IGI66 (Александр)

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

IGI66
Posts: 31
Joined: Mon Aug 13, 2012 10:29 pm

IGI66 (Александр)

Unread post by IGI66 »

29.09.2012

На конец то, получился нормальный выход в фазу (до этого было пару раз, но не понятно что, то ли фаза, то ли сон, муть вообщем). Все началось с осознания во сне, ходил по дому родителей (хотя давно живу отдельно), начал искать различия, что бы понять реальность или фаза, сразу вспомнил про палец. Начал смотреть на указательный палец, в глазах начало то мутнеть то опять становится нормально. Понял что 100% нахожусь в фазе, но как на зло, все начало плыть и темнеть. Быстро начал все ощупывать, оказался на кухне, начал трогать чашку и при этом дуть на руки и вдруг все стало таким четким и реальным! Еще немного помацал все, для большего углубления. После этого, не теряя времени, решил вызвать одну девушку, которая мне очень нравится, но быть с ней я уже не смогу. Стал возле открытой двери, спиной к стенке и начал звать ее по имени, раза 2-3 произнес ее имя и тут она вошла из соседней комнаты, улыбается и такая же реальная как в жизни) Начал ее целовать, раздевать, все было очень реально)), возле двери прошла моя мама, но я же знал что я в фазе, по этому не стал терять времени на всякие объяснения)) При этом не забывал про техники удержания, концентрировался на теле девушки, на ее одежде. Но все равно на самом интересном месте меня выбросило.
Лежу, глаза закрыты, думаю "нужно еще раз выйти в фазу", начал делать техники , ничего не получилось, потом до меня доходит, что я лежу, а в руке держу телефон (хотя этого не может быть на самом деле) тогда взял и просто встал и опять оказался в том же доме родителей. Сначала думал закончить начатое))) но когда я позвал девушку, она уже не появилась. Решил попробовать что то другое- перемещение. Закрыл дверь в комнату и подумал что хочу оказаться в каком нибудь крутом ночном клубе, открываю дверь и захожу в огромный ночной клуб, со всякими световыми шоу и кучей красивых девушек) Походил немножко, увидел знакомых за столиком, они ели какое то мясо, решил попробовать, но вкуса не почувствовал, кажется из за того что отвлекся на что то другое. Напоследок сходил в туалет по маленькому (ощущения вполне реальные))). В самом конце внимание начало ослабевать, начал делать не совсем осознанные вещи, короче говоря начался осознанный сон, после чего я проснулся, понял что уже точно в реале, попробовал техники выхода в фазу но что то вообще ничего не получилось, да и очень хотелось встать и вспомнить все что было=)
User avatar
rainline
Фазер
Posts: 128
Joined: Mon May 14, 2012 1:43 am
Location: Вятка

Re: IGI66 (Александр)

Unread post by rainline »

начал делать не совсем осознанные вещи, короче говоря начался осознанный сон
Не совсем понял как это? А так молодцы, супер для первого полноценного опыта.
IGI66
Posts: 31
Joined: Mon Aug 13, 2012 10:29 pm

Re: IGI66 (Александр)

Unread post by IGI66 »

rainline wrote:
начал делать не совсем осознанные вещи, короче говоря начался осознанный сон
Не совсем понял как это? А так молодцы, супер для первого полноценного опыта.
Начал обращать внимание на людей, боятся, что они плохо про меня подумают и все такое)))

Просто,я до этого прочитал две книги Радуги и прослушал два раза аудио книгу)
IGI66
Posts: 31
Joined: Mon Aug 13, 2012 10:29 pm

Re: IGI66 (Александр)

Unread post by IGI66 »

25.11.2012

Приехал в гости к родителям, покушал, пообщался и че то так спать захотелось (рано встал, долгая поездка в автобусе). Короче лег спать, в соседней комнате мама смотрела телевизор, его было слышно хорошо, но мне это не помешало уснуть. Только проснулся, слышу шум от телевизора и сразу начинаю пробовать технику кручения вокруг своей оси, ничего не происходит, после этого начинаю напрягать мозг и сразу слышу гул и сильное напряжение в голове. Все!Я в фазе) Сразу осознав это, просто встаю из кровати в своей комнате, где я и уснул. У меня никогда не бывает какой то тягучести, трудности с выходом из тела, просто я на 100% уверен что я уже не в реальности и тупо встаю) Очень интересный момент, шум телевизора из реальности служит как будто мостиком в фазу, в фазе точно такой же шум. Фаза к сожалению была не стабильной, на попытки углубления все становилось четким, но потом быстро расплывалось и меня выкидывало обратно, но я с легкостью возвращался обратно (всего было около 8ми выходов). Единственным интересным моментом было, когда я оказался в каком то красивом парке, с кустиками и водоемом. Я начал медленно взлетать, было очень реально, но не страшно, думал полететь в космос, че там мелочиться)) Но поднявшись на большую высоту вдруг увидел перед собой огромную церковь, это был типа дом Бога)) после чего меня опять выкинуло. После техник напряжения мозга немного побаливала голова...
User avatar
rainline
Фазер
Posts: 128
Joined: Mon May 14, 2012 1:43 am
Location: Вятка

Re: IGI66 (Александр)

Unread post by rainline »

Не плохо, молодцы. Звуки при просыпании реально могут помочь войти в фазу, если на них не заклиниваться, а использовать фоном для усиления других техник.
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”