Дневник Сони "Удивительное рядом".

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
kassandra
СноВидящая
Posts: 5425
Joined: Mon Jan 30, 2012 11:18 am
Location: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Unread post by kassandra »

Интересно кто из нас угадает?
Аззаро
Я
Ты
Каждый уже назвал свой вариант))))
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Unread post by Oblivion »

Девочки, я то хотела не в угадайку, а встретиться и так сказать, при личной встрече... Эх, блин, пылюка дома и гарь, не могу я в такой атмосфере делать дыхалку для фазы. К вам охота...Недельку продержаться:)).
User avatar
rainline
Фазер
Posts: 128
Joined: Mon May 14, 2012 1:43 am
Location: Вятка

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Unread post by rainline »

Sone4ka, ава снята мной - это маленькая часть вида с моего балкона, а иногда бывает так
Image
User avatar
kassandra
СноВидящая
Posts: 5425
Joined: Mon Jan 30, 2012 11:18 am
Location: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Unread post by kassandra »

Oblivion wrote:Девочки, я то хотела не в угадайку, а встретиться и так сказать, при личной встрече... Эх, блин, пылюка дома и гарь, не могу я в такой атмосфере делать дыхалку для фазы. К вам охота...Недельку продержаться:)).
Обливион,каждая из нас получила инфу в фазе.
Кому дала Магистра
Кому Ты
У меня на ассоциациях твоего имени.
Если не хочешь светить здесь имя,то можешь той, которая отгадала ответить в личку.
Целую.
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
User avatar
Azzaro
Опытный практик
Posts: 3447
Joined: Tue Feb 28, 2012 7:34 am

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Unread post by Azzaro »

Все равно это угадайка, даже в фазе, тк любой сигнал, что ты ловишь извне, мозг перерабатывает в соответствии с накопленным опытом и собственными представлениями.
по поводу имен - просьба - только в личку! а то знаю я вас)
не палиить! ))))
Впрочем, Кассандра, Чес и Сонечка мое знают. И Дор.
Ну все равно не палить))
User avatar
COHЯ
Фазер
Posts: 1722
Joined: Sat Feb 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Unread post by COHЯ »

rainline wrote:Sone4ka, ава снята мной - это маленькая часть вида с моего балкона, а иногда бывает так
Image
Какая красота! Классные фотки, молодец! Меня тоже часто завораживает небо из окна, особенно закаты. Впадаешь в медитацию, когда видишь такое чудо!
Вот тоже одна из фот неба, которое я запечатлела с балкона
Image

Аззаро, точно, сложно в фазе имя узнавать. Вообще я уже поняла для себя, то, что силком пытаешься выяснить в фазе, искажается конкретно, потому что мы подключаем усиленно часть мозга, ответственную за логику.
То, что не пытаемся увидеть, легко само показывается, без напряга. А своими усилиями мы все искажаем.

P.S Имя твое не выдам, милый Аззарчик:))
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
User avatar
COHЯ
Фазер
Posts: 1722
Joined: Sat Feb 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Unread post by COHЯ »

rainline, должна сообщить тебе, что коробочка твоя сейчас с некоторыми изменениями. Это временно. Что именно изменено не скажу:)
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
User avatar
rainline
Фазер
Posts: 128
Joined: Mon May 14, 2012 1:43 am
Location: Вятка

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Unread post by rainline »

Оки доки, Соне4ка:)) Я всё равно пока никак до неё добраться не могу, так что крути-верти как пожелаешь!
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Unread post by Oblivion »

Sone4ka wrote:Приглянулись мне две картинки: красивые цветы и пейзаж - море, окруженное горами.
Потом я провалилась в сон, где я оказалась на берегу этого моря.
Если бы ты задержалась у моря подольше, то, наверняка, нашла бы и жемчужины:).

Вот мой подарочек:).
Image
User avatar
Azzaro
Опытный практик
Posts: 3447
Joined: Tue Feb 28, 2012 7:34 am

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Unread post by Azzaro »

Красотища какая! Ааааа!)) Я про небо, и про жемчуг!!!)))))))))
User avatar
kassandra
СноВидящая
Posts: 5425
Joined: Mon Jan 30, 2012 11:18 am
Location: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Unread post by kassandra »

Подаренный жемчуг -это к хорошему
Купленный самой-к слезам.
За подарок!!!!))))
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
User avatar
rainline
Фазер
Posts: 128
Joined: Mon May 14, 2012 1:43 am
Location: Вятка

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Unread post by rainline »

kassandra wrote:Подаренный жемчуг -это к хорошему
Купленный самой-к слезам.
За подарок!!!!))))
Выходит значит, что тот кто покупает в подарок жемчуг будет плакать? Ни за что дарить жемчуг не буду:))
User avatar
COHЯ
Фазер
Posts: 1722
Joined: Sat Feb 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Unread post by COHЯ »

Обливион, чудесный подарок! Мне очень понравился! Спасибо, тебе, дорогая!
А ведь и правда ответ иносказательно я увидела - красивые цветы и море. На диадеме есть цветок, а жемжуг связан с морем.
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Unread post by Oblivion »

Sone4ka wrote:Обливион, чудесный подарок! Мне очень понравился! Спасибо, тебе, дорогая!
А ведь и правда ответ иносказательно я увидела - красивые цветы и море. На диадеме есть цветок, а жемжуг связан с морем.
У каждой феички должна быть диадема, теперь можешь его иногда одевать в фазе, когда захочется:). До встречи!
User avatar
kassandra
СноВидящая
Posts: 5425
Joined: Mon Jan 30, 2012 11:18 am
Location: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Unread post by kassandra »

rainline wrote:
kassandra wrote:Подаренный жемчуг -это к хорошему
Купленный самой-к слезам.
За подарок!!!!))))
Выходит значит, что тот кто покупает в подарок жемчуг будет плакать? Ни за что дарить жемчуг не буду:))
Нет,ты не правильно понял.Если женщина, не получает в подарок кольцо с жемчугом,а покупает его себе сама.Вот тогда это к слезам))))
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
User avatar
COHЯ
Фазер
Posts: 1722
Joined: Sat Feb 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Unread post by COHЯ »

На просыпании разделилась и не открывая глаз скомандовала: "К Егорке!"
Меня подхватила какая-то сила и я полетела без всяких усилий. Через время я уже стояла на чем-то твердом, решила для себя, что это квартира Егорки. Появилось зрение. Первое, что я увидела - это много шарфов. Такие мужские шарфы бело-синей расцветки, парочку встретила красно-белых. Как будто это были шарфы, принадлежащие двум командам. Это была прихожая. Я побежала в комнату в поисках конверта, одновременно звала Егорку. Шкаф я увидела и взлетела, чтобы конверт достать. Конверт там был, на нем стояли часы. Вот конверт у меня в руках. На зов и Егор пришел.
- Привет, я за конвертом, уже нашла сама.
- Привет, ну смотри.
Конверт был запечатан, разорвала, а оттуда высыпались аккуратно вырезанные из открыток цветочки, животные.
- Что бы это значило? А где же цифры?
Егорка улыбался:
- Зачем тебе цифры, разве так не понятно?
- Не очень-то понятно, здесь 4 вида цветочков, 4 вида обезьянок, 4 вида котов, 4 вида собак.
- Ну вот тебе ответ 4444
- Ну ты намудрил, у меня ведь была мысль, что намудришь.
- Я знал, что ты догадаешься, ведь, благодаря твоей смекалке мы победили на международном карточном турнире!
- Да, было дело!
Надо заметить, что там я вспомнила, как мы победили:)) Вот сейчас совершенно этого не помню:))
Егор ел что-то сладкое, угостил меня. На столе лежала общая тетрадка в клеточку, я начала листать ее и поняла, что она у Егора еще со школы сохранилась, что-то вроде альбома друзей.
Потом Егору позвонили на мобильный, а я проснулась у себя дома.
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
User avatar
Irena
Posts: 141
Joined: Wed Nov 28, 2012 2:33 pm

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Unread post by Irena »

Чего только не подкидывает фаза, с этим конвертом. Столько вариантов. =)
А ты только одно задание выполняешь? или же ты больше и не планируешь.

В моем случае,чем больше заданий, тем длиннее фаза, пусть даже не все выполняю. Правда,наверное и выходы из-за этого не каждый день.
User avatar
COHЯ
Фазер
Posts: 1722
Joined: Sat Feb 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Unread post by COHЯ »

В основном на одном задании сосредотачиваюсь. А там, как пойдет. Но ты права, надо несколько планов держать в голове.
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
User avatar
Dor
Фазер
Posts: 3386
Joined: Wed Feb 22, 2012 1:37 am

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Unread post by Dor »

А я всегда только одно задание ставлю для фазу. Ну если еще что то то оно полностью логически и психологически связано с первом.
Чес вроде проделывала эексперименты с картами . Даже собирался раз посмотрет на ее карту так и не собрался.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Икигай
Фазер
Posts: 471
Joined: Sun Jul 01, 2012 7:31 pm

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Unread post by Икигай »

.
User avatar
Irena
Posts: 141
Joined: Wed Nov 28, 2012 2:33 pm

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Unread post by Irena »

А я просто в течение дня думаю о заданиях, Проблема в одном. Очередь выполнения заданий строго последовательны, как они и задуманы. Очень редко когда в фазе меняются местами задачи.
User avatar
Irena
Posts: 141
Joined: Wed Nov 28, 2012 2:33 pm

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Unread post by Irena »

То есть режим у меня такой. Сначала описание фазы, потом чтение новых фаз на здешнем форуме у практиков. Потом составление списка на след фазу, и только потом все остальные дела.
User avatar
COHЯ
Фазер
Posts: 1722
Joined: Sat Feb 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Unread post by COHЯ »

Ночью словила просыпание и разделилась. У меня был план: встретиться с Гуру по важному делу. Но мне всегда интересно, что на этот раз выдаст мне фаза в собственной квартире. И я пошла исследовать свое помещение. Я увидела своего сына, как всегда в фазе он гораздо младше, чем на самом деле. Услышала еще детский голос из дальнего угла комнаты. Я подошла - стоит детская деревянная кроватка, в ней мальчик. Я помню, что это фаза, но там я знаю, что это мой второй ребенок, там , в той фазовой реальности у меня два сына. И кроватка эта ему явно уже мала. Я пошла на кухню. Все совершенно по другому и там хлопочет моя мама. Я так рада ей. Я помню, что эта фаза, но мне так хорошо от того, что моя мама снова со мной. Я говорю ей: "Мам, столько здесь не нужных вещей, надо бы выкинуть лишнее, сделать перестановку, кровать побольше сыну купить." Мама говорит, что сейчас придет отец с работы и мы все решим. Пришел мой папа, мы все садимся ужинать, мама всего наготовила, но меня привлекла прозрачная чашка. В ней три клубники: белая, синяя и желтая. Крупные такие кллубничины. Я выбрала синюю. Какая вкуснотень! На вкус, как сладкая сочная слива с клубникой. Я помню, что это фаза. Но мне так хорошо сидеть за одним столом с моими родителями. Они здесь живы, полны сил и здоровья. И хочу говорить с ними, обнимать их. Как хорошо, что есть эта реальность, где они снова со мной.
Второе разделение и я вылетаю в окно и громко зову Гуру.
Во двор входит футбольная команда во главе с тренером. Тренер:
- Девушка, вы меня звали?
- Я звала Гуру.
- По какому вопросу?
- По вопросу внутреннего спокойствия.
- В каком доме вы живете?
- Вот в этом.
Я указала на свой дом, из которого только что вылетела, в нем было почему-то всего 4 этажа, а не 12.
- Ваш дом по этому вопросу курирует Зинаида Викторовна С.
(Утром я еще помнила фамилию Зинаиды Викторовны, а сейчас забыла)
- Но как мне с ней встретиться.
- Она принимает...
И он назвала мне дни недели и время приема Зинаиды Викторовны - Гуру моего дома по вопросу внутреннего спокойствия. Сейчас я тоже не помню ее расписание.
Потом еще была целая жизнь в осознанном сне, но это все,что я сейчас вспомнила.
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Man
Posts: 4
Joined: Fri Jan 04, 2013 4:49 pm

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Unread post by Man »

Sone4ka wrote:Ночью словила просыпание и разделилась. У меня был план: встретиться с Гуру по важному делу. Но мне всегда интересно, что на этот раз выдаст мне фаза в собственной квартире. И я пошла исследовать свое помещение. Я увидела своего сына, как всегда в фазе он гораздо младше, чем на самом деле. Услышала еще детский голос из дальнего угла комнаты. Я подошла - стоит детская деревянная кроватка, в ней мальчик. Я помню, что это фаза, но там я знаю, что это мой второй ребенок, там , в той фазовой реальности у меня два сына. И кроватка эта ему явно уже мала. Я пошла на кухню. Все совершенно по другому и там хлопочет моя мама. Я так рада ей. Я помню, что эта фаза, но мне так хорошо от того, что моя мама снова со мной. Я говорю ей: "Мам, столько здесь не нужных вещей, надо бы выкинуть лишнее, сделать перестановку, кровать побольше сыну купить." Мама говорит, что сейчас придет отец с работы и мы все решим. Пришел мой папа, мы все садимся ужинать, мама всего наготовила, но меня привлекла прозрачная чашка. В ней три клубники: белая, синяя и желтая. Крупные такие кллубничины. Я выбрала синюю. Какая вкуснотень! На вкус, как сладкая сочная слива с клубникой. Я помню, что это фаза. Но мне так хорошо сидеть за одним столом с моими родителями. Они здесь живы, полны сил и здоровья. И хочу говорить с ними, обнимать их. Как хорошо, что есть эта реальность, где они снова со мной.
Второе разделение и я вылетаю в окно и громко зову Гуру.
Во двор входит футбольная команда во главе с тренером. Тренер:
- Девушка, вы меня звали?
- Я звала Гуру.
- По какому вопросу?
- По вопросу внутреннего спокойствия.
- В каком доме вы живете?
- Вот в этом.
Я указала на свой дом, из которого только что вылетела, в нем было почему-то всего 4 этажа, а не 12.
- Ваш дом по этому вопросу курирует Зинаида Викторовна С.
(Утром я еще помнила фамилию Зинаиды Викторовны, а сейчас забыла)
- Но как мне с ней встретиться.
- Она принимает...
И он назвала мне дни недели и время приема Зинаиды Викторовны - Гуру моего дома по вопросу внутреннего спокойствия. Сейчас я тоже не помню ее расписание.
Потом еще была целая жизнь в осознанном сне, но это все,что я сейчас вспомнила.

спасибо что поделились, очень понравился ваш рассказ.
User avatar
COHЯ
Фазер
Posts: 1722
Joined: Sat Feb 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Unread post by COHЯ »

Утром уже вроде совсем проснулась, но снова закрыла глаза и начала раскачивать кровать. Раскачалась! Встала вместе с тяжелым одеялом, одеяло скинула и в окно. Сначала, конечно, проверку сделала - с зажатым носом подышала.
Вылетаю:
- Егорка, ты здесь?
- Да, лети сюда.
Я полетела на голос. Егорка сидел на лавочке возле дома.
- Ты принес запись?
- Принес:)
- Ну давай, включай.
Егорка достал из кармана диктофон, включил и оттуда полилась такая лирическая песня на англ, первые ее слова были: "I love you, Montana". Песня была очень красивая, мы дослушали ее всю.
- Но она на англ, не все смогут понять ее и запомнить.
- Да я не ее загадал, просто песня очень нравится, и тебе дал послушать.
- У меня сейчас уже позднее утро, долго не смогу удержаться, давай быстрее ставь то, что загадал.
Егор снова включил диктофон и полилась снова песня. Уже на русском языке. Голос был похож на Любу Успенскую. Песня была про платье. Как же быстро из памяти улетучиваются фазовые подробности. Мне казалось там, что я полностью ее запомнила и смогу воспроизвести. Но, увы, сейчас только смысл основной могу передать.
Песня была о том, что не стОит одевать свое лучшее платье для того, кто не ценит тебя, не стоит одевать свое лучшее платье, для того, кто не любит тебя. Не стоит одевать свое лучшее платье, чтобы скрыть свои не красивые мысли. Не стоит одевать свое лучшее платье, чтобы скрыть свою глупость. А стоит одевать свое лучшее платье, когда поет душа, стоит одевать свое лучшее платье, когда в душе весна.
Песня была такая складная, легкая и в то же время со смыслом.
Понимаю, что Егор не записывал эти песни. Но вот откуда они? Их, наверняка нет в природе. А я их слышала там с мелодиями, текстами. Чего там только нет, в тонком мире! Умеют же талантливые люди переносить оттуда сюда то, что потом радует и наполняет нас.
А еще вспомнила момент, во время второй песни я села прям на травку. А Егор завозмущался: Не сиди на земле, простудишься.
Такой заботливый, так мило:)
Man, вы мне недавно снились, в другом своем образе и вы были такой хороший, какой-то девочке помогали советами:)
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Man
Posts: 4
Joined: Fri Jan 04, 2013 4:49 pm

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Unread post by Man »

:)))
Икигай
Фазер
Posts: 471
Joined: Sun Jul 01, 2012 7:31 pm

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Unread post by Икигай »

.
User avatar
COHЯ
Фазер
Posts: 1722
Joined: Sat Feb 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Unread post by COHЯ »

Сегодня 2 февраля - день сурка! А значит весна не за горами!
Image

Вчера на просыпании разделилась, вылетела в окно. Смотрю, а мой дом едет! Прямо, как поезд, только по невидимым рельсам. Я спросила у прохожего:
- Откуда и куда дом этот едет?
- Из города N, а куда - никто не знает.
Он назвал мой город.
- Как же так, вы не знаете, куда следует этот дом, но продолжаете идти с ним рядом?
- Так интереснее, когда точно не знаешь свой путь назначения. Я доверяю этому дому и следую вмести с ним.
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
User avatar
МИРАМА*
Posts: 5117
Joined: Tue Dec 04, 2012 1:34 pm

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Unread post by МИРАМА* »

Sone4ka wrote:Сегодня 2 февраля - день сурка! А значит весна не за горами!
Image

Вчера на просыпании разделилась, вылетела в окно. Смотрю, а мой дом едет! Прямо, как поезд, только по невидимым рельсам. Я спросила у прохожего:
- Откуда и куда дом этот едет?
- Из города N, а куда - никто не знает.
Он назвал мой город.
- Как же так, вы не знаете, куда следует этот дом, но продолжаете идти с ним рядом?
- Так интереснее, когда точно не знаешь свой путь назначения. Я доверяю этому дому и следую вмести с ним.
Классная аллегорическая фаза!:)))в день сурка:
Проснулся,осознался,радуйся жизни ,доверяя ситуациям-так интересней!:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Miki
Фазер
Posts: 43
Joined: Mon Jul 09, 2012 2:24 pm
Location: Сибиряки мы.

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Unread post by Miki »

Sone4ka wrote:Вчера на просыпании разделилась, вылетела в окно. Смотрю, а мой дом едет! Прямо, как поезд, только по невидимым рельсам. Я спросила у прохожего:
- Откуда и куда дом этот едет?
- Из города N, а куда - никто не знает.
Он назвал мой город.
- Как же так, вы не знаете, куда следует этот дом, но продолжаете идти с ним рядом?
- Так интереснее, когда точно не знаешь свой путь назначения. Я доверяю этому дому и следую вмести с ним.
Мне это напоминает очаровательные старые мультики, ещё советских времен. С позитивной философией.
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”