Здарвствуйте

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

Post Reply
de_mi_an
Posts: 5
Joined: Thu Jan 24, 2013 3:16 pm

Здарвствуйте

Post by de_mi_an »

Уважаемая публика , прошу Вашего совета - будьте добры , оказался в положении , которое тут принято называть "фазой ..."- в своей собственной комнате , в темноте - темнее реалной физического тела не видел - но, отвечаю, это не сон , черная моя кошка пристально смотрела мне в глаза , а рядом кто - то (что-то) барабанило по столу , рядом с которым я сплю . после рывка обратно в физическое тело - не было ни кошки , ни звуков, и темнота приобрела свои привычные очертания .
Ребята , я курю , выпиваю, (последние в разумных! пределах) , практикую иные способы духовной деградации - скажите как сделать , чтобы этого больше не происходило??!!!
Мне 30 годов , я в армии служил - мне после такого - чуть пеленки менять не пришлось (образно, конечно, но все же) ....
de_mi_an
Posts: 5
Joined: Thu Jan 24, 2013 3:16 pm

Re: Здарвствуйте

Post by de_mi_an »

И поделиться вокруг не с кем - не поймут , форум хакеров сновидений почему то неактивен , случайно попал сюда, вобщем, если не трудно - выручайте
User avatar
San4ez
Фазер
Posts: 491
Joined: Sun Nov 04, 2012 2:10 pm
Location: здесь эти фазеры

Re: Здарвствуйте

Post by San4ez »

попав в фазу один раз она уже не отпустит ;D назад дороги нет , мужайтесь ....
Мы мучаем себя ночами чтобы стать суперменом в фазе а попав туда идем попить водички и радуемся вспоминая это
User avatar
Раум
Фазер
Posts: 223
Joined: Mon Aug 27, 2012 11:35 am
Location: Івано-Франківськ

Re: Здарвствуйте

Post by Раум »

Да что тут сказать, - побольше подгузников и вперед!!! Если вы не идете к фазе она идет к вам!
de_mi_an
Posts: 5
Joined: Thu Jan 24, 2013 3:16 pm

Re: Здарвствуйте

Post by de_mi_an »

... простите ... Вы не шутите?
User avatar
San4ez
Фазер
Posts: 491
Joined: Sun Nov 04, 2012 2:10 pm
Location: здесь эти фазеры

Re: Здарвствуйте

Post by San4ez »

Да ты относись к этому проще , я вот например когда выходил перввые разы боялся всего , потом в реале физически вставал с кровати и быстро шел к выходу оглядывя все вокруг и так несколько раз , И попав в следущий раз в фазу я точно так же как в реале стремительно к выходу , а на улице я еще ни разу сущей не видел , только по дому гады лазют. А теперь вообще встал в комнате и сразу в окно . При близком контакте с агрессивными ребятами щас просто выкачиваю из них энергию фаза от этого круче даже да и сущь ложится спать
Мы мучаем себя ночами чтобы стать суперменом в фазе а попав туда идем попить водички и радуемся вспоминая это
User avatar
Tor
АДМИН
Posts: 6188
Joined: Tue Apr 17, 2012 10:55 am
Location: Санкт Петербург
Contact:

Re: Здарвствуйте

Post by Tor »

ко всему в этом мире надо относится проще, да и в другом тоже )))
подсаживайся с нами на Фазу, не понадобится ни сигареты ни алкоголь, будет зависимость только одна =))))
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
User avatar
San4ez
Фазер
Posts: 491
Joined: Sun Nov 04, 2012 2:10 pm
Location: здесь эти фазеры

Re: Здарвствуйте

Post by San4ez »

Нету зависимости есть интерес испытать что то новое , при чем каждый раз это что то , новое
Мы мучаем себя ночами чтобы стать суперменом в фазе а попав туда идем попить водички и радуемся вспоминая это
User avatar
Диола
Опытный практик
Posts: 2719
Joined: Tue Apr 17, 2012 1:15 pm
Location: Россия

Re: Здарвствуйте

Post by Диола »

Ничего там страшного нет.
2 совета для борьбы с фазовой нечистью:
1 - никого не бояться, своими мыслями вы контролируете ситуацию, вы главный,например скажете свет - будет свет(главное 100% в это верить), силой воли практически из ада рай можно сделать и наоборот. А мысли, особенно негативные, материализуются буквально на глазах - боитесь, что из темноты кто-то выпрыгнет, так оно и будет обязательно.
И 2 - если уж совсем страшно, разорвать их всех к чертовой бабушке(нападать лучше первым), опять же вы главный, можете послать там кого угодно куда угодно.

Некоторые еще обнимашки практикуют, но лично мне не помогает, скорее второй вариант.

Чтобы такое не повторялось, лучше вообще не заморачиваться и не думать(этим вы только ставите себе программу на повторный такой негативный выход). Так что сию информацию просто примите к сведению и забудьте. Иначе действительно фаза вас сама найдет)))

А лучше и правда научиться все это контролировать и тогда уже точно никакие ночные кошмары не будут страшны.
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
User avatar
CuJla_BoJlu
Posts: 135
Joined: Tue Aug 14, 2012 3:07 pm
Location: Екатеринбург

Re: Здарвствуйте

Post by CuJla_BoJlu »

У страха глаза велики!
Мои варианты действия в такой фазе:
1). Создал бы освещение намерением, потом сменил локацию - в окно или в дверь.
2). Прыгнул вниз головой рыбкой с кровати или стула. Оказавшись в пустоте нужно представлять место прибытия. Желательно потирать руки чтобы не сфолить. Куда-нибудь выкинет точно.
3). Отвернуться от кошки. Продолжать углубление, ощупывая окружение и всматриваясь в темноту. Зрение вскоре проявится.
4). Если фаза глубокая, судя по страху это так, можно закрыть глаза и представить место назначения по желанию. Вскоре туда перенесёт.
5). Ну и напоследок можно поискать в кармане зажигалку! 100% сработает, но толку мало.=)

И желательно избавиться в реале от предрассудков и внутреннего диалога.)
de_mi_an
Posts: 5
Joined: Thu Jan 24, 2013 3:16 pm

Re: Здарвствуйте

Post by de_mi_an »

Ребят , Вы профи, вы говорите , словно , - смоделируйте - Вы не понимаете ни слова в копьютере , а я вам предлагаю "Увеличить ОЗУ, дефрагментировать винт , воткнуть доп кулер " (при условии - что вы меня не понимаете ), понимаете??
За предложение "подсесть на фазу" спасибо , конечно , ребят - но видите ли , после опр трагических событий в жизни - я завязал с такими понятиями как вера и смыл - нафига оно мне нужно7?? удовольствия ради? - смысла нет и не ищу оного ..
Литературы массу прочел в свое время от Востокова до Мулдашева - на все плюнудл - забил - не нужно . и выход этот перекрыть хочу .
Уважаемая Диола, спасибо за реальный совет - забыть = нооо, если оно повторится - какую зажигалку я буду искать в состоянии животного никчемного страха ..(((
Может моя тема в тупик зашла ((( - извините - поробую не вспоминать , спасибо ...
Спасибо , что поняли меня ))
de_mi_an
Posts: 5
Joined: Thu Jan 24, 2013 3:16 pm

Re: Здарвствуйте

Post by de_mi_an »

, да блин - как я могу забыть , если прошло 3 суток , я наткнулся на видео Радуги, вышел на этот форум, задаю тут вопросы, читаю страницы других тем, всосав предварительно 1,5 пива, а вырубая монитор - чую - может и случится .
User avatar
Диола
Опытный практик
Posts: 2719
Joined: Tue Apr 17, 2012 1:15 pm
Location: Россия

Re: Здарвствуйте

Post by Диола »

Вариант номер 2 и никаких зажигалок)))) Не на кого нападать -орите! это придает уверенность)) А где уверенность, там никаких страхов и монстров соответственно. И не надо париться, все гораздо проще, чем вы думаете.
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
User avatar
CuJla_BoJlu
Posts: 135
Joined: Tue Aug 14, 2012 3:07 pm
Location: Екатеринбург

Re: Здарвствуйте

Post by CuJla_BoJlu »

de_mi_an wrote:а вырубая монитор - чую - может и случится .
Если действительно хочется отказаться от опытов, можно на этом остановиться. Когда страх фазы пройдет, ты обязательно вернешься к данной тематике.
Чтобы не было фаз, нужно:
1. Мало спать(6 часов будет достаточно)
2. Резко вставать по будильнику. Важно, чтобы пробуждение было однократным и сознание не плавало вблизи фазы.
3. Употреблять алкоголь или другие психоактивные вещества

В общем если хочется выспаться в выходные, лучше с вечера накатить.=)
Можешь еще семинар М.Радуги посмотреть.
User avatar
San4ez
Фазер
Posts: 491
Joined: Sun Nov 04, 2012 2:10 pm
Location: здесь эти фазеры

Re: Здарвствуйте

Post by San4ez »

может не употреблять?))
Мы мучаем себя ночами чтобы стать суперменом в фазе а попав туда идем попить водички и радуемся вспоминая это
User avatar
Диола
Опытный практик
Posts: 2719
Joined: Tue Apr 17, 2012 1:15 pm
Location: Россия

Re: Здарвствуйте

Post by Диола »

CuJla_BoJlu wrote: Чтобы не было фаз, нужно:
1. Мало спать(6 часов будет достаточно)
2. Резко вставать по будильнику. Важно, чтобы пробуждение было однократным и сознание не плавало вблизи фазы.
3. Употреблять алкоголь или другие психоактивные вещества

В общем если хочется выспаться в выходные, лучше с вечера накатить.=)
Можешь еще семинар М.Радуги посмотреть.
Не согласна. Я когда не высыпаюсь, фазить могу даже в автобусе)))) А много алкоголя, а тем более др.психотропных, наоборот сопутствует появлению различных видений.
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
User avatar
CuJla_BoJlu
Posts: 135
Joined: Tue Aug 14, 2012 3:07 pm
Location: Екатеринбург

Re: Здарвствуйте

Post by CuJla_BoJlu »

Диола, не буду с тобой спорить. Опытному практику намного легче сдвинуть сознание, отсюда и фазы из непростых физ. состояний. Ситуацию с автобусом будем считать исключением, никто из новичков ее не повторит. Я сам не уверен, смогу ли я выйти в фазу при таком шуме.
Здесь мы говорим о непреднамеренных выходах в фазу. Малая продолжительность сна обеспечивает отсутствие нырков перед будильником, а после будильника подьем.
User avatar
Диола
Опытный практик
Posts: 2719
Joined: Tue Apr 17, 2012 1:15 pm
Location: Россия

Re: Здарвствуйте

Post by Диола »

Хроническое недосыпание приносит больший вред здоровью, чем фаза, пусть и со страшилками. На фоне вредных привычек и возраста особенно.
Спать надо столько. сколько нужно, от количества сна не зависит количество фаз. Спонтанно может выкинуть и на засыпании и вообще среди ночи. Особенно под воздействием алкоголя.
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”