
Сейчас я начала изучать тему выхода из тела. А подтолкнуло меня на это последние события в моей жизни.
В марте этого года мы переехали в другую квартиру на окраину города. И с того самого первого дня как я переночевала здесь со мной во сне происходят вещи, которые я не понимаю. Раньше были реже, теперь регулярно каждую ночь.
И это не осознанные сновидения, и вроде бы не фаза выхода из тела. Потому что мое сознание не понимает что я это я.
Стоит мне лечь спать и меня словно нет, я не слышу ни будильников ничего. Во сне я проживаю другие жизни. Причем каждую ночь они разные. И это не просто какой-то сон. Там есть время. То есть как бы там я живу и совсем не догадываюсь, что у меня есть земная эта жизнь. Когда я живу там я частенько вспоминаю свое прошлое, но не земное, а то, которое прожито в той жизни. В той жизни я понимаю, что например несколько дней назад, или несколько лет назад там со мной было допустим какое-то событие. У меня другие семьи там, родственники и там я чувствую это родство с ними.
Это все было бы очень интересным, если бы не настораживал тот факт, что иногда мне трудно отличить что я делала в реале, а что я делала там.
Причем то, что происходит в тех "жизнях" в нашем мире показалось бы бредом. К примеру когда в одной жизни я полетела на каком-то гигантском цветке куда-то, то на тот момент я понимала, что делаю это не первый раз и это делают все, это было привычно и нормально. Но проснувшись поняла, что в нашей жизни это скорее бред...
Но заставило меня обратиться за помощью последнее, что случилось.
Перед тем как уехать из старой квартиры, буквально за пару месяцев со мной происходили ужасные вещи. Я человек сильный и мало чего боюсь, но от такого была просто в ужасе.
Однажды я легла спать и во сне почувствовала, что задыхаюсь, я четко понимала, что вот-вот я потеряю сознание и мое сознание тут же почувствовало свое тело. Я пыталась пошевельнуться, но не могла, меня душило, сжимало мою шею что-то, но я не чувствовала рук на шее....все бы ничего, можно было подумать, что померещилось, если бы это не повторилось снова спустя пару недель. Я поняла, что не сошла с ума и это мне не кажется.
Вот так я описывала это когда только все произошло:

Первый раз это было кажется числа 10 января 2012
не знаю уж совпадение или нет, что накануне перед сном я словно увидела как промелькнула тень в зале, ну думаю показалось только и всего....
а еще накануне почему-то мысль пролетела в голове, что случайно не законченна ли моя миссия.....я знаю эти мысли....такие раньше часто промелькали и сбывались, но это было не постоянно, а лет 10 назад был период и все, потом прошло. Естественно я не обратила внимание на внезапно появившуюся мысль в голове, так сказать не в тему.
......и вот когда я уснула, во сне я вижу что меня кто-то обхватил и начинает душить, не видела и не помню ни лица не причины, но понимаю, что целенаправленно хотят меня задушить. Я все еще с закрытыми глазами, но уже пришла в себя, и в шоке от того, что понимаю, что я лежу в своей постели в своей комнате, а меня держат и душат....я помню эту каменную неподвижную силу, будто приковали, но я не ощущала конкретно за что меня держат, ну как если бы человек держал руками.
Это было ужасно, я понимала, что вот-вот мне нечем дышать и я сейчас потеряю сознание. Но тут я почему-то вспомнила, что когда-то раньше говорили, что чтобы нечисть пропала нужно выругнуться и я решила выругнуться матом, не сразу и с трудом получилось коряво прокричать одно только слово, но я смогла это сделать и все исчезло. Я была очень напугана. Не могла поверить, что это всего лишь сон...ведь я была уже в осознанном состоянии, а все продолжало происходить, я только глаза не открывала......это было очень страшно.
Потом я поделилась с подругой и уже даже забыла об этом...

31 января 2012 - я легла спать и во сне я сижу на кресле и какой-то человек держит мои руки. Тут я прихожу в себя и даже решаюсь открыть глаза, вижу черный силуэт нечеловеческий на себе, как эта тварь держит мои руки, тут же от страха закрываю их...пытаюсь кричать, руки не могу сдвинуть с места
будто онемел язык
ни слова не могу произнести, а я уже проснулась
как будто парализовало все
я дышу глубоко, но не могу ни слова промолвить, не понимаю почему, у меня же все в порядке с голосом и мне нужно сейчас подать голос
Я помню, что в прошлый раз мне помогло, как я выругнулась.
Наконец-то мне удалось снова выругнуться и эта тварь отстала.
Тело было реально парализовано на половину. Было страшно, что я останусь парализованной навсегда, но когда я открыла глаза в последний раз и посмотрела в потолок, я почувствовала как паралич стал постепенно отступать. То есть уже открыв глаза я все еще чувствовала, что мое тело было онемелым. Причем я знаю, что когда отлежишь что-то потом начинает колоть либо щекотно, тут не было ни того ни другого, да и как можно отлежать все тело по самую шею, в тот момент я поняла каково парализованным людям в нашем мире.

Я уже думала, что это все в прошлом пока в одну прекрасную ночь, несколько дней назад я не заснула и не оказалась в той жизни, где ЭТА тварь преследует меня по ночам многие годы, кажется с самого детства. В той жизни я также в очередной раз легла спать и проснулась (в той жизни) от ужаса, что эта нечисть снова пришла. Я ощутила, что борюсь с ней уже давно, как-то пытаюсь противостоять, но видимо без успешно и она продолжает меня преследовать. И я снова испытала тот ужас...

И вот я думаю существует ли эта нечисть на самом деле? Существуют ли те самые жизни, что я проживаю? Если эта нечисть существует могла ли она попасть оттуда в этот мир? Что ей может быть нужно? Есть ли опасность какая-либо? Все ли у меня нормально с головой?

Изучая информацию о фазе я все же пришла к мнению, что проживание других жизней во сне - это не фаза. Может у меня отклонения пошли на нервной почве? Хотелось бы услышать мнение тех, кто сталкивался с подобным, тех, кто понимает о чем я. Потому что сама я не понимаю что все это такое.

Кстати после того, как начала читать книгу про выход из тела. В одной такой жизни я вдруг вспомнила слова из книги, где говорится, что все может быть очень ярким и реалистичным. Передо мной кто-то шел и я даже решила потрогать руку и сделала такую отметку мол надо же и правда все так реалистично и я могу разглядеть все до мелочей, потрогать и почувствовать.
Буду и дальше продолжать практиковаться.

Но главный вопрос по-прежнему про эти жизни и про эту сущность.
User avatar
Ирина69
Posts: 82
Joined: Wed Aug 08, 2012 8:29 pm

Re: Нужен ответ знающего человека

Post by Ирина69 »

Если вы знакомы с понятием сонный паралич и говорите именно о нем, то скажу следующее. Первые мои параличи у меня были подобные ощущения. Как будто что-то давит на грудь с неимоверной силой или кто-то душит. Один раз даже за ногу кто-то стаскивал в кровати)) На мой взгляд все это последствия паники, которая сопровождает все первые опыты параличей. Да и сам паралич, если он происходит с участием большой доли сознания всегда вызывает неприятные чувства. Страх и нарастающая паника из неоткуда. Если дать этому страху волю, то до чертей и всяких тварей просто рукой подать)) Они тут как тут будто этим страхом питаются. Рассуждать что тут и откуда мне кажется бесперспективно. Важно внушить себе, что никто и ничто не может причинить тебе вред, если ты сам этого не захочешь. Проверено! Как только ты себя в этом убедишь, всех чертей как ветром сдует с горизонта)) Конечно паника и страх все равно будет сопровождать каждый паралич, но тут опять же нужно брать себя в руки и рассуждать жестко- только я и никто другой моделирую свои видения! и точка!. А если страху дать волю, то непременно кто -то да нарисуется. Что касаемо черного человека и им подобным, так для разнообразия можно попытаться с ним поговорить. Тоже помогает. Впрочем если вы не в курсе что такое сонный паралич и это явления вам не знакомо, то стоит сначала почитать тут на форуме о сути этого явления. Это многое объяснит. По поводу снов ничего не скажу, они всегда разные и часто я , да и многие другие тут, вижу во сне много необычного и другие миры относятся к этому числу сновидений. В общем тут ничего не скажешь, какие сны, о я чем они. Всем тут снится часто ,много необычного и из ряда вон выходящего. И по сути это совершенно нормально))а уж реальные ощущения в осознанных сновидениях для многих явление вообще естественное. Удивляться не надо, надо изучать материал!
I'mInHiding
Posts: 131
Joined: Wed Jun 01, 2011 12:45 pm

Re: Нужен ответ знающего человека

Post by I'mInHiding »

про жизни интересная тема, у меня у самого пара таких есть, но снятся редко, хотя когда снятся, то хронология восстанавливается. советую почитать тут на форуме дневник практика Vilosov viewtopic.php?f=5&t=6886

а на счет сущностей Ирина69 исчерпывающе сказала. все это ващи страхи и больше ничего. справиться с ними под силу только вам, и это проще чем кажется, т.к. именно вы сделали их для себя такими реалистичными и серьезными.
I shut and lock the front door. No way in or out.
I turned and walked the hallway, and pulled the curtains down.
I knelt and emptied the mouth of every plug around.
But nothing's sound. Oh, oh. Nothing's sound.
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”